Страница 2 из 21 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 303

Тема: Дремучий лес

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815



    Читать дальше...














    А вы думали в сказку попали? Хотя, всё возможно... В дремучем лесу есть и злые и добрые силы, и не факт, что вы встретитесь именно с той, какую рассчитываете встретить...
    А так-то у нас в дремучем нормально. Грибы там, ягоды. Шишки, опять же. Дичь! Но это для охотников... Лесника вот нет. Не приживаются у нас лесники, и сторожка развалилась давно...
    Хотя раньше тут оживленно было. Вон, даже будка старая телефонная сохранилась. Это не будка? А что?
    Последний раз редактировалось ihelen; 29.10.2015 в 14:03.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  2. #16
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

    *Если бы Эфе еще полчаса назад сказали, что она встретит в лесу ночью мужчину в одних плавках и решит что ему можно доверять, она бы посоветовала этому человеку хорошего психиатра.
    Тем более что вышеупомянутый мужчина поинтересовался, не раздеться ли ему совсем.
    Пожалуй, прельстительных зрелищ мне на сегодня достаточно, а то чего доброго точно будет обморок, мелькнула в голове разумная мысль.
    Глядя в его странные не то голубые, не то серо-голубые глаза она была абсолютно уверена, что он прав. Куда она пойдёт одна ночью да ещё топлес? Ей совершенно необходимы помощь и совет. Вот только от пережитого волнения с устной речью были серьёзные проблемы.*
    Я была с друзьями на поляне, отошла починить застёжку на блузке, а тут эти… и они рычали… и ящик дразнился… и блузка теперь у медведя!
    *Выговорившись, бедняжка немного успокоилась.*
    И как быть? Вещи в гостинице, но как туда идти в таком виде? Я могу вернуть вам вашу… эм… повязку, и распустить волосы, она перекинула через плечо длинную, толстую косу, но всё равно, что подумают постояльцы и организаторы маскарада? Просто ужас.

  3. #17
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,120
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,306


    *поднял ладони вверх в предупредительном жесте. Все же удивительная девушка: сама раздета по пояс, а заботится о его, Майкла, виде*

    Волосы тоже можно распустить... *взял в руку тяжелую косу, подержал на ладони, словно взвешивая. Коса была тяжелой и шелковистой на ощупь. Попытался вспомнить, когда в последний раз видел девушку с косой, и не вспомнил. Не удержался, поднес к лицу, втягивая в себя аромат свежести, чистоты и чего-то цветочного, как ему показалось. * Вы позволите? *снял с кончика косы заколку и медленно расплел, раскладывая волосы по плечам. Отступил на шаг, полюбовался, вынес резюме* Очень красиво. Но мне кажется излишнем показываться в таком виде перед всеми. Пусть это будет наш маленький секрет? И мою повязку оставьте. Поверьте, вам она нужнее, и я, кажется придумал, как вам незаметно пробраться в номер. Вы на каком этаже живете? И, раз уж мы с вами решили, что я вас провожаю, то позвольте представиться: Майкл Квинли.

    *обычно так кратко представляться было не в его манере - после имени он добавлял еще много чего. Например, непризнанный гений, знаменитый писатель, автор саги "Легенда о рыбе-вампире", герой, спасший от пожара город Твинбрук, лучший в мире охотник за русалками. Да мало ли что еще. Но почему-то сейчас не хотелось балаболить в своей обычной манере, поэтому скромно промолчал, в душе надеясь, что его имя слишком известно, чтобы быть не узнанным*

    А за кофточку не волнуйтесь. Перед тем, как разорвать хулиганов, я ее отберу и принесу вам.

    *взял маленькую теплую ладошку Эфы в свою и медленно повел ее через лес к отелю. Он-то видел прекрасно и в темноте, а вот девушка могла и оступиться* Читать дальше...
    Наташ, перед следующим ходом в отеле напиши вверху, перед аватаром Эфы: "перед гостиницей", чтобы у тебя была возможность ответить.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.03.2019 в 15:07.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #18
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Он никогда не вставал на дороге у приятеля, желавшего приволокнуться за женщиной, на которую Пасечник положил глаз...Это было неправильно. Не по-дружески...
    Женщин на свете много, а настоящих друзей раз-два , и обчелся.. Майкл нравился Пасечнику, и он очень надеялся, что это послужит началом крепкой мужской дружбы...Это было редкостью в его жизни..
    И он не безосновательно предполагал, что и в жизни Майкла тоже... А потому с усмешкой проводил стройную фигуру приятеля , ветром метнувшуюся к девушке и дурашливо раскланялся...*

    Молодым везде у нас дорога... Ну а нам..

    *Он приобнял растерявшегося Топтыжку за мохнатое плечо..*

    Нам с тобой остается почет... Идем на поляну... Рыбалка провалилась, охота не удалась...
    Блузку припрячь, она нам ещё пригодится...Не нам, так нашему быстрому приятелю...
    Вещь должна работать ! Ты ведь не фетишист, не?
    Ну и пошли тогда....

    *И они двинулись в темноте в сторону поляны...*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  6. #19
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059


    *Моцарт бежал куда глаза гледят. А гледели они вперед и только вперед. Ничего не видя и не замечая вокруг. Начал капать дождь. Струи стекали по его лицу, волосы прилепали к щекам. Сам не заметил как оказался в лесу. Вспомнил, что где-то здесь может бродить Тень и зло усмехнулся. Хорошая драка мне бы сейчас не помешала. Остановился. Прислушался в лесу было тихо.*
    Эй ты! Отрыватель хвостов! Выходи! *вдруг крикнул он, но никто не ответил* Прячешься, трус? Конечно! Ты можешь нападать только на невинных девушек и забирать конфеты у младенцев! *Фыркнул Моцарт и прислонился спиной к ближайшему дубу. От дуба по спине шло тепло, постепенно окутывая и успокаивая. Что это? удивился Моцарт, осознав, что постепенно впадает в забытие. Его сознание уплывало сквозь пальцы. Вот перед ним стоит рыжая девушка. "Укуси меня!" говорит она. Он целует ее губы, но тут девушка расстворяется и он снова остается в ночи один. Понимает что по-тихоньку сползает вниз. И уже практически лежит в траве. Эта девушка поевляется вновь и садится рядом с ним. Она гладит его лицо и волосы. Целует в губы и весело смеется. Но ее образ снова исчезает.*
    Лулу! Стой! Не уходи! *шепчет Моцарт и теряет сознание*
    *тонкой темной струйкой от дерева отделилась чужая сущность и вползла Моцарту в ухо*
    Последний раз редактировалось Gerali; 28.10.2012 в 11:04.

  7. Сказали спасибо 2 раз(а):


  8. #20
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,120
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,306


    *категорически не любила одиночества. Такой красавице, как она, нужны постоянные внимание и поклонники, иначе для чего весь ее наряд, если даже бусики некому показать? Да и мудлет "похоже, я невидимка" никому еще пользы не приносил.
    Долго плутала по лесам и городам, пока не набрела на Мунлайт, показавшийся ей симпатичней остальных. А главное, что и лес был подходящий, в меру дремучий, но не слишком густой, и ее сразу заметят. Оставалось найти место, с которого ее будет получше видно. Впереди как раз виднелась отличная полянка. Пропрыгала на свой ножке и чуть не наступила на мужчину, лежащего на земле. Зашелестела веточками*

    Ну вот, один уже пал жертвой моих чар... Эх, очнись! Я здесь, можешь любоваться!

    *расправилась, растопорщила иголочки, стараясь показаться поклоннику во всей красе. Но он почему-то не реагировал. Заснул что ли?
    Склонилась ниже, вглядываясь в его лицо и застыла от ужаса: мерзкая чужая сущность хотела забраться ее поклоннику прямо в ухо! Ну уж нет! Знает она эту сущность как облупленную, своих ухажеров нет, так зариться на чужих. Ишь какая!
    Наклонилась, подцепила сущность иголочкой, и откинула куда-то далеко-далеко*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  9. #21
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059


    *Очнулся в пред рассветном тумане. Где я? Огляделся. Лес. Деревья. Мда.. Отличная была мысль спать на поляне посреди леса. Это ведь так удобно. Рядом с ним стояла Елка и пихала его своими иголочками. Сразу же собрался, встал и отряхнулся*
    - Здравствуйте, простите, а вы Елка? Или девочка в костюме Елки? *решил сразу же уточнить, чтобы потом не возникло недоразумений. На случай если это все таки девочка, почтительно поклонился*

  10. #22
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,120
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,306


    *жутко обрадовалась, когда ее новый поклонник очнулся наконец. Вот только говорить, к сожалению, не умела. Поэтому просто закачала согласно всеми своими веточками, что мол да, конечно елка, и конечно девочка, не видишь что ли мои бусики и шарики? Мальчики так себя не украшают! И, разумеется, у нее самые натуральные настоящие иголки, а не какой-то поддельный костюм. Разобиделась, пульнула в мужчину шишкой и демонстративно отвернулась, всем своим видом показывая, насколько для нее оскорбительны его подозрения*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #23
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059


    *Получил шишкой по лбу и обиженно потер шишку на лбу.*
    - Зачем ты кидаешься? *Ясное дело дерево живое, но я же не дровосек, который пришел его срубить. Дерево от него отвернулось и Моцарту пришлось обойти его кругом. Тут он заметил, что все оно было украшенно шариками и мишурой. Хм.. Сколько я тут уже валяюсь?*
    - Простите если я обидел вас, дорогая леди! Вы не знаете, сколько я уже нахожусь в этом лесу? Скоро новый год? Вы идете на праздник? *Я сошел с ума и разговариваю с деревом. Вчера на вечеринке наверняка что-то курили психотропное и я надышался подумал он Балда, ты туда даже не зашел отвесил сам себе мысленный подзатыльник.

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #24
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Юноша оказался таким вежливым..И милым...Дорогая леди..Ну конечно! Она леди, и очень дорогая! Одни бусики чего стоят!
    И кажется, он приглашает её на праздник? Елка вздохнула..так давно её ни кто не приглашал не то, что на праздник, а даже просто потанцевать в лесу..А она так это любила!
    Последний праздник, на котором она побывала- новогодняя вечеринка в Твинбруке..Но это было так давно..И парень с янтарными глазами тогда напрочь разбил её сердце..Столько времени, она бродила по лесам, склеивая его по кусочкам. И вот сейчас снова была готова к новым романтическим отношениям..А что юноша перед ней был романтиком-она нисколько не сомневалась! Его вид Чайльд Гарольда говорил о его тонкой душевной организации и способности любить беззаветно...
    Елка приободрилась, ещё раз тряхнула иголочками, придавая всему своему образу так любимую мужчинами пышность и спросила, вполне резонно считая, что такой мужчина понимает язык деревьев, не задумываясь о том, что тот услышит только шелест иголок*

    Тут будет праздник? И вы приглашаете меня на него?
    Ой, прямо и и не знаю..Я ужасно, просто катастрофически занята!
    Но ради вас...Ради вас я выберу недельку-другую из своего плотного графика свиданий ....
    Вы такой милый!

    *И её смоляной ствол слегка порозовел от смущения и ожидания счастья*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #25
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059


    *Елочка мило шелестела своими иголочками. Так. Она точно дерево. Раз не говорит, значит это не костюм и не гость на маскараде. Но раз хоть как-то отвечает, значит живая размышлял Моцарт. Да, чувак ты точно обкурился сказал ему внутренний голос. Поэтому Моцарт потряс головой, чтобы прогнать навождение. Пару раз зажмурился. Перед ним все так же стояла елочка. Да нет, же она не галлюцинация. Она настоящия и чтобы убедиться в этом, Моцарт легонько подергал за одну из её лапок.*
    - И не скучно ли вам здесь одной в лесу? Хотите со мной на маскарад? У нас уже есть Медведь, и Белка, и Кролику вы, наверное, понравитесь. Она обязательно захочет вас изучить. Но вы не бойтесь! Она очень хорошая и смелая! Просто ученый, с другой планеты. *Моцарт взял Елочку за лапку и попробовал увести с поляны*

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #26
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Конечно, ей ужасно скучно тут , одной в лесу... Так редко попадаются милые юноши, способные понять её нежную душу....
    Медведь? Белка и Кролик? Боже ж мой! Этого добра и в лесу навалом! Елка расстроилась..И немного заревновала... Конечно, они все пушистые. Её колючие иголочки не сравнятся с их мягкой шерстью!
    Ну ничего, она им всем докажет, что флора умеет любить ничуть не хуже фауны!
    Она согласно качнула лапками на приглашение и совсем собралась было пойти с юношей, как вдруг поняла, что не может сдвинуться с места!
    О ужас! Ну правильно, осень наступила!
    Время укоренения посадок...За время , что она простояла рядом с Моцартом, её корни проникли глубоко в почву и решительно отказывались перемещаться в сторону города...
    От отчаяния на коре выступили смоляные слезы...Елка понурила ветки и замерла, покачивая бусиками*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  19. Сказали спасибо 2 раз(а):


  20. #27
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    =============>



    *Утро было холодным, на лужах хрустел тоненький ледок..Или, может это на окраине так холодно? В особняке ей казалось, что на улице стоит теплая осень...
    Скорее всего, ей там много что казалось...Странный особняк, странные события...
    Чока топала по опушке леса, будучи совершенно уверенной, что идет правильно. По дороге к пещере Пипы тоже был в точности такой же лес, только тогда деревья только начали желтеть,
    а сейчас понурились, роняя последние листья... Да и вообще тут елки были в основном...Через час, не выйдя к убежищу подруги, она засомневалась в правильности выбранной дороги...
    Ещё через час окончательно поняла, что заблудилась... И на эту поляну она приходит уже в третий раз... А поняв, испугалась.... Она замерзла, хотела есть, и совершенно не знала, куда идти.
    А находчивых подружек, которые с легкостью решали такие проблемы, сейчас рядом не было... Чока уселась на поваленное дерево и зашмыгала носом*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.03.2019 в 23:39.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  21. #28
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Деду, наконец-то, повезло. Кажется он нашел город, в котором ему будет не скучно. Честно говоря, сначала он набрел на заброшенную избушку, одиноко стоящую между лесом и горами.
    Идеальное место для жилья. Несколько дней у них с Ы ушло на то, чтобы привести свой новый дом в порядок. И вот сегодня они впервые вышли на прогулку. В город не пошли.
    Ни старик, ни его зверь терпеть не могли асфальта и бетона. Они шли, не спеша и мирно беседуя, как вдруг Ы метнулся в сторону и грозно зарычал.
    Наверное, учуял поздних грибников. Дед крикнул вслед зверю: "Фу!", зная что тот и так без причины не укусит, и пошел следом.
    Это были не грибники. Молоденькая девушка сидела на дереве и, кажется, собиралась заплакать. А Ы стоял рядом с ней и изо всей силы мотал хвостом.*

    Уууу... Заблудилась, детонька? Как же тебя угораздило? За клюквой пришла? Так клюква в сухом лесу не растет, она воду любит.

  22. #29
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *По настоящему она разреветься не успела... Рядом раздалось рычание, а потом показался странный, невиданный зверь, который вдруг принялся мотать хвостом. Вопреки обыкновению, Чока не испугалась, а, будучи мыслями все ещё в странном особняке, грустно сказала*
    Собачка... Ты тоже с Маскарада? Костюм у тебя хороший, страшный... Только маскарад закончился, можешь раздеваться...
    *Дообъяснять зверю она не успела, из-за кустов показался старичок, с виду вполне добрый. Но ооооочень старый. *

    Здрасьте, дедушка. За клюквой? А клюква разве в лесу растет? Я читала, что на болоте. Но ни разу не видела. Не бывает у нас клюквы в каньоне.
    Я заблудилась, да. Искала...
    *Не знала. как назвать жилище Пипы. Скажет, что пещеру, дед подумает, что она ненормальная, разве девочки живут в пещерах. Не станет же она ему объяснять, что Пипа совершенно необыкновенная девочка*
    Домик подруги искала. Он где-то у скал. Я помнила, помнила дорогу, а потом забыла, а адреса не знаю. И что делать теперь, ума не приложу! Мне очень надо её отыскать!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.03.2019 в 23:41.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  23. #30
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Дед задумчиво посмотрел вдаль. Вообще-то, горы и скалы тут были везде, - что за лесом, что совсем на другой стороне города.
    И других домов, кроме своей заброшенной избушки, он поблизости не встречал. Но не оставлять же человека посреди леса, отговорясь тем,
    что он совсем не в курсе, где живет ее подруга, и кто она такая.*

    Вот что, милая. Вставай-ка и пойдем ко мне. Отогреешься, отдохнешь, чаю попьешь... У меня есть мед. Ты любишь дикий мед?
    А пока ты будешь отдыхать, мы пошлем Ы на поиски. У тебя случайно не завалялась какая-нибудь вещица твоей подруги?
    И ты не бойся Ы. Он без команды не укусит... Ишь, хвостом мотает...

    *Мотание хвостом у Ы могло означать как и радость, так и крайнюю степень раздражения. Но дед погладил своего зверя по голове и добавил:*

    Он со мной согласен. Не хочет, чтобы ты оставалась тут одна.

Страница 2 из 21 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •