Страница 7 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 186

Тема: Ночной клуб "С добрым утром"

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,111
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,302

    Ночной клуб "С добрым утром"



    Если вы чувствуете себя одиноко или вам не с кем скоротать вечерок, - посетите наш замечательный ночной клуб "С добрым утром"! Здание построено совсем недавно, все в нем новенькое, чистейшие фонтаны журчат прохладной водой и переливаются всеми цветами радуги, вода в бассейне тоже чистая и прозрачная, джакузи функционируют исправно, сантехника сверкает хромом и никелем. В ассортименте баров всевозможные виды коктейлей от "Пьяной ламы" до "Дай петуха". Пейте, танцуйте и веселитесь до самого утра, никто вам и слова не скажет. Возможно, вежливо пожелают "С добрым утром!"

    Примечание администрации: Ресторан для гурманов работает круглосуточно, но это не означает, что вы можете прийти туда с утра в шортах и майке! Уважайте восхитительную пищу, которую вам подают, одевайтесь соответственно. Читать дальше...


















    Лот не содержит пользовательского контента. Размер 50х40, расположен в Нью Кресте на участке Твин Оракл Пойнт.

    Скачать.

    Бонус Читать дальше...
    Последний раз редактировалось Akulina; 20.08.2015 в 17:38.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. Сказали спасибо 5 раз(а):


  3. #91
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    А ты романтик, дружище, -*оценил Малакар сравнение доктора.*- Но ты же осознаешь, что в реальном мире это приведёт лишь к неудобству. Не продуманный у тебя обет, -*все же дал свою оценку мужчина.*- Совсем.

    *Мэл бы, конечно, сказал пожёстче, но воспитание не позволило выразиться так как крутилось на языке. И он недостаточно пьян, чтобы забыть рамки приличия. Хотя сам доктор, насколько помнил мужчина тоже в выражениях не стеснялся. Ему хватило, пару мгновений чтобы обдумать этот факт и бывший военный высказал, то что собирался:*

    Доктор Брайан, ты дал дебильное обещание, уж не обессудь, -*криво усмехнулся Мэл, окружив себя душистым дымом.*- И что за лёгкое увлечение? -*прямо поинтересовался он, поднимая наполненный стакан. Малакар ждёт того момента, когда его начнёт вести, желательно до того, как он вспомнит очередной занимательный фант из своей жизни.*- Кто, сказать не могу, воспитание и прочие условности, а встретились по работе… Случайная встреча, пришёл работать, а получил новые впечатления, -*улыбнулся мужчина, стоящему перед глазами образу. Думает, может его уже стало накрывать. Но это не мешает ему влить в себя очередную порцию алкоголя.*- Да, виски хорош, -*соглашается Мэл, возвращая электронную сигарету в зубы.*

    *На ответ дока о профессии и получение от неё удовольствия, военный кивнул. Что правда, то правда, может быть сложно, но если это призвание… никуда от него не денешься. В своём выборе был уверен, ведь другой вариант вернуться обратно в строй, а туда он больше не собирался. Не после осознания, что посетило мужчину в последний год службы. «Черт,»- мысленно ругнулся Мэл, вот и чертовы воспоминания, заливает их новой порцией виски. На дружеский хлопок по плечу, снова кивает, криво улыбаясь.*

    Мне довелось немного побыть на фестивале, шумно было, -*спокойно отозвался Малакар.*- Ты, доктор, только цеплять кого-то туда ходит? Там же ничего крепче сангрии не было, гиблое дело, если искать лёгких отношений, -*заметил, как ему казалось очевидное, он.*- Понимаю, -*коротко отозвался мужчина, на ответ Брайана о причинах переезда.*- Все к лучшему, Ламурии повезло заполучить такого профи, как ты док, -*дал честную оценку.*

    *Напоминание о семейных трениях, напомнило Мэлу о брате, он неосознанно смотрит на часы. Ещё не поздно. Думает, чем его ближайший родственник занимается. Немного волнуется за него, словно Джейку не двадцать семь, а опять восемь. Но гонит это прочь, братец вырос уже, пусть сам о себе заботиться, решает он.*

    Идём, -*легко соглашается Малакар, с предложение доктора. Смотрит на упомянутую моржиху, губы вновь кривятся в улыбке. Потирает парализованный уголок рта.*- С такими темпами, док, будет тебе работа, -*проходя внутрь, замечает Мэл.*

    *Народу внутри не много и они занимают один из многочисленных свободных столиков. Есть почему-то совершенно не хочется, как и стопорить воздействие алкоголя. Пусть уже развезёт и можно будет спокойно отключить все тщательно выстроенные в голове барьеры, а потом проспаться.*

    Так ты, доктор, считаешь, что алкогольная интоксикация повредит нашим здоровым организмам? Или в тебе заговорил врач? -*сделав заказ, пошутил Малакар.*- Что-то тихо здесь… пустовато, -*привычно осмотрев помещение, добавил он.*- Даже ещё тише, чем когда я в прошлый раз был здесь. Не думал, что скажу это, доктор Брайан, но не хватает мне адреналина… -*признался мужчина.*- Может работа в департаменте все исправит. Как считаешь, у меня зависимость, док?
    Последний раз редактировалось Leavath; 19.10.2015 в 16:12.

  4. Сказали спасибо 7 раз(а):


  5. #92
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431


    Романтик, да *посмотрев куда-то вдаль, ответил Брайан* Ничего с собой не могу поделать. Но только тссс! *приложил палец к губам* Никто об этом не знает. Девчонки любят наглых и развязных. *улыбнулся, показав ряд ровных белых зубов.*
    Да какой там обет, Мэл. Лечил девушку одну и ляпнул: мол, если выживешь, месяц ни с кем спать не буду. *весело заржал*
    И какого хрена у меня это вылетело? И все бы ничего, девушка назад мое обещание забрала, но там свидетель был, парнишка один, поймал на слове. Низзя говорит, обещания нарушать. Вот и держу пока ... *усмехнулся и махнул рукой* Глупость, вообщем, полная.

    *сделал небольшую паузу, думая как бы ответить на вопрос Мэла об увлечении. Решил сказать коротко.*
    Бывшая коллега, красивая девушка. Обидел я ее, не нарочно. А потом ... *задумался* Потом все как-то само рассосалось. Да и не было у нас ничего. Так что и обсуждать нечего. *поднял хайбол и легко стукнул им о стакан Мэла. Хитро улыбнулся, глядя с каким выражением лица Мэл говорит о прекрасной незнакомке. Понимающе кивнул и не стал донимать друга расспросами.*

    Цеплять? *хитро улыбнулся* Что ты, Мэл, чтоб я, да цеплять, никогда! Я ж скромник, епт! *закинув голову, весело заржал*
    Мне алкоголь для флирта не нужен, Мэл. Я всегда готов к случайным приключениям. *немного задумался, прищурившись* Да и не к случайным тоже. А для девушек достаточно и сангрии. У тебя по-другому?

    *Зашел вместе с Мэлом внутрь клуба и сел за столик. Разлив им по очередной порции виски, заказал баранину на ребрышках и улыбнулся другу.* Здоровым не повредит, Мэл. Разве что совсем чуть-чуть. Когда я в последний раз встречался с твоей печенью, она была в порядке! Надеюсь, ты ее не обижал? *с шуточно серьезным видом спросил док*
    Да, народу совсем нет, но может позже подтянутся. Так что давай не увлекайся, Мэл *кивнул на стакан с виски* вдруг твоя принцесса заглянет? *улыбнулся, подмигнув, Брайан*

    *Внимательно выслушал следующий вопрос Мэла и задумался, уставившись в бокал. Через некоторое время поднял на друга серьезные глаза и помотал головой.*
    Нет, Мэл. Не в твоем случае. Ты, мне думается, родился с этой зависимостью. Иначе бы не был там, где был. А адреналин можно получать не только от работы. Можно купить себе спортбайк или, например, спрыгнуть с тарзанки. *улыбнувшись, отпил виски*
    Ты что выбираешь?

  6. Сказали спасибо 5 раз(а):


  7. #93
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    Это был благородный порыв, док, -*следует новая оценка из уст Малакара. Это никак не меняет его уже сложившееся мнения, что говорить такого не стоило. Впрочем, и сожалеть о сказанном также смысла нет. Поэтому мужчина лишь вновь улыбается несуразности ситуации в которую сам себя загнал друг.*- Ничего, все мы делаем ошибки. Собираешься выполнять обет до последнего? -*серьёзно интересуется Мэл, внутренне содрогаясь от смеха.*

    *Брайан заговорил о девушке, своей коллеге и бывший военный немного откидывает голову назад. Служебные романы заканчиваются либо свадьбой, либо громким скандалом. Редко не сложившаяся пара может продолжать ежедневно работать бок о бок и делать вид, что не держат обиды. А обида есть всегда, можно загнать её поглубже, во время встречи делать вид, что все в порядке, но в какой-то момент она вновь всплывает наружу и дернит старые раны. На свои философские суждения, Малакар глубже затягивается.*

    Я, доктор Брайан, считаю, что уже отгулял своё, -*криво усмехается на смех врача он.*- Как-то после отношений с Клэр, все переменилось и… стало чертовски сложно. Достало меня неопределённость, а уж последующие от неё разборки и вовсе бесят, -*честно признался мужчина.*- Поэтому теперь, только осторожность и взвешенность решений, -*немного подумав добавил.*- Надеюсь.

    *Теперь пришла очередь Мэла смеяться. Конечно, идея у него была отличная, очень продуманная, но вот в её исполнение могут возникнуть сложности. Например, внезапно разразившаяся гроза. Хотя тогда ему удалось удержаться от необдуманных поступков.*

    Вроде не обижал, док, но сам понимаешь как бывает, она может считать иначе, -*ровным тоном, с улыбающимся глазами отзывается Малакар.*- Но не будем о твоей работе, да и о моей тоже. Предлагаю просто отдохнуть. И подумать о чем-то другом.

    *Он рад расслабиться, особенно вмести со старым другом. Не хочется вспоминать прошлое или повседневность. Хочется просто перевести дыхание и напиться. Второе все никак не удаётся, хотя бутылка виски пустеет. Когда приносят их заказ Малакар заказывает ещё одну.*

    Уж прости, доктор Брайан, но сегодня я собираюсь немного потрепать свою печень, -*спокойно заявляет Мэл.*- Мне нужен тайм аут, от реальности. Ты со мной? -*с интересом смотрит на собеседника.*

    *Мнение Брайана о себе Малакар выслушивает с привычным спокойным выражением лица. Он уже сам думал об этом, но приходил лишь к тому, что в детстве и юношестве был спокойным и уравновешенным. Этому его учил дед, держать себя под контролем. Контроль был важен и во время службы, он помогал видеть больше, продумывать действия и не раз спасал жизнь. Однако, Мэл никогда не упускал возможности пощекотать себе нервы, вызывался на сложные задания, лез под пули и получал от этого некое удовольствие.*

    Ты наверное прав, док. Только есть ещё вариант. Можно влюбиться, также производит выброс адреналина, -*обдумав отвечает он.*- А прыжки и байки… как-то не моё. В таком случае, я уж лучше с автоматом на перевес очередной марш-бросок пробегу. Надо подумать на этим, -*заключает мужчина, им приносят новую тару наполненную виски и на этот раз Малакар наполняет стаканы.*- А ты чем увлекаешься, док? Помимо вытаскивания с того света и обречения себя на обеты.

  8. Сказали спасибо 6 раз(а):


  9. #94
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431


    *Задумался как ответить на вопрос Мэла, потер переносицу и его вдруг озарило. Видно под парами алкоголя мозги стали работать шустрее.*
    Знаешь, Мэл, выполнять все же собираюсь, но! *поднял указательный палец вверх* Только частично! *хитро улыбнулся, порадовавшись своей сообразительности*
    Я ж пообещал, что спать не буду, в буквальном смысле, так? *вопросительно посмотрел на друга и расплылся в улыбке.* Так я и не буду! У меня ж дома не одна кровать! *весело заржал*
    На все остальное я обетов не давал, так то! *отпил добрую половину стакана и слегка поморщился. Алкоголь уже начал ударять в голову.*

    Нагулялся, говоришь? *серьезно посмотрел в глаза Мэлу* Вижу, разорвала она тебе сердце, Мэл. *задумчиво посмотрел в свой бокал*
    Вот потому я сейчас и завожу только легкие отношения. Не хочется переживать всю эту муть заново. Секс без обязательств, Мэл, это даже полезно. Для психического здоровья, по крайней мере. *добавил док*

    *Увидев, что Мэл заказал еще одну бутылку виски, хмыкнул и вопросительно посмотрел на друга*
    Думаешь, осилим? Ну давай, трепи печень, если что, новую пришьем. От Ламы. *весело заржал*

    А вот насчет влюбиться, не знаю, Мэл. Давно уже не влюблялся. *подумал о том, что после развода стал смотреть на женщин не как на объект любви, а только как на объект вожделения или, просто как на хороших подруг, с которыми можно потрепаться и пошутить.*
    А насчет марш-броска ты брось, набегался уже. *серьезно посмотрел на Мэла и нахмурил брови.* В третий раз тебя могут и не спасти. *поднял наполненный бокал и чокнулся с Мэлом*

    Я в основном спортом занимаюсь, для поддержания формы, даже тренажерный зал дома оборудовал. А на досуге книги пописываю, по медицине, но это уже не увлечение, а опять работа. *засмеялся, подумав, что вся его настоящая жизнь крутится вокруг работы* А еще в танки обожаю играть! Это такая игра сетевая на компьютере, не пробовал? Очень затягивает.
    Ну а ты чем любишь заняться в свободное время?

  10. Сказали спасибо 6 раз(а):


  11. #95
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *Малакар с улыбкой слушал, как док собирается выкрутиться со своим случайным обещанием. В общем и целом, это вполне могло сработать, единственное, что могло помешать — совесть. А насколько мужчина мог заметить у медика она имела место быть. Мысленно пожелал ему удачи в этом не лёгком деле. В слух же сказал:*

    Смотри, Брайан, чтобы подобные рассуждения, тот парнишка не слышал. Уж если он за слово зацепился, то может и тут карты спутать, -*своё мнение закончил смешком. Поигрывая сигаретой в зубах.*

    *Разговор о разорванном сердце, заставил бывшего военного глубже затянуться. Чего тут сказать, он не ожидал удара с этой стороны своей жизни, был не готов к нему. Но уже прошли годы, достаточно чтобы принять подобную оплошность. Примириться с ней и двигаться дальше. Просто теперь Мэлу не хочется спешить, не видит в этом смысла.*

    Ты снова прав, мой добрый друг, Клэр оставила на мне свой отпечаток, -*сообщил свои мысли Малакар.*- А с лёгкими связями свои проблемы, особенно в Ламурии, город слишком мал. А женщины готовые к подобным отношением большая редкость. Так что опять же может пошатнуть психическое здоровье, а не поправить. А я слишком стар для этого дерьма, -*процитировал он под конец своего рассуждения.*

    Если не осилим выбросим, о печени потом подумаем, сейчас бы голову поправить, -*хмыкнув заметил мужчина на смех Брайана.*- Тем более, чего беспокоиться, если новый орган от самой Ламы будет, -*тоже рассмеялся он.*

    *Покуривая электронную сигарету, Малакар откинулся на стуле, ковырялся в еде вилкой. Он внимательно смотрел на друга, слушая его признание про влюбляться. Была какая-то ирония в этой ситуации, романтик доктор не влюблялся. В пору бы поругаться на женщин и их выходки, которые приводят к подобному.*

    Понимаю, -*коротко отозвался Мэл, кивком головы показывая, что сам в схожем состоянии. Добавить нечего и незачем. Он вновь наполнил их стаканы. Пусть эти мысли потонут в алкогольном дурмане.*

    И тут ты прав, доктор Брайан, набегался. Да и не только в этом дело. Пришло осознание, -*немного помедлив ответил Малакар.*- Вся эта возня… она никому не нужна. Люди на войне как мясо… Средство или инструмент. Человеческий фактор не учитывается.

    *Конец фразы, произнёс совсем мрачно. Ему точно не удастся избавиться от этого мнения. Служба в армии для него окончательно завершена. Война дело молодых, лекарство против морщин, - припомнил он строки известной песни. Очень хорошо характеризует его впечатление, пока был молод и наивен, не замечал многого. Не по глупости, а от отсутствия жизненного опыта и немного недальновидной веры в высшую цель. Обновленный напиток, горячит горло и Мэл, наконец, ощущает как начинается онемение челюсти.*

    Спорт это всегда хорошо, -*сказал он.*- Полезно для здоровья с любой стороны. Для тела хорошо да и восстанавливает душевное спокойствие. Грушу отлупил и чувствуешь себя обновлённым человеком, -*с улыбкой рассуждал Малакар.*- А главное груша, ничего не требует потом. Это очень важно, -*рассмеялся мужчина.*- А то, что жизнь вокруг работы крутиться, понять могу. У самого так было, сейчас попытаюсь поменять это, посмотрим, что получится, -*криво усмехнувшись рассудил Мэл.*- Свободного времени у меня, как такового не было особо. Во время службы, все было расписано чуть ли не по минутам, а увольнительные… Я последний год не брал. Незачем было. По приезду занимался мелочами всякими. Сейчас буду дом ремонтировать. Вот такой вот короткий план, -*снова обновляет им напитки.*

  12. Сказали спасибо 6 раз(а):


  13. #96
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,111
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,302
    ==> Звонок на голосовую почту Мела

    Здравствуйте! Мне ваш номер дала Марго и сказала, что вы не откажите. В библиотеке сломался замок на входной двери. То есть не то чтобы сломался *пауза* а его выбили. Или выломали? Как правильно? Это когда пожар был. *еще одна пауза, побольше* Но вы не волнуйтесь, пожара уже нет. И воров тоже нет. Но они конечно могут прийти, если дверь не починить. *и совсем небольшая, но грустная пауза* Ночью в библиотеке страшно. А без замка совсем ужасно. Приезжайте, пожалуйста.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #97
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431


    Да ерунда, Мэл, забей! Бог с ним, с этим обетом. *махнул рукой, допив очередную порцию и опять сморщившись.*
    Что-то меня стало накрывать. Я в таком состоянии мрачнее тучи, поэтому и не люблю напиваться. Ты не обращай внимания, если сморожу что-нибудь не то.

    *Кивнул, соглашаясь с Мэлом. Городок слишком мал для случайных связей. Все друг друга знают. Не стал вдаваться в подробности о медсестричках в больнице и массажистках, приходящих на дом. Мэлу это не нужно.*
    С каких это пор ты записал себя в старички, Мэл? *криво ухмыльнулся и поднял брови. *Мэл был почти одного с ним возраста, всего на пару лет старше. А Брайан себя стариком не считал.*

    Не осилим, ага. *мрачно кивнул док, чувствуя, что мир вокруг слегка потемнел и захотелось вдруг либо выспаться, либо дать кому-нибудь в морду. Но подходящих кандидатур в клубе не наблюдалось, да и Мэл вряд ли поддержит такой его порыв.
    А когда Мэл заговорил о войне, Брайану и вовсе захотелось убить кого-нибудь. Хотя бы в компьютерной стрелялке.*
    Да, Мэл, мясо. *кулаками потер глаза и пристально посмотрел на друга* Насмотрелся я на это мясо... Да и ты тоже, Мэл. Хватит с нас.

    *Отпил в очередной раз виски и улыбнулся рассуждениям Мэла о боксерской груше.*
    Отличная мысль, Мэл, насчет груши. Если почаще ее пинать, ни на какие левые желания сил уже не останется.
    А дом ремонтировать могу помочь, покрасить там что-нибудь, подлатать. Ты зови меня, если что. *похлопал друга по плечу.*

    *Опрокинув в себя остатки виски, почувствовал себя совершенно разбитым, а посмотрев на друга, отметил, что и тот уже изрядно набрался.*
    Мэл, я думаю, нам хватит. *Перевернул пустой стакан на стол вверх дном и поднявшись, пожал Мэлу руку. Достал из кармана визитку и протянул другу.*
    Держи, Мэл. Звони в любое время дня и ночи.
    *Быстрым шагом направился на выход.*
    На улицы =====>

  16. Сказали спасибо 3 раз(а):


  17. #98
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *Мэл с пониманием кивнул на слова о мрачности. Алкоголь стирает внутренние границу, срывая маски и показывает то, что обычно скрыто для окружающих. Чувствует себя также, привычное спокойствие отошло на задний план, а вперёд вылезают засунутые поглубже эмоции. Черт, он уже забыл когда их в последний раз проявлял. Вчерашний выпад из-за письма не в счёт, слишком коротко, слишком сжато.*

    С тех пор, док, как понял, что устал от этого окружающего дерьма, -*криво ухмыльнулся Малакар.*- Туго стало с наивностью… Да и понимание пришло: что взрослый - теперь я. От такого уже не избавишься. Так что, не горю желанием набивать новые шишки. Опыт, видимо.

    *На его слова о службе, видит как мрачнеет товарищ. Понял, что напоминание коробит, мысленно ругает себя, что заговорил об этом. Сам ведь порой уходит в уныние из-за событий прошлого. На слова про грушу усмехается, да, лучшее средство для снятия стресса. Всю злость можно выместить, вернуть хладнокровие, а если порвётся просто заменить. И главное, в случае чего, больно будет только самому бьющему.*

    Док, я буду рад помощи, -*в этот раз кривая улыбка мужчины, вполне нормальная. Он действительно рад, одному копошиться в старом доме скучно да и опасно для душевного спокойствия, о котором они так много рассуждали за этот вечер.*- Обязательно позову, если у тебя время будет между сменами. Ну и состояние подходящие.

    *Очередной стакан виски встаёт поперёк горла, опьянение расползается по телу. Становиться душно, онемение усиливается, а мир вокруг немного плывёт. «Это перебор,»- вполне здравая мысль посещает его голову. Доктор согласен с его мыслями.*

    Да, док, перебрали уже, -*отозвался Мэл, он встаёт следом и крепко жмёт руку другу.*- Рад встрече, -*принял визитку, на автомате убрал её в карман.*- Обязательно позвоню, Брайан. Увидимся, -*прощался с ним.*

    *Немного обдумав, Малакар вытащил телефон и полученную от врача визитную карту, решив сразу переписать номер. Очень любил выбрасывать лишние бумаги из карманов, иногда среди них выкидывались и полезными. Разблокировав экран, с удивление заметил голосовое сообщение. Прикинув в голове, кто мог ему звонить в такое время, решил просто прослушать его. Пока слушал, губы растянулись в улыбке. Лепит был очень милым и поэтому несмотря на своё состояние мужчина направился в библиотеку, разбираться со сломанным замком. Тем более, что его номер дала Марго.*

    Переход в Библиотеку имени Толстопятко--->

  18. Сказали спасибо 3 раз(а):


  19. #99
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,111
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,302
    Из дома Бенджамина Ландграаба ==>



    *припарковав машину на стоянке, подхватил шляпу с сидения, надел и вышел в ночь. На секунду замер, вдыхая полной грудью ароматный вишневый воздух.
    Настроение было приподнятым, правда, оно несколько померкло, когда вошел в клуб и понял, что там просто яблоку упасть негде. Свободных мест не было, и примирило с действительностью лишь то, что его личный столик в углу был как всегда свободен. Уселся, надвинул на глаза шляпу, отгораживаясь от мира, спросил виски и закурил первый раз за несколько последних часов. Никогда не курил на деле или перед ним, чтобы не оставлять запаха табака или окурков - это было табу, и сейчас, после глотка виски, почувствовал легкое головокружение.
    Погрузился в себя, вспоминая детали свой ночной вылазки и пытаясь понять, не наделал ли ошибок. По всему выходило, что нет. Да и когда он ошибался? Лишь когда решил связаться с бандой паршивцев-выпендрежников с идиотским граффити-знаком. Ну нет, наступать два раза на одни грабли было не в его правилах. А вот стащить рояль у своего же клиента - это ему очень даже нравилось. Не замечал, как периодически улыбается своим мыслям, да собственно и вообще мало что замечал, неторопливо потягивая из бокала напиток и дымя сигаретой*
    Последний раз редактировалось Akulina; 25.10.2015 в 18:02.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  20. Сказали спасибо 3 раз(а):


  21. #100
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887
    <--- Переход из отеля "Сердце Ламурии"


    Читать дальше...


    *В такси озиралась по сторонам, свободная от рамок делового костюма, могла позволить себе немного покрутить головой, словно любопытная девчонка. Поняла о чем говорил совет директоров. Место с цветущими вишнями, на которые у неё провидимому аллергия. Несколько раз вновь чихала и постаралась не дышать слишком глубоко, если так пойдёт дальше ей придётся воспользоваться предложением мистера Лоуренса.

    Машина остановилась и Аврора оказалась возле заведение о котором так лестно отзывались в интернете. Оно было довольно большим и вполне примечательным. Впрочем, чтобы оценить его полностью стоило вначале войти внутрь. Осторожно проскользнула сквозь толпу и немного удивилась такому наплыву посетителей. Подумала, может зря она сюда пришла. Толкучка не доставляла ей удовольствия, однако идти на попятную так и не попробовав было совсем не по её натуре.

    Окинула взглядом полумрак помещения и немного прищурила жёлтые глаза. Свободных столиков не было совсем, задумчиво прикоснулась к шраму на губе. Выбор был не велик, нужно было просить разрешения подсесть к кому-то либо покинуть клуб. Решила испытать первый вариант, второй был конечным решением. Стараясь не попасться никому ни под какую часть тела, пробралась к столику в самом углу зала. За ним сидел лишь один посетитель и хотя весь его внешний вид указывал, что он пришёл побыть в одиночестве Ави предпочла вначале обратиться к нему, чем к столику с двумя явно давно употребляющими парнями.*

    Простите, я вам не помешаю? -*вежливо спросила она, своим низким голосом.*
    Последний раз редактировалось Leavath; 25.10.2015 в 18:49.

  22. Сказали спасибо 3 раз(а):


  23. #101
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,111
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,302


    *так ушел в своим мысли, что не сразу понял, что к нему обращаются. Очнувшись, окинул девушку взглядом и мысленно завел глаза в потолок - ну началось. Не думал, конечно, что в такой толчее долго пробудет один, но не так же быстро. Впрочем, девица была вполне ничего и, если повезет, то возможно и сговорчивая. Хотя... еще раз оглядел девушку - нет, не похоже. Слишком вежливая и отстраненная. Доступные дамочки обычно кокетничают, призывно облизывают губы, демонстрируя что именно готовы сделать, и игриво хихикают. С тяжким вздохом стянул с себя шляпу, пристроил на краю стояла. Кивнул*

    Располагайтесь. Вообще-то это мой личный стол, но отказать девушке не могу. Такой вот я дамский угодник.

    *произнес без тени улыбки или каких-либо других эмоций. Кивнул на бутылку*

    Я бы с удовольствием вас угостил, но бокал только один, и я из него уже пил.

    *в подтверждение своих слов, допил остатки из бокала и налил снова*

    Хотите?

    *и, ожидая вполне предсказуемого отказа, представился*

    Честер.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  24. Сказали спасибо 4 раз(а):


  25. #102
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *Незнакомец поднял на неё глаза и Ави внутренне приготовилась к отказу. С первого взгляда было понятно, что он не рад компании. И хотя пару раз посмотрел, словно оценивая, понимала, что не соответствует каким-то его личным требованиям. Мысленно усмехнулась этому, вполне логично. Она редко нравилась мужчинам, не являясь яркой женственной красавицей, впрочем, её подобное положение полностью устраивало. Аврора переняла довольно грубые черты от отца, вместе с цветом глаз, а в сочетание с высоким ростом, это была просто адская комбинация. Как раз собиралась, отойти, но посетитель неожиданно согласился.*

    Вы… -*хотела привычно сказать: очень любезны, но остановилась, сменив тон.*- Спасибо, -*коротко поблагодарила, усаживаясь на свободный стул.*

    *Немного скосив глаза осмотрела своего случайного собеседника. Его без эмоциональность интересовала. Редко встречается подобный вид людей, умеющих скрывать свои эмоции, контролируя даже зачатки мимики. Обычно это нечто врождённое. Впрочем, долго рассуждать не стала. Вряд ли её любопытство найдёт ответ, да и поиск его не был для неё желанной целью.*

    Выходит вы не только дамский угодник, но ещё и щедры? -*немного приподняв уголки губ, уточнила Аврора.*

    *На его предложение посмотрела на стакан у руках. Ненадолго задумалась, решая, что он этим хотел сделать. Проверить хватит ли ей смелости или просто проявил некое подобие вежливости, точно уверенный в отказе? Спонтанность давно перестала быть её фишкой и у Ави взяло время, решиться на следующее действие. Она приняла в руки стакан.*

    Хмм… отличная выдержка, более двадцати лет, -*принюхалась.*- Чернослив, изюм и акцент торфа… Послевкусие… Смородина? -*с неким вопросом в голосе, добавила последнее. Пробовать не стала. Вернула виски обратно мужчине, который успел представиться.*- Ави. Очень приятно, Честер.

    *Стала высматривать официанта, пользоваться одним бокалом с незнакомцем, казалось ей крайне не гигиенично. Окинув взглядом стол, заметила пепельницу, мысленно порадовалась этому и положила свою пачку на стол. Вытащила одну сигарету и закурила. Чуть не пропустила явно замотавшегося паренька.*

    Вишнёвый шнапс, -*сделала заказ и обернулась к Честеру.*- Не желаете чего-то ещё?

  26. Сказали спасибо 5 раз(а):


  27. #103
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,111
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,302


    *ну, собственно, так и знал, что она откажется. Слегка пожал плечами*

    Я бы сказал, изюм и ваниль. А послевкусие смолистое. *слегка пошевелил в воздухе пальцами, не зная как описать то, что чувствовал. Но смородину терпеть не мог и точно не стал бы употреблять напиток, после которого ощущал бы ее привкус во рту. * Но вы все еще можете передумать, - когда вам принесут бокал, разумеется.

    *отрицательно качнул головой - нет, он не ест в клубах, только пьет, да и то обычно весьма умеренно. Услужливо щелкнул зажигалкой, когда она поднесла сигарету ко рту. *

    Ави? Это полное имя? Не встречал раньше. Или сокращенное от какого-то... *не слишком хорошо разбирался в женских именах, да особо и не спрашивал, снимая кого-нибудь на ночь. Конечно, случались и знакомства, но это было скорее исключения, чем правила. Имени на Ави точно не знал. В голове крутилось "Аве, Мария", что было уж совсем чушью. *

    Не то чтобы щедр, просто не стеснен в средствах и могу позволить себе угостить понравившуюся мне девушку, решившую разделить мое одиночество.

    *сделав очередной глоток, глубоко затянулся и откинулся на спинку кресла, затевая в очередной раз угадайку с самим собой. Лицо Ави было приятным. Красавицей он бы ее не назвал, но ее внешность ему нравилась. Было в ней что-то утонченное, аристократическое. Перевел взгляд на шею, потом на руки, говоря самому себе, что в этот раз у него нет не единой догадки. Естественно, девушка не занимается физическим трудом. Выглядит довольно ухоженной, наверняка тратит на себя немало денег, значит хорошо зарабатывает. Остается вопрос, почему она не ликвидировала небольшой шрам на губе. Не то чтобы он ее портил, но обычно девушки придают таким вещам большое значение. Возможно, операция ей не по карману?
    Отбросив попытки угадать, чем она занимается, допил виски и плеснул себе еще. Хорошее настроение и успешно провернутое дельце заставляли быть великодушным. Кроме того неудовлетворенное любопытство давало о себе знать. Слегка растянул губы в улыбке*

    Хотите сыграть в увлекательную игру? Ваша бутылка шнапса против моего виски. Правила просты: вы делаете предположение насчет меня, если оно справедливо, я пью и делаю предположение насчет вас. Если предположение неверно, то отвечающий не пьет. Все очень просто. Могу уступить вам первый вопрос. *слегка сощурил глаза. Было любопытно, заинтересуется она или нет. Ставил на то, что согласится. Ведь зачем-то она пришла одна в этот клуб. Уж явно не для того, чтобы выпить пару бокалов шнапса*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  28. Сказали спасибо 5 раз(а):


  29. #104
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *С тенью улыбки кивнула на его предложение все же продегустировать виски. Удивилась, тому что не смогла точно разгадать букет, видимо сказывалась небольшая аллергия на местный воздух.*

    Спасибо, -*поблагодарила мужчину, за предоставленный огонь.*

    *Курение было её маленьким грехом, которому она крайне редко предавалась. Ави не испытывала никотиновой зависимости и не особо любила ощущения появляющиеся от продолжительного курения. Но переодически позволяла себе выкурить пару сигарет. Случались, правда, и дни когда девушка выкуривала всю пачку, обычно виной тому была весёлая, душевная компания. Чувствовала себя после этого довольно паршиво и старалась некоторое держаться подальше от этой вредной привычки.*

    Сокращение. От Авроры, -*отозвалась Ави, ожидая свой заказ и не глубоко затягиваясь. Привычно старалась не дымить на собеседника.*- Не совсем привычное сокращение для этого имени, -*немного помолчав, добавила она.*

    *Сказала это просто, чтобы не молчать. Давно не сидела в клубах с незнакомцами и не могла припомнить о чем говорить в таких случаях. Вроде бы темы для беседы обычно возникали сами по себе, только очень уж она привыкла контролировать то, что произносит и вряд ли смогла бы просто болтать. Да и её случайный собеседник не был похож на словоохотного человека, скорее наоборот, он был молчалив и также казалось взвешивал свои слова. Впрочем сидеть молча, её бы тоже вполне устроило. Глазами бродила по залу, разглядывая толпу, читая мимику тела, короткие едва заметные нюансы в поведение посетителей.*

    Что же, получается, вы довольно удачливы, Честер, -*вернула на него взгляд.*- У вас есть и возможность, и средства исполнения. Некоторые могут позавидовать этому, -*подметила она, изогнув губы в полу улыбке.*

    *Слова про понравившуюся, заменила бы на навязанную обстоятельствами, но имела привычку придираться к словам только мысленно. Да и причин не верить в его искренность у неё не было. Опять строила мнение о личности отдельное от первого впечатления. Тем более, ей начало казаться, что мужчина приободрился. Её заказ поставили на столик и официант открыл бутылку, наполнив розоватой жидкостью специальный стакан. Честер упомянул игру и Аврора с интересом переключила на него всё своё внимание.*

    Хорошо, -*быстро обдумав, решилась она.*- Я воспользуюсь предоставленным вами правом. Только, хочу предупредить, я могу мухлевать, -*не стала упоминать о своей привычке разглядывать людей и о степени по психологии.*- Рискнёте? -*улыбнулась, на этот раз вполне нормальной, полноценной улыбкой. Ждать ответа не стала и сделала первое предположение.*- Самое очевидное, вы предпочитаете одиночество.

  30. Сказали спасибо 5 раз(а):


  31. #105
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,111
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,302


    *девушка за его столом была по-видимому еще меньшим физиономистом, чем он. Удачлив? Невесело усмехнулся, думая о том, насколько же Ави промахнулась. Даже не на километр, на световой год, если не больше. Свою удачливость в профессии мог бы сравнить с удачливостью человека, успевшего поймать падающее яйцо после того, как сгорел его дом. Можно ли назвать такое удачей? Сомневался.
    К ситуации за столом его собственные проблемы отношения конечно не имели. Насмешливо поднял бровь*

    Вы шутите? Кто станет мне завидовать из-за того, что я вам разрешил налить виски из свой бутылки, которую уже все равно заказал для себя? *добавил, пожав плечами* Я обычно не выпиваю больше половины. Если уж это называть удачей, то боюсь даже представить, что именно вы бы сочли полным провалом. *небрежно затушил сигарету, не замечая, что над ней продолжает виться легкий дымок, сложил на столе руки, переплетая пальцы, и придвинулся чуть ближе, глядя прямо в ее лицо* В том мире, где вы живете, все настолько плохо, что мужчина не может угостить девушку выпивкой?

    *по ее речи, по манерам было понятно, что она девушка образованная и воспитанная. Возможно даже относится к элите общества. Вот только было ничерта неясно, что она забыла в клубе. Исподтишка наблюдая за ней, так и не пришел к какому-либо выводу. Складывалось ощущение, что она и сама толком не знает, зачем здесь. Скучающая аристократка, решившая сыграть в игру "принц и нищий"? Посмотреть воочию, как развлекается простой народ, живущий у подножья пьедестала? Судя по ее вопросу, очевидней которого нельзя было бы придумать, как ни старайся, - так оно и было. Только вот он, Честер, не привык никого развлекать. И ко всем этим шанг-симлайским церемониям тоже не привык. Мог, если того требовали обстоятельства, быть каким угодно, даже и утонченным аристократом при необходимости, но напрягался для дела. Испытывал от своей роли даже некий азарт. А сейчас? Сейчас стало откровенно скучно.
    Откинулся в кресло и убрал руки со стола. Поднял свой бокал, делая вид, что чокается, и опрокинул виски в себя - в знак того, что она угадала. И все же решил дать ей еще один шанс. Процедил*

    У вас нет бойфренда и вы пришли сюда в поисках нового.
    Последний раз редактировалось Akulina; 26.10.2015 в 10:39.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  32. Сказали спасибо 7 раз(а):


Страница 7 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 2-ой этап: "Ночной клуб"
    от Fantasy в разделе The Sims 3
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 30.05.2012, 18:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •