Страница 36 из 84 ПерваяПервая ... 262728293031323334353637383940414243444546 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 526 по 540 из 1250

Тема: Мои фотохроники

  1. #1
    Сэнсэй Аватар для fatalist
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    4,811
    Спасибо
    я - 5,167; мне - 4,393

    Мои фотохроники


    Собственно историй здесь не будет, так как чукча не писатель, ну совсем не писатель.
    Буду показывать какие-то моменты игры, просто скрины



    Содержание:

    Старые семьи от Maxis
    Читать дальше...
    Семья Готов
    Семья Симовских и семья Брок
    Дон Лотарио
    Нина и Дина Гонгадзе (Калиенте)
    Новогодняя вечеринка
    Зимняя прогулка
    Семья Дримеров
    Семья Новосельских (Плезантов)
    Немного о Готах
    Просто городские зарисовки из салона-бутика
    Немного о бизнесе и не только…
    Дни рождения
    Фото-сессия в Мунлайте
    Продолжение фото-сессии в Мунлайте
    Завершение фото-сессии в Мунлайте
    Подворье
    День рождения в парке
    Дни рождения у Броков и Бурбов
    Дон Лотарио в будущем
    День рождение тройняшек
    Глюк и Тайфун
    продолжение
    Молодежь в Исле
    продолжение
    Метод доктора Лотарио
    Дон и женитьба


    Бриджит и Эрни
    Читать дальше...

    Рыжик и другие
    Читать дальше...

    Еще один Мунлайт

    Читать дальше...
    Начало истории заброшенного дома
    Продолжение истории
    Окончание истории заброшенного дома
    Помолвка Блэйна и Оливии
    Мальчишник
    Свадьба
    Просто будни...
    Малыши моего городка
    Просто картинки
    Блэйн и Оливия в Исле
    Поиски русалок
    Танцуют все
    Детский праздник
    Детвора Мунлайта
    Осенний Мунлайт
    И опять детвора
    Прогулка в парке
    Эдвин
    Норман
    Алиша
    Алиша, Норман и другие
    Алиша в гостях у Эдвина
    Ведьма и снеговик
    Переделка бистро под ресторан
    продолжение
    На лесной полянке
    В ресторане
    Ночной Мунлайт
    Научи меня плохому
    Семья Рауля
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 31.01.2019 в 17:59.


  2. #526
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Кать, в оазисе не успела попробовать. Спать-то все же надо хоть иногда
    Таня, лот офигенский!!! Мне очень понравился. Стильно, красиво и функционально!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #527
    Сэнсэй Аватар для fatalist
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    4,811
    Спасибо
    я - 5,167; мне - 4,393
    Фото-выставка Бриджит



    Читать дальше...
    Как я уже говорила, когда Бриджит появилась в моей игре, она устроилась на работу фотографом. Она очень любит свою профессию и как фотограф довольно популярна в симских кругах, а муниципалитет присвоил ей звания лучшего фотографа городка. Так, что, посовещавшись с демиургом, Бриджит решила устроить выставку своих последних работ. Жаль, что эта идея немного ранее не пришла мне в голову, так как некоторые снимки я бы оставила, а не продавала, прокачивая карьеру.
    Выставку решили проводить в галерее для чего Эрни и Бриджит приобрели недвижимость, дело это конечно затратное, но Бриджит подумала, что это не последняя выставка, да и творческие вечера для Эрни там можно будет устраивать.



    Ребята с удовольствием принялись за работу, принесли фотографии Бриджит, подруга скульптор помогла оформить холл своими работами, кроме того в холле после споров решено разместить небольшой бар, чтобы посетители могли передохнуть и выпить напитки. Ну как-то так.



    И вот расставив последний декор и разослав приглашения, Бриджит и Эрни замерли в ожидании гостей.



    Всего было оформлено две экспозиции, одна это пейзажи Мунлайта и Ислы









    и вторая Египет









    Гости пришли и тут же разбрелись по залам,



    вот уже и обсуждают,


    внимательно рассматривают,







    а тут Бриджит получила одобрение от коллеги по профессии




    Так что посетителям выставка понравилась.



    А еще для друзей была небольшая экспозиция на тему «Наша малышка»





    А сама малышка Софи во время мероприятия была дома с няней и учила хорошим манерам Рыжика



    ты все понял, ну иди я тебя обниму

    Последний раз редактировалось fatalist; 08.08.2014 в 17:32.


  5. #528
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Ух ты, ух ты, ух ты!!!!! Как классно придумано! И как волшебно оформлено!!!! А нааам! А мы тоже хотим галерею эту! И с фотками! Я давно мечтаю в Бридже заменить галерею.
    Тааааань! Хнык, хнык!

    А Софи прелесть, и Рыжик тоже!
    Вот у меня никак не получается нацепить и ошейник и усы. У меня усы перекрашиваются в цвет ошейника. Наверное я что-то не так делаю.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #529
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Тань, ужасно рада за Бриджит! Выставка замечательная, работы прекрасные! А фотосессия малышки Софи бесподобна

    В моем мире она конечно же тоже фотограф, но вот до собственной выставки мы так и не доросли.

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #530
    Сэнсэй Аватар для fatalist
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    4,811
    Спасибо
    я - 5,167; мне - 4,393
    Лена, большо-о-о-е спасибо)))

    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    А нааам! А мы тоже хотим галерею эту! И с фотками!
    ну как бы я догадываюсь, только не знаю пока, надо подумать как фотки оставить, наверное надо в домашний преобразовывать, и второй этаж у меня пустой, чет я в этот раз гигантоманией страдаю, я лот в принципе для Бриджит строила, много у нас фоток накопилось, так что не знаю насколько он другим может сподобиться.

    Наташа, спасибо большое тебе))) , я пока тут отвечала Лене и ты забежала, я очень рада, что тебе понравилось, там и твой Рауль засветился.

  10. #531
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Тань, какая выставка у вас замечательная! Ну как настоящая, и посетителей столько! Малышка Софи вообще чудо
    А Рыжик, он и в игре такой пуфыстый?

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #532
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Тань, у тебя он сейчас общественный, и фото на нем? Если уже висят на общественном, то никуда не денутся при запаковке. А на втором этаже можно сделать что угодно вплоть до конференц зала. А можно просто игровой музей. То есть из игровых объектов.
    Так красиво там. И ребята такие красивые и фото красивые и здание красивое

    Кстати, в Хиддене тоже бедненький музей. Да и много где. Хочу галерею!!!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #533
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    Ну Таааня! Вот ты удивила, и обрадовала, конечно! Вот это я понимаю – музей!
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    А нааам!
    Да-да, категорически поддерживаю! Оооочень понравилось! даже сказать кроме ""хочу-хочу-хочу" как-то и нечего.
    ЫЫЫ!

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #534
    Сэнсэй Аватар для simmama
    Регистрация
    25.04.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,206
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 4,980; мне - 1,810
    Таня, какая же ты умничка! Очень красивый и интересный репортаж с места событий. И фотографии чудесные! Малышка прелесть!
    Пушистость Рыжика просто сразила... У вас какой-то есть секрет?

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #535
    Гуру
    Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
      Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
    Аватар для Dolkin
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,288
    Спасибо
    я - 1,227; мне - 1,454
    Таня, прелесть какая! Сколько чудесных фото! И историю придумала очень здоровскую! Правда, как на всамделишной фото-выставке побывала
    Ну, а малышки и котики - всегда вне конкуренции

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #536
    Сэнсэй Аватар для fatalist
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    4,811
    Спасибо
    я - 5,167; мне - 4,393
    Аня, Наташа, Ира, девочки, спасибо вам огромное
    Я пока до дома добралась, смотрю а здесь столько добрых слов, засмущали просто

    А Рыжик, он и в игре такой пуфыстый?
    Пушистость Рыжика просто сразила... У вас какой-то есть секрет?
    Девочки да он такой, я своего кота лепила, а секрет какой - только игровые ползунки.

    Лен, забыла тебе про ошейник написать, у меня вначале тоже было либо ошейник, либо усы, а потом я установила в МК функцию "несколько аксессуаров для позиции", и теперь у нас и ошейник и усы.
    Теперь насчет лота, да он общественный, но в собственности так что не знаю насчет фоток и еще он большой 50*50, чет я перестаралась. Но если надо я в выходные покопаюсь и если получиться выложу.

    Девочки, еще раз спасибо всем, мне очень приятно.
    Тоня, спасибо большое, я очень рада что понравилась моя задумка.

  21. #537
    Участник Аватар для Юлианна
    Регистрация
    24.11.2013
    Адрес
    Казахстан, Караганда
    Сообщений
    385
    Спасибо
    я - 17; мне - 310
    С каким удовольствием я погуляла у тебя в теме(ничего что я на ты?) такие яркие, красочные и атмосферные скрины, любовалась с огромным удовольствием!))) Софи такой милый ребенок! Лапочка просто! Очень порадовали твои питомцы, чудесные, очень нравиться мимика Рыжика, такие моськи))))малышня пушистая вообще порадовала, затискала бы)))отдельно хочу отметить Эрни и Бридж, какая красивая пара, ну а Эрни меня вообще покорил))

  22. Пользователь сказал cпасибо:


  23. #538
    Сэнсэй Аватар для fatalist
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    4,811
    Спасибо
    я - 5,167; мне - 4,393
    Юлианна, спасибо большое, конечно же можно на ты, я рада, что тебе понравилась моя тема. У тебя тоже очень красивые симы, видно что тебе нравиться игра. А Эрни это мальчик Лены (ihelen), она у нас известная умелица, посмотри ее темы, у нее много красивого и интересного.

  24. #539
    Участник Аватар для Юлианна
    Регистрация
    24.11.2013
    Адрес
    Казахстан, Караганда
    Сообщений
    385
    Спасибо
    я - 17; мне - 310
    Да, я уже наразглядывалась персонажей Лены, и осталась очень довольна))) я признаться зависла у нее в теме, там столько всего интересного))) а игра да мне очень нравиться, я отдыхаю вместе со своими человечками)))
    И с огромным удовольствием буду следить за твоими ребятами. У тебя тепло и уютно))))

  25. Пользователь сказал cпасибо:


  26. #540
    Сэнсэй Аватар для fatalist
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    4,811
    Спасибо
    я - 5,167; мне - 4,393
    Просто городские зарисовки из салона-бутика

    Вчера, вспомнив о лоте, построенном мною специально для Мэри-Сью Плезант, решила посмотреть на него и загрузила мой Мунлайт с семьями из вторых симов.
    Мэри-Сью, как известно карьеристка и бизнес-леди, во всяком случае, в моей игре. Когда я играла в двушку, у нее был собственный магазин модной одежды, поэтому, когда в трешке в приложении « Вперед в будущее» появились манекены с функцией покупки, я отстроила для нее салон-бутик, чтобы она хоть как-то могла заниматься тем же бизнесом.



    Читать дальше...
    Зайдя в игру, я увидела вот такую картинку, Мэри-Сью, Бренди и Кассандра что-то оживленно обсуждали в салоне. Ну и правильно где еще поболтать дамам.



    Потом я просто наблюдала за игрой.
    Бренди вспомнила, что собиралась прикупить духи





    Ну а выбор одежды обсудила с хозяйкой



    И с Касандрой



    Меня игра всегда удивляет и радует, вот и сейчас следующий посетитель салона был такой, «ну и где здесь красоту можно навести?», это кот Джокасто Холостякки (мамы Белы), он постоянно в городе разгуливает, видно пришел к нашему стилисту,



    она у нас стильная девочка



    Ну без Дона Лотарио у нас не бывает, приценивается видно к спортивному костюму



    Хозяйка тут же спешит на помощь



    Я покажу вам новую коллекцию



    И что интересно, у Дона есть самый навороченный автомобиль, а он по городу передвигается исключительно верхом, вот и сейчас Тайфун ожидает своего хозяина у входа в салон


    Мэри постоянно работает, вот присела выпить кофе и то с ноутбуком



    Обсуждает со стилистом, "может игровой автомат поставить в салоне"



    А еще повеселил меня Бью Брок, он конечно у нас симпатяга, но не думала, что так трепетно относится к своей внешности, под видом того, что мама на лоте, вначале делал домашнее задание, а как только Бренди ушла, устроился у зеркала стилиста, причем в советчики взял Дона Лотарио (поверьте я только наблюдала), тут просто без слов







    Ну вот такой образ, они на пару выбрали. Ой кажется мне, что еще один ловелас растет.



    Вот такие получились зарисовки


Страница 36 из 84 ПерваяПервая ... 262728293031323334353637383940414243444546 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •