Страница 7 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 192

Тема: Дома от NNNNatali

  1. #91
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Частный дом "Морковь"



    ... для одинокого кролика на лоте размера 15х15.
    Первый домик на два этажа с заложенным но незастроенным подвалом и маленьким двориком. Построен на предметах основной игры и аддона "Времена года", так что достаточно скромный дом получился. Итак Морковь обычная , стоимостью до 40тыс, малогабаритная, 2хэтажная.

    Скриншоты лота : Читать дальше...



    План :



    В качестве малозначимого декора для создания осеннего настроения времени сбора урожая использованы предметы из бесплатного Стора : декор из набора "Плоды урожая", статуэтка из набора "Осенняя пора", маска из набора "Это карнавал!", зеркало из набора "Кошмар перед Хэллоуином".

    Скачать лот можно непосредственно с файлообменника - http://www.mediafire.com/file/74152op7s85iasi/Carrot_House.zip
    Последний раз редактировалось NNNNatali; 11.03.2022 в 22:13.
    Моя Sims3-студия на оф.сайте, мой ID для Sims4: NNNNatali, сайты на fatal`e - кончились

  2. Сказали спасибо 5 раз(а):


  3. #92
    Гуру Аватар для Simsikiri
    Регистрация
    23.08.2012
    Сообщений
    2,898
    Спасибо
    я - 2,748; мне - 2,353
    Цитата Сообщение от NNNNatali Посмотреть сообщение
    Частный дом "Морковь"
    Все мучо и мучо замечательно! Обожаю маленькие домики, ведь маленький лот = меньше лагов!

  4. #93
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    NNNNatali, Эта "Морковь" такая милая, что я ее скачала)) Кроликов у меня в игре нет, и вообще не знаю кто в нем будет жить, но пройти мимо просто не смогла

  5. #94
    Гуру
    Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
      Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
    Аватар для Dolkin
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,288
    Спасибо
    я - 1,227; мне - 1,454
    NNNNatali, потрясные галереи! Это ж сколько симов-художников трудилось!))) Когда переделываю под себя городки - вечно руки до музеев не доходят, а тут такой кладезь))) Работы в стиле стимпанк утащила себе - поставлю пренепременно в Миднайте! А морковь просто очаровательна! Супер!

  6. #95
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Есть!!! Мой габаритный проект последнего месяца наконец-то закончен, оформлен и пролез на официальный сайт, с чем я себя и вас поздравляю!

    Фестивальный лот "Московская стилизация" специально к Пасхе построенный:



    Точнее совсем не к Пасхе, а к Дням исторического и культурного наследия Москвы. Это была попытка соблюдая в общих чертах имеющиеся планы построить Храм Василия Блаженного с Красной площади в Москве. План и общую 10-главую констукцию с колокольней я воспроизвела, во внутренние церкви мне просто вешать нечего, а с раскраской... С раскраской возникла самая большая засада , потому что у декоративных элементов из набора "Мать - Россия" не только форма название и форма странная, но и такая карта раскраски неописуемая ... , в общем если опустить народный фольклор в духе названия набора, то очень неудобные это предметы оказались. В общем вместо задуманной декоративной игровой копии получилась стилизация примерно в духе. Зато в стилизацию можно запихнуть кое-какое полезное содержимое. Прямо вокруг собора... если это вас коробит - просто уберите.

    Скачать лот можно в соей студии на официальном сайте - http://www.thesims3.com/assetDetail....ssetId=8170583

    Скриншоты лота ... Читать дальше...


    Судя по всему действительно требует все вышедшие аддоны.


    При строительстве использованы предметы из официального магазина The Store :

    - Угол башенной стены от "Замковой утвари" и Вершина башни от "Замковой утвари" из набора Готовый замок от "Замковой утвари" ;
    - Изгородь "Мать-Россия" , Беседка "Бочка" , Шатровая крыша , Башня с шатровой крышей , Башня с крышей-луковкой , Окно "Мать-Россия" из набора "Мать-Россия";
    - Спальня "Индийское вдохновение": окно "Арка могула" ;
    - Современная каменная арка из набора "Живи, смейся, люби";
    - Дверь "Пряничный домик" от "Трех поросят" и Арка "Волшебная" из гарнитура "Сказка" ;

    Остальные предметы использованы для украшения конкретных сезонных вариантов лота:
    - Рождественская елка из бесплатного набора "Подарки? Подарки!" ;
    - Новогодние шарики из бесплатного набора "Новый год-2011" ;
    Рождественский венок и Рождественская гирлянда из бесплатного набора "Праздничные подарки";
    - Статуэтка "Праздничная тыква" и Венок для Дня благодарения из бесплатного набора "Плоды урожая" ;
    - Статуэтка "Щедрый урожай" из бесплатного набора "Осенняя пора".
    - Прилавки "Скромный урожай" из заведения Уличный рынок "На открытом воздухе".

    Размер лота 40х40. Тип лота - фестивальный. Состав развлечений - скромный. Кроме традиционного киоска с питанием, круглогодично действует скромный балаган : детская "карусель" из качалок, палатки для раскрашивания лица и для сезонных фотографий. В условно теплое время года действуют скромные аттракционы и футбол, зимой работает каток. Осенью балаган обогащается продажей овощей и фруктов , сбором тыкв и играми по поеданию пирогов и вылавливанию яблок без рук (футбол для компактности заменен роликовым катком). Остальное ставить не стала, плохо с Храмом монтируется.

    Лот построен без пользовательского контента. Что касается икон, то они сделаны дорогим фотоаппаратом из Мира приключений. Маленькая икона выставленная на подиуме вставлена в рамку и поэтому может "пропасть" - точнее в рамке будет храниться та же маленькая фотография с иконой, но чтобы увидеть ее - нужно будет опять ее вставлять в рамку. Это самый узкий момент в строении. Большие иконы представляют собой просто крупные фотографии без дополнительных рамок и поэтому никуда пропадать после установки лота не должны.

    PS: лот также выложен можно скачать непосредственно с файлообменника в виде Sims3pack и библиотечного packaga для тех, кто не ходит на официальный сайт.
    Последний раз редактировалось NNNNatali; 11.03.2022 в 14:28.

  7. Сказали спасибо 4 раз(а):


  8. #96
    Гуру
    Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
      Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
    Аватар для Dolkin
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,288
    Спасибо
    я - 1,227; мне - 1,454
    NNNNatali, потрясающая работа!!! Невероятно реалистично!

  9. #97
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Наташ, великолепная работа! Даже боюсь представить, сколько труда вложено, чтобы добиться такого сходства!

  10. #98
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    А этот еще декабрьский проект я просто забыла проанонсировать. Представляю "тарелку" . Дом для игровых пришельцев или прочих подобных личностей :

    UFO Spaceship



    Лот изначально строился еще до выхода Вперед в будущее, для Лунара и тамошних пришельцев, но сильно обновился и полностью переоборудовался после выхода аддона. Публиковалось на маленьком лоте 20х20 в пустыне ниже дамбы. При создании использовались предметы из аддонов и каталогов: Карьера, Шоу-бизнес, Современная роскошь, Студенческая жизнь, Все возрасты, В сумерках, Райские острова, Времена года, Вперед в будущее. Лот дорогой, стоимость около 78тыс с мебелью и 26тыс без мебели. На лоте использованы предметы из тематических наборов "Вперед в будущее" : Киберлоза, Стул "Простой универсал", Кухонная тумба "Большой объем", Холодильник "Звенящий лед", Окно "Герметичность", Телевизор "Вектор пространства", Шахматный столик "Логика будущего",телескоп "Галактический наблюдатель-5000".

    Скриншоты лота ... Читать дальше...


    Тесновато немного, но для исследователя будущего большую часть дня проводящего в дороге - это не минус.


    Лот выложен - в моей студии на офсайте или его можно скачать непосредственно с файлообменника http://www.mediafire.com/file/e3adweig55d5xd1/UFO_Spaceship.zip
    Последний раз редактировалось NNNNatali; 11.03.2022 в 14:24.
    Моя Sims3-студия на оф.сайте, мой ID для Sims4: NNNNatali, сайты на fatal`e - кончились

  11. Сказали спасибо 2 раз(а):


  12. #99
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Закачала себе домик морковь, но поскольку нет времен и стора, то часть вещей заменилась на другие. Плюс цена домика 45 тысяч, а хочется сделать его подешевле (ну как стартовый хотя бы или чуть больше) - ничего если я перекрою интерьер домика (удалю или заменю вещи)?

  13. #100
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Монумент отредактированый



    Скачать лот можно в моей студии на официальном сайте или на нашем сайте непосредственно с файлообменника - http://www.mediafire.com/file/2c6f2neq3f4m67m/Memorial_edited_by_NNNNatali.zip

    Лот общественный, тип - маленький парк, размер 35х20. Требует наличия аддлонов : Мир приключений, Карьера, В сумерках, Питомцы, Шоубизнес, Сверхъестественное, Университет, Райские острова. Использованы цветы и букеты из магазина The Store:
    - Кухня "Во времена Эдуарда": ваза "Роскошные лилии",
    - Скульптура "Морская феерия",
    - Свадебный букет.

    Это уже наверное традиционный для меня лот, что-то подобное было и в Симс 2, да и нынешний лот лишь улучшенная копия . Содержит 3 моих текстуры со списком погибших в Великую Отечественную войну работников завода "Компрессор" в г. Москве, завода в это самое время выпускавшего Катюши... Это вариация ранее выпущенного лота , памятник претерпел незначительные изменения, изменился сам лот - он расширился до более крупного парка. К шахматам и лавочкам добавились радиостанция из Студенческой жизни и домино из Шоубизнеса. Но самое главное , в последнее время меня раздражали игровые кладбища, в первую очередь создаваемым ими настроением. Однако как оказалось мавзолей вполне функционирует и без типа лота Кладбище. Получился лот сочетающий мавзолей и парк. Я себе мыслю это так! Те кто предпочитают не вспоминать в игре о реальной жизни Стену Памяти могут и перекрасить.

    Ну и все-таки стихи, они как противоядие от излишней льющейся сегодня черноты и превознесения предателей или наоборот помпезности и показного бряцания оружием. Они от того поколения, которое войну пережило - Роберт Рождественский. "Реквием". Это стоит читать и помнить целиком, а не отдельными лозунгами.
    Знаю:
    солнце в пустые глазницы не брызнет!
    Знаю:
    песня тяжелых могил не откроет!
    Но от имени сердца, от имени жизни,
    повторяю! Вечная Слава Героям!..
    ...
    Встречайте трепетную весну,
    люди Земли.
    Убейте войну,
    прокляните войну,
    люди Земли!
    Мечту пронесите через года
    и жизнью наполните!..
    Но о тех, кто уже не придёт никогда, -
    заклинаю, - помните!
    Последний раз редактировалось NNNNatali; 11.03.2022 в 14:19.
    Моя Sims3-студия на оф.сайте, мой ID для Sims4: NNNNatali, сайты на fatal`e - кончились

  14. Сказали спасибо 6 раз(а):


  15. #101
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    "Гостиница" 0 уровня ("Resort Lots level 0")



    Именно этот лот я использовала для получения значка. Недостроенные здания, ненанятый персонал, отсутствует обслуживание номеров и сам сим не стоит за стойкой и не убирается на лоте. Дополнительно на лот нанесли старых тарелок с испорченной едой, грязного белья и просроченных газет. Никаких цветов и кустарников, только старые обшарпанные и недостроенные здания, декор из скрытого раздела нулевой стоимости и комары, комары, комары... ну и призрак с кладбища который время от времени пугает отдыхающих выгоняя их из домика. А если тарелок покажется мало , то под деревянным завалом есть гриль на котором можно сжечь несколько свежих гамбургеров, тут главное вовремя отвлечься...
    На лоте активно использован контент из аддонов: Райские острова, Карьера, Все возраста, Сумерки.

    Читать дальше...




    Cкачать лот можно в моей студии на официальном сайте или непосредственно с файлообменника - http://www.mediafire.com/file/noak96w3e36zyvu/Resort_Lots-0_by_NNNNatali.zip
    Последний раз редактировалось NNNNatali; 11.03.2022 в 14:18.

  16. Сказали спасибо 5 раз(а):


  17. #102
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    У меня очередное обновление домов... Я бы даже сказала мега-обновление. Начнем с уже засвеченного.

    Итак лот, выставлявшийся на конкурс.

    "Холостяцкий флэт" (Starter urban lot )



    Стартовый городской лот для одного сима или максимум молодой семейной пары без детей. Есть куда пригласить небольшое число доверенных друзей (вытащить магнитофон на улицу и веселиться там). Без стоянки для автомобиля, но под нее во дворе зарезервировано место.
    Размер лота 20x20, тип лота - жилой, стартовый, стоимость около 16000$.
    Требует аддоны: Мир приключений, В сумерках, Карьера, Питомцы, Все возрасты, Времена года, Шоубизнес, Сверхъестественное, Студенческая жизнь, Райские острова, Вперед в будущее и каталог Городская жизнь.

    Еще скриншоты лота : Читать дальше...




    Лот можно скачать из моей студии на официальном сайте http://www.thesims3.com/assetDetail....setId=8203350]. Также его можно скачать непосредственно с файлообменника в следующих видах :
    - В архиве StarterUrbanLoft20x20 в формате sims3pack - http://www.mediafire.com/file/ohxnvh2w67rx15o/StarterUrbanLoft20x20.zip ;
    - В архиве StarterUrbanLoft20x20 в формате лота из библиотеки http://www.mediafire.com/file/x1iowacobaz4x3e/StarterUrbanLoft20x20-library.zip ;
    - Лот без участка размера 15х10 стоимость около 15800$ в архиве StarterUrbanLoft15x10 http://www.mediafire.com/file/wze0z9gya6a4au0/StarterUrbanLoft15x10.zip ;
    - Лот без участка размера 15х10 стоимость около 15800$ в архиве StarterUrbanLoft15x10 в виде файла из библиотеки http://www.mediafire.com/file/ab3zen25gp2eyk0/StarterUrbanLoft15x10-library.zip

    Читать дальше...
    Скриншоты варианта лота размера 15х20 :
    Последний раз редактировалось NNNNatali; 11.03.2022 в 14:16.
    Моя Sims3-студия на оф.сайте, мой ID для Sims4: NNNNatali, сайты на fatal`e - кончились


  18. #103
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Лот подготовленный к конкурсу , но на конкурс так и не попавший по причине скачущей около 16500 цены ( на момент приема работ цена была выше) ...

    Ферма (Стартовая ферма, ферма на четверых, ферма "Я и мой конь" - кому как больше нравится).



    Артур Ландграаб с детства мечтал о коне. О настоящей живой лошади, которая у него когда-нибудь будет. А родители подарили ему ... лошадку-качалку. И объясняли, что быть наследником торговой империи это огромная ответственность и поэтому надо хорошо учиться и не думать о всяких глупостях. Тогда он стал мечтать о чем-то попроще, хотя бы о собственной собаке или коте... И хорошо учиться, на всякий случай - вдруг это поможет в трудном разговоре с родителями. Но повод все никак не представлялся. Зато его коллекция фотографий посвященная лошадям потихоньку росла. Когда Артур закончил университет с отличием и вернулся домой, эти разговоры опять продолжились. "Наследник торговых предприятий должен мечтать о головокружительной карьере а не о всякой ерунде"... И Артур как-то за повседневными делами забыл о мечтах своего детства, остался жить в семейном особняке и начал работать в управлении семейного бизнеса.

    Скандал подобрался незаметно. Артур подобрал под забором брошенного щенка и принес его в дом. Родители закатили скандал до небес. Мама Ландграаб кричала, что щенок изгадит и изломает ее дизайнерские интерьеры и в них будет стыдно приглашать сослуживцев... Папа Ландграаб строго заявил, что это все глупости и собака будет отвлекать и мешать сверхурочной работе... "Глупость" испугалась, заплакала, сделала лужу и забилась под диван... Родители разозлились и поставили ультиматум, либо они , либо это шкодливое негигиеничное животное.

    Артур собрал свои фотографии, дипломы и награды, взял щенка подмышку, кинул в рюкзак самое необходимое и покинул семейное гнездо. Ведь у родителей уже было их семейное предприятие и куча ответственных заместителей желающих посвятить себя сверхурочной работе, а у щенка не было никого, кто о нем позаботится. Родители закономерно лишили Артура наследства, пускай перебивается сам как может. Нашли чем пугать специалиста с двумя дипломами! Он просто переехал в Аппалузу - город лошадников, кошатников и собачников. Купил старый амбар и перестроил его в достаточно удобный дом своими руками. И наконец-то смог осуществить свою давнюю мечту - взять коня. А кот сам как-то прибился... Конечно со временем конфликт поутих, Артур помирился с родителями, ведь они хотли как лучше и не молодеют, но... Но уезжать из Аппалузы пока не собирается. Пока он живет тут один, точнее вчетвером считая коня, собаку и кота, но кто-знает... Соседи часто звонят и предлагают взять еше щенка или котенка. Но дом уже маловат, поэтому Артур подумывает о продаже амбара и покупке нового на большем участке для перестройки. Тем более, что в местном Научном центре Артур считается ценным специалистом и неплохо зарабатывает. В конце-концов хорошее образование действительно никому еще никогда не мешало. Возможно они скоро возьмут в дом еще кого-нибудь... Потому что, лучше жить в тесноте, но там где тебя любят, чем болтаться одному в огромном дорогом и пустом особняке.

    Вот вам перестроенный амбар совершенно случайно не нужен????

    Скриншоты лота... Читать дальше...
    Были на радикале...


    Размер лота 20x20, тип лота - жилой, стартовый, стоимость около 16500$.
    Требует аддоны: Мир приключений, В сумерках, Карьера, Питомцы, Все возрасты, Шоубизнес, Сверхъествественное, Студенческая жизнь .
    2этажа, на второй этаж ведет стремянка и винтовая лестница по которой могут ходить животные, огород огорожен забором спасая его от собственной лошади. Но если она все-таки покусится на ценный для повышения навыка садоводства для научного работника сладкий перец - увеличте размер огороженного забором под посадки участка ( я экономила средства, поэтому большинство заборов на лоте - декорации, кроме конкретной ограды вокруг огорода) - там еще есть место куда расширять , если убрать пару декораций. Декоративные дрова лежат не просто так - они перекрывают проход свободно пасущейся лошади к запасенному за домом сену ( это запас на крайний случай). Лот уже полностью укомплектован пожарной и антиворовской сигнализацией, просто они традиционно спрятаны.

    Теперь о менее приятном, для сима с котом и псом лот просторен и удобен. Для лошади это - минимально возможное пространство. Она будет постоянно пятится и разворачиваться, но ... Но для выполнения действия "Поскакать" есть луга и поля Аппалузы, а для тренировок подойдет специальный конный центр.

    Cкачать лот можно в следующих форматах :
    - Лот в формате sims3pack - http://www.mediafire.com/file/rg78hkbh8u4vura/StarterFarm.zip
    - лот из библиотеки - http://www.mediafire.com/file/lp24wc5a1bap88g/StarterFarm-library.zip
    - Лот с семьей - http://www.mediafire.com/file/pqg2arhk1x9z538/Ferma_with_family.zip
    Последний раз редактировалось NNNNatali; 14.03.2022 в 08:38.
    Моя Sims3-студия на оф.сайте, мой ID для Sims4: NNNNatali, сайты на fatal`e - кончились


  19. #104
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Зеленая дача



    Дача. В этом слове и безделье в гамаке с книжкой и свежеcорваной с грядки морковкой, и шашлыки , и купание реке, и неблагодарный труд не разгибая спины который природа рушит одним заморозком, и почти трехмесячная скука если рядом не отдыхает никого твоего возраста. Дача это так весело и так скучно. Вот теперь и симов можно порадовать дачей на окраине. Конечно многие из живых дачных радостей я просто не смогла воплотить в рамках этого проекта без пользовательского контента, да и на такой даче не развернешься, но жить вполне можно и на постоянной основе. Тут еще остается много места под модификацию участка.

    Размер лота 20x20, тип лота - жилой, стартовый, стоимость около 16500$.
    Требует аддоны: Мир приключений, В сумерках, Карьера, Питомцы, Все возрасты, Шоубизнес, Райские острова, Студенческая жизнь.

    Скриншоты лота ...Читать дальше...




    Опубликовано в галкрее на официальном сайте - https://www.thesims3.com/assetDetail...ssetId=9504218 .
    Лот также можно скачать непосредственно с файлообменника в 2х видах :
    - Лот в архиве в формате sims3pack http://www.mediafire.com/file/42bcl7cn586wefh/Green_sammer_cottage.zip
    - Лот в архиве непосредственно из библиотеки - http://www.mediafire.com/file/q0u1q182w5trpxo/Green_sammer_cottage-library.zip
    Последний раз редактировалось NNNNatali; 11.03.2022 в 22:24.
    Моя Sims3-студия на оф.сайте, мой ID для Sims4: NNNNatali, сайты на fatal`e - кончились

  20. Сказали спасибо 4 раз(а):


  21. #105
    Гуру
    Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
      Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
    Аватар для Dolkin
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,288
    Спасибо
    я - 1,227; мне - 1,454
    Натали, замечательные сельские домики! Особенно дача понравилась, всамделишная такая, да

Страница 7 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Одежда от NNNNatali
    от NNNNatali в разделе The Sims 2: Ваши работы - скины, предметы и т.п.
    Ответов: 148
    Последнее сообщение: 11.04.2022, 06:18
  2. Дома от NNNNatali
    от NNNNatali в разделе The Sims 2: Ваши работы - дома и лоты
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 15.12.2010, 02:15
  3. Дома в The Sims: какой дом нравится симам, какие дома и комнаты строите вы
    от зщдш в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 113
    Последнее сообщение: 07.09.2004, 00:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •