Страница 23 из 50 ПерваяПервая ... 131415161718192021222324252627282930313233 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 345 из 749

Тема: Отель "Сердце Ламурии"

  1. #1
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431

    Отель "Сердце Ламурии"

    Отель "Сердце Ламурии"
    Этот отель был построен в те давние времена, когда число жителей Ламурии не превышало и двадцати человек.
    Новый мэр решил, что если приезжим негде остановиться, то городок так и будет прозябать в безвестности.
    Средства на строительство современного, по тем меркам, отеля собирали всем миром.
    И вот, всего через год отель засиял белыми колоннами, заиграл цветными фонтанами,
    и стал первой точкой притяжения как для туристов, так и для местных жителей.



    Читать дальше...


    Особенно хорош отель, когда над городом спускаются сумерки...





    У входа, как и положено, стойка портье. С ним мы познакомимся позже, как и со спешащей на работу горничной.



    Отель даже оборудован лифтом, который работает, как часы! Старые часы... Без одной шестеренки...



    Музыкальный салон собирает по вечерам любителей потанцевать, пошутить, попеть и попить.
    В баре можно пообщаться и попробовать сногсшибательные коктейли.





    А в буфете заказать вкусную еду.



    На втором этаже - номера для гостей нашего города.
    Просторный холл



    Люкс







    И номера поскромнее





    На просторном балконе отеля можно воспользоваться грилем



    Во внутреннем дворике работает джакузи





    И освежающий фонтан со скульптурой почетного первого постояльца



    А теперь познакомимся с нашими замечательными работниками



    Читать дальше...
    Тед Квентино, портье
    (управляется aleksales)




    Теду кажется, что он всегда мечтал быть портье. Или он им и был всегда?
    Да, он ведь еще хотел стать известным комиком! Это было в детстве? Или чуть позже? Тед не помнит!
    Но Тед знает как это совместить! Ведь портье может веселить народ в гостиничном салоне? Или не может?
    Тед очень рассеян, но это не мешает ему почти хорошо справляться со своими обязанностями.
    И кто сказал, что он неуклюжий и медлительный? Наверное, это был хозяин отеля. Или не он? Тед не помнит, да это и неважно.
    Зато Тед и правда умеет веселить людей, когда совершенно случайно с разбега приземляется вместо своего стула прямо в фонтан отеля.
    Ну а что? С кем не бывает - веселится Тед.
    Каморка Теда:
    Читать дальше...

    Скачать Теда

    Ирма Фон Крейн, горничная
    (управляется Pino)




    Ирма приехала издалека, ее привез с собой на круизном лайнере один из городских толстосумов.
    Но морская дорога была настолько длинной, что Ирма успела надоесть своему любовнику, и он просто "забыл" ее на речном причале "Ламий омут".
    Вытерев слезы, Ирма нашла отель, но денег ей хватило всего на две ночи. (Да! У нас дорогой отель!)
    Ей повезло устроиться горничной и здесь же снимать служебную комнатку. Ирма мечтает когда-нибудь гордо пройти по набережной под ручку
    с самым богатым жителем Ламурии, сверкая кольцом с бриллиантом в 50 карат.
    Комнатка Ирмы:
    Читать дальше...

    Скачать Ирму
    Последний раз редактировалось Akulina; 24.11.2016 в 12:42.

  2. Сказали спасибо 9 раз(а):


  3. #331
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    ====>



    *В отель вошел в приподнятом настроении. Поднялся в номер, осмотрел его на наличие кашемирового свитера и довольно ухмыльнувшись, спустился вниз. На ресепшене сдал ключ от номера и настрочил записку для Ирмы: "Жду свой свитер по адресу: Ньюкрест, Эсвальд Эбоутс 14." Вложил в конвертик половинку купюры номиналом в 500 симолеонов и дописал: "Хотите вторую часть, жду вас лично". Довольный от собственной персоны, от того как он славно все придумал, направился к выходу из отеля. По пути представил как взбесится женщина, которую поманили купюрой. Готов был к любому повороту событий и с предвкушением ждал развязки. На улице его ожидал водитель в черном тонированном автомобиле. Бен, в своей дурацкой футболке с радугой, сел на заднее сидение и отправился домой.*

    ===>

  4. Сказали спасибо 5 раз(а):


  5. #332
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *Почувствовала, что голова уже просто пухнет от изобилия информации по кашемировым свитерам: толщина и плотность вязки, разновидности шерсти, вариации плетения, расцветок и фасонов. А вот цены единодушно не радовали, особенно на дизайнерские модели. Нет, ей не по карману такая покупка. Устало потерла лицо, взглянула на часы и ужаснулась: столько времени потрачено впустую! Рассеяно поблагодарила Теда - кажется, он отлучался? - попила водички из кулера и поднялась на второй этаж на отремонтированном лифте, только в кабине вспомнив о его поломке. Мысленно вознесла хвалу ремонтнику и сходила в свою комнатку за испорченным свитером. Привела себя в порядок и наскоро перекусила фруктами.

    По дороге к номеру Ландграаба посмотрела на свет сквозь дырочки в свитере - неужели их нельзя аккуратненько заштопать? Сама шить не умела и не знала, куда с этим вопросом обратиться. Подозревала, что в любом случае это займет немало времени, а Ирме хотелось все поскорее решить. Не было больше сил томиться, ожидая решения своей участи. Перед его номером глубоко вздохнула и постучалась. Ответа не последовало. Толкнула дверь - незаперто. Сразу поняла, что из номера съехали. Сердечко радостно запрыгало: неужели он вот так просто уехал, не предъявив ей никаких претензий? Не веря собственному счастью, бросилась вниз, к регистрационной стойке. Тед подтвердил, что мистер Ландграаб недавно покинул гостиницу и сдал ключ-карту. И кстати говоря, оставил конверт с её, Ирмы, именем. Ну так она и знала! Хепи энды - не её репертуар.

    Дрожащими руками развернула записку, перечитала пару раз, от волнения не сразу ухватив смысл: вторую часть чего? Ну так и есть - из конверта выпала половинка купюры. Ну каков подлец! Еще не наигрался? Поманил её кусочком купюры, словно собачонку запахом косточки. Яростно смяла несчастную половинку, желая разорвать на атомы, но остановилась. Сделала глубокий вдох и расправила смятую бумажку. Может, ей стоит послать извергу рукав от его свитера с запиской "Хотите остальную часть, идите в пекло!!!11"?

    Горло пересохло, Ирма снова попила из кулера. Немного полегчало. Улыбнулась Теду и вернулась в свой номер. Ландграаб ведь не позволит ей просто проигнорировать все это? Ну разумеется нет! Проблема настойчиво требовала решения. Ирма уселась на кровать, притянув к груди колени, и задумалась.*
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  6. Сказали спасибо 6 раз(а):


  7. #333
    Почетный участник Аватар для Soli
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    736
    Спасибо
    я - 538; мне - 589


    Да уж, свой настроечный винтик ты не только хорошо спрятал, но и забыл куда.

    *Подмигнула Эросу и с интересом наблюдала, как он изучает меню. Нине нравилось, когда любое дело делалось основательно, с толком. Услышав перечень блюд, весело рассмеялась. Ни Эрос, ни она не пошли на поводу правил, их выбор совсем не подходил для завтрака. Ну, а губа, придающая мужественному лицу детское очарование, была как всегда великолепна.*

    Что?

    *То, что Эрос вспомнит давний эпизод их знакомства, было неожиданным. Да что там кривить душой! Это было ошеломляюще настолько, что глаза Нины распахнулись, а уголок губ пару раз дернулся.*

    Нет, мальчишки любят преувеличивать! Насколько я помню, то ты был не против хохотать на весь номер и придумывать новые остроты. Но... насчет высоты ты абсолютно прав. Это положение я не уступлю ни за что! *Вспомнила их перепалку и рассмеялась.* И вид интереснее, и смотреть удобнее. Ой, Эрос, это карма, но мне сегодня предложили разделить номер с одним пареньком. И я уже не шучу.

    *Ласково положила пальчики на руку Эроса и счастливо улыбнулась. Нет, она не ожидала такой встречи. И от этого сияла радостной улыбкой.*

    А мне нравятся мужчины, оставшиеся мальчишками. И ты абсолютно прав про ведьм! Я их сама боюсь! Встретится такая в переулке и начнет верещать о нравах, благопристойности и привычках. Жуть! Наверное, поэтому меня никто и не взял замуж, разбежались поклонники от моего характера.

    *Рассмеялась, прикрывая глаза и переносясь на несколько лет назад. Тогда она могла так же беззаботно шутить. А теперь? Теперь она научится вновь это делать.*

    Школу? Танцев? Современных? Эрос, я первая ученица!

    *Облизнулась при виде принесенных официантом блюд, и опять рассмеялась* Желание можно загадывать всегда! Пробуй! *Положила первый кусочек в рот и поняла, насколько была голодна. *

  8. Сказали спасибо 4 раз(а):


  9. #334
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    Нет, ну ты не подумай что я сторонник миссианерских поз, но мне бы это было как-то привычнее. Мужчина должен быть сверху, это закон природы, - рассмеялся Эрос, вспоминая их необычное знакомство.
    Как же я рад тебя видеть, - вновь повторил Эрос.

    *Услышав, что Нине предложили делить номер с кем-то ещё, возмутился такой несправедливости. Неужели в отеле свободных номеров не осталось? Может Тэд пошутил? Но Нина говорила серьёзно и Эрос даже смутился, что он живёт один в шикарных апартаментах, а остальным приходится довольствоваться тем, что есть.*

    Ты серьёзно? Ну тогда я рад буду разделить с тобой постель. Ты слева, я справа, а между нами мой мишутка! Обещаю не тянуть на себя одеяло и не петь во сне, - улыбнулся Эрос во весь рот, показывая свою голливудскую улыбку, которая сейчас больше смахивала на улыбку чеширского кота.

    *Когда Нина положила свои пальчики на его руку, другой рукой взял её за мизинчик и поднёс к своим губам, слегка прикусывая ноготок. В этом действии не было ничего от эротики и прочих подобных вещей, как можно было подумать на первый взгляд. И Нина знала об этом. Сокращать расстояние для него было не частью флирта, а частью игры, играя в которую, Эрос приобретал дружеское расположение, не претендуя ни на что другое.*

    Разбежались и прыгнули, подумала Нина? - расхохотался Эрос. - Тем хуже для них.

    *Говорить или нет, что Герман тоже в Ламурии? Не хватало, чтобы Нина узнала об этом и уехала. Сейчас совсем не хотелось омрачать встречу разговорами о его друге.*

    Безумно рад! Значит у моей школы есть шанс прославиться, - обрадовался Эрос.
    Думаешь расчленённая рыба тоже умеет выполнять желания? Тогда загадал! *Нацепив на вилку сразу три кусочка рыбки, отправил их в рот. Прожевал и слегка закашлялся, вкус селёдки показался странноват.*

    Как думаешь, сразу три она выполнит?

  10. Сказали спасибо 4 раз(а):


  11. #335
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261
    С причала Ламий омут ==>



    *мысль о жемчужине почему-то так и не выходила из головы. Все больше и больше нравилась идея вставить ее в оправу, вот только куда обратиться с этим вопросом, если он мало пока что знает в городе?
    Войдя в отель и забыв, что выглядит по крайней мере странно после своих приключений на омуте, подошел к стойке. Солнце еще не взошло и Тед сладко спал, подложив руку под щеку.
    Полез было в карман за микрофоном и крякнул с досады - черт, микрофон-то он отдал Эмилю. Пришлось обойтись без него. Потряс портье за плечо*

    Послушай, дружище, не подскажешь, есть в городе ювелир?

    *покрутил жемчужиной перед носом Теда, не выпуская однако ее из рук*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  12. Сказали спасибо 3 раз(а):


  13. #336
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    *Как всегда смотрел прекрасный сон, где он мировая знаменитость, выступает плечом к плечу рядом с лучшими комиками страны. Да что там страны? Всего мира! Зрители рукоплескали ему и писались от смеха, а Тед гордился собой и купался в лучах заслуженной славы! Как вдруг неожиданно все померкло, сон растворился, а открыв глаза Тед увидел того жулика, Квинтика. Окинул его бестолковым сонным взглядом и не понял, почему тот в мокрой футболке. Кинул осторожный взгляд за его плечо, на дверь, но не увидел дождя. В очередной раз поразился тому, насколько это странный постоялец!

    Услышав вопрос о ювелире, заподозрил неладное и прищурив глаза, сказал*

    Мистер...*Всегда забывал его настоящее имя, поэтому кинул осторожный взгляд на выдвинутый ящик в котором лежала его книга* Мистер Квинли...Разумеется в городе есть ювелир! И находится он в торговом центре, на сколько я помню! Но имейте ввиду, там повсюду натыканы видеокамеры, нет ни единого места где за вами не следили бы! *Это он сказал на всякий случай, вдруг этот жулик снова что то замышляет, увидел что у его гостя мокрые штаны в некоторых местах, прикусил язык, чтоб не ляпнуть чего нибудь. Едва сдерживался от разрывной шутки, как тот показал Теду жемчужину. Она была невероятно красивой, глаз не отвести, портье машинально протянул руку, чтоб потрогать украшение, или и вовсе отобрать*

  14. Сказали спасибо 4 раз(а):


  15. #337
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887
    <--- Переход из Квартиры Несси Монтгомери



    *Подъезжая к гостинице сердце девушки, казалось вот-вот вырвется из груди. Вопрос: да, что со мной?! Пульсировал в голове, не давая покоя. За рулём старалась не реветь, опасаясь, что вовремя не справится с управлением и вообще не хотела, чтобы кто-то (особенно Рейвен) увидел её слез. Такой ущерб собственной репутации Несси не вынесет. Лучше пусть считают ядовитой стервой, чем видят, то что не предназначено никому. Эту часть себя никогда не хотела раскрывать. Да и не требовалось. И вот теперь, никак не могла её полностью обуздать, чтобы нацепить свою светскую маску.

    Остановившись на парковке, вдруг испугалась, захотела сбежать. Боялась, что не вынесет снова его холодности. Лучше бы он просто поливал её ядом и желчью, их Несси умела парировать, знала, как защититься. Перевела дыхание, стараясь успокоиться. Раз уж она приехала сюда, то доведёт свою задумку до конца. Посмотрела на себя в зеркало, подкрасила губы. Выглядела хорошо, незнакомые люди не смогут заметить её состояния. Только глаза выдавали, красные и заплаканные. Недолго думая нацепила солнечные очки, ей было все равно, что солнце ещё не успело взойти. Так даже лучше, меньше народа встретиться на её пути.

    Конечно, это уменьшало и шансы встретить хозяина трофея. Но Несси так и не решила, что будет лучше, передать футболку лично в руки или оставить клерку. В глубине души очень хотелось первого развития событий, но это было совершенно не разумно. Даже глупо. Выбралась из внедорожника, включила сигнализацию. Шла к отелю лёгкой уверенной походкой, словно за ней пристально наблюдали. Сама же продолжала подавлять все мысли и воспоминая о Рейвене.

    Войдя в здание к своему удивлению увидела у стойки Майкла. Сразу вспомнила, то что случилось после их с Реем драки, губы предательски дрогнули, но она лишь плотнее сжала их. Цокая каблуками подошла поближе.*

    Доброе утро, Майкл, -*поздоровалась Несси. Вдруг заметила предмет в его руке, смотрела на него словно зачарованная. «Красивая,»- промелькнуло у неё в голове, очень хотелось подойти поближе и рассмотреть жемчужину как следует.*

  16. Сказали спасибо 5 раз(а):


  17. #338
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261


    Эээ нет, приятель, это не тебе!

    *отдернул руку с жемчужиной и спрятал за спину*

    А за совет спасибо, тогда в Торговый Центр и наведаюсь, пожалуй. И... что ты так смотришь на мои джинсы? *опустил взгляд, соображая. Да уж, видок у него был так себе: футболка полостью мокрая, да и джинсы не сказать, чтобы высохли за ночь, а в том месте где ткань соприкасалась с трусами, и вовсе хоть выжимай. Заметив, снял с рукава кусочек водоросли, положил перед Тедом* Это тебе презент с Ламьего омута. От царицы болот. Просила кланяться.

    *трепался, а у самого по хребту пробежали мурашки, стоило вспомнить водяную деву.
    Развернулся, собираясь уже отправиться в свой номер, но остановился, увидев Несси. Развел руками*

    Здравствуй, Несси! Извини за мой вид, только что с рыбалки. Зато ты все хорошеешь!

    *сказал это искренне - девушка выглядело великолепно, вот только глаза были скрыты под очками. Зевнул, чуть не вывихнув челюсть, и тут же извинился*

    Прости. Не спал всю ночь - такой был клев. Счастье рыбака, понимаешь ли. Редкий случай. Пойду все же спать, рад был повидаться. Рею привет.

    *протянул руку, пожимая ее пальчики, совсем забыв, что держит жемчужину. Речной дар Русалки перекочевал от Майкла к Несси. Махнув Теду, взбежал по ступенькам наверх, в свой номер. И, кое-как раздевшись, рухнул в постель*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  18. Сказали спасибо 5 раз(а):


  19. #339
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *Несси была так увлечена сохранением спокойного лица, что не сразу заметила потрепанный внешний вид Майкла. Да и вообще не обратила бы на это внимание, если бы он сам не указал. Улыбнулась на его слова про рыбалку.*

    Ну хотя бы удачно порыбачил, -*оценила она.*

    *Наверное в другой день обязательно подшутила над ним, отвесила бы едкое замечание, но сейчас сама была слишком ранима для этого. Поэтому лишь кивнула головой на его комплимент.*

    Спасибо, Майкл, -*коротко отозвалась девушка, понимая, что долго сдерживаться не сможет и не желая затягивать разговор. Даже обрадовалась, когда блондин извинившись собрался уходить спать.*- Обязательно как-нибудь расскажешь про клёв. Не скучных снов, -*сказала ему на прощание, когда он произнёс имя Рейвена, немного дёрнулась, но не сильно чтобы Майкл мог заметить.*- Обязательно, -*глухо пообещала она то, что не могла выполнить.*

    *Мужчина ушёл и только после этого Несси заметила, что после рукопожатия в руке что-то осталось. Раскрыла ладонь, вдруг испытав странное чувство, от которого по всему телу пробежала мелкая рябь, заставляя насторожиться.*
    Последний раз редактировалось Leavath; 13.10.2015 в 00:44.

  20. Сказали спасибо 4 раз(а):


  21. #340
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    *Вдруг неожиданно в помещении погас свет. Входная дверь едва заметно приоткрылась сквозняком и в отеле запахло сыростью и тиной, липкий холод просочился сквозь одежды присутствующих. Темный туман стремительно заполнил собою вестибюль отеля, не позволяя увидеть ничего вокруг. И лишь только Несси могла почувствовать холодные тонкие пальцы, пробежавшиеся по ее волосам. Миг и перед ней возник размытый образ темноволосой женщины, глаза ее зловеще сверкали как два ночных светлячка. И с губ ее срывались слова, которые отскакивая от стен отеля, впивались острыми жалами в уши девушки.*

    Ты Дар Русалки получила –
    Теперь конец любви и счастью:
    Забудешь ты, кого любила,
    Забудешь все моею властью.
    Жизнь проживешь, любви не зная,
    Умрешь забытой, одинокой…
    Но шанс тебе я оставляю
    Спастись от участи жестокой.
    Мужчина, пренебрегший мною,
    Что Дар Русалки взял с собою,
    Вернется пусть на место то же,
    Чтоб разделить со мною ложе.
    А если он не согласится,
    Зато другой готов явиться
    Из побуждений благородных
    И не боится чар подводных -
    Быть посему! Он будет принят,
    А утром омут мой покинет.
    Ночь проведя в моих объятьях,
    Тебя спасет он от проклятья.
    Лишь десять дней тебе дается,
    И, если смелый не найдется,
    Ты не избегнешь страшной кары:
    Необратимы станут чары.

    *Нежный, чарующий смех последовал за последним словом проклятья и русалка исчезла, а обстановка вокруг стала прежней, будто ничего и не происходило...*

  22. Сказали спасибо 6 раз(а):


  23. #341
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *Когда мигнув, свет погас, Несси вся внутренне сжалась, предчувствие сделалось и вовсе дурным. Таким, от которого волосы на голове шевелилась. Внезапно помещение заполнил запах присущий водоёмам, заставил её поморщится, а на душе стало совсем не хорошо, от пронизывающего до костей холода. Стояла замерев, кажется боясь даже дышать. Давно не чувствовала подобного страха. Вздрогнула от ледяного прикосновения к своим волосам, крепче прижимая к себе футболку Рейвена. Возникший образ заставил её испытать то, что она всегда ощущала встречаясь с чем-то сверхъестественным — ужас. Такой, который сковывал все тело. Слова миража резали слух, чётко откладываясь в сознание. Едва слышно выдохнула, осознавая, что проклята. От смеха русалки, мурашки пробежали по спине. Несси вновь вздрогнула, когда видение растворилось и все стало так, словно ничего и не было.

    «Забудешь ты, кого любила,»- беззвучно повторила она, сжимая в руке принесённый с собой трофей. Перед глазами всплыло лицо Рея с вечно нахмуренными бровями. Почувствовала, как глаза наполнились слезами. В подсознание мелькнула предательская мысль: Может оно и к лучшему, перестанет драть изнутри…? Придёт долгожданное спокойствие. Отказаться от любви, от любого шанса на неё и жить в одиночестве. Может быть это выход? Посмотрела на жемчужину в своей раскрытой ладони. Нет, тогда она сама станет вещью красивой и бесчувственной, как этот перламутровый драгоценный камень. Сжала руку в кулак. «Ох ты леший!»- зло подумала девушка. Ну почему это все свалилось на её и без того больную да дурную голову?! Повторила стихи проклятья, едва слышно повторяя слова:*

    …Мужчина, пренебрёгший мною,
    Что Дар Русалки взял с собою,
    Вернётся пусть на место то же…

    *«Майкл!»- в конец разозлилась она, именно после его рукопожатия в её руке появилась треклятая жемчужина. Шагнула к немного ошалевшему портье и узнала, где номер подкинувшего ей напасть парня. Цокая каблуками взлетела на лестнице, в коридоре посмотрела по сторонам, ища нужный номер. Громко забарабанило в дверь, все ещё прижимая к себе футболку Рейвена.*

    Майкл! Что б тебя лесные кошки подрали! Открывай немедленно! -*шипела Несси, готовая, если потребуется, выломать дверь. Как точно это сделает не знала, но была полна решимости именно так и поступить.*

  24. Сказали спасибо 4 раз(а):


  25. #342
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261
    В номере Майкла Квинли



    *видел уже десятый сон, заснул сразу и очень крепко, и никак не мог проснуться. Стук в дверь и голос Несси причудливо вплетались в сновидение, в котором он открывал дверь в десятый раз и никак не мог понять, почему в нее стучат снова. Кое-как все же разодрал глаза, спустил ноги с кровати и очумело уставился перед собой, плохо соображая. Хриплым со сна голосом просил сам себя*

    Сколько времени, черт?

    *часов не было, так что завалился опять, отмахиваясь от двери*

    Чего орать-то...

    *но громкий и резкий голос девушки не дал ему погрузиться в вожделенное забытье. Пришлось просыпаться. Осознал, что раз Несси так настойчиво ломится, - что-то случилось. Ринулся к двери, но запутался в одеяле и упал, ударившись скулой о спинку стула. Потирая ушибленную щеку, понял, что совершенно голый - перед сном снял с себя все мокрое, а идти в душ и переодеваться не было сил. Подцепив с пола одеяло, завернулся в него, как в тогу, по пути пихнул раскиданную на полу одежду под кровать, и наконец открыл дверь. Попятился, пропуская девушку в номер*

    Что случилось-то? Пожар? Наводнение?
    Последний раз редактировалось Akulina; 13.10.2015 в 09:56.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  26. Сказали спасибо 3 раз(а):


  27. #343
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *Злость перемешалась с отчаянием, заставляя Несси не отступать. Дверь не спешила отворяться, но девушка и не собиралась сдаваться. Она все повторяла имя блондина продолжая громко тарабанить, несколько раз для убедительности стукнула ногой. Зашипела, прикидывая как, леший его дери, достучаться до Майкла. Он во всем виноват! Русалка?! И где он только отыскал это мистическое создание?! О них настолько мало информации, что в пору усомниться в их существовании! Приложила руку к губам, чувствуя подкатывающие всхлипы. Ну почему это свалилось на неё?! Что за треклятая ирония! Она всего лишь хотела быть человеком, обычным человеком. И чтобы больше никогда не касаться всего этого сверхъестественно мира.

    Парень, наконец, открыл дверь и Несси поспешно убрала руку от лица, прошла в номер. На его вопрос открыла было рот, чтобы вывалить все сразу, так и застыла. «Леший!»- ругнулась она. Как сказать человеку, что он принёс ей проклятый предмет? Да и вообще как внятно все объяснить, чтобы её не сочли больной на всю голову?! Закрыла рот, тщательно подбирая слова. Было ужасно тяжело подобрать правильные выражения. Она не знала как выглядят русалки, мог ли парень её заметить и понять что в ней есть нечто странное. А может это просто было стечением странных обстоятельств и он просто нашёл жемчужину, вовсе не встречаясь со сверхъестественным существом.*

    Майкл… -*промолвила Несси, раскрыла ладонь в которой сжимала дар русалки.*- Откуда ты взял это?

    *Поняла, что не сможет ходить вокруг до около. Из-за страха потерять, то что имела. Глаза сильно запекло и она приподняв очки потёрла их, чтобы не расплакаться. «Духи, какой бред!»- подумалось ей.*

    В общем. Можешь считать меня полоумной, но это проклятие Русалки, -*после паузы, прямо сказала она. И повторила ему стихи, которые так ясно пульсировали в её сознание.*- Майкл, что ты натворил?! -*совсем тихо добавила Несси, снова потерев глаза.*

  28. Сказали спасибо 4 раз(а):


  29. #344
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261


    *сразу все понял, стоило Несси сказать про проклятье. Несчастный олух, как же он сам не подумал об этом? Ведь в прошлый раз было точно так же, и тоже он был виноват. Только тогда была ракушка, а не жемчуг. Но магия Русалки делала свое дело, застилая мозг сонной дымкой.
    Устало сел на кровать, зажмуриваясь. А ведь он думал вставить эту жемчужину в оправу и подарить Шейле! И что бы тогда было? На месте Несси стояла бы она, и ему пришлось бы возвращаться на омут, чтобы избавить девушку от проклятья и самолично поставить точку в их еще толком и не начавшихся отношениях. А он хотел, черт возьми, чтобы они начались. Хотел чувствовать себя нужным и любимым. Сколько лет он уже один? Хватит, надоело. Свой шанс он не упустит.

    Поднял на Несси глаза. Было смертельно стыдно, но помочь он не мог, и даже не знал что сказать. Я не хотел? Мне жаль? Прости? Что значат слова по сравнению с угрозой навсегда потерять способность любить? И все же выдавил из себя, беря в руки жемчужину. Выполнив свое предназначение, драгоценность лишилась своей магической силы и притягательности, и больше не была опасна*

    Я не знаю, чем тебе помочь. Могу только сказать, что не осознавал, что делаю. Эта хрень... *повертел горошину в пальцах* ...заставила меня обо всем забыть. Но Несси... Может быть Рей сможет?

    *подумал, что ляпнул глупость. Разве девушка смогла бы простить измену, пусть даже этот поступок и был бы продиктован любовью к ней и желанием спасти ее чувства? Будь он на ее месте - не смог бы точно*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  30. Сказали спасибо 4 раз(а):


  31. #345
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *Стоя в номере Майкла, Несси старательно глотала рвущиеся наружу эмоции. Понимала, что ему особо нечего сказать и не надеялась, что он предложит свою помощь. Ведь встречала Шейлу после фестиваля, своей эмпатией все ощутила. И не хотела бы принести этой светлой девушке несчастье. Но все равно было жутко горько. Поправила на носу очки.*

    Нет, Майкл, он не нихрена не поможет, -*устала пробормотала Несси.*- Все нормально, я разберусь. Все хорошо, -*говорила больше для себя, чем для него.*- Извини за вторжение.

    *Орать на блондина было бессмысленно, да и уже не хотелось. Вся злость вдруг испарилась, осталось лишь отчаяние. Заставляющее спазмами сжиматься гортань. Что теперь делать не представляла, посмотрела на футболку, что так крепко сжимала в руке, положила на неё вторую руку.*

    Все хорошо, -*не особо убедительно, повторила она. Развернулась чтобы уйти, остановилась.*- Не говори ничего Рею… если встретишь его.

    *Прикрыла за собой дверь. Слезы вырвались наружу, упрямо стряхнула их. Не время и не место. Спускалась в вестибюль непривычно долго, вяло переставляя ноги. Вот ведь правда, беда не приходит одна. Не удивилась бы если бы сейчас оступилась и сломала себе шею. Это стало бы фееричным завершением полосы неудач. «Лишь десять дней тебе дается,» - повторила Несси. Сделала то, что ей было совсем не свойственно, помолилась духам леса, как учил её отец. Не верила, что поможет, но в эту минуту была готова цепляться за самую жалкую надежду.

    Каблуки тихо цокали, когда она медленно подходила к стойке регистрации. Теперь не хотела расставаться со своим украденным трофеем, но зачем-то все равно подошла к портье с вопросом. Где-то внутри возникло потаённое желание поделиться с Рейвеном своим несчастьем, возможно вместе им бы удалось что-то придумать… А возможно, встреться они сейчас и вовсе передумала снимать проклятье. Или возможно, хотела почувствовать что не одинока в своих переживаниях.*

    Доброе утро, -*поздоровалась с портье. Прочитала его табличку с именем.*- Тэд, я бы хотела передать кое-что мистеру Старку, -*не выпуская футболку из рук положила её на стойку. Не хотела отдавать, но понимала, что так возможно будет лучше. Подумала, что слишком много «возможно» крутится в её голове.*

  32. Сказали спасибо 3 раз(а):


Страница 23 из 50 ПерваяПервая ... 131415161718192021222324252627282930313233 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •