Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 23 из 23

Тема: Старый коттедж

  1. #1
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

    Старый коттедж



    Несколько лет назад один тихий и неприметный сотрудник архива городской ратуши, вдруг ни с того ни с сего
    в один день взял расчет на службе и вечером этого же дня уехал в неизвестном направлении, оставив свой дом,
    в котором прожил половину жизни. Особнячок он подарил муниципалитету и с тех пор об этом человеке никто ничего не слышал…


    Читать дальше...










  2. Сказали спасибо 5 раз(а):


  3. #16
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    Все же фастфуд еда, явно заколдованная. Уж слишком многое в ней сочетается: и вкусно, и удобно, и сытно. Наинка наелась и даже слегка осоловела от горячего чая и обильного обеда, потому и слушала все, что говорил Джерри с блаженным благодушием. Только вот на упреки в несоблюдении противопожарной безопасности встрепенулась. Так стало стыдно, что у нее огнетушителя нет – просто не высказать. Видимо сержант Каммингс обладал каким-то специальным навыком, присущим именно пожарным – вызывать приступы раскаянья.

    – Я обязательно нарисую план эвакуации, честное слово, – со всей возможной искренностью пообещала она. – И огнетушитель повешу, правда. – Тут она примолкла, решив не уточнять, что оного огнетушителя пока нет. – Вот немного тут обустроюсь и – сразу же!

    Извлечение башмака Наинка встретила радостным возгласом (ну не счастье ли, что все решилось так просто и быстро) и тут же засмущалась не хуже Джерри, потому что не знала как следует поблагодарить пожарного за помощь. Предлагать деньги было почему-то неловко, и она боялась парня обидеть, а с другой стороны нельзя же быть неблагодарной совсем? Пока она мучительно краснела и мялась, не решаясь сказать что-нибудь вроде: «Что я вам должна за услугу?» Джерри ввел ее в еще больший ступор сообщением о «бесплатной подарочной акции».

    – Ааааа, да, спасибо! – Проблеяла она. – Конечно, давайте поставим.

    – Джерри, а вы тоже обращайтесь! – Найке вдруг пришло в голову чем она могла бы оказаться полезной сержанту Каммингсу. – Может будете стенгазету оформлять посвященную пятидесятилетию вашей пожарной части, так я вам статью смогу написать, а когда наконец попаду на свое рабочее место, так, может быть, и какие-нибудь редкие фото прошлых лет в архивах найдем!

    Когда Джерри предложил сам отвезти Чарли, Наинка решила, что парень на самом деле хочет продолжить с ней знакомство и выяснить где девушка живет, потому что спросить номер телефона стесняется. Вот ведь, бывают, оказывается, такие большие, красивые и при этом стеснительные мужчины! Правда Чижик ехать с ним отказалась, явно забеспокоившись. Наинка тихонько шепнула девушке на ухо.

    – Чего ты? Замечательный же парень: отзывчивый, серьезный, камины чинить умеет, на лошади верхом скакать… и красивый, кстати, и сержант еще.

    А затем уже громко, нормальным голосом.

    – Лучше мы сами, правда. А то вам, наверное, нельзя в рабочее время девушек по магазинам возить, да и Чарли будет неловко погрузиться в прелесть шоппинга, зная, что ее целая пожарная машина ждет. А покупки нужно делать не спеша и вдумчиво, мужчины этого, кстати, никогда не понимают.

  4. Сказали спасибо 2 раз(а):


  5. #17
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *На памяти Джерри лесных пожаров в окрестностях Мунлайта вообще не было. Но признаваться в этом не хотелось.
    Во-первых, потому что его консультации тогда станут никому не нужны, а во-вторых, такое признание принизит роль
    родной пожарной команды в общественной жизни города. С другой стороны, откровенно врать тоже не хотелось.
    Просто потому что не любил он этого дела, - откровенно врать. Ответил Чарли уклончиво:*

    Вы не переживайте. Если случится лесной пожар, то я вам обещаю, что спасу все ваши датчики. Ну... конечно, если
    я буду знать, где вы их установили. И, кстати, могу помочь с этой самой установкой. Тогда уж точно буду знать их
    месторасположение. Заодно можно будет и с русалкой вас познакомить. Она как раз в лесу живет, у моего друга.

    *Бегом сгонял за сигнализацией. А когда вернулся от машины в его руках была не одна коробочка, а две. Одна из них
    нераспечатанная, будто вчера из магазина. Ее он с торжественным видом вручил Чарли.*

    Это не отлаженная сигнализация, из новой партии. Только сегодня утром со склада забрал. Но вам не нужно расстраиваться:
    я с удовольствием к вам заеду, все повешу и отлажу. В порядке этой... акции...

    *Достал из кармана любимую отвертку и в два счета прикрутил сигналку рядом с кухонной плитой, показывая девушкам еще
    раз, что он слов на ветер не бросает.*

    Насчет стенгазеты отличная идея! И почему она никому из нас раньше в голову не пришла. Уж кажется, шефу-то должна была?
    Но, между нами говоря, он, в отличие от вас, личность совершенно не творческая.
    И про шоппинг вы абсолютно правы. Ничего я в этом деле не понимаю. Эх... Хоть бы кто в двух словах объяснил прелесть этого
    занятия. А то знаете, даже неудобно бывает. Все в шоппинге, как рыба в воде, а я - нет.

    *Уходить ужасно не хотелось, но Джерри понимал, что если он еще задержится это будет выглядеть странно. И, не дай бог,
    девушки еще подумают, что он маньяк какой-то. Поэтому, покончив с сигнализацией, еще раз тщательно вымыл руки... может
    быть чуть более тщательно, чем это было необходимо... и направился к двери.*

    Ну, я поехал?

  6. Сказали спасибо 2 раз(а):


  7. #18
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Какой тут все же народ живет деятельный! И Найка такая сообразительная. Вот она бы сразу спросила, сколько стоит сигнализация. Точнее спросить бы постеснялась, стояла бы мучилась и ждала,
    когда пожарный озвучит меру благодарности. Но сама бы точно никаких вариантов не придумала!
    Правда, на моменте с темой стенгазеты сначала растерялась немного, почему-то соотнеся гипотетический возраст пожарной охраны с возрастом ее представителя.
    И испугалась, что он обидится, раз девчонки думают, что он работает там столько лет. Да дедушка просто!
    Потом поняла, что устала. Столько впечатлений, что в голове все путается! А она же еще даже домика своего не видела, а так хочется поскорее в нем оказаться.
    На всякий случай поспешила успокоить расстроенного своей шопинговой неприспособленностью Джерри*

    Да вы не переживайте. Мой папа, например, тоже не любит по магазинам. Мама говорит, что максимум, на что он способен, это купить продукты по списку.
    Причем, если список длинный, то он наверняка что-то пропустит, зато что-то купит в двойном экземпляре, дело-то житейское!
    А я люблю ходить по большим магазинам...Глазеть на витрины, представлять себя в платьях и шляпках, которые себе никогда не куплю, мерить туфли, в которых мне совершенно некуда ходить,
    перебирать сумки, с которыми я буду выглядеть, как кенгуру в австралийском зоопарке. Нацепить на себя десяток солнцезащитных очков, которые мне совершенно не нужны на серых Бриджпортских пляжах,
    а на тропических курортах я сроду не была... Ведь в маленьких магазинах всего этого делать нельзя.. Там покупатели наперечет, и хозяину будет обидно, если из дюжины перемерянных шляпок вы не возьмете ни одной.
    Он будет смотреть на вас печально и осуждающе, а это ужас как неприятно....

    *Шепот Наины выслушала внимательно, даже головой покивала, соглашаясь. На лошади, это конечно аргумент!
    Но сути дела это не меняло. Ей хотелось в свой новый дом, остаться там , наконец, наедине с самой собой, чтобы почувствовать наступающую прелесть самостоятельной жизни.
    Конечно, пусть этот Джерри наладит ей сигнализацию. Но не сейчас... Вот честное слово, она в ближайшие несколько часов не собирается устраивать пожаров!
    Но сигнализацию взяла, благодарно улыбнувшись*

    Спасибо! Как только устроюсь, сразу вам позвоню, чтобы приезжали вешать и налаживать. У вас какой телефон, 01?

    *Услышав, что пожарный собрался уходить, спохватилась*

    Ой, конечно идите, мы вас и так задержали!

    *И обернулась на Найку*

    Поедем и мы тоже? А то я так до темноты домой не доберусь...
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  8. Сказали спасибо 2 раз(а):


  9. #19
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    Наинка так и эдак оглядела новенькую сигнализацию у плиты и с благодарностью повернулась к Джерри, который уже обещал такой же комплекс мероприятий Чарли.
    Какой все же парень добрый: камин починил, обедом накормил, денег не взял, да еще и сигнализацию вот поставил. Если в Мунлайте хотя бы половина, да ладно, хотя бы четверть жителей такие милые люди, то она очень даже хорошо здесь приживётся!

    Чижик, как ей показалось, тоже прониклась к парню симпатией, даже утешила, как могла, по поводу его шопингонепригодности.

    – Действительно, не переживайте, было бы по поводу чего. Но если очень хочется постичь все тайные удовольствия процесса покупок, то как-нибудь в выходной, когда у всех будет свободное время, можно посвятить этому полдня, например. Мы с Чарли будем вас водить по магазинам и рассказывать на собственном примере в чем прелесть этого таинственного процесса траты денег. Соглашайтесь, – подмигнула она пожарному, – вдруг вам и вправду понравится.

    Слушая размышления Чижика живо представила как они примеряют на Джерри дюжину шляпок и сумочек, солнцезащитных очков и еще чего-нибудь. Поход за покупками мог бы получиться весьма и весьма интересным.

    Наина прихватила с собой остатки их пиршества, объясняя Чарли.

    – Навряд ли у тебя вечером будет время и силы готовить себе ужин. Если в домике никто не живет, пока ты там приведешь все в относительный порядок, уже стемнеет. У меня именно так и случилось вчера. Так что возьми, будет что покушать.

    Нолька аккуратно и тщательно заперла дом, попрощалась с сержантом Каммингсом и вопросительно глянула на девушку.

    – Ну что? В магазины?

    =============>

  10. Сказали спасибо 2 раз(а):


  11. #20
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Джерри не видел причин, по которым он не мог бы начать обучаться шоппингу прямо
    сейчас. Но девушкам искушенным в этом занятии, конечно, виднее, когда процесс
    обучения будет более плодотворным. Честно говоря с такими прекрасными учителями
    он был готов учиться даже совсем безнадежным вещам. Например, петь, или танцевать
    сальсу. Или даже ее готовить! Тут главное не результат, а процесс!
    Минуты две он еще ехал за маленькой машинкой, а потом спохватился, что девушки
    могут подумать, что он их преследует, и свернул в переулок. Они обязательно еще
    увидятся. Чарли же обещала позвонить... и вообще...*

  12. Сказали спасибо 2 раз(а):


  13. #21
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    СМС для Наины

    Ная, срочно вынь газету из ящика!
    Там наши портреты! И заметка про учения! И про акцию сигнализации!
    И быстро приезжай ко мне, если сможешь
    Если не сможешь, все равно приезжай, потому, что Джерри придет вешать карнизы!
    Я боюсь, что он повесит много лишнего в порыве энтузиазма!
    Заранее
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #22
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    (Сторожка Чарли) =============>



    Сегодня Найка спала как королевишна – в большой удобной кровати, на новеньких простынках с божьими коровками. Что еще нужно для счастья?
    Услышав как блямкнул смской телефон, неохотно открыла один глаз и осторожно высунула из-под одеяла босую ногу… дома было очень даже тепло, а она всего лишь немного протопила вечером камин, вот красота!

    Сообщению от Чарли сначала не поверила. Ну ладно сержант Каммингс, про него могут в газетах писать, а они-то кто? Тем не менее, накинула халатик, сунула ноги в тапочки, выбежала на крыльцо… и обалдела. Дверь ей правда не замело: спасла крыша веранды, но вот до почтового ящика явно без сапог не добраться…

    Откопав зимние вещи, и таки заполучив вожделенную газету, Наина вернулась в дом и принялась изучать местную периодику.
    Нужно ли говорить, что ко второй полосе она возвращалась раз десять? Никогда раньше ее фотографий в газетах не печатали, как, оказывается, здорово жить в маленьком городе! Вот в Бридже бы сроду никто не поинтересовался, кого там куда назначили, если это не мэр или еще какой-нибудь важный чин, а тут они уважаемые специалисты, вот и успехов им желают, в профессиональной деятельности.

    Ко всему прочему Наина, наконец, окончательно успокоилась по поводу своего назначения: ну, в самом деле, если даже в газете об этом написали, значит это никакие не жулики.

    Написав подруге ответное сообщение, полезла в кладовку на поиски лопаты.

    =============>
    Последний раз редактировалось Наталия Николаевна; 26.04.2017 в 13:43.

  16. #23
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    смс для Наины

    ой, давай скорее откапывай, а то я что-то нервничаю. Еда есть, конечно, мы же вчера накупили!
    Жду!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Старый причал
    от ihelen в разделе The Sims 3: Мунлайт Фолс - общественные участки
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 02.11.2016, 20:43
  2. Работа №7 Коттедж «Верески»
    от Akulina в разделе The Sims 3
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.04.2014, 23:36
  3. Старый мост
    от Akulina в разделе The Sims 3: Барнакл Бэй - Отпускные локации
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.02.2011, 20:22
  4. Китай. Коттедж Панда
    от ihelen в разделе Архив Ролевых Игр
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 17.09.2010, 20:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •