Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 92

Тема: Apocalypse Challenge семейства Карасик

  1. #1
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490

    Apocalypse Challenge семейства Карасик

    "- Как живете, Караси?
    - Ничего себе, мерси!"

    В. Катаев

    Магда Карасик и ее потомки представляют вам

    Гламурный Апокалипсис





    Основательница Магда Карасик

    Читать дальше...

    Умница, красавица, спортсменка, партийная. Почему партийная? Потому что с легкой руки богини провидения по имени Felix Felicis, выбравшей цифру 15, наша основательница получила профессию в сфере политики, а точнее она

    Политик (организатор благотворительного фонда)





    Наши ипостаси

    Кэжуал



    Зимняя одежда



    Спортивная одежда





    Список профессий

    Читать дальше...

    1. Детектив - Запрет до снятия ограничения Алмазного агента и Культуриста
    2. Доктор - Запрет до снятия ограничения Алмазного агента и Культуриста
    3. Ученый - Запрет до снятия ограничения Алмазного агента и Культуриста
    4. Бизнес (менеджер)
    5. Бизнес (Инвестор)
    6. Исполнитель (Музыкант)
    7. Исполнитель (Комик)
    8. Космонавт (Космический рейнджер)
    9. Космонавт (Контрабандист)
    10. Кулинар (Шеф-повар) - Запрет до снятия Автора
    11. Кулинар (Бармен)
    12. Писатель (автор)
    13 Писатель (журналист)
    14. Политик (политик)
    15. Политик (организатор благотворительного фонда)
    16. Преступник (начальство)
    17. Преступник (оракул)
    18. Критик (художественный критик) - Запрет до снятия Мецената и Музыканта
    19. Критик (ресторанный критик) - Запрет до снятия Мецената и Шеф-повара
    20. Социальные сети (интернет-знаменитость)
    21. Социальные сети (связи с общественностью)
    22. Спортсмен (профессиональный спортсмен)
    23. Спортсмен (культурист) - затруднительно снять основателем из-за сложности выполнения задания)
    24. Тайный агент (алмазный агент)
    25. Тайный агент (злодей)
    26. Технический специалист (специалист по раскрутке)
    27. Технический специалист (игрок в компьютерные игры)
    28. Художник (Истинный мастер)
    29. Художник (меценат)
    30. Садовод (Ботаник)
    31. Садовод (Флорист)
    32. Актер - запрещен алмазным агентом и культуристом
    33. Законодатель стиля (Законодатель моды)
    34. Законодатель стиля (Стилист)
    35. Военнослужащий (офицер)
    36. Военнослужащий (специалист)
    37. Эколог (менеджер по вопросам экологии) - только закрытая карьера
    38. Эколог (океанолог) - только закрытая карьера, запрещен Космическим рейнджером
    39. Водолаз - запрещен Океанологом
    40. Рыболов - запрещен Океанологом
    42. Инженер-механик (инженер)
    43. Администратор (преподаватель)
    44. Профессор (преподаватель)
    45. Судья (юрист)
    46. Частный адвокат (юрист)
    47. Строительный инженер (Градостроитель)
    48. Строительный инженер (Экотехнолог)
    49. Нет вакансий



    Почему у нас именно Гламурный Апокалипсис и чем он отличается от обычного.

    Читать дальше...


    Отличается тем, что в город изначально заселились симы прошедшие серьезный кастинг. Почти все Максисовские симы уехали в дальние края, исключение сделано для вампиров (которым запрещено размножаться) и гордости всея Симляндии Юдит Уорд, которая настояла, что останется только в случае, если к ней никто из "плебеев" не будет приближаться. Конечно по улицам ходят и всякие крокодилы, но жить им городе строго запрещено. Ясно что под воздействием агрессивной среды и прочих негативных факторов генетика будет меняться, но это уже стодесятая проблема.

    Стандартные пинстаровские правила будут дорабатываться и дальше в соответствующем разделе


    Музычку для настроя на гламур? Кстати послушайте, сразу все станет понятно

    Читать дальше...


    Последний раз редактировалось Селезнева Алиса; 09.10.2020 в 09:12.
    Давно это было, полное давно.

  2. Сказали спасибо 5 раз(а):


  3. #61
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,027
    Спасибо
    я - 13,738; мне - 22,261
    Цитата Сообщение от Селезнева Алиса Посмотреть сообщение
    то цены б не было такому лохматику.
    Зажрались вы. Вот посидели бы недельку без выбора, тогда бы поняли, что цены ему нет уже за то, что он не рыжеусый индус
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  4. Сказали спасибо 2 раз(а):


  5. #62
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Неделя номер семь. Вкушаем плоды снятых ограничений. Ну и танцуем вокруг мелюзги.



    Читать дальше...


    Прынцу забыли приготовить пожрать, пришлось хрустеть сырой картошкой.



    Ойой, что это у нас за фейерверк?



    Магдочка, ласточка наша апнула последнюю нужную десяточку. Ну теперь полный комплект и все лучшее детям.



    Пока прынц вкалывал, Магдочка пожарила рыбки,



    Накопала картохи...



    - Ох скорей бы доча повзрослела
    Симовод: А что толку, эта вырастет новые народятся.
    - Ты меня так в гроб загонишь.
    Симовод: Все там будем



    Вернувшийся ближе к вечеру прынц был без повышений.



    Отправили его трудится над сочинением нового номера, а сами...



    Воть, маленькой букой надо заняться.



    Прынц теперь репетирует во второй детской, не нравится нашему красавцу в подвале.



    - Ванну хосю!
    - Все хосят!



    Проголодавшегося папу развлекали разговорами.



    А в это время в городе шла движуха, у народа лубофь! И это прекрасно, чем больше наплодят тем лучше.



    Нда...



    Итак у нас сегодня ответственный день, у нас сегодня оба родителя работают одновременно.



    Итак, ребенка нельзя оставлять одного и благотворительное общество имени Магды прислало нам няню.



    Вот такой нянь. Которого мы благополучно не впустили в дом.



    К удивлению, он нашел чем заняться снаружи участка.



    Малая тоже нашла себе развлечение, вот рубает картоху.



    А тут и мамка вернулась. Надо бы с нянем подружиться.



    И тут выпадает ОНА, симовод сначала не въехал, потом прочли еще раз и... въехал А Ф И Г Е Т Ь! Еще раз вспомнив что в двушке мы спокойно прыгали через ступеньки и не дули в ус, приняли мы эту чудесную карточку и...



    и... сняли второе ограничение! Наш барашек везунчик!



    Денег сразу стало просто немеряно, симовод ликовал, а Магда продолжала узнавать чтож за няню к нам прислали.



    Нянь нам попался кокетливый, а Магда вела себя из последних сил приветливо



    Короче хрен знает что этот балбес себе возомнил



    Но вроде задружились, а вот то что он оказался скрытым недотрогой... (Скрытые недотроги - хорошее название для группы)



    Ладно, нянь, заходи, а то сил нет с тобой лясы точить.



    Няня пристроили к делу, а сами пошли жрать готовить.



    Вернулся наш чемпион в тройном прыжке



    На всякий случай тоже навел мосты с нянем, хотя вроде график работы наших родителей больше нигде пересекаться не должен.



    Наконец отпустили работничка.



    Ах выж мои барашки.



    Малая начала рассказывать папке какая она сегодня была самостоятельная девочка...



    и тут... новый малыш запросился на свободу.



    Пришлось посетить заведение, а то б наверно был бы конфуз.



    Ну вот и вторая детская в ход пошла.



    Давай-давай, золотце мое!



    Фух... так, ну... пусть будет Ванда. С польскими именами у симовода так себе.



    Ну вот вам и вторая Барановна



    Вроде опять смугленькая.



    Хотя кто тут чего поймет у этих малышей.



    Мои красавицы, симовод млел.



    Старшенькую уложили баиньки.



    У счастливого Барашка мудлеты от отцовства забивали целую шеренгу дискомфорта, вот что значит родительство.



    Барашеньки мои сладкие



    Пока принц тихонечко ложился баиньки его таки догнала родовая паника, ну... он у нас слегка тормознутый, простим его.



    Утром кормим малую



    Какое блаженство когда все дрыхнут.



    Опять приходили какие-то избиратели, мы таких не знаем, так что пошли нахрен отсюда, сегодня не приемный день



    Давно мы ничего не читали захватывающего.



    На улице творилась обычная в наших краях дичь.



    А тут еще прорезался папаша нашего прынца. Мы нажали "приходи в гости" и только потом поняли что понятия не имеем друг ли он нам.



    Выяснилось что друг, но... равнодушный отец. Теперь понятно что наш Барашек так к Магде привязался.



    Счастливый дед вперся прям без стука.



    Мало того, дедушка пришел не один, а с сестренкой барашка... той еще овцой надо сказать.



    Ну а в довершение начал клеиться к Магде... Барашек рьяно делал вид что он ничего не видит.



    а потом и вовсе свалил на работу.



    Вот тут кстати симовод и решил что надо бы чтоль начать рассказывать. А попутно выяснил что сейчас модно выставлять всякие мерзкие свойства участка. Ну... лучше поздно чем никогда.



    Общение с родней шло полным ходом.



    Магда все повышала и повышала свои родительские навыки.



    А милюзка повышала свои.



    Во. это подрастающие гламурные дети. Плоды апокалипсиса зреют.



    С работы вернулся наш чемпион.



    - Магда! Магда!
    - Ну пошли мой сладенький!



    - Я знал что все у нас сложится



    Симовод вы ж мои лапочки.



    Ну вот и славно.



    Малая тем временем украшала участок.



    Бегите ужинать все.



    - Вот видела? А то все "ой фуу, уберите этого превереду!"
    Симовод: "Да лан тебе, ну молодец, когда молодец"



    - Магда, а может...
    - Может, еще как может.



    Эх деточки, чем вас больше тем лучше... наверно.



    И тут... нас накрыло первое землетрясение.



    Симовод как положено перепугался больше всех.



    А вот Магде кажись все было нипочем.



    Наш счастливый отец землетрясение заметил... но почему-то не слишком расстроился.



    Давайте завтракать!



    И... нда, кажись у нас будет третий ребенок.



    Зайки мои.



    Лепота-то какая на улице.



    Эм... ну архитектура пока ничего не украшает, а жаль.



    К работе теперь никаких навыков не надо, можно и в гимнастику удариться.



    А мама пока с малышками.



    Ох что-то таки запачкалась наша Барановна, долго удалось продержаться на "привести себя в порядок"



    Спустя короткое время проявили себя и другие отрицательные свойства участка или просто маленькая вредина маме нервы мотает.



    Ох давайте уже делом займитесь.



    А ты чего с йоги сбежал, все нормально с малявкой.



    Вот давайте вкалывайте



    А я итогошку запилю, Магдочка у нас стареть не собирается. И правильно, незачем оно.



    Прынцу нашему до взросления еще 10 дней и ему 2 навыка качать практически с нуля, ну да авось справимся.



    Агнешка Барановна на следующей неделе повзрослеет и точно счастливым ребенком, попробуем сделать идеального, а вдруг получится.



    Крикуняка Ванда, тоже взрослеет на следующей, весело нам будет.



    Что еще мы сделали за воскресенье. вот ракету плюхнули.



    Подвал дооборудовали, в комнату без дверей свалили то что уже есть, но чем пользоваться уже низя. Еще докупили рыбок ну вроде и все. На что еще потратить деньги симовод уже не знал. ладно, авось этого нам пока хватит.



    Вот и все пока, ждем следующую неделю.
    Симовод: "Да отстань ты от мелкой, опять с йоги сбежал... ох уж папаша!"





    ​Продолжение следует
    Давно это было, полное давно.

  6. Сказали спасибо 4 раз(а):


  7. #63
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,854
    Спасибо
    я - 1,686; мне - 1,681
    Пищу с карасиков и барашков!
    Вот кто точно чудо-женщина, так это Магда, а не какие то там голливудища. ))) Я никак не могла решиться начать апик симочкой, там же по возрасту ограничение и вообще - а тут просто крутяцкое начало! Это разрушило мой шаблон, буду тож пробовать ;-)

    Барашек тоже чудо - уже кучу раз доказал, какой он хороший, полезный и вообще, не считая милой мордашки и общей харизматичности. И, пожалуйста, даже карьеру апнул с полпинка практически. За это ему можно простить и чудачества и привередливость.

    На самом деле я в полном изумлении - вообще про такую карточку шанса не слышала и в игре она мне не попадалась. Может и с другими карьерами тоже есть подобные карточки? Это уже больше на Симс 2 похоже, когда каждую карточку шанса ждали с волнением. Приятно такую получить, щьорт побъери! )

    Очень нравится, что Магда с Алексом очень романтично к друг другу настроены, тоже мимими для меня наблюдать за ними.

    Ну и третий отпрыск, надеюсь, получится, для разнообразия, мальчиком. Желаю удачи в покорении апика!
    Жду новостей!

    P.S. Насчет ЧХ участка - это сильно, но вам повезло, что не попалась мерзкая квартира - вот уж где адище. Правильно что взяли доп сложность - с этими ограничениями интереснее играть. Бодрит, такскзть )

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #64
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    Пищу с карасиков и барашков!
    Вот кто точно чудо-женщина, так это Магда, а не какие то там голливудища. ))) Я никак не могла решиться начать апик симочкой, там же по возрасту ограничение и вообще - а тут просто крутяцкое начало! Это разрушило мой шаблон, буду тож пробовать ;-)
    Спасибочки!
    Магда женщина великого терпения и несдерживаемой мимики
    Начинать апик симочкой достаточно удобно, но непринципиально. Точно так же ограничение снимает сим и женится и плодит детей, проблема только в том что при всей своей прокаченности он живет меньше... а иногда это вовсе не проблема, потому как наконец место на участке освободилось и можно таки взять к себе зятя/невестку и тд.
    Обязательная черта для главы семьи это на мой взгляд "активный" вне зависимости от пола, чтоб мог подрастающему поколению пинка дать.
    Вообще буду оооочень рада если в отряде апиководов прибудет, а еще дико обрадуюсь если в теме обсуждений правил появится обсуждение
    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    Барашек тоже чудо - уже кучу раз доказал, какой он хороший, полезный и вообще, не считая милой мордашки и общей харизматичности. И, пожалуйста, даже карьеру апнул с полпинка практически. За это ему можно простить и чудачества и привередливость.
    Барашек чудо и везунчик, с ним нам непрерывно везет. Во первых он сам пришел! А это дорогого стоит, второе он такой нежный мальчик оказался, в третьих он конечно весь в переживаниях что вокруг все ему непобарановски, но держит это при себе и ни разу не сорвался, ну лапочка же

    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    На самом деле я в полном изумлении - вообще про такую карточку шанса не слышала и в игре она мне не попадалась. Может и с другими карьерами тоже есть подобные карточки? Это уже больше на Симс 2 похоже, когда каждую карточку шанса ждали с волнением. Приятно такую получить, щьорт побъери! )
    Надо сказать я тоже была в шоке, последний раз я играла комиком тогда когда никаких путей к славе еще не было и здрасьте такие сюрпризы меня удивили, хотя конечно по хорошему надо было отказаться, но я... неудержалась
    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    Очень нравится, что Магда с Алексом очень романтично к друг другу настроены, тоже мимими для меня наблюдать за ними.

    Ну и третий отпрыск, надеюсь, получится, для разнообразия, мальчиком. Желаю удачи в покорении апика!
    Жду новостей!
    Ой я сама была в восторге когда они наконец друг другу привязались, а то вечно то не так это не эдак теперь смотрю и радуюсь
    Нда... я тоже все еще надеюсь что наконец появится мальчик а то нам попался ювелир в кой веке

    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    P.S. Насчет ЧХ участка - это сильно, но вам повезло, что не попалась мерзкая квартира - вот уж где адище. Правильно что взяли доп сложность - с этими ограничениями интереснее играть. Бодрит, такскзть )
    Черты участка из всех возможных плохих были выбраны самые хорошие, моя жуликоватость просто неистребима это натура такая, обязательно надо где-то хоть чуть-чуть смухлевать
    Последний раз редактировалось Селезнева Алиса; 24.10.2020 в 13:32.
    Давно это было, полное давно.

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #65
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,027
    Спасибо
    я - 13,738; мне - 22,261
    Магда молодечик, справилась уже со всеми самыми сложными заданиями, теперь только рожать и воспитывать.
    Цитата Сообщение от Селезнева Алиса Посмотреть сообщение
    У счастливого Барашка мудлеты от отцовства забивали целую шеренгу дискомфорта
    Все же с папой вам повезло, какой он милый И смотри-ка, уже вершина карьеры! Офигеть! Я карточку разглядеть не могу - мартышка к старости слаба глазами стала А можно крупнее?
    Поздравляю с новой доченькой, очень интересно, в кого она уродится, цвет кожи не показатель конечно. А теперь давайте парней уже, хочется и мальчиками полюбоваться!
    Цитата Сообщение от Селезнева Алиса Посмотреть сообщение
    попробуем сделать идеального
    Ой, да конечно получится, я даже не сомневаюсь!
    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    буду тож пробовать
    Очень хочется почитать и твои отчеты! Выкладывай пожалуйста! Но с девочками тяжелее начинать, парнями проще - они могут (в случае если с карьерой не повезет или долго даму найти не сможет) и в старости стать отцом.


    Цитата Сообщение от Селезнева Алиса Посмотреть сообщение
    Черты участка из всех возможных плохих были выбраны самые хорошие
    А мы их сами выбираем? Я что-то и не помню про чх для участка. Читать дальше...
    И вот насчет няни все же в больших сомнениях. Ограничение на нее вы сняли, но на телефон нет. А его можно использовать лишь для устройства на работу.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  12. Сказали спасибо 2 раз(а):


  13. #66
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Магда молодечик, справилась уже со всеми самыми сложными заданиями, теперь только рожать и воспитывать.
    Спасибо, дорогая моя, Магда вообще как пионерка.

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Все же с папой вам повезло, какой он милый И смотри-ка, уже вершина карьеры! Офигеть! Я карточку разглядеть не могу - мартышка к старости слаба глазами стала А можно крупнее?
    Лови, по хорошему надо бы конечно это дело запрещать... но я уже начала это дело хапать, я и предыдущие не принимала только потому что оно нам давало только славу. А карточка комика для меня стала настоящим сюрпризом
    Читать дальше...


    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Поздравляю с новой доченькой, очень интересно, в кого она уродится, цвет кожи не показатель конечно. А теперь давайте парней уже, хочется и мальчиками полюбоваться!
    Уж такой нам ювелир попался ласковый

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Очень хочется почитать и твои отчеты! Выкладывай пожалуйста! Но с девочками тяжелее начинать, парнями проще - они могут (в случае если с карьерой не повезет или долго даму найти не сможет) и в старости стать отцом.
    Присоединяюсь, давай мучиться вместе.

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    А мы их сами выбираем? Я что-то и не помню про чх для участка.
    А в правилах про плохие чх участка ничего не сказано, так что поглядев на все пакости что есть выбрала самые простые из плохих, а там же еще есть и смертельные, например многоножки, укус и капут.

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    И вот насчет няни все же в больших сомнениях. Ограничение на нее вы сняли, но на телефон нет. А его можно использовать лишь для устройства на работу.
    А мы не вызывали няню, мы просто пошли на работу, а потом высветилось окошко с выбором, так что обошлись без телефона. Хрен знает, я эти правила подсматривала, так что еще раз призываю всех к обсуждению.
    Давно это было, полное давно.

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #67
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,854
    Спасибо
    я - 1,686; мне - 1,681
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Очень хочется почитать и твои отчеты! Выкладывай пожалуйста! Но с девочками тяжелее начинать, парнями проще - они могут (в случае если с карьерой не повезет или долго даму найти не сможет) и в старости стать отцом.
    Цитата Сообщение от Селезнева Алиса Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь, давай мучиться вместе.
    Ой, девочки, на меня лучше не рассчитывать - я буду играть в час по чайной ложке, хорошо, если за реальный год пару поколений отыграю. Так что побуду пассивным читателем ;-)

    Цитата Сообщение от Селезнева Алиса Посмотреть сообщение
    А мы не вызывали няню, мы просто пошли на работу, а потом высветилось окошко с выбором, так что обошлись без телефона. Хрен знает, я эти правила подсматривала, так что еще раз призываю всех к обсуждению.
    Мне кажется, если нянь вызывается автоматически, то это не считается читерством при запрещенных звонках. Звонка же не было от активного сима.

    Для примера, я всегда считала, что не является читерством то, что при снятом менеджере, но без прокачаного фитнеса пожилой сим может не увольняться, если у него есть в наличии дни отпуска, а использовать эти все дни и получать отпускные деньги и потом уже, когда эти дни закончатся, уйти на пенсию или уволиться. А теперь подумала, что в данном случае это сим использует телефон, чтобы позвонить на работу и взять отпуск - а по факту оказывается так нельзя делать. Так жаль, это был отличный план... )

  16. #68
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,027
    Спасибо
    я - 13,738; мне - 22,261
    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    я буду играть в час по чайной ложке
    Ну и что? Пусть отчеты будут нечасто, не страшно. Но очень интересно почитать. Ну пожалуйста! Я бы может тоже подключилась, и нас было бы уже трое Всегда веселее играть вместе и сравнивать результаты.

    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    Мне кажется, если нянь вызывается автоматически, то это не считается читерством при запрещенных звонках. Звонка же не было от активного сима.
    Наверно, да. Но мне кажется, цель игры в такой челлендж - создавать трудности и преодолевать их. В этом для меня смысл игры в ап. Конечно, можно искать лазейки в обход правил, но я бы так не делала. Могу накосячить по незнанию, конечно. Но не сознательно. Есть вещи, которые мне кажутся дурацкими и ненужными, например не заселять город своими симами, а брать в спутники нпц или горожан. Какая разница, если все равно неизвестно, с какими чертами вырастит родившийся у них ребенок?
    Или запрет на рисование (и как следствие отсутствие портретов) или фотографирования. Все это ни на что не влияет, кроме эстетики и удовлетворения от игры. И наверно в этом я отступлю от правил, если решусь опять начать ап. А еще я хочу отключить старение для городских семей, чтобы город не вымирал.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #69
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Неделя номер восемь. Девочки чуть-чуть взрослеют.



    Читать дальше...


    Утро понедельника. Наготовили семье впрок рыбки.



    Покормили малую.



    И ушли трудиться все в дискомфорте.



    Пока остальная семья дрыхла приперли счета.



    Магде кажется уже выпадала эта карточка.



    В итоге нам достался хороший мудлет на четыре часа, намана.



    Проснувшийся же Барашек был несчастен как привереда, которого заставили выносить детский горшок.



    Оплачивая счета его все еще корежило от жутких воспоминаний и... мы залюбовавшись на это чудесное зрелище забыли занести мафии... блин.



    Потом пришлось плясать вокруг младшенькой.



    Старшенькая в это время готовила очередную порцию горшка на вынос... короче, все были при деле.



    И тут приходит мама, вся такая "О боже! Наконец-то я сниму каблуки!"



    И тут мы спохватываемся. Двадцать три тысячи девятнадцать баксов улетает в эту хренову прорву для мафии! Блин! Жалко как будто я свои деньги вот так ухнула. Ну жуть.



    А этим веселье сплошное, хрен ли, это ж не им теперь денег на пожрать выпрашивать.



    Очень удачно к нам пришли избиратели... что-то постарела уже наша соседушка, времячко идет. Магда с нескрываемой яростью пошла в атаку.



    - Дорогая моя! Зашла денюшек занести, умница!



    - Иди ты нафиг! Вы чиновники совсем оборзели! Ничем уже от мафии не отличаетесь! Тем дай! Этим дай!



    Короче, если б малая не обрадовала, то мы на соседку наверно омон спустили, совсем электорат распоясался.



    Вечерело. Мы продолжали рыскать по району.



    Фух, ну ок. Авось теперь не помрем.



    - Ох. Как же вы меня задолбали!



    В нашей семье... присаживаться на кровать знаете ли чревато.



    Пока мамочка отсыпалась прынц плясал вокруг малышни.



    - Я тоже задолбался, можно я к Магде пойду?
    Симовод: Отмойся и вали, я может тоже с вами задолбалась!



    А это что за сообщения? ОЙ! Ой что там?



    Уииииииии! Махонькая Барановна. Вандочка! Прелесть, зайка, воробушек, мышоночек, кошечка ты наша в резиновых сапожках! Ну короче у симовода опять мимимиприступ.



    Принц от неожиданности аж раковину свернул.



    Распахнувшееся окошко опять вызвало у симовода приступ амнезии, на генератор опять плюнули и нажали на кубик.
    Самостоятельная!. Охх с ними проблем больше чем с капризными. Ну где там наша Барановна?



    Уииии мой ягненочек, моя рыыбанька, моя кнопочка... ну короче вы поняли.



    Счастливый отец тут же полез обниматься.



    Он у нас кстати уже отец продвинутый, с воспитательными мероприятиями ознакомленный.



    Хотя кто тут кого воспитывать будет баальшой вопрос.



    - Магда! Магда!
    - Ой Барашек не сейчас!
    - Да нее я не про это, там Ванда подросла!



    Семейство устроилось ужинать.



    Ай какие девочки! Ай какие милашечки!



    Тут же выяснилось что букой будет вовсе не вредина, а наша самостоятельная малявка.



    Любое падение показателей у нее сразу вызывало вспышку гнева.



    И наш встревоженный папаша тут же кидался к малой как ошпаренный.



    Развлекал как мог



    Слушал милейшую чепуху что несет доченька...



    ... а потом спешил выссказать симоводу как же можно его крошку отправлять в космос или в армию...



    Крошка тем временем страшно недовольная плохим обслуживанием наконец соизволила оправиться байки.



    Нда... воти я тоже такими темпами с вами с ума сойду.



    Подарок пришел. Выкладывай тяжесть, надорвешься!



    Оххх ну опять не хочу не буду.



    До кучи еще кто-то разыграл нашего прица, короче началось в колхозе утро.



    Успокаивать принца Магда взялась сама.



    Делала она это так самозабвенно что наш принц...



    ... резко забыл о всех неприятностях и... стал думать о приятностях
    - А кому-то сегодня работать!



    - Девочки! Никуда не уходите! Я мигом на работу и сразу продолжим на чем остановились...



    - Все, папе пора на охоту за добычей.
    - Окей, мы тогда пока шкуру поделим.



    О! наши гламурные горожане подрастают.



    Магда целый день плясала вокруг девчонок.



    В итоге младшенькая запросилась спатки первой.



    А вот и прынц.



    Ох боже, Агнешка скоро повзрослеет, а мы там успеваем?



    Ее оправили заняться еще незавершенными навыками.



    Под утро у нас случилась свистопляска. Опять землетрясение, в этот раз явно сильнее чем предыдущее.



    Ванда аж вылетела из кроватки.



    Симовод с ужасом смотрел как подлетает ребенок.



    Агнешке приходилось не лучше. Хорошо хоть в скорости перестало трясти.



    - Барашек! А Барашек!
    - У меня голова бо... лан пошли.



    Хехехе.



    Ну чего ты вскочила? Выпендрежница! Все? Выспалась? Теперь шпанить надо?



    Осспади, это сделали, что успеем/не успеем.



    - Масину хосю!



    Фух, что там еще?



    Ребенок уже почти что терял сознание.



    Открывание второго дыхания конечно немного помогало, но ненадолго.



    Магда уходя на работу рыбки конечно приготовила, но рыбка стухла, а картошку так уж получилось что уперла с собой, вот пришлось папаше накопать еще.



    Короче к тому моменту когда вернулась мамочка, все были в раздрае.



    - Всего двое детей, а мы уже ничего не успеваем!



    - Когда это кончится?



    - Фесть покоений минимумь! Этоф апокалипсиф!



    Старшенькая чуточку поспала, ну сил уже не было никаких.



    Папочка развеселил малую своими кривляньями.



    И мы чудесная вредина с энтузиазмом отправила в полет "однологого баласька"



    Ванда опять не в духе, ну что за наказание с этими самостоятельными.



    Аааа! Мы успели! Боже! Какое счастье! Симовод наконец выдохнул.



    Умничка наша, золотая девочка!



    Сколько там до взросления-то... а хрен его знает, да и неважно уже.



    Ой, так увлеченно играли что чуть маму не пропустили, беги скорей. И тут шарах и взрослеет Агнешка.



    Ну тут уж волей-неволей пришлось расчехлять генератор, лезть куда-то в скрины, выставлять характеры... ну слава генератору, оспади, откуда творца он взял одному Биллу Гейтсу известно, но этож чудесно, симовод боялся примерно половины черт характера как ошпаренный.



    Такс, афигенная девочка, ну покажите же мне ее наконец.



    Уиииии! Идеальная девочка нашаааааа!



    Ну папочка вылитый! Ай ты моя заинька грустненькая! Иди отмывайся поросеночек.
    Вылитый папка, ну вылитый.



    Чего у нас тут хоть рандом послал? Намана!



    В кой веке и шапочка по делу.



    Агнешка накупалась.



    И пока она спускалась в спальню...



    У мамы началось!
    Вы любите клифхенгеры?






    ​Продолжение следует
    Последний раз редактировалось Селезнева Алиса; 25.10.2020 в 11:26.
    Давно это было, полное давно.

  19. Сказали спасибо 5 раз(а):


  20. #70
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,854
    Спасибо
    я - 1,686; мне - 1,681
    Цитата Сообщение от Селезнева Алиса Посмотреть сообщение
    - Фесть покоений минимумь! Этоф апокалипсиф!
    Рыдаю! ))))) Устами младенца, воистину! )))))

    Ну что могу сказать - кажись обе Барановны в папку 100%, ювелирная работа, однако )))))
    замечательная новая черта у Агнешки - пусть снимает художника или мецената, тож хорошо.
    И с Днем Рождения!

    Поржала с Ванды - да, вот такие они самостоятельные. На мой взгляд, самая лучшая тоддлерская ЧХ - любознательный, такой ребенок реально самостоятельный и самодостаточный, развлекает себя сам и крайне редко просыпается от кошмаров. Желаю вам такого третьего, ну или четвертого ;-)

    Отдавать нажитые непосильным трудом огромные деньги мафии - как от сердца, сочувствую. Но, к счастью, есть где заработать. Да и Сашок тоже хорошую денежку потом принес. Самое обидное в апике, когда денег дофига, а потратить не на что и приходится отдавать. Жаба давит, но ничего не поделать...

    Страсть как интересно, кто же у вас третьим родился!
    Не томите, расскажите...!!! )))

  21. Пользователь сказал cпасибо:


  22. #71
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    Рыдаю! ))))) Устами младенца, воистину! )))))
    Да тут хоть плачь хоть не плачь, но мне теперь кажется что надо больше гораздо. Надо скоращать список проф, вот как угодно, но надо

    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    Ну что могу сказать - кажись обе Барановны в папку 100%, ювелирная работа, однако )))))
    замечательная новая черта у Агнешки - пусть снимает художника или мецената, тож хорошо.
    И с Днем Рождения!
    Спасибочки, эх нам бы алмазного агента как нибудь бы снять... а то придется моим баршням без личной жизни свой век коротать, есть несколько задумок, но все они так или иначе упираются в свободное место на участке... с которым я еще не определилась

    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    Поржала с Ванды - да, вот такие они самостоятельные. На мой взгляд, самая лучшая тоддлерская ЧХ - любознательный, такой ребенок реально самостоятельный и самодостаточный, развлекает себя сам и крайне редко просыпается от кошмаров. Желаю вам такого третьего, ну или четвертого ;-)
    Да где ж его взять-то этого любознательного, хотя у него есть одна плохая особенность, любознательные детки очень страдают если в семье кто-то умирает и мудлет снять у них почти нереальная задача

    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    Отдавать нажитые непосильным трудом огромные деньги мафии - как от сердца, сочувствую. Но, к счастью, есть где заработать. Да и Сашок тоже хорошую денежку потом принес. Самое обидное в апике, когда денег дофига, а потратить не на что и приходится отдавать. Жаба давит, но ничего не поделать...
    Ну тут скорее напрягает тот факт что рыбки не пожаришь без денюшки, точнее конечно можно на костре, но для всей семьи это дело уже крайне пожароопасно.

    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    Страсть как интересно, кто же у вас третьим родился!
    Не томите, расскажите...!!! )))
    Щащаща... 270 скринов, надо их как-то превратить в <100 а еще итогошку впиндюрить, вот валандаюсь, вроде снимаешь только событийное, смотришь, а рассказывать-то есть только про рутину. Скринов навалом, но самые веселые из них абсолютно к делу не относятся, вот и мучаюсь.
    Но надо дорассказать неделю и поиграть пока обновление не вышло, а то слетят все мои сс/мсс и придется перерыв делать пока моды подгонят.
    Мне самой уже не терпится хотя аддон мне ни к селу ни к городу, но может внутрисемейные отношения как-то оживятся
    Давно это было, полное давно.

  23. Пользователь сказал cпасибо:


  24. #72
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,854
    Спасибо
    я - 1,686; мне - 1,681
    Цитата Сообщение от Селезнева Алиса Посмотреть сообщение
    Надо скоращать список проф, вот как угодно, но надо
    Ну вот фриланс не работает, даже с модом. Сегодня пробовала карьеру рыболова - невозможно пойти на работу, не срабатывает эта кнопка "Пойти на работу". Наверное такое нужно в том же генераторе пропускать. Ибо да, если выпадет десять таких и каждый раз ждать следующего дня, чтобы кинуть ролл - да это ж никакой жизни симской не хватит.


    Цитата Сообщение от Селезнева Алиса Посмотреть сообщение
    есть несколько задумок, но все они так или иначе упираются в свободное место на участке... с которым я еще не определилась
    Тут да, сложно. И не отселишь, и не убьешь - низя. Но может еще все сложится. ;-)


    Цитата Сообщение от Селезнева Алиса Посмотреть сообщение
    Да где ж его взять-то этого любознательного, хотя у него есть одна плохая особенность, любознательные детки очень страдают если в семье кто-то умирает и мудлет снять у них почти нереальная задача
    Вот не замечала про мудлет у любознательных - у меня все как правило долго переживают, я не выделяла кого то. С тоддлерами в таком случае только помогает переключение постоянное с кубиков на игрушки и обратно и сон. Меня вообще эти мудлеты смерти раздражают, как то чересчур они навязаны.


    Цитата Сообщение от Селезнева Алиса Посмотреть сообщение
    Ну тут скорее напрягает тот факт что рыбки не пожаришь без денюшки, точнее конечно можно на костре, но для всей семьи это дело уже крайне пожароопасно.
    Я в таком случае делю одну порцию костровой рыбки на 2-3 симов, остальное добираю плодами. Вообще, я читала на Миксе в обсуждении ультра-экстрима и апика Крокозябры, некоторые держат симов на грани с красной шкалой и весьма успешно. Так что даже в желтой зоне голод - это не страшно, главное переключать симов на выполнение дел.


    Цитата Сообщение от Селезнева Алиса Посмотреть сообщение
    Скринов навалом, но самые веселые из них абсолютно к делу не относятся, вот и мучаюсь.
    Без веселых скринов будет уже не то, поэтому обязательно показывай! ;-)


    Цитата Сообщение от Селезнева Алиса Посмотреть сообщение
    Но надо дорассказать неделю и поиграть пока обновление не вышло, а то слетят все мои сс/мсс и придется перерыв делать пока моды подгонят.
    Ой, не говори - сама жду с ужасом патч, а потом еще патч на этот патч ))))



    Цитата Сообщение от Селезнева Алиса Посмотреть сообщение
    Мне самой уже не терпится хотя аддон мне ни к селу ни к городу, но может внутрисемейные отношения как-то оживятся
    Я тоже очень надеюсь, что подгонят что-то реально годное.

  25. Пользователь сказал cпасибо:


  26. #73
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    Ну вот фриланс не работает, даже с модом. Сегодня пробовала карьеру рыболова - невозможно пойти на работу, не срабатывает эта кнопка "Пойти на работу". Наверное такое нужно в том же генераторе пропускать. Ибо да, если выпадет десять таких и каждый раз ждать следующего дня, чтобы кинуть ролл - да это ж никакой жизни симской не хватит.
    не, я буду пропускать просто не снимаемые карьеры пока не выпадет то что можно выполнять. А там уж как повезет.

    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    Тут да, сложно. И не отселишь, и не убьешь - низя. Но может еще все сложится. ;-)
    Выкрутимся как-нибудь, в конце концов обойдемся и без зятя, нафиг он нам, можно и просто так деток наплодить.

    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    Вот не замечала про мудлет у любознательных - у меня все как правило долго переживают, я не выделяла кого то. С тоддлерами в таком случае только помогает переключение постоянное с кубиков на игрушки и обратно и сон. Меня вообще эти мудлеты смерти раздражают, как то чересчур они навязаны.
    грустный мудлет хорошо снимается только у прилипчивых, там вообще в один клик слетает, а вот у остальных как повезет, там особенно не разбежишься с хорошими-то мудлетами, и так все чумазые неспатые, умученные, короче грусть-печаль

    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    Я в таком случае делю одну порцию костровой рыбки на 2-3 симов, остальное добираю плодами. Вообще, я читала на Миксе в обсуждении ультра-экстрима и апика Крокозябры, некоторые держат симов на грани с красной шкалой и весьма успешно. Так что даже в желтой зоне голод - это не страшно, главное переключать симов на выполнение дел.
    Да можно и на одних грушах жить, мои так делали, вообще ничего не готовили, только жрали что сорвут, другое дело что от груш нет долгоиграющего мудлета типа "вкусная еда". и грушу не положишь в багаж в виде ланча. а рыбку можно.


    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    Ой, не говори - сама жду с ужасом патч, а потом еще патч на этот патч ))))
    Я тоже очень надеюсь, что подгонят что-то реально годное.
    Реально стремно сразу в апп лезть после обновления, ну сто пудов они все поломают и сиди потом, жди патча на патч, или мододелов.

    Кстати, в голове давно крутится придумать челлендж с робинзонами или исторический, так что может подумаешь на досуге, что там можно было бы сделать и на чем закрутить? есть идея привязать не к профессии, а к освоенным навыкам, чтоб они открывали тебе возможность покупки чего-либо. жаль что нельзя в море выловить какие-нть предметы вроде гриля )))) было б здорово если б оно иногда выбрасывало что-то подобное
    Давно это было, полное давно.

  27. Пользователь сказал cпасибо:


  28. #74
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Неделя номер восемь. Прибавление в полку. Кто-то еще помнит Йонтека и Золото дураков?



    Читать дальше...


    Итак! Магда у нас уже опытная мамочка, уже знает что и как! Давай милая, симовод ждет!



    Опять девочка! Вы прикалываетесь?
    Симовод еще три ребенка назад придумал имя для мальчика, а вы чего творите? Ювелиры вашу дивизию.
    Как обычно в такой ситуации у симовода наступил затык с именами. И тут из хрен знает какого подсознания выплывает "Спасите Боженку!"... такое у симовода считается указанием к действию... надеюсь судьбу прототипа наша малявка не повторит, на всякий случай к костру мы ее подпускать не будем.



    Ну вот и красота, сколько девок-то у нашего Барашка, афигеть.



    Наша Боженочка.



    Оказывается мы уже можем видеть чего там малышке не хватает. Круто!



    - Ворошиловский стрелок мой!
    Симовод: "Ага, и кучность у него хорошая"



    Барашек наш как обычно тормозит.
    Хватит мне тут сигнализировать, никто никого зажарил... Кстати, может будем деток по алфавиту называть, А, Б, В есть, дальше авось придумается, парней будем отдельным алфавитом вести, заодно и выясним кого в семье больше наплодится.



    Симовод:"ну вот опять полез, это не тот кого ждали"



    - Ааа кто?
    Симовод: "Девочка это"
    - А кто еще может быть?
    Симовод: "Да чтоб тебя, давай парней нам уже стругай, я на столько девок женихов не наберу"



    - Замолкни, симовод. Это мои девочки, не надо никаких женихов! Пусть дома сидят!
    Симовод: "Эй-эй, раскомандовался"



    - Моя маааленькая, женихи-женихи, чего в них хорошего?



    Счастливый папаша уминая рыбку размышлял что неплохо было бы бабушку в известность поставить.



    Тем временем по улице и правда начали прохаживаться те самые пресловутые женихи.



    Многодетного отца отправили заниматься гимнастикой.



    А в это время... оспади Ванда, ну что за натура, зачем разбудила?



    - А сьто?



    - Ооох.



    Просто не знаешь в какую сторону с вами поворачиваться.



    Кстати Вандочка обрадовалась сестричке, уже хорошо.



    А это что? Наверно подарок пришел.



    Эй! Грустилка! Тебе подарок между прочим...



    Попытались с Вандой поиграть в карточки...



    Угу, все! Наигрались.



    Боже, такое впечатление что на нашем участке периодически кого-то убивают. Давай лапушка, сотри эти следы преступлений.



    Издалека завидели потенциального прынца.



    Да, это у нас Фома из гламурных деток, так что надо на всякий случай познакомиться.



    И пока Ванда хреначила кубиками...



    Агнешка ворочала бревнами.



    Народ на улицах продолжал дурить.



    Картина "Елки-палки-тишина"



    Жаль совсем ненадолго.



    Ого. Вот наша красоточка разогналась.



    Рыбку сваливали в пустые аквариумы.



    Попадалась кстати и редкая.



    Вот пожалуйста, какие тропические редкости посреди зимы клюют на голый крючок.



    Барашек наш видать уже подзадолбался с этой йогой.



    Зато Агнешка резвится.



    Пользуясь редким моментом спокойствия Магда уселась за шахматы... взгляд как у барана на новые ворота оказывается заразный.



    - Может мы развлечемся более традиционным способом?
    - Эм... уверен? Нам троих бы потянуть?
    - Симовод говорит "Действуй"



    И ребятки развлеклись.



    Что-то мы с этой рыбой чуть комендантский час не пропустили.



    - Вот купим когда-нть телевизор! Будем как люди развлекаться.
    Симовод:



    Симовод: "Это что за сообщения. Осспади, он что так в маске и помер, какой чудесный призрак будет... и в семейном дереве такой красивый останется, ну зашибись."



    - Барашек, а может повторим? Для уверенности!
    - Дадада. Надо обязательно...



    Симовод радовался...



    Наша старшенькая тем временем одна сделала уроки.



    ... и задрыхла, мечтая фиг знает о каких сказках. Ох скоро Боженка подрастет.



    Везет нашему принцу на грязные пеленки и...



    ... и грязные горшки...



    Симовод: "Барашек! Тут еще!"



    Оспади, ну папочка просто как квочка с цыплятами у нас.



    Между тем Магда попыталась разнообразить семейный рацион используя рыбу выловленную Агнешкой... безрезультатно, значит просто жрите гуппи. Что вам еще остается.



    Эм... девочки, вас ничто не смущает?



    Упс. А у нас четвертый ребенок на подходе!... Кажется.



    Эх девчонки. Куда ж мы ваш клуб кройки и шитья девать-то будем?



    Наша Агнешка пошла сегодня первый раз в школу и вот на тебе, уже что-то стряслось.



    Ну... как бэ и хрен с ним.



    Только мы все пятна крови и мозгов оттерли, так малявка опять рисует.



    - Принц!
    - Магда!



    Ну вот, опять сплошные кляксы на участке.



    А народ на улицах не иначе сбрендил.



    Ого, Эрвин Прайс помер! Афигеть, он же молодой совсем был, ну все, пошла волна смертей по городкам.



    - Пияу, пышь-пыщь-пыщь-пыщь!



    Знаете, то что должно случится обычно случается. Если по городу носятся голожопые старцы, то обязательно их должна увидеть юная первоклассница.



    Вот так наверно становятся лесбиянками.



    - Я же не знал, она так внезапно выскочила...



    - УБЬЮ ИЗВРАЩЕНЦА!





    ​Продолжение следует
    Давно это было, полное давно.

  29. Сказали спасибо 4 раз(а):


  30. #75
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,027
    Спасибо
    я - 13,738; мне - 22,261
    Поздравляю вас с еще одной девочкой! Наверно в мире их не хватает, вот вы и огребаете)) Имя красивое - Божена. И кажется опять в папу, да?
    Анешка такая симпатичная получилась, прелесть! И с чх повезло, ура! Вандочка тоже очень миленькая, не очень люблю мальчиковые прически на девочках, но ей прям идет!

    Цитата Сообщение от Селезнева Алиса Посмотреть сообщение
    Осспади, он что так в маске и помер, какой чудесный призрак будет... и в семейном дереве такой красивый останется, ну зашибись."
    Прости, но ржу Призрак конечно капец какой красивый Но в семейном древе он не останется - надо ж над могилой заклятье произносить, а его могилки у вас и нет.

    Охо-хо, вам срочно нужно снимать алмазного агента, иначе вы с такой кучей девочек не разгребетесь(
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  31. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обсуждение правил The sims 4 Apocalypse Challenge
    от Akulina в разделе The Sims 4: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 277
    Последнее сообщение: 09.10.2020, 10:42
  2. Apocalypse Challenge - Дикий Апокалипсис, или Курсовая нерадивых демиургов
    от manjaf в разделе The Sims 4: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 16.01.2018, 00:00
  3. The Apocalypse Challenge. Правила
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.08.2015, 14:28
  4. Правила Apocalypse Challenge
    от Tigra в разделе The Sims 4: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.03.2015, 23:59
  5. Sims 3 Legacy Challenge Apocalypse. Правила игры
    от Lavender в разделе The Sims 3: Challenges
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.08.2012, 16:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •