Страница 22 из 84 ПерваяПервая ... 12131415161718192021222324252627282930313272 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 316 по 330 из 1250

Тема: Мои фотохроники

  1. #1
    Сэнсэй Аватар для fatalist
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    4,811
    Спасибо
    я - 5,167; мне - 4,393

    Мои фотохроники


    Собственно историй здесь не будет, так как чукча не писатель, ну совсем не писатель.
    Буду показывать какие-то моменты игры, просто скрины



    Содержание:

    Старые семьи от Maxis
    Читать дальше...
    Семья Готов
    Семья Симовских и семья Брок
    Дон Лотарио
    Нина и Дина Гонгадзе (Калиенте)
    Новогодняя вечеринка
    Зимняя прогулка
    Семья Дримеров
    Семья Новосельских (Плезантов)
    Немного о Готах
    Просто городские зарисовки из салона-бутика
    Немного о бизнесе и не только…
    Дни рождения
    Фото-сессия в Мунлайте
    Продолжение фото-сессии в Мунлайте
    Завершение фото-сессии в Мунлайте
    Подворье
    День рождения в парке
    Дни рождения у Броков и Бурбов
    Дон Лотарио в будущем
    День рождение тройняшек
    Глюк и Тайфун
    продолжение
    Молодежь в Исле
    продолжение
    Метод доктора Лотарио
    Дон и женитьба


    Бриджит и Эрни
    Читать дальше...

    Рыжик и другие
    Читать дальше...

    Еще один Мунлайт

    Читать дальше...
    Начало истории заброшенного дома
    Продолжение истории
    Окончание истории заброшенного дома
    Помолвка Блэйна и Оливии
    Мальчишник
    Свадьба
    Просто будни...
    Малыши моего городка
    Просто картинки
    Блэйн и Оливия в Исле
    Поиски русалок
    Танцуют все
    Детский праздник
    Детвора Мунлайта
    Осенний Мунлайт
    И опять детвора
    Прогулка в парке
    Эдвин
    Норман
    Алиша
    Алиша, Норман и другие
    Алиша в гостях у Эдвина
    Ведьма и снеговик
    Переделка бистро под ресторан
    продолжение
    На лесной полянке
    В ресторане
    Ночной Мунлайт
    Научи меня плохому
    Семья Рауля
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 31.01.2019 в 17:59.


  2. #316
    Сэнсэй Аватар для fatalist
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    4,811
    Спасибо
    я - 5,167; мне - 4,393
    Еще раз большое спасибо всем за поздравления!

    Я тут со всеми своими переустановками, полистала старые папки и в преддверии будущего обновления (у меня планируется свадьба) решила показать немного старых скринов из жизни героев, с которых начинала свой мир. Это Бриджит (это симочка Евы) и Эрни (сим Лены), вернее больше о Бриджит. Сразу прошу прощение у Евы, каюсь-каюсь, но за все время, что я играла с Бриджит, а играла я с ней очень плотно она меняла скинтоны, косметику и прически.
    Вот такой Бриджит появилась в маленьком скромном домике на окраине Мунлайта.


    Читать дальше...

    Начиная играть с ней, я решила не пользоваться кодом motherlode, так что все сегодняшнее финансовое благополучие она заработала сама. Бриджит устроилась фотографом в местную газетенку и с энтузиазмом занялась своей профессией, мы ездили по всем городам и снимали бессчетное количество снимков и скоро это стало приносить не малый доход, кроме того в Китае и Египте мы нашли кучу сокровищ, которые выгодно продавали. У Бриджит и сейчас одна комната забита фотографиями, картинами и минералами. А этот скрин не очень удачный, но мне очень нравиться эта компашка у телевизора, это первый гном, который появился у Бриджит.



    Однажды в дверь домика поскреблась собачка, а мы не могли ее не приютить, но в связи с частыми отъездами Бриджит Тоше (так назвали собачку) постоянно не хватало общения, и в семье появился наш небезызвестный Рыжик. Вот такая получилась семейка, фото правда сделано уже в новом доме, который был приобретен позже.



    А еще люблю вот этот скрин, очень интересно солнышко под дождем подсветило друзей.


    Бриджит всецело занималась работой, но однажды ей поручили репортаж о молодом начинающем певце Эрни , так ребята познакомились.





    Поработав простым фотографом, Бриджит решила обязательно получить образование, и мы поехали в университет, получать диплом по изобразительному искусству, учеба - незабываемое время, грызем гранит науки.



    Бриджит много рисовала и фотографировала и получила диплом с отличием, этот незабываемый момент совпал с дождем, вот такой получился скрин.



    И вот дипломированный специалист отбыл к месту постоянного проживания и работы.



    После учебы решили немного отдохнуть и поехали на острова.





    Но и здесь Бриджит не забывала фотографировать, тут же можно было снимать и под водой



    и писала картины, вдохновленная местными пейзажами



    Короче на острова мы ездили два раза и попутно открыли три острова, научились звать русалку



    а это русалка приглашает следовать за ней на остров,



    а вот уже подплываем,


    Читать дальше...
    специально для Евы, а может для Эроса у нас на островах вот и такие золотые рыбки водятся


    А здесь загораем на собственном острове.



    Ну и вот еще Эрни поздравляет Бриджит с получением звания «лучший фотограф Мунлайта»



    Вот такой небольшой отчетик о том, что было раньше.
    Да, а фотографии пейзажей островов и университета висят у Бриджит в доме.







  3. #317
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Танюш, замечательно, что ты решила показать все хроникой. А какие все же фото Бриджит делает замечательные! Красота же!
    Подводные так и вообще сказка!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #318
    Почетный участник Аватар для Wistaria
    Регистрация
    09.07.2013
    Сообщений
    799
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 767; мне - 893
    Таня, какая Бриджит замечательная. У неё и рисунки очаровательные, и фотографии, и вообще девушка состоит сплошь из достоинств. Вот бы к ней не русалка приплыла, а какой-нибудь красивый, мужественный русал...

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #319
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Вот бы к ней не русалка приплыла, а какой-нибудь красивый, мужественный русал...
    Еще чего! У нее Эрни есть!
    А русалы прожорливые и мокрушники
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #320
    Почетный участник Аватар для Wistaria
    Регистрация
    09.07.2013
    Сообщений
    799
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 767; мне - 893
    Еще чего! У нее Эрни есть!
    Ага, как к нашему гарему всякие деды пристают - это можно, а Бриджит даже немного пообщаться с русалом нельзя.

    А русалы прожорливые и мокрушники
    Она же не кормить его собралась Дружба дружбой, а сковородки с отбивными врозь

  10. #321
    Сэнсэй Аватар для fatalist
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    4,811
    Спасибо
    я - 5,167; мне - 4,393
    Еще чего! У нее Эрни есть!
    Вот, вот, мы между прочим обручены, а русалы нас совсем не впечатлили.

  11. #322
    Почетный участник Аватар для Wistaria
    Регистрация
    09.07.2013
    Сообщений
    799
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 767; мне - 893
    а русалы нас совсем не впечатлили.
    Зато какие у вас русалки - прямо золотые рыбки Хоть желания исполняют или жмотятся?

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #323
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Фига себе! Что же так Эросу не везет, никто остров не хочет дарить! Мы рады за Бриджит, ей повезло больше. Оказывается она многое успела, и отучиться, и любовь встретить и столько красоты наснимать. Танюша, спасибо тебе огромное за изумительную фотосессию и конечно за судьбу Бриджит! Ей очень идет хвостик. А вообще я ее с трудом узнаю.
    Русалки у вас отпад!

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #324
    Сэнсэй Аватар для fatalist
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    4,811
    Спасибо
    я - 5,167; мне - 4,393
    Лена, Лида, Ева, спасибо большое, я так рада что вам понравился рассказ о Бриджит и Эрни.
    Хоть желания исполняют или жмотятся?
    мы не успели ее поймать, чтобы проверить
    А вообще я ее с трудом узнаю.
    ой, Ева я этого боялась, но это правда она

  16. #325
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Танюш, спасибо за рассказ о Бриджит. Было очень интересно посмотреть, какая она у тебя.

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #326
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Цитата Сообщение от fatalist Посмотреть сообщение
    ой, Ева я этого боялась, но это правда она
    Танюш, я верю! Но здесь дело не в косметике и скинтонах, пропорции лица изменились. Спинка носа длиннее, сам овал лица более вытянут вниз. Сама посмотри.
    Читать дальше...

    Вот твой вариант:
    Последний раз редактировалось Otrava; 15.03.2014 в 12:08.

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #327
    Сэнсэй Аватар для fatalist
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    4,811
    Спасибо
    я - 5,167; мне - 4,393
    Ну, Ева, вот что значит художник, да еще и автор, с одного взгляда, а я даже не подумала, с твоим снимком сравнить, вот теперь отлично вижу. Я уже говорила, что играю с Бриджит давно. После выхода сезонов мой компьютер здорово тормозил, я вытаскивала все - моды, контент и даже слайдеры, видно тогда и сбились настройки лица, а я в какой-то момент сохранилась. Потом я увеличила память, обновила видеокарту и все вернула в игру, а вот настройки не проконтролировала. Я уже все исправила передав генетику, у нас же свадьба впереди.
    Читать дальше...

    Вот до изменений


    Вот после передачи генетики (я твою Бриджит через файлик -Бриджит Нуарэ.sim установила поэтому без твоей косметики), я только кожу более светлую оставила


    Вот поменяла прическу на одинаковую и подводку для глаз


    Теперь узнаешь (

  21. Сказали спасибо 2 раз(а):


  22. #328
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Танюш, ну я же знаю каких симов леплю. У меня таких пропорций никогда не было, поэтому сразу в глаза бросается.
    Теперь совсем другое дело. Но мой скинтон ей идет больше.

  23. #329
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Ева все видит! Я вот на пропорции лица не обратила внимания, а она сразу определила что где и как

    Но мой скинтон ей идет больше.
    Ага, родной скинтон всегда идет больше, ибо лепилось же с ним и под него.
    С более светлым у нее образ немного другой стал. Романтичнее немножко и кокетливее.

  24. Пользователь сказал cпасибо:


  25. #330
    Почетный участник Аватар для Soli
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    736
    Спасибо
    я - 538; мне - 589
    А мне обе нравятся. Они такие одинаковые, и такие разные, что воспринимаются разными моделями.
    Смугляночка кажется более худенькой, у беляночки щечки появились славненькие. И обе красивые и привлекательные.

  26. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 22 из 84 ПерваяПервая ... 12131415161718192021222324252627282930313272 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •