Страница 28 из 50 ПерваяПервая ... 181920212223242526272829303132333435363738 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 406 по 420 из 749

Тема: Отель "Сердце Ламурии"

  1. #1
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431

    Отель "Сердце Ламурии"

    Отель "Сердце Ламурии"
    Этот отель был построен в те давние времена, когда число жителей Ламурии не превышало и двадцати человек.
    Новый мэр решил, что если приезжим негде остановиться, то городок так и будет прозябать в безвестности.
    Средства на строительство современного, по тем меркам, отеля собирали всем миром.
    И вот, всего через год отель засиял белыми колоннами, заиграл цветными фонтанами,
    и стал первой точкой притяжения как для туристов, так и для местных жителей.



    Читать дальше...


    Особенно хорош отель, когда над городом спускаются сумерки...





    У входа, как и положено, стойка портье. С ним мы познакомимся позже, как и со спешащей на работу горничной.



    Отель даже оборудован лифтом, который работает, как часы! Старые часы... Без одной шестеренки...



    Музыкальный салон собирает по вечерам любителей потанцевать, пошутить, попеть и попить.
    В баре можно пообщаться и попробовать сногсшибательные коктейли.





    А в буфете заказать вкусную еду.



    На втором этаже - номера для гостей нашего города.
    Просторный холл



    Люкс







    И номера поскромнее





    На просторном балконе отеля можно воспользоваться грилем



    Во внутреннем дворике работает джакузи





    И освежающий фонтан со скульптурой почетного первого постояльца



    А теперь познакомимся с нашими замечательными работниками



    Читать дальше...
    Тед Квентино, портье
    (управляется aleksales)




    Теду кажется, что он всегда мечтал быть портье. Или он им и был всегда?
    Да, он ведь еще хотел стать известным комиком! Это было в детстве? Или чуть позже? Тед не помнит!
    Но Тед знает как это совместить! Ведь портье может веселить народ в гостиничном салоне? Или не может?
    Тед очень рассеян, но это не мешает ему почти хорошо справляться со своими обязанностями.
    И кто сказал, что он неуклюжий и медлительный? Наверное, это был хозяин отеля. Или не он? Тед не помнит, да это и неважно.
    Зато Тед и правда умеет веселить людей, когда совершенно случайно с разбега приземляется вместо своего стула прямо в фонтан отеля.
    Ну а что? С кем не бывает - веселится Тед.
    Каморка Теда:
    Читать дальше...

    Скачать Теда

    Ирма Фон Крейн, горничная
    (управляется Pino)




    Ирма приехала издалека, ее привез с собой на круизном лайнере один из городских толстосумов.
    Но морская дорога была настолько длинной, что Ирма успела надоесть своему любовнику, и он просто "забыл" ее на речном причале "Ламий омут".
    Вытерев слезы, Ирма нашла отель, но денег ей хватило всего на две ночи. (Да! У нас дорогой отель!)
    Ей повезло устроиться горничной и здесь же снимать служебную комнатку. Ирма мечтает когда-нибудь гордо пройти по набережной под ручку
    с самым богатым жителем Ламурии, сверкая кольцом с бриллиантом в 50 карат.
    Комнатка Ирмы:
    Читать дальше...

    Скачать Ирму
    Последний раз редактировалось Akulina; 24.11.2016 в 12:42.

  2. Сказали спасибо 9 раз(а):


  3. #406
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887
    <--- Прибыла из Спа



    *Поговаривают, что беда не приходит одна. И видимо эту же логику можно применить к сбитому графику. С самого приезда, Аврора не укладывалась в него, лопнувшее колесо, повлекло за собой череду не состыковок в разработанном заранее распорядке. И вот теперь по пути в отель девушка получила извещение, что дом для неё не готов, что там толи прорвало трубу, толи сломалось система вентиляции, точного ответа она так и не получила, кроме того, что съехать с отеля она сегодня не сможет. Выбитая из колеи этим событием и всё ещё сетующая на себя по поводу провокации бананом, Ави совершенно забыла заехать в аптеку и купить лекарство.

    И не помнила об этом, пока почти не закончила собираться на свидание. Так и застыла в какой-то момент, озадаченная подобным обстоятельством и вновь подумала, что ей в срочном порядке нужен ассистент. Зачесав волосы набок, Аврора заколола их и подхватив бежевый клатч покинула свой номер. Читать дальше...
    Маску не надевала, но на всякий случай прихватила её с собой. Пока спускалась, лифт резко дёрнувшись остановился. Занервничать она не успела, как он вновь продолжил свой путь вниз. Можно было счесть это дурным знаком, но ведь с ней не происходят мистические вещи.

    Оказавшись в вестибюле Ави, кивнула портье и вышла наружу, где её уже ожидал мужчина. Улыбнулась его пунктуальности и немного удивилась, что он не вышел из машины.*

    Добрый вечер, Брайан, -*поздоровалась она, остановившись на последней ступеньке.*

  4. Сказали спасибо 4 раз(а):


  5. #407
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431


    *Док не зря неотрывно смотрел на дверь отеля. Как только заметил знакомую фигуру, зацепил с заднего сиденья букет и, широко улыбаясь, вышел из машины и пошел навстречу девушке. Цветы держал головками вниз, как-то глупо чувствовал себя с этим букетом, как мальчик-подросток. Аврора уже почти спустилась по ступенькам до конца лестницы и остановилась на последней.* Добрый вечер, Аврора! *остановился, окинул её пристальным взглядом с ног до головы, отметил стройные длинные ноги, задержался на ложбинке между грудей и оторвав взгляд, чуть заметно улыбнулся.* Вы прекрасно выглядите.

    *Засмотревшись на девушку, чуть не забыл про букет, повертел его в руке, чувствуя некоторую неловкость и перевернув головками вверх, протянул Авроре.* Это вам. *Не знал что еще сказать, вылетело из головы все, что говорят в таких случаях. Разозлился на себя и на дурацкий букет, рад был от него освободиться. Подал руку Авроре, обошел машину и, распахнув пассажирскую дверь, сделал приглашающий жест.

    Захлопнув дверь, сел на водительское место, повернулся к девушке и хитро улыбнулся.* Можете даже не спрашивать, куда мы поедем, это сюрприз. Кстати, вы приняли лекарство? *внимательно посмотрел Авроре в глаза.*

  6. Сказали спасибо 4 раз(а):


  7. #408
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *Всё с той же улыбкой на лице, приняла из рук мужчины цветы и кивнула на его комплимент. Довольно много времени прошло с её последнего первого свидания, но Аврора совершенно не чувствовала неловкость, все же медитация пошла ей на пользу, позволяя контролировать чувства.*

    Спасибо, Брайан, -*выразила свою признательность девушка, облокотившись о предложенную руку. Опустившись на пассажирское сидение, привычно занервничала и чтобы как-то скрыть это, провела пальцами по стеблям букета. На его слова про сюрприз любопытство скользнуло в жёлтых глазах и она скосилась на мужчину.*- Вы так уверены, что от этого желание уточнить только возрастает… -*улыбнувшись, отозвалась Ави.*

    *А вот вопрос про лекарства, поставил её в странное положение. Нет, она не стеснялась того, что забыла приобрести их, но говорить такое пусть и бывшему лечащему врачу, казалось немного необычным.*- По правде, я не успела их купить, -*выдержав паузу, призналась ему.*- Плохой из меня пациент, -*в шутливом тоне отметила Аврора.*

  8. Сказали спасибо 4 раз(а):


  9. #409
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431


    *Завел машину, взглянул на прическу девушки и нажал на кнопку поднятия крыши. Еще в прошлую поездку заметил, что Аврора немного нервничает в машине, вот и сейчас почувствовал, что она пытается скрыть волнение. Положил ладонь на руку своей спутницы и слегка сжал ее пальцы.* Не волнуйтесь, Аврора. Я буду очень осторожен. *Усмехнулся двусмысленности фразы и добавил.* Я хороший водитель.

    *С нескрываемым удовольствием смотрел на улыбку девушки* Нет ничего приятней возрастающего желания, Аврора. *лукаво улыбнулся ей в ответ.*

    *Услышав, что лекарство она купить все-таки забыла, не удивился, но слегка нахмурился, чтобы подумала, что он сердится. Ох уж эти девушки, вечно они заняты какими-то своими мыслями и делами, забывая о самых важных вещах. Долго хмуриться не сумел, с веселыми искорками в глазах посмотрел на Аврору и ободряюще улыбнулся.* Девушки постоянно что-нибудь забывают, над вами нужен постоянный контроль. *подмигнул ей и нажал на газ. Старался вести машину осторожно, искоса поглядывая на Аврору, готовый в любой момент остановиться, если не дай бог девушке станет плохо. О причинах амаксофобии спрашивать не решился, хотя было и любопытно. Может быть позже будет удобный момент.*

    =======> В Парк аттракционов "Веселая Лама"

  10. Сказали спасибо 2 раз(а):


  11. #410
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *Предпочел не замечать, что напарник вдруг начал спотыкаться на середине его имени, списав сие безобразие на постпивной эффект. На комментарий Мела об отеле расплылся в ехидной ухмылке*

    Перевалочный пункт... Ага, теперь так и буду называть это место - мой перевалочный пункт.

    *С неудовольствием отметил, что в отеле постоянно кто-нибудь шастает туда сюда. В его доме бы точно никто посторонний не шастал. Хотя с чего вдруг такие мысли, он же не собирается оседать в Ламурии? Конечно нет! Выполнит поставленную задачу и сразу обратно. Осиротевший бриджпортовский департамент наверняка уже изрыдался, прочувствовав тяжесть утраты.

    Страдальчески закатил глаза на остроту напарника о трехногих роялях - как и всегда, неповоротливый мозг человека обыкновенного не в состоянии угнаться за стремительным полетом мысли гения. Придется все разжевать и разложить по полочкам. Только успел открыть рот для пояснений, как Мел вдруг засобирался, оплатил свое пиво и на прощание - нет, он не ослышался! - назвал его Лурби!! С лязгом захлопнул челюсть, чуть не раскрошив зубы, и воинственно раздул ноздри. Нет, спокойствие, этот нахал еще огребет свое, но не сейчас. После секундных раздумий, решил подпилить ему какую-нибудь важную несущую балку во время ремонта, если пригласит. Кивнул своим мыслям с мрачным удовлетворением, любуясь движением губ Лолиты: вот она произносит слова, вот пьет из бокала, и крупинки соли белеют на фоне яркой помады. Вот откусывает и жует. И глотает...

    Слова о продуктивности вернули его мысли в русло расследования. Поставил свою кружку рядом с пустой кружкой Мела, придвинул к ним бокал с недопитой текилой, оперся подбородком на скрещенные пальцы и созерцая получившуюся стеклянную композицию глубокомысленно изрек*

    Третий рояль... Где же наш третий рояль? *Обвиняюще ткнул пальцем в пустую кружку от пива, хлопнул себя по лбу и воскликнул* Он ушел! Понимаешь? *С надеждой посмотрел на Лолиту и хохотнул* На трех ногах, ага... *Отдавал себе отчет, что выглядит полным идиотом без объяснения логически выстроенной цепочки промежуточных умозаключений, но ему было плевать. В порыве благодарности притянул к лицу и поцеловал её изящную ладонь - ведь именно Лолита подала прекрасную идею про три ноги. Задержал в своей руке, отпускать не хотелось. Промурлыкал*

    Обожаю спонтанные решения. Клянусь святыми труселями шефа... то есть начальника, без спонтанных решений работа полиции сократилась бы на три четверти, не меньше! А я бы сдох от скуки. *Разглядывая причудливые петельчатые узоры на Лолитиных пальчиках, сместился на стуле так, чтобы обхватить коленями её ногу* Как прекрасно, что реальность иногда подбрасывает нам ммм... спонтанные развлечения.
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  12. Сказали спасибо 5 раз(а):


  13. #411
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887
    <--- Пришёл из дома Марго Д'Ренье



    *Уилл вместе с рассветом добрел до отеля, за время этой прогулки голова его проветрилась и наваждение вызванное близостью с рыжеволосой девушкой почти полностью прошло. Парень был уверен, что всё что не произошло к лучшему. Нахрен ей не сдалась такая наглая и ленивая морда как он. Собственно его всегда дико удивляло если он таки да был кому-то нужен. Ему идеально подходило выражение: если вы меня любите, то вы меня просто не знаете… Во вторую часть фразы про: или знаете слишком хорошо — категорически отказывался верить.

    По этому поводу особо не печалился. Иначе бы ходил все время с кислой миной, а ему это нахрен не надо было. И острое одиночество чувствовал лишь в редкие исключительные дни, обычно после шумных вечеринок или мероприятий. Оставаясь один, понимал, что мишура вокруг не удовлетворяет, что не может заполнить сквозные дыры в его, так называемой, душе.

    От этих мыслей совсем ясно вспомнил о Редж. Злобная дрянь была в курсе этой его особенности и удивительно, но в такие моменты всегда старалась быть рядом. Она просто присутствовала, укрывая его этим от чувства пустоты внутри. Хорошие воспоминая, приятные. Уиллу было жаль, что она не могла остаться такой навсегда, что стоило немного расслабиться, потерять бдительность, запускала в него когти, да так глубоко, что только проктолог мог выдрать их обратно. Скривился.

    Вилли ничего не мог с собой поделать, всегда хорошие мысли о его бывшей туго переплетались с плохими. Как-то неотделимо было одно от другого. Может быть причиной тому было, что за один хороший день с Редж приходилось расплачиваться несколькими днями чистого добротного ада?

    «Да что, блин, со мной не так?!»- мысленно заворчал на себя парень, подымаясь по ступеням отеля, направляясь свой номер. Почему он никак не может все забыть? Потому что она его первая любовь? Почему не отпустить плохое? Потому что на его фоне особенно чётко читается хорошее? Всё это какой-то несусветный бред, который он не может выбить из своей тупой крашеной башки.

    Хлопнув дверью, Уилл скинул с себя одежду и пал ниц на кровать. Зарычал в подушку. С солнечными лучами Ламурия оживала, а ему чертовски хотелось сдохнуть, только бы перестать чувствовать и мучить себя событиями прошлого, шатким положением настоящего и таким мутным будущим. Хотелось заорать во весь голос, до полной хрипоты, но вместо этого Вильгельм Френсис Квинт накрыл голову подушкой и постарался уснуть.*

  14. Сказали спасибо 5 раз(а):


  15. #412
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    *Потоки мыслей текли в направлении предстоящего проекта, что, впрочем, не мешало ощущать реальность текущего момента. Система координат задана, осталось расставить приоритеты.
    Наблюдая за мимикой Лурби, понимала его порог значимости и не мешала зарождению энергии, которую предстояло вобрать в себя.*
    Троичность основа любого построения, - произнесла Лолита. - Но для того, чтобы обрести равновесие, третий элемент всегда приносится в жертву. Это неизбежно.
    *Мягкость губ на ладони почувствовала кожей, её взгляд потеплел, окрашивая радужную оболочку в лёгкий оттенок зелени. Зрачки слегка расширились, смягчая остроту, и сфокусировались на пальцах мужчины. Её рука не спешила ускользать, в этом не было никакой необходимости. Лолита наслаждалась созерцанием и красотой происходящего, которое простым человеческим языком называется - нежность. Объятие коленей усилили этот эффект и создали чистый обмен энергиями.
    И всё же хотелось включиться в игру построений.
    Девушка встала со стула и подошла к мужчине сзади, наклонилась, касаясь подбородком его плеча и протянула руку к выстроенной композиции.*

    Смотри, ты создал целое из трёх фигур, это конечный результат. Но чтобы почувствовать гармонию, необходимо задать ритм.

    *Лолита поставила бокалы таким образом, чтобы они находились на одной линии, но каждый бокал был отодвинут от другого. Два первых были недалёко друг от друга, а третий образовывал отрезок вдвое больший чем предыдущий.*

    Теперь ты видишь перспективу?

  16. Сказали спасибо 5 раз(а):


  17. #413
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *Когда девушка встала, подумал что этим на сегодня все и закончится. Но разумеется лишь потому, что Лолита спешит, ведь она упоминала какой-то проект. Его самодовольная сущность не допускала и мысли, что чем-то мог не понравиться. Но вместо того, чтобы уйти, Лолита наоборот приблизилась, и внезапно разбуженное безымянное чувство заполнило теплом его грудную клетку, заставляя губы растянуться в довольной ухмылке. Ощутил щекой близость её лица, когда склонилась над его плечом, шелковистые волосы дразнящим касанием скользнули по уху. Она двигала стаканы на столе, призывая посмотреть, а он глядел на её профиль и мечтал смахнуть со столешницы всю посуду, опустить на неё Лолиту и да - задать таки ритм! Коварная девчонка, она хоть понимает, что творит? Стиснул кулаки, борясь с искушением, и попытался сосредоточиться на составленной композиции. Изрек охрипшим голосом*

    Все правильно, у рояля две опоры расположены ближе друг к другу, до третьей расстояние больше. Треугольник - самая устойчивая фигура, три ноги дают равновесие. Кто-то, как ты говоришь, принес в жертву третью опору, чтобы его нарушить и задать ритм, а точнее ускорение... Это определенно открывает интересные перспективы.

    *Из саквояжа раздался короткий тихий писк, сигнализирующий о приближении долгожданного сеанса связи. Долгожданного, и все же Лурбадульт умудрился о нем забыть! Определенно эти вишни что-то творят с его мозгами*

    Мы встречаемся второй раз, однако все же троичность - основа всех... м-м-м... построений. Все вращается вокруг числа три. *Перехватил тонкую кисть девушки, резко встал, подняв вверх их сцепленные руки, и словно в танце прокрутил Лолиту трижды вокруг её оси*

    Мой номер на втором этаже, слева от лифта, двести тринадцатый.

    *Плавно опустил её спиной на сгиб локтя второй своей руки, склонился к лицу и впился жадным поцелуем в её губы. Как и ожидалось, слегка солоноватые и пьянящие недавно выпитым алкоголем. Напористо проник языком глубже и заскользил по вкусному язычку с едва уловимым привкусом лимона и текилы, теряя нить реальности.
    Требовательный писк повторился, настойчиво возвращая мысли к делам насущным. Неохотно прервал поцелуй, вдохнул аромат её волос, отстранился и повторил*

    Двести тринадцать. *Ему срочно требовалось несколько минут уединения. Оставив купюры на столе, порывисто подхватил саквояж и ретировался в холл. Решил воспользоваться лестницей, с лифтом слишком много возни. Забежав в номер и плотно закрыв дверь, поспешно извлек из кейса совиный череп, поставил на стол. После третьего писка засунул большие пальцы в его глазницы, касаясь сенсоров системы доступа*

    Ну здравствуй, Финеас.
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  18. Сказали спасибо 6 раз(а):


  19. #414
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    Ошибаешься, самая устойчивая фигура образуется из четырёх опор, и как раз этой фигурой мне предстоит заняться в ближайшие три дня. Но я рада, что ты видишь перспективы в своей работе, Лурби.
    *Невольным па, проделанным мужчиной, была несколько обескуражена, но удовольствие получила. И хотя это совпадало с народным изречением "кто девушку обедает, тот её и танцует", но мужчина понятия не имел, с кем он имеет дело. Поэтому легко простила ему, сорвавшиеся с губ сведения о своём номере.
    Поцелуй был великолепен. И вообще, этот мужчина отличался нестандартностью мышления и чётко разделял понятия. Это импонировало Лолите, несмотря на то, что у неё были другие задачи и планы в этом городе. Ответила на поцелуй, а в финальной стадии, слегка прикусила его губу, чтобы уравновесить силу страсти, свидетелем которой явилась. И даже не свидетелем, а объектом.*
    Удачного расследования, Лурби, - сказала девушка, и подняв руку в знак прощания, пошевелила пальчиками.
    *Неспеша допив текилу, направилась к себе в номер и занялась проектом.*

  20. Сказали спасибо 6 раз(а):


  21. #415
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    *Всю дорогу до отеля пытался молчать как партизан. И даже непонимающие взгляды его шофера, не бесили Бена больше, чем невозможность отвесить кому нибудь словесную оплеуху. Еще не знал, все ли его слова будут источать мед и благодать или только те, что потенциально могут кого то оскорбить или обидеть? Проверять это желания больше никакого не было. Но пугало то, что в душе стало нарастать желание сделать что то грандиозно-хорошее! Кому то помочь действиями или средствами. Но это были не его желания, он сам никогда бы не подумал о несчастных ламоголиках или ламофобах, которым было необходимо дорогостоящее лечение. Нет, он никогда не слыл жадным и его благотворительный фонд вершил добро от его имени, но он сам же никогда не стремился узнать кому он помогает и чем. И если кто то на улице вдруг изъявлял желание его поблагодарить, то всегда делал дежурно-любезное лицо и кивал, мол да, я такой! Хороший!

    Когда автомобиль остановился у отеля, отпустил шофера и пошел ко входу. Неожиданно, под ноги ему кинулась маленькая и противная собачонка. Она лаяла и пыталась схватить его зубами за брючину. Бен с радостью бы дал ей легкого пинка, так как такие собачонки вызывали у него чувство отвращения. Но вместо этого, заметив собачью худобу, присел на корточки рядом с ней и потрепал по дрожащей головке.*

    Ну и кто ж тебя бросил тут одну? *С брезгливым выражением лица, посмотрел на свою руку и огляделся по сторонам, в поисках хозяина собачонки, но никого не обнаружил. И, вернув взгляд на псинку, мысленно матюкнулся, потому что уже понял что хочет сделать его непослушное тело. Легко встав на ноги, он подхватил скулящее и дрожащее животное под животик и вошел в отель.

    Поглядывая на собачку с откровенной неприязнью, снял себе стандартный номер. Морщил лицо от псиного запаха, меньше всего он сейчас хотел сюсюкать с животными. Он их вообще не особо то и любил всех, кроме лошадей. И здесь, в Ламурии, страдал от отсутствия ипподрома, где он смог бы поболеть за какого нибудь чистокровного скакуна.

    Взяв ключ карту, прошел в номер и посадив собачку на стул, включил горячуюю воду в ванной. Чувствовал что ему необходимо расслабиться и хорошо выспаться. Сейчас, в данную минуту, его не интересовали подушки полные клещей и продезинфицированна ли ванна. Не боялся подхватить даже лягушачий лишай! Ведь что такое по сути для него лишай, если у него безнадежно поехала крыша? Скорее всего ему светит смирительная рубашка и комната с мягкими стенами где нибудь вдали от цивилизации, в лечебнице посреди леса... Дожидаясь когда наберется ванна, сел на кровать и открыл мини бар. Выудил оттуда дешевый коньяк и темный шоколад. Отвинтил крышку и глотнул из бутылки, не сводя глаз с собачки, которая была кобелем и воняло от него так, как не воняло даже от бездомной дворняги. Наверняка, резвился в мусоре всю свою не длинную жизнь.

    Пес резко спрыгнул со стула и виляя купированным хвостиком подбежал к Бену, обдав его своим ярким ароматом. Хотел шугануть пса, но не вышло. Превозмогая тошнотворные позывы, взял пса на руки и когда тот попытался лизнуть Бена в лицо, отдернулся со страдальческой миной, угостил его шоколадом и совершенно забыл про ванну, вода в которой уже перелилась через край и полилась счастливым дождиком с потолка нижнего номера. Сам того не ведая, Бен затапливал номер Уилла Квинта.

  22. Сказали спасибо 6 раз(а):


  23. #416
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *Череп пискнул в третий раз, и связь установилась. Раздался голос:
    Здорова, Лурб, спишь ты там что ли? Есть новости по делу Хемминга, запоминай...

    Студенческий приятель Финеас пошел по стезе секретных спецслужб, став добытчиком различной труднодоступной информации. Лурбадульт, пользуясь их многолетней дружбой, время от времени прибегал к его услугам, связываясь с ним по специально созданному непрослушиваемому каналу. Будучи большим любителем эпатировать публику, приемник и передатчик поместил в попавшийся под руку череп совы - оказалось, он идеально подходил по размеру, был достаточно крепким в качестве корпуса и не экранировал волны. А что, неплохая маскировка!

    Коротко объяснил Финеасу, что работает уже не в Бриджпорте, но новости выслушал. На всякий случай. Описал текущую ситуацию с хищениями роялей, просил выяснить все возможное. Особенно любые зацепки касательно продавца с анонимного аукциона. Нажав отбой, достал из саквояжа папку с файлами по текущему делу, еще раз сверился с данными. Убрав на место и череп, и папку, устало потянулся. Хотел завалиться спать, но вспомнил про Лолиту и решил принять душ. Под приятными теплыми струями чуть не заснул стоя. Попытался взбодриться, похлопав себя по щекам. Промокнув волосы полотенцем и закутавшись в безразмерный пушистый халат, уселся в ожидании в кресло. Сердито барабанил пальцами по подлокотнику и ворчал*

    Куда она запропастилась? Уже пол часа прошло! Ох эти мне женщины, и три цифры запомнить не в состоянии...

    *Так и заснул в кресле, обняв диванную подушку и вытянув на пол комнаты свои худые длинные ноги.*
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  24. Сказали спасибо 5 раз(а):


  25. #417
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    *Открыв на планшете программу по ландшафтам, внесла в неё параметры участка клиента и начала комбинировать 3D объекты в соответствии со своим видением, учитывая близлежащие постройки и насаждения. Открывался большой простор для фантазии, так как заказчик полагался на её личный вкус, хоть и обозначил свои предпочтения. Это давало возможность работать с большим вдохновением, тем более, как она поняла, он не стеснён в средствах. А из этого следует, что дорогие материалы и особо ценные экземпляры растений можно закупить, не экономя его деньги. Из короткой встречи с клиентом выяснила, что тот не транжира, деньги на ветер бросать не будет, но и отказывать себе не намерен ни в чём. Ему нужен сад, защищённый от посторонних глаз, но с довольно лёгким внутренним наполнением, что упрощало работу, но Лолите хотелось создать не только красоту, но и функциональность. Разделив пространство участка на зоны, обозначила дорожки и расположение бассейна. Его дом выглядел довольно графично и поэтому придётся уравновесить его цветом. Тут подошли бы тёмные свечи кипарисов или сосен. Но они не вписывались в общую картину местности. Необходимо действовать иначе. Дерево и вода - это то, что мистер Сонаж хотел в потенциале. Итак, приступим.
    Лёгким движением откинула чёлку со лба, и её взгляд, ничего не выражавший до этого момента, загорелся огнём идеи.
    Спустя некоторое время, подвела итог своей работы, составив список предполагаемых материалов. Некоторые из них придётся заказывать за пределами Ламурии. Не всё здесь можно закупить. Завтра ей предстоит более конкретная работа - телефонные звонки и заключение договоров. Из техники пока понадобится только бульдозер.
    Хрустнула переплетёнными пальцами.*
    Делу время - потехе час, Лурби, - вслух сказала девушка, отправляясь в ванную. *А через четверть часа стояла возле спящего в кресле мужчины, осторожно вытягивая из его рук подушку. И когда он открыл веки, посмотрела на него немигающим взглядом.*
    Поиграем в прятки, повелитель зомби?
    Последний раз редактировалось Otrava; 24.11.2015 в 11:37.

  26. Сказали спасибо 6 раз(а):


  27. #418
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *Не заметил, как дремота переросла в настоящий крепкий сон. Ему снилось, что он героически арестовал все сбежавшие рояли в городе, сделал фотографии загадочных знаков и упек преступные инструменты за решетку. И вот, сидя за своим рабочим столом в полицейском участке, теперь пытался составить из этих символов единую картину. Долго ничего не получалось, но наконец пазл сложился. С удивлением понял, что это вовсе не постер Бетховена, а реалистичное изображение обнаженной девушки. Её лицо показалось знакомым, но слишком мелким, чтобы утверждать наверняка. Тогда он достал свою большую лупу и разместил над лицом увеличительное стекло. Ему не показалось, это была Лолита! Стал опускать стекло ниже, ведь дело требовало тщательнейшего изучения, как вдруг непонятная сила стала отнимать лупу, пока не вытянула её из онемевшей от удивления руки. Лурбадульт моргнул и проснулся.

    Рядом с креслом стояла Лолита, её волосы подсвечивались словно нимб в контровом свете тусклого торшера. Обычно спал чутко, но в этот раз облажался! Совершенно не слышал, что в комнату кто-то заходил, открывал-закрывал двери. Обругав себя последними словами, подумал, что теряет хватку. А может это просто продолжение сна? Ведь она предложила поиграть в прятки! Потянулся и зевнул, потер лицо ладонью, разгоняя дрему. Обхватил рукой её тонкую талию и притянул девушку к себе на колени. Прохрипел глухим со сна голосом*

    В прятки? М-м-м! Повелитель зомби как раз припрятал кое-что специально для тебя, красавица! Попробуй найти...

    *Ладонями оглаживал гибкую спину Лолиты, спускаясь все ниже*
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  28. Сказали спасибо 5 раз(а):


  29. #419
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    *Оказавшись на коленях мужчины, взяла его за подбородок и приблизила губы к его губам, обдавая их своим дыханием.*
    Неужели? - медленно-вязко произнесла Лолита. - И это стОит поисков? Довольно забавно чувствовать себя в роли детектива, не так ли, повелитель? Сколько власти, силы, безнаказанности. Может я устрою допрос с пристрастием или сразу пойдём в пытошную?

    *Её руки коснулись ворота его халата и обнажили плечи мужчины. Девушка провела мокрую дорожку языком по одному из них, а потом захватила губами кожу у основания шеи, мучая её долгим поцелуем. Руки скользнули по его груди и зафиксировались на ней.*

    Подскажешь где искать или будем применять нестандартные приёмы? - певуче промурлыкала Лолита.

  30. Сказали спасибо 5 раз(а):


  31. #420
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *Уилл всё никак не мог найти себе удобное место и пасть жертвой долгожданного сна. Парень то впадал в него, то выпадал. Переодически открывал одно веко и реальность казалась ему мутной, далёкой. Поэтому блондин снова засыпал, надеясь таки привести свой разум в порядок. Оживший отель и его постояльцы, сильно мешали ему в этом деле. Своим звуковым присутствием заставляя ворочаться, на смявшихся простынях. Наверное, не будь он настолько уставшим, уже бы от отчаяния рычал в подушку, поминая снующие личности самым не добрым словом. Но, хоть тресни его длань вселенской справедливости, Вилли настолько задолбался, что хотел сейчас лишь одного - спать.

    С накрытой подушкой головой, ему в какой-то момент удалось таки вырубиться. Упасть в приятное ничто, не обременённое сновидениями. Это было не передаваемое ощущение, наконец-то, пусть и ненадолго его воспалённый мозг мог отдохнуть. Проспал бы скорее всего до глубокой ночи, полностью выпав из реальности. Но видимо клеймо жуткого недосони сыграло свою злую шутку, ему таки не дали выспаться и сквозь пелену забытья до его сознания долетел отзвук дождя. По крайней мере именно так бы описал блондин услышанное, если бы ему пришлось словесно обозначить происходящее. Плеск разбивающихся капель некоторое время сливался с мерным дыханием Уилла, но стоило темпу увеличится, как о барабанные перепонки парня ударилась совершенно несносная мелодия.

    Кое-как произведя открытие века артист приподнял голову и с рассеянным пониманием происходящего, осмотрелся вокруг. Перевёл свой единственный открытый зелёный глаз на окно, решив, что виновником является очередная летняя гроза. Но нет, в Ламурии стоял прекрасный солнечный день, не омраченный даже облачком. Постоялец сонно недоумевал, откуда же тогда шуму дождя взяться в его номере. «Показалось?»- скользнула в крашенной голове обманчивая мысль, но звук и не думал прекращаться, наоборот он набирал темп и теперь явственно барабанил… где-то поблизости.

    Лениво потянувшись во всей свой немалый рост, парень не спеша поднялся с кровати, от души зевнув, продемонстрировал обстановке номера все свои тридцать два белых и ровных зуба. Второе веко, до сих пор не собиралось открываться и являть всю красоту зелёной радужки миру. Просыпался бы Вилли ещё долго, если бы его босые ноги не опустились на мокрый ковёр. От этого лицо парня перекосила недовольная гримаса, которая переросла в удивление, отрицание, торг, гнев… и стала привычно наплевательской. «Вашу ж мать!»- отметил блондин, поспешно поднял с пола свой дорожный рюкзак с успевшими промокнуть вещами. «Звезадунться можно!»- буркнул он, понимая, что сухой одежды у него больше нет. Натянул на себя влажные джинсы, Уилл таки поднялся на ноги и открыл дверь в ванную комнату, откуда вполне обильно поступала вода в спальню.*

    Охренеть, -*все ещё сонно описал ситуацию Вилли и взяв в руки Жюстину, чтобы она точно не попала под воздействие влаги, в одних джинсах пошёл разбираться с постояльцами этажом выше. Конечно, он бы позвонить портье и оставить разговоры администрации… вот только подобная мысль вовремя не посетила его блондинистую голову. Остановившись возле нужной двери, парень громко постучал. И не дожидаясь пока ему откроют, начал свою речь, которую заготовил поднимаясь по ступенькам:*

    Я вообще рад, что вы остановили свои неистовые сношения. Но если вместо этого вы теперь будете так обильно рыдать, то лучше уж гремите мебелью дальше… -*замолчал, потерев красные ото сна глаза.*

  32. Сказали спасибо 5 раз(а):


Страница 28 из 50 ПерваяПервая ... 181920212223242526272829303132333435363738 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •