Страница 34 из 36 ПерваяПервая ... 24252627282930313233343536 ПоследняяПоследняя
Показано с 496 по 510 из 538

Тема: Заброшенный город: Дейл Финчли

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,121
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,306

    Заброшенный город: Дейл Финчли

    А как известно, мы народ горячий,
    И не выносим нежностей телячьих,
    Но любим мы зато телячьи души.


    Мог ли предположить Дон Финчли, что его любимый сын, отправленный на корабле в поисках новых, еще не завоеванных другими кланами земель, проиграется в карты в пух и прах и будет выброшен в неизвестном порту без копейки денег?


    Семейное древо (крутим колесико мыши для увеличения/уменьшения, кликаем на иконки персонажей, чтобы получить больше информации)

    Читать дальше...


    Ограничения:
    Замок мечты
    Пустой район, возможность строить для него парки и всевозможные здания открывает у симов творческую фантазию и вдохновение. Естественно, каждый может придумать только то, на что способен и к чему у него больше лежит душа. Читать дальше...


    Вы получаете одно очко, если застраиваете общественные здания, согласно жизненным целям симов, начиная жц наследника:
    Базовое - Враг народа, Большой бедокур
    Бар - Популярный шутник, шеф-повар, лучший бармен
    Бассейн - Культурист, Хорошая наследственность
    Библиотека - Популярный автор, Мозговитый чудак, Компьютерный гений
    Заповедник - Рыбак-ас, Независимый ботаник, куратор, любитель свежего воздуха
    Кафе - шеф-повар, лучший бармен, Мировой друг
    Коктейль-бар - Душа компании, шеф-повар, лучший бармен
    Музей - Исключительный художник, Человек эпохи Возрождения
    Ночной клуб - Музыкальный Талант, Душа компании, лучший бармен
    Парк - Счастливая семья, Рыбак-ас, Независимый ботаник, куратор, любитель свежего воздуха
    Ресторан - Музыкальный Талант, шеф-повар, лучший бармен
    Спа-салон - Серийный романтик, Родственная душа
    Спортивный зал - Культурист, Хорошая наследственность
    Торговля - Барон, Сказочное богатство, Главарь

    Коммунальные услуги - выполнено
    На момент восстановления города, все коммуникации успели прийти в негодность. Коммунальные хозяйства по новому проводят в городе водопровод, канализацию, свет, газ, интернет. Для того, что бы в доме были все удобства, каждая семья платит деньги за подключение к общим коммунальным каналам. Читать дальше...

    Вы получаете 5 очков за выполнение этого ограничения, если выполняете все условия. Платить за подключение для общественных лотов, строящихся по заказу правления города (в счет погашения кредита) не надо. Предполагается, что вам выделяют участок под строительство уже со всеми проведенными коммуникациями. В жилые дома своих детей платить за подключение надо:

    - $10 000 за подключение к водопроводу. Заплатив, в ваш дом подключат воду. Вы сможете установить душ, раковину, ванну.
    - $10 000 за подключение к канализационным каналам. Установить на лоте унитаз можно только после подключения воды. Т.е. фактически для наличия унитаза в доме вам надо сначала заплатить за воду, а потом уже за канализацию. Но кустиками можно пользоваться изначально.
    - $10 000 за подключение электроэнергии. В доме появится свет. Вы сможете приобрести компьютер, но на нем можно будет только играть в игры и писать книги.
    - $5 000 за подключение интернета. Теперь компьютером можно пользоваться без ограничений.
    - $5 000 установка в доме антенны. Возможность смотреть телевизор.
    - $10 000 за подключение газа. Вы сможете приобрести плиту. Грилем можно пользоваться изначально.

    Колесо фортуны - завалено
    Хотите поиграть с азартом? Тогда бросайте перед началом каждого поколения игральный кубик - число, выпавшее на нем, будет означать количество детей в этом поколении - от 1 до 6. Если вам осталось/выпало родить 1, а получилась двойня.. что ж поздравляем - вы сорвали Джек-Пот. Читать дальше...

    Вы получаете 1 очко, если на протяжении всех поколений выполняете условия ограничения:

    - Как только ваш наследник/ца становится молодым/ой, вы бросаете кубик. Сколько кубик показал, столько детей пошлет вам судьба. Для основателя кубик кидается сразу после вселения его на участок

    Природные богатства
    Район богат всевозможными ископаемыми. Но работа по сбору природных богатств слишком дешевая, поэтому туда мало кто устраивается. Симы временами берут такую подработку и оптом сдают собранное в пункты приема. Кроме того, здесь имеется большая популяция разнообразных лягушек. Которые раскупают другие районы для своих ресторанов. Читать дальше...

    Вы получаете одно очко, если на протяжении всей игры ограничиваете свой доход от сбора камней и лягушек 25%.

    Дом с привидениями - выполнено
    Несмотря на то, что весь город оказался разрушен, странным образом сохранился один дом, называемый Домом у лабиринта. Немногочисленные старожилы поговаривают, что страшная трагедия произошла в том доме, и хозяевами теперь там являются лишь привидения. С опаской симы вспоминают о нем, и предупреждают об опасности несведущих. Читать дальше...

    Вы получаете 3 очка за то, что в течении первого поколения не будете пользоваться лотами: Утес, Развалины и Дом у лабиринта.

    Место под солнцем - завалено
    После открытия рабочих мест, город начал оживать, вместе с тем со всех концов симомира в него стали стекаться безработные симы. В жесткой конкуренции за рабочие места, в офисах и на производствах вспыхивали ссоры и драки. Читать дальше...

    В получаете одно очко, если на протяжении всей игры отправляете на пенсию всех симов, достигших пенсионного возраста.

    Патриархат Читать дальше...

    Стоимость: 1 Очко
    - Наследник каждого поколения должен быть того же пола, что и Основатель. Дети другого пола по-прежнему считаются Кровными родственниками и могут зарабатывать Очки. Вы не можете влиять на пол будущего ребенка при помощи фруктов и других средств игры.

    Аристократическое самообладание
    Стоимость: 1 Очко
    Ваш основатель уделяет огромное внимание спокойствию и престижу семьи. Он не хотел бы, чтобы когда-нибудь случилось что-то, что может оставить пятно на семейной репутации или принести раздор в дом. Читать дальше...

    - на протяжении всех 10 поколений ни один сим не должен описаться или спать на полу или лицом в еде
    - действия младенцев, малышей и гостей не нарушают этого Ограничения.

    Бесстрашие
    Стоимость: 2 очка
    Ваш основатель не боится риска и привил эту привычку всем своим домочадцам. Читать дальше...

    - если в Родовом гнезде ломается электрический прибор, вы не имеете права вызывать службу ремонта. Поломку должен устранить один из членов семьи.
    - вы не имеете права покупать пожарную сигнализацию

    Симы правят симоводом
    Стоимость: 1 Очко
    Ваш основатель – очень требовательный малый. Подобный стиль поведения он передал каждому из наследников. Вам придется попотеть, чтобы ваши подопечные были всем довольны и счастливы. Читать дальше...

    - в каждый игровой день должно быть выполнено хотя бы одно желание Основателя или младшего Наследника.

    Клан превыше всего - авторское ограничение
    Чтобы реабилитироваться перед отцом, основатель решает, что должен создать такой мощный и крепкий клан, какого еще не было. Он хочет захватить весь город, а может даже и всю вселенную. Читать дальше...
    Один из детей (ненаследник) всегда должен выбирать карьеру Преступность. Перед рождением последнего поколения наследник должен выбрать карьеру Космонавт - Космический контрабандист.


    Заработанные баллы: Читать дальше...

    Поколения: Читать дальше...
    Дейв, Джек +2

    Ограничения: Читать дальше...
    "Коммунальные услуги" +5
    "Дом с привидениями" +3

    Навыки: Читать дальше...

    Флер: моторика, садоводство, кулинария, из. кулинария, рисование +5
    Жаклин: рисование, кулинария, садоводство, игры +4
    Дейл: пакости, программирование +2
    Вивьен: интеллект, ракетостроение, логика, механика, здоровый образ жизни, танцы, рыбалка, садоводство, обаяние, видеоигры +10,5
    Джон: общение, механика, пакости, программирование, видеоигры +5
    Марк: творчество, писательство +2
    Джек: интеллект, моторика, обаяние, кулинария, из.кулинария +5
    Лейла: садоводство, рисование, кулинария, из.кулинария +4
    Мелоди: садоводство, фотография, рисование +2,5

    Карьеры: Читать дальше...

    Дейл: Преступность (оракул) +1

    Жизненные цели: Читать дальше...

    Дейл: Куратор +1
    Флер: Непослушный проказник +1
    Джон: Светский львенок +1
    Вивьен: Вундеркинд, Мозговитый чувак +2
    Марк: Творческое дарование, Сказ. богатство, Барон +3
    Джек: Вундеркинд, Лучший бармен +2
    Лейла: Сказочное богатство, Барон +2

    Коллекции: Читать дальше...
    лягушки, открытки, растения, микроотпечатки, космические снимки +5

    Портреты: Читать дальше...
    Дейл, Жаклин, Флер, Джон, Вивьен, Марк, Джек, Лейла +8

    Биографии: Читать дальше...
    Дейл, Жаклин, Флер, Вивьен, Джон, Марк, Джек +7

    Долг городу: Читать дальше...
    Дом "Сияющий свет" - 69977, ресторан "Волшебное дерево" - 107281, парк "Король Дейл" - 143775



    Содержание:
    Неделя первая Читать дальше...
    Неделя вторая Читать дальше...
    Неделя третья Читать дальше...
    Неделя четвертая Читать дальше...
    Неделя пятая Читать дальше...
    Неделя шестая Читать дальше...
    Неделя седьмая Читать дальше...
    Неделя восьмая Читать дальше...
    Неделя девятая Читать дальше...
    Неделя десятая Читать дальше...
    Неделя одиннадцатая Читать дальше...
    Неделя двенадцатая Читать дальше...
    Неделя тринадцатая Читать дальше...
    Неделя четырнадцатая Читать дальше...
    Неделя пятнадцатая Читать дальше...
    Последний раз редактировалось Akulina; 28.04.2022 в 22:37.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. Сказали спасибо 10 раз(а):


  3. #496
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    Ого как у вас Джек пронёсся по карьерной лестнице и теперь покоряет новые вершины! Здорово, радуюсь вашим успехам) Понравился скрин где они с Лейлой на веранде каждый занят своим делом но рядышком друг с другом! Это так мило)

    Поздравляю вас с рождением прекрасной дочурки, она полюбому будет такой же красавицей как и мамочка! Успели не промахнуться мимо кроватки?

    Вечеринки ваши греют душу, как же здорово вот так просто по случаю радости в семье собраться с родственниками и просто поболтать, посидеть! Как же приятно на них всех смотреть. Постаревший Сойер все так же хорош, солидный дедок, на которого могла бы положить глаз любая молодушка!

    Смотрю в заброшенном городе тоже все затаили дыхание перед выходом вампиров?)))

    Про церковь вообще не могу найти подходящих слов, так она мне понравилась! Столько в ней деталей, хочется разглядывать и любоваться каждой деталью. Вот вроде бы она только что построена, но смотря на нее, кажется что она пережила много сменяющих друг друга поколений в городке. И лишь только пустые места под могилки говорят о том, что эта Церковь еще не видела слез и утраты во время похоронных церемоний! Зато она увидела любящие сердца, обновляющие свои свадебные клятвы. За аркой оформление просто волшебное! да и все внутри церкви делает ее немного сказочной и таинственной!))

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #497
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Ну наконец-то! Я дождалась! Сколько событий радостных, прям ух!

    Кузены смешные такие, особенно на фотке с неподеленным омаром Но хорошо, что подружились.
    Комнатка мне их очень нравится! Завидуем даже ))) Кстати, с коллекцией карточек вас.

    Лейлу и Джека с дочуркой, будет, кому над мальчишками верховодить

    Церковь прекрасна! И убранство и оформление участка очень гармоничны. И Джек с Лейлой еще такие молодые... так здорово их видеть

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #498
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Вы не ждали, а я пришла

    С мальчишечками вас! Дейл прямо копия дедушки... во всяком случае глазки и волосы такие же, если не ошибаюсь))

    И с рождением малышки Бетти! Уже хочется знать какой вырастет! Хотя с такими родителями наверняка писаной красавицей))

    Вашу церковь ламы долго рассматривала - любопытно и уютно)

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #499
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Ой, начну с церкви! Очень нравится! Такая припыленная временем снаружи и гармонично-прекрасная внутри!
    Лейлу и Джека с рождением доченьки!
    Кузены смешнючие А Кейт красавица
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Марк, пользуясь выходным днем, позанимался с Мелоди спортом, правда занятия плавно перетекли в свидание
    Нравится мне это фото

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #500
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    С возвращением Финчли) Надеюсь, больше нас долго не заставите ждать)
    Сколько всего интересного произошло! Главное, конечно, Джек с Лейлой, их новорожденная дочурка, поздравляю!) И огромные, просто успехи в работе! Надеюсь, ему хватит времени дойти до вершины еще одной карьеры)
    Мальчишки позабавили своей общей нелюбовью к морковке)
    И, конечно, церковь. Волшебное место построили и в духе прежних строений. Очень красивое убранство внутри. И нравится, что многофункциональна. Здесь вам и праздники и поминки. И детская площадка, с маленьким прудиком) И лама, ну куда же без нее?) Отправившимся в мир иной будет чем заняться по ночам)

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #501
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,121
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,306
    Большое спасибо за отзывы! Сашулька, Наташа, Тоня, Анечка, Лора - спасибо, что не забываете Я еще не совсем вошла в колею, только вникаю в дела семьи, вспоминаю о всех запланированных событиях и готовлюсь к игре, как тут новость за новостью - и малыши, и вампиры, и даже будущие петсы) а возможно даже и времена года (но это секрет ), и вот что я думаю: каждый новый аддон, и даже набор или каталог, будут делать нашу игру еще насыщеннее и интереснее! Жизнь прекрасна!

    Неделя 14, дни 97, 98

    В каждой уважающей себя династии должна произрастать коровка. Да-да, и сейчас я дам этому утверждению научное объяснение, дабы предупредить возможные возражения и споры: молодая, упругая коровка, с колокольчиком на шее и длинным хвостом не только украсит ваш сад и послужит предметов гордости домочадцев и зависти - соседей, но и безусловно будет всегда держать семью в тонусе, не давая ей расслабиться и зазеваться!



    Читать дальше...


    Финчли как раз не зевали. И даже в субботу, когда, казалось бы, и сам бог велел, все были при делах: мужчины ушли на работу, Шон развивал навык обаяния и заводил друзей...



    Лейла в редких перерывах, когда Бетти наконец засыпала,



    пыталась совершенствовать свои тело



    и конечно же душу.



    Вернулся с работы Джек - увы, без повышения, зато с новостями о романтическом фестивале.



    Да кому нужны романические фестивали, когда с женой и так постоянная романтика? И даже идти никуда не надо.



    Шон, доведя до совершенства детский навык, принялся за взрослый, пытаясь впечатлить Лабебу. Нет, он не собирался отбивать ее у брата. Хотя может быть и собирался. Чуть-чуть.



    К ночи вернулся с повышением Марк.



    Мелоди, завидев мужа в окно, метнулась к плите - все знают, через что ведет пусть к сердцу мужчины. Даром, что он повар.



    А Джек не мог оторваться от дочурки - играл с ней, ворковал, баюкал - да ему просто нравилось держать ее на руках и осознавать себя отцом, а девочке давно уже пора спать!



    Жаклин и то поняла с другого конца лота и даже из под земли. Разгневанным призраком она ворвалась в детскую.



    Уложив Бетти, тут же успокоилась и принялась уверенно наставлять своего балбеса-сына.



    Лейла тактично не вмешивалась в разговор мужа и свекрови, и вошла, чтобы наконец в очередной раз сообщить главные новости, лишь после ее ухода.



    Ну и сообщила. Джек был на седьмом небе - он любил детей и хотел, чтобы в семье их было много.



    А Жаклин, оставив внучку и сына, отправилась помогать внуку. Ну а кто еще поможет, как не бабушка? И жц выполнить,



    Читать дальше...


    и вундеркиндом стать.



    Утром в воскресенье мужчинам опять надо было на работу. Джек ушел раньше,, а Марк долго настраивался на нужный лад - ему ужасно хотелось попасть на блошиный рынок и попытаться выменять там последний недостающий до коллекции череп. Но может быть в следующее воскресенье получится выбраться?



    Шон не терял времени, пока отец на работе. Он, как и Дейл, работал над собой и над своими навыками.



    Читать дальше...


    А к вечеру, когда Джек и Марк вернулись с работы, а Джек - даже с повышением, вся семья решила ненадолго съездить в парк - просто немного отдохнуть и расслабиться после нелегкой недели.





    По дороге узнали много нового ))))



    В парке царил дух веселья и свободы. Шон забрался с подружками на кораблик, а Лейла взяла на себя ответственную роль чудовища.



    Очаровательного чудовища!



    Дейл неожиданно проявил изобретательность, когда понял, что по честному партию в шахматы не выиграть. Марк с Мелоди просто наслаждались покоем и красивыми видами.



    А Джек нарисовал шедевр!



    Итоги недели: Читать дальше...












    Последний раз редактировалось Akulina; 01.05.2022 в 10:00.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  14. Сказали спасибо 5 раз(а):


  15. #502
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Мальчишки молодцы! Оба вундеркинды настоящие!
    Скорее растите дочурку! И с новым ожиданием вас... нас!

    Замечательно, что успеваете в таком напряженном ритме жизни еще и в парк выбраться. Надо и расслабляться, тем более все такие труженики!

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Да кому нужны романические фестивали, когда с женой и так постоянная романтика? И даже идти никуда не надо.
    Вот правильно, нечего там делать

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Мелоди, завидев мужа в окно, метнулась к плите - все знают, через что ведет пусть к сердцу мужчины. Даром, что он повар.


    И вообще, вон сколько событий, а ты говоришь таблички скучные

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #503
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    В каждой уважающей себя династии должна произрастать коровка
    Чот почувствовала себя неполноценной
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Нет, он не собирался отбивать ее у брата. Хотя может быть и собирался. Чуть-чуть
    Ну точно, вундеркинды, смышленые не по годам!
    Лейлочка такая прям красотка! Даже чудовище у нее мегаобаятельным выходит Поздравляю с будущим прибавлением! давайте нам больше малышей Столько, сколько Джек на пальцах показал Тем более, что отец из него очень нежный и трогательный

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #504
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,121
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,306
    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    Чот почувствовала себя неполноценной
    Что? А где ваша животная? Была же, я помню! Вертайте взад И вообще. Что-то с прошлого года никаких вестей от вас! Народ требует!

    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Скорее растите дочурку!
    Ну как заказывали

    Очень-очень серьезная девочка)



    И такая милашка!

    Последний раз редактировалось Akulina; 01.05.2022 в 10:04.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  20. Сказали спасибо 6 раз(а):


  21. #505
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    И такая милашка!

  22. Пользователь сказал cпасибо:


  23. #506
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Что? А где ваша животная? Была же, я помню! Вертайте взад
    Не, у нас коровы отродясь не водилось, у нас только дворецкий

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Очень-очень серьезная девочка
    Ура, с первым малышиком вас! Куколка такая, хорошенькая

  24. Пользователь сказал cпасибо:


  25. #507
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    Ой а тут отчет, а я что то не добежала сразу)) Лейлочку поздравляю с беременностью и очень рада за них с Джеком, пусть будет еще одна девочка, они такие славные у вас

    В парке ваши прогулки очень нравятся, все успеваете, и шедевры нарисовать и в шахматы всяких зевак обыграть, и на нмножко перевоплотиться в морское чудище))

    Ваша малышка Бетти, ах ну какая милашка! Не устаю любоваться малышами, ну какие же они славные! Гоните отчет про Бетти!

  26. Пользователь сказал cпасибо:


  27. #508
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    Чот почувствовала себя неполноценной
    Во-во) присоединяюсь, а у нас даже дворецкого нет))

    А разве после завершения испытания с черепами на блошином рынке возможно выменять череп? Мои не смогли, нет функции на обмен черепами, к сожалению... или у вас еще ряженые ходят?

    И какая же лапушка у вас выросла!)) первая малышка в династиях))) Поздравляю и желаю побольше таких вот лапушек))

  28. #509
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,121
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,306
    Спасибо всем за комплименты и похвалы нашей девочке! Мы горды и счастливы))
    А разве после завершения испытания с черепами на блошином рынке возможно выменять череп? Мои не смогли, нет функции на обмен черепами, к сожалению... или у вас еще ряженые ходят?
    Ыыы... нет, ряженые конечно не ходят, иначе мы бы у них и наменяли череп. Жаль, я надеялась, что можно выменять любой коллекционный объект. Ну... значит, не судьба.

    Неделя пятнадцатая, день 99

    Мне не надоедает любоваться на нашу куколку! Поэтому заранее прошу прощения у тех, кто заглядывает в тему, потому что нравится вам это или нет, а придется любоваться тоже)

    Читать дальше...


    И заодно сразу же извиняюсь за некоторые фото, сделанные небрежно - как-то я напрягалась всю игру, и накосячила.

    Лейла продолжала свой нелегкий путь самосовершенства. В ночь с воскресенья на понедельник, благодаря интроспективной медитации, она познала себя.



    Научившись парить в воздухе, как облако, она решила к тому же стать самой обаятельной в мире.



    А Мелоди достигла вершины навыка изысканной кулинарии и теперь могла баловать Марка всякими вкуснятинами, которые, к слову сказать, он и сам недурно готовил, работая шеф-поваром.
    Близился День Рождения Мелоди, она готовилась вступить в пору зрелости, и было решено отпраздновать это событие с размахом вечером в ресторане.



    До вечера было далеко, и Мелоди уселась с племянником за шахматы, чтобы помочь ему освоить навык и заодно потренировать свою логику.



    А Марк пытался осилить траволечение, которое ему никак не давалось. Кое-как освоили 4 уровень. Можно сказать, впитывали всей кожей.



    Джек в это утро тоже работал над собой под строгим присмотром коровки - коровка великий стимул.



    В общем, все были заняты делами, но материнское сердце Лейлы подсказало, что ее маленькая дочурка подросла и хочет выбраться из люльки и встать на ножки!



    Бетти выросла любознательная и очень, очень самостоятельная. Ей хотелось самой познавать мир, и родители не стали мешать, наблюдая со стороны.



    Ну а вам разве не было интересно понять, как сложить слово "лама" из кубиков, на которых нарисованы лишь крабы, машинки, сковородки да непонятные знаки?



    И для того, чтобы слушать музыку, помощь не нужна.



    А уж чтобы танцевать и тем более не нужна!



    А может и нужна.



    Джек не мог больше держаться в стороне, видя плаксивую мордашку дочери. Он поспешил на помощь и попытался развеселить ее, как умел - рассказал анекдот.



    Эх ты, Джек, такой большой, а не знаешь, что деткам надо рассказывать детские анекдоты!



    Сконфуженный отец ретировался в сад, оставив Бетти в надежных руках Лейлы.



    К обеду вернулись из школы мальчишки. Вот удивительно, они всего лишь кузены, а ведут себя как двое из ларца. Даже двойняшки Джек и Марк так себя никогда не вели.



    В общем, ждали лишь Марка, чтобы отправиться на праздник. Ну и ждали Бетти - да, она тоже решила пойти на День Рождения Мелоди, ведь мама не зря нарядила ее в платье с котенком! Осталось победить горшок.



    Лейла принимала в процессе самое живое участие, живописуя дочери все выгоды умения пользоваться горшком самостоятельно.



    "Ну что вы от меня хотите? Я же еще маленькая!"



    Наконец вернулся с работы Марк - без повышения. Обидно, не хватило какого-то миллиметра, ну да ничего, в следующий раз.



    Итак, вся семья в полном сборе отправилась в Магнолию в ресторан с подозрительным названием "Тихий омут", расположенный в здании речного вокзала. Читать дальше...
    Ресторан построила давно - по кулинарному жц Джека, но все как-то не представлялось случая его показать


    Читать дальше...




    А девочку нашу не пустили! Сказали: ей нельзя. Сказали: отправим ее в детский сад! Но не отправили, и она грустно стояла на междулотье, отчего демиург чуть не помер от жалости и ужаса. Читать дальше...
    Наверно, что-то сглючило, вся семья появилась у ресторана, а Бетти стояла одна на междулотье - неактивная, неуправляемая. Конечно, мы взяли ее на ручки и принесли в ресторан, но управлять девочкой до конца мероприятия было нельзя.




    Лейла побежала на дочкой, а Мелоди зажгла свечи на торте и загадала желание!



    С Днем Рождения, Мелоди!



    Бетти тоже хотела поздравить родную тетю, и даже подарок у нее был, вот только расставаться с подарком Беттичке совсем не хотелось, да и у тети наверняка были дела поважнее, чем играть с игрушечным котенком. Ведь правда же?



    Читать дальше...


    Вот такого официанта нам сгенерировала игра, взяв его из моей библиотеки)) Милаха же?



    Мелоди поздравляли, произносили в ее честь тосты. Было даже съедено три торта в попытках выполнить задание "съесть четыре куска". В общем, было весело.



    Мелоди даже сыграла в настольный футбол с Лейлой. Точнее - попыталась сыграть, так как Лейла ни за что не хотела выпускать пустую тарелку из рук, словно она к ней прилипла намертво. Заодно выяснили, что футбол не годится для задания "сыграть с именинником в игру".



    Подрастающее поколение петушилось перед дальней родственницей Зои Дерош. Дети даже успели подружиться, но все когда-то закачивается, и праздник тоже, к тому же мальчишкам с утра надо было в школу, так что все отправились домой.



    Кроме Марка и Мелоди, которые решили побыть немного вдвоем, как в дни юности.



    А потом встретить рассвет, шепча друг другу слова любви и верности.

    Последний раз редактировалось Akulina; 01.05.2022 в 10:36.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©


  29. #510
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Ну перво наперво - еще раз с днем рождения нашу малышку! Очаровательный ребятенок вырос!

    И Мелоди конечно же тоже с праздником!

    Ресторан ваш новый выглядит прекрасно, особенно в таком золотистом освещении - на дворец похож
    Аль Джаббары дружно завидуют - у них пока даже одного нет

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    А Марк пытался осилить траволечение, которое ему никак не давалось. Кое-как освоили 4 уровень. Можно сказать, впитывали всей кожей.
    А вы не по книжке учите, а у плиты. Растения-то небось есть. Так гораздо быстрее.

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    В ночь с воскресенья на понедельник, благодаря интроспективной медитации, она познала себя.
    Надо нам тоже заняться. А то все обленились.

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    "Ну что вы от меня хотите? Я же еще маленькая!"
    Ути какое обиженное личико

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    А потом встретить рассвет, шепча друг другу слова любви и верности.
    РомантИк!

    P.S.: Не знаю, где ты там небрежные фотки нашла, все прекрасно!

  30. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 34 из 36 ПерваяПервая ... 24252627282930313233343536 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Заброшенный замок
    от Akulina в разделе The Sims 4: Ламурия - жилые кварталы
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 29.11.2016, 12:43
  2. Покинутый остров: Заброшенный дом
    от ihelen в разделе The Sims 3: Приключения
    Ответов: 497
    Последнее сообщение: 30.07.2015, 15:47
  3. Дом Эвелин Дейл
    от Эвелин в разделе Архив Ролевых Игр
    Ответов: 117
    Последнее сообщение: 23.10.2010, 18:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •