Страница 65 из 98 ПерваяПервая ... 15555657585960616263646566676869707172737475 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 961 по 975 из 1465

Тема: The Sims 3: Студенческая жизнь (University Life) - девятый аддон для PC

  1. #1
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892

    The Sims 3: Студенческая жизнь (University Life) - девятый аддон для PC


    Первый просочившийся в сеть предзаказ
    Читать дальше...
    Даже не знаю, каким будет по счету, аддон The Sims 3 Университет сегодня появился на Origin.



    Большое спасибо monte784 за наводку и скриншот.


    ----

    Статьи, пресс-релизы, интервью, обзоры
    Читать дальше...
    Обратно в колледж в марте 2013 -- с новым дополнением The Sims 3 Университет
    SimGuruKarsky, I часть
    SimGuruKarsky, II и III часть
    Сборник фактов об аддоне от The Sims Topic Team
    Блог: От неотразимого до неуклюжего: социальная жизнь для каждого сима!
    Новые ответы на вопросы о Студенческой жизни! (блог СимГуруГидры)
    Университет: как учиться на "отлично" (блог СимГуру Бритт)
    Набор фактов из твиттера
    Обзор от IGN
    Обзор от Pulversoppa. Часть 1 Часть 2
    Вопросы-ответы от СимсВип
    Колледж
    Первая часть превью Симс 3 Студенческая жизнь от SimCookie + Вторая часть
    Скриншотный обзор от L’UniverSims
    Отчёт о показе Студенческой Жизни в Варшаве (первые две части + четыре галереи)
    Обзор от FraizesAuxSims
    Вопросы-ответы от SimExchange
    The Sims™ 3 Студенческая жизнь от Михал "bunny", simpress.pl
    Информация про факультеты
    Студенты в Варшаве от Дамьян "Danon" Грущиньски, simowie.info
    Обзор The Sims 3 Студенческая жизнь от SimFans (1 часть) + 2 часть + 3 часть + окончание
    Обзор от Pinguintech, часть 1 + часть 2 + часть 3 + часть 4
    "Долой экзамены!" от Пётрек "clive2" Рашь, simowie.info
    Растения из Студенческой жизни
    Только для взрослых! или Наших переводчиков не обманешь
    Описание мудлетов
    Репортаж о дополнении The Sims 3 Студенческая жизнь (edenstyle.it)
    Строительство в The Sims 3 Студенческая Жизнь


    Видео
    Читать дальше...

    Скриншоты
    Читать дальше...


    Предзаказ на Origin

    Предполагаемая дата выхода: 5 марта 2013 г.
    14 февраля в 10:00 AM PST - чат с разработчиками

    ________________________

    Все травы и кофейные зерна и их действие на симов. Официальный перевод
    Способ получения волшебного гнома
    Общежитие в службе обмена офсайта
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 12.01.2019 в 14:40.


  2. #961
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Цитата Сообщение от Павел Андреевич Посмотреть сообщение
    Хотя скорее всего их просто так покрасили и одели ростоманскую одежду
    Скорее всего ))) Ростоманов нельзя создавать в КАСе )) Разве что через код разработчика его подгрузили.

  3. #962
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Информация о травах:

    Various herbs – including “buzz berry” and more regular lavender, cinnamon, chamomile – can be added to food, drunk in tea, or thrown onto a bonfire, and have different effects. According to the gurus, one herb boosts studying, one helps Sims lose weight faster, one helps them stay awake for longer, and one (cinnamon) inspires “romantic crazy behaviour”. Too many will apparently lead to herb sickness.
    Различные травы - включая жужжащую ягоду и более привычные лаванду, корицу, ромашку - могут быть добавлены в пищу, чай, брошены в костер. Травы имеют ряд различных эффектов. Если верить словам симгуру, одна из трав ускоряет обучение, другая помогает симу быстрее сбросить вес, третья помогает дольше оставаться бодрым, четвертая (корица) вдохновляет на романтические безумства. Употребление избыточного количества трав приводит к тошноте от них.

    Ссылка

    --------------------------------------------

    Ламе показали видео со смешными котиками:

    The Sims 3 university : Showing funny video cats reaction



    Никто случайно не знает французский? Есть обзор от СимКуки, кажется, интересный.
    Последний раз редактировалось Шедевра; 15.02.2013 в 17:46.


  4. #963
    Гуру Аватар для Simsikiri
    Регистрация
    23.08.2012
    Сообщений
    2,898
    Спасибо
    я - 2,748; мне - 2,353
    Ну это вообще супер!
    Читать дальше...

  5. #964
    Почетный участник
    Регистрация
    16.09.2011
    Адрес
    Астраханская обл.
    Сообщений
    939
    Спасибо
    я - 844; мне - 853
    Цитата Сообщение от Шедевра Посмотреть сообщение
    Никто случайно не знает французский?
    Не очень, но могу перевести (с ВГ нормально получалось). Кстати, ссылка на изображение не работает. У них там защита стоит. Его залить на хостинг нужно.

  6. #965
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Нигде не упоминалось, можно ли будет фото со смартфона в рамку вставить как с обычного фотоаппарата?

  7. #966
    Почетный участник
    Регистрация
    16.09.2011
    Адрес
    Астраханская обл.
    Сообщений
    939
    Спасибо
    я - 844; мне - 853
    Rany Randolff, недавно где-то видел, что да, можно будет его как-то вытащить и поставить в рамку на стол (или на стену).

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #967
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Симья, может, попробуете?

  10. #968
    Почетный участник
    Регистрация
    16.09.2011
    Адрес
    Астраханская обл.
    Сообщений
    939
    Спасибо
    я - 844; мне - 853
    Шедевра, уже начал. Правда, будет это всё не очень скоро.

  11. Сказали спасибо 2 раз(а):


  12. #969
    Гуру Аватар для Simsikiri
    Регистрация
    23.08.2012
    Сообщений
    2,898
    Спасибо
    я - 2,748; мне - 2,353
    Студгородок с высоты:
    Читать дальше...

  13. Сказали спасибо 2 раз(а):


  14. #970
    Почетный участник
    Регистрация
    16.09.2011
    Адрес
    Астраханская обл.
    Сообщений
    939
    Спасибо
    я - 844; мне - 853
    Первая часть превью Симс 3 Студенческая жизнь от SimCookie

    Как Вы уже знаете, девятое дополнение, Студенческая жизнь, посвящено учебной тематике. И этот аддон не просто аналогичен такому же из Симс 2. Он круче!

    Как только мы включили демо, мне сразу понравилась одна вещь – логотип Максис вернулся! Не верите? Тогда можете посмотреть это видео:

    КАС
    Я не буду подробно расписывать всё новое в КАС, вполне возможно, это сделают мои коллеги. Я лишь покажу понравившиеся мне причёски и одежду. Кстати, здесь можно найти костюм нового существа аддона – ростомана. Новые одежда и причёски отлично подходят к тематике аддона, сразу видно, что разработчики постарались! Среди одежды есть молодёжная, а есть и строгие костюмы. В причёсках можно найти дреды, повязки, хвосты и прочее. Всего в общей сложности одиннадцать новых причёсок (как для мужчин, так и для женщин), плюс три новых типа бороды. Вам интересно, есть ли новые тату? Конечно же есть!

    Ещё есть две новые пары очков, круглые для мужчин и квадратные для женщин, новые украшения, новая обувь. Но довольно об одежде, в КАС есть ещё кое-что новенькое – черты характера!
    Первая черта – «Социально неловкий». Симам с этой чертой очень трудно налаживать связи и общаться, ведь они постоянно говорят ненужные слова в ненужное время. Вторая – «Неотразимый». Симы с этой чертой просто рождены для флирта! Последняя черта – «Авангардист». Эта черта делает сима прирождённым искусствоведом и художником.



    Мне понравился «Авангардист». Эта черта открыла некоторые интересные взаимодействия и объекты, например, возможность критиковать картины или декорировать некоторые объекты.

    Подготовка к поездке в университет!
    Не все симы смогут отправиться в университет, только молодые, взрослые и пожилые симы. Собственно, именно в эту ловушку я и попалась, т.к. создала подростка. Хотя подростки и не могут поехать учиться, но они могут подготовиться к этому, выполнив особый тест, который Вы сможете найти в корзинке, оставленной одним из маскотов снаружи Вашего дома. В этой корзиночке Вы также найдёте некоторые предметы декора.



    Позже покажу видео, где этот самый маскот танцует танец лошади (Гангнам стайл в мире Симс), а пока вернёмся к тесту. Для его выполнения Вам нужно снова нажать на корзинку и выбрать соответствующий пункт. Через несколько сим-минут вылезет окошко с Вашим результатом. Как он получается? Ну, это зависит от навыков, уровня карьеры, оценок и черт характера Вашего сима. Максимальный балл – 2400 очков. Моя Симсетта не получила награду, т.к. у неё не хватило баллов, но она получила целых 6 кредитов для факультета Живописи и искусства.

    Я достаточно хорошо её вырастила, так что пора отправляться в университет (опция доступна на телефоне или компьютере). Ниже скриншот отправки симов. Давайте-ка я объясню его. В левой колонке Вы можете выбрать симов, которых хотите отправить в путешествие к знаниям. В средней колонке Вы увидите симов, которых Вы уже решили отправить в университет, а также необходимые деньги, которые у Вас есть или нет. Лучше бы Вам их иметь, т.к. в дальнейшем это сильно облегчит жизнь новоиспечённых студентов. Ну а в правой колонке нужно выбрать факультет, в котором Вы наиболее заинтересованы. Всего их шесть:
    - факультет бизнеса (повышает заработок от частных владений после успешного выпуска)
    - факультет технологий (ни в коем случае не посылайте сюда технофоба! Это сильно скажется на его успеваемости. Степень этого факультета в дальнейшем поможет устроиться на военную базу или охранником)
    - факультет науки и медицины (подходит лучше всего для будущих врачей и учёных!)
    - факультет живописи и искусства (наибольший доход можно получить от кино, музыкальной или кулинарной карьер)
    - факультет связи и коммуникаций (подходит для журналистов, политиков или гадалок)
    - факультет физической культуры (для будущих спортсменов)

    Плата за обучение зависит не только от предметов, которые Вы будете изучать, но и от количества кредитов, получаемых за семестр. Для выпуска требуется 48 кредитов. Вам доступно для выбора 6, 12 или 18 кредитов за семестр. У меня уже были дополнительные 6 кредитов, так что мне оставалось накопить всего лишь 42. Максимальный срок пребывания – две недели. Если за это время Вы не успели набрать необходимое количество кредитов, Вам придётся вернуться, чтобы добрать необходимое количество и успешно выпуститься.

    Отправляемся в университет!
    Наконец-то мы готовы отправиться учиться! Хочу заметить, что я выбрала факультет Живописи и искусства. Через несколько сим-минут после моего звонка, за нами приехала машина, и мы с небольшими чемоданчиками отправились в путь. Несколько секунд Вы сможете понаблюдать, как этот грузовичок едет в вашем городке, а потом Вы, как по волшебству, оказываетесь в университете (если не считать загрузочного экрана)!


    Студ. городок не имеет определённого названия. Это просто студ. городок. Когда городок загрузится, Вам предстоит выбрать между обычным общежитием, братством или сестринством. Это если говорить о бесплатном жилье, но вы также можете снять домик под аренду. В таком случае лучше подыскать сожителя, чтобы платить вместе. Я выбрала смешанное общежитие.
    Наконец-то я приехала! И сразу же закрепила за своей симкой кровать. Кстати, закреплять кровать можно и за другими симами, таким образом выбирая себе соседа по комнате. После этого нужно пойти встретиться с другими новичками, как и Вы, в студенческом обществе. Там, кстати, есть стойка я приветственными подарками (постер университета, футбольный мяч, конфеты, сода и летающий диск), а также стенд с расписанием.


    Думаю, Вы бы могли прочитать программу моего факультета (хотя для каждого она своя).

    Но, кроме обычных занятий, мы должны учиться и самостоятельно, и в этом помогут особые предметы, разные для каждого факультета. Моя симка получила альбом для рисования. А ещё моя симка получила набор для уличной живописи, при помощи которого повышается новый одноимённый навык. Для его повышения нужно рисовать на стенах зданий или на полу/почве. Вот некоторые картины моей Симсетты:

    Рисовать, конечно, хорошо, но только вот Вы можете попасться полиции. Чтобы избежать этого, нужно попросить у Академии разрешение на использование улиц в качестве Ваших холстов.

    Рисование, этот не тот навык, уровень которого можно скрыть. Поначалу мы сильно смеялись над работами Симсетты, которая нарисовала множество студентов голыми. Нам даже попался один ростоман!


    Давайте поговорим немного о расписании. Как я уже сказала, выполнение каждого его пункта даст Вам определённое количество кредитов (6, 12 или 18). Как видите, оно не сильно забитое.


    А как насчёт учёбы? К сожалению, обычные занятия Вы не увидите. Однако есть опции трудоспособности сима, как, например, при походе в школу или на работу. Изначально Вы будете в режиме «Обычного усердия», но можете также выбрать «Усердно трудиться» для улучшения оценок, «Подлизаться к профессору» для улучшений отношений с ним и так же улучшения оценок, «Болтать» для улучшения отношений с однокурсниками, «Спать» для того, чтобы ничего не делать, «Послать СМС» для улучшения отношений между знакомыми.
    Но на лекциях в студенческом обществе всё по-другому. Здесь Вы увидите класс, сможете контролировать процесс учёбы. Тут так же можно задавать вопросы, спать, слать СМСки… Кроме того во время отдыха Вы сможете подрабатывать и даже создавать небольшие трудовые группы.

    После всего этого наступают экзамены, правда, я не особо обращала на них внимание. Сам экзамен проходил в трёх различных зданиях. В первом я выбрала «Списать», в двух других – «Усердно трудиться». В итоге за семестр я получила С (тройку). После этого у Вас есть время организовать небольшую вечеринку перед отправкой домой, но у меня не было на это времени.


    Ростоманы
    У меня много любимых существ и в Симс 2, и в Симс 3. Поэтому я решила обязательно превратить мою Симсетту в ростомана. Для этого нужно пойти в научный институт и стать подопытным кроликом для блага науки. После этого Ваш сим почувствует себя не очень хорошо. Вы можете либо вылечиться всё в том же научном институте, либо подождать 4 сим-часа и посмотреть, что же будет дальше. Именно так я и поступила и вскоре была вознаграждена.

    У ростоманов немного больше взаимодействий с растениями, нежели у обычных симов. Они, например, могут углубить грунт, поговорить с ними, признаться в любви к желудям, сделать комплимент. Когда моя симка попыталась углубить грунт, растение ответило ей сердечком в облачке мыслей.

    У ростоманов есть даже специальный т.н. «Цветочный поцелуй»


    Кроме того, ростоманам больше не придётся есть или справлять нужду, а, чтобы отдохнуть, им достаточно закопаться в землю.

    Я, правда, не смотрела, как они делают детей, но не волнуйтесь, это точно возможно. Если Вам не очень нравится их одежда, то можете сменить её на обычную. А если Вы увидите ростомана, то обязательно заметите, что после себя он оставляет дорожку из цветов. Вот, в общем-то, всё, что необходимо знать об этих существах!
    Спасибо, что прочли первую часть, увидимся во второй!
    Последний раз редактировалось Симья; 15.02.2013 в 22:31.


  15. #971
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Два скриншота (вроде новые)


  16. Сказали спасибо 3 раз(а):


  17. #972
    Гуру Аватар для Simsikiri
    Регистрация
    23.08.2012
    Сообщений
    2,898
    Спасибо
    я - 2,748; мне - 2,353
    Гера, это скрины из интервью с Аргусом

  18. #973
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Партеус Максимус меняет наряд от вечеринки к вечеринке! Это круто ))) Сначала он был в тоге, теперь в формальном костюме и маске )))))

    А еще мне нравится этот бюст в галстуке:


  19. Сказали спасибо 2 раз(а):


  20. #974
    Гуру Аватар для Simsikiri
    Регистрация
    23.08.2012
    Сообщений
    2,898
    Спасибо
    я - 2,748; мне - 2,353
    Шедевра, полисмэн

  21. #975
    Старожил Аватар для iriko
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 2,289; мне - 4,003
    Интерактивная карта студгородка от SimFans.


Страница 65 из 98 ПерваяПервая ... 15555657585960616263646566676869707172737475 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Глюки и проблемы в The Sims 3 Студенческая жизнь (University Life)
    от aleksales в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 314
    Последнее сообщение: 26.06.2020, 23:54
  2. Вышел девятый аддон: The Sims 3 Студенческая жизнь (University Life)
    от Хэйтем в разделе The Sims 3: Студенческая Жизнь (University Life)
    Ответов: 473
    Последнее сообщение: 24.01.2017, 21:30
  3. Растения в The Sims 3: Студенческая Жизнь (University Life)
    от Akulina в разделе The Sims 3: Студенческая Жизнь (University Life)
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 04.03.2014, 14:34
  4. The Sims 3 University Life
    от Инженю в разделе The Sims 3: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 191
    Последнее сообщение: 06.03.2013, 13:11
  5. The Sims 2: University - анонсирован первый аддон к The Sims 2
    от Virtual_Jack в разделе The Sims 2: Университет (University)
    Ответов: 125
    Последнее сообщение: 02.03.2005, 05:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •