Страница 14 из 56 ПерваяПервая ... 456789101112131415161718192021222324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 196 по 210 из 826

Тема: Sims 3 - мир от Авриель Де Вир - Королевство Семи Лун

  1. #1
    Старожил Аватар для Avriel Де Вир
    Регистрация
    10.11.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,357
    Записей в блоге
    62
    Спасибо
    я - 4,176; мне - 1,053

    Разговор Sims 3 - мир от Авриель Де Вир - Королевство Семи Лун


    Приветствую всех заглянувших в мой мир! Здесь я буду показывать и рассказывать о своих и не только своих симах, их приключениях, забавных случая и печальных событиях, если таковы будут случаться.

    Добро пожаловать в Королевство Семи Лун!
    Читать дальше...
    Название давно вертелось в моей голове. И как бы пафосно оно ни звучало, на мире отразилось не шибко. Можно считать это капризом автора) Кстати, эльфу в заголовке можно считать олицетворением самого автора, то бишь меня


    Несколько нехитрых правил мира:
    1. Во всем виноваты зеленые человечки
    2. Возможно, здесь присутствует мистика
    3. Эксперименты с машиной времени могут привести к неожиданным результатам
    4. "Всё украдено до нас.." Читать дальше...
    © Пикник - Мракобесие и джаз

    5. В деле замешана магия


    СОДЕРЖАНИЕ

    Читать дальше...
    Лирье. Латиша. Девишник. Свадьба.

    Дети Лирье. Саманта и Фридрих.

    Открытка семье Гарсиас

    Приглашение на День Рождение Генри для семьи Гарсиас

    Поздравительная открытка семье Гарсиас

    "Неожиданный сюрприз" (в 4х частях) 1. Часть первая. 2. Вторая часть. 3. Третья часть. 4. Четвертая часть.

    Зак и Табита

    Ричард Одинсон

    Парк "Neverland"

    Неожиданное семейство

    Фердинанд Монро

    Макс Моруа

    Романтика и дождь. Лунар Лейкс

    Романтика и дождь. Лунар Лейкс. Part 2

    Эксперемент Макса

    Аццкий отжиг Трой

    Аццкий отжиг Трой продолжение...

    Эти глаза непротив напротив...

    Фейерверки Лунар Лейкса

    Архивные фото

    Мини-обновки

    Парадиса. Начало...

    Всадники абокралипсиса.. Великолепная четверка.

    Лаури

    Лориель Лори

    Эльфы бывают разные...

    Эльфы бывают разные-2. Посиделки в баре

    Фактики о Максе Фото из архивов.
    1. Макс. Архивное фото.
    2. Похищение.

    Бармен-шоу

    Иногда, они возвращаются..

    Пейзажи Тинара - инопланетного мира

    Приключения Макса на Tinar'е: часть первая, часть вторая

    Бен, "Морской волк" и Скуби Ду
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.02.2019 в 12:29.


  2. #196
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Ой, как я много пропустила
    Фердинанд просто отличный Изгиб бровей очень харАктерный - "ну и чем вы меня удивите, смертные?"
    Фото номер 10 - мое любимое

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #197
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Фердинанд мне совсем не нравится внешне, не мой тип. Но скрины сделаны мастерски, очень классно!

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #198
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Я тебя уже поздравила в профиле, теперь еще заспамлю темку!

    С Днем Рождения, Танюшка! Пусть объектив не запотевает, горизонт не заваливается, и все-все в этой жизни получается на отлично!


  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #199
    Старожил Аватар для Avriel Де Вир
    Регистрация
    10.11.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,357
    Записей в блоге
    62
    Спасибо
    я - 4,176; мне - 1,053
    Шедевра, Спасибо!!

  9. #200
    Сэнсэй Аватар для Скай
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Уютная хоббичья норка, где то окрестностях Бэгэнда
    Сообщений
    3,025
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 996; мне - 1,885
    Наша с Элом скромненькая открыточка Читать дальше...
    Косячная малость. Зато от души


    С днем рождения Всего самого наилучшего

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #201
    Старожил Аватар для Avriel Де Вир
    Регистрация
    10.11.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,357
    Записей в блоге
    62
    Спасибо
    я - 4,176; мне - 1,053
    Скай, ой как классно!! Спасибо тебе большущее!!

  12. #202
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Таня! Я знаю, ты сейчас в Питере и тебе всяко не до форума )) Ну когда увидишь, тогда увидишь!

    С Новым Годом! пусть все плохое забудется, а все хорошее приумножится!


  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #203
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Таня, счастливого Рождества!

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #204
    Старожил Аватар для Avriel Де Вир
    Регистрация
    10.11.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,357
    Записей в блоге
    62
    Спасибо
    я - 4,176; мне - 1,053
    Шедевра, Женя! Спасибо тебе большое за поздравление с Новым Годом!
    И хоть этот год начался не совсем так, как я рассчитывала, думаю, в будущем, он принесет мне много хорошего
    И спасибо, что не забываешь про мои "семь лун"

    Otrava, Ева! Благодарю за поздравление! Я тут слегка выпала в реал, так что на форуме дико слоупочу, ибо бываю набегами.
    И спасибо, что не бадываешь о моем мире

    ================================================== =============================

    Я, как истинный слоупок, только сейчас хочу могу поздравить всех, кто заглядывает в мою темку, зримых и незримых! Спасибо вам, что не забываете.
    С наступившими праздниками! Тепла, понимания, любви, добра, везения и исполнения задуманного вам!

    ================================================== ==============================

    А еще хочу сделать объявление. Имеется у меня девушка на "выдане". Одинокая, симпатичная, ниразу не скромная.


    Нашедшому - вознаграждение
    Последний раз редактировалось Avriel Де Вир; 18.01.2013 в 20:27.

  17. #205
    Старожил Аватар для Avriel Де Вир
    Регистрация
    10.11.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,357
    Записей в блоге
    62
    Спасибо
    я - 4,176; мне - 1,053

    Макс Моруа


    Знакомьтесь: доктор де Моруа или просто Макс, как он сам себя любит называть, хотя полное его имя и титул куда длиннее

    Маркиз Максимильян Жан-Поль Андрэ Люка де Моруа, наследник финансовой империи Моруа, сын известного хирурга Андрэ Моруа и прелестной танцовщицы Лауры Моруа, в девичестве Данье.

    Максу 35 лет, он терапевт, хотя диплом получил со специализацией вирусолога.
    Читать дальше...
    Этого персонажа я создавала специально для ролевой игры. Сначала сваяла его родителей, а потом долго мучила генератор.

    Судьба Макса, прозванного впоследствии Бейном ("Проклятым"), кажется на первый взгляд легкой, приятной и счастливой, но на самом деле это не так.


    Далее выкладываю длинную историю и довольно подробную историю Макса, рассказанную им самим за бутылкой виски одному его знакомому в задушевной беседе в баре "Красный бархат".после драки, когда они еще носили маски. Внимание(!) Драма, многабукафф. кто не спрятался - я невиновата!
    Читать дальше...
    - А вот моя история. В детстве у меня было два друга, точнее друг - Марио Боно и подруга Флер Делакруа. Друга мы с Флер звали Мариком. *на этом месте он улыбнулся, теплые воспоминания детства окутали его.*
    - Мы шкодили и проказничали как все дети. То в сад соседский залезем из интереса, то машину чужую разрисуем... *он махнул свободной рукой.* В общем, проказничали только так. *Он усмехнулся, вспоминать детские шалости было приятно.*
    - В общем, росли сорванцами, но отец Марика - очень серьезный дядя и в старших классах оправил его в специализированную закрытую школу, что бы тот без проблем поступил в колледж, а затем и университет. Его отец рассчитывал, что лет через 20 сын продолжит его дело. *он сделал паузу и продолжил:*
    - А с Флер мы учились вплоть до колледжа вместе. Ну как это бывает - друзья детства - не разлей вода, всегда вместе, друг за друга горой. Закончив, наконец, школу - я кое-как *тут он улыбнулся во весь рот,* - а Флер с отличием - родители в качестве подарка отправили нас в Венецию. И вот там на меня вдруг внезапно сошло озарение, что Флер - девушка. *Бейн громко расхохотался, ткнув Кресси локтем.*
    - В общем, как выяснилось она то меня давно любила, с детства прям.. а я как обычно - болван и балбес... как слепой не видел и не замечал ничего. Все гонки, мотоциклы, гитара, скорость, риск... короче нарциссизм, бунтарство и пубертатный период во всей красе. *Он вздохнул и снова рассмеялся. И как такая девушка могла любить такого идиота... вот уж правильно, любовь зла..*
    - Поступив в один колледж, мы часто виделись, но я периодически уходил в отрыв, а то мог и неделями пропадать, она все терпела. Но вот однажды я попал в аварию. Мотоцикл залетел под грузовик. Как жив остался, до сих пор не знаю. На отце тогда лица не было. Он даже, смирив свою гордость, попросил прооперировать меня своего коллегу - вечного соперника. Отец - хирургом был. Золотые руки, но вот оперировать родных – опасно. Во врачебной практике это не приветствуется. *Бейн откинул волосы от уха, там, где красовалась серьга, и показал длинный тонки белый шрам, тянувшийся от начала уха и выше, теряясь в волосах. Убрав руку, произнес.* Были и другие, да мама решила, что это не красит ее сына и уговорила меня их свести лазером.
    Но это я отвлёкся опять. После того случая, отец строго настрого запретил даже думать о байках, пока не закончу университет. Он хотел, чтобы я тоже стал врачом. И как бы я не сопротивлялся и не бунтовал, в глубине души все равно понимал, что отец прав.
    Но на смену байкам пришел другой экстрим, я увлёкся альпинизмом и горнолыжной. Точнее именно лыжами Марик увлекался, а я сноубордом за компании, а потом мне это так вкатило, что уже этим занимался ради собственного удовольствия.
    Колледж несмотря ни на что я все-таки окончил и даже вполне прилично. И упершись рогом, поступил таки в Сент-Андрусский университет на факультет медицины. Но вот на каникулах мы полезли покорять ледник. В общем, я навернулся. Сломал позвоночник и получил тяжелое сотрясение. В госпиталь доставили вертолетом чуть ли не в коме. Крайне критическое состоянии. Срочно требовалась операции, а папиного коллеги, который меня уже до этого оперировал – не было. Куда-то уехал. Тогда отец сам пошел на риск и прооперировал меня. Удачно. В спину, в районе поясницы, отец вставил две пластины. А когда я закончил первый курс, не вылезая из палаты, даже преподавателей пришлось туда возить, что бы экзамены приняли. Отец подарил мне гитару. Так сказать принял мое давнишнее увлечение. Мы с ним на этот счет всегда страшно ссорились. А когда я только ухо проколол – ууууу… это был грандиозный скандал. Думал, что с ухом оторвет. *Он заливисто рассмялся.*
    Что-то я все время не в ту сторону сворачиваю… Кресс, ну ты хоть меня то направляй
    Итак, о Флер. После поступления мы с ней оказались не только на разных факультетах, но и в разных университетах и даже странах. Она осталась во Франции, а я уехал в Шотландию. На зло отцу. Дурак. *На миг Бейна накрыло волной тоски, грусти и сожаления. Он помолчал, но взлохматив и без того растрёпанные волосы, продолжил.*
    Виделись редко. Но вот на предпоследнем курсе я все же решился сделать ей предложение на Рождество. Стали готовиться к свадьбе. Думали летом, как семестр закончится. Мама была счастлива, а вот отец, напротив, ходил мрачнее тучи. После каникул, на которых я все же успел сильно поругаться с ним, вернулся обратно в Шотландию. Не прошло и недели с начала семестра как меня вызывают к ректору. Он мне и сообщил, что родители погибли в автокатастрофе. *На этой фразе Бейн помрачнел, он очень не любил эту часть истории. Она отдавалась в нем глухой щемящей тоской, пусть и ненадолго, но было это крайне неприятно. Сделав большой глоток и уставившись в почти опустевший бокал, он продолжил, понизив голос:*
    - А взял академический отпуск и прилетел во Францию. Флер была там, и Марик тоже. Они меня поддерживали. Но как только похоронные службы завершились, Флер не выдержала и устроила истерику. После этого она ушла к Марику. Сказать, что для меня это было ударом - ничего не сказать. Но дальше было еще хуже. Месяца не прошло со смерти моих родителей, а мне позвонил отец Марио и сообщил о его смерти. Несчастный случай. Марик, наш славный, старый добрый Марик разбился на крутом вираже горнолыжной трассы. Флер была раздавлена.
    *Бейн надолго замолчал. Если первая часть истории доставляла ему многие печали, то последившее за этим горем период глубочайшего отчаяния он и вовсе не любил вспоминать.*
    - Из затяжной депрессии меня вытащил мой друг Пол, подославший в самый черный день безумия психотерапевта – доктора Антуанетто Фицджеральда. За что им огромное спасибо и признательность до конца моих дней. *Бейн задумчиво уставился в дно пустого стакана.*
    - В итоге их усилий я вышел из запоя и депрессии. Закончил университет и устроился на работу врачом общей практики в поликлинику по месту проживания. Уезжать из Шотландии у меня не было ни резона, ни желания. Семейный бизнес итак крепко держался на ногах, да и финансист из меня никудышный, скажем честно. Так что мое участие в нем ограничивалось ежегодной видео-конференц-связью на совете директоров, проходящих в Париже. *Бейн развел руками, предварительно поставив пустой стакан на стол, подводя своим жестом конец своему рассказу.*


    Ну, а для тех, кому не по вкусу драматические длинные выкладки, есть история в кратком пересказе

    Родился и вырос на юге солнечной Франции. Мама – Лаура Моруа (в девичестве Данье), тансовщица. После рождения единственного сына оставила большую сцену. Отец – Андрэ Моруа, состоятеный человек, врач, известный хирург. После окончания колледжа Макс поступил в Сент-Эндрюсский университет в Шотландии на факультет медицины. На предпоследнем курсе погибают в автокатастрофе. Его верный и самый близкий друг Марио Боно через месяц разбивается на горном склоне Альп. Его невеста – Флер Делакруа, перед этим бросает его, уходя к Марио, и после его смерти принимает яд. После трагедий больше не возвращается во Францию. Хотя там остается фамильный особняк и семейный дворецкий Лука. Он частично заведует делами семейной компании Моруа. В 17 лет Макс первый раз попадает в аварию на мотоцикле. Шрамы оттуда. Спустя два года срывается с ледника, повреждает позвоночник. Отец его оперирует, вставляя в районе поясницы две пластины. Макс – вирусолог.


  18. #206
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Опять на выданье? Ну сколько уж можно её выдавать! Красивая девочка, что и говорить.

  19. #207
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    У Макса определенно мамины глаза )) Только я не поняла один момент. Почему Флер, утверждавшая, что любит Бейна, вдруг ушла к Марику, да еще в такой тяжелый период для первого? И откуда у Бейна такой цвет волос?
    Последний раз редактировалось Шедевра; 25.01.2013 в 03:19.

  20. #208
    Старожил Аватар для Avriel Де Вир
    Регистрация
    10.11.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,357
    Записей в блоге
    62
    Спасибо
    я - 4,176; мне - 1,053
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Опять на выданье? Ну сколько уж можно её выдавать! Красивая девочка, что и говорить.
    Ева, первый раз недовыдавали
    Да она ж сама не хочет под венец-то А вот друга сердешного у нее нету, увы. А это уже ее демиурга печалит.
    За красивую отдельное спасибо!
    У меян в планах выложить ее в шикарном платье скоро
    Фоток, правда, мало, ибо я сейчас не дома, и доступа к симам не имею, увы.


    Цитата Сообщение от Шедевра Посмотреть сообщение
    У Макса определенно мамины глаза )) Только я не поняла один момент. Почему Флер, утверждавшая, что любит Бейна, вдруг ушла к Мареку, да еще в такой тяжелый период для первого? И откуда у Бейна такой цвет волос?
    Привет Жень, рада тебя тут видеть вновь
    Да, я так и задумывала Макса - глаза - зелень изумруда - от мамы, а платина (да, это типа платина ) в волосах - от отца, хотя в этой прическе - не видно. Кажется, отец - седым, но это обман!

    Флер ушла, потому как давно уже не любила его. Страсть которая вспыхнула тогда, в юности, прошла, пока Макса не было рядом, но он как бы уже позвал ее замуж, чего Марек делать не спешил, из-за его отца. Андрэ знал об этом, но сын его не слушал. Гормоны, байки, девочки, рок-энд ролл... в общем, сам дурак.
    И да, тут Флер - предательница. К тому же она ждала ребенка от Марека, но не знала об этом, когда пила свой яд.

  21. #209
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    М-да, предательство, измена, самоубийство и убийство ребенка - мне определенно НЕ нравится Флер )))

  22. #210
    Почетный участник Аватар для Прешес Кай
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Мурманск-Москва
    Сообщений
    585
    Спасибо
    я - 169; мне - 170
    А мне папа Макса очень понравился. Красавец!
    Читать дальше...
    Правда, я всегда думала, что Андрэ Моруа - писатель, а он оказался хирургом.

    Захотелось глянуть фотки Флер и Марио, но, наверное, Макс их все сжёг?
    Очень мне жалко Флер, что-то показалось мне, что оба друга её не особо-то и любили.
    Так что
    предательство, измена, самоубийство и убийство ребенка
    - это закономерный финал для запутавшейся и запутанной девчонки.

    P.S. А может, мне так показалось, потому что я эту историю прочитала, ещё не очнувшись после ночного кошмара.

  23. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 14 из 56 ПерваяПервая ... 456789101112131415161718192021222324 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: Королевство? Обсуждения и дополнение правил
    от Akulina в разделе The Sims 2: Challenges
    Ответов: 204
    Последнее сообщение: 30.04.2010, 19:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •