Страница 5 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 181

Тема: Аль-Симара: отель Анджум

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Аль-Симара: отель Анджум



    Если вы хотите попробовать настоящей восточной экзотики, начните с нашего отеля! Сверхлюбезный персонал, отличная кухня, бассейны с подогревом...
    Сюда будет приятно возвращаться после утомительных экскурсий к пирамидам и вылазок к подножию Великого сфинкса...

    Читать дальше...






    Последний раз редактировалось ihelen; 04.11.2013 в 15:41.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  2. #61
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Как ни странно, ждать пришлось совсем недолго, и все участники экспедиции были у ворот практически вовремя.
    Он в удовлетворением оглядел девчонок. Пакеты они не перепутали , и одежда подошла , как после примерки.
    Остался вполне доволен своим острым глазом, наметанным в плане оценки женских форм и размеров.
    На вопросы ответил в порядке поступления*

    Подремать не успеешь, через пять минут отправляемся, но в дороге вряд ли уснешь, по барханам трясет.
    Внутри спать нельзя, спальные мешки на месте. Вода тоже присутствует. Если вопросов больше нет, то
    забирайтесь в машину. В кузове есть кондиционер.
    Читать дальше...



    *Компания погрузилась довольно резво и уже через десять минут внедорожник рассекал по окрестным барханам в сторону оазиса*

    Читать дальше...
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  3. Сказали спасибо 2 раз(а):


  4. #62
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    =====>


    *В отель приехали уже в полной темноте. Помогая девочкам выбраться из кузова внедорожника, Дамьен задержал Нольку в объятиях чуть ближе и чуть дольше, чем позволяют приличия.
    Он заглянул в немного запылившееся, несмотря на плотные двери, личико и насмешливо сморщил нос. *

    Где вы умудрились так перепачкаться! Портье подумает, что вы лазали в гробницы. Ваш номер ждет вас. Там душ, а лучше ванна... Жаль, что...

    *Он не договорил и отпустил девчонку.... Сейчас ей совершенно не обязательно знать, что он сожалеет о том, что этот душ и ванна не в его комнате... Что он не может сейчас оттереть мягкой губкой песчаную пыль с этого любопытного носа, коснуться ладонью лопаток, поворачивая ее под теплыми струями... Дальше лучше вообще себе не воображать, это опасно... Но в конце концов непременно замотать в свой халат и отнести в свою постель...
    Отвернулся и стал разгружать машину, оставив в ней только то, что предоставило турагенство. Три дня отдыха в отеле. Девчонкам должно хватить, прежде чем они отправятся изучать другие оазисы. Только, упаси Создатель, никаких крокодилов! Да, и кокосов тоже.
    Они с Джерри разошлись по номерам, договорившись после приведения себя в порядок встретиться в баре*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.02.2019 в 18:25.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  5. #63
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Сильные горячие руки подхватили её, вынимая из кузова внедорожника. Интересно, она когда-нибудь перестанет вздрагивать от его прикосновений? Ноэль смотрела на смеющегося Вождя, и с изумлением понимала, что жутко хочет снова его укусить! Вот просто очень хочет. Прищурилась, примериваясь ко второму непокусанному уху, но услышав его слова передумала. Вдруг ему не нравится когда его кусают чумазые девушки?
    Пытаясь отгадать, чего же ему жаль потопталась немного у авто, в надежде, что Дамьен продолжит фразу, но поняла, что не дождётся. Вздохнув, подхватила свой рюкзачок и побежала в их номер.*

    Марта, пожалуйста-пожалуйста, чур, я первая в ванну!

    *В номере, вволю поплескавшись и смыв с себя дорожную пыль, с непередаваемым восторгом увалилась на шёлковые подушки кровати. Приключения, конечно, были удивительные, и оазис живописный, он она все же поклонница комфорта. До чего же хорошо! Чистота, пахнет какими-то восточными благовониями, и никаких крокодилов.
    Марта заняла ванную, а Нолик, нанежившись в мягкой кровати и высушив волосы, решила, что неплохо бы покушать.
    Ужинать в помещении не хотелось, и, позвонив в бар, она попросила принести им с Матрой фрукты и сладости на смотровую площадку, как в прошлый раз.
    Крикнув подруге «Я жду тебя на крыше», подхватила бинокль и убежала.

    На крыше

    Устроившись под звездным небом с каким-то экзотическим коктейлем, Нолик даже не пыталась о чем-то думать… бесполезно. Мысли упрямо сходились на одном… на одном оборотне с непокусанным вторым ухом.*

  6. #64
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Слава богам они в цивилизации. Не то, чтобы Джерри не понравилось в египетской глуши, - все
    эти мартышки и попугаи, были очень забавными. Все это здорово, но он все-таки дитя урбанизма.
    И потом, тут полно людей и, хотя Джерри не любил большой толпы, но теперь все же не нужно
    опасаться, что тебя похитят и заставят... Лучше не думать о том, что тебя заставят делать.
    Насвистывая, Джерри воздал дань благам цивилизации, чистый и прилизанный, спустился в бар,
    заказал себе бокал нектара и, время от времени жмурясь от удовольствия, как самый настоящий
    кот принялся ждать Дамьена.*

  7. #65
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Сегодня Джерри опередил его в своем стремлении в полной мере насладиться хорошим отдыхом в отличной компании. Когда Дамьен спустился в бар,
    приятель уже сидел там и потягивал какое-то местное пойло. Ему бармен, даже не спрашивая, выставил бутылку отличного дорогого нектара и пару бокалов.
    Подсев к Джерри , Дамьен разлил чудный напиток и пододвинул другу его бокал*

    Оставь в покое то, что ты пьешь. Попробуй лучше этот. Как ты любишь, с вишенкой.

    *Он расслабился и откинулся на спинку стула*

    Вот всем хорош отельный бар, только развлечений, кроме как почревоугодничать, тут абсолютно никаких!
    Ну ничего, завтра отвезем девчонок в хаммам, а сами пойдем в балади. Посмотришь, как танцуют местные красотки.
    И вообще, ты же мечтал об опахалах и одалисках? Одалисок , правда, не обещаю, но опахала будут.
    даже заходить не станем в бар, если там нет опахал!

    *Он рассмеялся и коснулся своим бокалом бокала Джерри*

    Ты вообще как себя чувствуешь? Надеюсь, после приключений в оазисе у тебя не пропал интерес к абсолютно всем представителям женского пола?
    Это было бы печально!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  8. #66
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528

    *Нолька заняла ванную первая, но Март а не скучала - разобрала вещи, повалялась на мягкой кровати. А там и долгожданная ванна освободилась. Как же хорошо было помыться в теплой чистой воде, а не плавая наперегонки с крокодилами!

    Из-за шума воды едва услышала голос Нолика, а что именно та кричит - не поняла вовсе.
    Надеюсь, с ней ничего страшного не случилось. Может, потеряла что, поэтому ее зовет.

    Побыстрее закончила помывку - а вдруг все же что-то случилось? Вышла из ванной, завернувшись в полотенце по самые глаза, и не увидела в номере ровным счетом никого. Кровать Нолика была помята, и вещи валялись на полу. Ее вещи, правда, тоже там валялись, а ее саму никто не похищал.

    Ну точно, что-то стряслось. Или ее похитили!

    Быстро оделась в то, что под руку подвернулась и выскочила из номера. Оглянулась - куда идти?
    Выглянула в окно холла - у бассейна было все спокойно. Да и народу там много, похититель вряд ли пошел в эту сторону. Значит, оставалось идти наверх.

    Взлетела по лестнице и вышла на крышу. И тут же увидела Нольку, уютно устроившуюся с коктейлем на шезлонге.*

    - Уф, а я уж испугаться успела. Ты здесь одна? Тебя никто не похищал?
    Я уж думала, случилось что. Выхожу из ванной - тебя нет, вещи валяются, дверь открыта. Крокодилы здесь не водятся, конечно, но люди иногда могут быть похуже крокодилов.

    *Подошла поближе, повела носом*
    Что это ты там пьешь? Вкусно? Я тоже хочу!
    Слушай, Ноэль, а фотографии сегодня будем смотреть или попозже?

  9. #67
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Джерри с неподдельным изумлением воззрился на Дамьена и отрицательно помотал головой.*

    Ты все перепутал. Это Майкл любит с вишенкой, а мне от нее нехорошо делается. Но если ты
    уверен... То есть, ты даешь мне гарантию, что я через пару бокалов не побегу в кусты? Тьфу
    ты? В сортир, конечно. Тут же нет кустов...

    *Он взял бокал и осторожно отпил один глоток. Вообще-то нектар был очень вкусный, и через
    минут Джерри уже забыл об опасностях, которые ему грозили.*

    Эх, где-то он сейчас? Майкл, я имею ввиду... А что такое эти твои хамам и балади... Какие-то
    названия говорящие. В хамаме хамят, а в балади балдеют? Тогда я, конечно, - в балади. Тем
    более, если там всех опахивают. Одалисок мне уже как-то похватало. И их идеями я сыт по горло.

    *Чуть не поперхнулся, услышав вопрос Дамьена и, поставив бокал на стойку замахал руками.*

    Ты что? Конечно, не пропал. Только вот знаешь, теперь я понял, что окультуренные девушки мне
    нравятся гораздо больше, чем дикие.

  10. #68
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *По всем раскладам Майкл сейчас должен был находиться на пути в Египет. Но пока вестей от друга не было. Утешало то, что не было ни хороших, ни плохих вестей.
    Но распространяться на эту тему Дамьен посчитал излишним. Майкл сильный мужик. Если бы действительно была нужна помощь, он бы их отыскал.*

    Нет, друг мой. В хаммаме не хамят. Скорее наоборот, там ублажают тело и укрепляют дух...Девчонкам наверняка понравится.
    Но там завтра только женщины. Можно, конечно, было бы сходить в совместный, но честно говоря, я сейчас не готов переживать подобные соблазны.
    Не с нашими женщинами. У них недостаточно опыта....
    А потому мы с тобой идем балдеть в балади. Там можно это делать совершенно безнаказанно. И никто не покраснеет и не посмотрит на тебя с невыразимым упреком.
    А вот от диких женщин ты зря отказываешься так категорически. Тебе просто не повезло. да, и у диких случается так, что матримониальные планы выходят на первое место.
    Но чаще всего получить удовольствие от их дикости можно без последствий в виде лишней зубной щетки или грозди кокосов на сучке.
    Но какие твои годы? Еще успеешь убедиться в моей правоте. А пока пей нектар и мечтай об окультуренных...
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  11. #69
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Джерри вытаращил глаза на друга и на несколько мгновений потерял дар речи. Все-таки ему никогда
    не понять здешние обычаи. То, что рассказывал Дамьен больше смахивало на какое-то местное извращение.*

    Неее... нууу... С духом-то все понятно, а вот как можно ублажать тело, если кругом только представители
    твоего пола? Ты уверен, что наши девочки на такое согласятся? Тем более, ты сам говоришь, что то, что
    там происходит, может заставить всех краснеть и подвергаться упрекам. За Марту я спокоен, а вот Нолька
    и так краснеет по любому поводу. Ты не заметил?

    *Джерри осушил свой бокал и, забыв о том, что вишенки могут быть для него опасны, многозначительно
    посмотрел на бармена, требуя новой порции.*

    Ты знаешь, я уже немного жалею о том, что отказался от предложения Шоколадки. Подумаешь, - пяток
    кокосов! Да, конечно, здесь они заменяют нашу зубную щетку, но я слышал, что тут у них все просто.
    Достаточно три раза сказать "развожусь", и все, - никаких ненужных обязательств, скандалов и
    нудных бракоразводных процессов. Вот бы у нас так. Я бы тогда каждый день женился.

  12. #70
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Нет, все же чувствовалось, что приключения в оазисе произвели на Джерри большее впечатление, чем ему хотелось бы. Оно и понятно, девчонка была без меры соблазнительна.
    Потому, что понятие об ублажении тела свелось у него опять же к проблеме гендерных отношений. Дамьен усмехнулся*

    Понимаешь, дружище, тело ублажать можно по-разному, а не только в приятном во всех смыслах эротическом направлении. В хаммаме прекрасные массажисты, вода с душистыми травами,
    расслабляющая нега джакузи... Но смотреть при этом на женщин, даже в купальниках, я совершенно не согласен. Боюсь, ято при этом мои желания станут слишком очевидными.
    Не могу же я два часа не вылезать из бассейна, согласись?
    А что касается Шоколадки, то, возможно, ты и прав. Я уверен, ты бы и десяток кокосов выдержал!

    *И он похлопал по дружескому плечу*

    Вот насчет троекратного развожусь я сомневаюсь. Местные аборигены исповедуют язычество. И только Создатель знает, какие у них тут правила разводов.
    Может кокосовое испытание по сравнению с ними - детские забавы!
    А вообще, идем -ка спать! Завтра нас ждут не менее приятные развлечения, чем хаммам.

    *Он поднялся и подошел к бару расплатиться. День давно уже подкатил к полуночи. В номере растянулся на покрывале прямо в одежде и прикрыл глаза....*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  13. #71
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

    На крыше



    *Размышления об оборотнях и их покусании были прерваны появлением Марты. Нолик встрепенулась навстречу подружке…*

    Да ну что ты, кому нужно меня похищать? Даже если здесь и скрываются какие-нибудь темные личности, то уверенна, в этом шикарном отеле достаточно более ценной добычи, чем девушки-туристки. Можем жить спокойно.

    Фотографии остались в памяти фотоаппарата, я не успела слить на ноут. Значит, они у Дамьена. Попросим у него завтра, ладно? Сегодня уже не хочется его беспокоить.

    *Нолик протянула Марте второй коктейль.*

    Пробуй. Мне нравится. Мне вообще после оазиса наш отель в десять раз больше нравится. Всё-таки я слишком люблю комфорт и удобство. Знаешь, что мне тут придумалось? А что если попутешествовать на такой большой машине-домике. Я, правда, не знаю как они называются, но там сначала машина, а в кузове у неё настоящий небольшой домик, с душем, кроватью и интернетом! Наверняка, такие машины-домики можно взять напрокат. Вернёмся в Мунлайт и съездим куда-нибудь, хочешь?

  14. #72
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528

    *С Ноэль явно все было в порядке так что Марта успокоилась и села рядом с коктейлем.*

    Здесь, конечно, хорошо, есть душ и кровати мягкие. Но я бы сейчас с радостью искупалась в нашем пруду. Бассейну все-таки до него далеко. Да и кофе, сваренный на костре неповторим. А уж прочая еда - тем более!

    Фургончик такой? Это интересная мысль. Очень-очень интересная. Только когда вернемся придется немного поработать, а то, боюсь, меня выгонят.

    А куда ты хочешь поехать? Я ничего интересного вокруг Мунлайта не знаю, а просто кататься по дорогам в поисках приключений как-то не очень безопасно для двух девушек.
    Можем, конечно, взять кого-нибудь нас защищать, но кто же согласится. К тому же фургончик-то один, да? Значит, с защитником придется жить в одной комнате.

    *Задумалась, вспоминая некоторые события из их жизни в оазисе. Подумала, как бы осторожнее все-таки узнать, чтобы не обидеть Нольку и потом не попасть впросак самой. Осторожно, подбирая слова спросила:*
    - Слушай, а если бы и правда взять кого-то с собой, то ты кого из мужчин бы предпочла - Джерри или Дамьена? Или вообще кого-то другого?

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #73
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    В оазисе было хорошо, да.

    *Нолик задумчиво смотрела в небо и тихонько улыбалась, вспоминая некоторые моменты. Особенно те, о которых Марта и Джерри не подозревали. Однако, услышав, что идея обследовать окрестности Мунлайта на автодоме подругу заинтересовала, сразу оживилась, и тут же принялась обрисовывать свою задумку более детально. Одна бы она ни за что не рискнула это провернуть, а вот с Мартой!*

    Колесить по окрестностям совсем не обязательно. Обычно делают так: приезжают на выходные в какое-то конкретное место, которое хотят посетить, отдыхают там, а потом возвращаются. Только вся прелесть в том, что у таких путешественников с собой целый домик! В котором есть и холодильник, и кровать и прочие блага цивилизации. И они доступны им в любом заповедном уголке!
    Я, например, слышала, что рядом с Мунлайтом есть очень красивый водопад. Вот для первого раза можно съездить туда. Там можно и рыбу ловить и купаться, и наверняка ещё что-нибудь можно!

    *Увлеченная планированием путешествия, не заметила в вопросе Марты настороженности и принялась серьезно и логически рассуждать.*

    Вообще, я к водопаду хотела бы съездить вдвоем без мужчин. Но если обязательно кого-то выбрать, то Дамьена, конечно. Потому что он умеет стрелять, метать ножи, и знает Мунлайт и окрестности как свои пять пальцев.

    *А еще потому, что он оборотень… разве можно кого-то там боятья рядом с ним?
    Но об этом Нолик вслух не сказала, лишь поинтересовалась с запоздалой заинтересованностью:*

    А почему ты спрашиваешь?
    Последний раз редактировалось Наталия Николаевна; 25.01.2014 в 19:14.

  17. #74
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528

    *Приехать куда-то в интересное место на выходные - это была отличная идея. Особенно если поиск приключений на свои 90 перемежается душем и мороженым из холодильника. *
    - Да, когда душ всегда доступен, это сильно повышает настроение. А в холодильник надо положить побольше мороженого, м?
    Только мне кажется, что кровать в этом домике на колесах будет не такая большая и мягкая, как здесь, в отеле. Но всяко мягче, чем листья в палатке *улыбнувшись, подмигнула Ноэль*

    А у этого водопада я, кажется, была. Не так уж он и далеко, я туда пешком дошла из своего дома. Именно там, кстати. нашла машину этого твоего друга Зефира или как там его. Ну, который мне вознаграждение обещал, помнишь?
    Красивый водопад, да. Только тогда было холодно, так что купаться нельзя, а летом там совсем хорошо должно быть.

    *Ноэль про Джерри даже и не вспомнила, и это совсем сбило с толку. Подумала, как отвечать а вопрос, а потом решила не мудрить, ну его.*
    - Ну, помнишь, мы с Джерри купаться ходили как-то утром. Кажется, после того, как вы с ним ночью плавали. Мне тогда показалось, что ты не хочешь, чтобы я с ним вместе куда-нибудь ходила, но потом ты вроде бы сказала, что не против. В общем, я так и не поняла, есть у тебя на него какие-нибудь планы или нет.

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #75
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *По мере того как планы поездки к водопаду обретали реальность, Ноэль становилась все оживленнее. Правда, возможно, коктейль тоже этому способствовал, но совсем чуть-чуть. Слегка. Ей так казалось, по крайней мере.*

    Спасибо, я рада, что ты меня поддержала. Одной ехать было бы скучно, да и страшно, чего уж там. А ты путешественник опытный и с тобой не соскучишься. Думаю, у нас получится отличное маленькое приключение. Мороженное это само собой! Как настройки по умолчанию! Только очень прошу, давай Джерри и Дамьену ничего не будем говорить? Что-то мне подсказывает, что им эта идея не понравится, и они скажут, что одним нам в лесу делать нечего. А так мы же не обманем. Просто промолчим. Исключительно для того чтобы они не волновались. Ладно?

    А друга зовут Зехир, а Зефиркой его в школе дразнили, было дело. Только я тебе этого не говорила если что! *Нолик сделала страшные глаза.* Ему не нравится это прозвище.

    *То, что Марта вспомнила ту ситуацию с купанием, заставило Нольку покраснеть и преувеличенным интересом уставиться на небо, словно там появился, как минимум, косяк летающих тарелок. Что-то врать подруге, которая ломанулась за ней в озеро с крокодилом, было бы просто… просто невозможно. И Нолик объяснила все как есть*

    Нет, Марта. Я же тебе сказала, что мы с Джерри просто хорошие друзья, совершенно без романтической составляющей. Честно.
    Я тогда очень старалась скрыть своё состояние, и мне казалось, что у меня получилось. Но ты, наверное, очень чуткая раз заметила. Я действительно была расстроена, но вовсе не потому что ты пойдешь купаться с Джерри. А потому что Дамьен пригласил тебя ночью на реку вдвоем. И я… ревновала. Тебя к нему.

    *Нолик вздохнула виновато глядя на подругу.*

    Может пойдем уже спать, а?

  20. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 5 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Аль-Симара: улицы
    от ihelen в разделе The Sims 3: Приключения
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 04.05.2014, 20:08
  2. Аль-Симара: хамам АльСаха
    от ihelen в разделе The Sims 3: Приключения
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 04.05.2014, 19:44
  3. Аль-Симара Дом семьи Отари
    от ihelen в разделе The Sims 3: Аль Симара - Жилые кварталы
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 08.11.2010, 17:01
  4. Египетский базовый лагерь Анджум
    от ihelen в разделе The Sims 3: Аль Симара - Общественные локации
    Ответов: 182
    Последнее сообщение: 02.08.2010, 23:18
  5. Отель
    от Misеry в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 15.02.2005, 17:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •