Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Нужны люди в команду

  1. #1
    Новый участник Аватар для Паушкин
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18
    Спасибо
    я - 0; мне - 1

    Зачем мне это?

    Друзья, в прошлые выходные я поиграл в Red Quest. До этого вообще не играл ни в какие городcкие квесты, поэтому в этом вопросе я совершенный новичок. Но именно это И дало мне ощутить, что такое Red Quеst, и зачем он мне нужен.

    Это была самая странная прогулка по Москве в моей жизни. Бегом, в белом комбезе и в окружении таких же, как я. Когда я окинул взглядом прошедший день, офигел от того, как я пробежал через всю Москву, и даже не заметил.
    Это были нереальные эмоции. Там в легенде говорится про спасение планеты — я на самом деле ощущал себя бойцом за ее судьбу.
    Это был настоящий спорт — я, когда в футбол играю, не всегда 10 км пробегаю.
    Я узнал новое о городе — раньше понятия не имел о многих местах, где были размещены загадки.
    И последнее — я играл с незнакомыми людьми, и за несколько часов игры мы сблизились так, будто знаем друг друга несколько лет. Ребята, спасибо вам. Это очень крутое ощущение.

    Кто-нибудь еще играл? Чем Red Quest зацепил вас?

  2. #2
    Группа удаления Аватар для Джолион Форсайт
    Регистрация
    28.09.2010
    Адрес
    Россия, Магнитогорск, Правобережный район
    Сообщений
    49
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    Я даже не слышал про такую игру. Да я и не очень вообще интересуюсь играми; давно купил несколько хороших игр и до сих пор не надоедает переигрывать, а на новые деньги тратить... Бессмысленно, по моему, ведь "ничего не ново под солнцем", окажется, что в до боли похожую игру тремя годами ранее я уже играл, просто называлась она по другому

  3. #3
    Участник Аватар для Jane*
    Регистрация
    18.07.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    158
    Спасибо
    я - 76; мне - 52
    Джолион Форсайт, это не обычная компьютерная игра, к которым все привыкли, а что-то типа "Ночного дозора", когда нужно реально бегать (ездить) по городу в поисках чего-либо. Хотя на сайте игры написано и про штабных игроков, которые выполняют задания прямо в режиме онлайн, т.е. за ПК.

    P.S. И скорее всего это реклама, т.к. текст сообщения одинаковый на всех выдаваемых поисковиком сайтах.

  4. #4
    Участник Аватар для Aisgil
    Регистрация
    24.04.2010
    Адрес
    Меланхоличная вселенная
    Сообщений
    317
    Записей в блоге
    71
    Спасибо
    я - 31; мне - 88
    О да, я слышала про нее и даже читала у них на сайте. Но я существо крайне домашнее и редко выползаю на какие-либо мероприятия (зато если выползаю, то домой меня и пряниками не загонишь, могу даже забыть о голоде и прочих жизненных нужд). Хотя вот эта задумка мне показалась интересной и многообещающей. Но потом я благополучно о ред квесте забыла и вспомнила только сейчас, когда прочитала первый пост 0_0
    А расскажи, пожалуйста, поподробнее о ходе игры? Что вы делали и какая была легенда? Вообще очень интересно. По возможности я бы еще и фотки посмотрела, но только от того человека, который рассказывает. Ух, как я заинтригована.
    *Сразу вспомнились детские казаки-разбойники*

  5. #5
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    звучит крайне скучно... Бегать по Москве с целью поиграть в какую-то игрушку... когда можно просто спокойно пойти погулять благо мест много либо устроится курьером и еще за это деньги получать, а не просто так.

  6. #6
    Решатель загадок
    Гость
    Всем привет! я играю в redquest с самого начала.
    Каждый день получаем два вида заданий: штабное и разведку.
    Штабное задание — это обычно либо логическое задание, либо головоломка. Бывают сложные! аж мозг сломаешь. но подсказки разные есть... Все это разгадывается не выходя из дома.
    Задание разведки — это задание, для выполнения которого нужна команда (я с одногрупниками в основном выполняю). И выполняется оно обычно в реальном мире. Чаще всего приходится делать какую-то интересную фотографию по заданным условиям, или снимать смешной видеоролик или еще что-нибудь. Прикольно у нас получился танец у офиса МТС ))) всем понравилось.

    Для новичков есть Академии. Вступить легко. Смотрите внимательно в нижний правый угол экрана )))

    Так что не дрейфь, народ!!!
    Все играть в Red Quest!!!

  7. #7
    Новый участник Аватар для Suares
    Регистрация
    25.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Нужны люди в команду

    Всем привет! Я решил создать команду для игры в Red Quest, и сейчас хочу набрать побольше игроков (максимум в команде может быть 100, а у меня пока намного меньше).
    Кому интересно повеселиться этой осенью и выиграть 1.000.000, запиcывайтесь ко мне http://redquest.mts.ru/?pid=227032
    Кстати, вот что мы сделали

    Это типа логотип такой)) Нравится ? ))

  8. #8
    Решатель загадок
    Гость
    Цитата Сообщение от ♀Rina♀ Посмотреть сообщение
    звучит крайне скучно... Бегать по Москве с целью поиграть в какую-то игрушку... когда можно просто спокойно пойти погулять благо мест много либо устроится курьером и еще за это деньги получать, а не просто так.
    Да жить так, как ты говоришь действительно скучно.
    Кому-то интересно напрячь мозг и тело, а не "планировать" расфуфырившись по главной улице...

    Активных и умных зову к себе в команду.

  9. #9
    Решатель загадок
    Гость
    Ну так что, играть будем? Мне нужны активные в команду!

  10. #10
    Решатель загадок
    Гость
    Ну что могу сказать, прошел финал игры. Было интересно. Иногда трудно. Но всегда захватывающе.
    Теперь отдыхаем.
    Обещают Новогоднюю игру с 20го декабря.
    Ну и готовимся к новому сезону в новом году )))
    Так что, кто не успел, присоединяемся.

  11. #11
    Новый участник Аватар для Volin
    Регистрация
    18.10.2021
    Адрес
    ---
    Сообщений
    5
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да, зачетная штука.

  12. #12
    Новый участник Аватар для Fikus
    Регистрация
    17.10.2021
    Адрес
    СССР
    Сообщений
    5
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Такое же мнение.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •