Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 32

Тема: FileCop

  1. #16
    Понка
    Гость
    T@sha
    А у меня в самой папке с игрой!

  2. #17
    Tanyusha
    Гость
    значит у тя файлкоп стоит не в отдельной папке, а прямо в папке с игрой непосредственно. Тогда в ней же (на уровне exe-шника файлкопа т.е.) появляются папки BadTextures и BadOtherFiles - вот в них прога и перекладывает битые скины и все остальное битое соответственно. И уже можно играть - эти скины из игры убираются, когда онии в этих папках.
    Если хочешь их вернуть - открывай папку BadTextures, потом открывай фотопопкой эти файлы, скорее всего они не в индексном режиме - автор забыл перевести - и переводишь в этот самый режим, сохраняешь как bmp с этими же названиями. Потом можешь перекладывать обратно в папку skins.

  3. #18
    Stevra
    Гость
    спасибо вем большое за пояснения

  4. #19
    Старожил Аватар для Hunter78
    Регистрация
    24.03.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    40
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    А у меня игра стала вылетать после закачки двух персонажей - дворецкого и французской служанке в ажурных чулках... Тока по телефону их вызову, рразззззз.... и я в полной прострации!

  5. #20
    Стрекоз@
    Гость
    Помогите! У меня начинает вылитать игра после того,как со временем много всего купленно и потраченно.И никто не может ездить ни в Центр,ни на Остров никуда Помогите мне это исправить

  6. #21
    Лушка
    Гость
    Стрекоз@, . Я тож никуды ездить не могу. А ентот FileCop.... он.. он... такая бяка! Редко-редко что-то находит!

  7. #22
    Старожил Аватар для Шогал
    Регистрация
    05.10.2002
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    761
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Объекты он никогда не проверяет...

  8. #23
    Лушка
    Гость
    ... и в ентом главный его недостаток, имхо. Т.к. обычно из-за объектов игра и вылетает.

  9. #24
    Vasillissa
    Гость
    А чего делать то? У меня вообще игра не грузится.... то бишь загружается до конца заставки и вылетает. Найти битый объект не могу....... Неужто переустанавливать?

  10. #25
    Фанат Симс Аватар для sacra
    Регистрация
    09.11.2003
    Адрес
    земля обетованная
    Сообщений
    680
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я недавно услышала о такои проге,называется Shotgun,это что то вроде FileCop,но для предметов.Может кто нибудь слышал об этом и знает где можна наити?

  11. #26
    Фанат Симс Аватар для sacra
    Регистрация
    09.11.2003
    Адрес
    земля обетованная
    Сообщений
    680
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Дюкаша к сожалению он не помогает,объекты не находит,а игра все равно вылетает.А все темы про глюки я по нескольло раз перечитала.

  12. #27
    Sheila
    Гость
    Если игра вылетает когда симы едут в город, или в другие места, или игра вообще вылетает по неизвесным причинам то:
    нажми на кнопочку в нижнем левом углу(Пуск ) там нажми на "выполнить", перед тобой появится маленькое окошко, в котором введи regedit.
    Появится большое окнои в левой колонке открой раздел "симс"
    Справа появится большой список, там найди "SIMS_LANGUAGE"
    зайди туда, и измени из "USEnglish" на "UKEnglish".
    После этого игра не будт вылетать, но некоторые объекты будут на английском.

    P.S. для тех, у кого виндоус хр. Это надо выполнять в режиме админестратора (если два рабочих стола)

    [size=1]Sheila добавил [date]1073132098[/date]:[/size]
    Если игра вылетает когда симы едут в город, или в другие места, или игра вообще вылетает по неизвесным причинам то:
    нажми на кнопочку в нижнем левом углу(Пуск там нажми на "выполнить", перед тобой появится маленькое окошко, в котором введи regedit.
    Появится большое окнои в левой колонке открой раздел "симс"
    Справа появится большой список, там найди "SIMS_LANGUAGE"
    зайди туда, и измени из "USEnglish" на "UKEnglish".
    После этого игра не будт вылетать, но некоторые объекты будут на английском.

    P.S. для тех, у кого виндоус хр. Это надо выполнять в режиме админестратора (если два рабочих стола)

  13. #28
    katre
    Гость
    Привет ВСЕМ! Скажите кто-нибудь где все-таки можно скачать FileCop, а то везде почему-то выдаются ошибки! Скачала классные скины, и хоть в в папке Scins они есть, в игре половина из них просто белые, а у остальных либо нет головы, либо только голова и ноги.

  14. #29
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    katre
    FileCop должен быть на http://bestforthesims.narod.ru/ в разделе программ, но я тебе очень сильно советую пользоваться не им, а SimEnhancer'ом. FileCop твои "классные скины" просто-напросто удалит, а SE белые точно вылечит, а те, где не хватает частей тела (кстати, голова и ноги не могут быть, разве что голова и руки) - возможно вылечит. Если не вылечит он, то при желании пиши подробнее, где качала, я постараюсь помочь вылечить вручную. Всегда обидно удалять классные скины из-за ошибки авторов, которая, как правило, лечится за пару секунд и скины благополучно остаются в игре радовать игрока.

  15. #30
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    CandyS, ссылки, по которым можно скачать FileCop, можно найти еще в теме Программы для игры The Sims - хоть какая-нибудь из них должна работать.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.03.2019 в 12:39.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •