Страница 22 из 85 ПерваяПервая ... 12131415161718192021222324252627282930313272 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 316 по 330 из 1269

Тема: Отель Полуночная лама

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Отель Полуночная лама


    Мы отдаем дань традиции! У нас нет этих современных столов и кроватей невообразимой формы с подсветкой по периметру.
    Мебель красного дерева, тяжелые портьеры, скрадывающие все звуки. Ароматный кофе, принесенный горничной ранним утром…
    Что ещё может пожелать уставший с дороги гость города... Ну, или просто романтичная парочка, заглянувшая к нам в поисках уютного и спокойного места для любовных утех.
    Конфиденциальность гарантируется!


    Читать дальше...
    Гостиничный портье Фрэди

    Фрэди неглуп, но ленив и жаден до чаевых. Даже если он уронил ваш чемодан вам на ногу, отделаться от него без пары симелеонов вам не удастся.
    При этом маниакально чистоплотен, его белый накрахмаленный платочек сигналит гостям прямо из-за стойки.
    Он будет ворчать из-за каждого оброненного фантика от конфеты, пока постоялец не скроется из виду, или не сунет ему монету
    .
    Управляется любым игроком

    Читать дальше...







    Последний раз редактировалось ihelen; 12.10.2012 в 22:43.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  2. #316
    Старожил Аватар для Avriel Де Вир
    Регистрация
    10.11.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,357
    Записей в блоге
    62
    Спасибо
    я - 4,176; мне - 1,053

    В номере Лулу



    *Всё, что произошло после ее крика о летящей на них гигантской штуковине, Лулу помнила как в тумане. Точнее почти не помнила. Она впала в оцепенение. Слишком много эмоций... слишком много за раз. Дождь хлестал по щекам мокрыми плетями, но она этого даже не замечала. Не очнулась она и в холле гостиницы, куда донес ее Моцарт.. Девушка не успела ничего ему сказать, как он уже исчез за порогом, растворившись в ненастье. Словно во сне она поднялась к себе в номер, на автомате закрыла дверь на ключ, и рухнула на кровать. Но тут ей стало неудобно, она вытащила из кармана свой амулет и уставилась на него. Воздух в комнате сгустился и стал мерцать. О черт! Неееееееет!.... Только не это! - пронеслось в ее голове. Хранитель!...*
    Х.: - (Имя), что ты себе позволяешь?! - *холодный, властный, надменный голос. Сейчас он был полон ярости. Такой же холодной.*
    Лулу: - Я не хотела! *Девушка была в растерянности... как ему объяснить, чего именного она не хотела... или же наоборот...*
    Х.: - По-моему, я четко дал понять тебе, непослушная девчонка, что бы ты ни в коем случае не снимала этот амулет! *рявкнул он.*
    Лулу: - Да, но... *вновь предприняла новую попытку оправдаться она. Голос отдавался эхом в голове.*
    Х.: - Не смей больше его снимать! *Оборвал он и замерцав ичез.*

    *Девушка откинулась на подушки. Голова раскалывалась…. Слишком много эмоций… слишком много… Лулу чувствовала себя опустошённой, выжатой как лимон до последней капли. Она закрыла глаза и провалилась в сон.*

  3. #317
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Ехали они медленно и печально. Несколько раз машина глохла, приходилось вылезать и заводить ее с толкача. Уже пред самым отелем она остановилась вновь, и Топтыжка, вылезая, посоветовал Негному:*

    Тебе бы надо свечи поменять или хотя бы почистить. Головку блока неплохо бы перебрать, но это на полдня работы. И кардан у тебя стучит. Не слышишь что ли?

    *Едва войдя внутрь гостиницы, медведь остановился и замер так, что приятель налетел на его спину. Получив импульс движения, Топтыжка сделал несколько шагов вперед, освобождая проход, и снова застыл.*

    Слушай, а зачем мы сюда вообще приехали? Ты говорил, дело у тебя? Давай побыстрее все дела доделаем и уберемся. Неуютно тут как-то...

    *Медведь ссутулился и попытался спрятаться за диваном. Ага! Как же! Станешь тут незаметным, когда приходится изображать медвежью тушу весом в полтора центнера.
    Главное - не шевелиться и ничего не задеть. А то смахнешь случайно со стола вон ту вазочку, и потом будут полжизни из зарплаты за нее вычитать.*

  4. #318
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059


    Да, нашу победу! *хитро улыбнулся Дуг* А я ведь предупреждал!
    Семья *горько усмехнулся он* Нет. У меня нет семьи, только Ласточка, ну и Звездочет скоро будет. А у тебя? *выпил и налил себе еще* Хотя, ты тоже производишь впечатление одинокого человека. А наша молодая спутница, тебе приглянулась..*подмигнул*

  5. #319
    Участник Аватар для ola
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    298
    Спасибо
    я - 174; мне - 312

    * Когда Пантера подняла этот камушек, она почувствовала себя как-то странно - ее накрыл прилив любви ко всем и вся в этом мире. Ей казалось, что вокруг летают розовые сердечки и пахнет розами. Похоже на камушек наложено заклятье решила она, его точно надо показать брату.И стараясь ни с кем не встречаться она быстрым шагом направилась в отель. Но, как говориться, от судьбы не уйдешь, и когда она входила в отель то споткнулась о коврик и налетела на высокого бледного парня направлявшегося к стойке портье.*
    Ой, простите, *только и успела она сказать, и тут подчиняясь исключительно заклятью камня, она коснулась губами его губ. Исключительно благодаря своей, не совсем человеческой, сущности и неимоверному усилию воли, ей удалось избежать более длительного и страстного поцелуя.*
    Простите, я вам сейчас все объясню,* заливаясь краской, пробормотала она, боясь поднять глаза на молодого человека.*


  6. #320
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303

    *Герцогиня вошла в холл.
    Хватит бездельничать, пора уже приступать к разработкам.
    В гостинице как всегда было многолюдно.
    У регистрационной стойки стоял какой-то блондинчик, а рядом с ним стоял…*
    …Медведь? Дрессированный, что ли? Что это еще за бродячий цирк?...
    *Герцогиня присмотрелась к странной парочке.
    При более детальном осмотре выяснилось, что Медведь никакой не Медведь, а обычный человек в весьма правдоподобном костюме.*
    Еще один на Маскарад… И опять в замаскирован под представителя фауны… Может я просмотрела какой-то пункт в правилах? Маскарад-то похоже тематический.
    *Блондинчик тоже оказался интересным. Бледная кожа и горящие глаза не оставляли места сомнениям. Вампир, самый настоящий. Герцогиня окинула парня изучающим взглядом. *
    Какой хорошенький вампирчик. Без маски, наверное из местных. Жаль, жаль… Такой персонаж на Маскараде был бы очень кстати…
    *Тут в холл вошла еще одна особа. Девушка в черной одежде и кошачьими ушами на голове. И тут же кинулась с поцелуями к блондину.
    Герцогиня покачала головой.*
    Все понятно, влюбленная парочка. Как скучно...
    *Окончив осмотр, Герцогиня направилась в подвал. Она уже и так потратила много времени, пора браться за дело.*

    В подвале.
    *В подвале происходило что-то невразумительное.
    Ее верный Марион сидел в углу и нервно хихикал. А зомби бодро и радостно распевало*
    Мозги!.. Мозги!... Мооозгииии!
    *Герцогиня закатила глаза*
    Святой Максис, что тут происходит?
    Последний раз редактировалось DoriAnna_Grey; 21.10.2012 в 18:45.


  7. #321
    Гуру Аватар для Nympheta
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    484
    Спасибо
    я - 248; мне - 710

    Брось, Дуглас! Ты все еще думаешь, что я пошел туда получить победу?
    Я миллион лет нигде не был, просто решил проветрится.
    *Он не спешил допивать первый стакан рома с колой. Такие напитки, он любил смаковать. Чувствовать как жар разливается вниз по телу и как приятная опьяняющая эйфория, поднимается вслед за теплотой в груди.
    Когда делал очередной глоток, услышал мнение по поводу их молодой подруги и не нарочно закашлялся*
    Дуглас, а вы не шибко достойного обо мне мнения! Я гожусь ей, как минимум в отцы! Неужели ты можешь представить себе этот союз, пусть даже как пары на маскарад?
    Хотя...
    *Сделал тактичную паузу и более спокойно и тихо продолжил, ехидно поглядывая на Кота*
    Эта девушка завоевала мое внимание. И от твоего взгляда, это не укрылось. Но знаешь...
    Женщины со своими тайнами, для меня, больное место.
    Как говорит один мой знакомый: "Красивых тел – много, красивых душ – мало, а мозгов... совсем нет."
    *Осушив стакан, он хлопнул им по барной стойке. В глазах заиграло пламя*
    Мне хорошо с этой дамой, несмотря на возраст. Не знаю почему.
    Но я не рассчитываю на внимание молодой особы, так как тут и без меня полно молодых и красивых юношей.
    *Призраку надоела эта тишина. Она его душила. Он подошел к автомату, достал монетку, кинул в центр и приглушенно заиграла музыка.
    Фантом повторил рецепт выпивки*
    Так что, Дуглас. Не расскажешь мне хотя бы отдаленно, зачем вы прибыли в Мунлайт? Не волнуйся, у меня нет друзей и поэтому мне нес кем делится чужими тайнами. Ты планируешь тут остаться, как я понимаю?
    Едва ли я могу поделится своими тайнами

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #322
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059


    Ну не скажи *возразил Дуглас про разницу в возрасте* Разница в возрасте она только в паспорте разница. Я встречал много счастливых пар, где муж жене в отцы годился. Вопрос взаимного интереса. *Сам он конечно в брак, любовь и прочую чепуху не верил, но не спешил раскрывать свои карты. Тем более, что сказал он чистую правду. *
    Я думаю, мисс Пантера, как прекрасная Орхидея. Чиста и наивна. Ну а дальше, уже тебе решать, друг мой. *лукаво ухмыльнулся*
    О в Мунлайт меня привели дела. Во-первых, здесь прекрасный климат, для разведения лошадей. *Снова напомнил свой бокал* Во-вторых, я же покупаю Звездочета. Ну а в третьих, и пожалуй, самое важное. *голос его стал таинственным и мечтательным* Как-то раз, на скачках в Аппалузе, я повстречал одного призабавнейшего человека. Он был как раз родом из этих мест. Так вот он рассказал мне, правда слегка выпев *смеется, вспоминая как пришлось тащить того приятеля из бара в отель* что в полнолуние в здешних местах можно повстречать удивительную лошадь - Единорога. Я конечно ему не поверил. А потом решил, что раз уж я ни где и ни к кому не привязан. Могу пожить здесь и проверить на правдивость его пьяные бредни.
    А вы, друг мой, верите в существование единорогов и прочей магии?

  10. Сказали спасибо 2 раз(а):


  11. #323
    Гуру Аватар для Nympheta
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    484
    Спасибо
    я - 248; мне - 710

    *Мнение о Пантере, его возрасте, Фантом решил пропустить мимо. По крайней мере не заострять на этом внимание.
    Он лишь кивнул и улыбнулся своему приятелю, давая понять что внял советам.
    На самом деле, Призрак предпочитает обращаться по поводу таких вопросов к своему внутреннему голосу, который никогда его не подводит.
    Да и сколько людей, столько и мнений. Дуглас в чем-то прав, но кое в чем Фантом с ним поспорил бы, будь чуть пьянее.
    Поэтому он решил проблему цитатой классика*
    Как говорил Пиго-Лебре: "Те, кто хвалит женщин, знают их недостаточно; те, кто их ругает, не знает их вовсе."
    Да и страшно, влюбиться. По настоящему, когда аж дух захватывает. Мы все, когда влюбленные, безумцы. Мы клянемся исполнить больше, чем можем, но не исполняем даже возможного.
    И неужели ты не был наивным в таком юном возрасте?
    *Фантом наливал уже пятый по счету стакан. Наивная... Ох уж эти женщины. Их наивность, навлекла на них беду и дала жизнь моим картинам, дала вздох в мир искусства. Но стоило ли оно этого?
    Услышав рассказ о единороге, Призрак не удержался засмеялся. Он был не тем человеком, что верил в сказки.*
    Дуглас, ты серьезно?! А ка же байки о вампирах и оборотнях? А Иисус? Ты тоже в них веришь?
    Я не говорю, что этого нет, так как нет достойных опровержений этим теориям, но и нет им достойного доказательства. Лично ко мне не прилетала в детстве зубная фея и не клала монетку под подушку. И Санта-Клаус не оставлял подарки у елки.
    Да и вообще моя жизнь далека от того уровня, когда веришь во что то возвышенное. Увы судьба поставила меня лицом, к жестокости и насилию с самого детства. Поэтому такие люди как я, врят ли верят в чудеса и божественное исцеление.

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #324
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059


    О женщина, имя тебе коварство! *Дуглас по-тихоньку пьянел, но продолжал наливать себе.* Нет наивным я не был *грустно улыбнулся* история моего рождения и детства не оставила мне права на наивность.
    А любовь - удел безумцев и дураков. Я же не предлагаю тебе влюбиться в неё, дружище *хлопает Фантома по плечу и делает глоток*
    В сказки я не верю *ухмыляется* Но допускаю, что могла произойти какая-нибудь необратимая мутация и у лошади вырос рог. Именно поэтому то я и здесь. Любопытно же. Лошади для меня все. Они не такие как люди. Я не жду от них предательства и вероломства. Им плевать есть ли у меня деньги или я заправский нищий. А сказочная лошадь, прекрасно впишется в мою конюшню. Можешь думать, что это моя мечта. Маленькая идиотская мечта.
    А у тебя есть мечта?*делает еще глоток.

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #325
    Гуру Аватар для Nympheta
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    484
    Спасибо
    я - 248; мне - 710

    Ого... *Протянул Фантом, осушая еще один стакан и начал новую бутылку рома.*
    Что это тебя в детстве так потрепало, позволь узнать?
    Хотя я готов зуб дать, что есть такие моменты, которые ты хотел бы переиграть, переделать.
    И не говори, что ты фаталист! Я в это не поверю!
    *Фантом расслабился на стуле за стойкой, и глядя уже довольно пьяными, но хитрыми глазами, наклонился к Дугу чуть ближе и произнес чуть слышно, что бы информация дошла только до ушей собеседника и даже начал жестикулировать*
    Какая забавная у тебя мечта. За нее даже схватиться нельзя, у нее даже образа нету, она словно мираж.
    Но воздушные замки гораздо долговечнее настоящих...
    *Пробубнил себе под нос Призрак.*
    И я не понимаю, зачем заводить ранчо, если можно взять собаку? Она.... маленькая. Ну меньше лошади, однозначно. Ей так же плевать на твое состояние, она тебя выслушает и поддержит. Собаки же, говорят, чувствуют состояние человека...
    Да только вот, каждая собака, мечтает стать хозяином. И обернутся не успеешь, как уже не она, а ты от нее зависишь. От собаки.
    Или своей мечты.
    *Фантом задумался над тем что сейчас сказал. Расхохотался и махнул рукой куда то в сторону*
    У меня... Черт... А какая у меня мечта?
    Давно я о этом не задумывался.
    Я же убиваю людей... какая у палача может быть мечта? Комплимент приговоренного за отличное качество казни?
    *Фантом призадумался. Он должен был быстро найти какой то предлог сменить тему или что то придумать. Срочно. Долгая пауза ни к чему хорошему не приводит*
    Моя мечта, друг мой, заключается в том... Что бы сделать что нибудь героическое и при этом не пострадать...
    *Он указал на початую бутылку алкоголя*
    Например допить вот это бутылку рома... Как скажешь, хорошая мечта?
    Утром я найду другую. Ведь нельзя останавливаться на чем то одном?
    Вот ты когда найдешь единорога, что будешь делать дальше?
    Я пьян... И моя следующая мечта, это скорее всего дойти до своего номера без приключений

  16. Сказали спасибо 2 раз(а):


  17. #326
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059


    О нет, я не фаталист. *широко улыбнулся. * Наоборот, я за то, что каждый сам себе хозяин! *поднимает бокал, делает вид что чекается с Фантомом и залпом выпивает.*
    А детство, *горько махнул рукой* Ну кто-то рождается во дворце, а кто-то в трущобах. Понимаешь? *приобнял друга за плечи и заглянул в глаза* Я родился в барделе. *на минуту завис, потом нагло улыбнулся* Ну зато я научился играть в покер раньше чем ходить. *наливает себе еще один бокал*
    Э нет, брат. Ты не понимаешь! Собака морду тебе лижет! Под ногами путается! Грызет твои тапки. *поморщилася* То ли дело лошадь! *хлебнул еще бренди и поднял указательный палец* Тихая, преданная! А какая грация! Осанка! Скорость! Да! *еще глоток* Лошадь, она определенно лучше собаки!
    А зачем за мечту хвататься руками? *недоумевающе смотрит на Фантома* Она и должна быть как мираж! Реальная мечта, это уже не мечта! *задумался* Это цель. Идешь и берешь её. *задумывается* Как сказали в одном фильме. Ты его не смотрел, не? Мечту, её не надо трогать руками!
    Хм, героическое говоришь? *пауза* Да кому нужны эти твои герои? *допивает бокал и в сердцах разбивает его* Мир погряз во лжи и лицемерии. А ты говоришь герои! Кого спасать собрался, друг мой?

  18. Сказали спасибо 2 раз(а):


  19. #327
    Гуру Аватар для Nympheta
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    484
    Спасибо
    я - 248; мне - 710

    *Призрак ловит жест, отвечает Дугласу на воздушный тост и допивая очередной стакан, громко ставит его на столешницу, уже энное количество раз. Это начало входить в привычку.*
    Ну я тоже был не из пены сотворен, поэтому объяснять мне, что такое собачья жизнь, где ты выживаешь, словно одинокий волк, вьешься как крыса в банке со змеями, а все валится из рук - не стоит.
    Мне порой кажется, что вся моя жизнь, это большой водопад. А я рыбка. И вот в самом начале моего пути, была только лужица. Со временем, лужица превратилась в ручеек. Появилось море. Потом океан. И как бы я не бился, как бы не пытался пройти через поток этой речушки, течение было все сильнее и сильнее. Как нарочно. А позади что? А позади нас, стена. И если не держать свой обычный ритм, в этом большом океане лиц, то можно разбиться о нее.
    *Призрак почти уже разлегся на барной стойке. Рубаха выбилась, волосы растрепались. Его глаза горели гнем. Он морально завелся. Надавили так сказать, на больную мазоль.*
    И ты бьешся как дурак, с этим потоком и бьешся, а оно как назло, выбрасывает тебя все дальше и дальше.... И чем сильнее бьешся, тем дальше выталкивает... Поэтому я просто поддался течению в какой то момент... Выбрал свой ритм и теперь гребу по нему не спеша...
    *Призрак потянулся за пустым стаканом, но рука его не послушалась и тот задело рукавом при неосторожном движении. Раздался звук бьющегося стекла.
    Призрак проводил стакан печальным и опьяненным взглядом. Махнул рукой и начал пить с горла*
    Ну это смотря как собаку воспитать! Она может, знаешь ли, не только лицо лизать!
    *Фантом засмеялся и ткнул друга указательным пальцем в грудь*
    Ты похож на того смешного парня, из тинейджерской комедии. Его спросили: "какая у тебя мечта", а он и говорит: "иметь мечту".
    Я считаю, что если она есть, то к ней нужно стремится и достичь. Иначе мечта превращается в безликую фантазию.
    *Когда Дуглас распалился и разбил стакан о пол, Фантом округлил глаза в изумлении и одобрительно кивнул. Сам того не понимая. Хотя он действительно не понимал, причем тут мир во лжи, если речь шла о какой то бутылке рома.*
    Ты прав мой друг! В этом безумном, безумном, безумном мире о Мире можно только мечтать!
    А спасать... Да хоть себя! А почему нет?
    И вообще, где музыка?!
    *Призрак, опираясь о стойку бара, с внутренней борьбой со своим телом, все таки встал со стула. Он оглядывал помещение на наличие музыкального автомата, но не видел его в упор. Его это раздражало. Ему была необходима музыка и она определенно где то тут*
    Последний раз редактировалось Nympheta; 22.10.2012 в 00:22.

  20. Сказали спасибо 2 раз(а):


  21. #328
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059
    Доставлено посыльным в номер Кролика

    С запиской:

    Моя прекрасная леди!
    Я очень благодарен тебе за заботу. Прости, но меня уже не изменить.
    С нежностью, Моцарт


    Доставлено посыльным в номер Лулу

    Эта бабочка, напоминает мне тебя!
    Она так же летит на огонь, не боясь опалить свои крылья.
    Жду тебя сегодня на закате в своем саду в беседке.

  22. Сказали спасибо 2 раз(а):


  23. #329
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,140
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,312
    В номере Пипы



    * то, что все вокруг решили, что она, Пипа, подглядывала, - было ужасно. Но ведь так подумала и Эфа, и наверняка сам Реактив тоже такого же мнения. Вот и Коха тоже. Расстроенно сложила ладошки в мольбе и произнесла со слезами в голосе*

    Да не подглядывала я! Вот еще. Случайно так вышло, пойми. Дверь была приоткрыта, вот я и сунула туда свой нос. А хотела сказать спасибо - за Чоку и за то, что Реактив отправился со мной ее спасать и помог. Чока ведь лежала там, в горах... *махнула рукой в неопределенном направлении* ...и я одна бы не справилась. Так что ты зря думаешь, что он плохой. Он просто ...другой, но добрый. Вот с собакой только непонятно.

    *посмотрела на Коху с уважением - как же она здорово разбирается в мужчинах, и все-то о них знает! Даже стало неловко высказывать свои глупые незрелые соображения на щекотливую тему. И все же неуверенно сказала, глядя в пол*

    Ты думаешь, у всех - с мизинец? Тогда значит точно у Реактива хоботовая лихорадка. Бедный. *и тут же воспряла* А заешь что? Не буду я ему отдавать деньги. Я его вылечу! Здорово придумала? Только надо узнать, как. Вон Чока у нас умная, в справочниках разных разбирается. Мы с ней в библиотеку собрались - надо всякие штуки уточнить, заодно узнаем, как лихорадка лечится.

    *вид заточенной монеты произвел впечатление. Самой ей и в голову не приходило, что можно как-то облегчить задачу. Вздохнула*

    Ловко ты придумала. А я руками в карман залезала. Один раз, правда. У Реактива кошелек вытащила. И все же это опасно, вдруг поймают? У меня другой план есть, слушай.

    *наклонилась к Кохе, сдвинула руками кошачью шапочку и жарко зашептала что-то в ушко. Откинулась с довольным видом*

    Ну как? А сегодня сходим потанцуем, погадаем. Это ничего, что ты не умеешь. Ты можешь завлекать публику и смотреть по сторонам. И если увидишь где-нибудь цыган, а вернее цыгана - такого большого и злого, на глазу повязка черная - то сразу предупреди!

    ______________________________

    В холле



    *скривился, слушая рассуждения медведя о свечах и карданах, отрицательно помотал головой*

    Признаться, я больше по научной части: всякие глобальные открытия, доказательство связи русалок и рыб-вампиров, пятый элемент в системе нектара, чеснока, рыбы-вампира и ламы. Да мало ли... *тряхнул головой, откидывай челку назад* Вот и выходит, брат, что на все остальное и времени не остается. А ты, я смотрю, разбираешься. Ну так помог бы что ли? Веришь, измучился уже с этой машиной. Если завелась, то двери намертво захлопываются, если двери открываются - то глохнет. Не машина - адская ловушка.

    *огляделся по сторонам. И вот к кому, скажите на милость, он должен обращаться? Кой черт таинственный незнакомец, решивший сообщить ему что-то важное, не сказал об этом?
    Рассеяно ответил Топтыжке*

    Да... Я быстро. Только соображу, погоди.

    *может, надо спросить у портье, не оставлял ли кто-нибудь для него записку? Точно. Это было гениальное озарение, и как только сразу в голову не пришло?
    Направился было к стойке, но внезапно на него налетела какая-то девушка. С быстротой молнии подхватил ее, не давай упасть, и слегка опешил от неожиданного поцелуя. Даже попытался ответить, но незнакомка быстро отстранилась. Прищурился*

    Неожиданно, но весьма приятно! Да не беспокойтесь, что тут объяснять? Я всегда к вашим услугам, если вам опять вдруг захочется целоваться. И понимаю, устоять трудно против моего обаяния. Но я вас не помню, мы знакомы?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  24. #330
    Участник Аватар для ola
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    298
    Спасибо
    я - 174; мне - 312

    *От слов молодого человека Пантера вспыхнула еще больше,*
    - Нет мы с Вами не знакомы, я недавно приехала, на маскарад, *Робко подняв на него глаза,*
    - Я Пантера, *девушка одарила парня смущенной улыбкой,* простите меня еще раз, все так глупо получилось*...Она отстранилась от молодого человека, и быстрыми шагами направилась к лестнице. Почти в бежав в номер, положила сердечко в коробочку, где хранила кое-какую бижутерию, и наконец выдохнула.А теперь к Лулу..Взяла коробку конфет, вышла и заперев на ключ номер подошла к двери Лулу и постучала.*

  25. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 22 из 85 ПерваяПервая ... 12131415161718192021222324252627282930313272 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отель "Белая Лама"
    от Akulina в разделе The Sims 3: Бриджпорт - Общественные локации
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 07.12.2010, 02:38
  2. Отель
    от Misеry в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 15.02.2005, 17:28
  3. "Битва за счастье" - совместный сериал Лама и Лапа54(rus)
    от Лапа54(rus) в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.12.2003, 06:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •