Страница 19 из 85 ПерваяПервая ... 9101112131415161718192021222324252627282969 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 285 из 1269

Тема: Отель Полуночная лама

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Отель Полуночная лама


    Мы отдаем дань традиции! У нас нет этих современных столов и кроватей невообразимой формы с подсветкой по периметру.
    Мебель красного дерева, тяжелые портьеры, скрадывающие все звуки. Ароматный кофе, принесенный горничной ранним утром…
    Что ещё может пожелать уставший с дороги гость города... Ну, или просто романтичная парочка, заглянувшая к нам в поисках уютного и спокойного места для любовных утех.
    Конфиденциальность гарантируется!


    Читать дальше...
    Гостиничный портье Фрэди

    Фрэди неглуп, но ленив и жаден до чаевых. Даже если он уронил ваш чемодан вам на ногу, отделаться от него без пары симелеонов вам не удастся.
    При этом маниакально чистоплотен, его белый накрахмаленный платочек сигналит гостям прямо из-за стойки.
    Он будет ворчать из-за каждого оброненного фантика от конфеты, пока постоялец не скроется из виду, или не сунет ему монету
    .
    Управляется любым игроком

    Читать дальше...







    Последний раз редактировалось ihelen; 12.10.2012 в 22:43.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  2. #271
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

    У стойки портье


    *Когда портье назвал сумму, у Эфы округлились глаза. Такое ощущение, что он ей досье как минимум на принца крови собирался предоставить.
    И тут до неё дошло, что портье боится!
    «Ха, а ты правильно боишься, Фреди, интуиция, наверное. Не стоит ссориться с бессмертными, дольше проживёшь».
    Означенная Фреди сумма у Эфы нашлась, но это были практически все наличные деньги. Нужно обязательно найти банкомат, кредитки ведь принимают не везде.
    Из сказанного выходило, что Майкл приехал недавно, купил особняк у семьи вампиров, сидит в нём один, пишет книги. Ну, в принципе большинство бессмертных ведут похожий образ жизни.
    Ах, да! Ещё закаляется по ночам, конечно же! Зачем вампиру закаляться она совершенно не могла понять.
    Начитанная Эфа удивилась, что не слышала ничего о писателе Майкле Квинли.
    «Интересно в каком направлении он работает?»
    «И почему он уехал из Твинбрука?»
    Она прекрасно понимала, что на эти вопросы портье ей не ответит.*
    Благодарю Фреди. Вы были очень любезны.
    И тут кто-то ловко плюнул Фреди на ботинк! «Супер!» Восхитилась Эфа.
    быстренько попрощалась и присела на один из диванов ждать Реакива.*
    Последний раз редактировалось Наталия Николаевна; 19.10.2012 в 21:31.

  3. #272
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    *Реактив переодевался быстро, вспомнив про кольцо, которое лежало на раковине, зашёл в ванную и нацепил его на мизинец.*
    *Улыбнувшись себе в зеркале, подумал.*

    Что же всё-таки она делала у меня в ванной? И почему накинулась? То, что это была Пипа нет никаких сомнений. Чтоб не узнать голос, надо быть совсем
    глухим, а я был только слепым.

    * Мужчина причесался и начал спускаться в холл. По дороге он встретил господина в чалме, а с ним Коху и Кролика.*
    *Молодцы девочки, даром времени не теряют.*

    *Он поприветствовал троицу, отвесив им шутливый поклон.*
    Мисс Коха собственной персоны! Какими судьбами ты тут нарисовалась?
    Завидев Эфу сидящую на диванчике, помахал ей рукой, давая понять, что он уже здесь и сейчас подойдёт.
    Последний раз редактировалось Otrava; 19.10.2012 в 22:31.

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #273
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

    *На встречу делегации вышел мужчина, слегка удививший Фёдора своей экипировкой: на лице у него была маска (ну это как у всех), а там где девушки носят ободок – солнцезащитные очки. Поудивлявшись, с какой целью он надел их одновременно, Федька протянул руку для знакомства*
    Фёдор.
    *Выяснив как зовут хулиганскую кошку заговорил:*
    Так вот как тебя зовут Хищник! Коха. А что, тебе идёт.Слушай, Коха, ты оставшиеся несколько метров до номера преодолеешь никого не заплевав? Тогда я попрощаюсь. Я хотел покататься, здесь говорят, есть на что посмотреть!
    Последний раз редактировалось Наталия Николаевна; 19.10.2012 в 23:23.

  6. #274
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Коха проследила за полетом плевка, восхищенно цокнула языком и ткнула Кролика кулаком в плечо, что было высшим знаком ее одобрения*

    В тебе есть потенция. Это самое главное. Даже не у каждого мужика она есть. Вон хоть у Индейца спроси. А когда ее нет, то все... Считай, калека.

    *В подтверждение своих слов провела большим пальцем по горлу и, прищурившись, оценивающе посмотрела на их провожатого, словно прикидывая, - а как у него обстоят дела с этой самой потенцией.
    Очевидно, решила, что не очень, потому что безразлично пожала плечами и отвернулась.*

    Вот еще, - слюни зазря переводить! Если хочешь знать, Индеец, они теперь, не просто жидкость, а орудие труда. Ясно?
    Кролик, если еще потренируется, то, пожалуй и меня переплюнет. Но ничего. Тогда я стану ее продюсером. Вот так-то!
    Ученики очень часто переплевывают своих учителей. И я не вижу в этом ничего страшного. Прогресс не остановишь даже гороскопами и психоанализаторами.

    *Увидев Ракетива, ехидно хмыкнула и буркнула.*

    Блин! А день начался так хорошо. И почему некоторым обязательно нужно все испортить? Иди-иди, куда шел...

    *Они поравнялись с дверью номера, в котором, по словам поддельного падре, поселилась Чок, Коха подергала за ручку и нерешительно посмотрела на Кролика.*

    Заперто... Знаешь, я лучше туда одна пойду. А то вдруг Чок спросоня испугается...

    *Почему бурундучок должен испугаться Кролика, объяснять не стала. На самом деле Коха просто не хотела при свидетелях взламывать замок. Не потому, что боялась того, что Кролик ее сдаст.
    Чок в номере могло и не быть. А вот если их кто-то за вскрытием замка застукает, то им грозит статья за организацию преступного сообщества и грабеж по предварительному сговору.
    Легавые, они ведь такие, припишут то, чего и не было, лишь бы от висяков отделаться.*

  7. Сказали спасибо 2 раз(а):


  8. #275
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    *Видя, что Фрэди никак не прореагировал на плевки, Кролик решила перед ним не извиняться, значит вот такой вид спорта на самом деле существует и всячески уважается на Земле. Надо бы и на Лунаре его внедрить в официальную спортивную программу. Раз у неё получилось так удачно плюнуть и попасть в цель, значит она уже кандидат в мастера спортивного плевания. Кролик мысленно погладила себя по головке.*
    И ещё она заметила, что благодаря Кохе отвлеклась от тяжёлых мыслей.
    Встретив Реактива, который по всей видимости куда-то спешил, Кролик пискнула: Привет. Похоже, что куда-то спешил и Фёдор. Девушка помахала ему рукой, пожелав удачного дня.
    Когда дошли до двери номера и Коха объяснила, что не хочет пугать подругу, если они все ввалятся, Кролик кивнула.
    Тогда я побегу к себе, передавай Чок-Чок от меня привет. Если захочешь, заходи ко мне. Мой номер "такой-то".
    Кролик отправилась к себе в номер .


    *Назвав себя, Реактив пожал Фёдору руку.*

    Коха, как всегда, в своём репертуаре, - усмехнулся Реактив, - а я ещё собирался ей предложить присоединиться к нам за завтраком.
    Ну и пусть теперь ходит голодная или добывает своих уток на озере.


    *Поспешив к Эфе, мужчина подал ей руку и повёл в ресторан. Когда они уселись за столиком, подал девушке меню и начал изучать своё.*
    Что вы хотите на завтрак, Эфа?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.11.2019 в 18:25.

  9. #276
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

    Со мной всё просто, я хочу сразу десерт. *Эфа заказала чизкейк и большую кружку латте.*
    *Ей было интересно, что он закажет для себя. После такого весёленького приключения.
    Вспомнив ещё раз события получасовой давности она наконец-то поняла, что ничего суперстрашного там не случилось. Просто курьёзный случай, недоразумение, с кем не бывает, можно посмеяться и забыть.*

  10. #277
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    Отлично, а я закажу, фруктовый салат, яичницу-глазунью с беконом, мятное мороженое и чашку чёрного кофе без сахара.
    Кофе сейчас, мороженое в конце. И включите пожалуйста музыку, а то тут слишком тихо, - засмеялся Реактив.
    *Официант побежал исполнять заказ. А в зале ресторана завучала песня.*

    *Пока они ждали заказ, Реактив задал сразу три вопроса - чем занимется Эфа, цель её приезда на маскарад и как она бы повела себя, если бы случайно
    увидела обнажённого мужчину?*
    *Он улыбался, глядя ей в глаза.*

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #278
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

    *Выбор десерта Эфу позабавил. Такой мужчина как Реактив и мятное мороженное в принципе не могли пересечься в её воображении.*
    Я составлю всевозможные справочники. Например «Особенности видообразования роборыбы в закрытых водоёмах Сансет Велли» и прочее в том же духе. Потом они стоят на полках в библиотеках, годами никому не нужные, и лишь изредка какой-нибудь дотошный студент добирается до этого «кладезя знаний» проклиная свою горькую участь, роборыб вообще и своего научного руководителя в частности. Как-то так…
    А приехала, потому что мне надоело составлять эти дурацкие справочники…
    На ваш третий вопрос однозначного ответа у меня нет. Всё зависело бы от поведения обнажённого мужчины.
    Теперь моя очередь на три вопроса, заулыбалась она.
    Первые два я бессовестно сплагиачу у вас, а вот третий… *спрашивать Реактива, как бы он повёл себя увидев обнаженную женщину она не стала. Просто была совершенно уверенна, что не готова услышать ответ*
    Что способно вас разозлить? Вывести из себя?

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #279
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    * Когда Реактив получил ответы на все вопросы, кроме последнего, слегка был разочарован. Так как очень расчитывал именно на него, а первые два
    задал для комуфляжа. Ему конечно было интересно, чем занимается Эфа, но удивлён он не был, и так было ясно, что она интеллектуалка. Ответ на второй вопрос
    он тоже не получил, так как не поверил, что девушка приехала на маскарад избавляться от скуки.*
    Так значит вы не любите свою работу или любите, но утратили к ней интерес, так как считаете, что её плоды никому не нужны?
    *Тут официант принёс поднос с заказом и поставил перед девушкой её латте и чизкейк.*

    *А Реактиву подал кофе и салат.*

    Ну со мной всё просто.
    * Реактив сделал несколько глотков бодрящего напитка.*
    Я получил приглашение от своего друга Эроса. Мы оба из Старлайта. Он переехал сюда в Мунлайт, ему надоела гастрольная деятельность и он решил сменить местожительство.
    Городок этот ему понравился и он звал меня сюда, а в качестве пробы предложил посетить маскарад для начала.
    Я бывший гонщик, но уже не участвую в соревнованиях вот уже два года, занимаюсь недвижимостью.
    *Реактив рассмеялся отвечая на третий вопрос.*
    Нуууу, как вам сказать, Эфа, наверное тоже, что и всех. Хотите я отвечу стихами одного выдающегося человека?
    Читать дальше...
    Я не люблю фатального исхода.
    От жизни никогда не устаю.
    Я не люблю любое время года,
    Когда веселых песен не пою.

    Я не люблю открытого цинизма,
    В восторженность не верю, и еще,
    Когда чужой мои читает письма,
    Заглядывая мне через плечо.

    Я не люблю, когда наполовину
    Или когда прервали разговор.
    Я не люблю, когда стреляют в спину,
    Я также против выстрелов в упор.

    Я ненавижу сплетни в виде версий,
    Червей сомненья, почестей иглу,
    Или, когда все время против шерсти,
    Или, когда железом по стеклу.

    Я не люблю уверенности сытой,
    Уж лучше пусть откажут тормоза!
    Досадно мне, что слово "честь" забыто,
    И что в чести наветы за глаза.

    Когда я вижу сломанные крылья,
    Нет жалости во мне и неспроста -
    Я не люблю насилье и бессилье,
    Вот только жаль распятого Христа.

    Я не люблю себя, когда я трушу,
    Досадно мне, когда невинных бьют,
    Я не люблю, когда мне лезут в душу,
    Тем более, когда в нее плюют.

    Я не люблю манежи и арены,
    На них мильон меняют по рублю,
    Пусть впереди большие перемены,
    Я это никогда не полюблю.
    Последний раз редактировалось Otrava; 20.10.2012 в 02:09.

  15. Сказали спасибо 2 раз(а):


  16. #280
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

    *Кофе и чизкейк были перед ней и Эфа рассматривала их с недоумением. Оказывается, в парандже невозможно не только целоваться, но и завтракать.
    Вот почему все постояльцы так быстро перешли на маски, которые почти не прятали лица, срывали покровы таинственности, думала она. Мне-то казалось, что люди просто были не в силах скрываться, хотели поскорее сообщить вот я! Вот я какой! И не понимали что это ведь так здорово, побыть кем-то другим. Всё оказалось гораздо банальнее – в маске удобнее. Вечно я ищу скрытый смысл там, где его нет.
    Пить кофе было нельзя, и она просто мешала белую, заманчиво пахнущую пенку и разглядывала интерьер. *

    Я люблю свою работу, мне нравится упорядочивать обрывки информации в стройные тексты, где всё на своих местах. Но мне хочется большего. Я пробовала писать художественную литературу, но у меня не поучается. И теперь я начинаю понимать почему: глупо, пытаться рассуждать о людях, их делах, мыслях и чувствах, когда твой собственный круг общения уже много лет ограничен десятком родных и близких. Нужно же общаться. Иногда даже неглупым людям нужно уйма времени, чтобы понять простые, казалось бы, истины. *Она виновато посмотрела на Реактива. Вы уже засыпаете? Я заканчиваю философствовать.*
    А стихи замечательные. Этот человек был мастер сказать, то, что не всегда можно даже почувствовать.
    Получается, вы приехали как бы попробовать этот город на вкус? И как вам?

  17. #281
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    *Реактиву нравились рассуждения девушки, не меньше, чем её изумрудные глаза. Всё правильно, если ты писатель, да и не только писатель,
    следует расширять круг общения, знакомясь с новыми людьми можно узнать много интересного, такого о чём ты даже и не подозревал за всю
    свою жизнь.*
    Я пока не успел понять этот город, ощутить его по-настоящему. Да и мало что здесь видел, - сказал Реактив, допивая чашку кофе и принимаясь за фруктовый салат.
    *Он цеплял кусочки фруктов на вилку, вылавливая оттуда всё, кроме киви. На киви у него была аллергия, причём серьёзная.*
    А почему вы не едите? - спросил Реактив и сразу понял, что задал дурацкий вопрос.
    Разрешите я вам помогу?
    *Он подошёл к девушке и вынув уголок хиджаба, свернул ткань таким образом, чтобы подбородок и губы девушки были видны. Заправил уголок назад, но повыше, у виска.
    Сел на место и улыбнулся.*
    Вот так гораздо лучше. Но вам стоит обзавестись маской. Свою я купил как раз потому, что шлем, в котором я приехал, не давал мне обедать в людном месте.
    Кстати о писателях. Хотите анекдот?
    Молодой писатель Гоша Устинов написал книгу. Выпустил ее тиражом 100 тысяч экземпляров. Смотрит - никто не покупает. Решил дать объявление в газету: "Молодой симпатичный миллионер желал бы познакомиться с девушкой, похожей на героиню книги Г. Устинова".

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #282
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

    *Подивившись тому, как ловко Реактив управился с её паранджей, Эфа попробовала кофе и зажмурилась от удовольствия.*
    Все таки нужно поставить памятник человеку, впервые обжарившему кофейные зёрна.
    В полный рост и в бронзе как минимум. Не представляю, как можно было бы жить без кофе.

    Да забавный анекдот, а хотите про художников?
    Два критика пришли в мастерскую знаменитого художника-экспрессиониста. Они долго рассматривали работы, одобрительно кивали, многозначительно переговаривались. Но одна картина привлекла наибольшее их внимание:
    Какая экспрессия, говорил один из критиков, какие краски!
    Какое буйство форм и линий говорил другой! Это восхитительно, заключили они хором.
    Вы думаете? Недоумённо спросил художник? Вообще-то я просто об эту доску кисти вытираю.


    У меня в голове крутится один вопрос, и я всё таки его задам, рискуя навлечь на себя ваш гнев. Вы ведь не любите «когда вам лезут в душу», но скажите, это было трудно? Перестать участвовать в гонках? *Эфа смотрела очень внимательно, стараясь понять его реакцию на довольно личный, как ей казалось, вопрос.*

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #283
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    Да, без кофе я тоже не могу и дня прожить, это мой любимый безалкогольный напиток, особенно по утрам.
    *Рассмеялся как мальчишка, услышав анекдот.*
    Весело! А я обычно вытираю кисти об матерчатую салфетку. На ней столько разноцветных пятен набралось, что она уже давно выглядит как весёленький платочек
    доярки.
    *Официант принёс яичницу и мороженое.*

    *В этот момент девушка задала вопрос, почему-то опасаясь его гнева.*
    Эфа, дело в том что мне наоборот было трудно в них участвовать. Я разбился на последнем заезде , причём так, что меня собирали по частям.
    Мужчина улыбнулся. У меня был долгий период в состоянии полной неподвижности. Потом я учился ходить заново. Теперь я уже давно бегаю и даже танцую.
    Реактив рассмеялся.

  22. Пользователь сказал cпасибо:


  23. #284
    Участник Аватар для ola
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    298
    Спасибо
    я - 174; мне - 312

    *По приезду в отель Дуглас предложил закончить вечер ужином и…крепкими напитками, если первая часть предложения и нравилась Пантере, то вторая про напитки совсем нет. К тому же она устала и потому вежливо отказалась.*
    Спасибо за предложение, но я устала, так что с вашего позволения лучше пойду к себе в номер, и спасибо за приятный вечер. *Она одарила обоих кавалеров очаровательной улыбкой,* и ты обещал конную прогулку *она как бы невзначай коснулась пальчиками руки Фантома, но тут же смутившись еще раз, попрощалась со спутниками и направилась к себе в номер.*

  24. #285
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Коха на всякий случай постучала в запертую дверь, подождала немного, а когда ответа не дождалась, присела на корточки и зачем-то дунула в замочную скважину.
    Потом достала из своего рюкзака мещанскую розовую подушечку, вынула из нее длинную булавку, увенчанную с одного конца пластмассовой жемчужиной, и начала ковырять ею замок.
    Действовать нужно было быстро, потому что эта гостиница, хоть и была десятизвездочной по утверждению Ракетива, но больше напоминала проходной двор, чем приличную ночлежку.
    Через минуту замок щелкнул, Коха зашла в номер и тихонечко захлопнула за собой дверь. Чок сладко спала раскинувшись на шикарной кровати, и Коха не стала ее будить.
    Уселась на пол и стала ждать, пока бурундучок проснется.*

Страница 19 из 85 ПерваяПервая ... 9101112131415161718192021222324252627282969 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отель "Белая Лама"
    от Akulina в разделе The Sims 3: Бриджпорт - Общественные локации
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 07.12.2010, 02:38
  2. Отель
    от Misеry в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 15.02.2005, 17:28
  3. "Битва за счастье" - совместный сериал Лама и Лапа54(rus)
    от Лапа54(rus) в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.12.2003, 06:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •