Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 54

Тема: Постройки от Smik Kims

  1. #1
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322

    Постройки от Smik Kims

    Привет всем, кто заглянул в мою тему. Строю я не первый год. Сколько играю - столько и строю в общем. Не всегда удачно, но я всё равно люблю строить. Иногда для своих симов, иногда на закачку. Вот решила открыть здесь свою темку. Но я не стану выкладывать в ней старые работы (возможно со временем некоторые и выложу). Я начну выкладывать новые, которые ещё нигде не светились.
    Но прежде замечу несколько моментов:

    1) У меня только приключения и карьера, поэтому многих плюшек других аддонов (типа винтовых лестниц, джакузи) не будет. Но зато я строю без допов.

    2) Я люблю строить ярко (даже так - ЯРКО). Так что не шокируйтесь. Хотя меня может пробить и на монотонно-пастельный цвет строения.

    3) Я не очень люблю менять цвет своих построек - если дом выстроен ярко-лаймовым, значит он мне таким показался самым-самым. Я могу что-то изменить в самом строении - расположение вещей, допустим, или добавление-удаление предметов. Но просьбы типа замены цвета на пастельные тона скорее всего стану игнорировать. Ну не люблю я извращаться над своими постройками в плане переделки цвета, в последнее время, так что извините.
    Последний раз редактировалось Smik Kims; 16.12.2013 в 04:42.

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #16
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Тоня! Спасибо тебе за твой радостный домик! То есть, это не домик , конечно))) Небольшая вилла.
    Понравилось, что много дерева, понравился внутренний дворик и пространство между колоннами. Про бассейн тебе уже много раз говорили, он роскошный!
    Понравилось, как ты устроила крышу, сочетание цветов на ней тоже мне по душе.
    Только мне кажется, на фасаде у тебя косяк небольшой. На гаражом часть комнаты осталась без крыши.
    Машинка вообще супер! Люблю креативную окраску транспортных средств

    Пальмы мне живые понравились больше. А что касается светильников, то если ты просто хотела светящийся в ночи дом,
    конечно, лучше было использовать невидимую подсветку из дебуга.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #17
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Прекрасная вилла! Ощущается полет фантазии буквально во всем! Это самое ценное качество для строителя. Взгляд не скучает нигде, уже говорила, но повторюсь, дом вызывает радость, и это главное. Спасибо!

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #18
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    Тонь, в твоем домике мне очень понравилась сложная форма самого здания. Все эти изгибы-балкончики-арки, создали такой милый уютный архитектурный лабиринт. Деревянный и теплый. И крыша! Так забавно обыграть плоскую крышу – ты молодец!
    Очень нравится как организованна парковка, машина заезжает как бы в дом, и выходя из неё, ты уже под крышей. Это так по-буржуйски комфортно!
    Вид со второго этажа на бассейн отличный, не зря там стоит мольберт!
    Молодец, чувствуется, что тебе нравилось то, что ты делала, поэтому домик получился таким позитивным!

  8. #19
    Гуру Аватар для Zzz-Danaya
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    2,214
    Спасибо
    я - 1,636; мне - 1,735
    Тоня, безусловно, твоя работа самая неординарная - творческий подход к архитектуре, собственное видение цвета и стиля заслуживает самое искренне восхищение и уважение! Признаюсь, для меня твой домик слишком смелый (просто в жизни я устаю от избытка эмоций и информации и в симсах ищу стабильности и спокойствия). Но это абсолютно нисколько не умаляет твоих заслуг как автора смелых и ярких идей! Поэтому, желаю дальнейшего полета твоей фантазии и желания творить не смотря и вопреки! )))))

  9. #20
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Только мне кажется, на фасаде у тебя косяк небольшой. На гаражом часть комнаты осталась без крыши.
    Кажется, я поняла где это... - в уголке столово-кухонной комнаты. Там внутри еще как раз гитара на этом месте должна стоять. Да, возможно я стены двигала когда строила, а доверху потом крышу не подняла. Но мне трудно уже лазить в это строительство ради одной клетки потолка - игра очень тормозит. Думаю, кто скачает, все равно будет делать правки на свой вкус. Подсветкой из дебага не пользовалась, не выработала еще привычку туда лазить) Большое спасибо за отзыв!

    дом вызывает радость, и это главное. Спасибо!
    И тебе спасибо! Я рада, что домик даёт позитив))

    мне очень понравилась сложная форма самого здания.
    А я наоборот переживала, что форма слишком простая - каких-то пару коробок на деревянных столбах и с плоской крышей)) Вот потому и пришлось эту плоскую крышу разнообразить узорами. Просто я когда строю (вон Лена показывала в своей темке, что она сперва строит основу и для домика и крыши сразу), то сперва ваяю весь домик со всеми изгибами, а потом сижу и думаю - как бы толково-приткнуть крышу))

    Молодец, чувствуется, что тебе нравилось то, что ты делала,
    Мне нравилось, что у меня такой бассейн с деревом, а остальное само приложилось)) Спасибо за отзыв, мне приятно!

    в жизни я устаю от избытка эмоций и информации и в симсах ищу стабильности и спокойствия
    А я наоборот в жизни слишком спокойная и терпеть не могу яркие одежды, а в игре так нравится) Спасибо большое!

  10. #21
    Почетный участник Аватар для Wistaria
    Регистрация
    09.07.2013
    Сообщений
    799
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 767; мне - 893
    Когда я писала свои впечатления от конкурсных домов, от ничуть не кривила душой. Мне действительно очень нравится мароккано-испанский стиль, который придают арки. Бассейн такой, будто я сама его строила: на половину участка Нравится оформление интерьера бирюзовым и цветом морской волны, очень люблю эти цвета. В спальне миленькая текстурка с листьями гинкго. Конечно, ровные ряды одинаковых пальм и светильников несколько портят впечатление, но их можно проредить и перемешать с чем-нибудь другим, это уже детали. На фоне работ строительных монстров таких как Лена, Ева и Груня этот дом выглядит вполне достойно.

  11. #22
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    На фоне работ строительных монстров таких как Лена, Ева и Груня этот дом выглядит вполне достойно.
    Сижу смеюсь на фразу... Надеюсь девочки не обидяться за такое сравнение их с монстрами)))

  12. #23
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Лен, нас монстрами обозвали!

  13. #24
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Лен, нас монстрами обозвали!
    И чё? Это я еще тихо сижу! А вот если...То да, еще какой!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  14. #25
    Сэнсэй Аватар для karr_y
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Казахстан, Алматы
    Сообщений
    3,018
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 1,281; мне - 2,173
    Тоня, спасибо за дом! Честное слово, хочу побродить по его террасам! И да, заодно посмотреть, как там смотрятся торшеры на самом деле. )) Скрины еще раз пересмотрела с удовольствием, но...когда решила скачать, пришлось "чесать репу". )) Такая мука выбирать! )) В итоге остановилась всё таки на версии с кадками. )) Уже представляю сима подплывающего к дереву в басейне.)) Интересно, сим сможет забраться на этот островок? Позагорать на нем? Все проверю сама. ))

    Спасибо за работу, Тоня!

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #26
    Почетный участник Аватар для Arizona
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    NYC
    Сообщений
    897
    Спасибо
    я - 454; мне - 499
    Этот домик, как уже говорили, самый необычный. Мне очень понравилось цветовое решение, люблю сочетание дерева и сочной зелени. Очень нравится дворик с изгибистыми дорожками и, с замысловатой формы, бассейном. Очень теплая, открытая вилла, она бы очень была к месту в Аль Симаре.

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #27
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Читать дальше...

    Ну собственно поправила косяки (про какие знала, но крышу не мучила уже) - заделала дырки в потолке столовой, отодвинула кресла на третьем этаже балкона (теперь симы при сидении не протыкают коленками стол), доступ к шесту и телескопу при этом остался.

    ЗЫ: не уверена что с экспортом передадутся и допы, поэтому дам еще отдельно (в домиках с допами главная гадость вспомнить потом, что ты ставил...):

    Декор (полки, цветы, скатерти, салфетки)

    http://darasims.com/forum/showpost.p...&postcount=648

    http://darasims.com/forum/showpost.p...&postcount=585

    http://darasims.com/forum/showpost.p...&postcount=556

    http://darasims.com/forum/showpost.p...&postcount=328

    прическа мамы Эластики (Хелен)

    прическа Джек-Джека

    прическа Фиалки (Виолет)

    прическа Шастика (Дэш)

    Еще в симах (пижамы и купальная одежда) кажется использовались какие-то лосины или купальники, но ссылки на них не даю - в данном случае то, во что они одеты там, не играет роли. Прически и декор собственно тоже по желанию скачивать. Тем более что может у вас уже есть что-то в игровом варианте...

    скачать дом и семью

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #28
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Почистила) Спасибо) Я назову её Токио (Токи))) если не против.

  21. Пользователь сказал cпасибо:


  22. #29
    Гуру
    Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
      Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
    Аватар для Dolkin
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,288
    Спасибо
    я - 1,227; мне - 1,454
    Не против, конечно)) Она у меня из японской семейки)))

  23. #30
    Гуру
    Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
      Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
    Аватар для Dolkin
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,288
    Спасибо
    я - 1,227; мне - 1,454
    Тоня, не дожидаясь, пока ты выложишь свою чудесную медовую работу из конкурса переделок, пришла пикспамить к тебе)))
    Твой домик я поставила сразу же, как работы выложили, он был первым моим приобретением из этого конкурса. Моя симочка как раз была в Оазисе в тот момент, когда открыли голосование и, как я уже говорила, он мне показался органичнее всего именно в этой локации))
    Вот, гляди!
    Читать дальше...




    Обещанный мед, который я запустила внутрь))


    А вот этот чудный паттерн на одеяле я взяла у тебя))) Он был на металлических частях прикроватных лампочек - просто перенесла его сначала на тканную часть лампочек, потом - на одеяло))


    Я ужжжасно довольна!)) Спасибо тебе еще раз! И не расстраивайся, ты еще обязательно победишь!

  24. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мои постройки для TS3
    от Otrava в разделе The Sims 3: Ваши работы - дома, лоты и районы
    Ответов: 935
    Последнее сообщение: 22.04.2014, 16:37
  2. Постройки от JohnEvnik'а
    от JohnEvnik в разделе The Sims 3: Ваши работы - дома, лоты и районы
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 07.01.2014, 15:30
  3. Постройки от elena_090684
    от elena_090684 в разделе The Sims 2: Ваши работы - дома и лоты
    Ответов: 156
    Последнее сообщение: 08.03.2012, 19:59
  4. Постройки от Симоны
    от Симона в разделе The Sims 2: Ваши работы - дома и лоты
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 26.01.2011, 08:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •