Страница 11 из 15 ПерваяПервая ... 23456789101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 217

Тема: Речной причал "Ламий омут"

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,121
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,306

    Улыбка Речной причал "Ламий омут"



    Что может быть лучше, чем отправиться в путешествие на поиски приключений на дивном белом пароходе? Да почти ничего, только может еще встречать близкого человека, напряженно, с надеждой вглядываться в горизонт, ожидая, что вот-вот и покажется дымок над тихой гладью реки или тишину окрестностей огласит протяжный гудок приближающегося к причалу парохода.

    Объявление: Администрация причала не несет ответственности за жизнь и здоровье купающихся в Ламьем омуте. В этом месте реки встречаются кусачие цихлиды, от которых вы можете подхватить ламовый грипп. К тому же следует помнить, что омут - место опасное, а тонуть могут не только ламы! Читать дальше...





    Здание речного вокзала не является архитектурным шедевром, но зато здесь можно провести время в ожидании своего рейса.




    Посидеть с газеткой или интересной книгой на лавочке, например. Купить билет или сдать, если вы передумали путешествовать.





    Надоело читать? Можно заглянуть в бар,



    выпить чего-нибудь прохладительного, сыграть в дартс или перекинуться в картишки.





    На втором этаже есть отдельный кабинет для парочек, желающих уединиться.



    А если вам хочется вдохнуть морской воздух полной грудью и отлично пообедать, то поднимитесь на третий этаж!

    Третий этаж - собственно, сам ресторан: столики, музыканты и зона для танцев.











    Есть большой стол для банкетов:





    Днем в ресторане тоже хорошо:





    Можно пообедать всей семьей:





    Правда, основное меню состоит из рыбных блюд: такос с рыбой, жареная тиляпия, томатный суп из морепродуктов - все, конечно, приготовлено из самой свежей рыбы.


    Приходите в ресторан и вы не пожалеете. Но не следует увлекаться алкоголем, а то можете пропустить свой рейс!




    Последний раз редактировалось Akulina; 20.12.2018 в 17:23.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. Сказали спасибо 6 раз(а):


  3. #151
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *Попыталась оправдаться*

    Да просто отравление было бы совсем не в рифму, понимаешь? Хотя оно и правда было, но ведь есть такое понятие, как художественное приукрашивание. Слыхал о таком? *От изумления приоткрыв рот, слушала его вариант песни - это было прекрасно! Совсем настоящая песня, исполненная поставленным голосом, не то, что её... частушка. Запрыгала от восторга, хлопая в ладоши*

    Это потрясающе!! И все так складно! Знаешь, ты и сам пишешь отличные песни, даже лучше моих! *Вдруг стало немного обидно, что её сочинение было не таким длинным и складным. Фуриоса надула губы и важно заявила*

    Ну ясное дело, лучше - кто угодно сочинит, когда есть готовая основа. Сложнее всего придумать эту основу, так сказать, идею! *Пафосно воздела руку ладонью вверх. Но не удержав серьезную физиономию, расхохоталась* Лама-телеграмма! Это так мило, Эрос! Уверенна, песня станет хитом! Такая трогательная и ужасно романтичная... *Мечтательно вздохнула - вот же повезло этой лирической героине! И как замечательно, что упоминается почтовая служба, лишняя реклама не помешает.

    Оказавшись на причале, Фуриоса вприпрыжку подбежала к краю берега. На предложение Эроса сплести бусы из лилий отрицательно покачала головой, потому что в памяти некстати всплыла Корона Скорби. Хоть и помнила, что это была её выдумка, но к сожалению так увлекалась фантазиями, что верила в них*

    Представляю, бусики из лилий получились бы красивые, но знаешь, пускай лучше цветы растут! *Перегнулась через ограждение, вглядываясь в воду. Очень хотелось рассмотреть под водой хоть что-то из перечисленного певцом. Обернулась к Эросу*

    Не вижу ни рифов, ни затонувших кораблей! Наверное поэтому здесь и не ныряют. Ну точно! Зачем нырять, если все равно ничего интересного не увидишь. О, кстати, вон пароход на пристани, и совсем не затонувший!

    *Фуриосе вдруг пришла в голову безумная авантюра, скорее всего навеянная фильмом. На межгалактические путешествия ей конечно же рассчитывать не приходилось, но на самые обычные, междугородние - почему бы и нет? Вспомнила, что не взяла с собой денег, но это же ерунда! Потянула парня к пароходу*

    Ой что придумала, бежим скорее! Сейчас ты отвлечешь контролера, а я прошмыгну на корабль! Классная идея, правда? *Возбужденно подпрыгивая, повернулась к нему, умоляюще сложив на груди руки, и попросила* Эрос сделай для меня это, пожалуйста! Я никогда нигде не бывала, всегда мечтала попутешествовать, но собраться так сложно! Все время откладывала на потом, откладывала... А мне между прочим скоро уже двадцать два, жизнь проходит мимо! Я вдруг поняла, что могу все изменить, вот прямо сейчас - хоп, и уже в другом городе! Разве не заманчиво: сесть на первый попавшийся пароход и отправиться в неизвестность! *Мечтательно закатила глаза, но увидев выражение лица Эроса, нерешительно предложила (ведь он явно не планировал покидать Ламурию)*

    Ну... если хочешь, я устрою на палубе переполох, и ты тоже сможешь попасть на борт, а?
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  4. Сказали спасибо 6 раз(а):


  5. #152
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    Ну конечно же слыхал! Художественное приукрашивание это та самая изюминка, которая всегда должна присутствовать в любом произведении. Тогда песня цепляет, - согласился Эрос.
    *Ужасно был польщён реакции на свой вариант, просто не ожидал, что девушке он понравится, так как это был чистый экспромт.*

    Согласен, идею придумать сложнее. Я вот не могу эти идеи придумывать, если уж и рождается идея, то сразу же объявляет о себе. А сидеть и думать над ней... никогда не получалось, вернее, ничего не рождалось, даже когда очень хотел. Но я всё же исполнитель, а не композитор или поэт, поэтому мне простительно. Очень рад, что ты подала идею и дала возможность её развить.
    *С сомнением посмотрел на Фури, когда она сказала, что песня станет хитом.*
    Не знаю даже, может это будущий хит, а может и нет. Надо отдать моему импресарио эту заготовку, посмотрим что он скажет.

    Эй, осторожно! Не упади. *Придержал девушку за талию, когда она перегнулась через ограждение.*
    Ты отказываешься от лилии? Я не настаиваю, просто мне казалось, что девушки любят их запах. В таком случае, пусть растут себе на радость лягушкам и прочим обитателям этого водоёма.
    Здесь явно не ныряют, но в Ламурии есть пляж, там уж точно ныряют. Разве ты не видела южный берег? Там и маяк есть и парусники плавают. *Не был уверен, что на южном берегу есть места для погружения, но если понадобится, он их найдёт. Тем более, что самому было интересно. Посмотрел в сторону парохода и улыбнулся во весь рот.*

    *Они добежали до парохода, весело смеясь, и вдруг Фуриоса выдала такую идею, от которой захватило дух. Эрос открыл рот от удивления и подхватив девушку за талию, покружил её в воздухе.*
    Вот это здорово! - воскликнул Эрос и посмотрел в смеющиеся глаза Фури. - Я бы в жизни до такого не додумался, вот так взять, всё бросить и отправиться по жизни налегке туда, куда зовёт сердце! Правда у меня есть с собой кредитки, и никого отвлекать не надо. Я сейчас могу спокойно купить билеты в неизвестность!
    *Что Эрос и сделал. Они поднялись по трапу, пароход отчалил, а Эрос и Фури поплыли на нём туда, где их ждал новый мир.* Читать дальше...


    Последний раз редактировалось Otrava; 21.11.2015 в 17:25.

  6. Сказали спасибо 4 раз(а):


  7. #153
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492


    ==> Дом Марго Д'Ренье

    Другой? И у кого же его украли? -*внезапно ее осенило, девушка тихонько охнула, приложив ладонь к губам*- А вдруг и мой рояль попытаются украсть? Ты же этого не допустишь? Я этого точно не переживу. -*с надеждой посмотрела в серые глаза, отчаянно теребя ворот его рубашки.*

    Я обязательно уточню у отца возраст рояля, тем более если это поможет полиции поймать вора. -*Марго решительно закивала, однако, ей все же была не понятна версия его напарника, поэтому она сразу же постаралась высказать свои сомнения.*- Только вот... чем конкретно это поможет? И почему именно Бетховен? Это таак странно.. -*задумчиво протянула девушка, убирая несуществующие пылинки со своего платья.*- Ну, допустим, все рояли, имеющие фрагменты портрета, будут у него и что дальше? Это какая-то карта, ведущая к чему-то ценному? И как вообще вор отслеживает, где находится нужный ему рояль?

    *На его комплимент только опустила ресницы, всё еще погруженная в эти размышления, но когда он прикоснулся к ее плечу и заскользил пальцами до шеи, подняла взгляд, лукаво сверкнув глазами.*

    Полиции не плохо бы выяснить, сколько всего помеченных роялей в Ламурии. Думаю, владея этой информацией, можно предугадать следующий шаг вора и устроить засаду. -*улыбнулась Марго и послушно села в машину.*

    *До причала они доехали быстро, всю дорогу девушка любовалась не мелькающим видом из окна, а мужественным профилем Малакара, уверенно держащим руль своими большими и сильными руками, которые, совсем недавно, нежно ласкали ее тело. Она фантазировала, как он завезет ее в какое-нибудь безлюдное место и они займутся любовью прямо в служебной машине. Что может быть более волнующим? А сколько адреналина! Поспешно сморгнув наваждение, девушка приподнялась на сидении и коротко поцеловала его в небритую щеку.*

    Мы обязательно должны это попробовать. -*тихо протянула Марго, загадочно улыбаясь.*

    *Уже на парковке, она указала пальцем в сторону здания речного вокзала.*

    Нам туда. На втором этаже находится бар-ресторан, где очень вкусно готовят, тебе понравится. Знаешь, в детстве мы с родителями часто тут бывали. В те редкие моменты, когда папа приезжал из командировок. Мы все вместе: папа, мама я и брат, дружно брались за руки и долго гуляли по причалу.. кормили чаек и просто болтали.. а потом шли в ресторан, заказывали самые необычные блюда и играли в игру: нужно было закрыть глаза и угадать по ощущениям, кого именно из морских обитателей, ты только что съел. -*она делилась с ним своими воспоминаниями с блуждающим огоньком тихой грусти в глазах, но грусть это была светлая и ни с чем другим не сравнимая.*

    А ты помнишь какие-нибудь подобные моменты из своей жизни, Мэл?

  8. Сказали спасибо 4 раз(а):


  9. #154
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *На неожиданную просьбу Марго, Малакар поначалу не знал, как ответить. Обнял её, прижимая ближе к себе. Мужчина с улыбкой смотрел в её зелёные глаза. Не удержался и коротко коснулся губами аккуратного веснушчатого носа.*

    Я сделаю всё от меня зависящее, -*серьёзно пообещал он.*- Возможно, что возраст и не поможет, но лишним точно не будет, -*отметил, нахмурившись.*- На данный момент у нас в городе было украдено два рояля, не связанных между собой. Конечно, первый вернули. Однако не всё в этом деле ясно. А известно нам совсем немного, так что, я собираю всю возможную информацию, -*сообщил свои мотивы мужчина.*- Бредово, да, -*ухмыльнулся.*- Шут его знает, почему именно Бетховен да и зачем. Это просто теория, Марго. Которую я решил проверить.

    *Ответов у него не было и это напрягало детектива. Были не ясны мотивы первого преступления, по второму было слишком мало сведений и этот рисунок обнаруженный им сейчас. Всё это могло быть вовсе не связано между собой. Оказаться простым стечением обстоятельств. Думал также как девушку, нужно было осмотреть ещё рояли в Ламурии, возможно, что ничего на них не найдёт, но это станет хоть каким-то ответом.*

    Что попробовать? -*погруженный в свои мысли, Малакар немного удивившись её неожиданным словам, переспросил. На мгновение перевёл взгляд на девушку рядом, заметил загадочную улыбку на пухлых губах и вновь стал следить за дорогой. Мужчина взял маленькую ладонь в руку и поцеловал тонкие пальцы.*- О чём ты, Марго?

    *Остановившись на парковке у причала, помог девушки выйти из машины и опустил руку ей на тонкую талию, прижимая к себе. Ему хотелось трогать её не останавливаясь, словно боялся, что всё это не реально и если отпустит, то навсегда потеряет. Полное безумие, оценил он. С интересом слушал её воспоминание, идя рядом.*

    Ты часто видишься с родными? -*глядя на неё, улыбнулся Мэл. Привычно огляделся по сторонам, всё также придерживая девушку за талию.*- Самое подходящее, -*начал мужчина, затянувшись.*- Это как мы с дедом смотрели футбол. Он был большим фанатом «Снующих Лам», не пропускал ни одной их игры. Если честно, мне не особо нравится этот вид спорта, но я всегда смотрел с ним все матчи. В эти дни мы жутко ругались, -*тихо рассмеялся он, посмотрев на Марго.*- Я считал, что скучно болеть за одну команду и всегда страстно болел за соперников. Сама понимаешь, дед был категорически против подобного… После этих перепалок, мы, конечно, сразу мерились. Вот такое было у нас развлечение, основанное на противостояние, -*хмыкнул.*- Дед очень любил, когда всё шло, как он хотел. А я видимо был бунтарём, -*рассудил Малакар. Раньше как-то не задумывался о причинах своего юношеского поведения.*

    *За разговором они дошли до ресторана. Мэл изменил своей привычке сидеть в углу, выбрав столик с лучшим видом. Помог Марго удобно расположиться, придерживая стул. Сел рядом, чтобы быть ближе к ней, лицом к выходу. Быстро оценил окружающую обстановку и заметил большой белый рояль.*

    Думаешь, стоит проверить? -*с улыбкой спросил мужчина, кивнув на музыкальный инструмент.*- Что закажем? -*поинтересовался он, получив меню. Ничего не понял из замысловатых названий и глубже затянулся.*

  10. Сказали спасибо 4 раз(а):


  11. #155
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492


    *В его крепких объятиях, Марго понимала, что пока Малакар рядом, никакой вор ей не страшен. Она без всякого стеснения, безропотно подставляла лицо для поцелуев, радуясь каждому моменту проведенному вместе.*

    А я смотрю у полиции немного вариантов. -*немного разочарованно протянула девушка, присаживаясь на стул. Она больше не выдвигала своих версий по поводу произошедших ограблений. Да и навряд ли ее фантазии чем-то помогут следствию и просто решила доверить это дело настоящим профессионалам. Тем более она видела, как серьезно Мэл говорит о своей работе и не сомневалась, что ответы у них с напарником все же найдутся.*

    Нет, к сожалению, видимся мы не часто. -*с чуть заметной полуулыбкой ответила она.*- Родители далеко, отец всегда очень занят. Но все же, каждые полгода я езжу к ним во Францию. -*с не прикрытым интересом выслушала его воспоминание из прошлого и на последнем предложении удивленно вскинула бровь.*- Бунтарь? А почему был? Я всегда придерживалась мнения, что именно бунтарский дух, не даёт опустить руки в минуты отчаяния, а также отстаивать свои интересы, идти против несправедливости.. Так куда же делся твой бунтарский дух, Мэл? -*Марго открыла меню и быстро пробежалась по нему глазами.*

    Мне сложно что-либо тебе посоветовать, не зная твоих предпочтений в еде, Бигби. -*мягко сказала девушка, тепло улыбнувшись мужчине.*- Но ты можешь прочитать описание к блюдам и выбрать наиболее подходящее. Я вот, например, очень люблю креветки, в любом виде да и рыбу тоже, но только морскую. Потому что мне кажется речная пахнет лягушками. -*тихо рассмеялась она и сделала заказ, подошедшему к их столику официанту.*- Скажи, а у тебя еще есть родственники? Не обязательно в Ламурии.

    *Проследила за его взглядом до рояля и хитро прищурилась.*- Я могу сыграть что-нибудь, а ты в это время будешь его осматривать. Хотя так, мы точно привлечем внимание посетителей ресторана.

  12. Сказали спасибо 4 раз(а):


  13. #156
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *Мэл тепло улыбнулся девушке. Понимал, её некое разочарование, различимое в голосе. Рационализм скучен. Жалел, что она остановила свою фантазию. И опять прикоснулся к рыжим волосам, провёл по ним грубыми пальцами. Марго казалось такой воздушной, вдохновенной, немного не реальной. Сам удивился своим мыслям, совсем не считал себя романтиком, скорее наоборот, на молекулярном уровне был натурой приземлённой, довольно обыденной.*

    Будут ещё варианты и если какая-нибудь из твоих догадок верна, обязательно тебе скажу и награжу, -*слегка охрипшим голосом пообещал мужчина, не отрывая от её красивого лица серых глаз.*- Собираешься в скором времени их навестить? -*внимательно выслушав, своим вежливым тоном задал этот вопрос. Выпустил в сторону от девушки струю душистого дыма.*

    Возможно, я его перерос или просто научился сдерживать бунтарские порывы, -*предположил Малакар.*- В армии не поощряют самовольство и умение подчиняться ценится намного выше, -*немного нахмурился, оставаясь внешне привычно спокойным. «А может и не научился,»- мысленно упрекнул себя мужчина. За почти пятнадцать лет службы, мог бы получить звание и повыше, если бы молча выполнял приказы. Будучи сдержанным в поведение, своё мнение не стеснялся проявлять, особенно когда от этого зависело нечто важное.*- Командование зачастую не очень хорошо воспринимает, когда мнения расходятся. И это может повлиять на выполнение поставленной задачи…

    *Замолчал, поиграв с электронной сигаретой в зубах. Опасался, что Марго эта тема может быть не интересна, а у них вроде как первое свидание. «Нормальные мужики вначале водят на свидание, а потом вваливаются к девушке в дом,»- заметил про себя Мэл, однако, всё равно не жалел о том, как сложилось. Снова тепло улыбнулся своей очаровательной спутнице.*

    Бигби? Теперь будешь меня так называть? -*тихо рассмеялся мужчина.*- Я не против, -*серьёзным тоном сказал он. Снова пробежался глазами по меню и заказал, такое интригующее: блюдо дня. Когда официант отошёл, переключил своё внимание на Марго.*- У меня есть мать и сводный брат. Мать живёт… последнее её письмо было из Твинбрука, она часто переезжает. Ищет себя. А вот брат, совсем неожиданно переехал в Ламурию, -*мягко ухмыльнулся Малакар.*- Будем жить с ним в одном доме.

    *Услышав предложение Марго прикрыть его игрой на рояле, медленно окинул её взглядом. Совсем не так, как смотрел раньше. Не ограничивал себя навязанными с детства рамками приличия.*
    Сладкая, ты и так привлекаешь всё внимание, -*заметил мужчина и подался к ней ближе, коротко поцеловал в щеку рядом с очаровательной ямочкой.*- Красивая моя, -*взял её маленькую ладонь в свою, прикоснулся губами к тонким пальцам.*

    *Конечно, можно было осмотреть рояль и без аккомпанемента. Но ему было интересно услышать игру Марго и он не собирался упускать такую возможность. Поискал глазами официанта. Не было похоже, что их заказ собираются принести в эту минуту. Не став терять время, Мэл поднялся на ноги, всё ещё держа руку девушки в своей.*
    Сыграй мне что-нибудь, -*попросил он, ласково улыбаясь ей.*

  14. Сказали спасибо 3 раз(а):


  15. #157
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    Да точно говорю, станет хитом твоя Ла -ла-ла, Ла-ма, Ла-ла-ла, телеграмма! Видишь, я всего один раз слышала, а уже напеваю!

    *Хихикнула, одобрительно хлопнув Эроса по плечу, и смутилась. Обращалась с ним, как с обычным парнем, все время забывая, что он знаменитость. А у него свои личные импресарио и всякие прочие пресарио. Вздохнула. Смутившись еще больше от его внезапного прикосновения, замахала руками*

    Не беспокойся, никуда я не упаду! У меня прекрасная реакция и я слишком ловкая, чтобы бездарно свалиться за ограждение! А что на южном берегу? М-м, не припоминаю там табличек для купальщиков и ныряльщиков, только для рыболовов. Как и везде. Но южный берег красивый, ага. И парусники плавают... Тебе не показалось, что издалека парусники похожи на плавающих в пруду уток? Словно они часть пейзажа. Не могу представить, что ими управляют какие-то люди. Люди-утки! *Задумчиво протянула* А по осени паруса складываются в крылья как у аэропланов и они косяком улетают на юг! *Расхохоталась* А это идея для новой песни, как думаешь?

    *Пронзительно пискнула, когда Эрос её подхватил и покружил. В груди замерло от восторга, словно на минутку перенеслась в детство, на карусели. Немного разочаровалась, когда певец просто оплатил их билеты, лишив мероприятие немалой части авантюризма. Оказавшись на палубе, стала бегать от одного борта к другому, стараясь раскачать пароход, но он был слишком массивный для её овечьего веса. Когда пароход отчалил, заняла место у бортика и возбужденно затараторила*

    Эрос, ты не узнавал, куда мы поедем? На другой конец реки, да? А конфет у тебя больше не осталось? А что за город на другом конце реки? Ты там бывал? А сам откуда приехал? А в том, другом городе люди такие же, как в Ламурии? Он больше Ламурии? Намного больше? А вот конфет много не бывает. Ой, посмотри, что там виднеется в дали? Необитаемый остров или другой берег?
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  16. Сказали спасибо 6 раз(а):


  17. #158
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    Раз ты так искренне считаешь, то я тоже поверю в это. Но идея, как ты справедливо заметила, принадлежит тебе, а значит ты вполне можешь расчитывать на соавторство. И если песня станет популярной, тебя ждёт гарантированный процент от гонорара.
    *Фуриоса заметно смущалась в его присутствии, и Эросу было забавно наблюдать её порывистые жесты. Но он понимал её, ведь она, скорее всего, думала, что парень вкладывает в свои действия что-то чувственное, а это было далеко от истины. Уберечь кого-то от падения или обнять для певца привычное дело. Он вырос в большой семье, где все заботились друг о друге. Старшие оберегали младших, мальчики - девочек, это же нормальная форма поведения.*
    Можно свалиться и одарённо, раскинув руки, например, - рассмеялся певец.
    Может там и нет табличек для купальщиков, но и отсутствуют таблички "купаться запрещено", а это значит - можно!
    На уток? Визуально? Нет. Выглядят как парусники. Но вот их движение... В нём есть некоторое сходство. Думаешь они не настоящие? - с интересом посмотрел на девушку. - А вдруг это и правда мираж? Парусники потенциально где-то есть, но мы видим лишь их отображение в воздухе. Это необходимо проверить.
    *Новая идея, которую выдала Фуриоса, до того понравилась Эросу, что он живо представил людей-уток, летящих на юг. Вот они взмахивают руками, отталкиваются от поверхности и с громким криком "Отпуск!", взмывают в небо. И уже в небе собираются в стаи, образовывая косяки. Самые жирные утки-люди, конечно же, плетутся в конце вереницы, едва успевая за остальными.*
    Идея супер! Но здесь нужно подвести логическую основу под концепт, иначе некоторым придёт в голову, что автор злоупотребляет травкой. Не все принимаю на ура абстрактные понятия.

    *Смотрел как девушка бегает по пароходу и смеялся.*
    Фури, не мельтеши! А то голова закружится. *Неизвестно ещё у кого, - подумал Эрос.*

    Конечно не узнавал, я думал тебе без разницы, - удивился певец. - Ты же хотела отправиться навстречу приключениям, разве нет? И какие же это приключения, когда всё известно заранее? *Снисходительно посмотрел на неё, понимая, что, возможно, девушка нигде никогда не бывала, и это её самое первое путешествие.*
    На другом конце реки ледник на высокой горе. Вот там она и берёт своё начало. Мы туда и плывём. А когда доплывём, можем закупить альпинистское снаряжение и карабкаться на вершину. Как тебе идея?
    Самому не приходилось там бывать, и это классно, правда? Мы будем открывать новое место вместе.
    *Наблюдал за выражением её лица и наконец рассмеялся.*
    Ладно, скажу по секрету, это город населённый вовсе не людьми. Там живут стрекозоиды громкодрыгающиеся. Сам город не большой, потому что находится на острове. О! Вот же он! Ну и глазастая же ты!
    *Порылся в карманах. Конфет у него не было, зато нашёл коробочку "тик-так". Высыпал девушке на ладошку.*
    Что будем делать? Попросим капитана прогулочный катер или вплавь, собственными силами?

  18. Сказали спасибо 4 раз(а):


  19. #159
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492


    Мм.. и какова будет моя награда? А я могу сама ее выбрать? -*озадаченно спросила девушка и тут же беззаботно махнула рукой.*- Ну, конечно, же могу. Хочууу.. -*почему-то все мысли внезапно покинули рыжую голову, поэтому, так ничего и не придумав, решила ответить на второй вопрос.*- Собираюсь, да. Нужно еще уладить кое-какие дела с моим непутевым братом. -*пояснила она и откинулась на спинку стула, упрямо сжав губы. Только сейчас поняла, что уже очень давно не получала никаких новостей от родителей.*

    Вряд ли перерос, Мэл. Скорее всего, действительно, научился их сдерживать. -*хмуро отозвалась Марго.*- Но сейчас ты не в армии и я хочу..-*наклонилась к нему поближе и прикоснувшись ладонью к его щеке, тихо, но настойчиво прошептала.*- Чтобы ты выпустил свой бунтарский дух.. Бигби..

    *Big bad wolf - Bigby. Именно так, она и собирается его называть. Ей очень импонировали перемены в этом мужчине, которые Марго почувствовала этой ночью.*

    Так.. вы с мамой не общаетесь? -*неловко уточнила девушка.*- Ты нас познакомишь с братом? А почему в одном доме? И вам будет комфортно? -*прикинула в уме, как бы она со своим братом жила в одном доме, это же сущий ад! Они же ведь уже совсем не дети и только раздражали бы друг друга своим присутствием.*

    *Но сейчас не хотелось думать об этом, в эту минуту сердце замирало от его взглядов, а от его ласковых слов, хотелось немедленно прижаться ближе и полностью раствориться в этом мужчине.*

    Хорошо. -*кивнула она и не выпуская ладонь из его теплых рук, поднялась на ноги и прошла к роялю.*- А ты пока начинай его осматривать.

    *Усевшись поудобнее, окинула взглядом посетителей ресторана, которые с кислыми минами вяло ковырялись в своих тарелках и тут же передумала играть что-нибудь лирическое. Такое настроение точно не пойдет. Совсем рядом сидел мальчонка лет семи, в руках у него был игрушечный Джек Водогрей и пиратский флажок. Девушка хитро прищурилась и опустила пальцы на клавиши..*

    Читать дальше...

  20. Сказали спасибо 5 раз(а):


  21. #160
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    Ну, конечно, можешь, -*с улыбкой, эхом ответил Мэл. Всё улыбался, ожидая её пожелания, которого так и не последовало. Привычно, не давил, не заставлял спешить. Пусть хорошенько все обдумает, они никуда не торопятся.*- Не путёвый брат? -*немного приподнял бровь мужчина. Ему это было знакомо.*- Младший брат? -*предположил он, хотелось узнать о ней как можно больше, как о личности, так и о жизни, которой живёт эта очаровательная рыжеволосая девушка. Смотрел как она сжимает губы и от этого маленького действия, ему становилась теплее.*

    *Казалось, что одним своим присутствием Марго греет его. Он в жизни слишком холодный, сдержанный и всегда старается прятать свои эмоции, но рядом с ней, в окружение её любознательности и энергичности, ему казалось, что он оживает. Чувствует, как рушится тщательно выстроенная стена из принципов и рамок. Никому не нужная и порой тяготящая, но такая болезненно привычная. Малакар затянулся чуть глубже, как делал всегда придаваясь размышлениям. Всё не сводил с неё серых глаз. Мужчина криво усмехнулся на её настойчивый шёпот и мягкое прикосновение к его заросшей щетиной щеке. Кивнул в ответ, как бы соглашаясь.*

    Мать мне иногда пишет, мы никогда с ней не были близки, -*коротко изложил он и замолчал.*
    *Было сложно говорить на эту тему. Не хотел, чтобы его считали брошенным, не желанным ребёнком. Ведь он себя таковым не считал, но каждый раз рассказывая о взаимоотношениях с родственниками, видел жалость в глазах собеседника. Вздохнул. Она всё же не все, и он хочет, чтобы она узнала его. Откинувшись на стуле, Мэл сложил руки на груди.*

    Мои родители оставили меня ещё младенцем на попечение деда. Они оба верили, что мир создан только для них и что оставаясь в Ламурии, пропускают свои невероятные шансы. На что именно? Я точно не могу сказать. В любом случае, я родился, когда они только закончили школу и родители почувствовали, что одним своим существованием я стану привязывать их к месту, так что они договорились с дедом об опеке, -*умолчал, что его просто оставили на пороге дедова дома, как подкидыша.*- Сама понимаешь, сложно оставаться семьёй при таких обстоятельствах. Мне хорошо жилось с дедом и я никогда не сожалел, что рос только с ним, -*говорил чистую правду.*- Он был строгий и с тяжёлым характером, но… я был в нём уверен, чувствовал его защиту и любовь. А это, по моему мнению, самое важное для ребёнка, -*завершив, мужчина обильно задымил.*- А с братом, конечно, познакомлю. Он у меня немного необычный, -*подбирал слова.*- Вдохновлённый мистицизмом. По правде, я сам не особо представляю, как мы с ним будем жить в одном доме. Но мы оба взрослые люди и… разберёмся. Джейк, он не плохой паренёк, -*почему-то сейчас ему было важно это сказать. Нахмурился, от такого неожиданного заключения и затянулся.*

    *Поднявшуюся на ноги девушку, окинул новым взглядом. Невидимо для окружающих боролся чтобы не обнять её, не прижать к себе. Ему предстоит свыкнуться с этим, научиться сдерживать подобные порывы, хотя бы на людях. Нежно держал её маленькую, бархотную ладонь в своей большой и грубой лапище. С присущей ему осмотрительностью смотрел по сторонам, оценивая риски и опасность. Привычка не собиралась себя изживать.*

    Так точно, мэм, -*усадив Марго за рояль, отдал ей часть Малакар.*
    *С неприкрытым теплом в серых глазах смотрел на эту миниатюрную женщину и когда изящные пальчики прикоснулись к клавишам, взял со столика одну из аккуратно сложенных скатертей. Показал решившему вмещаться официанту значок и расстелив ткань, заглянул под рояль. Светил фонариком, с тенью улыбки слушая игру девушки. «Вот ведь…»- мысленно заворчал Мэл. Похоже такими темпами, ему действительно придётся бросить курить. Сделав несколько фотографий, открывшегося серому взгляду, вандализма. Мужчина выбрался обратно и поднялся на ноги. Собрал свою подстилку, отдав её на попечение работнику ресторана.*

    Ты замечательно играешь, Марго, -*искренне похвалил он свою спутницу. Не сдержался и поцеловал, грубыми пальцами приподняв её голову за точёный подбородок.*- Пойдём, -*приобняв девушку за талию, повёл обратно к их столику.*

    *Очень вовремя принесли заказ. Подождав, когда официант закончит расставлять тарелки на столе и отойдёт подальше, показал ей снимки на телефоне.*
    Смотри, вроде как похоже на рисунок у тебя дома, но… -*он увеличил изображение.*- Кажется это другой фрагмент… Часть чего-то, -*пришло самое время начать и ему строить безумные теории. Только это было не в его натуре. Сосредоточился.*- Так, на портрет Бетховена становится все меньше похоже. Всё же план сборки? -*бросил внимательный взгляд на рояль.*- Нет. Шифр, код, схема. Марго, ты случаем не знаешь, есть ли какой-то язык, в котором таким образом пишется текст? -*серьёзно спросил Малакар.*- Хотя может быть это торговая печать, ставится на всех ввозимых в Ламурию музыкальных инструментах, -*вторил рационализм.*

    *Замолчал глубоко затягиваясь. Интересное дело, пробуждающее азарт. С неким ужасом представил, если все рояле в городе начнут похищать. Это будет, точно весело. Сосредоточенно потёр переносицу и вспомнил, что он на свидание. А значит дела подождут.*
    Необычный вкус, -*убрав электронную сигарету в карман, попробовал блюдо Мэл. Не привык к такому, но было довольно вкусно.*- Что ты ещё любишь, Марго, помимо креветок? -*с улыбкой спросил он, вновь глядя только на девушку.*- Ещё не передумала брать у меня интервью?

  22. Сказали спасибо 6 раз(а):


  23. #161
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492


    *Подул ветер. Ветер Ламурии, с таким терпким запахом вишен. Он кружил ему голову, словно приторное вино, сдавливал горло, как тяжелые солдатские сапоги давили на большие пальцы ног. Килиан спустился вниз по трапу и огляделся. Когда-то родной город стал ему непримиримо чужим, и, тем не менее, он не мог отвести от него глаз. Он смотрел, как никогда, быть может, еще не смотрел, - с крайним напряжением, со строгим вниманием. Он вернулся навстречу ничему, никому.*

    *Поправив на плече дорожную сумку, мужчина двинулся к парковке и сев на заднее сиденье первого попавшегося такси, обратился к водителю.*

    В сердце Ламурии. -*широко улыбнулся и тут же уставился в окно, жадно впитывая в себя окружающие виды. Неудержимой волной нахлынули воспоминания, отрывочные, бессвязные и все как будто совершенно новые для него. А прошлая жизнь теперь казалась такой далекой и нереальной абстракцией. Возможно, именно сейчас самое время начать всё с чистого листа и заново пустить ход, когда-то остановившихся часов.*

    ==> Отель "Сердце Ламурии"

  24. Сказали спасибо 6 раз(а):


  25. #162
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *Перегнулась через бортик, подставляя ладошки брызгам, хотя до воды и было слишком далеко. Возмущенно повернулась к певцу*

    Да как же так, Эрос, у всякого приличного приключения должно быть название! А в качестве название обычно берется наименование места, где все и происходит. А мы даже не знаем, куда едем! Ох, ну ладно, название придумаем потом. *Мечтательно зажмурилась*

    Ледник на горе... Звучит заманчиво! Идея мне нравится, но... Ты не думаешь, что там слишком холодно, и мы одеты не по погоде, а? Если там ледник, значит лёд. А раз лёд, то значит минусовая температура! *Загордилась своим умом и предусмотрительностью. Какая-нибудь легкомысленная девчонка на её месте уже давно взбиралась бы по леднику в капроновых колготках, а она нет, она не такая! Продуманная, да. Вопросительно посмотрела на Эроса - чем он аргументирует свое предложение?*

    Эх, мне бы хотелось открывать новые места! Уж я бы наоткрывала! А делать это вместе вместе, конечно, еще интереснее! *Потрясенно уставилась на Эроса - шутит он или как?*

    Стре... стрекозоиды? Громкодрыгающиеся? Я таких не встречала. *Всмотрелась вдаль* Островок весь покрыт зеленью, не вижу там города. Или у стрекозоидов дома зеленые? Хм... *Нестерпимо захотелось узнать, что же там на острове. Может и стрекозоиды, а может парень все сочинил, это было уже не важно. Главное - приключение! Если окажутся стрекозоиды, что ж, она с удовольствием на них посмотрит. А если он все сочинил, то для певца, привыкшего размахивать кредиткой, путешествие в неизвестность тоже может стать приключением. Захрустела "тик-таком", наморщила нос - слишком много мяты. Еще раз оценила расстояние до острова - слишком далеко*

    Знаешь что, давай лучше возьмем катер, раз уж ты сам предложил. Не подумай, я прекрасно плаваю! Просто... *Пригладила волосы* Просто беспокоюсь за наушники - вдруг они намокнут и перестанут работать? И потом, не хотелось бы появляться перед стрекозоидами, словно мокрая кошка. *Эрос переговорил с капитаном, и вот Фуриоса уже устроилась на пассажирском сидении катера. Суденышко вздрогнуло и прыгая по волнам направилось к острову* --->
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  26. Сказали спасибо 6 раз(а):


  27. #163
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492


    А вот и не угадал! -*победно воскликнула Марго и слегка наморщила нос, улыбаясь.*- У меня старший брат, но это нисколько не оправдывает его несносное поведение и безмерное количество непутевости в пустой черепушке. -*хотелось добавить, что иногда ей очень хочется взять в руки и потрясти эту самую черепушку, проверив ее, таким образом, на наличие мозгов. Девушка нервно потерла горящие уши и опустила глаза, скрывая от мужчины проскользнувший в них яростный блеск, который моментально вспыхнул при упоминании ее одноклеточного брата.*

    Мне не хотелось бы осуждать твоих родителей. Но, безусловно, они поступили довольно эгоистично. -*осторожно отозвалась Марго, унимая все еще бушующий у себя внутри гнев. Видела, как Мэлу тяжело говорить о своей семье, ведь он сейчас, по сути, раскрывает перед ней часть своей души, поэтому дослушав его до конца, тепло ему улыбнулась и совершенно искренне заметила.*- Но, знаешь, благодаря твоему деду, из маленького мальчика, вырос сильный, надежный, с хорошо развитым чувством ответственности - мужчина. -*почему-то была абсолютно уверена в своих словах и не допускала даже мысли, что хоть в чем-то могла ошибиться. С нескрываемым интересом узнала некоторые подробности про брата Малакара, особенно удивил пункт про мистицизм, решила, что во что бы то ни стало должна увидеть его собственными глазами.*

    Я сейчас ощущаю себя поп-звездой мирового масштаба. -*рассмеялась Марго, заметив, как мужчина, будто ее личный телохранитель, оценивает обстановку по периметру. И ей это так понравилось, что весь путь до рояля она шла с гордо приподнятым подбородком и с самым серьезным выражением лица, выдавали ее истинное настроение только игривые искорки в зеленых глазах.*

    *Подняв ресницы она оценила, что лица посетителей немного оживились и это вызвало довольную улыбку на ее губах. Пальцы уже жили отдельной жизнью, легко порхая над клавишами инструмента. Девушка буквально растворялась в льющихся звуках рояля. Завершив последний аккорд, она закрыла крышку рояля и оказавшись в крепких объятиях Мэла, не задумываясь ответила на поцелуй.*

    Спасибо, Бигби. -*зарделась от его комплимента и взглянула на фото, которое удалось получить Малакару, несколько минут назад.*- Я даже не знаю, что это может быть.. и языка такого тоже не встречала. -*пожала плечами.*- Думаю, что стоит поискать эту информацию в архивах нашей библиотеки.. ну или на крайний случай, погуглить. А интервью у нас с тобой еще впереди, но мне тоже сначала нужно подготовиться, так что успеем.

    *Покончив с обедом, она умиротворенная откинулась на стуле, внимательно вглядываясь в его лицо.*

    Фрукты люблю. -*ответила на его предыдущий вопрос и почувствовала, как в сумке завибрировал мобильник. Ей пришлось отвлечься, поэтому коротко кивнув мужчине, Марго провела пальцем по дисплею.*

    Это с редакции, необходимо срочно там появиться. Отвезешь меня домой? Я возьму кое-какие бумаги, а потом уже своим ходом доберусь до офиса. -*робко улыбнулась, сожалея, что их свидание так быстро закончилось.*

  28. Сказали спасибо 6 раз(а):


  29. #164
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *И Мэл в который раз не сдержал улыбки. Восклицание Марго о брате, её зардевшиеся очаровательные ушки, тот блеск в зелёных глазах, заставили приподняться уголок рта мужчины. Он впервые увидел эту девушку такой, смог узнать другую её сторону. Малакар остался доволен этим впечатлением, его всегда привлекали девушки с внутреннем стержнем. В его голове возникла уйма вопросов, но их он задаст позже, постепенно. А сейчас он лишь тепло улыбнётся ей и снова подивиться, этому удивительному повороту в их знакомстве.*

    Их сложно осуждать, Марго, чужие мысли и стремления, закрытая зона. Она поступили как лучше для себя, -*скидывая неприятный осадок, скрипящий внутри, из-за темы их беседы, просто сказал мужчина. Если в нём и была обида на собственных родителей, то спрятана она была глубоко. Где-то в закромах его души, между не сбывшимися мечтами и юношескими надеждами.*- По крайней мере, они были честны с собой и окружающими. Не хотел бы расти в доме, где сквозит не высказанный упрёк, -*неразличимо ухмыльнулся он. Вместе с уверенными словами девушки, новая волна тепла растопила привычный холод его серых глаз. Ему хотелось соответствовать той оценке, что слетела с её губ. Быть для неё надёжным, защитить, если потребуется.*

    *От этой мысли в голову Малакара закралось воспоминание, то, в котором ему не было веры. В котором, он не смог защитить. В том, где ему пришлось разрушить нечто ценное. Мужчина словно на яву, ощутил на губах привкус крови смешенной с песчаной пылью, тот момент, когда беззащитностью походишь на слепого котёнка, а руки налиты свинцом. И в ушах звучит лишь одно: приказ. Коротко кашлянув, Мэл сморгнул наваждение. Посмотрел на Марго и ему подумалось, как же вселенски хорошо, что существуют места, которых не коснулась война. Где могут спокойно жить такие прекрасные, очаровательные создания, как эта маленькая женщина и от этого осознания становилось теплее.*

    Архивы да, -*задумчиво согласился Малакар с её предложением. Увеличив изображение, мужчина нахмурился. Рисунок напоминал обрывок чего-то знакомого, того с чем уже приходилось сталкиваться. Но когда ему довелось видеть начерченные в разнобой линии? Хотя в этих штрихах угадывался некий порядок. Поглубже затянувшись, он выключил экран и убрал мобильный телефон в карман.*- Готовься, сладкая, не торопись, я с тобой и никуда не денусь, -*сказал это легко и просто, прямо как чувствовал себя рядом с этой девушкой.*- Я бы хотел, чтобы интервью прошло в комнате с роялем, у тебя дома. Очень уютный кабинет, -*повседневным тоном заметил Мэл, уверенно ковыряясь в тарелке. А ведь когда-то он терпеть не мог рыбу и почему такие напоминания приходят так не вовремя. Впрочем, думалось ему в этот момент вовсе не о еде.*- Что об этом думаешь, Марго? -*поинтересовался у своей спутницы, в серых глазах на мгновение сверкнуло лукавство.*

    *Ответ про фрукты, принял к сведению. Хотелось расширить дознание, но реальный мир был против. Упоминание о работе вернуло на твёрдую землю, ему тоже было пора возвращаться к своим обязанностям. Сожаление кольнуло в груди, но Мэл не показал его, лишь обильнее задымил, возвращённой в зубы, электронной сигаретой.*

    Нет, Марго, -*серьёзно отозвался полицейский, для полноты картины хмуря брови и махнул рукой официанту.*- Я решил, оставить тебя для себя. Сейчас закину на плечо и утащу в своё логово. Возражения? -*вместо ответа, усмехнулся мужчина. Счёт принесли быстро и оплатив его, Малакар помог подняться девушке.*- Я не сильно отвлёк тебя от работы?

    *Интересовался он, ведя свою спутницу под руку по парковке ресторана. Предположительно, у каждого из них были свои планы на этот день. Но то, что вышло нравилась ему куда больше. Прежде чем открыть перед Марго дверь, Малакар обнял её, в очередной раз проверяя, что это наяву, а не сладкий сон.*

    Собираешься работать допоздна? -*своим ровным тоном спросил водитель, выводя служебную машину на дорогу. Внезапно прочувствовал, что хочется знать всё о её планах. Детально. За это мысленно обозвал себя властным маньяком и они поехали в сторону дома Марго.* --->
    Последний раз редактировалось Leavath; 09.12.2015 в 20:37.

  30. Сказали спасибо 5 раз(а):


  31. #165
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887
    <--- Переход из Фитнес-Клуба



    *Судорожно сжимая и разжимая пальцы, Аврора с неким волнением обдумывала происходящее. Ей казалось невероятным, что все к чему бы она не приближалась в Ламурии, шло вкривь и вкось. В городе вишнёвых деревьев у неё появилась аллергия на вишню. Это было не правильным и не реальным. Хмуря светлые брови, где-то к глубине души, она неосознанно понимала нечто. То, в чем не могла до конца разобраться. То, что мешало изнутри.

    Завидев водную гладь, Ави приказала остановить машину. Местный причал был наполнен тяжёлым, сладким ароматом. Сразу тихо чихнув, девушка поспешно прикрыла лицо марлевой маской. Не знала, зачем захотела оказаться здесь, что её привело сюда. Засмотрелась на солнечные блики, такие яркие, жёлтые. Взяв с собой только мобильный телефон и кридитку, как была в спортивном костюме пошла по набережной.

    «Зачем это всё?»- билось в её голове, Ламурийский филиал компании «ЗиМ», зачем он здесь? Возможно это просто ссылка, иллюзия важности. Совет знал, что она захочет проверить всё лично… Поняла, что думает не о том. Мысли соскальзывали, просачивались наружу. Ей показалось, что впереди заметила светловолосую макушку. Такую знакомую, родную. От этого ускорила шаг, но это была лишь её разыгравшаяся фантазия. Ещё одна обманка. Странно, все слишком странно, ноги сами ведут по дороге, руки сами платят за аренду небольшого катера.

    «Зачем это всё?»- повторяет Ави, глядя затуманенным взором на горизонт. Она так устала, словно жила целую вечность. Только это не правда, как и все вокруг, оно не правильное. Не верное. Она сама не такая, как должна быть. Что-то происходит с ней, заставляя отпустить штурвал и согнуться в три погибели. Клокочет. Всё не правильно. Стоя на коленях, она с трудом понимает происходящее. Не знает как оказывается в воде. Не может двигаться, не может дышать, лишь смотрит на тянущий к ней руки образ. А в голове полная сумятицы и одна единственная мысль: Зачем же это всё?*

  32. Сказали спасибо 2 раз(а):


Страница 11 из 15 ПерваяПервая ... 23456789101112131415 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Семья Гот (Готика): новая жизнь в "The Sims 2"
    от Tatalia в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 888
    Последнее сообщение: 06.02.2023, 22:58
  2. Ранчо "Счастливая подкова"
    от Ladesire в разделе The Sims 3: Мунлайт Фолс - жилые кварталы
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 22.12.2016, 23:18
  3. Бар "Красный бархат"
    от ihelen в разделе The Sims 3: Мунлайт Фолс - общественные участки
    Ответов: 686
    Последнее сообщение: 30.11.2016, 22:45
  4. "Мистер Sims 4" - обсуждение
    от Akulina в разделе The Sims 4
    Ответов: 302
    Последнее сообщение: 14.06.2015, 22:39
  5. "Мистер Sims 4" май 2015 - голосование
    от Akulina в разделе The Sims 4
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 14.06.2015, 21:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •