Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 100

Тема: Домик Мишель

  1. #1
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322

    Домик Мишель



    Небольшой домик с озёрком. Несмотря на кошачьи вещи, животного в дома пока нет...

    Читать дальше...

    Прихожая.



    Ванная.





    Кухонный уголок.



    Мастерской уголок.



    Гостино-столовая.



    Спальня.





    План дома.

    Последний раз редактировалось Smik Kims; 11.12.2014 в 01:24.

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #31
    Гуру Аватар для Zarael
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,690
    Спасибо
    я - 1,170; мне - 644


    Картина Милли очень понравилась ребятам:

    -Мы прямо как живые. Ты схватила все характерные черты. -Это сказала Октавия, а Доминик добавил: -Надо будет напроситься на портрет. Или ты портреты не рисуешь?

    В общем ребята весело и горяче пообсуждали рисовательные таланты Мишель и принялись ждать продолжения банкета.

  4. #32
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Про прически совершенно ничего не понял и вообще, уже запутался в девчачьей трескотне. Зато подсчет процентов его совершенно не устроил. И Кай возмущенно протянул в сторону Жаклин*

    Ну да, конечно! Ты еще тот предприниматель! С тобой иметь дело- без штанов останешься! Ты мне не проценты отдавала поцелуем, а целый поцелуй для передачи Камилу.
    То, что он от товара отказался - это его проблемы, а не службы доставки! Вы уж сами решайте, почему его не устроил твой поцелуй. Качество не понравилось, или размер.
    Но я готов и по новой передать, только чтобы с рассчетом не обманули. А то вам лишь бы на халяву посылки получать!

    *Высказавшись таким образом выслушал и блатную тираду девчонки. Комментировать не стал. Наверняка выступление было предназначено именно ему. Но сейчас этот вопрос он прояснять не станет.
    Не время и не место.
    Зато рисунок Милли разглядывал с видимым удовольствием*

    Как ты это назвала? На флюрографию похоже. А и правда, просветила просто насквозь!

    *Заглянул через плечо шефа на его подарок и хмыкнул*

    Да уж. Ты только детективу эту картинку не показывай. Она ж тебя сдаст, как пить дать! Наводит на определенные мысли. Особенно ушки.
    А что касается пропажи девушек, то не волнуйся. Мы все в одном ряду безупречных маньяков. Спасибо некоторым особам с длинным языком.
    Обожающим навешивать ярлыки направо и налево. Даже на собственную пару.

    *Бокал с нектаром взял, поднял его вслед за Камилом.*

    За новоселье! Пусть этот дом будет всегда таким же приветливым, как его хозяйка!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  5. #33
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Умению Милли так быстро нарисовать коллективный портрет Джек восхитилась:*

    Класс! А размножить его ты сможешь? Нас же шестеро. Что же теперь его на кусочки рвать? Я, может, тоже такой хочу.
    А у Камила есть свой, персональный. Ему наш коллективный ни к чему.

    *Давать остывать пицце она не собиралась. Схватила сразу половину, сморщила нос, глядя на нектар, и обратилась к Каю:*

    Мне - сок, пожалуйста, если вам не трудно, будьте так любезны...
    Без посылок обойдешься пока. А то у тебя передоз случится. Народ, мы же не можем допустить, чтобы у кафолина случился
    поцелуйный передоз? Не можем! Вот и пусть терпит!
    И ничего я ни на кого не навешивала. Маньяк, он и в Африке - маньяк. А я привыкла правду... прямо в глаз. Тебе хочется,
    чтобы я врала? Нет. Я вру только по делу.

    *А вот отказ Камила петь и плясать Джек огорчил. Она уселась на Каев, то есть теперь на Миллин, стул задом наперед,
    засунула в рот пиццу и, жуя, возмутилась:*

    Нет, ну нормально? Все тут должны перед ним концерт демонстрировать, а он не хочет, видите ли. Подарок авансом получил?
    Получил! Пой, давай!

  6. #34
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    *Подарок? Ей? Вот прямо личный помимо корзинки? Глаза Мишель сверкнули восторгом, когда она схватила личный подарок и тут же принялась разворачивать его. Это же так любопытно увидеть сразу, а не прятать куда-то в сторонку и ждать ухода гостей. Даритель еще подумает, что его подарок не интересен. А главное ведь не подарок, а внимание. Ну наверное и то и другое. Что там? На ощупь кажется книжка тоненькая... Сборник стихов? Сама Милли стихи не очень часто читала. Но вдруг Камил подарил ей сборник своего любимого поэта. Или он сам пишет? Тогда она попросит его почитать!

    Наконец бумага была сорвана и отброшена в сторону. И девушка уставилась на диск и украшающую его надпись... Милли моргнула, посмотрела на Камила, снова на диск в её руках и почувствовала, что от прилива крови к лицу становится жарко. В одно мгновение подскочила вплотную к Камилу, который уже стоял с бокалом. Мужчина был конечно выше - даже встав на цыпочки, она была ниже на целую голову. Впрочем это не мешало ей высказаться, что Мишель тут же и сделала.*

    - Ах вот значит, как, да? Вы думаете, так да? Что я... что вообще... что совсем... ну вот никак... А я, а я...

    *Тут она опомнилась, что в доме есть и другие ребята, отчего еще больше смутилась. В конце-концов они же пришли в гости, а она тут... ну не хорошо получается в общем. Так что Мишель тут же отскочила от Камила, схватила диск со стола, где до этого успела оставить его на минутку и пошла положить его в спальню. Но на пороге обернулась и тыкая в сторону Камила диском.*

    - А я вот возьму и посмотрю. Да! И я почти уверена, что ничего такого этакого там не будет. Глупости одни! Так и знайте!

    *Показала язык Камилу и скрылась в соседней комнате. Там положила диск на кровать и вернулась к гостям. Подняла бокал с нектаром.*

    - Да, давайте за новоселье.

    *Обошла всех для стука бокалами, даже Камила не забыла. И выпила почти залпом. После чего вынула еще одну пиццу из микроволновки, порезала и взяла кусочек, а остальное пристроила на столе рядом с остатками первой. И уселась на тумбу с ногами по-турецки. Жевала и понемногу успокаивалась прокручивая в голове события последних минут. Кажется ей задавали вопросы? Или что говорили остальные? Как человек имеющий дело с детьми... а дети как известно порой не ждут очереди и говорят все одновременно, так что очень важно запомнить кто что сказал или спросил и ответил всем. Вот Мишель и разложила по полочкам в голове все услышанное и принялась отвечать. И начала с Камила...*

    - Прям так и в детстве. А ты уже и тогда был с бородой, да? А вот нисколько не изменился. И ума похоже не прибавилось. Просто удивительно как я так угадала...

    *Она опять показала язык Камилу. Вот пусть не думает, что он своим подарком её выбил из колеи.*

    - Личные портреты... ну я не особо мастер по портретам, хотя иногда рисую друзьям. Как-нибудь на той неделе мы можем созвонится и вы придете в гости для портрета. Или кто-то один, кто хочет. Не, Кай. Я сказала артография. Это я сама слово такое придумала. Вроде как фотография, сперва я даже так и называла - артофотография, но оно выходило слишком длинно... Вот в стихах есть экспромт, а у меня в рисунке такой получается иногда. Очень приятно, что вам всем понравился рисунок, ребята. А размножить рисунок это просто. Я могу завтра сходить в фотосалон и распечатать цветные копии всем. Или кому-то дать чтобы сделал. Могу вот тебе дать, Джек и деньги на это дело. Если конечно хочешь и у тебя есть время. Или тому, кто захочет.

    *Милли соскочила с тумбы и пошла к рисунку, проверяя высох ли. Краем уха услышала предложение Джек. Обернулась.*

    - Вот уж действительно. Что это всё девушки выступали? А Камил он точно умеет петь? Или может он больше танцор? А то вдруг от его пения у меня цветок завянет, зачем мне такое счастье?

    *Она бросила на Камила ещё один хитрый взгляд с подколкой. Сам напросился между прочим. И взяла мяч, который принялась перебрасывать из руки в руку, расхаживая по комнате между гостями и мебелью...*

    - А вообще я подумала, что можно было бы и устроить игру с мячом. Я вот знаю целый вагон и еще маленькую тележку всяких игр с участием мяча. Например, можно рассказывать историю с продолжением - один начинает, потом кидает мяч другому и тот продолжает рассказ и так далее. Но если вы все не устали и не объелись, то могу предложить и в футбол сыграть. Нас как раз шестеро - по трое на команду... вот только как разбиться? Можно девушки против парней. И не думайте, что мы с Тави и Джек вам поблажку дадим. А я хорошо играю, я в детстве кем только не была - и вратарем и нападающим. Так что могу принять любую роль. Или допустим разбиться так, что в одной команде я, Ник и Тави, а в другой Камил, Джек и Кай. Или как? Может кто-то не захочет быть в команде с другим? Я думаю сыграла бы с любой командой, если вы захотите играть.

    *Милли оглядела всех, подмигнула Джек и почти вплотную подошла к Камилу, заглядывая в глаза... впрочем без какой-то даже тени обиды, злости или надменности, потому что не умела да и не хотела этому учиться. Вот просто заглянула и всё...*

    - Хотя можно в принципе и Камила загнать на тумбу и пусть станцует... Любишь кататься, люби и саночки возить, то есть концерты делать, а не только слушать. Вот!

    *И отошла, беря кусочек почищенной мандаринки. Задумчиво продолжая.*

    - Но с другой стороны вдруг он оттуда свалится и всё тут перебьет... Эх, даже не знаю... Так что мы решим? Футбол? Рассказы? Камил? Или есть другие предложения у кого-то? А?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.05.2022 в 15:29.

  7. #35
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528
    ------->


    *Проезжал на велосипеде мимо и услышал шум и голоса. Стало любопытно, что же там такое. Мало ли - вдруг грабители или кому-то плохо стало.
    Вообще-то сегодня он был не на дежурстве, просто ехал в город развлечься. Но бдительность никогда нельзя терять.

    Подъехал к дому, оставил велосипед у дорожки и открыл дверь. Даже стучаться не пришлось - она и так была приоткрыта так, что сквозь нее было видно комнаты и людей.*

    - Так, что это у вас тут происходит? Безобразия нарушаем? На вас поступила анонимная жалоба на шум, так что я пришел проверять, что у вас твориться. Я из полиции, если кто не знает.

    *Никакой жалобы вообще-то не поступало, но он сам услышал шум, значит, можно считать, что жалоба поступила от него же. Анонимная же, от кого угодно могла поступить.
    Внимательно оглядел людей - часть из них показалась ему знакомой. Кажется, это те, кто потерялся недавно в пещере. Взгляд остановился на столе. Не долго думая, стянул кусок пиццы.*

    - Ну, я вижу, что вызов оказался ложным, у вас все спокойно, только шумите очень. А у вас все в порядке? Может, это вас обижают? Пиццу принесли хорошего качества? Надо проверить.
    *Отправил кусок пиццы в рот и прожевал*
    А то всякое может быть. Я в своей практике с чем только не сталкивался.
    Ну так как, жалобы есть?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.02.2019 в 20:05.


  8. #36
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Возмущенный монолог Кая Камила неожиданно удивил.*
    – Надо же, я думал ты человек творческий, в вопросах коммерции не разбирающийся. А смотри-ка, когда тебя заинтересовать, ты весьма виртуозно умеешь торговаться. Талантливо. Это я тебе как восточный человек говорю! – Расхохотался и подмигнул Джек. – Ох, подруга, а твоему жениху палец в рот не клади, ты не боишься, что незаметно для себя вдруг поймешь, что замужем и мать троих белокурых карапузов как минимум? А петь я не буду. Я тебе пел уже, забыла? Тебе же не понравилось. Ты хотела во-первых про любовь, а во вторых чтобы я майку надел. А как петь в майке про любовь? Так что все. У меня теперь душевная травма и комплекс на всю жизнь – петь не могу. К тому же у Милли цветок впечатлительный!

    *Реакция хозяйки на подарок была примерно такой как он и рассчитывал. Эмоциональной и ехидной, но без истерики. Вспыхнула-выплеснула-успокоилась. Камил мысленно поставил несколько галочек: не обидчивая, понимает шутки, не станет разводить трагедию из ничего.
    Улыбнулся, покивал, но ничего не ответил, не давая девушке возможности выпустить в его адрес ещё одну обойму колкостей, хотя про себя, конечно, просто умирал от сдерживаемого хохота.
    Однако, когда девушка подошла ближе, глядя на него с каким-то как ему показалось вызовом…*

    – Рад, что угадал с подарком, приятного просмотра, Милли. Хотя…

    *Что «хотя», он договорить не успел, озадаченный появлением в их компании представителя правопорядка.*

    – Да! Здесь самым ужасным образом нарушаются безобразия! Вы себе даже не представляете. Вот меня только что хотели заставить танцевать на тумбочке. Так что присоединяйтесь, у нас весело. Вот эта очаровательная рыжая девушка, показал он на Милли, – может угадать каким вы были в детстве! И запечатлеть это в красках. Правда у неё уже очередь на портреты…

    *Камил встал, поднял мешок, халат, шапку и бороду, сунул подмышку рисунок и слегка поклонился компании. Затем пожал руку полицейскому.*

    – Я с вашего позволения, откланяюсь. Все стихи я послушал, все подарки раздал, пора и честь знать. Милли, если какие-то моменты покажутся тебе слишком сложными… обращайся, я разъясню.

    *Выйдя из домика, подумал было, что неплохо было бы сложить все это в мешок… как налетевший порыв ветра вырвал из его рук рисунок и понес его над землей! Камил чертыхнулся и побежал следом*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.02.2019 в 20:02.

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #37
    Гуру Аватар для Zarael
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,690
    Спасибо
    я - 1,170; мне - 644


    Доминика от действий ребят отвлек звонок от родителей:

    - Мы решили сделать вам сюрприз и сейчас уже подъезжаем к Мунлайту. Давай, диктуй адрес твоего нового дома, мы туда отправимся. Не в отеле нам жить, в самом деле, - прокричала в трубку радостная мама.

    Доминик ошарашенно продиктовал адрес, выключил телефон и обвел всех застывшим взглядом:

    - Родители приехали, - и, выдержав ревизоровскую паузу, продолжил: - Тави, пошли домой.



    Октавия очень обрадовалась приезду родителей, побежала в след за братом, успев только схватить этюдник Мишель и чмокнуть её в нос:

    - Спасибо за гостеприимство, звони.

    Попрощавшись на ходу с остальными, ребята вышли за дверь, затормозили мимо проезжавшее такси и уехали домой встречать родню.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.02.2019 в 20:02.

  11. #38
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Кого могла обмануть ее притворная вежливость? Вот кривляка! Ну погоди у меня, я доскребусь до тебя, клянусь скрипкой!
    Молча налил в стакан сок и протянул его Жаклин, одновременно с удивлением глядя на все перемещения , манипуляции и гримаски Милли.
    Что это с ней? Вообще, он не был особенно любопытным, но бегающая туда-сюда с подарком девушка, периодически показывающая дарителю язык его заинтересовала.
    Что такого мог ей подарить шеф, что вызвало такую реакцию? Надо будет у него потом поинтересоваться! Может, опыт перенять.
    Он бы тоже поглядел на язык Жаклин, только не при всех! Его мыслям вторили рассуждения Камила о предпринимательских способностях*

    Шеф, талантливый человек талантлив во всем. Главное - заинтересованность в результатах торгов, и успех придет! Я тебе точно говорю!
    К тому же, с математикой у меня было неплохо всегда. А общение с антрепренерами добавляет много опыта.

    *Странный гость. появившийся на пороге несколько нарушил их беседу. И , к удивлению Кая, Камил быстренько засобирался домой,
    не забыв прихватить вещественное доказательство, то есть портрет. Неужели во всей болтовне Жаклин есть хоть крохотное рациональное зерно?
    Представитель правопорядка проявил недюжинную активность в деле проверки качества местного общепита. Самому Каю фаст -фуд сегодня уже порядком приелся.
    Если бы бабушка знала, чем он сегодня питается почти весь день, недельный запас валерьянки был бы уничтожен в два счета.
    Самым удивительным было то, что едва полицейский офицер попробовал пиццу, как еще одна пара гостей скрылась за дверью,
    объясняя свое исчезновение приездом родственников.
    Очень странно.....
    Таким образом, футбольная команда развалилась, рассказчик историй из него был некудышный, инструменты свои он оставил дома.
    А потому совершенно не знал, что можно делать с этим мячом? А потому был откровенен с офицером*

    У меня есть жалоба, сэр ! Я в полной растерянности. Совершенно не знаю, что можно на новоселье сделать с мячом? Может, вы нам придете на помощь?
    Потому что основные специалисты в этом вопросе срочно эвакуировались по своим делам!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  12. #39
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Джек со жгучим любопытством наблюдала за мятущейся Милли. Что же такое подарил ей Камил, что она так заерзала?
    Очень хотелось остановить девушку и посмотреть, но она решила выспросить про все потом. Лень было вставать со стула, -
    она так хорошо на нем устроилась. На появившегося копа посмотрела с плохо скрываемым презрением.*

    Вы бы лучше маньяков ловили. А то развели тут... заповедник...

    *К несказанному удивлению Джек и Камила, и Доминика с Тави при появлении представителя силовой структуры как ветром
    сдуло. Эге! Это жжжж не с проста. Но она не будет облегчать копам задачу и возбуждать их подозрения относительно сдувшихся
    преступников. Пусть сами копают, на то они и копы.
    Посмотрела на Кая, вертящего в руках мяч, как на маленького ребенка. Нехотя встала с насиженного места, и отобрала у
    несмышленыша спортивный снаряд.*

    В футбол можно даже вдвоем играть, а уж вчетвером и подавно. Пошли, покажу...

    *Схватила кафолина за руку и потащила во двор, оглядываясь на Милли и полицейского в надежде, что они присоединятся.*

    Стой тут. Ты будешь вратарь, а я сейчас буду забивать тебе пенальти. Только позу правильную прими. Никогда футбол по
    телеку не смотрел, что ли?

    *Положив мяч на траву Джек хорошенько разбежалась и... Намеренно или нет она это сделала, но снаряд полетел совсем не
    в то место, куда, наверное, все ожидали. Он обрисовал широкую дугу в сторону, снес брошенный кем-то около дома велосипед,
    который немедленно оказался под колесами проезжавшего мимо грузовика. Джек крикнула:*

    АТАС!

    *Снова вцепилась в руку Кая и поволокла его за дом, - прятаться...*
    Последний раз редактировалось Дарлинн; 10.02.2015 в 21:35.

  13. Сказали спасибо 2 раз(а):


  14. #40
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    *У Мишель никогда не было проблем с законом. Даже в годы школьно-студенческой юности, когда она за компанию разрисовывала заборы... может именно потому что разрисовывала, а не портила всякими похабными надписями, а может потому что до тех стареньких покосившихся заборов никому не было дела, а всякие смешные поросята в ромашках придавали им даже праздничный вид. В общем - полицейский ее ничуть не испугал. И она с интересом наблюдала, как мужчина проверяет качество продуктов. О работе копов и чем те должны заниматься, Милли знала только из фильмов и новостей. Ну преступников должны ловить ясное дело. Всяких так воров и убийц, но ведь не каждый день так выходит, а работать наверно надо как и всем с восьми до шести скажем... и вот наверное в другое время они как раз ходят по домам и проверяют на качество продукты. Почему бы и нет в конце концов? А вот то, что они шумели и оказывается мешали кому-то там неизвестному, Милли немного огорчило. Впрочем подумать об этом не успела, поскольку половина её гостей вдруг поняли, что пора и честь знать как говорится. Точнее к Нику и Тави приехали родители, а впрочем не важно... надо было уйти, значит надо. Она махнула на прощание Камилу и Нику, обняла в ответ Тави, помахала им еще с крыльца рукой. Потом уже заходя обратно в дом, услышала "жалобы" Кая и немного посторонилась, чтобы пропустить его и Джек на улицу, которая намеревалась пояснить молодому человеку как же играть в футбол... Ну и отлично - пока она поясняет, у неё тоже есть минута-другая на свои пояснения. Милли вернулась от двери в гостиную, к представителю власти:*

    - Ой, а мы правда кому-то помешали? Это я виновата. Понимаете у меня новоселье. Вот я и пригласила немного друзей...

    *О том, что на самом деле друзей планировалось вдвое больше, она решила не упоминать. Кто знает может в этом городе есть какие-то особые ограничения на количество людей в доме. Вот на машине по идее можно только максимум впятером ездить - двое спереди и трое сзади, но разве эти знания кого-то останавливали? В студенческие годы и всемером и даже вдесятером влезали... вот и с домом так же - Милли совершенно не интересовала растяжимость её дома на количество гостей, даже если они захотят остаться на ночь - на полу ещё ж можно спать. А если чего и нарушила, так она же честно не знала и раскаивается. Девушка виновато улыбнулась и развела руками.*

    - Простите, пожалуйста, я не думала, что кому-то помешала. Я больше не буду... А за пиццу вы кстати не переживайте. Я у этой фирмы давно беру - они хорошо делают, качественно. Хотите еще? Берите! Вот тут еще есть фрукты и тортик. И сок... Или чаю? Я бы вам предложила нектар, но вы же на службе и откажетесь... ну во всяком случае так всегда в кино говорят полицейские, что они мол на службе не пьют...

    *Договорить она не успела, поскольку с улицы раздался какой-то страшный скрежет и крик "Атас!"... Кажется Джек кричала? Девушка бросилась из дома и заметила задние фары уезжающей фуры, а на другой стороне дороги что-то покорёженное, перекрученное. Оглянулась, но ни Кая, ни Джек не заметила. Куда же они пропали? Ушли как и остальные? И что там такое на дороге? Мишель пошла глянуть поближе...*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.05.2022 в 15:29.

  15. #41
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528


    *Спокойно попрощался с Камилом, но когда ушли Доминик с Тави, растерянно развел руками*
    - Чего это все начали расходиться, вы разве уже закончили праздновать? Или это меня все испугались? Так я же сказал, что вас уже ни в чем не подозреваю.
    Ну да, новоселье, понятно, что хочется пошуметь и повеселиться. Я же не знал. В смысле, те, кто жаловался, не знали. Это вполне законное желание - шуметь на новоселье.

    *Выслушал Кая, но ничего не понял*
    - У вас жалоба на мяч? Или на тех специалистов в обращении с мячом, которые ушли? Я, честно говоря, не большой специалист в этом вопросе, но знаю, что в мяч можно играть. Кидать друг другу, и ловить, или пинать.
    *Кай и Джек ушли пробовать обращаться с мячом. Хотел было последовать за ними, тем более что вроде бы его приглашали. Но был отвлечен болтовней Милли.*

    - Это хорошо, что на пиццу нет жалоб, мне она тоже показалась вполне ничего.
    *С сожалением посмотрел на нектар, который Милли ему не предложила, но делать нечего - назвался полицейским, изволь соответстовать. Взял еще кусок пиццы и стакан сока. Выпить не успел - на улице раздались крики, а потом жуткий шум и скрежет.

    Отставил еду обратно, и выбежал на улицу. Сразу же наметанным глазом увидел разбитый велосипед, и понял, что произошло ДТП. Подбежал поближе. *
    - Номер машины заметил кто-нибудь? А где пострадавшие? Должны же быть пострадавшие, вон велосипед совсем разбит.

  16. #42
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *В футбол не играл сроду. Даже в гимназии у него было освобождение от спортивных игр, чтобы, не приведи боже, ему не выбили мячом пальцы , или не повредили в азарте руку.
    Но сейчас он совершенно забыл об осторожности. Да что говорить, он просто не успел о ней подумать. Вытащила во двор, поставила между двух деревьев и велела принять позу.
    Какую, к чертям позу? Что за позы такие специальные у футболистов? Про позы он слышал вообще только в связи с древнеиндийским трактатом.
    Но она наверняка не об этом. Пока соображал, мяч просвистел мимо, не задев ни его , ни деревья, зато задев что-то посущественнее, судя про звону и скрежету.
    Он успел оглянуться и увидеть летящий к обочине искореженный велосипед, но даже мявкнуть не успел, как Жаклин потащила его за угол дома.
    Отдышавшись , окончательно сообразил, что произошло. Сердито выдернул рукав из цепких пальцев девчонки. *

    Сама ты атас! Футболистка!

    *Вышел из-за дома и двинулся к приступившему к расследованию копу*

    Да нет тут пострадавших, кроме вон велосипеда. Ну и его хозяина. Видимо, кто-то на нем из гостей приехал.

    *И тут же сообразил, что кроме него и Жаклин, пришедших пешком, гостей-то уже и не оставалось... Значит..Вот черт!
    Это служебный велосипед! На нем наверное и мигалка была, просто он так тихо стоял у столба, что они не заметили.
    Попытался припомнить имя полицейского ведь сталкивался уже. Но неудачно, пришлось слегка наклониться и скосить взгляд на
    форменный шеврон*

    Сэр Хорхе, это моя вина. Я в первый раз в жизни в футбол играл, ну и залепил мяч, куда вышло. Но я готов компенсировать расходы на новый аппарат!
    Только скажите, любой модели, самой лучшей. Но вот сигналкой вы уж сами оснастите, мне пожалуй не продадут ее, это же спецоборудование!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  17. Сказали спасибо 2 раз(а):


  18. #43
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    СМС для Джек

    *Мы выдвигаемся к кладбищу!*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  19. #44
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Пытаясь слиться в одно целое целое с почтовым ящиком, Джек не уловила момент, когда Кай от нее вырвался. Прошипела только:*

    Стой! Куда ты? Кретин!

    *Ну, кретин и есть же. Теперь его загребут за соучастие, и прощай, скрипка, на пятнадцать суток. Но кафолин, видимо, соучастием решил не ограничиваться. Джек стояла за углом, слушала, что он плетет, и злилась. Герой нашелся! Жертва хренова! Спрятался бы, как все нормальные люди делают, и никто бы не пострадал. А теперь, что делать? Не совсем понимая своих собственных мотивов, Джек вышла из-за угла и плечом оттеснила Кая от полицейского.*

    Не слушайте его, каквастам. Хорхе? Он врет. Он только и делает, что врет. Это я мяч в велик запулила. Готова отмотать, мне не впервой. И сама все оплачу.

    *Бросив на Кая уничтожающий взгляд, добавила:*

    Я не нищая. Уж на новый велик-то денег точно хватит.

    *Протянула копу сложенные вместе ладони, предлагая надеть наручники, но тут в заднем кармане джинсов звякнул телефон. Одной рукой пришлось лезть за ним. Джек прочитала смску и нахмурилась.*

    Ё-мое! Совсем из головы вылетело. Я завтра с утра приду сидеть. Ладно? А сейчас мне срочно нужно на кладбище. Только кафолина без меня не запирайте.

    *Пока никто не успел опомниться, она метнулась в дом, схватила свой рюкзак, достала деньги, отсчитав столько, сколько стоил новы велосипед, положила бумажки на недоеденную Хорхе пиццу. Заметит... Рисковать и выходить через ту же дверь, что вошла, она не стала. Вылезла в окно, задами пробралась до безопасного места и поймала такси.*

    Гони! На кладбище!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.02.2019 в 19:57.

  20. #45
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    *Сперва встревожилась - ой, точно же кто-то мог пострадать, может в траву на той стороне дороги упал. Но никого не было. А тут еще подошли Кай и Джек, так что прислушалась и поняла - а и не было пострадавшего. То есть был, но живой и здоровый, Только без велосипеда уже. Кай и Джек наперебой стали предлагать деньги и брать вину на себя, а Джек так и вообще убежала в дом. Видать за деньгами. Только одного не поняла Милли - в тюрьму-то зачем садиться? Никто же не умер. Ну да - пострадало имущество, но это же велосипед, а не целый дом. Да даже из-за дома человека в тюрьму нельзя сажать... А уж тем более так. Вот ещё!*

    - Ой, вы не слушайте Джек. Это она от волнения сама не знает, что говорит. Не надо её ни в какую тюрьму, она же хорошая. Скажи, Кай? Вот Кай её парень, он знает. А на новый велик мы вам с Каем скинемся. Всё-таки, если это произошло рядом с моим домом, то и я виновата. Не шумела бы - вы бы не остановились. Да и мяч мой. Идёмте в дом! Скажете сколько денег нужно. Ну и чтобы Джек не трогали, ладно? Пожа-алуйста, всё-таки у меня новоселье. Сделайте подарок!

    *Мишель улыбнулась и махнула рукой на дом. Мол, в доме всё и решим.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.05.2022 в 15:29.

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •