Страница 32 из 48 ПерваяПервая ... 222324252627282930313233343536373839404142 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 466 по 480 из 718

Тема: The Sims 4 в сравнении с другими играми линейки Sims

  1. #466
    Почетный участник Аватар для Liona Paradise
    Регистрация
    05.02.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 306; мне - 52
    Цитата Сообщение от Edder-Tillet Посмотреть сообщение
    Вот. Это не просто минус, на мой взгляд, это сразу крест на всех четверочных тоддлерах. Они не настоящие. За ними не нужно ухаживать. Они спокойно живут без присмотра. Они вообще не дети.
    Это абсолютно нереалистично. Именно дети двух-трех лет требуют больше всего времени и сил. А это настоящая халтура. Невозможно никакого реального челленджа создать семье с тоддлерами.

    Так что тоддлеры из двушки навсегда останутся лучшими по геймплею и реалистичности.
    Да у меня в семье из трёх взрослых с тоддлерами упахиваются. За ними глаз да глаз. Хочется же их развить по максимуму, научить говорить, книжки им читать, кубики с нми строить. А ещё они достаточно быстро начинают хотеть есть и спать. Так что, имхо, четвёрочные - лучшие!
    И, как тут уже написали, они выстраданые. Когда все уже смирились что тоддлеров не будет, они - как подарок с неба.
    Единственное, что меня не устраивает, что по тоддлеру, да часто и по школьнику, нельзя понять какой он расовой принадлежности. У меня в азиатской семье все тоддлеры с круглыми глазами европейцев, а на азиатов они стали похожи только в школьном возрасте, и то не все.

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #467
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,121
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,306
    Сравнение версий - сейчас довольно популярная тема симмеров в твиттере. Пять лет большой срок, для того, чтобы сделать выводы.

    Сравнений карт всех версий The Sims:




    Сравнение сверхъестественных существ между The Sims 3 и The Sims 4:



    Похоже, волну возмущения вызвал последний игровой набор The Sims 4: Мир Магии. Игроки ожидали большего и разочарованы. И еще интервью со старшим продюсером The Sims EA Maxis Майклом Дьюком. А именно то, что в ходе интервью выяснилось следующее:

    Sims 4 исполняется пять лет в сентябре, и хотя мы не вдавались в подробности того, что команда запланировала для гипотетических «Sims 5» или подобных, у Дьюка складывается впечатление, что еще может пройти некоторое время, прежде чем мы увидим новый симс. Несмотря на то, что пять лет - это самый длинный разрыв, который мы видели между двумя пронумерованными названиями симс, Дюк говорит, что у него все еще есть идеи для контента, который они могут добавить, чтобы игроки были заняты, по крайней мере, еще несколько лет.

    «Мы много говорим о трех годах, - говорит он. - Что мы будем делать в течение следующих нескольких лет? Что мы запланировали? Когда я сижу со своими командами дизайнеров и продюсеров и говорим о том, что еще мы хотим добавить в эту игру, мы все еще можем заполнить доски концепциями и вещами, которые мы хотим сделать. Я смотрю на это и говорю: «Хорошо, у нас есть еще много чего исследовать и добавлять.«Мои технические директора напуганы, когда я говорю им, что хочу создать DLC еще на пять лет. Но если наша аудитория есть и наше сообщество просит большего, у нас, безусловно, есть идеи.



    От себя: пять лет долгий срок. Очень-очень долгий срок, если честно. Игра пустая, и хотя я люблю ее и нахожу в ней свою прелесть, но осознаю, что она могла бы быть намного увлекательней и разнообразней, глубже, шире. Особенно в сравнении с другими версиями игры.
    Последний раз редактировалось Akulina; 06.10.2019 в 23:37.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  4. Сказали спасибо 2 раз(а):


  5. #468
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,121
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,306
    В ту же копилку (количество лотов в городке Сансет Велли базовой игры The Sims 3 и в трех городках The Sims 4):



    И еще:

    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  6. Сказали спасибо 2 раз(а):


  7. #469
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Нас обворовывают реально, но мы настолько зависимы от этой игры, что предпочитаем не замечать очевидных вещей.
    Хорошо, что наши ещё могут пока пользоваться пираткой, иначе бы в четвёрку почти никто не играл бы.
    Меня спасает строительство, но даже здесь уже еашники успели подгадить последними глюками. При всё моём энтузиазме, в игре становится скучно из-за однообразия и пустоты.

  8. #470
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,121
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,306
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Нас обворовывают реально,
    Это правда. Но для меня вопрос не в деньгах. Что-то меня убило это заявление про пять лет. Я просто очень жду следующую часть, потому что он симс 4 ждать нечего - она изначально не была приспособлена видимо под что-то хорошее, ибо создавалась как онлайн-игра. А теперь вот выяснилось, что еще пять лет будет эта тягомотина. Это очень печально и надеюсь, что они передумают.
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    При всё моём энтузиазме, в игре становится скучно из-за однообразия и пустоты.
    Если не придумывать сюжет - то реально делать нечего. Нету бесконечных сложнейших гробниц для исследования, нету изобретения рецептов нектара, трансглюкации и очень много чего нет, что бы надолго засосала в те моменты, когда не хочется ничего придумывать или играть по правилам. Эх.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  9. #471
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Разумеется, дело не в деньгах, но мы платим за откровенную халтуру и такое количество ошибок, что даже не верится, насколько мы все ослепли. Если бы не с чем было сравнить, то можно обойтись собственными сюжетами. И фантазии никто не лишён же. Но на нашу беду сравнить есть с чем. Ещё пять лет бесполезного контента я просто не выдержу, потому что именно его нам предстоит покупать. ((
    Кто-то однажды сказал, что единственное, что спасёт игру так это массовое увольнение всей этой команды некомпетентных, непрофессиональных и ленивых разработчиков, и набор новых талантливых людей.
    Если пятёрку будет создавать эта же команда, то ничего хорошего мы не получим, это точно.

  10. #472
    Участник Аватар для DissMiss
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    199
    Спасибо
    я - 10; мне - 14
    Извиняюсь, что влезаю, не могу пройти мимо. Как только вышел базовый Симс 4 (еще не вышло ни одного аддона к нему), я была в числе тех людей, которые первыми купили игру. Это не смотря на то, что я смотрела все видеоролики, которые на тот момент были, видела прекрасно косяки этой игры, например, те же роды симки и бездействие сима, которого больше интересовала книга, чем рожающая жена. В четверке хороший редактор персонажа, честно признаюсь он меня и привлек, но ради одного CAS'a глупо было тратить деньги на игру, поэтому надеялась, что привыкну к новой части. С первой трудностью, что встала на моем пути - был выбор лота, их в самом деле мало оказалось, ну, выбрала самый бюджетный вариант. Симка моя, конечно, испытывала эмоции, всякие действия сопровождались с лицевой анимацией, меня это порадовало. Поиграла я в четверку, наверное, часа два-три, пыталась проникнутся игровым процессом; с кем-то подружится, попытаться узнать, кого-то из персонажей из предыдущих частей. Возможно, такое случалось только у меня, но все, с кем начинала беседовать моя симка, в конце концов сливались в разговоре и уходили своим путем. Режим строительства, он, конечно, тоже мне понравился. Было очень не привычно строить всякое. После того, как я опробовала все новшества игры, а случилось это крайне быстро, вроде как, я не опробовала только беременность, стало скучно. Я не знала, чем еще заняться в четверке, я отправляла свою симку на общественные лоты, которые казались мне переполненными НПС-шками, на самих этих лотах было скучно и тоскливо. Вроде, делай все, что хочешь (почти), а делать ничего. Не видишь в этом смысла. Все. После этого, я выключила игру и не заходила в нее, примерно, до того момента, пока не купила аддон "На работу", вот это дополнение, хотя бы немного оживило игру. Первую профессию, которую испробовал на себе сим была медицина. По началу было интересно! Я в самом деле прониклась происходящем: мне нравилось ставить диагнозы, лечить симов, в кавычках "принимать" роды, мне нравилось все, но в один момент мне стало надоедать. Устала смотреть, как мой бедный сим крутится, а пациентов все больше, никак не закончатся, да и валяются у стойки, в то время, когда там никого и ими никто не занимается... Скучно, настолько что... приняла решение создать нового персонажа и опробовать другую специальность. Долго выбирать не пришлось (опять-таки, мало выбора!) устроила своего персонажа детективом! Процесс сильно отличался от предыдущей выбранной профессии. Тут тебе и улики собирать нужно, допросы вести, обыскивать и т.п., ну, прям, хоть сейчас садись, да снимай, какой-нибудь симс-сериал детективного жанра! В итоге: повторилась аналогичная ситуация, как и в первом случае. По началу сойдет, а потом становится все, каким-то однотипным. Последнюю профессию - ученого не опробовала, т.к. не привлекла особо, да и тратить свое время не захотелось. Все равно бы надоело. Вот и закончилось мое "знакомство" с симс 4. Аддоны я покупаю, но не все, а те, что привлекут, ну и которые более объемные по контенту, где есть разнообразие в игровом процессе, а не просто набор перекрасок. Возможно, стоило бы, обзавестись пираткой, но что-то не хочется. В саму игру не играю, не смотря на наличие животных, которые меня умиляли во всех трейлерах. Не зацепила. Жду "лучших" времен, а пока я в любимой двойке и изучаю тройку, проигнорировала ее в свое время.
    Не знаю, как и чем можно растянуть четверку, по моему мнению, ее спасает фанатский контент, а так она пустая и однотипно-скучная.

  11. #473
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    DissMiss, почему влезаешь? Наоборот было интересно узнать как всё начиналось и чем закончилось. У многих приблизительно тоже самое.
    Я сыграла всё три профессии из аддона "На работу", и надо отметить, что больше всех мне понравилась научная карьера. Она наиболее наполнена событиями и в ней есть возможность оказывать влияние на весь город через спутниковую тарелку. А кроме того там тесное сотрудничество с инопланетянами и посещение Сиксама.
    Я даже не прочь повторить карьеру врача и полицейского, потому что когда играла, эти карьеры имели массу глюков, которые в последствии были устранены патчами.
    Несмотря ни на что я четвёрку люблю очень, она мне ближе всех оказалась. И это всё из-за симов, они радуют глаз.
    Ещё бы открытый мир и прочие плюшки из предыдущих частей, ей бы цены не было.

    И по теме сравнений хочется добавить видео, где анимаций при взаимодействии симов гораздо больше в четвёрке, нежели в других частях. Но геймплей игре реально очень нужен.


  12. #474
    Участник Аватар для DissMiss
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    199
    Спасибо
    я - 10; мне - 14
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Ещё бы открытый мир и прочие плюшки из предыдущих частей, ей бы цены не было.
    Да, согласна. После тройки, где был открытый мир, четверка кажется, какой-то урезанной. Новые аддоны, вроде и добавляют разновидности, но все приедается со временем, те же карьеры, например. У меня глюков не было, если только не считать симом-пациентов, которые валились у стойки и ими никто не занимался, кроме моего персонажа. Возможно, это не баг, но я засчитала эту странность, как глюк. Симс 4 не плохая игра, она скучная в плане сюжета, игрового процесса, но для творческих людей (мое мнение), которые делают симс-сериалы, фотосессии всякие, видео-сериалы или клипы - она идеальна! Что касается открытого мира в 4ке, не знаю, насколько эта информация достоверна, но вроде как, сами фанаты начали делать мод, который добавит в 4ку открытый мир. На ютубе, кажется, есть даже видео от разработчиков этого мода.

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #475
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Практически не пользуюсь модами, но этому была бы реально рада.

  15. #476
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,121
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,306
    Цитата Сообщение от fatalist Посмотреть сообщение
    потому что очень люблю трешку, для меня она лучшая
    Я тоже очень люблю трешку и по геймплею она самая насыщенная на мой взгляд. Но вот конкретно университет меня не зацепил. Я не говорю, что он плохой, нет. Очень красивый городок, просто обалденный. Но я наверно ждала чего-то другого, как в двушке. И ходить на занятия мне было скучно
    Цитата Сообщение от fatalist Посмотреть сообщение
    сим в трешке за время учебы не старел
    Ну конечно! Об этом я и твержу уже неделю И мне тоже помнится, что я за один заход получала диплом, но утверждать не стала, ибо давно уже (ну очень давно, прошло почти 7 лет) не играла.
    Цитата Сообщение от fatalist Посмотреть сообщение
    Женя, в трешке они подростки, если интересно вот здесь я когда-то немного показывала их
    Я многие твои семьи помню,а этих пропустила. Прелесть, Тань! Все такие симпатичные и счастливые, и домик у Броков чудесный! Ты прям воссоздала все семьи и связи, а я пытаюсь это сделать в четверке, кое-что сама, кое-что с помощью Евы, дай ей Бог здоровья и настроения продолжать игру.

    Цитата Сообщение от fatalist Посмотреть сообщение
    твои Боб и Бетти очегь симпатичные
    Ну от Боба видна только лысина Наверняка можно было бы сделать лучше, но я давно отказалась от скинов и альфа-волос, чтобы не вносить в игру диссонанс.
    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    Да, были в Риверсайде. Там же и семейство Брок проживало.
    Я в Риверсайде играла за Дона Лотарио три поколения, а потом пришлось бросить - город вымер. И это одна из причин, по которой я не возвращаюсь в трешку. Одна из множества, не смотря на шикарный геймплей.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  16. #477
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,928
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    а потом пришлось бросить - город вымер.
    Эпидемия?)) В четвёрке тоже города вымрут если не использовать сторонних модов. И гораздо быстрее, чем в трёшке.

  17. #478
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,121
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,306
    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    В четвёрке тоже города вымрут если не использовать сторонних модов.
    Вовсе нет. В четверке не знаешь, как прекратить генерацию горожан, их просто полчища. Вымирание горожанам точно не грозит. Но тут еще смотря как играть. Чтобы не вымерли неигровые семьи, я отключаю старение в городе, и оставляю лишь в активной семье. В трешке кажется не было такой настройки, или она появилась позже, или я о ней не знала Я играла в Риверсайде практически сразу после выхода игры, его же сразу и дали. Может потом что-то и менялось, я уже не помню.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  18. #479
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,928
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Вовсе нет. В четверке не знаешь, как прекратить генерацию горожан, их просто полчища.
    По моим скромным наблюдениям, и если без модов, надо: не ездить и не жить в Сан-Мишуно, не ходить в парки, не ходить в бары, не посещать и не работать в ветеринарке, больнице и полицейском участе. В коктейль-клубах генерятся только старики. Бары вообще бред-бредовый - помимо симов генерятся инопланетяне, призраки, медведи и рыцари. В ночных клубах не генерится никто, кроме обслуги и ди-джеев, в ресторанах, кафе, спортзалах и библиотеках тоже никто кроме обслуги. Если, конечно, ничего не изменилось со времени, когда я в последний раз играл в четвёрку. Госпаде, зачем я это пишу? Вы же и так всё это про свою четвёрку знаете.
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    В трешке кажется не было такой настройки, или она появилась позже, или я о ней не знала
    Отключить старение для всех семей в городке - как было с самого начала, так и осталось. В четвёрке в этом плане конечно лучше.
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Я играла в Риверсайде практически сразу после выхода игры, его же сразу и дали. Может потом что-то и менялось, я уже не помню.
    Помню, на второй сим-день после выхода игры, в каждую семью на крыльцо подкинули по младенцу. Потом разрабы долго и упорно лечили свою дурацкую стори-прогрессию, пока, наконец, благополучно её не отключили. В последних версиях игры город пополняется за счёт приезжих семей, причём в больших количествах. Почти как в четвёрке.
    Последний раз редактировалось Alex-Plus; 08.11.2019 в 12:27.

  19. #480
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,121
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,306
    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    По моим скромным наблюдениям, и если без модов, надо: не ездить и не жить в Сан-Мишуно, не ходить в парки, не ходить в бары. В коктейль-клубах генерятся только старики. В ночных клубах не генерится никто, кроме обслуги и ди-джеев, в ресторанах, кафе, спортзалах и библиотеках тоже никто кроме обслуги. Если, конечно, ничего не изменилось со времени, когда я в последний раз играл в четвёрку. Госпаде, зачем я это пишу? Вы же и так всё это про свою четвёрку знаете.
    У меня нет никаких модов на генерацию симов. Раньше стоял наоборот, чтобы не генерировались лишние. Генерируется народ и кроме обслуги - для карьер, прохожие тоже. Я играла в четверочный ап на другом форуме, и проблем не испытывала, генерируются и взрослые и дети. Может и правда ты давно не играл... Не так давно играла за звезду из Соль Дель Велли, и ее пригласили на вечеринку в какую-то забегаловку, ну и народу было полно, а старик один всего. Если он старик конечно, а не просто игра его так раскрасила.
    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    Помню, на второй сим-день после выхода игры, в каждую семью на крыльцо подкинули по младенцу.
    Помню тоже. Ну ужас же. Нафига вообще они этот сюжет навязывают. Лучше всего было в двушке. Красота!
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

Страница 32 из 48 ПерваяПервая ... 222324252627282930313233343536373839404142 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вышел десятый аддон: The Sims 3 The Sims 3 Райские Острова (Island Paradise)
    от Akulina в разделе The Sims 3: Райские Острова (Island Paradise)
    Ответов: 337
    Последнее сообщение: 25.05.2014, 19:31
  2. Играете ли вы в другие игры линейки The Sims после выхода The Sims 3?
    от Shandy в разделе The Sims 3: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 25.03.2014, 19:01
  3. The Sims 3 Кино (The Sims 3 Movie Stuff) - девятый каталог к The Sims 3
    от Шедевра в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 20.10.2013, 13:23
  4. The Sims 3: Отдых на Природе (Outdoor Living Stuff) - третий каталог к The Sims 3
    от Pandora в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 13:53
  5. The Sims 3: Изысканная Cпальня (Master Suite Stuff) - пятый каталог к The Sims 3
    от iriko в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 27.08.2012, 19:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •