Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 46 по 59 из 59

Тема: Ghetto superstar challenge: Дон Лотарио

  1. #1
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172

    Ghetto superstar challenge: Дон Лотарио



    Дон Лотарио был доволен, наконец-то он стоял на пороге своего счастья. Завтра он станет богатым человеком, членом семьи Гот, супругом тихой и предпочитающей многого не замечать жены и любовником страстной красотки. Действительно всё складывалось замечательно: Кассандра считала себя гадким утёнком и предпочитала прощать любимому измены, лишь бы удержать его рядом с собой, а Нина только рада была тому, что любовник скоро станет богат и сможет её баловать дорогими подарками, даже старший Гот не препятствовал браку дочери, а наоборот хотел побыстрее выдать замуж дочку и уже наобещал золотые горы будущему зятю. Завтра Кассандра станет миссис Лотарио, а Дон – заботливым супругом, ведь он собирался холить и лелеять курочку несущую золотые яйца.
    Так что Дон неслыханно довольный собой ехал из свадебного салона на новенькой дорогой машине и насвистывал весёлую мелодию, и именно в этот момент случилось непредвиденное – весь мир стал погружаться во мрак..
    Придя в себя, Дон обнаружил себя на окраине какого-то города в окружении полуразрушенных зданий и гор мусора, дорогой одежды на нём не было, вместо неё он был одет в старую клетчатую рубашку и потёртые штаны, в кармане которых была всего одна стосимолеоновая купюра и больше ничего.

    Впервые в жизни Дон, самонадеянный и самовлюблённый тип, в отчаянии возвёл свои очи к небу, но неожиданно сверху раздался смешок и неизвестный голос сообщил, что теперь он будет стремиться к Знаниям. Дон потряс головой и решил, что это какая-то глупая шутка, надо всего лишь найти поблизости телефонный аппарат…

    Путеводитель
    Читать дальше...
    Неделя 1.1: 1, 2, 3, 4
    Неделя 1.2: 1, 2
    Неделя 2: 1, 2, 3, 4, 5, 6
    Неделя 3.1: 1, 2, 3, 4
    Неделя 3.2: 1, 2
    Неделя 4.1: 1, 2
    Неделя 4.2 1
    Неделя 5: часть1, часть 2
    Неделя 6


    Баллы:
    Читать дальше...
    Очки:
    +1 за каждую 1000 симолеонов на счету семьи 90000 примерно = 90
    +4 за каждого рожденного ребенка: 9 детей = 36
    +1 - если у вас получилось воссоздать атмосферу трущоб и помойки, чисто за эстетику.
    +2 за каждого ребенка, кот. пошел в частную школу, но только если: 9 детей = 18
    +10 баллов, если симы никогда не работали
    +20 баллов, если вы никогда не продавали рассаду и вырощенный урожай
    + 5 баллов, если дом имеет всего один этаж.

    Итого
    180
    Последний раз редактировалось Ydacha; 20.03.2017 в 12:42.

  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #46
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Цитата Сообщение от Ydacha Посмотреть сообщение
    Так, стоп. Какой-какой инстинкт?! Дон, это вообще ты?! Народ, у нас тут полное разложение личности! Только бигудей и халата не хватает для полноты картины.
    Что поделаешь: и зайца можно научить курить, если по голове долго бить, и из Дона Лотарио сделать примерного семьянина с помощью пяти беременности и восьми детей.
    Из Дона такой благообразный дедусик получился.
    А Марс у вас просто молодец - и на звёздах зарабатывает, и свежей рыбкой семью обеспечивает. Кормилец растёт.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  4. #47
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872

  5. #48
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172

    Читать дальше...


    Когда рассеянный демиург решила заглянуть в семейство Лотарио, её встретили ну оочень гостеприимно.. Дон с деловым видом под нос напшикал дихлофосом



    демиург слегка обалдела, ну всего-то чуть больше года не заглядывала, но всё ж поинтересовалась с ноткой угрожающей интонации
    - А что это ты, Дон, делаешь?
    - Тараканов травлю, не видно что ли, расползлись, - хмуро ответил глава семейства и почётный родитель полукровных инопланетян, - ползают тут всякие, понимаешь, как у себя дома, - и смерив демиурга взглядом, ясно говорящим, что к числу всяких наглых причислен и демиург, удалился в одну из построек.
    От такого тёплого приёма демиург призадумался, мстю конечно можно придумать, но Дону то уже всё равно, ещё одного инопланетяшку он уже физически не родит.. Так что было решено провести ревизию уже имеющихся синих и не очень человечков. Но в доме нашлось всего двое представителей инопланетного разума, впрочем, разумными они были постольку поскольку: одна, с биркой Венера 2, посапывала в кроватке, второй, с нашивкой на пижаме Плутон, что-то агукая себе под нос, с деловым видом запускал обрывки туалетной бумаги в дальнее плавание в унитазе. Больше никого не было, демиург уже от тоски подумывала походить по округе и покричать «Ау, инопланетяшки, выходите!», как подъехал школьный автобус. «Точно, старшие ж школьники» - обрадованно подумала демиург и поспешила встречать вернувшихся. Но и тут никто на контакт идти не спешил, все трое подростков вяло отмахивались от расспросов демиурга. Выяснить удалось только скучные факты:
    Церера (единственная разумная представительница женского пола в доме) потеряла интерес к науке, так как попытка совместной подготовки к экзаменам провалилась



    Сатурн (один из инопланетян-подростков) здорово научился играть на виолончели чем усовершенствовал свои творческие способности
    Его же брат Юпитер (этот, со странными дредами) воодушевившись его примером, тоже хотел научиться играть на виолончели, но терпения не хватило и инструмент был нещадно поломан, ага, а нам с Доном компенсацию плати!



    А Юпитеру всё нипочём, отвязавшись побыстрее от расспросов демиурга, он позвал одноклассницу на свидание



    И вскорости сбежал с участка вместе с ней и Церерей. Демиург конечно же не могла не поинтересоваться, куда это подростки смылись, так что было решено, что слежке быть. А вдруг в окрестностях какой ночной клуб открыли?
    Но нет, всё тот же придорожный магазинчик, где некогда Дон любил приставать к дамочкам и встретил Мелиссу.
    Как оказалось у синих подростков проблем с общением с противоположным полом совсем нет, даже наоборот, романтика




    Пока демиург отвлекалась на подростков, семья Лотарио успела отпраздновать день рождение Плутона, ну или не праздновала.. но вечером на участке вместо ползающего любителя позасорять унитаз обнаружился ребёнок школьного возраста, который ещё и какие-то умные разговоры вёл с Мелиссой

    А потом отправился изучать просторы космоса в телескоп



    Вот жеж.. неужели у них генетической памяти нет? Должны на зубок знать всё!

    Совсем ночью обнаружилось, что и младшие Лотарио совсем не промах, Юпитеру его девчонка цветы носит (только зачем мальчику цветы?)



    Вон Церере ухажёр целый телевизор притащил



    А Мелисса, что-то решила подарки придержать, нагло протусовалась до утра на участке и ничегошеньки не подарила!
    Зато Плутон открыл новую звезду



    А, поняла, это инопланетяшки в телекопах различия выискивают наших знаний о звёздах и их. Впрочем, дитю давно пора спать, завтра первый школьный день.
    Убедившись, что все разумные обитатели дома спят, демиург решила заглянуть и к Венере, а там.. а там уже ползунок!



    Вот, честно, как грибы растут!
    Ладно завтра разберёмся.. может быть..

    Назавтра, однако, ничего весёлого толком и не было. С утра дома тишь да гладь, все старшие дети в школе, дома только Венера осталась, с ней Дон и играл



    И с Мелиссой… Кстати, демиург подслушала их разговор, а Дон то про инопланетян вспоминает!



    Неблагодарный, а ещё обижался, что его заставляют с ними летать, а вон поди уже соскучился по таким поездочкам то.
    В этот раз, наученная горьким опытом, демиург не стала донимать подростков расспросами, так что Церера с Юпитером закинули в дальний угол своей комнаты домашние задания и умотали на свидания, Сатурн ходил вокруг мольберта и ныл «Пап, ну ты скоро?!». Как оказалось, стоило демиургу отвернуться, как Дон уже поскакал малевать картину. Великую между прочим, и очень дорого проданную, ага



    Но Дон был рад и такой малости и, весело напевая какую-то песенку, отправился жарить рыбу.



    На демиурга от удивления чуть икота не напала, но оказалось что всё просто – для Плутона был приглашён директор, и пока Церера того развлекала болтовнёй и показом местных достопримечательностей в виде потёртостей и потёков на обоях, Дон изображал из себя заботливого и любящего папу (или не изображал, фиг его разберёшь же)



    В общем, как всегда директор был впечатлён, рыбу умял мгновенно, правда вылизывать попрысканную тарелку почему-то не захотел, ну и ладно, самим больше достанется.
    А тем временем демиург опять проворонила день рождение, теперь уже Марса. А он то между прочим таким няшкой вырос, просто загляденье





    И тут же не отходя от кассы далеко от дома обзавёлся девушкой



    Вот что с ними поделаешь, гены не пропьёшь. У Марса оказывается давно подружка одноклассница была, а как только подросла сразу прибежала на новый уровень отношения переводить. В общем, няшка наш занят

    Демиург уже даже косится на Сатурна стала, он один у нас непристроенный ходит, всё картинки рисует.. правда, они то как раз задорого продаются, не то что папашкины



    Да ещё Венеру развлекает пока папа Мелиссой занят



    Впрочем, папе можно, его дамочка то умная, притащила небольшую, но ценную вазу, не то что девушка Юпитера, небось чуть пупок не развязался пока такую громадину дотащила, а она дешевле то вазы будет, но уже лучше букетика цветов


    В общем, семья Лотарио без Демиурга не пропадёт…

  6. Сказали спасибо 2 раз(а):


  7. #49
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    ползают тут всякие, понимаешь, как у себя дома
    Смотри, Дон, так и читатели разбегутся. ))))

  8. #50
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Как здорово, что подросшие детишки пошли по стопам папиных свиданий - очень выгодное дело. Цельные аудиосистемы притаскивают, не говоря уж о букетах.
    Поздравляю с очередной победой нищеты над директором. Уговаривать его принимать детишек в частную школу в такой разрухе - это верх мастерства.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  9. #51
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172

    Читать дальше...

    Дон, живёт и, как ни странно, радуется жизни. Рассекает как ни в чём не бывало в исподнем, да ещё и, наглец, целуется с полуголой барышней.

    Хорошо хоть с Мелиссой, а то б демиург не перенесла вида другой барышни. Дон, конечно, известный ловелас, но в трущобах жить, умудриться дожить до седин, да ещё барышень менять.. Жирно будет!
    Итак, ему вольности позволяются. Детки только в автобус, а Дон уже Мелиссу вызванивает на сеанс утренней гимнастики. Кстати, а где они гимнастикой то занимаются?? Хотя чего это я, на дворе ж не апокалипсис, свойства волшебного кармашка широких штанин Дона никто не отменял. Дети уехали – односпальные кровати в кармашек, оттуда достаётся двуспальная, используется по назначению – всё ставится как было. А в тёплое время года и вовсе можно поставить её на улице на радость соседям, хотя скорее на зависть. Пускай смотрят и мечтают, что в возрасте Дона тоже смогут гимнастикой заниматься.


    Детки Дона тоже не грустят и не жалуются на судьбу. Приехали со школы, домашние задания покидали на землю и давай веселится. И пусть дождь идёт – повод попрыгать в лужах

    А вообще жизнь проходит с платиной, ведь есть свидания! Сходил, и время хорошо провёл, и пользу получил

    и настроение на платине, да ещё и бонусы потом – букеты цветов днём, и подарки ночью


    А потом можно быстренько дома схватить первую попавшуюся тетрадь и делать домашние задания. Лучше, конечно свою, но всё равно везде одно и то же, и все в доме отличники, так что по большому счёту без разницы, главное чтоб было что учителю в случае чего показать. Все в школе всё равно уже давно привыкли, что эти Лотарио даром, что вроде как бедно живут зато умом не обделены и смекалкой, и друг за дружку всегда горой.
    Вон Плутон, даром что в начальную школу ещё ходит, а уже сколько новых звёзд понаоткрывал, но Лотарио всё равно - новые не новые, главное платят исправно

    Сатурн, кстати, впечатлился опытом брата и сестры и решил, что платина дело хорошее, глядишь за картины ещё больше платить будут и увязался с родственниками к магазину. Правда в этот день из подходящих по возрасту девушек была только местная кассир, с ней то Сатурн и поболтал, поучился общаться с противоположным полом. Девушка, правда, переодически отвлекалась от разговора на покупателей, так что до свидания дело не дошло. Ну не беда. Будут и тебе, Сатурн, когда-нибудь цветы носить и не только их, надеюсь.

    У нас на лоте после свиданий аншлаг, осчастливленные свиданиями подростки носят цветы. Демиург их оперативно складывает в волшебный карман к Дону, а то зазеваешься. и очередной принёсший цветы будет бесцельно топтаться. То же самое и ночью, успевай только место освобождать у понравившейся гостям двери. Все норовят в одном и том же месте понаставить подарков. А некоторые ещё и с трудом свои подарки из мешков достают

    а что, попробуй такую махину дотащить, да вытащить, волшебство как оно есть

    а девушка Марса всё топталась вокруг, всё думала как бы незаметно свой подарок подложить. И это при том что почти всё семейство Лотарио на улице развлекается кто чем. Кто звёзды изучает, кто картины рисует, кто рыбу ловит, в общем все при деле и незаметно ничего не сделать

    а вот парень Цереры умудрился за одну ночь два подарка притащить, так и надо, нечего выжидать момент, нам подарки нужны и побольше.

    Время на участке как-то быстро пролетает (во всяком случае по скринам). Вот уже и рассвет почти. Некоторые, те кто не успел днём, дописывают домашнее задание.

    Зато потом в школьный автобус все сели чистенькие, красивенькие, с умными лицами и заполнеными тетрадками.
    А Дон тут как тут Мелиссу вызвонил.

    Дон, а дама то замуж хочет, надо б её наградить за верность.

    А вообще, симам то хорошо, живут в своё удовольствие хоть и нищие, а вот демиургу скучно. Каждый день одно и тоже. Утром все в школу едут кроме Венеры-младшей, Дон свиданкается, после обеда чинно встречает старших со школы.
    А те попляшут в лужах или у магнитафона и айда на свидания.
    Живут жизнью без забот. кто-то рыбку ловит, сытная такая, откуда только такая в нашей лужице, гордо называемой пруд. В общем, из развлечений: рыбалка, рисование, танцы, открытие звёзд, купание в общарпанной ванной со старым резиновым утёнком.. из еды рыбные блюда, аж три, кажется, вида. Веселуха.. Впрочем, симам как ни странно весело. Ах, да, они ж ещё и друг с другом общаются






    Ничего, немного потерпеть осталось. Совсем скоро будет всё по-другому, только вот нужно это по-другому кому-нибудь это вопрос.
    Симам итак хорошо. Вечером и ночью на участке как всегда не протолкнуться. До заката все стремятся завалить букетами вход, после - подарками.
    Кстати, Сатурну девушка нашлась, так что и он теперь, как и все весь влюблённый, в цветах и подарках

    А тут и Венера-младшая наконец-то подросла.

    Вот теперь думай чем её развлекать. Хотя надо для приличия директора позвать, чтобы девочка с понедельника сразу в хорошую школу пошла.
    Дон, старый развратник, обрадовался что можно себе из комнаты, где раньше манежка стояла, сделать спальню с дуспальной кроватью и Мелиссу в гости позвал. Всё равно дети ушли в город, старшие - на свидания, заодно младшим город показали




    Вернулись - а тут и директор школы лысину чешет. Дон как ни в чём не бывало в нижнем белье вышел, типа звонка не слышал. Ага, с Мелиссой кувыркался.. иди переодевайся, да директору рыбку повкуснее приготовь

    пока Церера дом покажет, хотя что там директор то не видел

    Директор больше для проформы прошёлся, ему гораздо интереснее как оказалось с Доном пообщаться, заинтересовался как так старенький, а дамочка довольная из спальни выходила. А что, Лотарио, он такой.

    в общем, пойдёт и Венера-младшая в частную школу.

    Можно спокойно ждать понедельника, ловить рыбу, ходить на свидания

    и танцевать фирменный танец семейства Лотарио "а мы злобные инопланетяне"

    Дон тоже выплясывает, правда почему-то в доме

    а ещё для разнообразия сделать домашки, Венера правда тоже решила показать какая она умная, да пусть

    нашим простят
    Как я уже писала, живут и в ус не дуют наши инпоалнетяшки и их папаша. Им ещё и подарки носят


    Венера, если демиург отвернулась, это не значит, что можно за подаренное пианино садиться. Нечего мучить слух родственников, лучше кисти и краски у Сатурна отбери, или удочку у Плутона, ну или телескоп.

    Так, ведите себя смирно. Демиург скоро вернётся

  10. Сказали спасибо 3 раз(а):


  11. #52
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Золотое время наступило. Время собирать камни подарки в промышленных масштабах.
    Ничего себе - директор за вашу развалюху аж 18 очков дал! Это за одну комнату? Или за комнату и двор?
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  12. #53
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    С удовольствием почитала про жизнь Дона в захолустье) Девять детей - это круто!) И все такие жизнерадостные и целеустремленные растут)
    А уж про подарки вообще молчу. Скоро на месте этой помойки дворец вырасти должен))

  13. #54
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172
    Tauc, так у нас 2 комнатки же) по 6 очков за каждую + 6 за двор

    Peta, только утомляют очень все эти свиданки и выходы в город..

  14. #55
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Цитата Сообщение от Ydacha Посмотреть сообщение
    Tauc, так у нас 2 комнатки же) по 6 очков за каждую + 6 за двор
    Я всё время одну комнату делала ради дополнительных очков - думала, что и все такие.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  15. #56
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172


    Читать дальше...

    Однажды демиургша хитро потёрла ручки и произнесла заветную фразу «Ну что, Дон Лотарио, настал твой час!»
    Однако, эффектного визита к подопытным симам не вышло. Неблагодарный Дон, даже ухом не повёл и глазом в телескоп не моргнул. Смотрел куда то в даль и хихикал, да ещё, наглец, наотрез отказался рассказывать демиургше над чем там потешается.



    Раздосадованной демиурше ничего не оставалось, как злиться и бурчать что-то типа «Ладно, ладно, закончиться челлендж – омоложу и замуж выдам в новый отправлю!» Дон нагло ухмылялся, советовал завершить хотя бы этот, а там ещё парочку долгостроев..
    Демиург махнула рукой, что со старичка взять… Да, да, Дон, а ты не знал раньше, что старичок в годах уже? Дамочки не бегают за тобой.. Надо Мелиссу состарить, чтоб совсем прыть поунять, вот!
    В общем, не сладко пришлось демуирше. Никто из Лотарио не спешил падать ниц и расшаркиваться, все при прямом контакте твердили «Демиурга нет! А ты – психопатка антинаучная, иди проспись, да поучись».
    Лотарио все как один занимались привычными делами, и не заморачивались отсутствием стен в ванной



    Демиург заламывала руки и вопрошала «Как же вы бедненькие, неужели не хочется лучшей жизни? Красивого дома, мраморной ванной комнаты, а лучше несколько??» Симы дружно крутили у виска и хором говорили «Вот дикость – отдельная комната для купания! Уймись, блаженная!»
    Впрочем, в надежде, что умалишённая сама куда-нибудь уйдёт и перестанет докучать, по-тихому смылись на общественный лот. Играть, общаться, развлекаться



    Но на демиуршу напало особо упрямое настроение, так что пришлось симам выслушивать всякие подковырки, типа «А зеркало то вот тут с трещинкой, а вот тут надкол…»



    Пофигизму Лотарио можно было позавидовать «Главное, что зеркало отражает!» - выдал один из отпрысков Дона. А что, и то хлеб, что не вампиры вокруг, те б ещё покусали для верности.
    Другие отпрыски беззаботно веселились и танцевали до упаду



    И с таким же усердием зачем-то изучали новые навыки



    Ну нравится им эта жизнь, зачем книги читать умные и тренировать речи? Живи, на свалке копайся, да все дела..
    Пытаясь осмыслить смысл жизни отдельно взятой симской семьи, демиургша даже порыбачила с Доном



    Тот охотно давал рыбацкие советы, но ни на какие увещевания не вёлся, отказывался верить, что когда-то димургша вырыла сей прудик специальным инструментом. Советовал прогуляться до края Земли, поизучать черепах.. Отослал в общем..
    Демиургша дулась и завидовала. Не смотря на мозоли, морщины и прочие прелести старости Дон не растерял своей жизнерадостности и обаяния. Крутил дамочкой, пусть и одной единственной, как хотел



    Демиургша уже было думала махнуть рукой на сумашедшую семейку, но решила для проформы чуток понаблюдать из-за кустов. И понаблюдалось много интересного, я вам скажу.
    Лотарио знатно хихикали и улыбались друг другу и окружающим, устраивали танцы дома



    Но всей их беззаботности мерещился демиургше какой-то коварный план. А чем ещё объяснить тягу к учёбе?
    Единственная из подростков девушка при удобном же случае выяснила, что ей полагается 4 стипендии



    собрала вещи и смылась в университет



    Братья ж её не хуже папки во всю крутили противоположным полом. Закидывали комплиментами



    жаркими объятиями и поцелуями



    Девушки таяли, восхищались волшебством отношений



    и таскали подарки.



    А ушлые парни вели учёт по ночам



    Ну не верит демиургша, что это и вправду уроки там в тетрадочке.. Наверняка что-то в этом всём есть!
    Хотя вон один из парнишей тоже стипендией интересуется



    В общем, дело странное, дело тёмное..
    В прочем, быт Лотарио не располагал к трезвости разума демиургши. Куча инопланетян вокруг, все что-то учат, рисуют на холсте и в тетрадках, ищут в небе звёзды и рыбу в пруду, обольщают противоположный пол, танцуют и кричат круглосуточно



    Да-да, у Лотарио хоть кто-нибудь на участке не спал и развивал бурную деятельность, а демиургша из-за кустов только и успевала фиксировать, да по-тихому удивляться всё больше.
    То танцуют и шутят весь день. То почти как приличная семья завтракают все вместе и делают зарядку



    То самый младший мальчик, ещё школьник, пытается приударить за девушкой-подрсотком, приехавшей со школы с кем-то из братьев



    Что ручки скрестила и недоверчиво смотришь? Беги! А то носить тебе, как и другим поклонницам подарки, уж демиургша знает.
    А надоешь инопланетянам - прибьют подушкой!



    и тихо закопают..



    или съедят




    Демиургше, никто конечно не верил. Хихикали только.

    А меж тем Плутон подрос





    И вмиг охмурил недоверчивую особу



    Прочие поклонники исправно носили дань дары



    Носите, носите, они потом всё продадут и уедут в лучшие края



    Вон ещё один стипендией интересуется



    А другой стоимостью картин



    Но со стороны казалось, что Лотарио просто наслаждаются жизнью и смакуют каждую минуту, будь она потрачена на свидание с симпатичной девушкой



    или изучение новых знаний



    и оттачивание уже имеющихся навыков



    Впрочем, на радость демиургше, Дона удалось таки подловить. Не растерял хватки старый ловелас! Припряг Мариссу к уборке



    да ещё костюмчик новый примерил под предлогом шалостей в примерочной



    Нет, ну как ручки сложил и взгляд мечтательный… Нет, не проведёшь! Ты, старый развратник, так же ждёшь свободы как и демиургша!
    Ладно, потерпи.. Не садистка я совсем, так, балуюсь по-маленьку
    Чуток осталось есть на морозе опостылевшую рыбу



    Давайте, в общем мириться. Демиургша вспомнила про вас? Вспомнила, так что айда лепить дружно снеговиков



    и ГИП ГИП УРА взрсолеть!!!



    Да-да, никто не ослышался. Венера-младшая подросла





    А это значит *барабанная дробь*

    Челендж окончен

    Так что все свободны, сдайте всё мало-мальски ценное Дону, у него итак там изрядно в кармашке даров поднакопилось



    Он всё это выгодно продаст с помощью демиургши



    Теперь вы вряд ли будете голодать впредь, запомните этот зимний вечер



    И кыш, на выход. Куда? А куда хотите, демиургша устала



    Хотя.. Столько лет вместе, Дон, обнимемся что ли, всплакнём друг у дружки на плече….


    Да посчитаем баллы
    Читать дальше...

    Очки:
    +1 за каждую 1000 симолеонов на счету семьи 90000 примерно = 90
    +4 за каждого рожденного ребенка: 9 детей = 36
    +1 - если у вас получилось воссоздать атмосферу трущоб и помойки, чисто за эстетику.
    +2 за каждого ребенка, кот. пошел в частную школу, но только если: 9 детей = 18
    +10 баллов, если симы никогда не работали
    +20 баллов, если вы никогда не продавали рассаду и вырощенный урожай
    + 5 баллов, если дом имеет всего один этаж.

    Итого
    180
    Последний раз редактировалось Ydacha; 20.03.2017 в 12:42.

  16. Сказали спасибо 2 раз(а):


  17. #57
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Цитата Сообщение от Ydacha Посмотреть сообщение
    Дон нагло ухмылялся, советовал завершить хотя бы этот, а там ещё парочку долгостроев..
    И ведь прав, подлец! )))

  18. #58
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Вот действительно, челлендж так долго игрался демиургом, что с Доном вы фактически сроднились. А уж нам как с ним расставаться жалко) Я, кстати, впервые его увидела стариком, в моих играх я так далеко никогда не уходила и он всегда оставался молодым)

    Поздравляю с окончанием! Младшенькая какая миленькая выросла) и сколько вы денег заработали! теперь точно хоромы им можно будет отстроить) и результат ваш впечатляет)

  19. #59
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Ydacha, поздравляю с завершением! Весьма впечатляюще и поучительно.

    Почитаешь - аж завидуешь весёлой семейке Дона, так уютно разместившейся в трущобах.
    Но, думаю, и вне трущоб они могут найти себя.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Челлендж "Ghetto superstar" Рокси Кинг
    от Крокозябра в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 19.08.2013, 19:48
  2. Legacy Challenge: Ghetto superstar challenge: Алекс и Дарси Дарлинг
    от Alanna2202 в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 29.10.2012, 20:44
  3. Legacy Challenge: Ghetto superstar challenge: Зоя Вертишейка
    от olexsta в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 01.08.2011, 20:46
  4. Ghetto superstar challenge: Ясна Утречко
    от ladybird в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 21.03.2011, 19:29
  5. Челлендж «Ghetto superstar» Синая Цветик
    от Ydacha в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 21.05.2010, 21:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •