Страница 11 из 26 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 389

Тема: Городская больница "Ламурийские ипохондрики"

  1. #1
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431

    Городская больница "Ламурийские ипохондрики"

    Городская больница "Ламурийские ипохондрики"
    Мэр Ламурии давно обещал горожанам построить новый комфортабельный госпиталь, и вот он готов! )))

    Читать дальше...

    Этот шедевр стеклянного зодчества упакован по последнему слову техники.
    В просторном холле всегда на посту очаровательная регистраторша. У стойки коротает время в ожидании пациентов веселая медсестра.

    Общий вид

    Подождать, пока до вас дойдут руки (или скальпели) врачей, можно в просторном холле.

    Для сотрудников работает прекрасная столовая

    Есть даже небольшой банкетный зал, где персонал может закатить шумную вечеринку.

    Тот, кто устал работать, может пойти размяться в больничном спортзале.

    Малыши могут подождать родителей в детской комнате.

    Больных всегда ждут две прекрасно оборудованных операционных с умелыми хирургами.

    С помощью современной техники врач всегда сможет вам поставить верный диагноз (ну, почти всегда ))))

    В палатах всегда есть пара-тройка веселых пациентов для опытов. )))

    На втором этаже - палаты люкс.

    Персоналу тоже есть где отдохнуть, если работать нет никаких сил. )))

    И, наконец, вход в святая святых любого приличного госпиталя - в кабинет главврача.

    Проходите, не стесняйтесь, главный доктор куда-то вышел.

    Можно немножко посидеть за его столом и помечтать о вершине карьеры.
    Кстати, слева дверь в роскошную ванную, а справа в спальню.

    Здесь вас будут осматривать на предмет хвостов и других лишних запчастей. Уже страшно?)))

    Ванная, где можно смыть трудовой пот. )))


    В спальне все готово для приема особо важных пациентов (или очаровательных коллег)

    Коференц-зал, где наш главврач будет раздавать приказы, хвалить, поощрять и изобличать своих коллег.



    В нашей больнице прекрасно обученный персонал

    Персонажи НПЦ (Управляются, по желанию, любым игроком)
    Читать дальше...

    Регистраторша


    Сесилия терпеть не может свою работу, она чувствует себя не на своем месте.
    Широко улыбаясь больным, она представляет их в машине для операций, которой управляет неумелый хирург, разбрасывающий по операционной ненужные органы.
    Дружелюбная злодейка, что может быть прекрасней?
    Медбрат


    Стэнли обожает посплетничать с коллегами в приемной, с удовольствием ухаживает за пациентами.
    Он всегда готов поддержать больного остроумной шуткой!
    Но не дай вам бог положить печенку в ящик для сердца! Гнев весельчака Стэнли будет страшен!
    Санитарка


    Простушка Ивонн выросла на ферме, поэтому обожает растения!
    Она не совсем понимает, что нужно делать на работе, поэтому предпочитает поспать или потрещать с коллегами в регистратуре.
    На фотографии для бейджика она постаралась изобразить очень умный вид. Получилось то, что получилось.)))
    Постоянный посетитель больничного бара.


    Скачать больницу с Яндекс Диск (лот 50х50 NO CC)
    Последний раз редактировалось LeeLoo; 09.08.2015 в 19:48.

  2. Сказали спасибо 8 раз(а):


  3. #151
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431

    *В ответ на то, что Уилл растрепал ей волосы, не задумываясь, ткнула его в бок и, так же как и он, посмотрела самым невинным взглядом. Дурачится, как мальчишка – подумала Рада. И это дурачество ей очень понравилось. Поэтому, когда он повторил, небольно ущипнула его за руку, хитренько посмотрела снизу вверх и в ее зеленых глазах промелькнули хулиганские искорки.*
    *На вопрос Уилла об их с Шейлой тайне, хмыкнула и задрала носик. Ещё чего захотел. И вовсе никогда это не станет явным. На свете ведь так много тайн, которые так никто и не узнал*
    И не тайна это совсем, а так, женский секретик. У нас же с Щейлой могут быть секретики? *приложила палец к губам и, расширив глаза, посмотрела на Шейлу. Она конечно знала, что Шейла ничего не расскажет, но нужно же предупредить на всякий случай.*

    *Когда Шейла попросила никому не говорить, что она побывала в больнице, Рада сделала большие глаза и прошептала*
    Конечно не расскажем! *посмотрела на Уилла и, решив что она не может отвечать за двоих, с важным видом добавила*
    Я умею хранить тайны. *подумала о том, что обязательно надо не забыть спросить у Шейлы что такое "ахиллесова пята". И вообще очень о многом хотелось расспросить Шейлу, ведь подростковые годы Рада провела в городке совершенно одна, и некому было рассказать ей о многих-многих вещах. Когда доктор вышел из палаты, невинным взглядом посмотрела Уилла*
    Уилл, ты отвернёшься или Шейле переодеваться прямо при тебе?

  4. Сказали спасибо 5 раз(а):


  5. #152
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *Уилл был категорически против хранить в тайне все произошедшее с Шейлой сегодня, во первых, он всегда вываливал все на чистоту. В редких случаях лукавил, и то ради блага окружающих и только. Во вторых, если его спросит Майкл блондин просто обязан будет рассказать ему правду, это же самое важное правило в кодексе братана. Подумал, что за столь короткий срок стал считать писателя своим другом, завис над этим размышлением. У него за всю жизнь было два друга. Лёсик с которым чуть ли не с одного манежа рос и Адам, с которым тусовался в Сансете. Оба были людьми не ординарными, со своими принципами и устоями. И вот, теперь… Майкл. «Ну, дела,»- хмыкнул неожиданному открытию Вилли. На Шейлену просьбу лишь кивнул, не говоря ни да, ни нет. Потом с этим разберётся. Может быть эта тайна и останется тайной.

    На легкий тычок Рады хищно ухмыльнулся и показал проколотый язык. Ему было плевать, как выглядит со стороны, да он здоровая детина, который любит дурака валять. И он хотя бы это признает и точно знает, когда быть серьезным. А когда девушка его легонько ущипнула одними губами пообещал: отшлёпаю. «Вот сама же нарывается,»- мысленно подметил крашенный блондин и усмехнулся. Эх, девушки, все рвутся за приключениями, а потом не знают как из них выбираться.*

    Женские секретики? -*поводил глазами между дамами, прищурил их и вновь хмыкнул.*- Наверное могут… Хотя мне кажется, что эта такая штука, из разряда мифов. В природе не существует.

    *Снова хмыкнула на слова доктора. Ну, разумеется он прав, болтать языком одно, обещания другое. Первое ничего не значит, а второе, как он уже подмечал, надо выполнять. Крепко пожал Брайану руку. Подумал, что нужно с ним как-нибудь выпить. Язык у того хорошо подвешен, не скучно будет.*

    До встречи, док, но давайте в следующий раз лучше вы к нам, -*хохотнул на прощание Уилл.*

    *Когда Шейла ответила согласием на его предложение, мысленно поставил себе пять. Вот прямо сейчас вел себя нормально так, по-мужски, не стыдно будет другим смотреть в глаза. На слова Рады о посмотреть расплылся в очередной лукавой улыбке.*

    Я бы выбрал второе, -*честно отозвался он.*- Чарующая Шейла, уж не обессудь. Истину глаголю. Но увы и ах, -*хотел сказать, что вряд ли Майкл ему это простит, но во время остановился. Все эти намеки… дурной тон, даже для такой заразы как он.*- Мне срочно нужно проверить что рыженькая в хозяйстве не пригодиться, -*не особо изящно выкрутился Уилл и перевел прищуренный взгляд на Раду.*- А вот Рада мне в этом деле поможет, -*привычно хмыкнул и схватив девушку за руку вытащил вместе с собой за дверь.*- Это чтобы не секретничали без меня! Больше двух говорят в слух, -*и снова растрепал ее волосы, сразу принял обороняющую позицию, готовый отразить любую атаку со стороны девушки.*

  6. Сказали спасибо 5 раз(а):


  7. #153
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    *Улыбнулась Брайану, когда он по джентльменски поцеловал ее руку*

    Я постараюсь сюда не возвращаться. Больше никакой мяты! *Пообещала она, улыбаясь*

    Когда Уилл признался что подсмотрел бы как она переодевается, махнула на него рукой и сказала весело* Да ну тебя, Вилли! Как будто тебе смотреть не на кого! * И тут же прикусила язык, опасаясь что ляпнула лишнего и могла смутить своими словами Раду и его самого.* Ага, идите уже, я сейчас, пару минут!

    Как только друзья вышли из палаты, спрыгнула на пол и отыскав пакет с вещами быстро влезла в брюки, натянула блузку, достала из сумочки зеркальце. Да уж, видок не ахти! Следы от раздражения еще присутствовали на шее и подбородке, под глазами залегли мешки, да и косметика смазалась, как будто она проспала с макияжем всю ночь. Подтерла платком темные круги от туши и брызнув пару раз на себя духами, вышла из палаты.

    Ну что, идем? *Вопросительно посмотрела на парочку* Можно взять такси, а можно и прогуляться пешком, как хотите, но лично я предпочла бы такси! *Решив что и остальные предпочли бы тоже самое, пошла на стоянку, по пути говоря* Дом мой находится в самом обыкновенном районе, хоть я могла бы поселиться где нибудь за городом, но точно умерла бы от скуки. А в городе, я чувствую присутствие соседей, машины снуют туда сюда, случайные прохожие заглядывают в окна. Да у меня большущие окна, уж не знаю какой черт дернул меня согласиться на такой проект! Это же никакой приватности, не походить по дому в неглиже! *Замолчала, переводя дух и усаживаясь на сидение автомобиля* О! Вилли, можно я так буду тебя называть? Как то языку проще, особенно если учесть что еще пару часов назад он у меня был вспухший, как пчелами прокушенный! Так вот, я хотела спросить вот о чем, как прошел вчерашний конкурс танцев? Мы ушли раньше, все пропустили, хотя если подумать настроения танцевать уже и не было. Скажите, вы танцевали? *Перевела взгляд с Уилла на Раду. О том что тогда на фестивале между ними могло произойти что то не то и подумать не могла. Поэтому и не переживала что этим вопросом может создать неловкую ситуацию. Машина тронулась и девушка по инерции откинулась на заднее сиденье, от чего из ее сумочки незаметно выпал телефон, который лежал сверху. За окном зарябили деревья и вечерние фонари, пока машина катила по улочкам города*

    ===>

  8. Сказали спасибо 3 раз(а):


  9. #154
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431

    *Утро было ... Добрым? Нихрена не добрым! Каким может быть утро у врача, который провел почти всю ночь на известных сайтах, только успевая отмахиваться рукой от заглядывающих в кабинет похотливых медсестричек, недоуменно пожимающих плечами, и уснул, положив голову прямо на стол, зажимая левой рукой мышку.*

    Хоть бы кто заболел что ли.*процедил сквозь зубы Брайан, поднимая голову и протирая кулаками покрасневшие глаза. За ночь не было не одного вызова, а Брайану всегда было жаль потраченного впустую времени. Впустую и в профессиональном смысле этого слова, и во всех остальных смыслах.*

    Чёртово обещание! *злобно прошипел Брайан и запустил в стену графин с водой. В кабинет всунулось чьё-то озабоченное лицо, и Брайан, схватив со стола пресс-папье, запустил его в мерзкую рожу. Дверь быстро захлопнулась, тяжелая штуковина отскочила от стены и приземлилась прямо на седалищной кости скелета, стоявшего у двери. Подошел к скелету и осмотрел его на предмет повреждений*
    Прости, друг, я не хотел! *с язвительной улыбкой пожал костяные пальчики и оторвал одну фалангу.*
    Упс! Еще раз прости! *сунул оторванную запчасть в карман и похлопал скелета по плечу.*

    *Холодный душ слегка остудил доктора, но настроение не поднял. Выйдя из кабинета, широкими шагами быстро пошел по коридору. Персонал рассыпа́лся по сторонам, образуя для доктора этакий фарватер.
    Спустившись в столовую, хмуро оглядел ассортимент и ледяным тоном вежливо спросил у застывшей в ступоре поварихи, брезгливо указывая пальцем на тарелку с застывшей студенистой массой*
    А скажите, любезнейшая, что это у вас за хня? Внутренности осьминога? Ах, кашка! *с кривой улыбкой потыкал подвернувшейся ложкой по серой субстанции.*
    А ну-ка попробуем! *отковырнул добрый кусок и поднес ко рту поварихи.*
    Ням-ням! Откройте-ка ротик, любезнейшая. *повариха медленно открыла рот, Брайан засунул туда ложку, повращал ею, чтобы уж всё вывалилось и, вытащив столовый прибор, удовлетворенно хмыкнул.*
    Ну как, драгоценная моя? Вкусно? *увидев, как дамочка с брезгливым выражением лица держит во рту пищу, даже не думая ее глотать, вызверился и, наклонясь к её уху, злобно прошипел*.
    Жри, с-ка, что настряпала!
    *Схватив с раздачи рогалик и воткнув в уши наушники, включил песню под настроение.*

    *Поднимаясь по лестнице в свой кабинет, набирал СМС Дине.

  10. Сказали спасибо 3 раз(а):


  11. #155
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    SMS доктору Брайану от Дины
    Почти кончила сичас бегу!

  12. Сказали спасибо 3 раз(а):


  13. #156
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    из библиотеки===>

    *Доехав до больницы, Дина задержалась снаружи и несколько раз присела и отжалась - чтобы раскраснеться и запыхаться. Теперь никто не заподозрит, что она нарушила распоряжение и добиралась на работу не бегом!
    Помахала рукой Сесилии, быстро прошмыгнула на второй этаж и переоделась в халат санитарки. Мельком глянула на себя в зеркало и художественно растрепала волосы на лбу. Отлично! Вид достаточно загнанный, не придерёшься. Жаль, нечему "тяжело и взволнованно подниматься"... Но и так сойдёт.*

    *Дина выскочила в коридор и почти налетела на мрачного главврача.*
    Доктор Брайан! Здрасьте! *она зачем-то козырнула* По Вашему зову прибыла!

  14. Сказали спасибо 3 раз(а):


  15. #157
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431

    *Рот растянулся в довольной улыбке, когда он увидел растрепанную Дину. Девчушка, видно, бежала, сломя голову. Вон как запыхалась. - подумал Брайан - исполнительная, первое испытание прошла. Когда девушка козырнула, удивленно приподнял брови и засмеялся. Настроение резко попёрло вверх.*
    Радость моя! Ты летела на метле? *широко раскинул руки, будто хочет обнять девушку, но не стал этого делать, а фамильярно потрепал ее по взлохмаченной челке.*
    Идем, Дина. *увлекая девушку за собой, мягко подталкивал в спину. Поравнявшись с дверью кабинета, открыл ее и жестом пропустил девчушку вперед. Указав Дине на кресло для посетителей, сел за свой стол, вынул из ящика конверт, заглянул в него, бегло двумя пальцами пересчитал купюры, не вынимая их, и бросил на стол.*
    Это тебе, Дина. *выжидательно посмотрел на девушку* Твой гонорар.

  16. Сказали спасибо 4 раз(а):


  17. #158
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    *Дина только удивлённо заморгала - она никак не ожидала, что её появление будет встречено с такой радостью. А может, у доктора приключилось что-то хорошее? День рожденья или... или в лотерею выиграл? Но она тоже заразилась его весельем и даже пару раз хихикнула, пока её толкали в кабинет.*
    Ой, только не между лопаток. Я дойду, я знаю дорогу!

    Мне? Гонорар? За что? Но я же ничего... *в голове у Дины тут же замелькали кадры: вот она печатает одним пальчиком сказку, вот отправляет её на принтер, вот бросает сшитые листы на стол... Так быстро?! Уже гонорар?!* А, это, наверное, зарплата! *осенило её* Спасибо! Я, правда, пока не очень хорошо справляюсь... но сегодня уже почти дочитала вот такой толстенный учебник! И скоро всё-всё буду знать. Тогда от меня будет гораздо больше пользы.

    *Дина сгребла конверт со стола и, не пересчитывая, смущенно сунула в карман халата.*
    Доктор Брайан... я хочу задать Вам один вопрос... Только не смейтесь! Скажите, пожалуйста, что ещё должна уметь делать хорошая санитарка? Я ведь ещё совсем неопытная...

  18. Сказали спасибо 2 раз(а):


  19. #159
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431

    *Облокотился о стол, подался немного вперед и, серьезно и пристально посмотрев на Дину, строгим голосом сказал*
    Девочка моя, ты прошла три испытания. *сделал паузу, чтобы напустить загадочности.*
    Первое - испытание трудностями. Его ты выполнила, честно вынося горшки за больными.*снова сделал паузу, оставаясь серьёзным и задумчиво потирая переносицу.*
    Второе - испытание молчанием. И его ты прошла с честью, не разболтав всему городу о странном мужчине, за которым ты недавно ухаживала. *замолчал, обдумывая, верное ли он принял решение*
    И, наконец, третье испытание - исполнительность. Сегодня ты прибежала на зов быстрее молнии, вот за это я и дал тебе гонорар. Или зарплату, называй как хочешь.

    *Загадочно улыбнулся и продолжил*
    А теперь о главном. Вообще-то, я тебя нанял, потому что ты миленькая. Это все равно что держать произведение искусства в прихожей. Все им любуются и приходят в хорошее расположение духа.
    Но мне не нужна ты в роли санитарки, здесь их и так хватает. Мне нужна ты в роли верной и преданной помощницы, готовой в любой момент, вот как сейчас, примчаться по первому зову. Моя помощница должна быть сообразительной и грамотной. И если с первым у нас, похоже, все в порядке, то с вторым.... судя по твоим смс-кам, у нас проблемы. *поцокав языком, покачал головой.* Но я уверен, ты с ними справишься.

    *наклонившись, открыл ящик стола, вынул оттуда толстую книгу и бросил на стол.*
    Читать дальше...



    Держи, Дина, изучай. А потом приходи и я приму тебя на новую должность. *Брайану даже в голову не пришло, что девушка может отказаться. Он был абсолютно уверен, что любая только и мечтает о такой работе. Но все же, внимательно посмотрел на Дину, ожидая, что же она ответит.*

  20. Сказали спасибо 4 раз(а):


  21. #160
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    *Дина слушала Брайана не перебивая, с очень серьёзным выражением на мордашке. Это вовсе не означало, что она всё понимает. Испытания? Да разве вынести горшок - испытание? Или вовремя явиться на работу? Или сохранить врачебную тайну? Либо доктор шутит, либо жизнь - гораздо более странная штука, чем привыкла думать Дина.*

    Доктор Брайан... *Дина сделала над собой усилие и продолжила, почти не запинаясь* Ничего, что я к Вам на "Вы"? Мне так привычнее... Спасибо за то, что Вы в меня верите, но... наверное, я не гожусь Вам в помощницы, потому что верить мне нельзя. Не знаю, должна ли помощница быть не только сообразительной и грамотной, но ещё и честной, но мне кажется, что всё-таки должна. А я постоянно вру по поводу и без поводу... Но если это Вас не пугает... *Дина смущённо улыбнулась*... тогда смотрите на мой нос, и сразу поймёте, когда я обманываю, а когда нет. Вот сейчас, например, я говорю правду, а сейчас *Дина сморщила носик* - чистую правду!
    *Она прижала кончик носа пальцем и добавила гнусаво* А ещё я мылась в Вашей ванной!

    *Покаявшись во всех грехах и не получив молнией по голове, Дина немного приободрилась и с интересом притянула к себе книжку*
    Если я её изучу, то смогу правильно писать? Так это же здорово! Я мигом, вот увидите! Я очень быстро читаю!
    *Она взвесила книжку на ладони и слегка приуныла* Толстая... сегодня, наверное, всю изучить уже не успею. Может, завтра, к полудню? Или это срочно?

  22. Сказали спасибо 4 раз(а):


  23. #161
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431

    *Смотрел на серьёзную мордашку девушки и чуть заметно улыбался. Признание Дины во вранье его рассмешило.*
    Детка, все люди лгут! Но мало кто в этом признается. Ты призналась, и это тебе плюс.
    *весело подмигнул девчушке. Забавное дитя, то что мне надо -подумал Брайан -замечательно поднимает настроение и позволяет отвлечься.*
    А то, что твои враки так легко распознать *дотронулся до кончика ее носа* плюс вдвойне. Да и не думаю, что ты врешь всерьёз, а мелкие враки бывают забавны.
    Мылась в моей ванной? Вот видишь, какая ты молодец! *сделал строгое лицо и прогудел басом*
    Тот, кто посягает на мою ванну, обычно получает розгами по мягкому месту. *засмеялся*
    А тебя я прощаю. За честность.
    *удивленно поднял брови и постарался не рассмеяться, когда Дина собралась изучить грамматику за один день.*
    Ты уверена, что сможешь стать грамотейкой за один день? *по-доброму улыбнулся, удивившись деловому настрою Дины*
    Твой энтузиазм меня заряжает! Можешь так не спешить. Пару дней хватит?
    *Прощаясь, протянул девушке руку* Давай краба!

  24. Сказали спасибо 3 раз(а):


  25. #162
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    *Брайан не ругал Дину, и даже, кажется, похвалил, чем только подтвердил её изначальное впечатление: доктор хороший человек. Девушка расслабилась, и когда услышала про розги, уже не восприняла угрозу всерьёз, а только буркнула с вызовом: "А у меня нет мягких мест, я вся упругая!"*

    А почему нельзя выучить за день одну книжку? *Этого Дина не могла понять* Ну, допустим, рефлексологию я не осилила - слишком скучно, и наверное, рано мне её учить. Я и слов таких не знаю. Но это же, вроде, книжка для детей? *Она на всякий случай ещё раз сверилась с обложкой* Точно, для начальной школы. В чём проблема её прочитать от корки до корки?

    *Дина была уверена, что все книги существуют только для однократного прочтения. Ведь человек их запоминает на всю жизнь! И какой может быть более простой и надёжный способ обучения... да чему угодно, хоть кулинарному искусству, хоть ракетостроению - чем чтение учебников? Разве доктор этого не знает? Вот, скажем, лечение мозолей - Дина хоть сейчас с закрытыми глазами может перечислить все их разновидности и даже указать при необходимости, на какой странице в справочнике имеется соответствующая картинка.*

    Я думаю... что справлюсь. Но Вы, конечно, можете меня завтра проверить. И даже отшлёпать по упругому месту, если я где-то ошибусь.

    Краба..? *Дина в растерянности уставилась на требовательно протянутую руку Брайана и зашарила по карманам* Но... у меня нет!
    Последний раз редактировалось bormor; 13.10.2015 в 01:49.

  26. Сказали спасибо 4 раз(а):


  27. #163
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431

    *На слова Дины о её повсеместной упругости, хохотнул, прикрыв рот рукой. А заявление девушки о том, что она может выучить книжку за день, вызвало у Брайана неподдельный интерес.*
    Ты очень необычная девушка, Дина. *старался говорить серьёзно, пряча улыбку.*
    Кстати, рефлексология очень нужная область медицины, и, несомненно, полезная. Например, массируя определенный участок на стопе, можно воздействовать на соответствующий орган в верхней части тела.
    *Улыбнулся и пожал плечами.* Жаль, что книжка показалась тебе скучной. Поверь, грамматика еще скучней. Но раз справишься – дерзай! Проверю обязательно. Можешь посылать мне смс-ки, в них вся твоя грамотность как на ладони. Не бойся, шлепать не буду, ни по упругому, ни по мягкому.
    *Когда Дина начала искать по карманам краба, сначала не понял в чем дело, а сообразив, согнулся от хохота пополам. Вытирая выступившие от смеха слезы, проговорил*
    Дина, дай краба – это жаргонизм, то же самое что и «дай пять». Это означает, дай руку. Люди это делают, когда прощаются, или наоборот приветствуют друг друга. Да не бери в голову, просто вырвалось. *отсмеявшись, одобрительно посмотрел на девушку*
    Ты здорово меня повеселила, Дина. А теперь давай, наконец, прощаться, мне нужно работать. *не очень то вежливо постарался выпроводить девушку док.*

  28. Сказали спасибо 4 раз(а):


  29. #164
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    *Замечание о её необычности заставило Дину смутиться*
    Я ещё расту *Дина застенчиво опустила глаза. Конечно, она сильно выделяется на фоне остального персонала. Но не всегда же ей оставаться самой мелкой!*

    *Дина прекрасно знала, что бывает, если массировать определённые участки стопы. И на что это оказывает влияние*
    На дыхательную систему *солидно согласилась Дина* Непроизвольное сокращение диафрагмы, судорожное напряжение голосовых связок, затруднённый вдох, резкий выдох... Я это не изучала, просто из опыта знаю.

    *Грамотность на ладони?! Дина знала, что опытные хироманты могут определять по рукам судьбу человека и его характер. Но что таким же образом можно узнавать уровень грамотности..?! Дина быстро убрала ладошки за спину*
    Нет-нет, я лучше смс-ки буду посылать! А то мало ли... что там на ладони ещё написано...

    *Она с некоторой опаской пожала Брайану руку, и не удержалась, краешком глаза глянула на его ладонь. Ничего там, конечно, не поняла, но прониклась уважением. Так вот как выглядит рука грамотного человека!*
    До свидания, доктор. Я пойду учиться. Если понадоблюсь, то буду в комнате персонала.
    Последний раз редактировалось bormor; 13.10.2015 в 18:48.

  30. Сказали спасибо 2 раз(а):


  31. #165
    Почетный участник Аватар для Soli
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    736
    Спасибо
    я - 538; мне - 589
    ===>



    *Пока ехал, колено распухло и стало ныть еще сильнее.Редко болевший, Грег сейчас чувствовал себя беспомощным и несчастным. А прикинув, сколько ему еще ковылять до входа в красивущую больницу, поморщился и со вздохом выполз из такси.*

    Если не везет, то не везет во всем.

    *Кряхтя, как столетний старик, добрался до регистратуры и повис на стойке. Рыжеволосая девушка казалась парню волшебницей, пришедшей на помощь.*

    Добрый день. Я Грегори Коллинз с разбитым коленом и с желанием получить прививку от неуклюжести. Поможете?

    *Как смог милее улыбнулся и для пущей важности застонал. Вдруг так быстрее избавится от своих несчастий. Вдруг получится.*

  32. Сказали спасибо 3 раз(а):


Страница 11 из 26 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Больница, госпиталь, аптека, морг
    от liluchka в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 107
    Последнее сообщение: 16.04.2024, 01:17
  2. Больница
    от Arizona в разделе The Sims 3: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 03.01.2017, 19:54
  3. Ответов: 52
    Последнее сообщение: 27.07.2011, 08:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •