Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 21 из 21

Тема: Садовые хаки и моды

  1. #16
    Сэнсэй Аватар для karr_y
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Казахстан, Алматы
    Сообщений
    3,018
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 1,281; мне - 2,173
    Replant Interaction
    автор douglasveiga

    ReplantInteraction_v1.1.rar для версий игры 1.55-1.67



    Мод добавляет в игру интерактивное взаимодействие Replant Interaction/Пересадить, которое поможет легко заменить мертвое или плохого качества растение на лучшее. Мод автоматически выберет плод или семечко лучшего качества в багаже или холодильнике сима. Если качество семян или плодов окажется хуже, чем качество растения, мод не позволит пересадить его.

    Известные проблемы:
    • если имеется очередь из заданий и выбирается одно и тоже семечко - оно не может быть посажено несколько раз.
    • нельзя при помощи мода пересадить Цветок Смерти и Запретный Плод.

    Автор подчеркивает, что мод не будет конфликтовать ни с чем, так как в геймплей добавляется новый класс взаимодействия.

    Внимание! Для скачивания требуется регистрация на MTS!
    Последний раз редактировалось karr_y; 16.03.2014 в 20:22.

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #17
    Оракул Аватар для svitlans
    Регистрация
    07.12.2010
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    21,911
    Спасибо
    я - 250; мне - 3,957
    Strawberry Plant
    автор douglasveiga
    Для версий игры 1.55 ~ 1.67

    Strawberry_Plant_v1.1.rar - для версии 1.63-1.67



    Читать дальше...


    Мод позволяет выращивать клубнику из семян и покупать в магазине.

    Клубнику можно
    - Использовать в качестве ингредиента для выпечки "Клубничного пирога" ( новый рецепт ), требуется 4 уровень кулинарии;
    - Для приготовления нектаров или напитков.

    После употребления в пищу свежей клубники появляется положительный мудлет (+10 / 5 часов) "Привлекательный", что повышает социальные взаимодействия.
    После употребления "Клубничного пирога" появляется положительный мудлет ( +75 / Качество * 6 часов ) "Пища богов". Если съесть испорченный "Клубничный пирог", то мудлет не появится.

    Известные проблемы:
    Верх Клубничного пирога может быть не красного цвета, а зеленый, так как это то же, что и Лаймовый пирог.

    Автор подчеркивает, что мод не будет конфликтовать ни с чем, так как в геймплей добавляется новый класс взаимодействия 'DouglasVeiga.StrawberryLoader.PlantLoader'.

    Внимание! Для скачивания требуется регистрация на MTS!

    * * *
    Набор "Богемный сад" ломает работу мода. Как это исправить, читайте здесь.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.02.2019 в 11:53.

  4. Сказали спасибо 3 раз(а):


  5. #18
    Сэнсэй Аватар для karr_y
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Казахстан, Алматы
    Сообщений
    3,018
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 1,281; мне - 2,173
    Teracotta Planters
    автор Gosik

    Четыре новых горшка из обожженной глины, которые позволят вам разместить ваши посадки везде, где вы хотите.



    Горшки клонированы с горшков, которые пришли со "Сверхъестественным", однако для их работы не требуется установка этого дополнения. Достаточно обновить игру до соответствующего патча.

    Точно так же, как с оригинальными горшками, вы не можете посадить в них деревья.

    Автор говорит, что не смог исправить анимацию, таким образом, оба более высоких горшка будут работать лучше всего с высокими растениями. С грибами и низкими растениями анимация будет немного скрытой.

    Читать дальше...


    Чтобы использовать горшки, сначала нужно посадить растение в землю снаружи, а затем, в режиме покупки, переместить его в горшок. Растение будет автоматически захватываться и перемещаться вместе с горшком.
    Последний раз редактировалось karr_y; 17.02.2014 в 14:21.

  6. #19
    Старший Sims-модератор
    За вклад в развитие форума 2010
      Стотысячный автор (Сообщение #2200000), Народный модератор 2009, Душка форума 2009, Главный доброволец Sims-раздела 2009, Подпольный активист mixei.ru 2010, За вклад в развитие форума 2010
    Аватар для KuriXarya
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия, Уфа
    Сообщений
    4,639
    Спасибо
    я - 2,422; мне - 5,736
    Gardening Spells
    Автор douglasveiga
    Для версии игры 1.67/Сверхъестественное

    Мод значительно облегчает ведьмам работы в саду. Требуется навык заклинаний не ниже 3-го уровня. Работает для подростков и старше.

    Заклинания:
    Water - полив
    Weed - прополка
    Harvest - сбор урожая (кроме Запретного Плода)
    Fertilize - удобрение
    Revive - оживление растений (кроме не приносящих плодов растений, Цветка Смерти и Запретного Плода)

    Клик на землю поблизости от растений => Cast Spell... => Gardening => выбрать нужное заклинание.

  7. Сказали спасибо 2 раз(а):


  8. #20
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    Harvestable Banana Plant
    Автор douglasveiga

    Дополнительно требуется скачать CCLoader.zip - обеспечивает загрузку в игру пользовательских ингредиентов, рецептов, книг и растений, созданных другими креаторами.

    Замена игрового бананового дерева на более реалистичное. Уход и сбор урожая - как с обычными игровыми растениями.
    Если установлен Showtime, мод заменяет банановое дерево из этого аддона, уже растущие деревья будут доступны, пока вы их не удалите.

    Последний раз редактировалось KuriXarya; 01.08.2015 в 13:24.

  9. #21
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    Harvestable Flowers
    Автор icemunmun

    Добавляет в игру 4 цветущих растения, цветы с которых можно собирать. Цветы для посадки можно купить в магазине.
    Дополнительно требуется скачать CCLoader.zip - обеспечивает загрузку в игру пользовательских ингредиентов, рецептов, книг и растений, созданных другими креаторами.

    Последний раз редактировалось KuriXarya; 06.08.2015 в 12:21.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ваши любимые моды и хаки
    от Донна Анна в разделе The Sims 3: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 13.07.2011, 11:00
  2. Садовые моды
    от knopa в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 05.09.2010, 18:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •