Страница 6 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 121

Тема: Отряд самоликвидации "Викинги" - Легран

  1. #1
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050

    Отряд самоликвидации "Викинги" - Легран

    Здрасьте. Я Марион Легран, и я веду этот дневник, чтоб не сойти с ума окончательно.


    История моя довольно странная, хотя мне уже кажется, что нет ничего более обыденного. Я родилась во Франции, в прекрасном городе Шам Ле Сим. Я была третьей дочерью своих родителей. Моей матери - Джеральдин, великолепной, ослепительной, несравненной Джеральдин Кольяр - сыпались предложения ото всех модельных агенств и киностудий, но после рождения первого ребенка она забросила карьеру актрисы. И мой отец - Фрациск Легран - глупый, очень красивый, с совершенно бесцветным характером и полностью контролируемый своей сиятельной женой. Но самым интересным воспоминанием из детства, да и о семье вообще, является моя бабка - Элеонора Легран. Высокая, ровная, в свои 57 дающая фору любой молодой женщине, все еще получающая предложения руки и сердца вдова, держащая в своих руках неограниченную власть. Она всегда тщательно отбирала знакомых в свой круг, хотя и общалась на должном уровне с теми, кто был необходим для процветания её бизнеса. Бабка была безумно богата, её бизнесом была старинная винокурня, привлекающая в Шам туристов.

    Денег в семье всегда было немерено - отец ни дня не работал собственной головой - занимал какую-то унизительную позицию в бабкиной компании и выполнял все её приказы, скача на задних лапках, как дрессированный пудель. Моя великолепная мать, окружившая меня и сестер любовью и заботой, всегда добрая и спокойная, сперва возненавидевшая гордую и властную бабку, через какое-то время стала её поверенной, любимой подругой и почти-что младшей сестрой. Я была бабкиной любимицей, и часто при их долгих с матерью разговорах в кабинете Элеоноры, они брали меня к себе и расчесывали мне волосы, умиляясь на "нашу наследницу".

    Хоть и такая своеобразная, но идиллия длилась недолго. Моя старшая сестра - Ребекка - вышла замуж и уехала куда-то на север. Бабка часто потом, смеясь, говорила, что Ребекка сбежала, хотя никто её и не держал - сестре всегда было плохо под гнётом бабкиного характера и железного её правления не только семьей, но и всей провинцией, и она выскочила замуж за первого попавшегося парня. к счастью, тот оказался ничего, и я слышала, что они неплохо живут. Средняя моя сестра - Кристина - пропала без вести в возрасте четырнадцати лет. Через два года мы получили письмо в толстом конверте, в который было набито много сделанных на полароид фотографий - Кристина в окружении чумазых детишек, она же с животными, с разряженными в перья танцовщицами... Всё оказалось довольно канонично, как она и пояснила в прилагавшемся письме - после очередной ссоры с бабкой сестра сбежала, в домашних тапках и без единой вещи. Она бежала и шла, утирая слезы, аж до следующего на трассе города, где и стоял бродячий цирк. Потеряшку пожалела "Хозяйка зверей" - исполнительница экзотических номеров с питонами - взяла её к себе, отмыла от пыли, сказала всем, что это её племянница и увезла с цирком в голубые дали.

    Мне тогда было семь лет. Отец никогда не переживал эти события так, как я или мама, страстно любившая своих крошек. Он только выпучивал свои красивые глупые глаза, пару минут скрежетал мозгами, а затем выдавал, отпивая чай: "Ну, куда деваться. Будем дальше жить."

    Бабка Элеонора тогда сказала, что я буду её наследницей после матери, что я буду управлять всем и проявлю как следует свою огненную натуру. Я тогда еще не поняла, что она имела в виду, и списала всё на рыжие волосы - но бабка уже тогда видела, что я расту сущим дьяволом, вздымающим пекло, если что-то идет не по плану.

    А окончательный конец семье пришел тогда, когда моя ослепительная мать, ни единого раза за 25 лет жизни не изменившая своего никчемному мужу, собрала вещи, поцеловала бабке руку, а мне лоб, и отчалила с пристани на плавучем доме с мужчиной по имени Умберто. Бабка сама дала им своё благословение.

    Отец заметил отсутствие Джеральдин только через дней так десять. Он обратил внимание на то, что её дорогой шелковый пеньюар уже давно лежит на стуле у трюмо. Он походил по дому, один раз набрал номер мобильного, затем зашел к бабке в кабинет, как раз читавшей мне вслух Эмили Диккенсон.

    - Мама, а ты не видела, часом, мою жену?
    - Видела, дорогой.
    - О, хорошо! И где-же она?
    - Да кто её знает. Сказала, к ужину не ждать.

    Он только пожал плечами, выпятив вперед чувственную нижнюю губу, и пошел куда-то, насвистывая любимую мелодию. Больше и не спрашивал, куда девалась супруга.

    А потом он умер. Мне было 15, когда это случилось. Утром он встал, отправился на работу - ни разу не расстроившись своими куриными мозгами о том, что мать наградила его такой бесполезной и уничижительной позицией - затем он пообедал с коллегами, еще немного поработал и отправился домой на своем простом, хорошо ухоженном автомобиле. Он зашел в прихожую, снял ботинки, бодрой своей походкой прошел в гостиную и опустился в кресло. Я сидела там же, читая книгу к уроку литературы. Он посмотрел на меня с улыбкой, подмигнул и спросил, что к ужину. Я не знала, и посоветовала ему с этим обратиться на кухню. Он уже было встал, как вдруг его либо потеряло выражение веселости и он снова присел на край кресла.

    - Ох... - только и сказал он.

    Скорая увезла его с сердечным приступом, нам сказали, что скоро он оправится и его можно будет забрать домой. а утром нам позвонили и сказали, что он тихо умер во сне. Бабка не плакала, только немного расстроилась. Мне тоже было всего-лишь немного грустно от его смерти, и ужасно тоскливо от того, что смерть собственного отца не вызвала во мне горя. Сперва я думала, что со мной что-то не так, но затем поняла, что это всё был он. Ни бабка, ни получившие письма с известием сестры, ни его друзья и коллеги - никто не горевал. Все говорили "Да, жаль парня, молод еще был" или "Ах, какая досада! Ему бы еще жить да жить!" - но никому не было по-настоящему жалко. Потому-что он не был по-настоящему важен. Он просто ушел и все, потому что его время вышло.

    Я стала бабкиной единственной отрадой - кроме её любимых виноградников. Она учила меня всему, что знала сама, говоря что школа - это просто формальность. Она помогала мне подбирать наряды, давала советы о мальчиках, разбиралась с несправедливыми учителями - она была для меня всем, и чувство это было взаимно.

    А потом случился пожар.

    Я была в школе, когда в класс влетела взмыленная секретарь и прокричала какие-то слова, которых никто не понял, а потом просто схватила меня за руку и усадила в ожидающее у крыльца школы такси. Директор, большой приятель Элеоноры, лично поехал со мной. Всю дорогу он молчал, взволнованно крутя в руках галстук.

    То, что я увидела в пункте назначения превзошло все самые худшие страхи. На месте нашего дома была куча пепла и обгоревших обломков. Кое-где еще горели небольшие очаги, которые затаптывали уставшие пожарные. Они долго объясняли мне, что пожар, видимо, начался в подвале - загорелся камин, а за ним и весь старинный, весь отделанный деревом и сукном дом. Я с трудом понимала, о чем мне говорят десятеро взрослых людей, серьезно глядевших на меня и не говоривших одного единственного, что я хотела услышать. Вымотанные пожарные разъехались, угрюмый директор отвез меня обратно в школу, где вокруг меня собрались учителя, школьный психолог, бибилотекарь, и даже уборщик - и все они повторяли одно и то же - про причину пожара, о том, как это ужасно и "Ах, бедная деточка". Через несколько часов и несколько десятков чашек кофе я всё-же смогла поднять голову и спросить всех одновременно:

    - Где моя бабушка?

    Я отлично помню ту звенящую тишину, воцарившуюся тогда в кабинете. Возможно это звенело у меня в ушах, но было так противно это молчание, что я еще раз, громче, повторила свой вопрос, глядя на каждого из них по очереди.

    - Её... не нашли, дорогая, - наконец выдавил из себя директор.
    - Как - не нашли? Она сгорела? Она жива? Что?! - тут и проявился скрывающийся во мне дьявол. Я кричала на них и требовала ответа - где, черт вас дери, моя бабушка, мой единственный луч солнца в жизни?!

    Все эти серьезные, взрослые люди вмиг как-то побледнели, ссутулились и тихонько расползлись по своим кабинетам. Со мной оставался только директор, пытавшийся привести меня в чувства и объясняющий, что пожар был таким сильным, что даже если она и погибла в его пламени, найти тело просто невозможно.

    Я долго приходила в себе. Директор взял меня к себе и быстро оформил опекунство. Он был внимательным родителем, заботливым и добрым, отличным другом. Но я ужасно скучала по бабке. По её длинным волосам, по спокойному, сильному голосу... Всё то время, что я была его дочерью наравне с его собственными детьми, директор пытался найти мою мать или сестер, чтоб вернуть мне хоть какую-то семью - но всё было тщетно. Я закончила школу, полгода потынялась по городу, а когда мне исполнилось двадцать, собрала чемодан, поцеловала в лысеющую макушку своего доброго директора и села на первый же поезд. Его направлением оказался город лаки Палмс - море, пальмы, как раз то, что нужно.

    Там я поселилась в крошечном уродливом доме, на который едва хватило моих сбережений. А на следующий день получила письмо. Лиловый конверт, светло-желтая бумага с пионом в уголке. Тот же самый, такой знакомый и родной красивый почерк.

    "Моя дорогая внучка, моя Марион..."
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.05.2022 в 01:04.



  2. #76
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Dafney, рада, что ты заходишь
    Ага, как они бедные выдержали - всю неделю одно и то же


  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #77
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Друзья, на восьмую неделю выпало очень интересное и лично для меня - офигенное задание, но оно очень длительное по выполнению, так что отчет разобью на три части.

    Неделя №8, часть 1


    В воскресенье утром пришел очередной конверт. Мама только печально вздыхала, глядя на лиловую бумагу и виньетки в углу. Задание нам попалось веселое, я испугалась, что мы обанкротимся, но папа меня успокоил - в молодости он путешествовал в одну из стран в нашем списке, и привез оттуда больше денег, чем потратил.

    Группа 5

    6. Жажда странствий. (Мир приключений)

    На этой неделе семейство в полном составе (кроме младенцев и тоддлеров) активно путешествует!
    Необходимо посетить все три страны и привезти уникальные рецепты, плоды и другие предметы.
    Продолжительность путешествия - на ваше усмотрение. Вылет назначен на понедельник, четверг и воскресенье. Продайте что-нибудь, если не хватает денег на билеты. В путешествиях ваши затраты окупятся сполна ))


    Поскольку у нас остался еще целый день до отлета, который был назначен на вечер понедельника, каждый стал спокойненько заниматься своими делами. Годрик - мой любимый братик - очень много времени уделяет нашему с Донни сыну. Меня это невыразимо радует. Я очень счастлива, что у моих детей есть такой великолепный дядя.


    Мама, проснувшаяся раньше всех и еще до прихода письма начавшая делать какие-то загадочные дела в подвале, после завтрака долго копошилась на кухне, что-то напевая и хихикая. Потом она позвала меня к себе и продемонстрировала искрящееся блюдо, которое потом спрятала в потайной холодильный шкафчик, чтоб никто случайно не съел.

    - Дочь, - сказала она с невероятно серьезным выражением лица, - я прочитала целую сотню книг, прежде чем мне как следует удалось это блюдо. Это Амброзия.
    - Хорошо, - я не очень понимала, что такого особенного в сверкающем пирожке.
    - Это отлично! Я приготовила её для Донована! Мы обе с тобой знаем, что он начнет стареть гораздо раньше тебя. И чтобы этого не случилось и тебе не пришлось жить без него, я создала это блюдо. Когда Донован будет на пороге старости - пусть съест это блюдо, и он сможет стать таким же молодым и здоровым, как и ты, моя девочка.

    Мама решила приготовить блюдо сейчас, не ожидая момента, когда оно пригодится - она почему-то была уверена, что сама скоро умрет. Мы постоянно краем глаза следили за холодильником, чтобы кто-нибудь случайно не слопал волшебный ништячок. Так и проморгали, как слепнущий папа прихватил тарелку - еле успели отобрать, сославшись на испорченность блюда. Мне было немного стыдно лишать папу второй молодости, но мама меня успокоила.


    На следующий день Донни удивил меня. В суматохе я совсем забыла о том, что у нас годовщина свадьбы, да еще и только и мыслей было, что о второй беременности. Живот на этот раз рос, как мне казалось, быстрее, так что я слегка сошла с ума - тоже, как мне казалось, так как все остальные мною только любовались и умилялись. Донован устроил мне настоящее свидание - мы пели караоке в городе, дурачились в кабинке для фотографий, играли в бильярд и вообще всячески развлекались.




    Вернувшись домой к вечеру, мы как раз застали торт и прыгающего у него Годрика. Мой братишка уже совсем взрослый. Может, скоро у него будет своя семья... Всегда увлекавшийся колдовством, передавшимся ему по наследству от отца, Годрик решил стать Мистическим целителем.


    Во время праздничного поедания торта с чаем, я вдруг почувствовала знакомые тычки в животе и острую боль. Донни тут же схватил меня и помчал в больницу. Так как вылет был совсем скоро, то уехали мы сразу же после родов. Мне ужасно не хотелось оставлять детей с няней, особенно новорожденного малыша Джеймса. Но задание есть задание, так что пришлось ехать. Со всеми нашими связями и дополнительными хлопотами уехали мы на целых девять дней.


    По приезду мы остановились в гостинице, в которой останавливались все путешественники, не имеющие возможности снять дом или купить дачу. Гостиница оказалась вполне ничего, и разложив вещи и освежившись после перелета, все расползлись по своим делам. Гулять по достопримечательностям не сильно хотелось, так что я осталась в гостинице с мамой. Папа отправился на местные уникальные озера ловить местную уникальную рыбу. Донни же \, не теряя времени, отправился искать задания у местных жителей. Желающих проэксплуатировать туриста оказалось много и Донован быстро находил работу. Так что почти всё свое время он проводил в поисках какой-нибудь букашки или камешка, или ползая по сырым гробницам.




    Следующие несколько дней мы провели в таком-же анабиозе. Всей семьей прилепившись каждый к своей книге, мы сидели на уютных диванчиках гостиницы, наслаждались местной музыкой, изредка отвлекались на Годрика, который что-то увлеченно колдовал.




    От одной из работодательниц Донни выучил романтичную песню, которую обычно здесь поют на свадьбах - и потом часто пел её для меня.


    В один день он пришел пообедать невыразимо счастливый - он рассказал нам, что одни из заданий были поиски легендарного магического оружия - топора Пангу. С этим топором он сможет пройти где угодно! И не только в Шанг-Симла - в других городах на нашем маршруте тоже!


    Годрику понравилась продавщица с городского рынка - она торговала особыми предметами, которые можно приобрести только за древние монеты из гробниц. Братишка стал всё время торчать у её магазина, пытаясь впечатлить свою красавицу, но она оказалась замужем. Эта девушка хороша, скромна...


    Донован стал по крайней мере ночевать со мной - задания перестали быть таким сложными и долгими, так что ночи в палатке в глубине гробницы остались позади. Наиболее счастливой я чувствовала себя, когда он просто лежал рядом, отдыхая от дня беготни, наслаждаясь шумом бамбука под балконом, тихой, едва доносящейся музыкой...


    В последний день путешествия Донни отправился на прогулку, проверить, не забыл ли чего. Я же собиралась в местный сад - собрать экзотических плодов на развод дома. Прежде чем уйти, муж дал мне деньги - те самые, которые заработал за выполнение всех заданий. На эти деньги я купила книги рецептов, художественную литературу и разные ориентальные примочки.



    Перед самым отлетом Донован огорошил нас всех, вернувшись в гостиница с крошечным щенком на руках.

    - Знакомьтесь, семья, это крошка Либби. теперь она будет жить с нами.


    Я была рада вернуться домой. Нянька ушла, как-только мы переступили порог дома, и мы с Донованом тут же побежали к детям. Вволю наобнимав наших малышей, мы поняли, как соскучились друг по другу, не смотря на то, что были вместе все эти дни.


    В дополнение к снежному гному, непонятно откуда пришедшему, в нашем доме появился еще один магический житель - Мастер Манчу. Его Донован вытащил из какой-то гробницы - кроха пылился в старом сундуке всеми забытый.


    В тот же вечер для меня появилась работа - непослушные маленькие духи. Я отправилась на службу, вспоминая по кусочкам все наше путешествие в Шанг-Симла. Возможно, мы туда еще вернемся.


  5. Сказали спасибо 2 раз(а):


  6. #78
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Время так быстро летит) А почему бы Доновану уже сейчас не съесть амброзию? Ведь потом он станет намного младше своей жены?

  7. #79
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Peta, Капей, как быстро! Марион и Джей уже 94 дня прожили.

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    А почему бы Доновану уже сейчас не съесть амброзию? Ведь потом он станет намного младше своей жены?
    Амброзия омоложает до начала текущей возрастной стадии. У них разница в возрасте 29 дней где-то, тоесть когда он будет на пороге старости, Амалия как раз станет взрослой, он съест амброзию и- вуаля! - вторая молодость


  8. #80
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Цитата Сообщение от Kisaya Посмотреть сообщение
    В тот же вечер для меня появилась работа - непослушные маленькие духи.
    Моя любимая работа со времен Карьер))

    Читать дальше...
    Тока если амброзию - так ее даже в Еженедельнике нельзя. Нельзя омолаживать персонажей никак. Все остальное вроде можно ))

  9. #81
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Цитата Сообщение от Arisu Kitsune Посмотреть сообщение
    Моя любимая работа со времен Карьер))
    и моя

    Цитата Сообщение от Arisu Kitsune Посмотреть сообщение
    Тока если амброзию - так ее даже в Еженедельнике нельзя. Нельзя омолаживать персонажей никак. Все остальное вроде можно ))
    Ааа, вот так всегда Неужели он умрет раньше Амалии?


  10. #82
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Цитата Сообщение от Kisaya Посмотреть сообщение
    Неужели он умрет раньше Амалии?
    Ну если принципиально, можно Амалию в будущее на недельку или сколько нужно отправить

  11. #83
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Перемудрили что-то Марион и симовод с амброзией((
    Амалию можно сверхом-долгожителем сделать на время Прикольная фейка получится

  12. #84
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Да, и возвращайтесь из Скайрима хоть ненадолго, девушка) под этим солнцем и небом мы тепло ждем проды ))

  13. #85
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Arisu Kitsune, думаю, ято забью на это дело болт. Джейсен у нас спортсмен - может будет долгожителем
    Lavender, Ага, она будеь сверх-няшной феей

    Arisu Kitsune, это сложно Я еще и Морроуинд качаю, так что ващще - не ждите))) Ну а серьезно - переезжали на новую квартиру, интернета не было, вот ничего и не выкладывала. Наиграла небольшую кучку - скоро выложу


  14. #86
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Цитата Сообщение от Kisaya Посмотреть сообщение
    Я еще и Морроуинд качаю, так что ващще - не ждите)))
    Я вот тоже расчувствовалась и решила, что неплохо бы еще по Морру полазить... Одно обнадеживает - там нет фаст.трейвела, а без него быстро надоедает играть.

    Цитата Сообщение от Kisaya Посмотреть сообщение
    Наиграла небольшую кучку - скоро выложу
    Ждемс)

  15. #87
    Почетный участник Аватар для Gwelimara
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    719
    Спасибо
    я - 49; мне - 142
    Цитата Сообщение от Kisaya Посмотреть сообщение
    Я еще и Морроуинд качаю, так что ващще - не ждите)))
    Цитата Сообщение от Arisu Kitsune Посмотреть сообщение
    Одно обнадеживает - там нет фаст.трейвела, а без него быстро надоедает играть.
    с модами играете? Если стоит ретекстур графики, то там пейзажи ненамного хуже скайримских, вроде бы. Можно и погулять.

  16. #88
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Цитата Сообщение от Kisaya Посмотреть сообщение
    Ага, она будеь сверх-няшной феей
    Звучит как-то зловеще

  17. #89
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Цитата Сообщение от Gwelimara Посмотреть сообщение
    Можно и погулять.
    Там нет лошадок

    Только с модами, но я не знаю, насколько качественные. Последняя лошадь, которую я качала для Морры, была штанами

  18. #90
    Почетный участник Аватар для Gwelimara
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    719
    Спасибо
    я - 49; мне - 142
    Цитата Сообщение от Arisu Kitsune Посмотреть сообщение
    Там нет лошадок
    Зато там можно насамогонить ядреные скипидарные зелья скорости.

    Цитата Сообщение от Arisu Kitsune Посмотреть сообщение
    Последняя лошадь, которую я качала для Морры, была штанами
    Это как?? Запрягай штаны, Нереварин, ты был избран!

Страница 6 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Viking Death Squad Legacy Challenge / Отряд самоликвидации "Викинги" - Ренато Рейес
    от Элорита в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 202
    Последнее сообщение: 08.03.2017, 01:57
  2. Отряд самоликвидации Викинги: Кассиопея Плюшка
    от Kisaya в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 31.12.2013, 21:50
  3. Viking Death Squad Legacy/Отряд самоликвидации "Викинги" - Грушенька Стивенс
    от Podchacha в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 05.02.2013, 23:53
  4. Viking Death Squad Legacy Challenge / Отряд самоликвидации "Викинги" - Катя Котофей.
    от Riya в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 08.03.2012, 13:47
  5. Viking Death Squad Legacy Challenge / Отряд самоликвидации "Викинги" - Хелен Бернс
    от Mice в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 277
    Последнее сообщение: 08.03.2012, 11:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •