Страница 9 из 38 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 564

Тема: Бальный зал

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,111
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,302

    Бальный зал



    Добро пожаловать на Маскарад! Танцуйте, ешьте, пейте и веселитесь!


    Читать дальше...






    Прибытие гостей!

    Читать дальше...


















    Последний раз редактировалось Akulina; 03.11.2012 в 23:42.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #121
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для Beatris
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    689
    Спасибо
    я - 461; мне - 448

    **Вот жеж, обижается, однако!* Мих облокотился на рояль, перекрывая доступ к левой половине клавиш. Он взял Джи за руку, тем самым лишая возможности играть.*
    Может быть я пришёл просить прощения. А ты меня даже не слушаешь. *улыбнулся и сверкнул глазами* Вобщем, я осознал свою вину, понял что был не прав, раскаиваюсь и т.д. и т.п. Ты обязана меня простить. У тебя нет вариантов!

  4. #122
    Участник Аватар для Batman's Wife
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    London
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 118; мне - 81


    *Джи внимательно и строго выслушала слова Миха. Улыбка медленно расползалась по лицу. Она не могла долго обижаться на кого-либо.*

    Прощаю. *Сделав великодушно-царское лицо, напыщенно молвила Джи. Кивнула в знак благосклонности и протянула Миху руку для поцелуя. Не дождавшись его действий, прыснула со смеху и начала звонко смеяться.*

    Ладно. Проехали. Только должна тебя предупредить, что мы с Тобой можем быть только друзьями. И как друг, я готова тебе помочь в завоевывании любой понравившейся девушки. Воооот. *Джи выжидательно уставилась на Миха.*

  5. #123
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303


    *Зал был почти пуст. Только у рояля стояла молодая парочка.
    Герцогиня подошла к ним.*

    Добрый вечер. Мы кажется еще не знакомы. *с улыбкой произнесла она.*
    Мой псевдоним Герцогиня.

  6. #124
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для Beatris
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    689
    Спасибо
    я - 461; мне - 448

    *Джи вначале держалась так серьёзно, что Мих даже испугался: вдруг она будет злиться, кричать на него или даже мстить. Но девушка улыбнулась ,значит можно больше не волноваться. Мих со спокойной душой принялся рассматривать Джи, на полных правах прощённого близкого друга*
    Почему только друзьями? Ааа... понятно. Кто-то завладел твоим пылким сердцем, м? *Мих изображал полное безразличие, но в душе что-то кольнуло. *Отвоёвывал, значит, себе девушку, а она - раз и "мы просто друзья". Вот гадость же! Я слишком медленно всё делал! Наверно, поэтому у меня и девушки нет...**
    Я чисто из интереса спрошу: кто же избранный? *Мих добродушно улыбнулся, хотя настроение было совсем не радостное. Даже предложение о помощи его не развеселило.* Буду иметь ввиду. Да-да...
    *К ним подошла Герцогиня. Мих даже растерялся. Что ей сказать? Как вообще себя нужно вести с такой шикарной женщиной?*
    Вечер добрый! *Мих осторожно поцеловал руку Герцогини, боясь сделать хоть одно лишнее движение* Моё имя... в смысле, псевдоним - Мих. *Парень серьёзно улыбнулся, выпрямил спину, но всё равно по сравнению с Герцогиней он выглядел как глупый мальчишка.*

  7. Сказали спасибо 3 раз(а):


  8. #125
    Участник Аватар для Batman's Wife
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    London
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 118; мне - 81


    *Джи ясно понимала, что расстраивает Миха, но ничего не могла с собой поделать. Правда превыше всего. Тем более Мих был добрым и не в ее правилах пудрить мозги или манипулировать. Кокетничать - да, но манипулировать слишком низко. Так считала Джи и очень часто от этой прямоты и страдала.*

    Мое сердце за семью сургучными печатями. В любовь не верю. Люди слишком эгоистичны для этого чувства. Влюбленность может быть, страсть, привязанность, но не более. *Джи сама не понимала, почему так разоткровенничалась, вероятно из-за снедавшего ее чувства вины. Потом сказала любимую фразу ее подруги.* Зачем раздвигать ноги на ширину души, когда от тебя тупо хотят секса? *Неопределенно пожала плечами. Джи знала, что лукавит, ведь из ее мыслей никак не шел один человек. Но Миху, как и кому бы то ни было, об этом знать необязательно. Тем более, что она сама еще не определилась в своих ощущениях.*

    *Совсем тихо к ним подошла красивая женщина в черном. Вежливо представилась. Мих повел себя, как нашкодивший ребенок, которого застали с банкой варенья ночью на кухне. Джи про себя улыбнулась. Малыш, малыш...*

    Добрый. *Джи улыбнулась.* Я Джи. Мы действительно лично не знакомы, но я хочу выразить благодарность за вино и закуски, что вы прислали на мою вечеринку в отеле. Они были великолепны. Жаль, что вечеринка кончилась несколько преждевременно и мы так и не встретились. *Немного помолчав спросила* Как вам Маскарад?

  9. Сказали спасибо 2 раз(а):


  10. #126
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303


    *Юноша был очень молод, наверное, совсем недавно вышел из подросткового возраста.
    Увидев ее он кажется даже растерялся. Осторожно взял ее пальцы в руку и поднес к губам.
    Его замешательство выглядело так забавно и мило, что Герцогиня улыбнулась*

    Очень рада нашему знакомству Мих. У вас такой интересный псевдоним… Он что-то означает?

    *Герцогиня посмотрела на девушку.*
    Разве она не была в другом платье?
    *Теперешний наряд Джи на вкус Герцогини был чересчур… гм, смелым. Мягко говоря.
    Но женщина решила тактично промолчать. В конце концов она не нанималась прививать вкус юным Лолитам.*

    О, так значит вы Джи! Хозяйка вечеринки в пентхаусе… Ну, что вы не стоит благодарности, закуски это такая малость!

    Маскарад? Начался довольно забавно… Но все так быстро разошлись… *Она развела руками.*
    Надеюсь это не на долго, если так будет продолжаться две недели мы просто умрем от тоски…

  11. #127
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для Beatris
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    689
    Спасибо
    я - 461; мне - 448

    *Мих не вникал в рассуждения о любви. Эти филосовствования его совершенно не интересовали. Даже вопрос о его псевдониме был интереснее*
    Это так, производное от имени. А вы? Истинная герцогиня?

  12. #128
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Топтыжка пролетел через весь зал туда, где были ЛЮДИ. Врезался в рояль, смел бутылку шампанского, почему то стоящую на полу.
    Чтобы не упасть, ухватился одной рукой за Джи, другой за Миха. Устоял.*

    Привет Джи, привет, парень... ой...

    *Вытаращился на герцогиню и замолк. Черт, из огня, да в полымя. И как себя вести в обществе такой женщины?
    Помолчав, усилием воли отвел глаза и буркнул:*

    Здрасти... А чего это вы все тут делаете?

    *Глупее вопроса и придумать было нельзя, но надо же было что-то сказать...*

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #129
    Участник Аватар для Batman's Wife
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    London
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 118; мне - 81


    Думаю скоро все соберутся в зале. *вежливо поддерживала светскую беседу с Герцогиней Джи.* А вы случайно не знаете, что надо делать с гномом? *Джи взяла с рояля гнома из своей комнаты.* А то я его нашла, а что с ним делать не имею ни малейшего представления...

    *Вдруг, как гром среди ясного неба, в зал ворвалось нечто. Оно со скоростью молнии оказалось рядом с ними, перевернув бокал с нектаром и выбив из рояля страшную кокофонию. Этим нечто конечно же был Топтыжка.*

    Привет, Топтыжка. У Тебя утренний забег? *смеясь сказала Джи, привыкшая к такому эксцентричному поведению Топтыжки.*

  15. #130
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303


    Так значит вы Мишель? Или Михаэль? Красивое имя. *Она мягко улыбнулась.*

    Нет, мой настоящий титул не такой громкий. На самом деле я всего лишь баронесса… *Герцогиня виновато развела руками.*

    *Повернулась к Джи.*

    Насколько я понимаю, гнома нужно вернуть ведущему. Майклу… Он отдаст вам ключи от комнаты.

    *Не упела Герцогиня договорить, как в комнату ворвался Медведь.
    Врезался в рояль, опрокинув бутылку и бокалы, которые разумеется тут же разбились.
    Схватился за Джи и Миха обеими руками. К счастью это помогло ему обрести равновесие и он выпрямился во весь рост. *

    А что это вы все тут делаете? *спросило это чудо.*

    До сих пор пытались вести светскую беседу, *улыбнулась Герцогиня*. Желаете к нам присоединиться?

  16. #131
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для Beatris
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    689
    Спасибо
    я - 461; мне - 448

    О, баронесса? *Мих вскинул брови* Мне далеко до вас... *на самом деле он не отличал баронессы от герцогини. Они все были для него просто "дамами высшего общества" Хотел сделать пару комплиментов, но их прервал Топтыжка*
    О, здорово! *Ничего про мишкину неуклюжесть не сказал чисто из мужской солидарности. *Топтыгину и так обидно, его все подкалывают* - подумал про себя и помог парню встать на ноги.*


    *К сожалению в бальном зале было тихо и никто не танцевал. Только у рояля мило беседовали несколько человек. Скеххи расстроено замедлила шаг. Подошла к компании, предусмотрительно обходя лужицу чего-то алкогольного. *Топтыжка тут уже побывал* - пронеслось в голове у Скехх.*
    Всем здравствуйте *кивнула она своим знакомым*

  17. #132
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Отпустив Миха и Джи Топтыжка торопливо покивал головой.*

    Я - да! Приходится знаете ли держать себя в форме. Делать зарядку по утрам и все такое... А вы разве не делаете зарядку?
    Зря!

    *Вести светские беседы медведь совершенно не умел. Но надо же было когда-то начинать учиться.
    Попытался поклониться так, как это делают в кино, но в результате просто сложился пополам и повозил одной рукой в луже шампанского под ногами.
    Выпрямившись состроил самую глубокомысленную мину, на которую был способен и заявил:*

    Не правда ли, погоды стоят просто чудесные? Луна такая круглая, звездочки на небе... русалки в фонтане купаются...

    *Ляпнув про русалок, опасливо покосился в сторону коридора, в который выходили двери от комнат, и замолк.
    Надо было как-то развить мысль. Но вот беда, развивать было нечего, - мысль кончилась.*


  18. #133
    Участник Аватар для Batman's Wife
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    London
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 118; мне - 81


    *К их компании присоединилась Скеххи.*

    Привет, Красавица. Отличный костюм! * с улыбкой сказала Джи.*

    *Топтыжка был в ударе. Его невыразимое действо с поклоном еще раз убедило Джи, что человек он хороший, открытый, а значит доверять ему можно, несмотря на неуклюжесть. Тем более, что неуклюжесть лечится. Она знала это точно, ибо сама в ранней юности была неуклюжа, как гадкий утенок, но ее мать отдала Джи в школу художественной гимнастики, где она расцвела и стала более походить на лебедя.*

    Топтыжка, а ты не пробовал заниматься йогой или боевыми искусствами? *Джи вопросительно посмотрела на него.*

  19. #134
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303


    *Герцогиня с улыбкой посмотрела на Миха. Забавный какой юноша.*

    Ну что вы Мих, титул это всего лишь титул. Приставка к имени, ничего более.
    Человек, скрывающийся за ним, куда как важнее. А вы, я думаю, очень милый молодой человек.
    И не нужно никаких званий, что бы это понять.

    *Заметила приближающуюся к ним Скеххи.*

    Добрый вечер. Очень рада вас видеть, Скеххи. Я смотрю, вы решили сменить образ? Вам очень к лицу этот наряд.

    *Топтыжка был неподражаем.
    С каким театральным видом он отвесил поклон! Да еще и руку в шампанском искупал.
    Герцогиня с трудом сдерживалась, что бы не захихикать как школьница.*

    *Но когда Медведь завел про «погоды» не выдержала и засмеялась.*

    Погоды и в самом деле прекрасны! И луна круглее некуда.
    Русалки в фонтане? Да что вы говорите? Прямо так и плещутся?
    Невероятно. Наверное полнолуние так на них влияет. Вот и проявляют активность…

  20. #135
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    *Войдя в бальный зал, Реактив помахал Джи рукой. Она беседовала со Скеххи, Топтыжкой и Герцогиней, и вроде была в хорошем настроении.*
    Ну и чудесно, - улыбнулся про себя гонщик, - главное было снять стресс и теперь у неё всё будет хорошо. Как впрочем и у меня.
    Подойдя к компании, он улыбнулся всем.
    Привет, друзья, о чём разговор?
    Он посмотрел на девушек восхищённым взглядом.
    Как у вас, успешно прошли поиски гномов?

Страница 9 из 38 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •