Страница 6 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 148

Тема: Мини-челендж по The Sims, Дафф Уолш

  1. #1
    Почетный участник Аватар для MagicTownie
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 54; мне - 79
    Последний раз редактировалось MagicTownie; 23.04.2022 в 00:36.

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #76
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    MagicTownie, скорее это бы усложнило жизнь бабушке с дедушкой. За родителей без Кассандры мне бы играть в голову не пришло (хотя... может, надо было тогда отправить их на Остров и устроить им второй медовый месяц? ), а вот временно заселить ее к Корнелии и Гюнтеру и поиграть в них всех я иногда подумывала. С выходными, правда, действительно засада. Ну, может, не на выходные, а просто пожить ненадолго. Вообще, правда, чем не сценарий: Касю - к бабке с дедкой пожить недельку, а родителей - на Остров, их же можно там пока сохранить и играть в это время за бабку, дедку и Касю. А если зайти за родителей на Острове поиграть, они смогут Касе и старикам открытки посылать. Жаль, что оставшиеся дома симы не смогут их получить.
    Да вообще куча есть модов, которые просто делают игру интереснее и реалистичнее, а не легче. Например, унитаз, на котором симы читают газету. Всякие предметы, которые позволяют кошкам и собакам спать на диванах или кроватях, плавать, лазить по креслам. Те же переселялки, с помощью которых можно, например, щенка или котенка не продать в никуда, а отдать живущим в том же городке соседям. Или предметы, которые позволяют готовить нестандартную еду. Надоедает же стандартная одна и та же. Или мод на беременность (но он какой-то недоделанный, а жаль). Или вот я в свое время делала патчики, чтобы можно было ребенка завести от сима, не живущего в том же доме. Вот уж сомнительное облегчение игры: мать-одиночку завести. И я уж молчу о модах Inge, с которыми играть вообще очень сложно, но очень интересно.
    Уважаемые форумчане, у меня нет доступа к моим личным сообщениям! Если Вы хотите мне что-то сказать, пишите, пожалуйста, через профиль на электронную почту или в ВК!

  4. #77
    Почетный участник Аватар для MagicTownie
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 54; мне - 79
    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    MagicTownie, скорее это бы усложнило жизнь бабушке с дедушкой. За родителей без Кассандры мне бы играть в голову не пришло (хотя... может, надо было тогда отправить их на Остров и устроить им второй медовый месяц? ), а вот временно заселить ее к Корнелии и Гюнтеру и поиграть в них всех я иногда подумывала. С выходными, правда, действительно засада. Ну, может, не на выходные, а просто пожить ненадолго. Вообще, правда, чем не сценарий: Касю - к бабке с дедкой пожить недельку, а родителей - на Остров, их же можно там пока сохранить и играть в это время за бабку, дедку и Касю. А если зайти за родителей на Острове поиграть, они смогут Касе и старикам открытки посылать. Жаль, что оставшиеся дома симы не смогут их получить.
    Да вообще куча есть модов, которые просто делают игру интереснее и реалистичнее, а не легче. Например, унитаз, на котором симы читают газету. Всякие предметы, которые позволяют кошкам и собакам спать на диванах или кроватях, плавать, лазить по креслам. Те же переселялки, с помощью которых можно, например, щенка или котенка не продать в никуда, а отдать живущим в том же городке соседям. Или предметы, которые позволяют готовить нестандартную еду. Надоедает же стандартная одна и та же. Или мод на беременность (но он какой-то недоделанный, а жаль). Или вот я в свое время делала патчики, чтобы можно было ребенка завести от сима, не живущего в том же доме. Вот уж сомнительное облегчение игры: мать-одиночку завести. И я уж молчу о модах Inge, с которыми играть вообще очень сложно, но очень интересно.
    Вы меня только раздразнили этой информацией, а теперь, можно тоже самое, только со ссылками на все эти дополнительные возможности, пожалуйста! Мне казалось, что я уже все что можно скачала, а оказывается и такое есть где-то!

    А про идею с отпуском - вообще супер!!! Но, я так понимаю, что для этого придется воспользоваться либо хрустальным шаром либо телепортерами? Или есть еще какие-то варианты для переселения симов?

  5. #78
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Ой, Жанна, не может быть, чтобы Вы скачали все, что можно. Я модами прицельно занимаюсь вот уже сколько времени, а постоянно нахожу те, о которых не слышала никогда, а уж сколько существует известных мне, но еще незапощенных, потому что моды надо же проверять и описывать, как они действуют, а у меня мало времени этим заниматься... Но я вот на работе разберусь с завалами немножко и снова займусь разделом модов, люблю его.
    Детей по одному в игре, к сожалению, переселять нельзя. Взрослых - женитьбой, детей - только вместе со взрослыми, которые через брак отселяются в другой дом (в случае, если это единственный взрослый в семье). Но на то и моды, и проги. Шар, кусты от Inge, телепортеры от Simslice, программа SimEnhancer. Еще есть код visitor_control, который позволяет управлять гостями, а у той же Inge есть предметы, которые позволяют и управлять гостями, и давать им те же возможности, что и хозяевам, так что в принципе можно просто позвать кого-то в гости и поиграть за него/нее без вселения, но, на мой взгляд, временно переселять было бы удобнее.
    Уважаемые форумчане, у меня нет доступа к моим личным сообщениям! Если Вы хотите мне что-то сказать, пишите, пожалуйста, через профиль на электронную почту или в ВК!

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #79
    Почетный участник Аватар для MagicTownie
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 54; мне - 79

    Одиночество - скука.

    Устал наш Даффушка-пудинг-тупица работать, устал от рутины и невезухи. А еще и лето наступило, и стало так жарко, что мозг плавился и пот лился в три ручья. Подкопил он немного денежек, и, устав от всего и от всех, решил отправиться в отпуск и как следует отдохнуть. Предложил бы он конечно поехать вместе своей подруге, но его терзали смутные сомнения насчет их отношений, и он решил поехать один и поискать себе девушку на островах.
    Он собрал чемоданы и умотал отдыхать!


    Когда он приехал на остров, его встретила директор Кана, рассказала ему об острове и местных правилах отдыха и заставила раздеться до трусов. И тут он вспомнил, что забыл купить нормальные плавки...


    В светло-голубых трусах, доходяга на вид Дафф, проявлял небывалый интерес к различным играм, всё же его азартная натура дала о себе знать во время безмятежного отдыха!


    Узнав, что на билеты, которые дают за эти игры, можно приобрести сувенир на память, парень испытывал удачу очень активно, играя в разные игры на острове и побеждая детей.


    К вечеру он очень устал и понял, что даже забыл искупаться!


    Он забронировал номер в отеле


    И пошел отдыхать.


    Ему стало очень одиноко к вечеру. Он заметил, что сюда все приезжают отдыхать семьями, и только он приехал один...


    Утром он испугался, когда пока он купался в душе, зашла какая-то тетка бесцеремонно, чтобы прибраться.


    Также одиноко он побрел завтракать


    И пока он шел, ему вдруг стало совсем грустно и скучно...


    Еда на острове была вкусной, но порции небольшие.


    Ел парень в одиночестве. И стало ему еще тоскливее.


    Ну, думает, надо хоть как-то себя развлечь, и пошёл нырять в бассейн.


    И как назло ни одной симпатичной девушки. В бассейн зашел какой-то качок в очках и спортивном купальнике. И Дафф не захотел больше плавать.


    Пошёл он тогда понежиться в массажной ванне.


    Но кто ж знал, что эта ванна рассчитана на нескольких человек, и тут к нему залез какой-то очень загорелый мужик, тоже турист.


    А потом зашла такая же загорелая девушка, Дафф только хотел обрадоваться, но это оказалась чья-то жена.


    Ну и тот спортсмен тоже пришёл. И пришлось Даффу знакомиться с туристами, среди которых все были семейными людьми, а некоторые даже с детьми.


    На этот раз ужинал Дафф уже не совсем один, а в компании новых знакомых. Но это делало его еще более одиноким, ведь все отдыхали парами, а он один.


    И с кем бы из девушек он ни знакомился на острове, все они были замужем. Чтобы как-то развеять свои мысли и развлечься, он поставил себе цель зарабоать хотя бы на какой-нибудь сувенир, чтобы была хоть какая-то радость от отдыха.


    К концу отпуска он долго выбирал себе сувенир на заработанные билеты. И выбрал одинокую и грустную морскую свинку.


    Даффу стало от этого еще грустнее, и он решил вызвать машину и отправиться домой.


    Вернувшись из отпуска, Дафф пришел сам очень грустный и еще и привез с собой такую же грустную и одинокую морскую свинку в виде сувенира.


    "Как мы похожи."- подумал Дафф.

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #80
    Почетный участник Аватар для MagicTownie
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 54; мне - 79
    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    Ой, Жанна, не может быть, чтобы Вы скачали все, что можно. Я модами прицельно занимаюсь вот уже сколько времени, а постоянно нахожу те, о которых не слышала никогда, а уж сколько существует известных мне, но еще незапощенных, потому что моды надо же проверять и описывать, как они действуют, а у меня мало времени этим заниматься... Но я вот на работе разберусь с завалами немножко и снова займусь разделом модов, люблю его.
    Детей по одному в игре, к сожалению, переселять нельзя. Взрослых - женитьбой, детей - только вместе со взрослыми, которые через брак отселяются в другой дом (в случае, если это единственный взрослый в семье). Но на то и моды, и проги. Шар, кусты от Inge, телепортеры от Simslice, программа SimEnhancer. Еще есть код visitor_control, который позволяет управлять гостями, а у той же Inge есть предметы, которые позволяют и управлять гостями, и давать им те же возможности, что и хозяевам, так что в принципе можно просто позвать кого-то в гости и поиграть за него/нее без вселения, но, на мой взгляд, временно переселять было бы удобнее.
    Да, вот спасибо, давно думаю попробовать Visitor control )

  10. #81
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Ой, Вы вернулись к своей истории. А я уже давно и не надеялась. Как здорово.

    Что-то бедный Дафф фигово как-то отдохнул. Надо было хоть с чужой женой замутить отношения, раз там одиноких нет. Но вообще-то на Острове и правда все семейные, одиноких надо в ДТ искать.
    Уважаемые форумчане, у меня нет доступа к моим личным сообщениям! Если Вы хотите мне что-то сказать, пишите, пожалуйста, через профиль на электронную почту или в ВК!

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #82
    Почетный участник Аватар для MagicTownie
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 54; мне - 79

    Новый друг

    На следующий день за парнем приехала машина, и он отправился на работу.


    После неимоверно скучного отпуска он решил всерьез заняться своей личной жизнью - найти девушку, завести друзей и жить веселой и полноценной жизнью.
    В этот же день сразу после работы он решил пойти в бар, выпить, потусить и с кем-нибудь познакомиться.


    Но стоило ему заказать выпивку, как какой-то пьяный мужик начал вилять перед ним задницей)


    Сначала, конечно, Дафф хотел ему врезать за это, но потом вдруг ему стало смешно и весело, и он и сам пошел на танцпол


    Когда он в очередной раз пошел играть в азартные игры, этот мужик прибежал к нему уже вообще голый и требовал секса и отношений!


    Будучи пьяным, Дафф не помнит, как он вернулся домой. Но с того дня он стал больше общаться с горожанами и соседями, и вскоре у него появился новый друг!


    Это был молодой человек Михаил (или Майкл) - такой же холостяк, как и Дафф, только немного моложе.


    Они стали лучшими друзьями, и Михаил часто засиживался у Даффа допоздна.


    Наш герой тем временем сделал небольшую перестановку. Путь в Волшебный город теперь лежал у него через туалет в память о былых временах. Да и магические атрибуты, которыми он пока не умел пользоваться, пока поставил в ванную комнату.


    Вместо вырезания садовых гномов он пробовал собирать компьютеры и продавать. А также отписался от газет и журналов и приобрел календарь, по которому можно было увидеть выходные дни.


    Однажды он решил вспомнить свою старую подругу Элизабет-Эльвиру Хэтфилд, с которой они были когда-то очень близкими друзьями, и пригласил её в гости. Но на этот раз она пришла не одна, а привела с собой друга...


    Она рассказала Даффу сколько всего нового произошло в её карьере, оказалось, что её новый "друг" - это звезда, известный шоу-мэн, который обещал помочь ей продвинуться и стать успешной и знаменитой. Дафф немного ревновал, переживал, но старался порадоваться за подругу.


    Пока Элизабет со своим шоу-мэном сидели и смотрели его телешоу, Дафф позвонил Михаилу, и тоже его пригласил, для компании, чтобы ему было повеселей.


    Михаил составил компанию Даффу, а "звезды" пошли в туалет вместе и засорили унитаз тоже вместе! "Ну что за за****цы! Надо убрать этот унитаз нафиг, уж лучше ходить в туалет в волшебную дыру!" - подумал Дафф Уолш, но на этот раз ничего не сказал.


    Сломав этот унитаз в очередной раз, Элизабет с другом ушла, проклиная туалет Даффа.


    А Михаил рассказал грязные сплетни о друге Элизабет, уж он любил посплетничать больше всего на свете! Дафф понял, что его с Элизабет-Эльвирой больше ничего не связывает, она помешана на своей звездной карьере, и ей совсем не до него. А вот с Михаилом их связывало больше - любовь посплетничать, холостяцкая жизнь, разговоры о спорте, футболе и заказе пиццы и многое другое. Ну и знакомиться с девушками вместе веселее, а еще можно вместе тусить, отдыхать, выпивать и даже играть в азартные игры)


    Вскоре Уолша продвинули по службе. Ему стала нравиться его работа в полиции, ведь в городе иногда происходило что-то интересное и криминальное.
    "Вы получили свою первую работу под прикрытием. Работа интересная; правда, выполнять задания приходится в основном по ночам. Вот прекрасный шанс показать, на что вы способны: если вас заметят, возможно, вы сумеете даже стать детективом. Отточенные навыки, в особенности логика, помогут вашему продвижению по службе."

    (жаль, на момент игры я не поставила перевод) Но я его скопировала!))
    Последний раз редактировалось MagicTownie; 10.08.2021 в 18:13.

  13. Сказали спасибо 2 раз(а):


  14. #83
    Почетный участник Аватар для MagicTownie
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 54; мне - 79
    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    Ой, Вы вернулись к своей истории. А я уже давно и не надеялась. Как здорово.

    Что-то бедный Дафф фигово как-то отдохнул. Надо было хоть с чужой женой замутить отношения, раз там одиноких нет. Но вообще-то на Острове и правда все семейные, одиноких надо в ДТ искать.
    Да, совсем фигово отдыхать одному, оказывается, да и чужие жёны были какие-то некрасивые, не понравился ему никто, их мужья и то были посимпатичней как-то

  15. #84
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Так может ему того... ориентацию сменить?
    Уважаемые форумчане, у меня нет доступа к моим личным сообщениям! Если Вы хотите мне что-то сказать, пишите, пожалуйста, через профиль на электронную почту или в ВК!

  16. #85
    Почетный участник Аватар для MagicTownie
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 54; мне - 79
    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    Так может ему того... ориентацию сменить?
    Вот вот, что-то столько знаков судьбы было в последнее время С женщинами не везёт, а с мужиками нормально!)))
    Но посмотрим, как оно пойдёт дальше

  17. #86
    Новый участник
    Регистрация
    04.07.2019
    Сообщений
    24
    Спасибо
    я - 8; мне - 2
    Очень душевно и интересно! А последние его похождения мне мою девчонку напомнила. Ей тоже в любви не везет)) Эх даже поиграть захотелось.

  18. #87
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Айлин, как я рада Вас здесь видеть. А поиграть - это отличная мысль. Давайте!
    Уважаемые форумчане, у меня нет доступа к моим личным сообщениям! Если Вы хотите мне что-то сказать, пишите, пожалуйста, через профиль на электронную почту или в ВК!

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #88
    Почетный участник Аватар для MagicTownie
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 54; мне - 79

    Флирт Волшебство или обман?

    Айлин, благодарю и очень желаю чтобы вам тоже удалось поиграть в симс 1!

    А я продолжу свою историю! У меня был большой перерыв, в реальной жизни было много проблем, потом я уезжала, сама побывала в отпуске в Египте, не в симах, а по-настоящему! И вот наконец постепенно возвращаюсь к любимым симам, потому что теперь я снова дома и могу окунуться в свои игры и истории!)


    Дафф поднял трубку телефона, и духовный советник предупредил его о том, что в этом месяце он может получить неожиданные новости...


    И он их получил. Узнал, что его подруга Элизабет влюбилась в какого-то парня из Города-Студии и посвящает ему песни.


    А он в свою очередь помогает ей продвинуться по карьерной лестнице. Видимо, поэтому, она почти перестала общаться со старым другом, ведь карьера оказалась для неё важнее дружбы с Даффом.


    Ну а новый друг Даффа - Михаил, пригласил Даффа в гости и познакомил со своей новой знакомой. Они познакомились и разговорились. Дафф не выдержал и пожаловался на то, что приехал в этот город в поисках веселья и адреналина, азартных игр и риска, а в итоге - его преследуют одни бытовые трудности и снова обычная работа, и ничего интересного. Даже в отпуск съездил он скучно! И девушка рассказала ему о том, что в городе можно обучиться таким удивительным вещам, с которыми жизнь перестанет быть скучной, и предложила как-нибудь прийти к ней в гости, в Волшебный город.


    Дафф не понимал всей этой рекламы про магические штучки. Проход в магический мир у него переместился в туалет, т.к. когда у него не было денег на унитаз, он ходил справлять нужду в Волшебный город. Он уже давно установил себе унитаз, но и магические прибамбасы поставил тут же, чтобы не мешали, но никогда ими не пользовался.


    Хоть у него уже и был свой туалет, а решил он снова сходить в Волшебный город, давно там не бывал, соскучился по шоу фокусников и решил снова посмотреть представление.


    И тут он не удержался! Он уже давно понял, как делаются подобные трюки, он читал книжки, много наблюдал за фокусниками после туалета когда смотрел шоу, с механикой у него было отлично благодаря тому, что Меа-Фортуна ему однажды посоветовала обратить внимание на садовых гномов, он их мастерил, потом собирал компьютеры, и механику он прокачал довольно-таки неплохо! И тут вдруг он решил попробовать показать мастер-класс, и впервые Дафф сам вышел на сцену!!!


    Он вел себя настолько уверенно, даже помощница обалдела!


    Он проделал с ней трюк, который видел тысячу раз, и у него почти получилось!


    Помощница чуть не упала в обморок от страха, после того, как он чуть не уронил её на ножи, но всё обошлось.


    Немногочисленные зрители были в восторге и аплодировали Даффу! И в этот момент что-то в нём перевернулось!


    Он вернулся домой и начал читать книжки о механике фокусов!


    и начал читать книжки о механике фокусов!



    На следующий день он снова отправился в Волшебный город и снова выступил с очередным трюком! На этот раз он оказался с красоткой в одной коробке, и они довольно близко подружились, и она посоветовала Даффу найти фокусников и волшебников и поговорить с ними о магии, попросить совета и получше обучиться. И только потом возвращаться на сцену.


    И он отправился туда, куда посоветовала Ванда-помощница магов и волшебников, и действительно, нашёл там удивительных персонажей!
    Это была некая фокусница Миранда и волшебник Гэндальф!


    Дафф спросил, не примут ли они его в гильдию волшебников или иллюзионистов, и Гэндальф сказал, что сперва он должен посмотреть на его способности, и Даффу пришлось показать небольшой импровизированный трюк с появлением игрушки из цилиндра.


    Гэндальф увидел в нём способности, и Дафф был приглашён на следующий же день в школу магии!


    Там учились в основном только дети, но Даффу было так интересно, что он пришёл с утра пораньше, когда собирались ученики и напросился посидеть на уроке!


    В школе преподавали настоящие маги - волшебник Гэндальф и старая ведьма Каргана, которая играла на ноутбуке, пока Гэндальф вёл свой урок и выводил магические формулы на доске.


    Дафф сидел на скамье в самом конце класса, т.к. ему неположено было сидеть за партой вместе с ребятами, потому что он взрослый. Он пытался понять хоть что нибудь из того, что прохдили ученики, но был пока совершенно далёк от всех этих магических тем, да и не верит он в это всё. Ему лишь хорошо удавалось обманывать людей, также, как он шуллерничал в картах, также ему стало удаваться проворачивать нехитрые фокусы - ловкость рук и желание сорвать куш.


    После окончания урока Гэндальф пригласил Даффа пообедать. И каково же было удивление парня, когда он увидел ту девушку, с которой знакомил его друг Михаил! Её звали Гретта, и она жила в этой школе вместе с Гэндальфом и Карганой, помогая им справляться с хозяйством и непослушными учениками.


    Дафф сумел произвести впечатление на великого волшебника. Гэндальф увидел в нём что-то, возможно разглядел талант. Он отвёл его в свою огромную старинную библиотеку и подарил инструкцию для начинающего иллюзиониста и велел следовать этим инструкциям, если Дафф хочет добиться успеха в этом деле.


    После этого Гэндальф преподал один урок Даффу на столе для фокусов. За этот один урок Дафф узнал столько нового, что был просто потрясён! Он понял, чем он хочет заниматься - он хочет стать настоящим фокусником-иллюзионистом и обманывать людей, зарабатывая на этом деньги легко и не утруждаясь особо на работе! Да и Гэндальф такой хитрец - прикидывается волшебником, а сам просто ловкач и трюкач, зато костюмчик у него что надо! И ведь люди верят, что он настоящий волшебник! Так думал Дафф.


    Когда Дафф вернулся домой, зазвонил телефон. Он поднял трубку, и духовный советник сообщил ему, что "конец близок". И что бы это могло значить?! Может быть, конец скучной жизни?))


    Продолжение следует!
    Последний раз редактировалось MagicTownie; 16.11.2021 в 09:30.

  21. Пользователь сказал cпасибо:


  22. #89
    Почетный участник Аватар для MagicTownie
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 54; мне - 79

    Новый Дафф!

    По инструкции Гэндальфа Дафф должен был отправиться в Волшебный город, найти Аптекаря Тодда и получить от него задание.


    Получив задание сыграть в игру с поганками и выиграв Тодда, Дафф получил от него магический ингредиент - перо Пегаса. После чего он должен был заглянуть с магическую электронную книгу и найти остальные ингредиенты для сотворения якобы настоящего волшебства.


    Потом Дафф должен был приобрести один из жутких "живых" портретов. И он выбрал человека в цилиндре. Даффу показалось, что это хороший знак и образ такого джентльмена будет его вдохновлять.


    Дафф приобрел портрет в фойе театра ужасов "Horror Show". Он ничуть не испугался, ведь он считал это всё трюками, дело техники и планировал изучить как работают все эти "декорации" и прибамбасы.


    Он принёс домой картину в виде свёртка и стал думать, куда же лучше её повесить.


    И решил, что лучше всего таинственная картина будет смотреться в его спальне.


    Мужчина с портрета действительно начал подмигивать, пугать и даже разговаривать с Даффом жестами! И надоумил его убрать тренажёр, поставить большое зеркало, приобрести цилиндр фокусника и начать развивать побольше обаяния, чтобы лучше выступать на сцене и убеждать наивных симов в том, что волшебство существует!


    Дафф стал выходить в Старый город и показывать небольшие трюки соседям, оттачивая навыки и распуская слухи о себе, как о волшебнике, приглашая их на своё шоу.


    Один богач рассказал ему о том, что его жена тоже увлекается магией, но это черная магия, и она очень опасна.


    Но Дафф был непреклонен и одержим своей новой идеей стать великим иллюзионистом.


    Тогда этот дядечка посоветовал ему купить хороший костюм.


    И Дафф пошёл в магазин искать себе костюм для нового себя. Но, к сожалению, подходящего костюма в этом магазине не было.


    И тут Дафф встретил Гэндальфа, вместе с которым пришёл сам Мрачный Жнец! Сначала Дафф напугался и подумал, что умер сосед Джефф! Но Жнец постучал в магазин и убежал!


    Гэндальф сказал, чтобы Дафф снова зашёл в магазин, и там Дафф нашёл для себя подарок! Вот это да! Прямо Дар Смерти! Вот так Гэндальф, вот так Жнец - спасибо вам, ребята! И Смерть ускакала, даже не дав себя поблагодарить!


    После этого Гэндальф нажарил гамбургеров на гриле и угостил Даффа. Он рассказал ему о том, что очень важна правильная политка.


    Когда Дафф вернулся домой и открыл посылку, то понял, что это новый маленький волшебный шкафик с отличным костюмом и реквизитами!


    Мужик на картине радовался и Дафф был теперь неотразим!


    Он впервые заглянул в электронную магическую книгу и решил раздобыть остальные ингредиенты для заклинания с пером Пегаса. А также заработать побольше магических монет своими выступлениями!


    Теперь он ездил в Волшебный город в новом костюме!


    И выступал, как настоящий фокусник!


    Людям нравились его выступления! И он получал за них не простые монеты - а магические!


    И вот после выступления к нему подошла симпатичная дама и начала нахваливать и рассказывать о том, что она приплыла издалека, но никогда не видела ничего подобного!


    Она сказала, что ей не хватает развлечений, и это здорово, что есть такие люди, как Дафф!


    Дафф был рад таким комплиментам! И был и рад показать ей свой коронный номер с шариками, когда она уже собиралась скаконуть в яму и уйти домой!


    Еще через секунду откуда ни возьмись он достал из-за спины розочку!


    И удивил эту милую дамочку так, что она аж покраснела от смущения! Кажется, Дафф и сам был приятно смущен, ведь никогда прежде он не общался с такими настоящими леди. Вот что значит хороший костюм! :D


    В тот день Дафф вернулся домой окрыленный. Но квартира теперь казалась ему мрачной и совсем не соответствовала его новому стилю и настроению.


    И он решил сделать перестановку и обновить свой дом, сделать ремонт, купить новую мебель, чтобы обстановка соответствовала его новому образу. Он достал из кармана инструкцию Гэндальфа и повесил на стену, чтобы она была всегда перед глазами, и было удобно следовать ей.


    Он написал письмо Гэндальфу, и тот прислал ему еще одну книгу и синюю штору для репетиций.


    Дафф был счастлив. И мистер Лесли с картины хвалил и одобрял его. Он положил книгу с секретами великих фокусников на видное место и приступил к покупке новой мебели и ремонту своей квартиры.


    Вскоре он обновил и кухню и комнату. Он хотел, чтобы дома было уютно, но при этом нескучно.


    И принялся изучать механику, чтобы стать лучшим иллюзионистом в городе!



    Продолжение следует! :hi:
    Последний раз редактировалось MagicTownie; 16.11.2021 в 21:14.

  23. Пользователь сказал cпасибо:


  24. #90
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Ох уж этот Дафф, все-то у него новые идеи какие-то. Но обучаться в местном Хогвартсе - это вообще круто. И в целом очень забавное продолжение, хотя и несколько неожиданное. Как-то не представляла я себе Даффа в роли волшебника.
    Уважаемые форумчане, у меня нет доступа к моим личным сообщениям! Если Вы хотите мне что-то сказать, пишите, пожалуйста, через профиль на электронную почту или в ВК!

Страница 6 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мини-челендж по The Sims
    от Akulina в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 481
    Последнее сообщение: 14.02.2021, 10:07
  2. Конкурс: Мини-челендж по The Sims, Роберт Блэк
    от Tauc в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 203
    Последнее сообщение: 25.06.2016, 23:07
  3. Конкурс: Мини-челендж по The Sims, Эмили Блайт
    от lovelora в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 179
    Последнее сообщение: 08.03.2016, 10:39
  4. Конкурс: Мини-челендж по The Sims, Елена Ливингстоун
    от ruby89 в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 08.03.2016, 10:38
  5. Конкурс: Мини-челендж по The Sims, Рэни Рэндолфф
    от Rany Randolff в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 119
    Последнее сообщение: 08.03.2016, 10:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •