Страница 21 из 21 ПерваяПервая ... 1112131415161718192021
Показано с 301 по 315 из 315

Тема: Глюки и проблемы в The Sims 3 Студенческая жизнь (University Life)

  1. #301
    Лена
    Гость
    Мой персонаж вернулся из университета и завис на месте. Я не могу переключиться на другого персонажа. Иконки симов (слева) все пустые и на панели (внизу) тоже нет сима. Игра нормально идёт, персонажи занимаются тем, чем хотят, но я на них нажать не могу. ResetSim не помогает. Пробовала перезагрузить игру, когда сим был ещё в университете, вернулась домой и опять тоже самое. Что делать?

  2. #302
    Участник Аватар для severice
    Регистрация
    14.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    166
    Спасибо
    я - 110; мне - 56
    У меня в университетском городке появились симы из основной игры! Лучший друг моего сима и сын. Они активны на панели отношений и их можно пригласить в гости. Вот не пойму - это глюк или так должно быть? Первый раз с этим сталкиваюсь. Может быть это клоны, но удалять боюсь, особенно сына, вдруг он потом исчезнет и Исле, где я играю.
    _______________________________________________
    Вопрос решен, на страх и риск удалила симов, это оказались клоны! В Исле никто не исчез!
    Последний раз редактировалось severice; 03.09.2013 в 00:30. Причина: Новые данные

  3. #303
    Гуру Аватар для Laila22
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    1,897
    Спасибо
    я - 452; мне - 797
    Отправила в универ студентку из Лунара, нищую, как церковная мышь. Во время ориентировочного курса получила она вызов- порыться в мусорном баке. Вышла из здания, ... села в Феррари и поехала рыться в баке.. У меня выпал глаз. Ну ладно, халявные 80 тыс.. Продала я Феррари из багажа. Она порылась, ... села в БМВ и поехала домой. Это что же, студентов с Луны так привлекают к учебе????

  4. #304
    Новый участник Аватар для Vaiole
    Регистрация
    04.02.2011
    Сообщений
    38
    Спасибо
    я - 51; мне - 17
    Laila22,
    Если симочка живет в женском обществе - то там точно есть дорогие машины, они - собственность общества.
    Вот если она в частном домике живет - тогда странно, действительно

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #305
    Гуру Аватар для Laila22
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    1,897
    Спасибо
    я - 452; мне - 797
    Vaiole, в женском братстве она живет, да. У меня до этого только парни учились, ясно все, спасибо.

  7. #306
    Tofana
    Гость

    Несчастье Глюк с поступление в универ

    ПОМОГИТЕ!!! Играю в The Sims 3 Deluxe Edition ( Студенческая жизнь Дополнения). Моя симка получила уже диплом по коммуникации), решила отправить еще учиться ,но она не попадает в студ. городок ,а высвечивается создать семью,или выбрать семью((( У кого то такое было Как это исправить Ведь жалко я её хорошо прокачала и домарю построила огромную)))
    https://lh3.googleusercontent.com/-Z...ni-300x168.jpg

  8. #307
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Tofana, во-первых, рисунок такой мелкий, что ничего не видно. А во-вторых, игра же не сохранена в этом состоянии?
    Симка сейчас дома? Тогда нужно просто удалить из сохраненки файл университета . Должен сгенерироваться новый, когда повторно поедете.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  9. #308
    Tofana
    Гость
    ihelen, я удалила из сохраненки Универ и когда диплом получала ,но всё равно отправилась в универ и тоже самое выбивает(((

  10. #309
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Tofana, Очистка кэша тоже не помогает?

  11. #310
    Tofana
    Гость
    Alalilla, очистка тоже мимо,удалила в кэше универ,перезашла и всё тоже(

  12. #311
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Цитата Сообщение от Tofana Посмотреть сообщение
    удалила в кэше универ
    ??
    А в папке The Sims 3 в Моих документах удалили CASPartCache.package,compositorCache.package,simCo mpositorCache.package,scriptCache.package?

  13. #312
    Почетный участник Аватар для Atakoy
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    848
    Спасибо
    я - 80; мне - 277
    Цитата Сообщение от Tofana Посмотреть сообщение
    решила отправить еще учиться ,но она не попадает в студ. городок ,а высвечивается создать семью,или выбрать семью
    Обычно такое происходит если вместо игрового студенческого городка создать и подсунуть свой. В нём нет ещё симов.
    Если такое не проделывалось, нужно искать причину в сборнике игры, какие то пути к этому городку сломаны. Возможно я плохо искал, но на оф сайте не нашёл упоминаний о такой версии.
    Цитата Сообщение от Tofana Посмотреть сообщение
    The Sims 3 Deluxe Edition
    Я бы начал с того, что отправил другую симку в тот городок(из другой семьи), погонял её туда и обратно. Возможно это на какие то мысли наведёт.

  14. #313
    Tofana
    Гость
    Спасибо с той темой я уже разобралась благодаря вам) Спасибо) Но теперь возникла новая проблема...(( Не отображаются симы на панели ,сбоку зелёный квадратики ,а симку с кладбища не могу отправить домой не идёт... На второго сима вообще не могу переключить(( И значки на карте не показываются( Что делать?
    Последний раз редактировалось Tofana; 18.11.2013 в 03:08.

  15. #314
    Участник Аватар для Lemuria
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    423
    Спасибо
    я - 11; мне - 2
    Вряд ли мне кто-то спустя 7 лет ответит... но я попробую! У меня глюк с тем, что сим набрал 48 из 48 кредитов, получил с утра в субботу табель успеваемости, но его не зовут на церемонию вручения дипломов. В итоге в субботу вечером его забирает машина домой, а так как он уже набрал 48 кредитов и шкала стала золотой - он уже не может больше поступать на свою специальность. Сделала бэкап сохранения, сейчас он у него пятница вечер - все экзамены сданы, шкала успеваемости пропала, но табель еще не получил. Несколько раз переигрывала - от церемонии вручения дипломов ни слуху, ни духу.

  16. #315
    Участник Аватар для Lemuria
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    423
    Спасибо
    я - 11; мне - 2
    Проблему удалось решить так: в 12 дня в субботу подъехать к флигелю, периодически в него тыкая, в 13 с чем-то появилось действие: "получить диплом" или как-то так)

Страница 21 из 21 ПерваяПервая ... 1112131415161718192021

Похожие темы

  1. Вышел девятый аддон: The Sims 3 Студенческая жизнь (University Life)
    от Хэйтем в разделе The Sims 3: Студенческая Жизнь (University Life)
    Ответов: 473
    Последнее сообщение: 24.01.2017, 21:30
  2. Растения в The Sims 3: Студенческая Жизнь (University Life)
    от Akulina в разделе The Sims 3: Студенческая Жизнь (University Life)
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 04.03.2014, 14:34
  3. Ответов: 1464
    Последнее сообщение: 17.03.2013, 14:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •