Страница 10 из 26 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 389

Тема: Городская больница "Ламурийские ипохондрики"

  1. #1
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431

    Городская больница "Ламурийские ипохондрики"

    Городская больница "Ламурийские ипохондрики"
    Мэр Ламурии давно обещал горожанам построить новый комфортабельный госпиталь, и вот он готов! )))

    Читать дальше...

    Этот шедевр стеклянного зодчества упакован по последнему слову техники.
    В просторном холле всегда на посту очаровательная регистраторша. У стойки коротает время в ожидании пациентов веселая медсестра.

    Общий вид

    Подождать, пока до вас дойдут руки (или скальпели) врачей, можно в просторном холле.

    Для сотрудников работает прекрасная столовая

    Есть даже небольшой банкетный зал, где персонал может закатить шумную вечеринку.

    Тот, кто устал работать, может пойти размяться в больничном спортзале.

    Малыши могут подождать родителей в детской комнате.

    Больных всегда ждут две прекрасно оборудованных операционных с умелыми хирургами.

    С помощью современной техники врач всегда сможет вам поставить верный диагноз (ну, почти всегда ))))

    В палатах всегда есть пара-тройка веселых пациентов для опытов. )))

    На втором этаже - палаты люкс.

    Персоналу тоже есть где отдохнуть, если работать нет никаких сил. )))

    И, наконец, вход в святая святых любого приличного госпиталя - в кабинет главврача.

    Проходите, не стесняйтесь, главный доктор куда-то вышел.

    Можно немножко посидеть за его столом и помечтать о вершине карьеры.
    Кстати, слева дверь в роскошную ванную, а справа в спальню.

    Здесь вас будут осматривать на предмет хвостов и других лишних запчастей. Уже страшно?)))

    Ванная, где можно смыть трудовой пот. )))


    В спальне все готово для приема особо важных пациентов (или очаровательных коллег)

    Коференц-зал, где наш главврач будет раздавать приказы, хвалить, поощрять и изобличать своих коллег.



    В нашей больнице прекрасно обученный персонал

    Персонажи НПЦ (Управляются, по желанию, любым игроком)
    Читать дальше...

    Регистраторша


    Сесилия терпеть не может свою работу, она чувствует себя не на своем месте.
    Широко улыбаясь больным, она представляет их в машине для операций, которой управляет неумелый хирург, разбрасывающий по операционной ненужные органы.
    Дружелюбная злодейка, что может быть прекрасней?
    Медбрат


    Стэнли обожает посплетничать с коллегами в приемной, с удовольствием ухаживает за пациентами.
    Он всегда готов поддержать больного остроумной шуткой!
    Но не дай вам бог положить печенку в ящик для сердца! Гнев весельчака Стэнли будет страшен!
    Санитарка


    Простушка Ивонн выросла на ферме, поэтому обожает растения!
    Она не совсем понимает, что нужно делать на работе, поэтому предпочитает поспать или потрещать с коллегами в регистратуре.
    На фотографии для бейджика она постаралась изобразить очень умный вид. Получилось то, что получилось.)))
    Постоянный посетитель больничного бара.


    Скачать больницу с Яндекс Диск (лот 50х50 NO CC)
    Последний раз редактировалось LeeLoo; 09.08.2015 в 19:48.

  2. Сказали спасибо 8 раз(а):


  3. #136
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,131
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,310


    *она считала, что нашла свою вторую половинку. Во всяком случае, на фото он выглядел так импозантно, что у нее перехватывало дыхание каждый раз, когда она на него смотрела. Разместив свою анкету на сайте знакомств, Сесилия не ожидала такого крупного улова. Две недели они переписывались, и наконец-то вчера он назначил ей свидание! Не помня себя от счастья и не чуя под собой ног, она помчалась на встречу со своим избранником, но велико же было ее разочарование, когда она поняла, что избранник ростом доходит ей лишь до плеча.
    Она не помнила, как вернулась домой. Не помнила, как пришла утром на работу. Вообще впала в прострацию, из которой ее и вывел резкий окрик. Бессмысленно похлопала глазами, не врубаясь, о чем кричит истеричный блондин. Хотя... может он и был истеричным, но на внешность совсем и ничего. Прищурив один глаз, задала самый животрепещущий вопрос*

    А рост у тебя какой, красавчик? *хотя это было можно выяснить и не дожидаясь его ответа. Поднялась из-за стойки, открывая миру свою пышную грудь и прочую красоту. Рост блондина был подходящим. Сладко улыбнулась и закатила глаза*

    Ну и нечего надрываться, сейчас я пойду и все узнаю.

    *выплыла из-за стойки и, виляя бедрами, отправилась в операционную. Вернулась через минуту*

    В порядке ваша сестра, чего ей сделается. И не таких откачивали. *настроение поднималось и она, сунув жвачку в рот, в упор разглядывала привлекательного мужчину, в уме прикидывая, есть ли у нее шансы. Выдув розовый пузырь чуть ли ему не в лицо, кокетливо спросила* А это точно сестра? Или врешь? А то я всякого насмотрелась. Врут, собаки: сестра, сестра. А на поверку - жена и семеро козлят. То есть детей. Ну не козлы?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  4. Сказали спасибо 4 раз(а):


  5. #137
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431

    *Уцепившись за руку Уилла, Рада едва успевала за ним. Когда они вошли в здание больницы и Уилл решительно выдернул шнур у компьютера, с восторгом посмотрела на него и мысленно поаплодировала парню. На всякий случай, сделала заметку о том, как нужно поступать в таких случаях. Что, съела? - опять же пока мысленно сказала она мгновенно ожившей рыжей даме.*
    Я подумала, это манекен *хихикнув, посмотрела на Уилла снизу вверх. Когда мадам поднялась из-за стойки, с раскрытым ртом уставилась на ее роскошества. Ну ничего себе! - подумала Рада - И как такое себе вырастить? Слышала, капусты надо побольше есть? Надо у Шейлы спросить, когда очнется, она должна знать. Писатели все знают.*

    *Мадам вернулась быстро и с хорошими новостями. Обрадовавшись, что Шейла жива, Рада засияла от счастья и даже осмелилась спросить у мадам, правда очень тихим голосом.*
    А нам можно её навестить?

  6. Сказали спасибо 3 раз(а):


  7. #138
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *В общем-то, Уилл был согласен с Радой регистраторша была манекеном. Хорошо развитым таким, в нужных областях. И на удивление в этот раз говорящим. По достоинству оценил все ее прелести, но в лице старался не меняться. Все же он сейчас в роли негодующего брата, который волнуется за свою сестру.*

    Внушительный рост, -*отвесил блондин и подмигнул Раде.*

    *И все же не удержался, проводил рыженькую взглядом. «Нет, с рыжими пора завязывать, а то уже стремно, блин,»- довольно не убедительно заключил Вилли и посмотрел на черноволосую девушку.*

    Все они манекены, Рада, личности в наше время редкость, -*ухмыльнулся блондин.*- С распущенными волосами тебе красивее, -*беззлобно заметил он.*

    *Регистраторша вернулась и уж слишком близко к нему стала поигрывать с жвачкой. Не выдержав Уилл двумя пальцами, теми которыми трогал гриб, лопнул розовый пузырь и его губы расплылись в любезной улыбке.*

    Вот спасибо, за добрые новости, а, всей душой благодарим, -*чуть ли не поклонился Уилл, выражая всю глубину своей признательности.*- Сестра она моя, близнец. Что не похожи? Да мы просто одно лицо, только рост я весь себе забрал. А уж кого эти семеро козлят не знаю… Может и жену. Тогда точно козлы. Куда пройти-то нам? -*после вопроса Рады, добавил Вилли.*- Переживаем очень, за сестру. Своими бы глазами ее увидеть.

  8. Сказали спасибо 2 раз(а):


  9. #139
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,131
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,310


    *сначала она и не заметила эту коротышку. Вот незадача. Только найдешь мужчину мечты, так все время что-то происходит. То рост не тот, то с бабенкой. Скривила губы, бросив на соперницу оценивающий взгляд. Ха! Да там и подержаться-то не за что. Что за вкусы у современных мужчин? Тьфу!
    Выплюнула жвачку - она не дура продолжать жевать после того, как блондин прикоснулся к резинке пальцами. Мало ли за что он держался до этого?
    Поняв, что в этой войне она проиграла, сказала равнодушно*

    Да идите, мне жалко что ль. Тем более раз сестра. Вторая палата, налево.

    *но все же высунула ножку из под стола, надеясь, что черноволосая девчонка споткнется*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  10. Сказали спасибо 3 раз(а):


  11. #140
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    *Когда в реанимации ей ввели лекарство, отек стал спадать молниеносно, и очень скоро, смогла дышать самостоятельно. В себя пришла уже в палате и чувствовала себя сносно, за исключением того обстоятельства, что у нее болела голова зудели высыпания на теле, но с этим ничего не поделать. Когда аллерген выведется из организма, все пройдет! Главное что она была жива, дышала и не смотря на то, что какое то время не получала кислород, не превратилась в овощ.

    Вот тебе и денек...Подумала она, осматривая палату. Очень хотелось домой, в свою теплую мягкую постельку. В свою спальню, где приятно пахло и было так привычно! Вспомнила что с ней была Рада! Девушка вызвала врачей и спасла ее! Если бы не Рада, наверняка Шейла не проснулась бы больше. Хотя людей в кафе было не мало, может кто то и успел бы вовремя среагировать. Как бы то нибыло, ей не терпелось дождаться прихода врача и попроситься домой! Ведь самое страшное уже позади, а приходить в себя можно и дома, в родных стенах. Устало откинулась на подушки и уставилась в окно. Вечерело... Насколько же сильно отличался сегодняшний вечер от вчерашнего... вчерашний был гораздо приятнее. Легкая улыбка коснулась ее губ от приятных воспоминаний.*

  12. Сказали спасибо 3 раз(а):


  13. #141
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431

    *Хмыкнула, заметив, как Уилл разглядывает толстозадую регистраторшу с арбузами вместо груди. Мужчины -подумала она и пожала плечами - Для них чем больше, тем лучше. Во всех смыслах. - устыдилась своим мыслям и покраснела. Кивнула на слова Уилла о том, что в наше время личности - это редкость. Нет времени говорить на эту тему и доказывать, что личностей на самом деле вокруг очень много. Взять, например Шейлу, которая за это время стала ей лучше родной сестры. Или вон Майкл, который всем бросается на помощь. От раздумий ее отвлек Уилл.*

    Что? С распущенными лучше? *хитренько посмотрела на него и, заведя руки за голову, отщелкнула заколку. Тяжелые густые волосы рассыпались по плечам.*
    Так? *спросила, с улыбкой глядя на Уилла, держа в руках заколку и щелкая замочком. Заколка упала на пол и рассыпалась.*

    *Рада наклонилась, чтобы ее поднять и заметила, что мадам выставила из под стола свою ногу. Какая ножища, наверное не меньше сорок второго размера - оценила Рада. Когда они пошли к Шейле в палату, наступила каблучком своих новеньких туфель на торчащий из босоножки большой палец.*
    В палате
    Постучав, Рада толкнула дверь палаты, заглянула внутрь и увидела лежащую на белоснежной кровати Шейлу. На вид она была совершенно здорова.*
    Шейла! *радостно воскликнула девушка* Как я рада, что ты жива!
    Последний раз редактировалось LeeLoo; 06.10.2015 в 00:11.

  14. Сказали спасибо 3 раз(а):


  15. #142
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    ==>
    Звонок на телефонный номер Шейлы Миллс от Германа Вольта

    Читать дальше...
    Добрый день, Шейла. Вы не забыли, что я вас жду сегодня? *Голос Германа был весёлый, чувствовалось, что у художника хорошее настроение и он готов к работе.*

  16. Сказали спасибо 2 раз(а):


  17. #143
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    Вот спасибо, -*снова повторил Уилл и улыбнулся своей фирменной улыбкой, подмигнув регистраторше.*- Не забуду доброту твою.

    *И, конечно, сразу же забыл. Точнее ему стало плевать и вообще полностью перестал замечать рыженькую. Хитрым прищурам зеленых глаз следил, как Рада распустила локоны. «Флиртует, зараза,»- мысленно хмыкнул он. Вот, сама же напрашивается, а потом по морде снова бить будет. Женщины, коварство ваше имя. И не логичность, да.*

    Да, вот именно так, -*на этот раз в слух хмыкнул Вилли и сделал шаг назад, чтобы полностью оценить, как Рада тянется за заколкой. «Эх, придётся ей правила объяснять,»- не переставая довольно лыбиться, решил Уилл.*- Что уже закончила? -*с сожалением цокнул языком артист, когда девушка выпрямилась.*- Какая жалость… я про заколку. Жаль ее. Угу, -*состроил самую невинную моську.*- Ну, идем тогда к Шейле.

    *Снова взял ее за руку и потянул за собой к палате номер два. Пришли они очень вовремя, белокурая пациентка, как раз пришла в себя. Уилл следом за Радой приблизился к больничной койке.*

    Эй, чарующая Шейла, ты чего творишь, а? Напугала всех до смерти, -*ободряюще улыбнулся блондин.*- Такой чудесный день, а ты в больницу. Не хорошо, не хорошо! Не одобряю. Как чувствуешь себя, чарующая Шейла?
    Последний раз редактировалось Leavath; 06.10.2015 в 16:31.

  18. Сказали спасибо 3 раз(а):


  19. #144
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    *Вздрогнула когда в палату ворвались Рада и Уилл. Неужели они все это время не покидали ее? Сидели в коридоре больницы и ждали новостей от врача? Сердце наполнилось теплом и лучезарная улыбка тронула губы*

    Ну конечно же я жива! Это ты меня спасла! Ты вызвала вовремя врачей, не знаю, чтобы я делала если бы ты не подошла! Спасибо Рада, я обязательно тебя отблагодарю! Выполню любое твое желание, ну разумеется из тех что я смогу выполнить *рассмеялась и вдруг услышала как откуда то сбоку зазвонил ее телефон! сердце екнуло и она суетливо спрыгнула с кровати. Открыв прикроватный шкафчик, достала свою сумочку, которую по-видимому заботливо прихватила Рада, когда они уезжали в больницу. Рылась в ней, боясь пропустить звонок, которого ждала весь день. Но потом, все же увидела что звонит Герман. Нажала кнопочку ответа и весело сказала*

    Да Герман! Добрый день, разумеется я помню! Только вот сейчас мне не совсем удобно, может быть давайте завтра? *Ей не хотелось говорить что она сейчас в больнице, и не известно даже выпишут ее сегодня или нет* У меня некоторые проблемы со здоровьем. *Не хотела обидеть художника и уж тем более чтобы он подумал, будто она придумала незатейливую отмазку.* Помните, у меня аллергия на мяту? Так вот, я случайно съела пару листиков! Но не переживайте, я приняла лекарство и завтра буду как огурчик! Честно!

    *Закончив разговор, перевела взгляд на Уилла, улыбнулась ему*

    Я не специально, клянусь! Как ты здесь оказался? *Перевела взгляд на Раду и тут ее осенило! Ну правда же! Они же весь фестиваль провели в обнимку, должно быть они вместе!* Я прекрасно себя чувствую, немного устала правда. А еще хочу домой, как думаете доктор Лоуренс выпишет меня сегодня? Это же всего лишь аллергия, приступ снят, чего мне тут еще делать? Хотя этот вопрос не по адресу... *Была очень рада видеть этих добрых людей рядом с собой*

  20. Сказали спасибо 4 раз(а):


  21. #145
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Ответ Германа по телефону

    Читать дальше...
    Мне так жаль, Шейла! Надеюсь, ничего страшного? *Слыша её весёлый голосок, успокоился.*
    Тогда жду вас завтра. До встречи!
    *Конец связи.*

  22. Сказали спасибо 2 раз(а):


  23. #146
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431

    *После реанимирования Шейлы, Брайан успел сделать операции парочке ламоголовых пациентов, избавил больного от жабохвостой лихорадки и купировал очень запущенную форму синеухости передней кишки.
    Ну что ж, пора посмотреть, как там наша красавица Шейла. Мечтательно вздохнул. Шикарная женщина, жаль я чужое не беру. И тут же с ужасом вспомнил о десятке других роскошных дам, которых он не сможет ублажать еще целый месяц из-за своего длинного языка. Черт, будешь думать что ляпать, балабол - ухмыльнулся Брайан. Придется выполнять. А то мало ли какое за это будет наказание. Посмотрел вниз живота. Вдруг еще отвалится чего, пришивать-то некому.*

    Направляясь в палату Шейлы, походя ущипнул за аппетитный зад зазевавшуюся медсестру, которая, подпрыгнув от неожиданности, расплылась в довольной улыбке. Подмигнул ей, толкнул плечом дверь палаты, зашел внутрь и сразу же наткнулся взглядом на блондина, стоявшего у постели Шейлы вместе с маленькой черноволосой девчонкой. Попытался сделать суровое лицо, но как всегда, когда он старался делать это специально, ничего не получилось, в глазах засверкали хулиганские смешинки*
    Шейла, у вас уже посетители? Кто разрешил? *улыбнувшись, подмигнул Шейле*
    Вот и оставь красивую женщину одну, сразу набегают как голуби на чипсы.*смеясь, посмотрел на Уилла*
    Я смотрю, Уилл, ты времени зря не теряешь? *показал глазами на черненькую*
    Правильно, что ж с пустыми руками из больницы уходить? Может и Сесилию заберешь? *хохотнув, кивнул головой в сторону двери*
    Ну, ту рыжую, с регистрации. Надоела она мне, просто жуть! Очень неторопливая особа.

    *Посерьезнев, внимательно посмотрел на Шейлу.*
    Ну что, бедолага, оклемалась? Давай я тебя осмотрю. *Кинул взгляд на блондина с девушкой.*
    Можете не отворачиваться, раздеваться не будем. *хоть очень бы и хотелось - подумал про себя Брайан. Не часто такие аппетитные девушки попадают сюда в качестве больных. Подойдя к кровати и наклонившись над Шейлой, осторожно взял ее за подбородок и осмотрел кожные покровы на лице и шее.*
    Отлично, Шейла, сыпь уже почти сошла. *вставил в уши фонендоскоп и слегка раздвинул халатик девушки на груди. Не пялься туда! - мысленно одернул себя Брайан. Аккуратно, стараясь не дотронуться до обнаженной кожи, прослушал дыхание девушки и улыбнувшись, удовлетворенно кивнул.*
    Ну что ж, Шейла, у тебя удивительно крепкий организм! *улыбнувшись, тепло посмотрел на девушку*
    Можешь отправляться домой. И не забывай посматривать в тарелку, когда кушаешь, мало ли что там может оказаться?
    *Пошел было к двери, но остановился и все же спросил*
    Шейла, а ты можешь снять с меня проклятье? *смущенно улыбнувшись, сдвинул колпак на затылок* Я тут, понимаешь ли, не подумав, пообещал тебе в реанимации, что месяц ни с кем спать не буду, если ты выздоровеешь. Дурак, да, я знаю! *вопросительно посмотрел на девушку.* Забери обещание, а?

  24. Сказали спасибо 5 раз(а):


  25. #147
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431

    *На слова Шейлы о том, что это она спасла её, засмущалась и на щеках вспыхнул румянец. А как она могла поступить иначе? Бросить милую Шейлу умирать? Рада даже не представляла, что кто-нибудь мог бы так сделать. Нет, таких людей не бывает.*
    Ну что ты Шейла! В кафе было много народу, не будь там меня, тебя бы спас кто-нибудь другой.
    *Когда Шейла упомянула о том, что сможет исполнить любое её желание, кинула быстрый взгляд на Уилла, наклонилась к Шейле и тихонько шепнула ей на ухо*
    Читать дальше...

    Расскажешь, как вырастить такую же грудь как у тебя?

    *Опять смутилась, но виду постаралась не показать, весело взглянула на Уилла. Пусть думает, что я сказала Шейле что-то секретное, ну или смешное. Да, точно! Смешной секрет для девочек.*

    *В палату зашел симпатичный доктор и Рада сразу же постаралась сделать серьезный вид. Ведь они же здесь по делу? Навещают заболевшую подругу, а вовсе не посмеяться пришли. И зачем Уиллу забирать с собой рыжую тетку из регистратуры? Она же ведь противная и злая, хоть у нее и очень привлекательная толстая попа и все остальное. Вопросительно посмотрела на Вилли. Интересно, согласится ли он забрать эту Сесилию? Если она не нужна доктору, то Уиллу она зачем?
    Молча наблюдала, как доктор осматривает Шейлу, любуясь его руками. Да, она слышала, что у хирургов очень красивые руки, но вот не видела никогда. И правда красивые, пальцы такие тонкие, длинные. Сильный наверное, вон какие мышцы. Наверное может одним движением ногу кому-нибудь оторвать. Или руку. А потом пришить обратно. Приложила ладошку ко рту, пытаясь скрыть смешок, а то подумают, что она глупенькая.
    Услышав, что Шейлу отпускают домой, обрадовалась. Как хорошо, что все так здорово закончилось. Весь день здесь провели. Но главное, что с Шейлой все в порядке. Для нее никакого времени не жалко.*

  26. Сказали спасибо 4 раз(а):


  27. #148
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *Шейла не выглядела умирающей и походила на себя вчерашнюю, это порадовало крашенного блондина. Ну и отлично, день прекрасный, все живы и здоровы. Смотрел, как Рада о чем-то шепчется с белокурой пациенткой, прислушался. Подслушивать хоть и не хорошо, не лучше, чем шептаться на людях. Ничего правда не уловил, от чего лукаво прищурился уставившись на черноволосую девушку. Пока Шейла отвлеклась на телефон, хмыкнул и пальцами растрепал Раде волосы, сразу состроив самую невинную моську.*

    Да, вот, чарующая Шейла, гулял по городу, увидел больницу, подумал, а чего в нее не зайти? Ну, а потом знаешь как бывает, набежали, порассказали разного… Раду вот нашел, -*снова растрепал девушке волосы.*- Сидела в обнимку с грусняшкой, пришлось разбираться. Сущие пустяки, -*широко улыбнулся артист.*- Правильно, что прекрасно себя чувствуешь, так и надо. Ладно уж, прощаем мы твой приезд в больницу. Да, Рада? -*не прекращая улыбаться, пошутил он.*

    *Про выписку ничего не знал, да и не понимал в этом деле. Поэтому лишь пожал плечами. Тем более, что ответ пришел сам, в виде ранее встреченного Уиллом доктора Брайана.*

    Жизнь слишком коротка, Док. Так что клювом не щёлкаю, да, -*хмыкнул блондин. Точно зная, что они поняли друг друга.*- Не, рыженькая пусть у вас остается. Габариты у нее не те, боюсь не справиться. А тебе же меня потом лечить, видишь, забочусь об окружающих. В меру своих скромных возможностей, -*рассмеялся Вилли.*- Так что ты с ней сам справляйся… Кнутом али пряником… На твой выбор, короче.

    *Отворачиваться и не собирался, даже если бы Шейлу попросили раздеться. Нет, тогда бы тем более не отвернулся, разве что выставили его прочь из палаты. Следить за осмотром быстро наскучило и уставился на Раду, размышляя о чем же она секретничала.*

    Все тайное всегда в конце всплывает, Рада. Чего ты там Шейле шептала? -*прямо поинтересовался Уилл. Хотел, добавить еще что-то, как Брайан упомянул о своем обещании. Хохотнул.*- Э, нет, Док, так оно не работает. Мужик сказал, мужик сделал. На попятную идти нельзя. И не надо тут про то, что мужик передумал или не подумал. Чарующая Шейла, не возвращай, -*театрально погрозил ей пальцем.*- Дурная примета это… Нарушать обещания, -*последнее сказал очень серьезно. Хотя сам любил болтать, к обещаниям относился со странной болезненной ответственностью.*

    Это, чарующая Шейла, если тебя выписывают. Давай до дому проведем что ли, пригляжу, чтобы никакие растения тебя по пути не атаковали, -*подумал напомнить о Майкле или нет. Но решил упустить этот вопрос. Не любил лезть в чужую личную жизнь, хотя был до ужаса любопытен.*- Что скажешь?

  28. Сказали спасибо 4 раз(а):


  29. #149
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    *Выслушала на ушко вопрос Рады и не смогла сдержать смешок. Хотела бы сразу сказать что никакого секрета в этом нет, что все что выросло, такое у нее от природы, но при Уилле такие темы поднимать не хотелось. И уж тем более шептаться, чтобы он не почувствовал себя лишним. Когда вошел доктор Брайан, старалась не смущаться. И уж тем более не стыдиться того, что не глядя слопала пучок мяты! С кем не бывает? К тому же она саму себя оправдывала тем, что целый день мысли ее заняты были совершенно другим и не удивительно что она вдруг забылась.

    Очень обрадовалась когда Брайан сказал что она может идти домой! Это значило что она может плюхнуться в кровать и проспать аж до обеда. И если бы она не пообещала Герману прийти, то наверняка спала бы и до вечера. Слишком уж она себя ощущала усталой. Благодарно улыбнулась врачу и сказала*

    Обещаю, больше никакой мяты! А вы* Повернулась к Уиллу и Раде и приложила палец к губам* Об этом Тссс, как будто этого не было! Ни к чему всем вокруг знать что у Шейлы Миллс есть ахиллесова пята в виде аллергии на мяту! Хотите отравить Шейлу? Просто угостите ее Мохито! *Рассмеялась. Особенно сверлила глазами Уилла. Меньше всего на свете хотела чтоб об этом случае узнал Майкл. Подумает еще что она совсем беспомощная глупая девчонка, которая даже не может в тарелку посмотреть. Вздохнула в ответ на свои мысли.

    Посмотрела на доктора с удивлением! Ну надо же такие жертвы и все ради нее.*

    Доктор Лоуренс, а вы за всех пациентов так молитесь? Может быть в этом ваш секрет успеха? *С наигранной серьезностью подтрунивала над доктором* Вот еще чего! Обещание нужно исполнить, а вдруг, я вот сейчас сниму с вас данное обещание, а завтра меня машина собьет? Здесь полная комната свидетелей, сразу отыщут виновника!*А потом доброжелательно сказала* Ладно вам доктор Лоуренс! Не нужно мне от вас таких жертв. Мне хватит и того что я сейчас дышу!

    *Когда Уилл предложил проводить ее домой, обрадовалась. На улице темнело и ей не хотелось попасть по пути еще в какую нибудь неприятность. А неприятности притягивались к ней - это факт. Может ей стоило серьезно задуматься над этим? Может быть это не просто природная невезучесть? Поразмыслив над этим, мысленно махнула рукой. Да бред! Все эти сверхъестественные проклятия всего лишь навсего сказки для детей*

    Конечно Уилл! Буду рада если вы меня проводите!* Посмотрела и на Раду тоже. Предположение о том что они с Уиллом вместе, уже не казалось ей таким очевидным. Но ей показалось что они заигрывают друг с другом, взять хотя бы то, как он трепал ее по волосам. А раз так, то и проводить ее они наверняка пойдут вместе.* Быстренько переоденусь и можем идти!

  30. Сказали спасибо 3 раз(а):


  31. #150
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431

    Дурная примета, эт точно! *задумавшись и сделав серьезное лицо, кивнул головой Уиллу Брайан*
    А пожалуй ты прав старик. *Черт! Придется играть соло! - подумал Брайан, но при девушках этого произносить не стал, не такой уж он был испорченный. Надо позвонить мадам Саваж и отменить все сеансы вечернего массажа. Пусть ее девочки немного отдохнут.*

    Обещания надо выполнять *сделав паузу, улыбнулся, подмигнул Шейле и самым серьёзным видом добавил*
    Конечно, я так молюсь за каждого больного. Только это помогает мне побороть такие опасные болезни как синебрюхость волосатого черепа и, даже, не поверите *приложил руку ко рту и сказал громким шепотом* яйцеликую косозадость!
    *возвел глаза к небу и притворно вздохнул*
    Так и проживу всю жизнь смиренным монахом. *не выдержав, заржал и протянул руку Уиллу*
    До встречи, старик!
    *Наклонившись, поцеловал ручку Шейле и любезно проговорил*
    Надеюсь, что я вас на этой койке больше не увижу, Шейла. И даже не вздумайте попадать под машину!
    *Пошел к двери, по пути кивнув на прощание черноволосой девушке. Ему еще предстояло ночное дежурство, которое теперь нечем было скрасить.*

  32. Сказали спасибо 6 раз(а):


Страница 10 из 26 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Больница, госпиталь, аптека, морг
    от liluchka в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 107
    Последнее сообщение: 16.04.2024, 01:17
  2. Больница
    от Arizona в разделе The Sims 3: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 03.01.2017, 19:54
  3. Ответов: 52
    Последнее сообщение: 27.07.2011, 08:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •