Страница 45 из 46 ПерваяПервая ... 353637383940414243444546 ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 675 из 687

Тема: Бар "Красный бархат"

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Внимание Бар "Красный бархат"



    Говорят, первый хозяин этого бара основал его еще в те времена, когда когда были в цене дорогие тяжелые ткани, основательная дубовая мебель и натертый до блеска паркет.
    Обитые бархатом стены, пружинистые диваны, удобные кресла....Повсюду эта глубокого красного цвета, приятная руке ткань, скрадывающая нежный шепот в отдельных кабинетах,
    заглушающая тайны сомнительных сделок, будоражащая , как бокал терпкого сладкого вина.
    Да и то сказать, кухня и вина этого заведения ничуть не уступают по дороговизне и основательности обстановке. Впрочем, на вас никогда не посмотрят косо,
    если вы просто закажете чашку кофе и угостите свою даму пирожным.
    И практически никто из посетителей никогда не обращает внимания на замерших на фронтоне здания горгулий.
    Входящие спешат оказаться внутри, за прекрасно сервированным столиком, выходящие расслаблены и любят весь мир,
    сосредоточенный в сияющих глазах подруги, или в папке с удачно обстряпанным контрактом.

    Читать дальше...










    Последний раз редактировалось ihelen; 19.10.2015 в 18:59.

  2. #661
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528


    *История стала приобретать загадочность, стало интереснее. Но на самом интересном месте Сем замолчал. Надулась недовольно. *

    - Ну, чего замолчал? Только интересно стало - то мумия, то какой-то бог с жертвоприношениями. Но все-таки про мумию было бы лучше, это больше хелловинская страшилка, чем про какого-то глиняного бога. Я, кстати. про такого никогда не слышала, а ты?

  3. #662
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Улыбнулся.

    - Не сердись, сейчас продолжу. А бог такой... ну кто знает в какой это было стране и времени. Может и был такой. А может это и не бог, а дух какой. Ну знаешь как бывают духи деревьев. В них еще древние люди верили. Впрочем слушай дальше.

    Откинулся на спинку дивана и продолжил:

    Читать дальше...

    Бог фыркнул.
    - Больно нужны мне твои жертвоприношения. Я, если хочешь знать, их итак уже получаю и получу еще…
    - Ногу мою ночами грызешь, паразит костлявый? Ты что ли, да? Небось, всю отгрызть вздумал? Не дам!


    Петька изловчился и швырнул подушку в костлявую, сгорбившуюся фигурку. Та ловко юркнула за край кровати.
    - И не костлявый, а гипсовый. Гипсовый па… тьфу ты! Гипсовый бог. Вот. Хотя можно еще Гипсиком звать. Потому как маленький еще. А что? Думаешь, боги детьми не бывают? И нечего кидаться. Ой, подумаешь, ноги не станет, у тебя же их две. Ай, прекрати швыряться! Водой-то зачем? Да еще и с вазой. Уй, мокро. Гадость какая…
    Гипсик выбрался на середину комнаты и принялся оглядывать себя. Тело, куда попала вода, немного потемнело.
    - Ну вот – продолжало сокрушаться существо – сохни теперь… А ногу я твою все равно отгрызу. И не шарь руками по столу. Все равно ты уже все что можно и нельзя по комнате разбросал. Что утром скажешь? В мышь попасть хотел? Или - бог хохотнул – в меня метил? В Гипсового бога то есть… А ногу я не сразу, я по кусочку. Ты и не заметишь, как ее под гипсом не станет… Гипс он вместо ноги будет тогда. Жалко тебе ноги, что ли? У тебя вон…
    - Две ноги. Слышали уже – буркнул Петя, пряча ногу под одеялом. – И обе мне нужны.
    - А зачем? Да нет, ты только подумай, какая выгода. В школу ходить не будешь. Ты же ее не любишь. Я, можно сказать, благодетель твой…
    - Хорош, благодетель. И школу я люблю.
    - Да ну?
    - Да! И ногу не отдам! Иди, откуда пришел.
    - Ну и жадина.
    - А вот и нет!
    - А вот и да!
    - А давай я тебе ногу оторву?
    - Ты – мне, я – тебе? – он перестал осматривать себя – Ну и что ты с ней делать станешь?
    - А ты с моей?
    - Ха, твоя мягкая. Я ее съем. А косточку посажу – новая вырастет. И ту съем.
    - А не жирно будет?
    - Не-а… Я же не за один присест. Мы, боги, долго живем.
    - И надолго хватит ноги моей? – Петька не верил, что этот мелкий сможет его ногу забрать. Просто любопытно стало.
    Гипсик скосил один глаз на кровать, в сторону Петьки – золотистый такой, как искорка:
    – Годика на два-три, думаю, потянет.
    Петька фыркнул.
    - Ха! Обломишься. Мне через пару-тройку дней гипс снимут. Вот!
    - Через пару?
    - Ну да. Врач сказал, недельку, не больше. А уж третий день пошел.
    - Ну-ну…
    - Что «ну-ну»?
    - Думаешь, что только третий день пошел?
    - А что?
    - А то. Уже третья неделя на исходе.


    При диалоге старался менять голос. Прервался, делая вид что перевел дыхание и заинтересовался печеньем. Взял два, одно Марте протянул. На нее взгляд любопытный бросил - интересно ли? Страшно ли?

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #663
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528


    - Ага, бывают духи деревьев, а это - дух ноги. Или гипса скорее, раз гипсовый бог.

    *Слушала сказку, страшно так и не стало. Бог был каким-то глупым, мелочным, спорил с мальчишкой. Разве так ведут себя боги? Хотя, если он еще маленький, то нормально, ему просто поболтать хочется, выпендриться.

    Печенье взяла. но есть не стала. Положила рядом на стол.*
    - Да ну, теперь точно понятно, что это все ему приснилось. Раз сразу три недели прошло, значит, это сон, только во сне время может так скакать.

    *Внезапно захотелось спать. Зевнула. *
    - Ой, а а уже поздно, да? Ты рассказывай давай, и поедем по домам все-таки, а то спать хочется. Я только что поняла, что ужасно устала от этого всего *обвела рукой украшенный зал*

    -

  6. #664
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Усмехнулся, когда стала рассуждать про сон.

    - Всегда подозревал, что рассказчик из меня никудышный. Никогда не умел держать интригу.

    Глянул на часы.

    - Ага, уже за полночь перевалило. Причем давно. Я думал вообще разбить рассказ на две части и перед последней поспорить чем закончится. Но поскольку ты итак уже догадалась почти правильно, то буду считать тебя победительницей... А вот что проспорил скажу, как закончу рассказ...

    Сем снова вернулся к истории и вскоре изложил ее до конца.

    Читать дальше...
    - Врешь.
    - Зачем? Думаешь, время оно так медленно течет, как тебе кажется?
    - Ты со временем что ли?
    - А кто? Не Хронос же… Хотя нет. Он со временем тоже. Но он же в глобальном смысле. А если по мелочишке... Например, запутать мальца какого, чтоб ему неделя днем казалась или того больше, да потихоньку кусочек за кусочком отхватывать…
    - Но бабушка! И мама, и…
    - А что они? Между прочим, не далее как вчера, врач сказал, что неплохо бы тебя в больницу… Не слышал разве? Или не помнишь?
    Врача Петя помнил, но чтобы тот что-то больницу говорил…
    - Врешь. Не было такого – зло сверкнул глазами на рассказчика, но тот даже глазом не моргнул.
    - Ага, в больницу. А там, знаешь ли, ни бабушки, ни мамы…
    - Да чтоб ты подавился!
    - Нет уж. Не ты первый, не ты последний…
    - Да что я тебе сделал-то?! Да я тебя знать не знал, и знать не желаю! Вот привязался на мою голову…
    - На ногу.
    - Да без разницы. Брысь!
    - Но-но… Я тебе не кошка. И вообще сам виноват.
    - Я?
    - А кто? Ну не я же носился, как угорелый, по всему полю, не я же под ноги не глядел.
    - Это же футбол! Там так и надо.
    - А по мне хоть бы что! Футбол или прыжки с шеста в асфальт… Да и потом, зачем тебе это далось? Ты же время итак убить пытался. Особенно, как что иное шло, кроме физкультуры. А тут я тебе помогаю. Плохо тебе что ли, что дни так быстро летят, что неделя, как день мелькает? Да ты и оглянуться не успеешь, как школа закончится. Ты же не любишь школу. Все мечтал, бывало, чтоб уроки отменили… И не будет их. А что ноги не станет, так это же мелочь, да? Платить же за такое счастье надо чем-то? А вообще мне некогда тебя упрашивать. Вас, шалопаев, ноги ломающих, знаешь…
    - Моя нога не сломана!
    - А гипс? Э нет, брат, шалишь… если уж гипс…
    - Да не сломана! Говорю тебе. Вот зуб даю, что…
    - Даешь?
    - Да это выражение такое! Ничего я тебе не дам. Ни ноги, ни зуба, ни даже волоска…
    - А как же жертвоприношения, о которых говорил?
    - Да мало ли, что я говорил. Тем более сам сказал, что тебе они не нужны!
    - Да ты же сам уперся – ногу свою отдавать не хочешь.
    - Еще бы. Вот ты бы свою отдал?
    - А зачем она тебе? Я бы твою съел, а ты с моей что? Кстати, я уже спрашивал, да ответа не было. Вот что ты с ней сделаешь? Даже этого… супа не сваришь. Потому как не куриная это косточка. Вот!
    - Очень мне нужно из твоей ноги… Орехи ей колоть стану. Вот!
    - Орехи? – Бог прищурился и бочком двинулся к кровати – Меняемся?
    - Что? Н-н-ет… Не подходи, костяшка гипсовая, а то закричу…
    - Кричи, если можешь – Бог растянул рот в улыбке, не сводя искристых золотинок с кровати, тонкой белой ручонкой цепляясь за край одеяла…
    Петя попытался закричать, но смог выдавить лишь сдавленный кашель. Руки будто свинцом налились, а ноги ватой. «Мама, мамочка, я не хочу терять ногу. У меня футбол. Да я просто бегать хочу. Ходить. И как все ребята в классе, а не с палочкой. Не в кресле… И чтоб не через год на пенсию с этим временем летящим! У меня еще столько дел! Столько всего неизведанного, не выученного… Мамочка!» - неслышно вопил Петя, пытаясь отползти на другой край кровати, тогда как Гипсовый бог лез, странно вытягиваясь, становясь таким же огромным и страшным, как во сне. Вот только тогда у Пети ноги здоровыми были, убежать помогли…
    - Петька, ты чего? Какой бог?
    - Гипсовый – чей-то ехидный голос встрял прежде, чем Петя ответил. – Он его ногу жрет. Да нет, сожрал уже...
    Петя попытался резко вскочить, но несколько цепких приятельских рук удержали.
    - Лежи, лежи, – голос спокойный. Тренера. – А вы, оболтусы малые, нечего дразниться. Ничего, Петя, с твоей ногой не стало. Подумаешь, синячок. Да шишка на лбу. Хотя врач все равно осмотрит. Так что лежи пока.
    - Правда, нет?
    Петька сел и, не доверяя глазам, провел пальцами по ноге. Никакого гипса. И зуда никакого. C облегчением выдохнул, улыбнувшись широко. Тренер прав: синячок только. И рассеченная бровь с шишкой на пару вроде как меньше болят. А школу он и правда любит. Каждый час и даже каждую минуточку всех уроков, сколько бы их не было. И даже алгебру с геометрией. Вот!


    Потом снова глянул на Марту и пожал плечами.

    - Вот такая глупая, а может и поучительная, но совершенно не страшная история вышла. А спорил бы я на то, что если отгадаешь чем закончится все, то я исполняю твое желание, а если нет - то ты мое. Но сон и обморок от удара это же почти одно и то же да? Впрочем с ответом не тороплю. Ты вполне можешь придумать желание завтра. А я буду надеяться что смогу его выполнить. Идет?

    Встал, подавая Марте руку.

  7. #665
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528


    - Нет, рассказчик из тебя вполне себе, ты не виноват, что я догадалась. А история хорошая. мне нравится.
    *Дослушала историю до конца*
    - Да и не догадалась вовсе, оказывается. Сон - это совсем не то же самое, что обморок, я не согласна, что выиграла. К тому же мы не успели поспорить, так что никакого желания. Ну или давай, чтобы было справедливо, то будем считать, что каждый выиграл по желанию.

    Ну что, поехали? Надеюсь, там еще осталось для нас такси, и они еще работают.

  8. #666
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Не волнуйся, такси точно найдется. Им это даже в радость будет - заработать.

    Набрал номер такси, вызвал. Потом с Мартой отправился к выходу. Про желание для каждого кивнул согласно.

    - Хорошо. Пусть будет так. Тогда я пожелаю, чтобы ты со мной завтра сходила на обед в одной кафешке. Исполнишь?

    Услышал шум машины - надо же как быстро - небось кто-то сообразительный неподалеку от бара караулил. Ясное же дело в баре могли сидеть и захотеть вызвать такси. Заметил транспорт Марты, кивнул на него.

    - Транспорт свой оставишь тут или на нем поедешь? Ты как вообще? Вроде не пила? В общей решай что и как. И про мое желание тоже.

    Улыбнулся, делая жест - мол выбор за тобой.

  9. #667
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528


    - Опять обед в кафешке. У тебя все желания одинаковые, так неинтересно! Лучше загадай, чтобы я, например, прокукарекала из окна ратуши. Или там нарисовала на окне магазина твой портрет. В общем, загадывать надо что-нибудь такое, что сложно исполнить.
    А что я тебе загадаю, я еще подумаю, завтра скажу, на обеде, если ты все-таки на нем настаиваешь.

    *Отчаянно зевая, вышла к такси.*
    - Скутер я завтра заберу, а то еще засну за рулем сейчас. Лучше я в такси посплю.

    *Марта с Семом погрузились в такси и уехали.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.03.2019 в 21:06.

  10. Сказали спасибо 2 раз(а):


  11. #668
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084
    =========>



    *Говорить Каю о том, что в случае чего, она скорее фифу расцарапает, чем его, не стала.
    Во всех книжках про любовь написано, что в женщине должны быть тайны. Ну вот пусть эти
    сведения и остаются в числе ее тайн. А вот на предложение по ночам репетировать возмутилась:*

    Еще чего?! Знаешь, что все великие люди, которые по ночам работой занимались, плохо закончили?
    Ночь вообще для работы не предназначена. И потом... Спать тебе иногда тоже надо...

    *Совершенно не понимала, зачем Каю солидность. Ей он несолидным гораздо больше нравился. Она
    даже гордилась его несолидностью. Видела она на его концертах этих солидных дядек. Правда,
    справедливости ради, надо сказать, что почти все были солидны пузом, которое весь обзор им
    закрывало, а не усами.*

    Не надо тебе солидности. Я, конечно, не знаю, - я тебя солидным еще не видела, - но стройным и
    не помещающимся на диван ты мне нравишься. Так зачем это положение дел солидностью портить?

    *В баре было безлюдно. Наверное, все накануне напраздновались и теперь от танцев отдыхают.
    Нельзя сказать, чтобы Джек мог кто-то помешать осваивать новую науку, но все же то, что они
    с Каем тут одни, ее очень устраивало. Бармен не в счет, тем более, что она ему работку подкинула,
    бросив с порога: "Томатный сок. Литр." Музыка играла тихим фоном, и это тоже было правильно.
    Джек положила руки на плечи Каю, выпрямив локти и держа его на расстоянии.*

    Как-то я танцевала с одним маскарадным фараоном. С ним иначе как вот так, скептически и осмысленно,
    танцевать нельзя было. Он меня кактусом называл, и надо было еще за его руками следить. А с тобой
    так не хочется. Можешь меня любым сорняком называть. Мне, наверное, понравится. И делать мне
    нечего, - твои руки ограничивать...

    *Руки согнула, притягивая к себе Кая, голову на его плечо склонила. Спросила, улыбнувшись:*

    Так достаточно бессмысленно? Если нет, то я могу и целиком к тебе на руки забраться.
    Тогда и ноги мешаться не будут.
    Последний раз редактировалось ihelen; 19.12.2015 в 15:00. Причина: добавление ссылки

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #669
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Честно говоря, понятия не имел о плохо кончивших великих людях, работающих по ночам. Задумался. Переспросил*

    Плохо кончили? Ты что имеешь ввиду?

    *Но при зрелом размышлении согласился все же, что да, ночь для другого. Для сна в том числе. Но это не главное. Не стал углубляться в вопрос, потому что в баре было тихо ,
    и бармен наверняка услышит каждое невпопад, как он любит, сказанное слово.
    Вот с солидностью он и сам не спешил, тем более, что Жаклин это вполне устраивало. Нет, ну удача же! Другие невесты мечтают просто о солидных, основательных со всех точек зрения женихах.
    А он же знал, кого выбирает!
    Заказ сделать не успел, Кошка оказалась шустрее, заставив его брови взлететь вверх от удивления. Литр! Куда влезет?
    От себя поспешил добавить*

    А мне кофе, пожалуйста. Чашку....

    *Вот за что еще обожал Жаклин, так это за решительность и готовность к немедленному исполнению планов. Сам-то он обычно
    сначала оценивал предполагаемые действия с точки зрения степени кретинизма. Ну как это так, не успели войти в бар, сразу за танцы. А оказалось - нормально!
    Но на рассказ о плясках с фараоном насторожился. *

    С какой это стати ты с каким -то фараоном танцевала? Еще с таким, у которого за руками надо следить? Но вообще, фараоны, они такие!
    Цари же, думают, что им все позволено. За кактус он бы у меня получил смычком по своей фараоновой башке! Чего ему в саркофаге не сиделось, танцевать полез.
    Он, небось, не только осмысленно-скептических, но и бессмысленно -дурацких танцев не умел!

    *Притянул к себе поближе, сокращая расстояние. Сто лет не танцевал, а так и вообще никогда. Нет, ну были в его жизни приятные танцы, но сейчас же не об этом....*

    Никакой ты не сорняк... А цветок... ну не знаю, пока ты Кошка, пусть с коготками и иногда немного дикая, но я то понимаю,
    ты другая...Мягкая и пушистая...Нежная, вот как сейчас....

    *Мог, конечно и на руки, но сейчас было так хорошо и спокойно и не хотелось чтоб на них пялился этот бармен,
    и хорошо бы, чтоб в бар вообще больше никто не пришел, ну или пришел незаметно.*

    Мне ничуть не мешают твои ноги. У них отлично получается, очень романтично и даже немного осмысленно!
    Если учесть, что танцевать нам придется в качку на палубе, то тренировка пригодится! Хотя...Там я как раз
    легко смогу взять тебя на руки! Это будет заключительный момент свадебного танца. Скажи, я молодец?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #670
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Джек неопределенно повела в воздухе пальцами и сообщила:*

    Умерли они. Вот кого ни возьми, все уже поумирали. Дюма, который про трех мушкетеров писал,
    Шекспир, Бетховен твой вообще оглох, а Моцарта завистники отравили. Ты разве не знал? Это же
    и есть "плохо кончили", и попробуй только со мной поспорить и начать доказывать, что не так уж
    плохо. Ты думаешь, Моцартовой жене было легче, от того, что он неплохую музыку писал и успел
    себя зарекомендовать?
    Нет! В вопросах тебя я буду эгоисткой. Мне хочется жить с тобой долго и счастливо, я и буду,
    можешь не сомневаться. Поэтому по ночам мы будем заниматься тем, чем и положено заниматься.

    *Немножко подумала и добавила, чтобы уж окончательно ясность в этот вопрос внести:*

    Нами с тобой положено, а не кем-то там...

    *По примеру Кая дальше развивать тему не стала. А то договорится до того, что захочется
    бармена с рабочего места выдворить. Нет, а чего торчит за стойкой и ничего не делает? Сок
    в кувшин налил? Кофе сварил? Сободен!
    Прижалась к Каю еще теснее, вздохнула грустно, заметила, не очень-то заботясь о том, поймет
    он ее, или нет:*

    Жалко, что мы не его работодатели...

    *Тут же вскинулась, посмотрела на Кая, улыбнулась довольно.*

    Ты что, меня к фараону ревнуешь? Здорово! Но это же сто лет назад было, я тебя тогда и не знала,
    а то бы, конечно, не стала с ним танцевать. Ты это делаешь гораздо лучше. И мне твои ноги тоже
    не мешают. Удачно вышло. Да? Это потому, ноги у нас тобой совпадают. И я уверена, что с какими-то
    другими ногами, я так не совпала бы.

    *Покивала головой в том смысле, что на "кошку" она согласна. Кошки умные и свободолюбивые. Это
    больше на нее похоже, чем какая-то безмозглая трава. Подтвердила:*

    Ты молодец! Пусть так и будет!

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #671
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Умерли, значит... Кивнул головой с пониманием*

    А...Ну так-то конечно. Они ж все давно жили. Почти все от старости и поумирали. Не хочешь же ты сказать, что если б они ночью спали, то жили бы вечно?
    Или Сальери обнес бы Моцарта ядом, если бы тот ночами сладко дрых, а не сочинял свою сороковую, соль -минор? Кстати, это вранье!
    Вот про жену его никогда не задумывался. Да какое мне вообще до нее дело? У меня своя скоро будет!
    Которая в вопросах меня будет эгоисткой. Кстати, а чем у нас положено заниматься ночами? Расскажешь сегодня?
    Знаешь, меня так утомили эти съемки, может, ночь у нас наступит сегодня пораньше?

    *Про работодателей не понял. С какой стати об этом жалеть? Он ей что, понравился? Хочет зарплату повысить? Он вообще только сок налил и кофе сварил! И то не сам, автомат.
    Нахмурился в сторону бармена*

    Обойдется! И вообще... Давай лучше сядем за тот столик в отдельном закутке? Этот бармен пялится на твои прекрасные коленки!

    *В кабинете усадил Жаклин за столик, присел рядом. Бармен вкатился вслед за ними, неся заказ. Объяснения про фараона выслушал.
    Понятно, что до него она запросто могла попасть в ситуацию с танцами. Девчонка же! Но все равно было неприятно. Понял, и правда ревнует.
    Что его собственные ноги в танце мешать не могут, даже и не сомневался. Зря что ли их в консе на хореографию гоняли.
    И что эти ноги совпадают, был абсолютно согласен.*

    Ноги точно...Я это еще в первый раз заметил, когда ты в обморок притворялась. Ноги у тебя были самые совпадающие, хоть и в джинсах.
    Губы тоже совпадают, сама знаешь. Слушай, да мы вообще всем совпали, забыла, что ли?

    *Спохватился, поняв, что мысли его в который раз уводят куда-то не туда. Точнее, туда, куда надо, конечно. Но не сейчас же?
    А потому похвале сразу обрадовался. *

    Я конечно молодец. Но ты забыла добавить , что я у тебя молодец! У нас так положено
    Последний раз редактировалось ihelen; 21.12.2015 в 05:19.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #672
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Насчет Моцарта запротестовала:*

    Я в книжке читала. И в кино видела. Не хочешь же ты сказать, что и там, и там про него наврали?
    Но, вообще, ты прав. Написал он свою соль-минор, ну и слава богу. Он меня только в твоем
    профессиональном плане и интересует. Если хочешь знать, мне и актер, который его играл, совсем
    не понравился.

    *Склонила голову набок и прищурилась. На сей раз попыталась сделать проницательный прищур.*

    Кай! Не уподобляйся пресловутому Отелло! К столбам, вроде этого бармена, ревновать не надо!
    И, вообще, хватит о литературе. Наше с тобой совпадение обсуждать гораздо интереснее.
    И, конечно, ты молодец у меня. Был бы ты молодцом у кого-нибудь другого, я бы ей быстро
    объяснила куда ей идти и с кем совпадать. Словами объяснила бы, я уже в курсе, что женская
    драка, - это ужасно некрасиво. Вот как ты бармена смычком по голове, я бы посмотрела. За коленки!
    Но раз Амати с собой не захватили, то обойдусь.

    *Отхлебнула кофе из чашки Кая, махом запила его целым стаканом сока и задумчиво уставилась в
    потолок, шевеля в воздухе пальцами, как будто что-то подсчитывала. Окончив подсчеты удовлетворенно
    кивнула головой и изобразила, на сей раз, хитрый прищур.*

    Мы вышли из дома уже сильно после обеда. Хорошенько посовпадали в бессмысленно-романтическом.
    Кстати, мне очень понравилось, - надо будет повторить. Обсудили классическую музыку и литературу.
    Почти допили кофе и сок.
    Да! Я думаю, вполне уже можно делать ночь. Тем более, ты притворяешься, что уверен в необходимости
    ночного дрыхания, а я должна притвориться, что ты такой несмышленыш, и объяснить, как положено...
    В общем, дел навалом еще...

  20. #673
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Нет, все же она была ужасно наивной, не смотря на весь свой гонор по поводу жизненного опыта. В книжках написано! Ха! В кино показано! Ха два раза!
    Не преминул заметить*

    Ты еще скажи, что анекдот слышала! А актер тебе еще бы понравился. У тебя есть свой представитель богемы и достаточно.
    Остальные с точки зрения нравится- не нравится просто не рассматриваются!

    *Нет, ну вот опять он со своим необоримым кретинизмом. Мог бы и придержать свои порывы и не показывать дурацкую ревность.
    Хотя...Кошка вон тоже ревнует. И честно в этом признается. Да, наверное правильно, надо признаваться. А то она будет думать,
    что ему до звезды, кто там разглядывает ее чудесные коленки.
    Про женскую драку тут же согласидся*

    Драка вообще гадость. А уж женская! Ни за что не женился бы на такой оторве. Ну, ты понимаешь, о чем я?
    Вовсе не о кусании и царапании в качестве самозащиты... Почему людям хочется драться? Вот мне никогда не хочется. Правда, иногда так и дал бы по башке какому-нибудь бармену!
    Но это же не драка? Хотя, он бы мне дал сдачи, пожалуй. И тогда это была бы уже драка, я ж ответил бы, хоть и не умею. Да.... В общем, надо обдумать этот вопрос.
    Но это касается только мужчин! Девушке лучше убежать!

    *Кофе закончился быстро, и он заказал еще чашку. Против литра томатного сока Жаклин это были слёзы.
    Пока допивал, внимательно выслушал рассуждения Кошки о течении времени. Права же была! Согласился, конечно.
    Расплатившись с барменом, поднялся и протянул руку своей невесте*

    Все, можно идти домой. Попритворяемся немножко, только ты объясняй хорошенько!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  21. #674
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    =================>



    *Обстановка Бархата показалась Арчибальду несколько экзотичной, хотя в отсутствии комфорта заведение упрекнуть было нельзя.
    Он выбрал столик в нише с аркой, предупредил администратора что ожидает встречи, благо мадам, оказывается, здесь прекрасно знали, во всяком случае, бармен, услышав ее имя, как-то даже подтянулся и попытался изобразить на лице нечто интеллектуальное.
    Удобно устроившись за столиком, он заказал аперитив и потягивал его, поглядывая на входную дверь.*
    Последний раз редактировалось Наталия Николаевна; 11.11.2016 в 01:25.

  22. Пользователь сказал cпасибо:


  23. #675
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    =======>



    *Оставив машину на стоянке, мадам не спеша прошла в ресторан. Не смотря на то, что позвонивший сумел вызвать ее интерес упоминанием имени своего хозяина,
    торопиться узнать причину звонка не видела смысла. Что изменится от того, что она выяснит ее десятью минутами позже?
    Когда поспешивший к ней администратор предложил проводить ее к ожидавшему встречи гостю, лишь спокойно кивнула, а подойдя к столику и отпустив взглядом провожатого,
    перевела его с несколько надменным видом на сидящего за ним совершенно незнакомого ей мужчину.*

    Полагаю, вы и есть тот самый мистер Арчибальд Коул? Надеюсь, сэр Генри находится в добром здравии?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  24. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 45 из 46 ПерваяПервая ... 353637383940414243444546 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •