Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 26

Тема: Династия Тагвуд

  1. #1
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050

    Династия Тагвуд


    Когда-то давно феи населяли каждый уголок земли и свободно общались с людьми и другими волшебными созданиями, не скрывая своей магии и одаривая мир красотой.
    Эрис Тагвуд - последняя из своего древнего и могуственного рода фей. Она долго скиталась по разным городам в поисках других фей или затерявшихся членов своего рода, но так никого и не нашла. Наконец ее одолела неземная усталость и желание просто жить и наслаждаться своим волшебным естеством, и может даже постараться распространить его вокруг себя.
    Эрис осела в маленьком городке Аврора Скайс - все, что так ей мило - вода, много зелени, плодородная почва.

    Династия "Королевство фей"

    Читать дальше...
    2.4 Симыправят симоводом
    Стоимость: 1Очко
    Ваш основатель – оченьтребовательный малый. Подобный стильповедения он предал каждому из наследников.Вам придется попотеть, чтобы вашиподопечные были всем довольны исчастливы

    - в каждый игровой деньдолжно быть выполнено хотя бы одножелание Основателя или младшегоНаследника


    2.14Матриархат/Патриархат
    Стоимость:1 Очко
    - Наследник каждого поколениядолжен быть того же пола, что и Основатель.Дети другого пола по-прежнему считаютсяКровными родственниками и могутзарабатывать Очки. Вы не можете влиятьна пол будущего ребенка при помощифруктов и других средств игры.


    2.22 Сам себеначальник
    Стоимость: 2 Очка
    Членысемьи не желают работать «на чужогодядю». Они свято верят в частноепредпринимательств о

    - все жителиРодового гнезда могут работать толькочастными предпринимателями. Им запрещеноработать по найму за зарплату. Единственноеисключение – подростки. Они могутустроиться на неполный рабочий день.Если вы вселяете в дом сима, у которогоуже есть работа, он должен немедленноуволиться


    2.28 Истиннаялюбовь
    Стоимость: 1 Очко.
    Всечлены семьи должны вступать в брактолько с теми персонажами, с которымиу них возникло взаимное влечение.
    Запоминайте,кто из знакомых понравился вашему симупри первой встрече.


    Фейскиеограничения и правила»


    1.Мы с тобой одной крови
    Вашоснователь — последний потомок древнегорода фей и его\ее задача — восстановитьи распространить этот род. Каждый членсемьи должен быть феей.
    Супругнаследника может быть человеком, но ондолжен стать феей до зачатия наследника.
    Способне важен — он может пойти в Дендрарийи совершать поиски, пока не получитквест, а может и быть превращен эликсиромот второй половинки.


    2.Дар феи
    Из-затого, что ваш основатель — последнийиз рода, ее магические силы немногослабее, чем были когда-то — и она неможет превращать людей в фей собственнымисилами. Основатель и все наследникидолжны воспользоваться эликсиром,прокачав для этого алхимию, и превратитьв фей троих любых горожан.


    3.Королева Фей
    Основательи каждый наследник должны получитьнаграду за очки жизни «Королева Фей»до достижения пожилого возраста


    4.Вымирающий род
    Фейосталось очень мало, а ваш род — древний,могущественный и почитаемый. Наследниккаждого поколения должен завести неменее троих детей.


    От Демиурга: уж не знаю, будут ли у меня силы художественно расписывать события каждой недели, как я это обычно делала - но даже если и нет, надеюсь моя фея кого-нибудь да заинтересует
    Моя предыдущая династия (Легран), которую я очень любила, погибла смертью храбрых во время последнего краха игры. Они у меня есть в сохраненке - но там первая наследница тоддлер, а отчетов я навыкладывала до третьего поколения. Так что вот - новая династия Надеюсь, про фею будет здорово. Люблю фей.

    Содержание




    Последний раз редактировалось Kisaya; 27.09.2016 в 12:19.


  2. Сказали спасибо 8 раз(а):


  3. #2
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    О! А я в мире спрашиваю, не увидела C открытием!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #3
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    ihelen, а я там тебе ссылку печатаю
    Спасибо Ни одной династии еще не закончила, но тут постараюсь - комп должен выдержать нагрузку миллиона фей на лоте


  6. #4
    Участник Аватар для Heartdrive
    Регистрация
    29.11.2007
    Сообщений
    197
    Спасибо
    я - 62; мне - 139
    Kisaya, урааа новая династия в разделе))
    Эрис - красотка Буду следить за развитием фейской расы

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #5
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Удачи и терпения) Фей у нас еще не было)

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #6
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    1

    После долгих лет скитаний и поисков, Эрис Тагвуд наконец решила дать своим крыльям отдохнуть и начать спокойную жизнь в каком-нибудь милом городе. Аврора Скайс — один из последних ее пунктов назначения, оказался вполне себе даже и ничего. Геотермальные источники, много зелени, океан рядом — что еще нужно последней фее? Ах, да - потенциальный партнер, с помощью которого можно было бы продолжить род и создать новое Королевство Фей. Ну, этого добра здесь тоже хватает.

    Эрис приобрела большой, совершенно голый участок земли у самой кромки воды.


    Читать дальше...
    После путешествий денег у нее осталось совсем немного, так что на постройку дома не хватило. Хватило на три стены, летний душ (без живительной гигиены много женихов не привлечешь) и крохотное бунгало для фей, где можно было поесть, отдохнуть и предаться досугу.


    Оглядев свои владения, Эрис решила тут же отправиться в город и начать знакомство с местными, поиски семян для развития алхимии. Сперва она посетила какое-то заведение на берегу, где семян не оказалось, но где она познакомилась с двумя местными барышнями и на одной из них выполнила свое желание на день — сыграть фейскую шутку.



    Раз уж такое дело — то и помидор купим, раз Эрис этого так хочется. Она еще там прикупила салат-латук и яблоко, но демиург не сфоткал
    Все посадим!



    Хорошо, что город небольшой — везде успеваем. В парк, в магазин, посадить помидор дома, потом с центр города — знакомиться с народом. Со всеми Эрис знакомится в облике феи — нужно же подобающим образом представлять людям ее Королевское величество.


    Мужичок, как там его, оказался несговорчивым — говорит, флиртовать не любит, а на странную французскую туристку пялился.



    Ну и не надо, генетика у тебя не очень, мужик. Пойдем к следующему.


    Этот оказался более открытым и сообщил, что партнера у него нет — но взаимного влечения не возникло, так что не судьба.


    Когда на городок стали опускаться сумерки, Эрис решила отправиться в караоке-бар и посмотреть, что там интересного происходит. Видимо, ничего хорошего


    Мимо идет мужик — давай знакомиться будем. Взаимного влечения нет — тысяча чертей! Ну, хоть пообщались. Демиург чуть с дивана не съехала, когда мимо прошел еще один точно такой же мужик с таким же именем. Присмотрелась — на одну букву отличается. Близнец, что ли


    Эрис с ним даже потанцевала, но чувство голода, скопившееся за весь день, не давало особо сконцентрироваться.


    Пришлось топать домой и спать в микро-домике. Хорошо, когда есть микро-домик.


  11. Сказали спасибо 3 раз(а):


  12. #7
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Спасибо за приветствие, товарищи Надеюсь, с ума не сойду


  13. #8
    Участник Аватар для Heartdrive
    Регистрация
    29.11.2007
    Сообщений
    197
    Спасибо
    я - 62; мне - 139
    О, а я и забыла про фейский домик). Это же настоящая находка для начинающей династии!
    А парни какие-то все нежные, как отмороженные Холодно им чтоли там, в Аврора Скайс?

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #9
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Heartdrive, Какие-то они все да, печаль-тоска Ну ничего, это только первый день был. А фейский домик - жуть, как удобно Жульничаю

    2

    На второй день пребывания Эрис в Авроре городской совет объявил Праздник середины Лета - и Эрис отправилась в центральный городской парк, тусить, ловить Короля фей и есть мороженку.

    Читать дальше...

    Проходило там мимо несколько любопытных личностей, но никого такого интересного или общительного, как одна милейшая собака. У них с Эрис сразу завязалась игра с палочкой и Эрис провела почти весь день налаживая связи с четвероногим другом (потому что демиург - тормоз, и была уверена, что если их подружить - собаку будет можно взять к себе)


    Лето в Авроре оказалось грозовое и скоро полил дождь - но тут же собака! Так что Эрис осталась в парке. Смеркалось, посему демиург начала переживать, что не успеет выполнить Эрис ежедневное желание (так оно и вышло, пенальти мне)


    Середина лета, люди! Что происходит?!



    Одно хорошо,когда собака и все продавцы с фестиваля разбежались от дождя, Эрис, отправившаяся наконец домой, заметила вдалеке своего огромного участка малюсенький грибочек. Ура Посадим.


    Дневное желание так и не выполнили, так что уже пенальти - класс И женихов что-то не видать. Хотя у феи полно времени, но все-же


  16. Сказали спасибо 3 раз(а):


  17. #10
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    А за что пенальти? Ограничение либо выполняется, либо проваливается, никаких пенальти за него нет. Ты просто провалила ограничение, за него очко не получишь уже, но придерживаться его можешь и дальше)

    Обидно, конечно, что за два дня так и не нашли кого искали) ну да у фей времени полно, еще успеет выйти замуж)) может даже и не торопиться) Я бы на ее месте пока бы коллекциями занялась, особо не вдаваясь в подробности кто там живет в этом городе))
    А с летом да, вам как-то не особо повезло) Изначально солнечный и яркий город, смотрится таким серым и унылым на фотках с дождем)

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #11
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Peta, пенальти - это я так правила внимательно читала)) Я и дальше выполняю ограничение, просто печаль - провалила
    Ей же нужно троих детей, алхимию на максимум, а перед зачатием мужа феей сделать - работы полно Я страдаю, что симы не ходят в город и никого нигде нет никогда - ищу этот мод, который их выгоняет погулять


  20. #12
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Kisaya, в Авроре в центральном парке всегда полно народа у меня. Да и в любом городке центральный парк
    Симы очень любят. Потом рядом на станции воздухоплавания у шара тоже народ тусит. Мы в Авроре себе жену за пару дней спроворили)))) спортзал тоже отличное место для знакомства.
    А собаку действительно можно пригласить поселиться, подружившись с ней
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  21. Пользователь сказал cпасибо:


  22. #13
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084
    Интересно. Никогда не играла феями, вообще сверхами играть не люблю.
    А посмотреть, как другие играют, - с удовольствием.

  23. Пользователь сказал cпасибо:


  24. #14
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Да ты не бойся не успеть, алхимия очень быстро качается, а у вас жизнь длинная!)

  25. Пользователь сказал cпасибо:


  26. #15
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    ihelen, У меня почему-то в Авроре абсолютный мертвяк - никто не гуляет почти. Я поставила СториПрогрешн - может хоть он их выгонит
    Собака пока не пригласилась, хотя Эрис с ней лучшие друзья - надеюсь ее еще встретить.Я уверена, что она бездомная - у собак же вроде тоже фамилия отображается, а эта была просто "Белла собака"

    Дарлинн, а я почти только сверхами и играю всегда - любимый аддон Чаю вот, плюшечку - добро пожаловать

    Peta, ага, раскачаем потихоньку Нам бы хоть четыре стены построить, а там и свою лабораторию, чтоб качать - а то пока к Алистеру один раз сходили и ничего не прокачали - Эрис была голодна и не в настроении учиться

    3

    Продолжаем разговор.
    На следующий день Эрис решила отправиться поглядеть на Камень Погоды, чтобы это ни было, и попросить у него благословения — местные говорят, что камень волшебный.
    Это оказался тотем. Он, хоть и вертел немыслимо своими каменными глазищами, сказал идти в баню и вернуться попозже.

    Читать дальше...

    Там недалеко как-раз оказалось рыбное хозяйство, вокруг которого паслись дикие лошади и валялись разные семена — Эрис все семена собрала, на лошадей посмотрела (выполнили желание «Наблюдать за дикой лошадью» - скрина нет, потому что фрапс не сработал, а я не заметила) и рыбки половила. Ничего не поймала


    Пойдем дальше изучать город, авось и выясним, почему местные жители никогда нигде не гуляют (просто пипец какой-то, по симу на лоте — счастье считай). В баре обнаружился дружелюбный пожилой оборотень, который тут же стал заигрывать с Эрис — видимо, понравилась братская магическая кровь. Но он женат и хоть он сразу и пристал — взаимного влечения не было








    А потом в клуб заявилась какая-то папарацци, и уже я не в курсе, что они там не поделили, но она просто сразу напрыгнула на бедного оборотня и отлупила его за секунду — там даже драки не было. Они сцепились — и вот она его уже победила.


    Эрис на это гиблое дело посмотрела и пошла со следующим знакомиться — няша, но тоже нет сердечек. Печалька.


    Еще решили, что все-таки нужно прикупить свой трон для участка (стыдно как-то это пока домом называть)


    На моменте фотографирования унитаза демиург понял, что как-то неправильно живет. Или отчеты ведет.

    Ну, едем дальше — летний фестиваль! Эрис захотела — Эрис получила.


    Там опять мужики. С этим блондином длинноволосым Эрис уже знакома вроде была, но тоже нет сердечек А мне он понравился. С коротковолосым даже потанцевали — но он женат, и тоже нет сердечек. На фестивале весело — на последних пять симолеонов соку вон Эрис выпила. Демиург почесал репу — помрет же с голоду фея, одной пыльцой из домика сыт не будешь. О! У нас же сад! Ну как, сад… два куста. Соберем-продадим.


    После сбора урожая Эрис уже была слишком уставшая, чтобы ехать в магазин и сдавать продукцию, так что отдых — а завтра снова в бой. На следующий день мадам пожелали запустить фейерверк — пожалуйста.





    Как раз после запуска фейерверка Эрис получила приглашение на вечеринку — к кому я в упор не могу вспомнить. К тому коротковолосому блондину вроде. Там было очень странно — Эрис мне сразу сообщила, что владельцы обладают богатством, и видимо поэтому дитё в пеленочках у них лежало на земле и верещало страшным голосом.


    Эрис там надолго не задержалась — ни с кем особо общаться не хотелось, никого интересного не встретили — вот она и отправилась дальше. В бассейн Вон, там уже кто-то плещется — проверим. Это оказались два брата, один из них уже где-то орусалился и дурашиться и брызгаться не захотел. Ну и больно надо.


    В конце дня Эрис все-таки доползла до продуктового магазина, чтобы сдать своб товар — и немножко даже заработала и получила повышение. Ура


    Демиуржее: друзья, вы вообще как запечатлеваете свои династии? Я вот три отчеты уже накалякала, а еще и одной недели не прошло внутри игры - так же нельзя. Как выцеплять главное, но не терять важностей? Забыла я уже, что делать)


  27. Сказали спасибо 3 раз(а):


Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: Династия Рич
    от Koffka_Bu в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 19.03.2014, 08:36
  2. Legacy Challenge: Династия Рид
    от Janelline в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 31.12.2012, 22:55
  3. Legacy Challenge: Династия Лин
    от ElenCandy в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 17.12.2012, 17:21
  4. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  5. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •