Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 46

Тема: Оранжевая комната

  1. #16
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

    *Эфа спала, и ей снилось, что она едет куда-то далеко-далеко на поезде.
    Она спит на нижней полке, вагон покачивается и трясётся на ходу…
    Вот подходит папа и начинает будить её привычной фразой: «Вставай моя птичка. Сколько можно спать».
    Она пытается спрятать голову под подушку и отвечает знакомой с детства шуткой:*
    Я сегодня рыбка, у меня нет ножек, и я никуда не пойду.

    *От собственных слов окончательно проснулась, выползла из-под подушки.*
    Здравствуйте, а вы кто?

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #17
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Рыбка?! Топтыжка отшатнулся, споткнулся о складку ковра и с грохотом завалился на спину.
    Понятно! Вчера у Эфы был период ремиссии, а сегодня началось обострение! Что же делать?
    Медведь вскочил на ноги, быстро напялил на голову медвежью шапочку с ушками, остальной костюм, схватил в охапку и бросился в ванную, сшибая углы.
    Закрыв дверь на задвижку, прислонился к ней спиной и перевел дух. Прислушался, - вроде никто не гонится, и только немного немного отдышавшись, решился ответить:*

    Я? Я - совсем-совсем никто! Я тут просто мимо гуляю!

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #18
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Ответа на свой животрепещущий вопрос Эфа не получила. Молодой человек, который её будил, отпрянул, с таким испуганным лицом как будто она была Медузой Горгоной. А затем скрылся в ванной, прихватив с собой одежду.

    Только тогда до Эфы дошло, что это был Мишка. Чего это он?
    Хвост растёт! Поняла Эфа. Какой он всё таки восприимчивый.

    Встала, на всякий случай завернувшись в одеяло, концы которого волочились по полу.*

    *Подошла к дверям ванной:*
    Миииша, выходи. Я тоже хочу умыться и всё такое.
    Мы же с тобой договаривались – дыхательные упражнения и всё будет хорошо. Выходи давай.

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #19
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Топтыжка кивнул, позабыв о том, что Эфа его видеть не может. С минуту старательно дышал, и, очистив свою совесть, сказал:*

    Я дышу, дышу... Ты только не заходи пока. Я сейчас... Пять минут.

    *Включил воду, скинул прямо на пол веселенькую пижаму и, путаясь в рукавах и штанинах, натянул на себя медвежий костюм.*

    Еще минуточку... Я сейчас открою, но ты заходи только по моей команде. Ага?

    *Сшибая пузырьки и тюбики, кинулся к окну, открыл его и, чертыхаясь и кряхтя, полез наружу.
    Оказавшись во дворе присел на корточки, так чтобы его не было видно, еще немного подышал на всякий случай и крикнул:*

    Теперь заходи.

    *И ползком стал пробираться туда, где должно быть много людей, а потому безопасно, - к дверям особняка, ведущим в бальный зал.*

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #20
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

    *Войдя в ванную и обнаружив там распахнутое окно и полный разгром, Эфа вздохнула, закрыла окно, задёрнула занавески, наполнила ванну водой и вдоволь понежилась в ароматной пене.

    Выбравшись из ванны, аккуратно собрала разбросанные Топтыжкой пузырьки и коробочки, сложила брошенную им прямо на полу пижаму и повесила на лесенку кровати. Оглядела комнату: теперь всё в порядке.

    Надев костюм и маску она отправилась посмотреть что творится в бальной зале.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.03.2019 в 14:45.

  10. #21
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    ==>



    *возле комнаты церемонно поклонился и отпустил девушку*

    Прости, Эфа. Я не должен был тебе всего этого говорить. Мне жаль, что так получилось.

    *удостоверился, что она вошла в комнату и вышел на воздух, направляясь к беседке, по дороге роясь в карманах и ища сигареты*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.03.2019 в 14:17.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  11. #22
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Оказавшись в своей комнате Эфа освободила волосы от лент, сняла свой восточный костюм и взяла змеиный комбинезончик. Присела на кровать.

    Майкл ревнует?

    Эфа задумчиво прокручивала эту фазу в голове.
    «Я видел, я один»

    Получается, его расстроило то, что её видели другие? И чего такого собственно она сделала? Исполнила фант, станцевала восточный танец. Не обнаженной же. Ну, оголила она животик, вот преступление. Интересно, если бы в особняке был бассейн и она захотела бы поплавать в бикини, он бы её придушил?

    И, главное с чего ему предъявлять на неё какие-то права?
    Он никогда не интересовался ей как человеком, не спрашивал ни о чём. У него всегда дела, поклонницы и прочее…

    То есть, он может с восхищением пожимать ручки Герцогине, целоваться с Кроликом и вообще ни в чём себе не отказывать, а она должна скромно ждать, когда его светлость найдет время и обратит на неё свой благосклонный взгляд?

    Эфа вовсе не врала, называя себя эгоисткой. Она была единственным и долгожданным ребёнком у родителей, её обожали все от бабушек до дядюшек. Её мирок был небольшим, но она привыкла быть его центром. Слово «нельзя» она разучила в последнюю очередь.
    Просто была спокойной и нетребовательной и предпочитала уступить, нежели разводить споры, к тому же у неё хватало ума понимать что «свет в окошке» она только для родных, а для остальных она просто человек, один из многих.

    Она предпочитала неброскую одежду не потому что стыдилась себя, просто так был комфортнее. И сейчас, когда её обвинили, чуть ли не в распущенности лишь за открытый живот…

    Чемоданы были открыты, на полу валялись лоскутки ткани и ножницы. У Эфы было новое платье.*

    Читать дальше...


    Посмотрев на себя в зеркало она отправилась в бальный зал.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.03.2019 в 14:15.

  12. Сказали спасибо 2 раз(а):


  13. #23
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    ==>



    *Топтыжки в комнате ещё не было. Эфа собрала обрезки платья, ножницы, и прочие остатки её сегодняшней вспыльчивости. Приведя комнату в порядок, приняла ванну и нарядившись в свою пижамную импровизацию забралась под одеяло.

    Эфе снился дом, толстый рыжий кот, запах булочек с корицей и любимый красненький велосипед…*


    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.03.2019 в 11:10.

  14. #24
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Эфа проснулась бодрой и отдохнувшей.
    Мишки толи «уже» не было, толи «ещё» не было.
    Чёрт знает, что творится со временем в этом странном местечке.

    Воспользовавшись ванной, Эфа ненадолго задумалась, что же надеть. Отдала предпочтение змеиному костюмчику. Все таки в брюках ей комфортнее, и от привычек так просто за один вечер не избавишься.

    Закончив с одеванием она побежала в бальную залу. Жутко хотелось кофе.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.03.2019 в 11:02.

  15. #25
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    ==>



    *Мишки в комнате не было. Толи Топтыжка так её боится после этого идиотского инцидента с якобы саблей, толи у парня начался период интенсивной светской жизни.
    Ну и славно, должны же девчонки наконец разглядеть не только его неуклюжесть но и то какой он славный и заботливый парень.

    Не хотелось вообще ничего, то есть абсолютно. Эфа походила из угла в угол, попыталась включить музыку на ноуте, поиграть в нарды, почитать новости. Всё раздражало и бесило.

    Самое удивительное, что у неё никогда не было такого сварливого настроения.
    Нектар! Решила Эфа. Во всём виноват этот нектар, который я пила играя в игру. Другого объяснения у меня нет.

    Что там полагается делать после алкогольного опьянения? Спать!
    Сменила карнавальный костюм на пижаму, улеглась в постель. Только вот сон никак не шел. Вроде бы чувствовала себя усталой, глаза закрывались, но стоило их закрыть…
    Нет, так не пойдёт.

    Достала из чемоданчика круглую бутылочку с ультрамариновой жидкостью.
    Мамулька, какая ты у меня предусмотрительная.
    Через минуту уже спала как убитая, нежно прижимая к себе пустую бутылочку из-под эликсира.*

  16. #26
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Эфа проснулась от настойчивой телефонной трели.*
    Привет, пап. О, Святая Лама, всё у меня нормально, что там мама напридумывала. У неё, небось, опять шар глючит.
    Я вам давно говорю, не ставьте его рядом с волшебным зеркалом, они всю ночь друг другу бородатые анекдоты рассказывают, а потом он вам пророчит невесть что.
    Да не заговариваю я тебе зубы, честно-честно. Ну… Немножко... Голова болит и то знобит, то в жар бросает. И что самое паршивое ничего не соображаю, не могу сосредоточиться нет ясности сознания.

    Алкоголь? Ну был… толи три глотка, толи четыре. Папа! Да не вру я!
    Заклятие? Какое заклятие, папа, у мамы начинается паранойя, кому меня тут заклинать, что я змея что ли. *Хихикнула*
    Хорошо, я не спорю с отцом, я уже иду. Да открыла чемоданчик. Где? Второе дно? А я об этом узнаю последней! Да вижу, самоцвет, хорошо беру в руки. Какого цвета стал? Чёрно-красного. Всё таки заклятье? Ничего не понимаю, ни с кем не ссорилась, никуда не лазила, ну может это… ветром надуло?
    Я не издеваюсь, я внимательно слушаю. Мама, ты шутишь, надеюсь? Нет? Хорошо, давай попробуем.

    *Эфа прижала телефон плечом и огляделась в поисках ёмкости. В комнате была только ваза с цветами. Освободив её от содержимого, сполоснув и вытерев насухо, девушка стала брать из чемоданчика пузырьки и аккуратно сливать их в вазу.*

    Ага, так, потом вот этот, не так быстро, мам, теперь какой? Зелёненький круглый, так, готово. Теперь пить? Всё? Мама, тут как минимум три литра, ты шутишь? Хватит одной меры? Ну слава Ламе! Сейчас я выпью и перезвоню доложить результаты эксперимента.

    *Наполнив мерный стаканчик, и залпом выпив противную на вкус жидкость, Эфа прислушивалась к своим ощущениям. Сначала ушла головная боль, потом озноб, а потом она нечаянно выронила самоцвет, который вертела в руках прямо в вазу с остатками зелья.
    Бабах!
    Звук был такой громкий, что у юного алхимика заложило уши. Емкость лопнула аккурат пополам окатив Эфу остатками её первого в жизни снадобья. Девушку отнесло к входной двери и как следует приложило затылком. В голове, как ни странно, наступила кристальная ясность.*

    Хочу быть алхимиком, это потрясающе весело!

  17. Сказали спасибо 3 раз(а):


  18. #27
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    Сезон продажи пиротехники уже начался? - усмехнулся Реактив, проходя по коридору.
    *Раздался большой хлопок, потом что-то стукнулось об дверь, а потом всё подозрительно стихло.
    Постучаться или ворваться без стука?
    *Стучаться было бы сложно, так как в руках у гонщика был поднос с двумя чашками кофе, здоровенный
    фарфоровый кофейник до краёв наполненный бодрящим напитком и сахарница. Поэтому он изловчился
    и постучал ногой.*
    Эй, есть кто живой?


  19. #28
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

    *Едва звон в ушах стих, Эфа встала на ноги и осмотрела театр военных действий. Вообще-то разрушений должно было быть больше, но это ведь был не гексоген какой-нибудь, а магическое зелье, которое, как известно, испаряется, не оставляя следов. Так что если не считать полностью обугленного столика, украшенного изысканным натюрмортом из обломков вазы, интерьер не пострадал.
    Потрогала затылок – чертовски больно. Но зато голова работает в нормальном режиме.

    Раздался стук в дверь и голос Реактива. «Есть кто живой?»
    Похоже, я подняла на уши весь особняк своими экспериментами.*

    *Открыла дверь,* есть! Я, например. Тут до неё дошло как она выглядит: в обрезанных штанах, футболке, после сна и врыва эликсира.
    Отошла в сторону и рассмеялась, держась рукой за затылок.
    Я конечно, не из ванной и одета, но выгляжу забавно, не так ли?

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #29
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    Ага, забавно, ты похожа на Пеппи Длинный Чулок, которая только что устроила большой барабум, - засмеялся Реактив.
    Кофе хочешь?
    *Он смахнул остатки "натюрморта" на пол и водрузил поднос на обугленный столик.*
    С тобой всё в порядке? Спрашиваю на всякий случай, так как по твоему довольному выражению лица понятно, что тебе нравится что ты
    натворила. Эксперименты с пиротехникой или опыт "большого взрыва" в условиях враждебной среды?
    *Обошёл девушку со спины и посмотрел на затылок.*
    Уууууу! Кажется у тебя большая шишка, - присвистнул гонщик, поднимая руку девушки и осматривая место ушиба.
    * Конечно никакой шишки не было, но очень хотелось пошутить и напугать.*
    Слушай, это опасно, вот так человек получает шишку, потом забывает через пару дней, а потом раз, и у него неожиданно открываются
    странные способности. Ну это он так думает. Потому как начинает слышать голоса и видеть всяких там существ с рожками, которые
    летают к нему лично на тарелках. Да-да! Я на полном серьёзе.
    * Реактив еле сдерживал смех.*
    Давай я позвоню и вызову врача?

  22. Пользователь сказал cпасибо:


  23. #30
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

    Кофе я всегда хочу, спасибо. А это *показала на столик* первая в жизни попытка приготовить эликсир. Удачная. Только в конце эксперимент вышел из-под контроля.

    По-моему уже поздно врача. Существ с рожками я не видела, но вот про синих птиц мне на полном серьёзе рассказывали.
    Очень хорошо, что ты зашел, потому что мне нужен твой совет и помощь, сама я не могу разобраться. Вот послушай.
    Пипа мне сказала, что из подвала пропал сундук с золотом, который приз. И теперь они с девочками вовсю выясняют куда и зачем.
    А теперь ты, пожалуйста, не смейся, звучит нелепо, понимаю, но можно списать на то, что я головой ударилась.
    Еще мне рассказали, что вчера сюда прилетала говорящая синяя птица, которая подарила Чок-Чок золотую старинную монетку и утверждала, что дружит с древнегреческим богом, Эросом. Девочки почему-то уверенны, что монетка непременно из призового сундука и птицу собирались разыскивать тоже.

    Майкл про пропажу приза пока не знает, никто ему так и не сказал, а ведь это в первую очередь его касается. И вообще, я почему-то считаю, что кто-то хочет его подставить.

    Ты что-нибудь из этого всего понимаешь? Я очень мало, честно, поэтому рада, что мне удалось взвалить эту проблему на твои широкие плечи. Просто чувствую себя настоящей манипуляторшей!
    *Эфа уселась прямо на пол, взяла кружку и смотрела на гонщика ожидая его реакции*

  24. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Предметы для занятий творчеством, студии (для художников, фотографов и проч.)
    от Laura` в разделе The Sims 3: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 11.05.2017, 16:15
  2. Комната для художника
    от liluchka в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 14.12.2013, 21:33
  3. Красная комната
    от ihelen в разделе The Sims 3: Маскарад
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 28.11.2012, 15:49
  4. Темная комната
    от fel0-de-se в разделе The Sims 2: Ваши работы - скины, предметы и т.п.
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.06.2010, 05:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •