Страница 89 из 199 ПерваяПервая ... 39798081828384858687888990919293949596979899139189 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,321 по 1,335 из 2981

Тема: Sims world - Vanda & Drakosha

  1. #1
    Сэнсэй Аватар для Vanda
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,264
    Спасибо
    я - 1,599; мне - 2,271

    Sims world - Vanda & Drakosha



    Игровые или постановочные фото (на основе ролевой игры), которые нам (мне и Ире) захотелось сделать по той или иной причине. Чаще всего, в зависимости от настроения, ощущений и мыслей.

    Героями темы будут не только наши, но и персонажи других игроков



    Карта нашего мира

    Андреас и Элеонора Кинг

    Я безумно, безумно по тебе скучал.


    Читать дальше...



    51. Мелинда и Элеонора, НГ 2014
    50. Мел и Теодор, Андреас и Эли
    49. Дастин Мальта. Аполлон
    48. Кинги мл.
    47. Вернись ко мне...
    46. Когда отбирают одно из чувств, то обостряются остальные... © Андреас
    45. Кинг
    44. Ты мое дыхание
    43. "Сильная женщина..."
    42. Ты могла уйти тихо. Так, что даже я не услышал бы твоих шагов...но...игра еще не закончена?
    41. Вики и Дастин
    40. Эли (8 марта)
    39. Элеонора...
    38. Эли и Андре в Хидден Спрингс
    37. Моему Богу и Дьяволу... Моей Любви...
    36. Семья Кинг
    35. Виктория Кинг старшая
    34. Катание на лошадях
    33. Амелия Кинг
    32. Подними меня к небесам…
    31. Эли
    30. В гостях у Теодора
    29. Элеонора Кинг
    28. Андреас и Теодор Кинг
    27. О прошлом... Тавион, Виктория, Теодор и Андреас Кинг...
    26. Назад, в прошлое... Маленькая Элеонора
    25. Кинги и подарок от Шедевры
    24. Семья Кинг
    23. Полнолуние. Кто ты?
    22. С Днем Рождения или операция Кусь-кусь! - часть первая
    21. 12.09.2011 года познакомились Андреас и Элеонора
    20. Вики и Леон
    19. Гармония взгляда...
    18. Генеалогическое древо Кинг + фото
    17. Элеонора, Андреас, Виктория и Леон
    16. Небольшая фотосессия семьи Кинг. Андреас, Элеонора, Виктория и Леон
    15. Элеонора
    14. Андре (фото Ирины)
    13. Свадьба 4. Совсем немного о том, как это происходило))
    12. Свадьба 3, фото после обращения
    11. Свадьба 2, арт от Ирины
    (отличная работа, замечательно отражено именно то, что было после обращения Эли)
    10. Свадьба, пара фото
    9. Леон и Виктория Кинг (как мы кусаем игрушки Игровые скриншоты)
    8. Эли
    7. Моя любовь... Безумная, безмерная любовь...
    6. В ожидании... двоих
    5. Элеонора и Андреас
    4. В ожидании захода солнца... (да, не просто ждать ребенка от вампира, есть свои неудобства)))
    3. Просто фото
    2. Фото было сделано в ответ))
    1. Эли... Черно-белые фото



    Мелинда Райт и Теодор Кинг

    Любимому Мистеру Кингу

    Читать дальше...


    27. "Заснеженная Монте Виста"
    26. Мелинда
    25. Мой бессмертный...
    24. Теодор Кинг и Мелинда Райт. Жизнь для двоих...
    24. Райт
    23. Свадьба Теодора и Мелинды
    22. Свадьба, гости
    21. Перед свадьбой
    20. Свадебный лот. Теодор Кинг и Мелинда Райт
    19. Предсвадебная фотосессия Мелинды (часть третья )
    18. Предсвадебная фотосессия Мелинды (часть вторая )
    17. Предсвадебная фотосессия Мелинды (часть первая )
    16. Мелинда (портрет Иришы)
    15. На расстоянии...
    14. Уильям и Селеста Райт
    13. Тео и Мел на вилле
    12. Мелинда... и Мел (8 марта)
    11. Зима в Монте Виста, Теодор Кинг
    10. Новый год. Монте Виста. Теодор Кинг
    9. Мелинда и Теодор. Вилла в Монте Виста...как оно может быть...
    8. Утро... (Т.Кинг) и Виктория Кинг старшая
    7. Хочу целовать, целую... (Мел и Тео)
    6. Лучики любви всем!
    5. Happy New Year
    4. Мелинда Райт и Теодор Кинг
    3. Мелинда и Санлит
    2. Назад, в прошлое... Маленькая Мелинда
    1. Мелинда (для газеты)


    Камилла и Митчел Соер

    Айк, Кэм и Митч.

    О нем, точнее от него: Айк Соер

    Палмс

    Читать дальше...


    65. Возвращение домой)))
    64. Митчел
    63. Планирую побег этой весной
    62. Кэм и Митч
    61. Первое фото миниСоера )))
    60. Red
    59. Маргарет Хилл
    58. НГ 2014[/B]
    57. Ми-ми-ми или как быть девочкой в мальчике и наоборот!
    56. Соеры и будущее или Что вообще происходит с этим миром?!
    55. Старый парк
    54. Митч и Кэм у родителей
    53. Рынок
    52. Годовщина, 2 года
    51. Раунд-Рок. Фото из семейного архива. Родители Камиллы и сама Кэм, в юном возрасте.
    50. Раунд-Рок
    49. В пути
    48. " АП РОВАЯ П И ЦЕ СА"
    47. Митч и Кэм
    46. 2 года знакомства (от Митчела)))
    45. Боец и его Ромашка (2 года знакомства)
    44. Джо и Соеры
    43. Нильс и Марта Соер
    42. Один день из...
    41. Комната студентов)))
    40. Соеры поехали учиться
    39. "Ромашки для Ромашки!" и Кэм (8 марта)
    38. "Без двух цветочков..."
    37. Аврора Скайс и Соеры
    36. Одно сердце на двоих...
    35. Зима в Лаки Палмс
    34. Women's club (маааленький анонс)
    33. Кэм
    32. Мой
    31. Одно утро...или день, а может быть и ночь...
    30. Митчел, Кэм и Чез
    29. Соеры
    28. Лучший твой подарок, это я...
    27. Поздравление Кэм от Митчела
    26. Соеры и Монте Виста
    25. Осень в Лаки Палмс
    24. Хэлл (часть первая)
    23. Назад, в прошлое... Маленькая Камилла
    22. Соеры и Ретро)))
    21. Соеры и Мунлайт Фолс
    20. Фото для газеты
    19. Соеры и Санлит
    18. Кэм, Митч и их любимцы!
    17. Автограф сессии)))
    16. 13.08.2012 - годовщина свадьбы!
    15. Необитаемый остров...
    14. Митч
    13. Welcome to Lucky Palms!
    12. Welcome to Egypt! Part one.
    11. 13.06.2011 и открытка)))
    10. Где-то в поле... Митчел и Кэм
    9. Фото, которые делались для конкурса
    8. Камилла
    7. Кто-то поет, а кто-то просто танцует))
    6. Лунар-Лейкс - первооткрыватели
    5. Гитара, любовь... Что еще нужно для счастья
    4. Новый год и елка, которую Камилла в лице меня собирала очень долго
    3. Кэм умеет быть разной)
    2. Обычный вечер
    1. Очаровательно безбашенная пара)))


    Веселая компания

    Вивиан и Илья

    Вивиан



    Читать дальше...

    42. Немного о жизни в Элоне, нашем университете))))
    41. Карате
    40.
    "Медведица" и Моник Форальберг

    39. "Многоликий Фер"
    38. Фернандо Милано "Дьявол в The Times"
    37. "Знакомство с Бриджпортом...или первая вечеринка вне дома!"
    36. Никки
    35. Ты мама моих будущих детей.
    34. Квартира Андрея Романова
    33. Романовы, НГ 2014
    32. Гвен и Ник, НГ 2014
    31. Новый год в Исле. Карина и Ри
    30. Мэт и Моник
    29. Предновогоднее веселье... Карина, Ри и Никки
    28. Ник и Гвен в Рорин Хайтс
    27. Встреча в аэропорту
    26. В голове рождались фразы новой песни... (Никки и Гвен)
    25. Ник и Гвен. Прогулка по Бриджпорту
    24. Китай. Карина
    23. Джонни
    22. Джонни Бинэси
    21. Случайный случай (Ник и Моник)
    20. Романовы
    19. Илья Романов
    18. Никки, универ
    17. Адриан, Карина, Мел, Гвен, Никки
    16. Элон
    15. Будни универа (Мел, Ри, Никки)
    14. Вивиан
    13. Адриан и Никки
    12. От всей души... Николай Романов (8 марта)
    11. Николай Романов (старший)
    10. ВАЛЕНТИНКИ!))))))))))
    9. Девушки
    8. Мелинда, Чезаре и Найджел
    7. Поговорим? (Мелинда Райт и Николай Романов)
    6. Хэлл (часть вторая)
    5. Портреты - Хэлл (мужчины )
    4. Портреты - Хэлл (девушки )
    3. Никки мл.
    2. "Светлые головы" (с) Шедевра
    1. Портреты Мари, Джаса и Чезаре (Шедевра)


    Видео, собранное из скриншотов. Как говорится - на тему))

    Кэм и Митчел

    Карина и Дастин

    Квартира Гвен и Ника


    Читать дальше...

    The Times

    Весна 2014

    Зима 2014


    Читать дальше...


    Приятности

    "Woman's In The Rock"
    "Бороды"

    Читать дальше...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 26.04.2022 в 16:35. Причина: обновилась :-Р

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #1321
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085
    Ох, уж эти студенты!)))))
    Блин, я так хотела выложить эти фотографии, но ноут у меня решил не включаться и требует отдых, видимо Тамбов довел не только меня Но ничего!))))

    Блин, я вот согласна с предыдущим оратором, который сказал, что это не картинки, а фотографии. Я не устану это повторять, что у тебя любая работа - это шедевр фото!))) Вот знаешь, как в симах. Чем больше времени проходит, тем эта работа только ценнее становится, дя Но фотографии здоровские, я так и вижу сразу картинку всего происходящего! Кстати, ребятки тоже соскучились по Мелинде! Ну, с какой девушкой еще так потусить то можно?! Ни с кем!))) Поэтому ждем ждем ждем!)))))) Никки уже готовит что покурить, Ри закупается бухлом для вечеринки, а вдвоем они готовят вечеринку в стиле ню Ну, шутим, конечно, но голые девушки приветствуются)))))))))

    Кстати, Ян, я тебе не говорила, наверное, хотя говорила и много много раз!)))))) Ты так точно всегда попадаешь в ребят!)))) Ну, просто вот у меня всегда были бзики, что как то не так сфотают, оденут, покажут. Я порой с ума сходила и не доверяла, но тебе...я тебе вообще верю всегда и просто аж, уХ!))) Но все таки ты гений, моя родная. Просто гений и только ты так умеешь снимать

    Блин, но фото!)))))) Ух!))))))

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #1322
    Сэнсэй Аватар для Vanda
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,264
    Спасибо
    я - 1,599; мне - 2,271
    Жень, спасибо жеж!))))
    Цитата Сообщение от Шедевра Посмотреть сообщение
    Отличные фотки, я вообще прусь от универа и его плюшек, а уж Адриан и Никки так вообще идеально в его атмосферу веселья и безбашенности вписываются ))
    Да вот и я прусь, с учетом того, что он у нас в ролевой был, а так не было))) Теперь ваще красота, да

    Цитата Сообщение от Шедевра Посмотреть сообщение
    Только вот одно меня злит...У Никки футболка с интервалами знакопостоянства функции просто ваааах! Ежик на нее уже слюнями изошла, а женского варианта нету ((((
    Хы, нету кстати, ага)))) Ну ладно, не расстраивайтесь, есть что-то другое, наверно

    Цитата Сообщение от Drakosha_ Посмотреть сообщение
    Ох, уж эти студенты!)))))
    Хорошки такие, ваще!))))

    Цитата Сообщение от Drakosha_ Посмотреть сообщение
    Блин, я так хотела выложить эти фотографии, но ноут у меня решил не включаться и требует отдых, видимо Тамбов довел не только меня Но ничего!))))
    Да уж Тамбов этот капец просто, одни сложности от него))) Ну ладно, ты вернулась и все хорошо)))) Надо было все таки ноут у тебя забрать мне, вот не надо было тебя слушать. Уже делали бы, я все равно лентяйничаю, время есть)))

    Цитата Сообщение от Drakosha_ Посмотреть сообщение
    Кстати, ребятки тоже соскучились по Мелинде! Ну, с какой девушкой еще так потусить то можно?! Ни с кем!))) Поэтому ждем ждем ждем!)))))) Никки уже готовит что покурить, Ри закупается бухлом для вечеринки, а вдвоем они готовят вечеринку в стиле ню Ну, шутим, конечно, но голые девушки приветствуются)))))))))
    Ух!!! Ну Мел и правда жуть как соскучилась что-то, хотя конечно же никому об этом не скажет! И да, мы все помним, что сказал Тео, потому будем бдить, чтобы без фото А может и не будем, как пойдет Черт, сложность в том, что от вас нереально сложно уехать, да Но мы приедем!)))) Так что Никки да, пусть готовит, вся надежда на вас. И не надо шутить по поводу стиля вечеринки! Мы хотим ню, да Тыц тыц тыц!

    Цитата Сообщение от Drakosha_ Посмотреть сообщение
    Кстати, Ян, я тебе не говорила, наверное, хотя говорила и много много раз!)))))) Ты так точно всегда попадаешь в ребят!)))) Ну, просто вот у меня всегда были бзики, что как то не так сфотают, оденут, покажут. Я порой с ума сходила и не доверяла, но тебе...я тебе вообще верю всегда и просто аж, уХ!))) Но все таки ты гений, моя родная. Просто гений и только ты так умеешь снимать
    Спасибо, моя хорошая Ну в них сложно не попасть мне, все ведь такие родные и любимые мной. К тому же, у каждого очень яркая индивидуальность, но это только твоя заслуга

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #1323
    Сэнсэй Аватар для Vanda
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,264
    Спасибо
    я - 1,599; мне - 2,271
    В общем, в продолжение темы Мелинда и Теодора... Приехала она к нему конечно же не в его сопровождении, но не смогла устоять перед предложением переодеться, когда ее платье случайно облили шампанским. С того момента у них и завязались отношения. Без заморочек на любовь и прочие вещи. Собственно им просто нравится быть вместе. Пока все так, а как будет дальше, никто не знает

    Тео и Мел на вилле



    Как только платье соскользнуло с тела, Мел на носочках повернулась к Теодору, наблюдая за ним. То, что он стал открывать шкаф, говорило о том, что все будет не так, как она думала. Он и правда собирался ее одеть. В то время как мужчины хотели ее раздеть, Тео одеть. И она совершенно не понимала, чему удивлена больше. Тому, что он вот такой, или тому, что она стоит посреди комнаты, совершенно обнаженная и думает о сексе. Перевела взгляд на мужскую рубашку и подойдя к мужчине ближе, стала ее одевать.

    - Ага. Как то странно и наводит на мысли, что это комната не моя. А если моя, то что тут делает твоя рубашка?

    Девушка опустила взгляд, аккуратно застегивав пуговки. На второй ручка замерла и Мелинда не спеша подняла взгляд на Тео.

    - А ты всем даешь одеть свои рубашки? Это просто... Как сказать. Удивительно. Словно ты знаешь, что я люблю их носить. У меня они даже дома есть, хотя мужчины там нет.
    Читать дальше...

    Продолжила застегивать пуговицы, списав это на чистое совпадение. Нет, она конечно помнила что то там про досье, но была уверенна, это все ерунда. Ну уж никак он не мог узнать, что она любит ходить в мужских рубашках. Закончив с пуговицами, Мелинда начала закатывать длинные рукава. Справившись и с этим, покрутилась перед ним и встав в позу, рассмеялась. Тут же сделала как можно более строгое выражение лица и приблизилась

    - Если мы кого то встретим и я вдруг услышу какие то высказывания по поводу своего внешнего вида, успей сказать что то первым!

    Теодор продолжал ходить вокруг Мелинды. Пару раз стукнул пальцами по своим губам. Подойдя ближе запустил пальцы в волосы и аккуратно взлохматил их, улыбаясь

    - Ну, вот! Теперь дело за малым, переодеть меня, верно?

    Вампир стал медленно раздеваться, скидывая на пол рубашку, брюки, идя к халату Мел.


    Подняв его с пола накинул на себя и еле завязал пояс.

    - Так-то лучше. Довершает образ завтрака?

    Приятно улыбнулся и подошел к Мелинде. С серьезным видом и глядя в глаза четко произнес.

    - Если кто-нибудь хоть что то скажет о моем виде... успей ответить первой.

    Такие притягательные губы в каком-то миллиметре от ее губ. И жуть как хотелось целоваться. Но это ведь слабость? А она так много уже себе ее позволила. Поэтому девушка улыбнулась и совсем чуть чуть отодвинулась. Но он не стал целовать, тянуться к губам и говорить какие-то приятности. Ну и ладно... Подумаешь. Сильнее сжала его ладонь, идя по коридору. Наверно со стороны они очень забавно выглядели, мужчина в халате и девушка в его рубашке. Но разве это важно? Конечно, важно! Не хватало еще, чтобы кто-то увидел ее, вот такую лохматую!


    - Если мисс Райт пожелает что то, то это будет сделано. У вас есть три желания на эту ночь. Точнее у вас уже два желания. Первое - это я больше не буду устраивать взрыв ваших золотых локонов, хотя это выглядело очень мило.

    Замедлила шаг и посмотрела на мужчину. На личике девушки было неподдельное удивление от услышанного. Вот он, был первый раз, когда она готова была как слепой котенок идти за ним и возможно даже делать все, что он мог попросить. Ну пусть не все конечно и только то, чего хотелось бы самой, но все же... Мелинда вздохнула и откинула с лица прядь волос. Смотрела на лицо, улыбку, шею, на которой была странная тату... Даже вспомнила татуировку на его руке, которую она заметила, но рассмотреть так и не рассмотрела... Улыбнулась и приблизилась к мужчине.


    - Теодор Кинг... Сегодня был тот редкий момент, когда я могла допустить и даже хотела, чтобы все решали за меня... Вели куда угодно, делали все что хотели... А я даже, наверно, не сопротивлялась... Два желания... Хорошо. Одно будет такое... На эту ночь я делаю все, что вы захотите. Вообще все. Мне кажется, это будет забавно, к тому же, мне этого хочется, а я не привыкла отказывать себе.


    Мелинда перевела взгляд на появившуюся Элеонору и подойдя к перилам, оперлась на них, смотря вниз. Где уже не сновали танцующие пары, официанты с бокалами и прочие гости... Она не знала, о чем будут говорить Теодор и жена его брата и будут ли вообще. Но предпочла удалиться.


    Достигнув центральной лестницы, Андреас почувствовал запах крови, а затем увидел девушку, явно в рубашке Теодора. Приподняв бровь противно рассмеялся подходя к Мелинде, осматривая ее со всех сторон.

    - Ну, надо же. Какой подарок судьбы. А я только хотел поужинать, а тут такой сюрприз. Так, так, так... Кожа слишком толстая, тощая и слишком мало крови. Теодор никогда не умел выбирать себе девушек. То слишком тощие, то жирные, то капризные. Противные

    Остановился заложив руки за спину.

    - Где вас таких выращивают, а?

    Рассмеялся и поднял руку вверх давая понять, что слушать Мел он не будет и перебивая и покачал головой.

    - Впрочем мне будет скучно услышать эти смертные истории. Так что молчи, еда. Сам буду отгадывать, так забавнее.


    Мелинда повернулась и с удивлением приподняла бровки. Она конечно любила поострить, пререкаться и прочее, но сейчас, будучи дико расслабленной, облизнула губки и усмехнувшись, окинула взглядом Андреаса.

    - Я не девушка Теодора. Это Вам так, для общего понимания.

    Машинально погладила себя по ручке, словно убеждаясь в том, что ее кожа не толстая, а сама она не тощая

    - А разглядывать забавнее жену будет, умник.

    Сделала пару шагов вперед, потом повернулась и сделала пару шагов назад, где встретилась взглядом в Андре. Не зная, куда ей все-таки идти в этот долбанный сад, где завтрак. Психанув, девушка важно прошла мимо Андреаса, Элеоноры и Теодора и со всей дури хлопнула дверью в свою комнату…

  8. Сказали спасибо 5 раз(а):


  9. #1324
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085
    Ух, как мне нравится перечитывать это утро Очень очень очень сильно люблю перечитывать, так забавно Только как то я ревностно отношусь что это теперь все читают, пусть и не все, но читают, блин Люди, это наше утро! Не читать

    Шучу!))))

    Почти *подозревака*

    Яночка, фото как всегда обалденные, очень понравилось первое и вот где Тео спиной и Эли Очень она там красивая...хотя она всегда красивая и вид у нее такой хитрый...нет, ну, я бы тоже с такси видом была, если второй раз в коридоре встретились Блин, как мне нравится!!! Еще платье обязательно найдем и все, свадьба Которую устроит Гастиенс Но!!! Сперва пара тройка истерик и капризов и все, точно свадьба

    Тыц тыц тыц!!! Приятности!!! Господи, как же хорошо то, ваще!))) Счастье!)))))))))

    Роднулечка, ты самая лучшая на свете!)))))

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #1325
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Просмотрела все фотографии и реально зависла на Элеоноре )) Вроде бы тут все не о ней, а для меня она лидер по полученному вниманию Хитрый взгляд, приподнятый уголок губ, такая озорная и в то же время аристократичная чертовка

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #1326
    Сэнсэй Аватар для Vanda
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,264
    Спасибо
    я - 1,599; мне - 2,271
    Цитата Сообщение от Drakosha_ Посмотреть сообщение
    Ух, как мне нравится перечитывать это утро
    Вообще конечно Мел немного офигела тогда, да. Когда Эли Тео - Добрый вечер, Теодор, а Тео Эли - Доброе утро, Эли. По сути, каждый из них прав, но вышло забавно

    Цитата Сообщение от Drakosha_ Посмотреть сообщение
    очень понравилось первое и вот где Тео спиной и Эли Очень она там красивая...хотя она всегда красивая и вид у нее такой хитрый...нет, ну, я бы тоже с таким видом была, если второй раз в коридоре встретились
    Ну Эли... Эли всегда Эли и да, если бы она встретилась еще раз, то сама бы удивилась. Эта Мел такая неприличная Все таки Мелинда позволяет себе то, чего не позволяет даже Эли. Встречи то все такие, смысловые Но мы за Тео рады, да

    Цитата Сообщение от Drakosha_ Посмотреть сообщение
    Еще платье обязательно найдем и все, свадьба Которую устроит Гастиенс Но!!! Сперва пара тройка истерик и капризов и все, точно свадьба
    Как вы загорелись свадьбой то А капризы, пф, они обязательно будут, просто сейчас Мел слишком расслаблена. Но ничего, ей надо просто не быть рядом с Тео и все войдет в прежнее русло. Да и вообще, ей явно не по нраву то, что Элеонора так часто попадается на глаза

    Рада, что понравилось Спасибо, Ириш, за такой приятный комментарий. Да, не устану повторять, что приятности наше все!

    Жень, спасибо друг!))))

    Цитата Сообщение от Шедевра Посмотреть сообщение
    Просмотрела все фотографии и реально зависла на Элеоноре )) Вроде бы тут все не о ней, а для меня она лидер по полученному вниманию Хитрый взгляд, приподнятый уголок губ, такая озорная и в то же время аристократичная чертовка
    Элеонора в фаворитах в семье Кинг, да И Тео относится к ней очень трепетно, но это уже другая история Да и Андре в ярости жуткий просто

  14. #1327
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Цитата Сообщение от Vanda Посмотреть сообщение
    Элеонора в фаворитах в семье Кинг, да
    Самый-самый фаворит - это Амелия И пусть меня сейчас простит Эли...Хотя, думаю, Эли, как мама, поймет

  15. #1328
    Сэнсэй Аватар для Vanda
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,264
    Спасибо
    я - 1,599; мне - 2,271
    Ой, Жень, да! Амелия ваще рулит там, несмотря на свой возраст То ли еще будет, она прям чувствую, растет с папиным характером, в отличие от сестры)))) Вики более спокойная и уравновешенная, даже подарки дарит людям и считает, что это нормально. Но тут опять же, влияние дяди Теодора Ну и мамы конечно))))

  16. #1329
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Подарок Вики - это отдельная история ))) Мы уже тут думаем, как и куда его упаковать, чтобы взять с собой...куда-нибудь. Просто пока не знаем, куда нас завезет один странный гражданин, но с подарком точно не расстанемся!

    Вики уже не ребенок, поэтому, в отличие от Амелии, вызывающей умиление, к старшей дочери Эли отношение иное )) Вики все же юная леди, маленькая девушка, не зря Марк сказал, что она говорит "по-взрослому" ))

  17. #1330
    Старожил Аватар для Ulla-Ho
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,552
    Спасибо
    я - 560; мне - 879
    Вот не первый раз уже убеждаюсь, что читать ролевку это одно, а просматривать вот так, чуть ли не сериалом, совсем другое Здорово же!

    Цитата Сообщение от Шедевра Посмотреть сообщение
    Самый-самый фаворит - это Амелия
    +1 Конкуренцию жемчужинке не составит даже Эли

    А вообще, конечно же, я тоже рада за Мел и Тео Свадьба - это всегда здорво! Подготовка, волнение, праздник - ммммм А кто будет свидетелями - уже подумали?

    Цитата Сообщение от Шедевра Посмотреть сообщение
    куда нас завезет один странный гражданин
    странный гражданин спешит вернуться домой, чтоб не случилось в его отсутствие ничего страшного Так что думаю, куда завезет можно сказать точно

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #1331
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Цитата Сообщение от Ulla-Ho Посмотреть сообщение
    Так что думаю, куда завезет можно сказать точно
    Вам еще придется объяснить, зачем возвращаться в город, где находится та самая А то разбуянимся!

    Читать дальше...
    Блин...Мы же обещали слушаться и не перечить

  20. #1332
    Старожил Аватар для Ulla-Ho
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,552
    Спасибо
    я - 560; мне - 879
    Цитата Сообщение от Шедевра Посмотреть сообщение
    Блин...Мы же обещали слушаться и не перечить

    Воооооооот! Помните об этом Как и об угрозе

    Цитата Сообщение от Шедевра Посмотреть сообщение
    зачем возвращаться в город, где находится та самая
    А вообще, не проблема объяснить Объясним, нам ведь тоже есть кого защищать и за кого бояться

  21. #1333
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Цитата Сообщение от Ulla-Ho Посмотреть сообщение
    Как и об угрозе
    Только не в сугроб...Ну или дайте сначала добыть Ника, он умеет нас оттуда вытаскивать

    Яна, сейчас случайно наткнулась и не удержалась, чтобы не запостить тебе Для Жемчужинки

    Читать дальше...

  22. #1334
    Сэнсэй Аватар для Vanda
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,264
    Спасибо
    я - 1,599; мне - 2,271
    Цитата Сообщение от Шедевра Посмотреть сообщение
    Подарок Вики - это отдельная история ))) Мы уже тут думаем, как и куда его упаковать, чтобы взять с собой...куда-нибудь.
    Вики очень приятно, что подарок понравился))) Все таки она пусть и немного, а с Марком подружилась. И конечно, ей не все ясно и понятно, потому как никогда не было такого, чтобы Андреас ее ругал. Все это еще и потому, что с одной стороны яркий пример дядя, который общается с людьми и ничего, а с другой стороны - папа, который категорически против подобного общения. Запутался ребенок совсем

    Цитата Сообщение от Шедевра Посмотреть сообщение
    Вики уже не ребенок, поэтому, в отличие от Амелии, вызывающей умиление, к старшей дочери Эли отношение иное )) Вики все же юная леди, маленькая девушка, не зря Марк сказал, что она говорит "по-взрослому" ))
    Даааа... Мы так и не смогли выяснить, как это Но ничего, еще успеем. Вот Дастин нам может расскажет, он любит с нами говорить

    Ир, спасибо жеж!))))

    Цитата Сообщение от Ulla-Ho Посмотреть сообщение
    +1 Конкуренцию жемчужинке не составит даже Эли
    Жемчужинка такая отрада в семье, что да, с этим все согласны

    Цитата Сообщение от Ulla-Ho Посмотреть сообщение
    А кто будет свидетелями - уже подумали?
    Неа, не думали)))) Но тут до конца еще и со свадьбой не ясно, так ведь и есть на самом деле Но суета будет приличная, когда все утрясется, это факт Но забавно же, она человек, а он вампир. Образ жизни совершенно разный. К тому же, у Мел характер еще тот + наличие родителей

    Че-то смеюсь, вспоминая, в какую Ж попала Ежик

  23. #1335
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Цитата Сообщение от Vanda Посмотреть сообщение
    Запутался ребенок совсем
    Вики умная девочка, она все со временем поймет и решит для себя )) Какая из правд - Теодора или Андреаса - будет правильной именно для нее )))

    Цитата Сообщение от Vanda Посмотреть сообщение
    Че-то смеюсь, вспоминая, в какую Ж попала Ежик
    Какую из всех сотен Ж, в которые умудрилась попасть Ежка, вы имеете в виду? Последнюю?

Страница 89 из 199 ПерваяПервая ... 39798081828384858687888990919293949596979899139189 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Глюки и проблемы в The Sims 3: Мир Приключений (World Adventures)
    от Speed в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 1524
    Последнее сообщение: 30.12.2019, 23:32
  2. Дачи в The Sims 3: World Adventures
    от Catherine в разделе The Sims 3: Мир Приключений (World Adventures)
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 28.02.2017, 14:40
  3. Sims world by Soli & Tankuz
    от Tankuz в разделе The Sims 3: Наши миры
    Ответов: 754
    Последнее сообщение: 04.09.2016, 07:45
  4. The Sims 3 Create A World Tool
    от Akulina в разделе The Sims 3: Программы для игры
    Ответов: 1143
    Последнее сообщение: 14.07.2016, 20:34
  5. Ответов: 982
    Последнее сообщение: 17.11.2009, 10:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •