Страница 17 из 25 ПерваяПервая ... 78910111213141516171819202122232425 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 255 из 365

Тема: Династия по жребию: Семья Шерри

  1. #1
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322

    Династия по жребию: Семья Шерри



    Читать дальше...

    Привет! Меня зовут Мириаль. А это моя семья - муж Трент, ну и братец Арген. Знакомьтесь! Арген - младший. Разницы, конечно, меж нами всего год, но родители вечно - ты старшая, ты то, ты сё... Ну, в смысле, они на меня дело хотели оставить. У отца небольшой магазинчик, бакалейная лавка такая... В конце-концов я просто вспылила, пошла к Тренту - это сосед наш, мы с детства вместе выросли считай. И говорю - слушай, а давай уедем, а? Ну а что? Я девушка красивая, уверенная. А Трент, он... ну, он добрый. Он мне никогда не отказывал. В школе все домашки давал списывать. Да. Да потом у него еще два старших брата, так что по любому отцовского наследства с гулькин нос. Ну смысл ему сидеть дома ради пятачка земли? А к магазину нашему он все равно равнодушен. Ну не любит Трент за прилавком стоять - ему бы в земле покопаться, фрукты да овощи вырастить...

    В общем мы решили сложить наши сбережения, купить свой дом и все такое. Трент только еще условие поставил, что мы в нашем местном загсе распишемся. Ну чтоб на новом месте никаких слухов и пересудов не пошло. Мол, сбежали, не супруги друг другу... В общем, я согласилась на его условия. Трент мне и так давно нравился, я и подумала - ну и ладно. Хороший муж, работящий, добрый. А что брат? Ну, он как-то подслушал наш разговор и давай ко мне приставать - возьми, мол, с собой, а то родителям расскажу... Шантажист мелкий. Но с другой стороны, я его понимаю. Брательник с подросткового возраста бредит музыкой, а родители ни в какую - все готовили его в институт юридический. Мол, престижно и все такое. Дочка будет продавщицей, да еще свой семейный юрист... Он даже сам хотел рвануть куда подальше с гитарой своей. А тут такой случай... Честно говоря, я не очень хотела брать его с собой, но потом все же уступила. А что? Брательник все-таки. Ну не зверь же я, ломать мечту брату. Пусть едет и делает свою музыку...






    ЖРЕБИЙ I ПОКОЛЕНИЯ

    Читать дальше...

    Семья: пара с помощником
    Дети: 4 детей
    Основной доход (Мириаль): рыболов
    Дополнительный доход (Трент): садовник
    Дополнительный доход (Арген): музыкант-исполнитель
    Цель поколения: желания
    Забавы: без волшебных рук



    ЖРЕБИЙ II ПОКОЛЕНИЯ

    Читать дальше...

    Семья: Пара
    Дети: 1 ребенок
    Основной доход: (Натаниэль) кулинар-повар
    Дополнительный доход: (Кира) агент-злодей
    Цель поколения: идеальные карьеры
    Забавы: мастер на все руки



    ЖРЕБИЙ III ПОКОЛЕНИЯ

    Читать дальше...

    Семья: Родитель-одиночка
    Дети: 2 детей
    Основной доход: (Дайен) исследователь космоса
    Цель поколения: коллекционер
    Забавы: любитель вечеринок



    ЖРЕБИЙ IV ПОКОЛЕНИЯ

    Читать дальше...

    Семья: Родитель-одиночка
    Дети: 5 детей
    Основной доход: художник мастер
    Цель поколения: смена обстановки
    Забавы: без волшебных рук



    ЖРЕБИЙ V ПОКОЛЕНИЯ

    Читать дальше...

    Семья: Родитель-одиночка
    Дети: 1 ребенок
    Основной доход: стандарт ученый
    Цель поколения: идеальные дети
    Забавы: моя прелесть



    ЖРЕБИЙ VI ПОКОЛЕНИЯ

    Читать дальше...

    Семья: Смешанная пара пара - переброс джокера
    Дети: 2 детей
    Основной доход: нестандарт игрок-профи
    Дополнительный доход: нестандарт художник
    Цель поколения: Дом с привидениями
    Забавы: джокер (переброс структуры семьи)


    Примечание: Выбор наследника будет проводиться голосованием с учетом всех поступивших голосов.


    Дерево:

    Читать дальше...



    Другие обложки:

    Читать дальше...

    обложка первого поколения



    обложка второго поколения



    обложка третьего поколения



    обложка четвертого поколения


    Последний раз редактировалось Smik Kims; 13.03.2017 в 12:27.

  2. Сказали спасибо 6 раз(а):


  3. #241
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Джим с детства ее воспитывал для себя, как же без него теперь обойтись?)
    Джим тот еще жук... но тс-с, это секрет )))

  4. #242
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Читать дальше...

    Когда мамы нет, я всегда приглашаю Дилана в гости...





    Мама тоже чувствует себя хорошо. Да она просто счастлива в своем этом наряде, видите?



    Конечно и о полётах мама не забывает. И я всегда желаю ей удачного полёта.





    - Алё? Могу я пригласить на свидание самого очаровательного парня города?..



    Конечно Дилан согласился на свидание. Ура-ура!







    Конечно сфоткаться - чтоб память осталась.



    Дил даже цветочек где-то нашёл. Так мииило))





    С ним так здорово смотреть друг на друга...



    С ним приятно сидеть даже не глядя...



    Мне кажется, что мы подходим друг другу. Разве нет? Может стоит попросить у мамы благословение, а?



    Когда вернется. А пока я продолжала рисовать и повышала свое умение.



    Похоже же, да?



    А еще я дорисовала по памяти вот такую подглядку... С одной стороны я знаю, что это мама... а с другой - чем не иллюстрация к сказочке? Почему бы и да...



    Жила-была добрая фея, которая всем помогала... ну знаете как это бывает - приходите к ней лечица и корова и волчица... ну волчица конечно не пришла. Волчицу Айболит лечил. Доктор такой мужского полу. А к этой волшебнице пришла корова и лоза. Но волшебница была старенькая и подслеповатая, вот и залатала обоих. Вместе. Не выгонять же животинку, правильно? Во-от... Тем более что она корешками уцепилась, в земле укоренилась. Так и стали они жить вместе - коровка-лоза да добрая фея-старушка. И кормила старушка свою травяную живность кукурузными лепешками да водицей из колодца. А иногда и разбойниками, что на бабушкино добро покушались... Потому как кто со злом придёт, того коровка сожрёт. Тут и сказочке конец, а кто слушал - молодец.

    ЗЫ: Я поменяла обложку))
    Последний раз редактировалось Smik Kims; 11.01.2017 в 02:15.

  5. Сказали спасибо 3 раз(а):


  6. #243
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Ей надо писательницей детских сказок быть) И самой книжки иллюстрировать)
    И да благословит ее матушка на брак с Диланом) Хорошая ведь пара будет)

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #244
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Ей надо писательницей детских сказок быть) И самой книжки иллюстрировать)
    И да благословит ее матушка на брак с Диланом) Хорошая ведь пара будет)
    Ну жребий Рени уже брошен с самого рождения и определено кем ей быть и с кем А сказки да... я решила сделать это фишкой этого поколения, раз уж не вышла другая моя задумка, а Рени вечное дитя))

  9. #245
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Читать дальше...

    Через несколько дней вернулась ракета. Правда прилетел на ней Джим. А мамы не было.



    Я говорю мол, где мама? А он - пошли мол в дом я тебе все расскажу и покажу кадры на телефоне... ну чтобы поверила и все такое. Во что поверила?.. Хм...



    И Джим рассказал мне, что мама умерла.



    Представляете?..



    Она прилетела на Сиксим как всегда бодрая. Совершила прогулку.



    Обсудила со знакомыми мои успехи в рисовании...



    Полюбовалась на красоты планеты...



    Потом заявила - если будет не хватать денег завещаю разобрать на части мою ракету и продать!



    И ушла из жизни... вот так.











    Я конечно была в шоке. Говорю - как так умерла? Там? Так далеко? Так надо лететь. Лететь забрать ее могилку и все такое...





    И мы полетели...



    А пока мы летим... должна же быть сказка, да? Так вот не будет никакой сказки. А будет минута молчания. Так. Так. Так...

    Читать дальше...

    И технический момент от автора:

    Вот и закончилось третье поколение. Точнее оно закончилось чуть раньше уже с взрослением Рени. Но теперь оно окончательно ушло. Одно из заданий на него было собрать коллекцию... Мы закрыли 5 коллекций, так что задание сделано. Ну и плюс достигли мечты и набрали более 10 тыс баллов (если это важно)...





    А на этом всё и всем спасибо за внимание.
    Последний раз редактировалось Smik Kims; 11.01.2017 в 17:47.

  10. Сказали спасибо 4 раз(а):


  11. #246
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Ох как жаль... Но наверное даже правильно, что Дайен последние минуты провела там. Сиксам уже был ей родным мне кажется.

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #247
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Ух, ничего себе! Дайен и умерла как настоящий космический исследователь, в странствиях. Вообще, конечно, у династии Шерри получается совершенно неповторимый колорит. Призраки, пришельцы, ролевые игры, покойники в самых неожиданных местах Посмотрим, как Арени внесёт свою лепту)

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #248
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Но наверное даже правильно, что Дайен последние минуты провела там. Сиксам уже был ей родным мне кажется.
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Ух, ничего себе! Дайен и умерла как настоящий космический исследователь, в странствиях.
    Вот и я так посчитала что пусть последние часы проведет на Сиксаме...

    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Вообще, конечно, у династии Шерри получается совершенно неповторимый колорит. Призраки, пришельцы, ролевые игры, покойники в самых неожиданных местах Посмотрим, как Арени внесёт свою лепту)
    Ну так это и не династия в классическом смысле, а жребий. Там свои правила на каждое поколение (в первом посте указывается)) Так что в целом можно знать кем будет работать сим, сколько детей, возможно чем заниматься по жизни станет...

  16. #249
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Тонь, я ещё не настолько склеротик Понятно, что у жребия свои особенности, но ведь и заранее известные сюжеты можно интерпретировать и отыграть по-разному)))) Вот и говорю, что хорошо получается, помимо фишечек жребия добавляются и свои собственные фишечки у каждого из героев и у окружения)

  17. #250
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Тонь, я ещё не настолько склеротик
    Ну все-таки много времени прошло)) Это для себя я играла и играла а тут ничего не выкладывала, вот и подумалось

    А фишечки это да, причем еще характеры случайно выбираются и не ясно в итоге кто будет продолжать династию (если 2 и больше)... вот и получится может что-то любопытное

  18. #251
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Читать дальше...


    - Привет, земля!

    Да я вернулась из полета. Но увы мамину могилку мы так и не нашли. То есть мы даже приземлиться не смогли из-за погодных условий. Это Джим так пояснил, а я почти все время проспала в анабиозе. Ну разве Джим станет врать? Я думаю нет. Так что может я потом попробую забрать мамину могилку...



    А пока я вышла и задумалась... задумалась о том, что это не очень красиво, когда твоя планета встречает тебя... кладбищем. Нет-нет, надо будет как-то собраться и срочно исправить это дело. Перестройкой заняться, вот что!



    Впрочем мысли мыслями, а на деле очень много других дел находилось... ну в самом деле. Надо было рисовать, ходить на работу и получать повышения...



    Ухаживать за садом...



    Приглашать Дилана на чашечку какао...



    И не только...



    Болеть, чувствуя потерю аппетита и тошноту...



    Пригласить Ками для рисовния портрета и неожиданно услышать от неё - сестрёнка, да ты беременна!..
    Чего?..



    А она знай свое твердит. Да точно! Поверить не могу, что мама умерла и не рассказала тебе откуда дети берутся... И смотрит еще так снисходительно-свысока... Ну а я что? Я так и зарисовала.





    Конечно я пригласила Дилана и рассказала ему главные новости.



    А заодно и портрет нарисовала...



    Правда мое настроение после узнанного положения все равно как-то странно скачет. Вот кажется живи и радуйся. Ну я и радуюсь иногда и рисую что-то светлое-позитивное. И Дилан приходит в гости, интересуясь здоровьем моим и детки...





    А иногда настроение просто в минус уходит. И спину ломит...



    И грустное тогда рисуется... Жила-была маленькая девочка. Однажды он не послушалась маму и ушла в лес гулять. Шла, шла и провалилась в яму. Сидит и плачет... ну вот даже сказки хорошие не придумываются!



    А иногда что-то вообще невообразимое рисуется!



    Чего оно смотрит на нас? Нам с животиком это не нравится. Не буду дорисовывать, лучше пойду домой.



    И пошла. А там...



    Продолжение следует...

  19. Сказали спасибо 3 раз(а):


  20. #252
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Какая красивая, интересная смерть на сиксаме. Достойна Дайен.
    Сколько она коллекций собрать успела, прям завидую, белой завистью)
    И,конечно, интересно кто теперь родиться, вот ребенку повезет, будет ему мамочка каждый день на ночь новые сказки сочинять)

  21. Пользователь сказал cпасибо:


  22. #253
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    вот ребенку повезет, будет ему мамочка каждый день на ночь новые сказки сочинять)
    Ну не знаю как насчет сказок - у меня обычно играется быстрее чем пишется)) Жалко только что обновление пришло тогда, когда все дети уже стали школьниками...

  23. #254
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Вот да, я теперь тоже пытаюсь вспомнить, в какой семье у меня малыш может появится) и пока только развожу руками, хоть новую игру начинай)))

  24. #255
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Peta, У меня ни в одной нет увы(( В новом мире 2 школьника и подросток, в писателе то же самое, здесь 2 подростка и три школьника)) Быстрее всего конечно в писательской игре завести новую детку (дня 3-4))) В остальных играх надо недели 2-5 ждать пока вырастут-заведут деток

Страница 17 из 25 ПерваяПервая ... 78910111213141516171819202122232425 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Семья Ant
    от Селезнева Алиса в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 08.03.2017, 02:00
  2. Династия по жребию (The Random Legacy Challenge)
    от Smik Kims в разделе The Sims 4: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 29.01.2017, 14:37
  3. Legacy Challenge: Семья Грэй
    от Burivuh в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 319
    Последнее сообщение: 10.06.2010, 08:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •