Страница 1 из 23 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 335

Тема: Дом Кайлина Ривера

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Вопрос Дом Кайлина Ривера

    Последний раз редактировалось ihelen; 15.10.2014 в 17:19.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  2. #2
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Черт! Этот придурок даже не удосужился ее поймать. Чтоб не треснуться затылком об асфальт, пришлось попридержать
    голову. Весь эффект испортил! Хотя нет, вроде поверил... Джек терпеливо снесла похлопывания по щекам и обмахивания
    платочком, даже расстегивание рубашки стерпела, хотя еще одна пуговица и парню точно пришлось бы бежать к своему
    хирургу. А потом он ее схватил и куда-то поволок... Куда?! Еще один маньяк что ли? Блин, в этом городе куда ни плюнь, в
    маньяка попадешь.
    Слегка повернув голову в сторону, она приоткрыла один глаз, чтобы знать направление будущего отступления. Быть
    уличенной во вранье не хотелось, и поэтому Джек старательно продолжала притворяться. Она была уверена в том, что если
    дело запахнет керосином, - она справится. Уж удрать-то в любом случае сможет. Да и интересно было, что он дальше станет
    делать. Вот только слова о ломке ей совершенно не понравились. Никогда в жизни она эту гадость не употребляла.
    Оказавшись в чужом доме, она снова приоткрыла глаза, но уже так, чтобы парень это увидел и, изображая умирающую
    пропищала:*

    Не надо врача...

    *Только сказав это поняла, что прокололась. Она же в обмороке была и его слов о докторе слышать никак не могла. Надо
    заканчивать с притворством, тем более, что первый опыт оказался очень удачным.
    Джек уперлась руками в грудь парня и уже нормальным своим голосом прошипела:*

    Верни меня на место! Отпусти сейчас же! Что за манера женщин на улицах хватать и волочь куда-то?!

  3. #3
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *C трудом разобравшись со скрипкой девушкой и ключами от входной двери, Кай вошел в дом и собирался положить свою ношу на диван в гостиной.
    Но ноша неожиданно оказалась вполне жизнеспособной. Правда, сначала она пыталась разговаривать голосом барышни, упавшей в обморок при виде паука.
    Но потом быстро вернулась к своему , видимо, привычному состоянию и даже оказала сопротивление.
    Чуть не уронив девчонку на пол, он разжал руки и сердито отряхнул их, словно освобождаясь от ненужной тяжести...
    Нет, это ж надо! Только приехать в город и практически с ходу оказаться одураченным какой-то вертихвосткой, это надо уметь!
    Выходит, правильно мама говорила, что он совершенно не приспособлен к обычной человеческой жизни и не сможет сам организовать свой быт. Ну уж нет!
    Это была случайная ошибка. Девчонка слишком хорошо притворялась. Вопрос-зачем? Может, она банальная воришка, и просто хотела очистить его карманы?
    Тогда молодец, Кайлин, на своих руках принес грабителя в дом! Она теперь и ключ знает , где лежит...Придется таскать его с собой...
    Правда, наличных денег у него почти не было, привык пользоваться кредитками...Но была скрипка, которая стоила целое состояние!
    И эта обманщица еще шипит на него!*

    А где ваше место, позвольте спросить? Это во-первых. Во-вторых, я вас давно не держу! И, наконец, я вообще не вижу здесь женщин!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  4. #4
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Джек была очень горда собой. У нее получилось! Получилось! И даже с первого раза! Теперь осталось научиться хлопать
    ресницами и надувать губы, и она вообще станет непобедима. Может, прямо сейчас и начать? Развить успех? Но слова
    хозяина дома привели ее в состояние бешенства, и Джек немедленно забыла обо всех уроках.*

    Мое место подальше от тебя. Это во-первых. Во-вторых, ты не держишь меня ровно полторы минуты. Это давно? И наконец...
    Только тронь... тогда мы сразу поймем, кто тут женщина, а кто... Кафолин недорезанный!

    *Получилось это как-то по-детски, но наглядно доказывать свою принадлежность к женскому полу Джек не собиралась. Она
    сделала шаг к двери, вцепилась в ручку и принялась дергать ее, не сообразив, что дверь открывается в другую сторону.*

    Пусти! Пусти, говорю! Немедленно открой дверь, маньячина!

  5. #5
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Нет, она еще и недовольна! Сначала в ногах валялась, а теперь он, как это..Кафолин? Да еще и недорезанный? Правильно мама говорила,
    нужно общаться с женщинами только своего круга... Судя по жаргону, эта девица точно выросла не в их тихом благостном квартале!
    Но он уже совершенно успокоился на ее счет. Раз она не дочь тетушки Джулии, то приличия соблюдать нет никакой необходимости!
    Кай встал посередине гостиной, сложил руки на груди и холодно наблюдал за метаниями девчонки и ее безрезультатными манипуляциями с входной дверью.*

    Открыть дверь? Даже не собираюсь! Я вам не швейцар!
    Если вам так не хотелось попасть в ловушку к такому известному маньяку, как я, то почему вы не спохватились, и не поняли, что я Кафолин еще по ту сторону двери?
    Вполне могли завизжать, как это принято у приличных опытных жертв. А судя по росписям на вашей личности, вы вполне опытная жертва, и знаете, что заезжать
    на руках в дом к постороннему мужчине неприлично и опасно!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  6. #6
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *О! А у приличных опытных жертв принято визжать? Этого Джек не знала. Век живи, век учись. Еще один приемчик в ее
    копилочку. Поняв, что с дверью у нее ничего не выйдет, она оставила ее в покое, спокойно подошла к хозяину и
    воззрилась на него снизу вверх, с интересом его разглядывая.*

    Некогда мне было тебя разглядывать по ту сторону. А вот сейчас и разглядела и поняла, - точно! Кафоллин!
    Я тебя не боюсь. Понял? Но раз ты говоришь... Я бываю иногда очень послушной...

    *Она приподнялась на цыпочки, положила руку на плечо парню и, пока он не успел опомниться, пронзительно завизжала
    прямо ему в ухо. А потом схватила со стола какой-то футляр и угрожающе подняла его над головой.*

    Не выпустишь в дверь, я выйду в окно!

  7. Сказали спасибо 2 раз(а):


  8. #7
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Не боится она его *

    А что меня боятся? Разве я страшный? Многие считают, что симпатичный даже...

    *Он скосил глаза в зеркало , чтобы на всякий случай убедиться, что с его внешностью за время поездки не произошло ничего кардинального.
    И тем более он не походил на какого-то там мифического Кафолина. Хотя кто их знает, местных наркодилеров...
    У девчонки явные неполадки с психикой и манерами. Совсем уже было хотел начать ей объяснять ошибочность ее поведения, но
    маленькая нахалка схватила футляр со скрипкой и угрожающе подняла над головой. Внутри у Кая все оборвалось и лоб покрылся холодным потом.
    Он кинулся к девчонке с неожиданной для себя резвостью и выхватил футляр, незаметно для себя перейдя на ты*

    Отдай скрипку, негодяйка! Это Амати!

    *Отложив футляр с инструментом на диван, крепко сжал руку девушки под локоть и потащил к двери. *

    Зачем в окно, прекрасно можно и в дверь! Я тебя через нее занес, я и вынесу!

    *Выпихнув девчонку за дверь, остановился в ее проеме , снова отряхивая руки*

    Если в следующий раз тебе захочется в гости к такому маньяку, как я, падай мне в ноги поближе к дому,
    ты слишком тяжелая, чтобы тащить тебя через всю улицу!

    *Захлопнув дверь, прислонился спиной к косяку, оглядывая гостиную, первым делом остановившись взглядом на скрипке.*


    Уфффф, приехал отдохнуть от суеты, называется! Права была мама!... И чаю наверняка на кухне нет....
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #8
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Такой реакции Джек не ожидала. Она думала, что он пожалеет разбитое окно, а он пожалел какую-то Амати. Кто это такая Джек понятия не имела, но глядя на лицо парня тут же смекнула, что эта самая Амати ему очень дорога. Сначала она просто отметила про себя факт, но когда услышала про то, что она, Джек, видите ли, толстая, в ее голове стал зреть план мести. Буркнув через плечо:*

    Для тебя, конечно, тяжелая. Ты, поди, в своей жизни ничего тяжелее ложки в руках не держал...

    *Она, торжествующе улыбаясь, направилась к соседнему дому. Так или иначе, она победила. Ну... во всяком случае
    она так думала.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.02.2019 в 14:28.

  11. #9
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *На кухне не было не только чаю. Кофе тоже не было. А холодильник сиял стерильной пустотой. Нет , он может, конечно, пообедать в ресторане,
    но он терпеть не мог казенную кухню. То ли дело бабушкины пирожки , или мамино жаркое ....
    Но раз он решил, придется привыкать. Может, горничную нанять? Но она будет сновать по дому и совать свой нос в его книги, ноты и ящики стола. Мама говорит, что горничные так и норовят продать журналистам подробности личной жизни звезд. Иногда для этого даже забравшись к ним в постель!
    Пожалуй, придется поехать в город...Плохо, что машины у него тут нет. Такси все время брать ужасно неудобно! Нужно будет взять напрокат маленький скромный автомобиль, чтобы не привлекать внимания.
    Он вздохнул, взял скрипку и поднялся наверх. Там спрятал футляр с инструментом в потайном шкафу, где прежде хранились документы и деньги, а потом вышел на улицу. Решил дойти пешком до перекрестка, а там поймать такси. *====>
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.02.2019 в 14:28.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  12. #10
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    ======>


    * Такси высадило его у самого крыльца. Дома разобрал пакеты и аккуратно разложил покупки по шкафчикам и полкам холодильника.
    А потом примерил свои обновки. Как ни странно, но ему даже понравился свой внешний вид . Так он выглядел ничем не примечательным юношей, каким-нибудь студентом..Правда все равно отличником...
    Наконец, можно было приняться за готовку. Он долго рассматривал пакет с отбивными и для начала решил включить чайник.
    Выбирая сковородку, примеривался, чтобы на нее вошли все шесть штук. Сомневался, что хватит терпения жарить несколько партий.
    Немного подумал и бухнул на сковородку чуть ли не полпачки сливочного масла. Так наверняка будет вкуснее. Отбивные рассерженно зашипели, Кай вспомнил пацанку из соседнего дома и нахмурился.
    Нужно подняться наверх и посмотреть в порядке ли потайной шкаф. Ему отчего-то было тревожно. Нет, определенно его жизнь здесь не задалась с самого приезда. Но он выдержит!
    Наверху в бывшей детской взгляд его упал на стеллаж со старыми пластинками. Интересно, в рабочем ли состоянии проигрыватель?
    Выбрал диск, более всего соответствующий сейчас его состоянию- первый концерт Рахманинова.... Проигрыватель работал и звучание было превосходным...
    С первых же тактов он погрузился в привычный мир музыкальной гармонии... Кай присел на краешек кресла, а потом устроился в нем поудобнее и прикрыл глаза...
    Очнулся от странного запаха гари.... Вскочив со стула , кинулся вниз - отбивные!!!!
    Весь первый этаж был в чаду. В столовой почти ничего не было видно. Кай бросился к плите и выключил комфорку....А потом кашляя и задыхаясь кинулся открывать окна....
    Нет! Он точно осел! Неприспособленный к жизни кретин! Пообедал, называется!
    Из открытых окон первого этажа на улицу повалил черный дым....*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.02.2019 в 14:17.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  13. #11
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Она успела прихватить с кухни Ники полотенце, вымочила его в ближайшей луже и намотала на голову.
    Резонно рассудив, что дверь, скорее всего, заперта, Джек перемахнула через низкий подоконник, тут же врезавшись в хозяина дома.*

    Ты что, чумной?!

    *В доме воняло сожженным мясом, и Джек определила, что скорее всего, причиной пожара был ужин маньяка. Но огня, слава богам, было не видно. Где у соседа плита, она помнила прекрасно. Обернув руку полотенцем, она схватила сковородку и, бросив ее в раковину, на полную открыла воду, потом намочила полотенце и сунула его в лицо кашляющему Каю.*

    На улицу! Живо!

    *И, не дожидаясь реакции, начала выталкивать парня все в то же открытое окно. Про то, что он может отпереть дверь, и они в нее выйдут, она как-то не подумала. Да и ближе оно, окно.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 23.02.2019 в 15:16.

  14. #12
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Он метался от окна к окну, размахивая схваченным с дивана пледом, пока не налетел на кого-то вывалившегося прямо перед ним из окна...
    Этот кто-то орал на него до боли знакомым голосом и еще сунул в лицо мокрую тряпку. Удушить хотел, что ли? Но к его удивлению, через мокрую тряпку дышать стало наоборот,
    гораздо легче, только глаза слезились от разъедающего их дыма. Но все же он сумел рассмотреть, что командует тут сейчас все та же пацанка из соседнего дома.
    Хотел было возмутиться, не станет он спасаться с помощью этой оторвы! Но согнулся в очередном приступе кашля и выпал в окно, подталкиваемый своей спасительницей....
    Он растянулся на земле под окном и прикрыл глаза. Возмущаться теперь было уже глупо и бесполезно... И стыдно... У него бытовой кретинизм!
    Он ничего не может... Даже отбивные пожарить не сумел, кретин!..
    Он столько раз себя уже так называл сегодня, что чувствовал себя этим самым кретином в кубе... Но сообразить, что пожара в доме нет, а только задымленность, он все же сумел.
    Значит, его скрипка в безопасности. Он уселся на траву и вытер полотенцем чумазое лицо... Посмотрел на девчонку и с трудом, но выдавил из себя*

    Спасибо...
    *И тут же добавил*

    Но я и сам бы прекрасно справился... Это была случайность!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 23.02.2019 в 15:18.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #13
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Джек вылезла в окно вслед за Каем, сорвала с головы мокрое полотенце и, недолго думая,
    забросила его в ближайшие кусты.*

    Ага, я и смотрю, - обсправлялся весь. Кафолин недорезанный!

    *Она плюхнулась на землю рядом с хозяином, посмотрела на него и расхохоталась. У него был
    сейчас такой взъерошенный и совсем не маньячный вид, - видел бы он себя в зеркало...*

    А ужин-то твой, - тю-тю! Уж если готовить не умеешь, так начни с чего-нибудь простого, -
    салатик покромсай, например, а не создавай эсктремальные условия для всего квартала. Между,
    прочим, по соседству живет моя лучшая подруга, еще не хватало, чтобы ты и ее спалил!
    Или у тебя это... Такая разновидность маньячизма? Имей ввиду, Ники совсем не безобидна, у
    нее есть Марион. Знаешь, как они одноглазого вдвоем уходили?!

    *Снова глянула на Кая и безнадежно вздохнула:*

    Да откуда тебе знать...

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #14
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Ему казалось, что он начинает верить в приметы...Нет, ну за всю свою жизнь с ним не случалось столько неприятностей, сколько случилось в этот день, едва он приехал.
    А ведь всего-навсего остановился у соседнего дома поинтересоваться здоровьем соседки...Поинтересовался, называется... Он посмотрел на Джек с безнадежным отчаянием*

    Скажите, а у вас в роду случайно не было черной кошки?

    *Вместо ответа на вопрос раздался вой пожарной сирены , и у дом нарисовалась сверкающая красными боками машина, из которой высыпалась бригада пожарных.
    Кай поднялся с земли и пошел объясняться с брандмейстером. Сил доказывать, что никого он не вызывал, и пожара никакого не было, так , небольшое задымление,
    у него уже не оставалось. А потому он безропотно взял у пожарного квитанцию об оплате ложного вызова и повернулся к Джек*

    Спасибо вам огромное. Благодаря вам я сегодня несколько облегчил свой кошелек, зато приобрел опыт общения с редкой разновидностью представителей женского пола.
    Вы всем так помогаете? Не устали? Наверное, это очень хлопотно... Ваша Ники справляется с потоком вашей энергии? Или призывает своего Мариона?
    Это, кстати кто? И какой он породы?

    *Он представил, как замеченный им на крыльце ушастик "уходит" какого-то там одноглазого, и ему стало не по себе.
    Он с тоской посмотрел на дом. Даже представлять себе, что там творится внутри, ему не хотелось.
    Просто отлично. Стоит тут на улице , чумазый, в одной руке мокрое полотенце, в другой штрафная квитанция .
    И разговаривает о каких-то абсурдных вещах с полной абсурда девицей... Портрет на афишу!
    Для полной картины следовало еще кое-что уточнить*

    А что значит - Кафолин?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  19. #15
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    =======>



    *Ники бежала быстро, но пожарная команда приехала еще быстрее. К счастью и Джек и сосед были целы, только немножко чумазы. Но это же не страшно!
    У них теперь такая чудесная ванная! Не хуже, чем у Камила. Она стояла в сторонке, стараясь остаться незаметной, все же побаивалась блондина, и прислушивалась к его объяснениям с
    брандмейстером. Вот оно что! Это просто неудачно приготовленный ужин! Не поджег и не пожар...
    И вообще, может, лучше поддерживать со скрипачом хорошие отношения? Ну так на всякий случай....
    Поняв, что ее так и не замечают, Ники оторвалась от дерева, под которым стояла, замерев и вышла из тени.*

    А знаете что? Идемте к нам ужинать. У нас и салат есть, и сосиски как раз сварились. Меня Николь звать. Можно просто Ники...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 04.11.2019 в 12:03.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

Страница 1 из 23 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •