Страница 6 из 26 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 385

Тема: Дом Зехира

  1. #1
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

    Дом Зехира



    Планы этажей

    Читать дальше...
    Первый этаж: гостиная, кухня, зимний сад, кабинет, спальня Зехира, ванная.



    Второй этаж: танцзал, караоке, гостевая спальня и ванная, бар



    Третий этаж: бассейн, спортуголок, бильярд



    Интерьеры

    Первый этаж

    Читать дальше...
    Гостиная



    Кабинет



    Спальня Зехира



    Ванная





    Кухня





    Второй этаж

    Читать дальше...
    Танцзал



    Гостевая спальня



    Балкон



    Третий этаж

    Читать дальше...
    Бассейн



    Спортуголок



    Бильярд



    Для любопытных

    Читать дальше...
    Чуланчик Зехира







    Последний раз редактировалось Наталия Николаевна; 01.06.2013 в 04:10.

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #76
    Почетный участник Аватар для Soli
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    736
    Спасибо
    я - 538; мне - 589


    - Мы можете спросить, но я могу это держать в тайне. Я итак много Вам сказала, большее может навредить моему другу.

    *Лори извиняюще улыбнулась. Ей нравились украшения Ортега, но сегодня она поняла, что только он мог сделать любимые колечки, серьги... Только человек мягкий, приятный, честный мог создать красоту. Да, ей так казалось. Она слушала Зехира и то улыбалась, то хмурила бровки. То соглашалась с его доводами, то готова была одеть ему на голову как минимум дюжину кофейных чашечек.*

    - Удивила? Я не знаю, радоваться мне или нет. То, о чем Вы говорите... За свою скрытность я чуть не поплатилась жизнью. История не закончилась потерей сцены. В Грине, куда я переехала в надежде на немыслимое выздоровление и тихую жизнь, была кульминация истории. В том городе Лорейн Лакруа погибла во взрыве. И все от того, что я не оценила истинной угрозы. То, что было мало убрать меня со сцены. Меня нужно было уничтожить.

    *Лори сделала глоток кофе и грустно взглянула на Зехира. .. Как подобрать слова, чтоб ты был осторожнее? Чтоб поверил... Во что? Сама не знаю... Молчала, слушая о представляемых планах мадам и только качала головой.*

    - Почему Вы думаете, что ей нужны только деньги? Что случилось такого, что Вы стали невыносимы ей? Согласитесь, просто так, из нечего делать, молодая жена любого возраста не кинется в по...

    *Замолчала, уставившись в пол. Еще пара букв, и она разболтает все... Благо Зехир, решил перевести разговор в другое русло.*

    - Кольца? Нет-нет, они скоро не понадобятся. Как у меня своди зубы от несправедливости, так у Кристиана сводит зубы от женитьбы.

    *На салфетке начиркала вынутым из сумочки карандашом для губ два ряда цифр и пододвинула ее Зехиру.*

    - Первый мой телефон, второй - Кристиана. Звоните.

  4. #77
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Слова своей неожиданной гостьи слушал с несколько отрешенным взглядом и недоверчиво-удивленной полуулыбкой.*

    Удивительно, Лорейн. Наверное, бывает и так. Совершенно посторонний человек, который ничем тебе не обязан, и вообще до сего момента в глаза тебя не видел, вдруг срывается предупредить об опасности. Срывается, рискуя навлечь неприятности на друзей, и, судя по всему, самой оказаться в весьма неловком положении.
    И это, черт подери весь этот идиотский мир, так приятно и трогательно!
    Но прошу вас, не волнуйтесь за меня так, мисс Лакруа. Я и не собирался расслабляться, а после вашего визита буду вдвое внимательнее.

    Что же до произошедший между мной и Жозефиной размолвки.
    Наверняка вы знаете что женщины, порой бывают очень мстительны, если не получают желаемого. Я не сделал, так как хотелось моей дорогой супруге, и теперь она хочет отомстить мне и заодно развлечься. Понимаете, Жозефина не из тех женщин, которые в столь преклонных годах пекут домашнее печенье, вяжут теплые свитера и с удовольствием нянчат внуков…
    Но надеюсь, все закончится благополучно и, в конце концов, каждый из нас получит то чего хочет: миссис Ортега – разгонит скуку, упражняясь в плетении интриг, и увеличит свои капиталы, а мистер Ортега – станет свободным.

    *Взял у Лори салфетку с телефонами, уточнив на всякий пожарный:*

    Кристиан это ваш будущий супруг? Он ваш продюсер? Или может быть как вы человек искусства? Не хочу показаться излишне любопытным, но мне нужно будет сделать для этого человека украшение, хотелось бы знать о нем хотя бы немного.

    *Зехир намеренно постарался не затрагивать тему прошлого Лорейн, не желая воспользоваться её порывистой откровеннотью. Понимал, что это наверняка очень болезненные воспоминания, и лезть сейчас в душу не разуваясь – полное свинство…*

  5. #78
    Почетный участник Аватар для Soli
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    736
    Спасибо
    я - 538; мне - 589


    - Если бы не было таких сумасшедших незнакомцев, жизнь стала бы намного скучнее. Не так ли?

    *Лори рассмеялась сама над собой. Если посмотреть со стороны на ее порыв, многие бы сочли, что ее место в психушке. И еще задорнее залилась смехом, представляя Криса в роли продюсера. Взглянув на Зехира, мотала рукой, пока не справилась с приступом веселья.*

    - Нет, Кристиан - мой самый близкий друг. Он бы посмеялся. узнай, что Вы от правили его в богемную жизнь. Нет, он отличный полицейский. Умный, вдумчивый и очень справедливый.

    *Лори взглянула на часы, ахнула и поднялась со стула. Прикидывая, куда ей теперь ехать, решила отправиться в гостиницу. Там она точно с Крисом не разминется.*

    - Спасибо, что выслушали меня. Мне, правда, очень приятно знакомство. До свидания, господин Ортега, берегите себя. Не провожайте, я так быстрее уйду. Не соблазнюсь новым разговором.

    *Лори улыбнулась мужчине и легкими быстрыми шагами вышла из дома. Постояв минуту, увидела проезжающее такси и махнула рукой. Спроси сейчас Лорейн, зачем она примчалась к Ортега, она бы не смогла внятно объяснить свой порыв. *
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.02.2019 в 14:07.

  6. #79
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Попрощавшись с Лорейн, не пошел её провожать, как она и просила, но спустя минуту не выдержал и вышел-таки на мостик, чтобы убедиться, что с девушкой все в порядке. Проводил взглядом уезжающее такси, обдумывая то, что сказала ему мисс Лакруа… А подумать было над чем.

    Тонкий пронзительный женский визг разорвал сгущающие вечерние сумерки. Крик был настолько пронзительным и полным ужаса и отчаянья, что у Зехира зазвенело в ушах и заныли виски.
    Бросив быстрый взгляд на лес за своим домом, откуда, как ему казалось, и слышался визг, не раздумывая (просто не было на это времени) слетел по ступеням и рванул в чащу, успев прихватить, брошенные на газоне грабли.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.02.2019 в 14:06.

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #80
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    ===>



    *Припарковавшись у здоровенного дома, Камил осмотрел строение с сомнением.*

    Странный он, этот твой Зехир. Дом себе отгрохал шикарный, а поселился на отшибе почти в лесу. Нелюдимый такой? Нелюдимые люди обычно равнодушны к роскоши, а тут просто когнитивный диссонанс какой-то. Ты ничего мне не хочешь рассказать?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.02.2019 в 13:51.

  9. #81
    Гуру Аватар для Tankuz
    Регистрация
    31.08.2012
    Адрес
    Россия, Усть-Илимск
    Сообщений
    1,467
    Спасибо
    я - 1,063; мне - 1,293


    *Пока ехали, Мия соображала, как бы так рассказать, кто ей Зехир и при этом не выглядеть полной сумасбродкой! Ну кто в здравом уме постучится в чужую дверь и попросит кружку кофе? Правильно, только она! Улыбнувшись, Мия повернулась к Камилу личиком и пожала плечиками.*

    - Зехир... Друг, наверное. И он не мой! А учить.. Ювелирному делу. *Бросила взгляд на дом.* Ну почему нелюдимый? Вполне нормальный. Дружелюбный, общительный. Душа нараспашку, похоже! А дома просто большой. Может, у него часто друзья останавливаются? *Рассмеялась и лукаво улыбнулась.* Это звучит так подозрительно! Ты ничего не хочешь мне рассказать!

    *Передразнила Камила, старательно гнусавя, и быстро поцеловала в уголок губ. Перегнувшись, подхватила с заднего сиденья свой рюкзачок и открыла дверцу.* Езжай. Я договорюсь об учебе и погуляю немного. Удачной сделки!

    *Безумно хотелось поцеловать Камила. Просто вот до жути хотелось. Только Мия едва заметно сжала ладошки в кулачки и вышла из машины. Мужчину больше интересовал сегодня ее носик, а навязываться ей хотелось меньше всего. Махнув рукой, девушка улыбнулась и легко взбежала по ступенькам.*

  10. #82
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    Ты будешь учиться ювелирному делу?

    *Камил посмотрел на девушку удивленно-недоверчиво.*

    Не спорю, профессия благородная, но… на мой взгляд не женская.

    *Когда он научится держать при себе свое мнение о том, что женское, а что нет? Да никогда. Такой есть. Это уже генетическое, ничего не поделаешь.
    Разглядывая особняк, хмурился. Не нравился он ему, вот непонятно чем, но не нравился. Категорически. Решил не расспрашивать Мию больше о её преподавателе, потому что если выяснится, что он помимо того что богат ещё и молод и красив… Сам все узнает потом. Благо ему есть у кого расспросить, у него полгорода знакомых.
    Чмокнуть на прощание не успел, его любимый носик уже выпорхнул из авто вместе со своей неугомонной хозяйкой. Оставалось только улыбнуться и покачать головой им вслед.

    Ртуть. Живая ртуть. Не минуты без движения.*

    Разберусь с делами и вернусь домой. Ты тоже не пропадай надолго, закончишь свои дела – поедем к девочкам.

    *Погрозил пальцем на прощание, но улыбка с лица не сходила. Маленькая рыжая комета взлетела по ступеням, и Камил поехал в ратушу.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.02.2019 в 13:46.

  11. #83
    Гуру Аватар для Tankuz
    Регистрация
    31.08.2012
    Адрес
    Россия, Усть-Илимск
    Сообщений
    1,467
    Спасибо
    я - 1,063; мне - 1,293


    *Мия звонко рассмеялась и кивнула.*

    - Буду! И попробуй только сказать, что фотографирование - чисто мужская профессия! *Все еще смеясь, едва не пританцовывала у машины.* Я хочу научиться. Умею находить редкие камни, минералы... Так почему бы не попробовать! *Махнув рукой, побежала к двери и обернулась на полпути.* Позвони, как закончишь! Я погуляю потом немножко по городу.

    *Послав воздушный поцелуй, Мия поднялась по ступенькам и позвонила в дверь. Ни звука. Ты спишь там что ли?! Прислонившись попкой к двери, ударила по ней пару раз каблучком. Никакой реакции. Почему-то и мысли не возникало, что Захира не может быть дома. Она же пришла! А вдруг ему плохо там? Оглянувшись, чтобы ее никто не видел, Мия отошла от двери и, разогнавшись, подпрыгнула, забираясь на балкон. Заглянув в окна, спрыгнула обратно, расстроенно теребя зубками нижнюю губку. Написав Зехиру записку, просунула ее уголок в дверь и спустилась по ступенькам вниз. Ну вот! И что теперь? Камил точно за это 10 минут не успел освободиться. Значит иду гулять! Решила девушка и бойко потопала по тротуару.*

    Записка Зехиру.
    Читать дальше...
    Привет! Позвони, как появишься дома. Мия.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.02.2019 в 13:45.

  12. #84
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,145
    Спасибо
    я - 13,767; мне - 22,312


    *немного поплутав по городу, нашел наконец дом ювелира. Выбравшись из машины, присвистнул, оценивая широту и размах ювелирной души. То, что дом большой и богатый, говорило о том, что владелец зарабатывает хорошо, а значит, мастер своего дела. Это вселяло уверенность, что небольшой камешек, найденный однажды в Твинбруке, получит достойную оправу. Сам ничерта не разбирался во всяких украшениях, но надеялся на вкус и мастерство ювелира - очень хотелось, чтобы Мари понравился его подарок.
    Поддернул штаны, от чего они стали выглядеть еще короче, уверенно перешел мостик и позвонил в дверь. Подождав немного, позвонил еще раз, и еще, уже понимая, что вряд ли ему откроют. Хорошее настроение вместе с алкоголем испарилось, как и не бывало. Тат давно вынашивал эту мысль, так хотелось сделать сюрприз Мари, представлял, как распахнутся ее удивительные глаза, как он увидит в них радость и понимание - а был почему-то уверен, что она поймет, что это не обычное украшение.
    С досадой пнут дверь - какого черта ювелир где-то шляется? И присел, вытягивая записку из под двери: судя по всему шляется уже давно, раз тут лежит записка. Развернул листок, надеясь понять, давно ли написано послание, но, конечно, не понял и вернул записку под дверь.
    Расстроившись еще больше и окончательно протрезвев, вернулся в машину и направился в магазин - хоть штаны-то он себе купит, все не зря съездил, - надеясь, на обратном пути наведаться к ювелиру еще раз*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.02.2019 в 09:15.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  13. #85
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    ===>



    *Доехав до дома, вздохнул с облегчением. Сейчас перекусит, переоденется и к Высоготе.
    Вытащил из почтового ящика периодику и кучу рекламных брошюр, на автомате сунул все это подмышку и поднялся по лестнице. Приложил ладонь к сканеру. Умная машинка пискнула, считывая отпечатки пальцев, и открыла дверь, узнав хозяина.
    На полу обнаружилась записка от Мии. Нужно обязательно позвонить, а то хорош он, пригласил девочку учиться и сам пропал.

    Добравшись до спальни, скинул грязную одежду и с вожделением посмотрел на кровать. Безжалостно подавив в себе желание прилечь «на минуточку», по-быстрому принял душ, переоделся и устроился на кухне с кофе и тем что нашлось в холодильнике.

    Первым делом начал названивать в больницу, чтобы узнать, как себя чувствует Джо. Обещал же приехать вчера! Но как на зло, то ли сегодня в поликлинике был аншлаг и регистратор не успевала отвечать на звонки, то ли просто положила трубку рядом с аппаратом и читает модный журнал.
    Бесконечное «занято»…

    Чертыхнувшись, позвонил Мие. Абонент недоступен. Ну, просто праздник какой-то, всемирный день проблем со связью!

    Торопливо дожевывая холодную котлету, пролистывал принесенные журналы и обдумывал план действий. С одной стороны нужно бежать в больницу. Джордан, наверняка, переживает и волнуется, а ей сейчас ни в коем случае этого нельзя делать. С другой стороны нужно сходить к Высоготе и проводить Николь до дома, они тоже наверняка с ума сходят.
    Допивая кофе, все же решил сначала к деду, по дороге будет стараться дозвониться до больницы. Просто мысль о том, что девочка пойдет домой одна и нарвется на медведя, не оставила ему выбора. Джо в клинике, там врачи и ей ничего не угрожает. Остается только надеяться, что она простит его за невыполненное обещание.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.02.2019 в 09:13.

  14. #86
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Звонит...



    ...И он снова набрал домашний номер Зехира Ортеги. Только бы этот уважаемый старичок ювелир оказался дома...


    Телефонный звонок на домашний Зехира...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.02.2019 в 09:08.

  15. #87
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Вроде бы немного отдохнул, только голова так и не пришла в норму. Ну, вот и попросит у дедушки чайку его фирменного. Эх, времени бы поболее и в баньку можно было бы напроситься…
    Отложил один из глянцевых рекламных проспектов в сторону. Его здорово заинтересовало одно из предложений. Рассматривая предложенный товар, улыбался, предвкушая, что из этого может получиться, эх… опять же время, время, а такая заманчивая скидка действует всего два дня.

    Хотел уже вставать и идти, но голова трещала нещадно. Откопал в шкафчике насколько таблеток обезболивающего, похоже, без них ему до деда не добраться, запил и присел в кресло, ожидая когда лекарство подействует.

    Насладиться тишиной не дал внезапно оживший телефон.*

    Алло, добрый день. Зехир Ортега, слушаю вас.

  16. #88
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Телефонный разговор

    Голос оказался неожиданно молодым, хотя показался Сему каким-то уставшим. А с другой стороны разве можно по голосу определить возраст человека? Тем более что иные молодые сипят не хуже шестидесятилетних, а бодрых старичков можно принять за молодежь. В общем решив себе не забивать пока этим голову, Сем представился.

    - Добрый день, мистер Зехир. Меня зовут Семюэль Крейг и я звоню по поводу работы. Вы ведь еще ищете помощника? Можем мы договориться о встрече на сегодня? Если это вас, конечно, не затруднит.

    Напроситься на встречу именно сегодня было исключительно важно для Сема, пока он еще не успел переночевать где-то в парке и выглядит не таким помятым. Да и потом - вдруг завтра будет уже поздно? Но говорить он постарался весьма вежливо, ни тоном, ни словом не подгоняя собеседника к решению. И теперь терпеливо ждал ответа.
    Последний раз редактировалось Smik Kims; 02.04.2014 в 00:47.

  17. #89
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Слова незнакомца (а ни имя и фамилия звонившего не говорили Зехиру ни о чем совершенно) немало удивили. Во-первых, он не искал помощника, в их с отцом бизнесе они всегда всё делали сами, так откуда у мистера Крейга такая информация, и главное, его номер телефона?
    Было крайне любопытно и подозрительно. В Мунлайте он ещё только начинал обзаводиться клиентами, городок все же был небогатым, и никому никогда не говорил о том, что ищет помощника…
    Пожалуй, при личной встрече, глядя в глаза собеседнику он узнает гораздо больше, нежели по телефону, Зехир решил познакомиться с загадочным господином, тем более, если он действительно толковый малый, дело для него есть.*

    Мистер Крейг, я сейчас дома, вы можете подъехать? Долинный проезд, 212. Или я могу пересечься с вами, где-нибудь в городе. По телефону неудобно обсуждать детали, я предпочел бы личную встречу.

  18. #90
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Телефонный разговор
    Адрес ни о чем не сказал Сему и он даже пожалел что во время своего утреннего гуляния не запоминал тех улиц, по которым шел. Можно конечно наведаться в ратушу и там поискать справочную информацию, но это могло отнять время. А вот пересечься в городе, неплохая идея. Сем почесал подбородок и решил взять инициативу в свои руки, назначая место встречи.

    - О да, в городе было бы неплохо, если это вас не оторвет от дел. А то я знаете ли еще плохо ориентируюсь в городе. Я буду ждать у фонтана в парке, идёт? Если что у меня сине-зеленая рубашка и джинсы. А как я вас узнаю?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.02.2019 в 09:12.

Страница 6 из 26 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •