Страница 32 из 38 ПерваяПервая ... 2223242526272829303132333435363738 ПоследняяПоследняя
Показано с 466 по 480 из 564

Тема: Бальный зал

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,139
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,311

    Бальный зал



    Добро пожаловать на Маскарад! Танцуйте, ешьте, пейте и веселитесь!


    Читать дальше...






    Прибытие гостей!

    Читать дальше...


















    Последний раз редактировалось Akulina; 03.11.2012 в 23:42.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #466
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303


    *Марион уже собирался возвращаться в Черную комнату с добытым трофеем, как тут на него наскочили.
    В самом прямом смысле. Просто на спину.*

    Эй, я вам что, ездовая лошадь? А ну брысь, с моей спины! Мне играться некогда.

    *Он распрямился пытаясь сбросить бесцеремонного наездника.
    Точнее наездницу, голос у напрыгивателя ( или наскакивателя?) был несомненно женский.*

    Какой еще, к чертям, свет? Что за дурацкие вопросы?!

    *Освободится несчастный оборотень так и не успел, что-то врезалось прямо ему в ноги и Марион, потеряв равновесие, очутился на полу.
    Бутылка со спасительным нектаром разумеется падения не пережила и разбилась, жалобно дзынькнув.*

    Ну прекрасно! *Зарычал Марион и гневно посмотрел на двух виновниц катастрофы.*
    Тут была только одна бутылка с Плодом Жизни. И по вашей вине она разбилась! Где я теперь возьму вторую, а?

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #467
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Это был шанс! Чока сидела на полу, потирая ушибленную ногу и изо всех сил подмигивала Кохе. Правда, не была уверена, что та видит это в прорези маски.
    Как жалко , что с ними не было Пипы! Они стоят на самом пороге раскрытия преступления! У них отличная возможность проверить этого подозрительного типа.
    Настолько подозрительного, что Чока была уверена, он знает, где сундук, у него и лицо вполне разбойничье. И маски нет, значит, королем стать не светит, а денег хочется...
    И вообще, у него наверняка куча причин, чтобы спереть сундук!*

    Ой, простите пожалуйста..Мы обознались..У нас игра такая.. Где ты был, когда погас свет. И каждый, на кого прыгнули, должен отвечать....
    Мы же не знали, что вы тут по делу... А за нектар не беспокойтесь. Мы вас сейчас отведем в погреб, там полно ящиков с нектаром, наверняка найдется и нужный!

    *Ну, я так думаю, добавила уже про себя... Вскочила на ноги и потянула Незнакомца с пола*

    Вставайте, вставайте... Сейчас все раздобудем!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  6. #468
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Ай, да Чока! Ай, да... она! Конечно, такой шанс упускать нельзя. Заодно Коха посмотрит, наконец, на тот знаменитый подвал, из которого пропал целый сундук с золотом. Кошка поднялась на ноги и веско покивала.*

    Да там этих нектаров! И плодов тоже... Пойдем, мы покажем дорогу. Заодно и ответишь на мой вопрос. Потому что, если не ответишь, то это значит ты проиграл. А мы же не хотим быть проигравшими. Правда?

    *И, крепко вцепившись в руку подозрительного типа, потянула его к выходу.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.03.2019 в 08:50.

  7. #469
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *После второго бокала нектара Федр понял, что один вопрос не даёт ему полностью наслаждаться посиделками. Что же всё-таки с Кроликом? Прошли уже сутки, ну не может человек так долго спать.
    Наверное, имело смысл не деликатничать, а выяснить всё ли с ней в порядке. Стучать громче, например.

    Решив учесть прошлые ошибки, Фёдор не стал наливать кофе в чашку сразу. Нашел термос, наполнил его горячим какао, добыл пустую кружку и вышел из зала.*
    ---->
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.03.2019 в 23:56.

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #470
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303


    *Торчать в зале ему быстро надоело. Ничего особо интересного не происходило.
    Правда появление Мариона его удивило. А то как оборотень по-хозяйски раскидывал бутылки было вообще странно.
    Насколько Египтянину было известно, спиртным помощник Герцогини никогда не увлекался, а тут вдруг такой интерес.
    Но выяснить Египтянин так ничего и не успел. На Мариона вдруг накинулась Коха, а за ней и Чок-Чок.
    Просто под ноги оборотню свалилась.
    Какие все-таки тут девушки непосредственные, *подумал фараон.* Вот так вот запросто кидаться на незнакомца…
    Или они знакомы? Да нет, не может быть…

    Проводил взглядом убежавшую троицу. Ему опять стало скучно.
    Фараон вздохнул, накарябал на небольшом листочке бумаги два имени и бросил в шляпу для голосования.
    С чувством выполненного долга ушел в свою комнату.--->
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.03.2019 в 23:55.

  10. #471
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    ----->



    *В зале всё было по-прежнему, за исключением того, что девчонки и их странный друг куда-то подевались, оставив после себя несколько разбитых бутылок и лужи нектара на полу.

    Фёдор чуть-чуть приотстал от Кролика и через несколько секунд в помещении было совершенно чисто.

    Мы вообще-то собирались танцевать, а лужи и стекло этому не способствуют.

    Подвёл Кролика к шляпе Майкла.*

    Вот наш терминал, новейшая разработка, как я уже говорил, Считывает любой почерк с любых носителей, нужно только написать имена на чём-нибудь и опустить сюда.
    *Старательно подмигивал ведущему, чтобы тот подыграл.*

    Пока девушка голосовала, ненадолго отошел к музыкальному центру.

    Вернулся и тоном заправского конферансье продекламировал:*
    Далее в нашей культурной программе – танцы. *Протянул руку* Вы позволите?

    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.03.2019 в 23:54.

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #472
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    Это же, это шляпа?
    *Кролик крутила в руках так называемое электронное устройство и в итоге рассмеялась.*
    Чтож, я так понимаю, это самое древнее устройство для голосования, которое только можно было придумать.
    А роль считывателя голосов будет выполнять гоподин устроитель маскарада?
    *Ничуть не сомневаюсь, что он провозгласит себя королём, хотябы ради того, чтобы покрасоваться перед девушками,
    а потом напишет книгу "Как трудно носить корону, ведь она давит на уши и загораживает обзор
    ".
    Кролик старалась не смотреть на Майкла, скрутила листки с именами и опустила их в шляпу.*
    Дело сделано, оно в шляпе!
    *Тут зазвучала прекрасная музыка, та музыка, которую Кролик очень любила и Фёдор неожиданно пригласил её на вальс."
    Федя, спасибо. Мне очень приятно.
    * Кролик подала руку парню. Ещё щёки порозовели от удовольствия и приятной неожиданности.*
    Это один из моих любимейших вальсов. Не поверишь, когда я работала над андроидом, в лаборатории всё время звучал
    "Щелкунчик", меня это очень вдохновляло и всё прошло успешно.
    Последний раз редактировалось Otrava; 23.11.2012 в 22:15.

  13. #473
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Коха быстренько начеркала на бумажке имена, протянула эту же бумагу Чок:

    Это же ничего, если наше с тобой голосование будет на одном листочке написано. Можешь прочитать.
    Вообще не вижу смысла в тайном голосовании. И так все ясно, как божий день.
    Вот как ты думаешь, за кого будет голосовать Федя?

    *Она с ухмылкой глянула в сторону танцующей пары и порулила к одному из оставшихся в зале столов.
    Чок была права, нужно было подкрепиться. Причем, сделать это основательно. А то думалка не работает
    на пустой желудок.*

    Вот, что я вспомнила. Когда мы тусовались у бара в темноте, я слышала за спиной какую-то возню и шаги.
    Наверняка, это был грабитель. Как ты думаешь, по шагам человека можно узнать? А если зажмуриться, чтобы опять темно стало?

  14. #474
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Федя с Кроликом красиво кружились.... Эх, умеют же люди...Чока все больше понимала, что она совершенно не подготовлена для таких мероприятий.
    Просто огромная часть жизни с её опытом проскочила где-то мимо...Конечно, у неё был свой, Чокин опыт...Но он тут как-то не особенно пока пригодился...
    Даже книг Майкла она умудрилась не читать при всей её любви к чтению...Она посмотрела на сидящих в своем кружке мужчин и снова вздохнула, беря листок из рук подруги...*

    Я думаю, пусть на одном...Хотя...Вдруг мы этим подведем Майкла? Нет, лучше я сделаю так....

    *Она сложила листочек по Кохиным строчкам и оторвал по складке...Потом чиркнула имена и важно опустила листочки в цилиндр..Ну прямо с чувством выполненного долга!*

    Федя за кого? Ну, за Кролика наверное, смотри, как красиво танцуют...И сама она красивая...Мы тоже конечно симпатичные...Особенно Пипа...Но танцевать так нам слабо!
    Да детективы и не должны выделяться из толпы! Иначе на них все будут глазеть, и вся конспирация фьюить, улетит!

    По шагам узнавать не умею..Хотя не пробовала же... Кого мне узнавать то? Конечно, дома кошку от брата отличу, но это наверное и все...
    И здесь и так не особо светло...Может , потренируемся? Кого бы попросить походить у нас за спиной? Ты бы закрыла глаза, а мы бы топали...
    Но все ужасно заняты...Сама видишь...
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  15. Сказали спасибо 2 раз(а):


  16. #475
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Шутку со шляпой Кролик раскусила в два счёта, но вопреки опасениям Фёдора не обиделась. А рассмеялась.
    С выбором музыки он опять угадал. Парень погордился собой ровно до того момента как Кролик подала ему руку и они сделали несколько первых па. Девушка танцевала гораздо лучше, и Фёдор на её фоне почувствовал себя этаким неповоротливым шкафом. Старался, как мог, а чтобы хоть как-то отвлечь внимание Кролика от своей манеры танцевать отвлекал её болтовнёй.

    Скажи, а почему ты упомянула, что твои коллеги засмеют тебя за фото со скелетом или магическим шаром? Это какая-то корпоративная шутка?

    *Так… огибаем столик, плавно. Так… не цепляемся за край ковра, чёрт, насколько легче танцевать, когда полный зал народу, и никто не смотрит на твои ноги. Хотя… Можно же чуток похулиганить?
    Отпустив руку Кролика, он взял её двумя руками за талию, совсем немного приподнялся с ней над полом и они лихо закружились огибая вошедших Коху и Чоку. У стены Фёдор поставил девушку на ноги и продолжил танец в классическом исполнении.*

    Ты создавала искусственного человека? И тебя вдохновлял «Щелкунчик»? Как же ты назвала свое детище? Неужели я правильно догадался?

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #476
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    * Кролик кружилась в танце, и звуки музыки совершенно её успокоили. Ей было настолько комфортно, она чувствовала, что
    буквально летает над полом.*
    Да, пожалуй корпоративная шутка, у нас в институте эта тема пользуется большим успехом. Всё дело в противостоянии науки и сверхъестесственного.
    Считается, что сверхъестесственное это то, что пока не объяснено научным способом.
    *Кролик улыбнулась и тут почувствовала, что пол на самом деле ушёл из под ног. Девушка округлила глаза от удивления и посмотрела на пол.
    Затем на Фёдора и снова на пол. Не может быть! Они не просто вальсировали, а кружились в воздухе. От волнения у Кролика вспотели ладони.*
    Федя, ты джинн?
    *Так вот откуда эти фокусы с едой. Кролик довольно много читала о джиннах, но никогда с ними не общалась. Это была другая раса существ, они
    могли передвигаться минуя все законы гравитации, могли делать материальное мысленно, а ещё они могли зачаровать и это было похлеще гипноза,
    которым владели люди заражённые вампиризмом. Кролик никогда бы не подумала, что Федя джинн, ведь у него была нормальная человеческая кожа и
    вполне человеческие глаза. Она читала, что джинны совсем другие.*
    Да, - рассеяно сказала Кролик, всё ещё не веря в происходящее. - Андроида зовут К-2012. Но это имя ему дала не я, а наш коллектив, мы все вместе работали над проектом.

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #477
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для Beatris
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    689
    Спасибо
    я - 461; мне - 448

    *Скеххи выспалась и потащилась в бальный зал.*
    *Она вошла, шурша платьем, и осмотрелась. Народу было негусто, и все были заняты своими делами. Она обратила внимание на то, как девушки опускают в шапку бумажки *Тоочно, нужно же голосовать!* поругала себя мысленно из-за того, что опять забыла такую важную вещь. Медленно и грациозно подошла к столу со шляпой и споткнулась, зацепившись за платье. Хорошо, что не упала! Взяла клочок бумаги и кривым почерком, ещё медлительнее чем она ходит, начала выводить буковки. Минут через пять дело было сделано, бумажки опущены в нужное место. Скехх стала, прислонившись к столу, и засмотрелась куда-то вдаль.*

  21. #478
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Коха качнула головой. Те шаги, которые она слышала, или думала, что слышала были совсем тихими.
    Она бы и не вспомнила про них, если бы так долго не напрягала мозг, пытаясь придумать способ изобличения вора.*

    Не... Топать не надо. Наоборот нужно идти так, как будто ты крадешься в темноте, боясь на что-нибудь наткнуться.
    Только для чистоты эксперимента тебя одной мало. Нужен кто-нибудь еще...

    *Но все были заняты своими делами и попросить поработать подопытным было некого. И тут в зале появилась Скеххи.
    Она долго колдовала над голосовательным цилиндром, а потом замерла, наверняка задумавшись о вечном.
    Во всяком случае Коха предполагала, что именно с таким выражением лица полагается об этом вечном думать.
    Кошка подола к девушке и постучала пальцем по ее плечу.*

    Скеххи, поучаствуй в одном жутко научном опыте, будь другом.
    Я сейчас отвернусь и зажмурюсь, а вы с Чок немного походите у меня за спиной.
    Только не говорите мне, кто в какую сторону пойдет. А то весь смысл улетучится.

  22. #479
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Нет, все же они настоящие детективы! Вот, даже до следственного эксперимента додумались! Конечно, Скеххи очень подходит на роль подопытной...
    И пожалуй, Кохе сложно будет их отличить..Тем лучше!
    Чистота эксперимента должна сохраняться! И чем сложнее задача, тем точнее результат!
    И Чока тоже взяла за руку Скеххи*

    И правда, помоги нам в нашем эксперименте. Честное слово, он очень -очень важный! И для нас, и для Маскарада, а главное, для Майкла!
    Это не займет много времени, тем более, что ты уже проголосовала...
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  23. #480
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для Beatris
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    689
    Спасибо
    я - 461; мне - 448

    *Скеххи обдумывала смысл жизни, смотря на занавеску. Почему-то именно портьер вдохновил её на всякие философские рассуждения. К сожалению, Коха и Чок-чок ей отвлекли. Девушки столь неожиданно обратились к ней со сверхважной просьбой, что Скехх даже не успела среагировать и сделать круглые глаза.*
    Если это так важно, то я всегда за *Скеххи добродушно вскинула брови вверх* Пошли ходить! *обратилась она к Чок, на ходу подбирая подол платья. А то в этом наряде у неё не шаги получаются, а сплошное шуршание.*

  24. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 32 из 38 ПерваяПервая ... 2223242526272829303132333435363738 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •