Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 35

Тема: Санлит Тайдс: Пляж Соленый прибой

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Санлит Тайдс: Пляж Соленый прибой



    Читать дальше...
















    На острове полно диких пляжей, но и влюбленных пар, желающих на них уединиться, тоже достаточно, так что местные турагенства того и гляди начнут продавать туры
    на романтические купания при луне. Зато на главном городском пляже отличная кафешка, бар с прикольными коктейлями, сногсшибательная волновая установка,
    горячий танцпол и отличный массажный кабинет для тех, кто потянул спину, удирая от свирепого тюленя!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  2. #2
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Даниэль припарковал машину на стоянке у пляжа и вышел из машины, помог выйти Милице и вместе они пошли к пляжу. Было около десяти утра, но солнце уже припекало и было довольно жарко. Народа на пляже было не так много, Даниэль ласково сжал маленькую ладошку Милицы и посмотрел на нее сияющими глазами. Все проблемы на работе, ссора с начальником, все отступило прочь, когда она была рядом, улыбалась ему и смотрела на него с такой нежностью и любовью, что он начинал невольно таять как сырок на солнце.*

    - Закажем сперва что-нибудь попить? Погода сегодня жаркая. Чем займемся сперва? Хочешь покататься на водных горках? Или позагорать?

    *Даниэль посмотрел на часы*

    -Можем и дайвингом заняться, хочешь попробовать? Ты не представляешь насколько красив подводный мир и богат красками, куда богаче, чем здесь на поверхности, но нужно быть осторожными, чтобы не наткнуться на опасных обитателей моря. Акул правда, никто и давно не видел.

  3. #3
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    *Оказавшись на пляже во всю вертела головой налево и направо, пытаясь определится что же она хочет в первую очередь... Столько развлечений сразу нельзя предлагать... выбрать же сложно... Но поскольку уже солнце хорошо припекало первым делом конечно хотелось искупаться и если бы Даниэль ее не держал за руку, она бы прям с ходу наверное сиганула бы в воду... Сейчас при свете дня она смогла оценить все прелести Санлита... вода была здесь невероятно красивая... Сжала своими пальчиками ладонь Даниэля и улыбнулась*

    - Хочу все и сразу)) Но в первую очередь все же просто окунуться... Уже жарковато и пить хочется тоже

    *Сказала, соглашаясь с ним. А потом они вместе направились к кафешке, расположенной здесь, на пляже. Пока шли за напитками слушала что Даниэль говорил про Дайвинг. Сама она Дайвингом никогда не занималась, но очень хотелось... В том что на Санлите подводный мир красив и разнообразен даже не сомневалась*

    - Дайвингом хочу... я никогда не погружалась с аквалангом на глубину. У нас в Сансете море не самое теплое и подводный мир не такой уж интересный... Так что этого развлечения у нас нет... Во всяком случае он там ни для кого интереса не представляет...

  4. #4
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Даниэль наблюдал за Милицей, а сам улыбался, то как ей все было интересно, то как она вертела головой и все с восторгом рассматривала*

    -Хочешь все и сразу? Наверное можно попробовать покататься на водных лыжах в костюме для дайвинга и при этом попивать что-нибудь.

    *рассмеялся он.*

    - Сперва давай купим попить, а потом пойдем плавать, а после наймем моторку и отправимся нырять, снаряжение думаю возьмем в аренду, мое снаряжение осталось на той яхте, в будущем, если будем часто приезжать, то купим свое собственное.

    *Так болтая они дошли до бара и поднялись по ступенькам, вместе подошли к бару.*

    -Выбирай, чтобы тебе хотелось купить, воду или сок? Для алкоголя думаю в любом случае рановато и не лучшая идея в такую жару...




    Сидела в шезлонге и потягивала мартини, когда мимо нее прошла пара счастливых влюбленных, что они влюбленны и слепой бы увидел. Милагрос сразу узнала его, узнала бы его из тысячи. Провожала их взглядом, недобрым взглядом. Зачем он вернулся? Она как и все думала, что он погиб, думала, что это возможность для нее начать все сначала, начать с чистого листа, что его призрак перестанет преследовать ее и она навсегда сможет забыть, что случилось много лет назад. Но вот, он идет такой весь счастливый, а что она? Что есть у нее? Что у нее осталось, когда он выставил ее за дверь и не пожелал слушать, поднесла руку к щеке, на которой казалось так и ощущала ту пощечину, которую он закатил ей. Почему она ничего не может забыть? Почему все еще любит его и ненавидит одновременно? Милагрос встала с шезлонга и пошла за Милицей и Даниэлем, те выбирали напитки в баре и не видели ее. Она подошла к ним вплотную и нацепив елейную улыбку на лицо сказала.

    -Какие люди! Привет, Даниэль, рад видеть меня?

    *Даниэль замер, когда услышал этот голос, сжал зубы так, что желваки заходили, от лица отхлынула краска. Почему сейчас? Почему сейчас? Только пульсировал вопрос в голова. Повернулся и холодно посмотрел на девушку.*

    -Привет, Милагрос, прости, но я не рад тебя видеть и желания разговаривать с тобой у меня нет совершенно. Надеюсь, что с тобой все в порядке, удачного дня.

    *Милагрос улыбнулась еще шире, нет, она не даст ему так легко избавиться от нее. Теперь посмотрела на Милицу.*

    -Привет, а ты его новая подружка? Милагрос, приятно познакомиться. А я его бывшая девушка. Так что если что, буду рада подружиться и поделиться опытом, что называется. Думаю, то что знаю я, тебе может здорово пригодится. Ведь мы были вместе долго, правда, Даниэль, я всегда понимала толк в том, как любить тебя.

    *Милагрос нагло провела рукой по плечу Даниэля и посмотрела на Милицу ожидая ее реакции, хотела вывести ее из себя, заставить ревновать. Тут она заметила как на руке девушки блеснуло кольцо. Она схватила Милицу за руку и скривила свои красивые губы.*

    -Красивое кольцо, поздравляю...рада за вас..

    *но по ее лицу было совершенно ясно, что нисколько она не рада.*

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #5
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    *Вопрос о том что пить в принципе даже и не стоял... Совершенно же точно не алкоголь с утра и в такую жару... А вот апельсиновый сок в самый раз... Едва успела озвучить свое желание, как услышала за спиной женский голос, который явно обращался к Даниэлю. Судя по тому как изменился в лице Даниэль, этой встрече он был не рад... На голос обернулась и посмотрела на девушку, которая несмотря на то что Даниэль явно дал ей понять что разговаривать с ней не желает, уходить не спешила и переключила свое внимание на Милицу. Слова, сказанные девушкой, Милице были неприятны. Совершено очевидно было что ее слова и дальнейшие действия имели своей целью вывести Милицу из себя, задеть, заставить ревновать. С большим трудом Милице удавалось сохранять внешнее спокойствие, но удавалось... Выслушала все что говорила Милагрос со снисходительной улыбкой на губах, но отвечать на ее вопросы не торопилась... повернулась к бармену и заказав апельсиновый сок и вновь посмотрела на Милагрос, которая уже от слов перешла к делу. Впрочем что то в этом роде Милица ожидала, уж слишком нагло вела себя эта девица, поэтому сумела сдержаться... взяла с барной стойки свой сок и сделала глоток, демонстрируя Милагрос кольцо на своей руке... А когда вопрос о том, кто тут подружка был снят натянула на себя вежливую улыбку*

    - Спасибо за поздравление... Меня зовут Милица, но не думаю что опыт бывшей подружки мне может пригодится. Вот если бы вы сейчас были вместе, я бы наверное могла у тебя взять мастер-класс, а так судя по всему опыт неудачный... Понимание толка, о том как нужно любить, совсем не то же самое что уметь любить...

    *Подошла к Даниэлю и приобняв его одной рукой посмотрела на Милагрос*

    - А с любовью у нас нет проблем...

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #6
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Когда Милагрос обратила взор на Милицу и завела с ней разговор, то весь походел. Он прекрасно знал ее и на что она была способна и чтобы эта стерва все испортила ему совершенно не улыбалось.*

    -Милагрос, по моему это не твое дело, тебе не кажется. И уж кто-то, а ты ничему хорошему научить не способна. Так что ты прекрасно проводила здесь время, так в чем проблема, чтобы продолжить его прекрасно тратить дальше?

    *бросил на Милицу удивленный взгляд, когда та так жестко отшила Милагрос, а когда бывшая коснулась его плеча, то брезгливо дернулся, когда Милица обняла его, то обнял ее в ответ и прижал к себе. Меньше всего хотел, чтобы Милица попыталась уйти, перед такими как Милагрос нельзя было пасовать.*

    - Никогда не прикасайся ко мне, поняла?

    *жестко сказал он ей, взгляд был как ледяная бритва.*

    - Между нами все кончено давно и ты сама понимаешь, что друзьями мы никогда не станем, лучшее, что можем делать это притворяться, что мы не знакомы. Я никогда не забуду того, что ты сделала.



    *Милагрос с насмешкой взирала на Милицу, была удивлена, что эта малышка имеет когти, а на вид прямо сама невинность. По цокала языком, когда Милица отказалась от ее помощи.*

    -Как знать, как знать? Может еще пожалеешь, что отказалась от моего щедрого предложения. Ты же не знаешь, на что он способен, а я то уж, поверь куда лучше знаю его злопамятную натуру. Он не умеет прощать ошибки, если не знаешь, то так и быть, делюсь информацией. Правда, Даниэль? Но не об этом речь, я рассчитывала на приятную дружескую беседу, все же мы все полагали, что ты погиб, а ты вернулся с того света можно сказать, но может для некоторых лучше бы и не возвращался.

    *сказала она с ангельской улыбкой.*

    - А ты сразу стал вспоминать наше общее прошлое, а оно у нас общее и как бы ты не вычеркивал меня отовсюду, но из своего прошлого тебе меня не вычеркнуть, вот досада, да?

    *продолжала кидать свои насмешки, при этом изображая беззаботную веселость.*

  9. #7
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    *Сейчас к разговору прислушивалась молча и с некоторой настороженностью, переводила взгляд то на Даниэля, то на Милагрос. Обстановка явно накалилась... То каким тоном Даниэль разговаривал с Милагрос, его брезгливая реакция на ее прикосновение... Все это совершенно было не похоже на того Даниэля, которого она знала, во всяком случае она никогда его таким не видела... А так ли хорошо она его знала? Посмотрев на Даниэля заметила взгляд, которым тот наградил Милагрос и от этого взгляда стало как то даже не по себе... Слова Милагрос и вовсе не добавили оптимизма, но старательно держала себя в руках, нельзя ни в коем случае было показывать, что все происходящее ее мягко говоря шокировало. Натянула на себя дежурную улыбку и еще раз повторила Милагрос что в ее услугах не нуждается и в случае чего сама во всем разберется, без посторонней помощи. Разберется же? Задала сама себе вопрос, а потом провела ладошкой по спине Даниэля, надеясь что его взгляд сейчас смягчится и уже не будет таким колючим и злым... Но судя по тому с каким азартом Милагрос продолжала дальше выплескивать свою обиду, в ее планы это явно не входило... А сама Милица уже с большим трудом сдерживалась... Все происходящее ей категорически не нравилось, тем более что она совершенно не понимала причины по которой Даниэль испытывал столь сильную неприязнь к своей бывшей... Вспомнился их с Даниэлем разговор в Мунлайте, о еще одной печальной истории и сейчас очень жалела что тогда не решилась... точнее не настояла на том что бы он ее рассказал... Сейчас чувствовала что та история как раз имеет отношение к происходящим событиям. И насколько ей было бы проще знай она все*

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #8
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Когда Даниэль дернул плечом, а на лице его отразилось брезгливое выражение, то расхохоталась прямо ему в лицо, все становилось уже куда забавнее.*

    - Не трогать тебя? А то что? *в ее голосе сквозил явный вызов* - Ударишь меня, как тогда? *теперь уже губы изогнулись в насмешке.* - И знаешь, я ни дня не пожалела о том, что сделала, ты был не достоин меня и не заслуживал, чтобы ради тебя я загубила свою молодость и пожертвовала всем. Так что я все правильно сделала.

    *Милагрос перевела взгляд на Милицу.*

    - Но в любом случае желаю тебе удачи, может в этот раз найдется дурочка..

    *подмигнула Милице, как-будто поведала ей какую-то тайну или приоткрыла завесу откровения.*



    *Ее самодовольная улыбка, как она всем этим наслаждалась, у Даниэля возникло дикое желание стереть эту ухмылочку, кулаки невольно сжались, желваки заходили на щеках. Как она смела упоминать ту историю, когда разбила его сердце, когда все уничтожила, что было между ними, когда убила его веру в настоящую любовь. Наклонился чуть к ней и впился взглядом в ее голубые глаза.*

    - Не смей вспоминать ту историю, если ты считаешь, что сделала все правильно, то я рад за тебя... *процедил он сквозь зубы* - Пять лет прошло, пять лет! И мы не пересекались с тех самых пор и держались друг от друга подальше, вот и дальше тебе советую делать то же самое. Если будешь лезть в мою жизнь, то обещаю, что ты пожалеешь об этом. Желаю тебе найти достойного, но насколько мне известно это невозможно теперь...

    *интонация голоса свидетельствовала о том, что так все и будет. Даниэль перевел взгляд на Милицу, которая притихла, он был весь бледный от ярости, взял ее за руку и потянул к выходу.*

    - Мы уходим, немедленно...

    *Даниэль покинул бар не оборачиваясь, вместе они вернулись к машине и вскоре уже ехали в сторону дома.*

    *Милагрос заказала себе очередной напиток и села за столик у самого бортика. Все внутри дрожало, боль, разочарование, досада, все смешалось. Пять лет назад все могло пойти по другому, она знала как могло бы пойти, он бы женился на ней и у них была бы семья, были бы дети...она вздохнула и уронила голову на руки. Ничего не оправдалось в ее жизни, она рассчитывала на карьеру фотомодели, но не сложилось, все пошло кувырком с тех пор как Даниэль бросил ее. Ее огромные планы на жизнь не воплотились, годы уходили и теперь уже карьера фотомодели ей не светила, переходила из рук одного папика к другому при этом прекрасно понимала, что ее использовали куда больше, чем она получала взамен. Да, все это время держалась подальше от него, но узнав, что он вернулся и еще и жениться собирается, не смогла пойти мимо. А все потому что до сих пор любила его, потому что жила неся это чувство безысходности каждый день, что прошлого не вернуть...никогда... подняла голову и наблюдала как Даниэль помогает Милице сесть в машину и в этот момент понимала, что больше всего на свете хотела бы оказаться на ее месте...*

  12. #9
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    ====================>



    *День уже клонился к вечеру, когда они снова вернулись на пляж, Даниэль припарковал машину, вышел сам и помог выйти Милице. Народу на пляже прибавилось, мужчина посмотрел на свою спутницу, рука уже так привычно легла на тонкую талию.*

    - Значит считаешь меня неисправимым... *рассмеялся он и подмигнул ей* - Тебе достался по-настоящему тяжелый случай.. Кстати, нам стоит оставить одежду в машине, там она нам не понадобится, да и оставить ее там негде..

    *Даниэль быстро стянул свою рубашку, аккуратно сложил и положил на заднее сидение, потом туда же аккуратно сложил брюки, заменил туфли на легкие пляжные шлепанцы, подождал? пока Милица избавится от своей одежды, а потом вместе они дошли до бассейна, в котором плескалась куча народа, вокруг почти все шезлонги были заняты, кто-то потягивал тропический коктейль, кто-то читал интересную книжку, кто-то просто загорал и предавался полному безделью и релаксу.*

    - Чем займемся? Не думаю, что купаться в бассейне так уж и интересно, у нас дома свой собственный имеется. Арендуем моторку и покатаемся или поныряем? Если ты никогда не ныряла, то сразу на большую глубину мы не пойдем, начнем с мелководья для начала. Я тебе расскажу все, что нужно знать, и помогу выбрать снаряжение.

    *привлек ее к себе и коснулся губами виска.*

    - Аленький, решай, чем бы тебе хотелось заняться. Выбор тебе представляется очень широкий..
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.03.2019 в 19:13.

  13. #10
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    *Выйдя из машины сразу же принялась вертеть головой во все стороны... народу было много и свободного места на пляже практически не было... В общем жизнь на острове кипела, вопрос Даниэля отвлек ее от созерцания всего этого и она повернулась к нему*

    - Да... считаю))

    *С улыбкой сказала она*

    - Но это совершенно не отменяет твоего обещания, сегодня и как минимум половину завтрашнего дня держать свою неисправимую сущность под контролем))

    *Рассмеялась, а потом прищурившись посмотрела на Даниэля*

    - Помнишь же да? Целых два дня))

    *Оставшись в одном купальнике, сложила свою одежду аккуратной стопочкой, рядом с одеждой Даниэля и снова принялась вертеть головой во все стороны, разглядывая пляж, который утром так даже толком и рассмотреть не смогла... С тем, что в бассейне не так интересно купаться, была согласна, а вот идея с лодкой и нырянием ей очень очень нравилась... Слушала Даниэля и глаза загорелись, поэтому вопрос о выборе даже и не стоял*

    - Выбрала.. уже выбрала... идем нырять...

    *Потянула было Даниэля... мол пошли уже скорее... но потом поняв что собственно и не знает в какую сторону идти, что бы эту лодку и снаряжение арендовать остановилась и рассмеялась*

    - А в какую сторону нам собственно идти?))

  14. #11
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    - Свои обещания я всегда держу, это принципиально для меня, поэтому стараюсь не обещать, то, что не смогу сдержать. Но уже жду с нетерпением завтрашнего вечера и тут же начну тебя дразнить со страшной силой, чтобы наверстать упущенное.

    *обвил рукой тонкую талию и оторвал Милицу от земли крепко прижимая ее к себе.*

    - Кстати, мы очень гармоничная пара, прекрасная ты и невыносимый я..в этом есть некая гармония, согласна?

    *рассмеялся он.*

    - А я точно два дня обещал? Может полтора?

    *наигранно-серьезно спросил он ее, скосил глаза в сторону демонстрируя, что очень старается вспомнить, что же он там реально обещал, потом перевел взгляд на Милицу.*

    - Нет, два, теперь точно вспомнил..

    *картинно вздохнул показывая как все это нелегко ему дается и тут же заразительно рассмеялся. Отпустил Милицу на землю, потом закрыл машину, а ключ бросил в пляжную сумку Милицы. Когда она его потянула, чтобы поторопить, то снова рассмеялся, его забавляло и умиляло ее нетерпение, хотя она понятия не имела куда идти.*

    -Сейчас пойдем подберем снаряжение, а потом возьмем моторку и на ней доберемся до места ныряния.

    *вместе они прошли к кафе, на первом этаже как раз хранилось снаряжение, которое можно было взять в аренду.*

    -Тебе нужно обязательно примерить костюм для ныряния, так как размеры могут не совпадать, ты должна ощущать себя в нем совершенно комфортно, если что-то давит или стягивает, то нельзя в таком нырять, под водой это может вызвать негативные эффекты и тебе может стать тяжело дышать, так же обрати внимание, чтобы ласты не давили, иначе под водой может возникнуть судорога в мышцах, а если будут слишком большие, то ты натрешь ноги в кровь.

    *рассказывая все это Даниэль и Милица вошли в помещение со снаряжением. Даниэль обратился к сотруднику, который тут же стал подбирать подходящее снаряжение, Даниэль подошел к стойке с новыми носками и взял две пары себе и Милице.*

    -Вот, одень носки, лучше надевать ласты с носками, так ты будешь уверена, что они не слишком велики или малы.

    *усадил ее на длинную лавочку и сел сам, потом снова обратился к сотруднику, попросил не очень толстые костюмы, вода была теплой и если взять толстые, то им будет потом жарко, что сделает погружение не очень комфортным. Вскоре перед ними лежало два костюма для погружения. Даниэль встал, чтобы помочь Милице одеть ее.*

  15. #12
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    *На слова Даниэля нахмурилась... такая перспектива ей совсем не нравилась*

    - А вот это уже совсем совсем не честно... И мне уже совершенно не хочется что бы завтрашний вечер наступал...

    *Выслушала что он там говорил про гармонию и помотала головой*

    - Нееет... такая гармония мне определенно не нравится... у тебя же наверняка есть и другие качества, которые могли бы гармонично сочетаться с прекрасным))

    *Рассмеялась, глядя как Даниэль пытается вспомнить что там он обещал*

    - Да.. да.. целых два

    *Подтвердила она... Пока шли к зданию, где выдавали в аренду костюмы для ныряния слушала наставления Даниэля.. Слушала внимательно, поскольку совсем не представляла что и как нужно надевать, примерять... сама ни разу в жизни дайвингом не занималась... Присев на лавочку ждала пока Даниэль возьмет костюмы для погружения и вертела в руках пару носков, вообще ей казалось забавным надевать под ласты носки... Но надела.. раз уж говорят.. А потом обратилась к Даниэлю*

    - А может что бы наверняка носки потолще нужны... вязанные например))

    *Рассмеялась, а потом дождавшись своего костюма взяла его в руки, рассматривая.. костюм как костюм... понятно же... ноги в ноги.. руки в руки и принялась натягивать его на себя*

  16. #13
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    - А кто тебе сказал, что жизнь вообще честная штука?

    *Даниэль пожал плечами, типа такова жизнь, потом рассмеялся и коснулся губами нежной розовой щечки.*

    - Наверное есть, но невыносимый и прекрасная так контрастно сочетаются, а контраст рождает остроту, это как кататься на горках сперва резко вверх, а потом так же вниз, т.е нам никогда не станет скучно.

    *подмигнул он ей подводя итог своим философствованиям.*

    *Услышав ее замечание про носки, фыркнул и рассмеялся, потом легко щелкнул ее по носу.*

    - Слушай, что тебе говорит опытный дяденька. В толстых носках тебе будет жарко, а это самое оно. Их же не зря тут продают..

    *потом положил ей руки на плечи и серьезно посмотрел на нее.*

    -Дайвинг дело серьезное и если относиться легкомысленно, то можно нанести серьезный, а то и непоправимый вред здоровью. Я не хочу, чтобы с тобой что-то случилось..

    *Вопросительно посмотрел на нее ожидая реакции на его слова и что она поняла его. Даниэль помог Милице одеть костюм и застегнул его, потом посмотрел на нее.*

    -Удобно, ощущение комфортные?

    *потом вручил ей ласты, которые вроде соответствовали ее размеру*

    - Чтобы понять подходят ли ласты, сядь на стул и одень их, потом разогни и согни ногу несколько раз, если ничего не жмет и не слишком свободно, то все нормально.

    *Даниэль сел рядом и придвинул к себе баллоны с кислородом, потом взял чистый лист бумаги и осторожно открыв вентиль подставил лист бумаги, лист остался чистым и мужчина удовлетворенно кивнул, потом проверил второй баллон, также потянул носом, но неприятных запахов не было, после осмотрел все ремешки, маски, особенное внимание уделил загубникам, чтобы не было никаких трещин или повреждений. Он прекрасно знал как опасно, если не обратить внимание на подобные повреждения и через них просочится вода, которая может привести к несчастному случаю с фатальным исходом. Даниэль быстро одел свой костюм, примерил ласты, которые потом снял, они же пока не ныряют прямо сейчас. Последнее на данном этапе осталось проверить манометры, стрелка была на нуле, Даниэль снова осторожно открыл баллон, стрелка поднималась медленно как и положено, когда вентиль был закрыт, то давление не упало и Даниэль удовлетворенно кивнул, после проверил свой баллон. Можно было бы положиться на знания сотрудника, который тут работал, но он привык сам все проверять и контролировать, а к дайвингу относился очень серьезно и знал, что нельзя кидаться в этот омут с головой.*

    - Готова? Не боишься? Если все хорошо, то пойдем к лодкам, перед погружением я тебе расскажу, что нужно еще обязательно знать и проверить..

    *улыбнулся он беря баллоны в одну руку, засовывая свои ласты под мышку и беря маски в другую.*

  17. #14
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    *Прищурилась и посмотрела на Даниэля, после его слов о контрастах и остроте*

    - Про скучать, это я так понимаю ты про себя? Потому что мне вообще даже ни капельки не скучно без этих самых горок.. И вообще... все это очень смахивает на твою очередную дразнилку... Хотя насколько мне известно завтрашний вечер еще не наступил...

    *Получив щелчок носик сморщила, прикрыла его ладошкой и притворно возмущенно сказала*

    - Что за воспитательные методы такие... Можно же как то поласковее объяснить... Я понятливая.. пойму же))

    *Со смехом закончила она. А когда Даниэль, сменив шутливый тон разговора, на серьезный начал объяснять насколько серьезными могут быть последствия, если несерьезно относится к погружению... Смеяться перестала... кивнула на его слова и положив ладошку поверх его руки сказала*

    - Даниэль, я все внимательно слушаю, все запоминаю и делаю все как ты говоришь... Я тоже не хочу что бы что то пошло не так... Но скажи мне почему я хоть пару минут не могу посмеяться?)) Ну в самом деле... носки под ласты это смешно))

    *Хихикнув.. притихла... напялла на себя костюм и подождав пока Даниэль его застегнет... развернулась лицом к Даниэлю. Костюм вроде нигде не давил и как будто ей в нем было комфортно... Поэтому на слова Даниэля кивнула.. мол все хорошо и принялась примерять ласты... Пока их примеряла поглядывала на Даниэля, который занимался подготовкой остального снаряжения... Видела как внимательно и тщательно он осматривал все снаряжение и в очередной раз ловила себя на мысли, что ему можно смело доверить свою жизнь. Во всяком случае все что зависит от него он сделает... Ласты оказались в самый раз и сказав что готова поднялась с лавочки*

    - Не боюсь... с тобой не боюсь

    *Окинув взглядом Даниэля, вытащила у него из под мышки ласты*

    - Давай хоть их понесу... не перетружусь же две пары ласт нести))
    Последний раз редактировалось Simchanka; 20.12.2015 в 23:15.

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #15
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    - Это ты сейчас так говоришь, а потом обязательно заскучаешь. А я этого вовсе не хочу, вот и стараюсь как могу предотвратить подобное.

    *подмигнул он ей*

    - И где ты увидела дразнилки? Я вообще-то философствую на серьезную тему...

    *картинно вздохнул, что никто его не понимает и скосив глаза посмотрел на Милицу.*

    *Когда она возмутилась воспитательным методам, то рассмеялся, привлек ее к себе и стал целовать, то одну розовую щечку, то другую, то аккуратненький носик.*

    - Ты у меня самая понятливая.. *подтвердил он, поцелуи перемежались вопросами* - А так поласковее? А так, еще ласковее? А так? А вот так?

    *Даниэль пожал плечами, когда Милица сказала, что ласты на носки это очень смешно.*

    - Обычное дело, вот, если бы тебя заставляли их одеть на валенки, хотя кстати, некоторые одевают на обувь и вполне себе плавают.

    *взял ее маленькие ручки в свои и ласково сжал.*

    -Хорошо, что ты все понимаешь, потому что даже, если глубина не большая, все равно при форс-мажоре может не хватить времени среагировать и выплыть на поверхность, поэтому я предпочитаю проверять все сам и очень тщательно.

    *его руки переместились на ее личико.*

    - Ты сама не представляешь, что ты значишь для меня...

    *его губы коснулись ее губ в легком поцелуе*

    * Когда все сборы закончились, то передал Милице ласты и вместе они зашагали к моторкам. Даниэль поставил баллоны с воздухом в лодку, туда же отправились маски, потом помог Милице забраться и сел сам, вскоре они уже неслись к месту погружения. Когда они достигли места назначения, то Даниэль бросил якорь, чтобы лодка оставалась на месте, настроил подводный компьютер, сперва свой, а второй протянул Милице.*

    -Если ты почувствуешь, что что-то пошло не так, тебе станет страшно или если будет чувство дискомфорта, то ты показываешь мне большой палец вниз и мы тогда возвращаемся на поверхность, договорились? А если все нормально, то большой палец вверх.

    *Даниэль надел свои ласты, закрепил баллоны с воздухом на себе и Милице, попросил ее подышать в маске, чтобы посмотреть легко ли ей дышать в ней, все было готово для погружения.*

    - Готова? Погружаемся..

    *Даниэль встал на краю моторки, а потом прыгнул вниз и тут же ушел под воду..*

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Санлит Тайдс: Тропический остров
    от ihelen в разделе The Sims 3: Приключения
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.11.2015, 00:48
  2. Санлит Tайдс: Пещеры Огненный дьявол
    от ihelen в разделе The Sims 3: Приключения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.11.2015, 01:09
  3. Пустынный пляж
    от Otrava в разделе The Sims 3: Мунлайт Фолс - общественные участки
    Ответов: 135
    Последнее сообщение: 25.10.2015, 22:12
  4. Ответов: 194
    Последнее сообщение: 05.10.2013, 23:58
  5. Ответов: 278
    Последнее сообщение: 24.08.2012, 19:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •