Страница 9 из 85 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181959 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 1269

Тема: Отель Полуночная лама

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Отель Полуночная лама


    Мы отдаем дань традиции! У нас нет этих современных столов и кроватей невообразимой формы с подсветкой по периметру.
    Мебель красного дерева, тяжелые портьеры, скрадывающие все звуки. Ароматный кофе, принесенный горничной ранним утром…
    Что ещё может пожелать уставший с дороги гость города... Ну, или просто романтичная парочка, заглянувшая к нам в поисках уютного и спокойного места для любовных утех.
    Конфиденциальность гарантируется!


    Читать дальше...
    Гостиничный портье Фрэди

    Фрэди неглуп, но ленив и жаден до чаевых. Даже если он уронил ваш чемодан вам на ногу, отделаться от него без пары симелеонов вам не удастся.
    При этом маниакально чистоплотен, его белый накрахмаленный платочек сигналит гостям прямо из-за стойки.
    Он будет ворчать из-за каждого оброненного фантика от конфеты, пока постоялец не скроется из виду, или не сунет ему монету
    .
    Управляется любым игроком

    Читать дальше...







    Последний раз редактировалось ihelen; 12.10.2012 в 22:43.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  2. #121
    Гуру Аватар для Nympheta
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    484
    Спасибо
    я - 248; мне - 710

    *Призрак, уже с деньгами, вошел в холл отеля.
    Помимо него, там оказалась подвыпившая парочка. И воздух тоже, слегка пах алкоголем. Фантому от этого настальгического и сладкого запаха, захотелось тоже чего нибудь выпить.
    Не сейчас. Потом. Но чего то крепкого - однозначно.*
    Если бы не маски на их лицах, то я бы подумал что они муж и жена, а так похоже, хорошие собутыльники.
    *Проходя мимо парочки и зацепив их взглядом, Фантом и усмехнулся своим же мыслям.
    Призрак подошел к столику портье, прочитал его имя на бейджике и подарив свою фирменную, доброжелательную улыбку самого доброго человека на земле, достал деньги*
    Здравствуйте, Фрэди. Я забранировал себе номер, но прибыл немного позже указанного времени. Его еще не забрали? Ищите на имя Фантома.
    Последний раз редактировалось Nympheta; 14.10.2012 в 15:30.

  3. #122
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

    Скеххи перечисляла свои достижения, Федька хмыкал про себя: стандартный набор «хорошей девочки», но вот то, что она не поступила в колледж его удивило.
    А почему не вышло, можно узнать?
    *Танцы девушку заинтересовали, но выбор опять был банальный, скука.*
    Я предлагаю своеобразную лотерею. В таких автоматах есть функция «случайная композиция», мы потанцуем под ту мелодию, которая нам выпадет.
    *Скормив умной машинке монетку, Фёдор направился к своей храброй собутылинице. Услышав первые звуки выпавшей им песенки, чуть не захохотал во весь голос, но из последних сил собрал уже выходящую за пределы лица улыбку и отвесив самый галантный поклон, который ему позволяла внезапно предавшая его координация протянул ей руку:
    Вы позволите?
    *Мелодия заиграла на полную громкость.*

    Последний раз редактировалось Наталия Николаевна; 14.10.2012 в 15:55.

  4. Сказали спасибо 3 раз(а):


  5. #123
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303

    *Марион ждал в холле. Он быстро подошел к ним и склонился в поклоне при этом злобно зыркнув в сторону Барингтона. Он никогда не одобрял ее ухажеров. Как и большинство ликанов, Марион был жутким собственником и делить обожаемую хозяйку с кем бы то ни было, не хотел. Эти проявления ревности Герцогиню забавляли. К счатью Марион никогда не позволял себе переходить границ, иначе им пришлось бы расстаться, а потерять ценного помощника было бы невероятно жаль.
    Она вопросительно взглянула на Мариона, и тот взглядом указал в сторону дверь в подвал.
    Герцогиня с улыбкой повернулась к Барингтону.*
    Благодарю Вас за прекрасный вечер Дуглас. Это было незабываемо. А сейчас позвольте Вас покинуть. Надеюсь на новую встречу в скором будущем.
    *Краем уха она услышала, как стоящий за ее спиной камердинер с досадой скрипнул зубами.*

  6. #124
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для Beatris
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    689
    Спасибо
    я - 461; мне - 448

    *Скеххи ничего не ответила по поводу учёбы, а только встала и отошла от барной стойки.* Я надеюсь, на выпадет что-нибудь... *не успела договорить, как заиграла мелодия. Скеххи чуть не согнулась от смеха:* Танцевать под это? Вы серьёзно? *Заливаясь смехом, начала танцевать с детства знакомый танец*
    Что следующее? Макарена?

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #125
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303

    *Эти постояльцы его сегодня доконают. Фредди оценивающе окинул взглядом очередного гостя.*
    Господин Фантом?.. Да, да, что-то припоминаю… Но у нас сейчас столько гостей… Боюсь что свободных номеров уже не осталось.
    *Портье выжидающе посмотрел на Фантома.*

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #126
    Участник Аватар для ola
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    298
    Спасибо
    я - 174; мне - 312

    *Дочитав газету, Кресси надел маску и вышел в холл. У стойки он увидел Фантома – тот регистрировался в отеле и был занят разговором с портье. Через открытые двери бара слышалась веселая детская песенка, он заглянул туда, молодого человека он не знал. Видимо новенький - подумал Кресси. Девушка была чем-то знакома, как будто он ее уже раньше видел. Кресси решил не мешать развлекаться молодым людям и вышел на улицу. Он сел в заранее заказанное такси*
    - Нотт-стрит 347 *назвал он адрес. Такси поехало*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.03.2019 в 15:12.

  11. #127
    Гуру Аватар для Nympheta
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    484
    Спасибо
    я - 248; мне - 710

    Да что ты!
    *Все с той же улыбкой сказал Призрак играючи. Он положил пару сотен американских, портье на стол.*
    Может вы что то напутали? Не поленитесь заглянуть еще раз в свой список.

  12. #128
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059


    *Как только они вошли в холл отеля, к Герцогине подлетел и склонился в почтительном поклоне какой-то парень. Слуга подумал Дуглас, а увидев злые взгляды периодически прилетавшие в его сторону тихо засмеялся. У него было прекрасное настроение. Первый вечер в новом городе прошел великолепно. Герцогиня о чем-то заговорщически разговаривала со слугой и подозрительно косилась на дверь в подвал. Интересно мелькнуло в голове у Дуга, но додумать ничего он не смог. Так как дама повернулась к нему чтобы попрощаться.*
    Благодарю *только и сказал он, лукаво улыбнувшись и отвесив ей шутливый поклон, отошел к стойке портье у которой стоял неизвестный ему мужчина в костюме призрака.*
    Добрый вечер *сказал он кивнув обоим и краем глаза следя за своей бывшей спутницей*

  13. #129
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303

    *Глаза портье при взгляде на купюры жадно блеснули. Быстрым движением он сгреб деньги со стола, и расплывшись в улыбке сказал*
    Действительно, один номер есть. И как же это я сразу не заметил?
    *Он протянул Призраку ключи. *

    *Несмотря на позднее время, общий зал отеля не пустовал. У стойки портье стоял мужчина в одежде призрака. Кажется это тот самый, что был на поляне когда они с Марионом проезжали мимо.*
    Решил сменить походную палатку на более комфортные условия. Что ж, мудрое решение.
    *Возле бара тоже было не спокойно. Слегка выпившая парочка исполняла какой-то дурацкий танец под очень странную музыку. Герцогиня поморщилась.
    Барингтон тоже не спешил уединиться в своем номере.
    Стоило бы дождаться, когда зал опустеет, но сколько времени займет это ожидание было неясно, а каждая секунда промедления могла им обойтись очень дорого.
    Герцогиня в сопровождении камердинера направилась к лестнице, ведущей к номерам постояльцев. Подниматься они не стали, вместо этого отступили в темный угол, затаившись. Дождавшись, когда в их сторону никто не смотрел, Герцогиня как можно незаметнее проскочила к двери в подвал и спустилась вниз. Через несколько минут к ней присоединился Марион. В спешке они не заметили что дверь подвала закрылась не плотно.*

  14. #130
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059


    *Дуглас заметил как Герцогиня и слуга отправились в подвал. Хм, что же у них там? подумал он и огляделся. Призрак и портье пока его не заметили, а дверь в подвал осталась соблазнительно открытой. И Дуг не смог устоять перед этой тайной и тихонько, чтобы не вызвать подозрений повторил маневр Герцогини. Только спускаться не стал. А остановился и заглянул в щель, прислушиваясь*

  15. #131
    Гуру Аватар для Nympheta
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    484
    Спасибо
    я - 248; мне - 710

    Действительно, как неловко!
    *Все так же играючи подтрунивал Призрак над портье.*
    Благодарю за ключи.
    *Когда Фантом обернулся что бы направится в номер, то чуть не налетел на мужчину с усиками.*
    Блин, парень! Колокольчики бы себе повесил! Какой ты бесшумный, словно кошка!
    *Мужчина поздоровался с ним, сам украдкой поглядывая на экстравагантную дамочку*
    И вам того же. Я могу чем то помочь?
    *Вырвалось у Фантома, так как он даже и не знал что ответить и неожиданное появление господина, сбила все его мысли и Призрак немного растерялся.
    Но мужчина его словно не замечал, он словно змея, проникнул в дверь подвала*
    Что с ним не так?*Подумал Фантом, но не стал зацикливать внимание на этом. Он направился в номер, долгожданный уют и комфорт манили*

  16. #132
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303
    В подвале

    *«Образец», крепко привязанный к стулу, сидел в углу комнаты. Выглядел он жутковато. На теле уже проступили трупные пятна, кожа в некоторых местах отслоилась и свисала отвратительными лохмотьями. Из перекошенной пасти зомби доносились хрипы и странно булькающие звуки.
    Запах разлагающегося тела был просто ужасен, но, к счастью, не достаточно сильным что бы его можно было унюхать дальше дверей подвала.
    В такие моменты Герцогине было особенно трудно любить свою работу.
    Она повернулась к Мариону.*
    Г.: Рассказывай, как это произошло.
    М.: Слушаюсь, госпожа. Я действовал четко в соответствии с Вашими указаниями.
    Мне удалось незаметно перенести образец в подвал когда в холле никого не было, а портье на минуту отлучился. Все шло нормально, я уже собирался выйти и запереть дверь, когда это, он кивнул в сторону зомби, вдруг накинулось на меня. Некоторое время мы боролись, вскоре мне удалось его скрутить и привязать к стулу. После я позвонил Вам.
    *Герцогиня задумчиво кивнула.*
    Г.: Надеюсь ты не дал ему себя укусить?
    *Марион покачал головой.*
    М.: Нет. К счастью оно очень медлительно.
    Г.: Хорошо. Утром прибудет доставка. Придется тебе заняться установкой оборудования лично. Рабочих сюда пускать нельзя.
    *Марион кивнул.*
    Мозги-и-и-и…* донеслось из угла.*
    Г.: И заткни ему чем-нибудь рот, Марион.

  17. Сказали спасибо 2 раз(а):


  18. #133
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059


    *Из подвала несло сгнившей плотью и Дуглас скривившись достал из кармана свой накарахмаленный носовой поток и прижал его к носу. Чем она там занимается? не уставал он задавать себе этот вопрос. Он слышал такие слова как Образец, оборудование, вопрос Герцогини про укус и ответ ее слуги. От потустороннего вопля "Мозгиии" волосы на руке у него встали дыбом. Дуглас не был героем, он всегда делал то, что выгодно ему и только ему. Сейчас ему было выгодно дружить с Герцогиней. Но и любопытно узнать её маленький и судя по всему гадкий секрет. Отойдя от подвала, он подумал, что возможно заглянет в него как-нибудь потом, когда там не будет ни слуги, ни его хозяйки.
    Перед тем как лечь спать, Дуг заказал букет цветов*

    Доставлено с посыльным в номер Герцогини утром следующего дня

    С запиской: Спасибо за приятный вечер. Д.Барингтон

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #134
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

    *От вина и танцев Скеххи раскраснелась и стала совершенно очаровательной. Федька со всей серьёзностью изображал маленького утёнка, но получался почему-то скорее матёрый боевой гусак. Девушку, похоже, веселила его неуклюжесть, она улыбалась и, казалось, наконец-то расслабилась.
    На вопрос о следующей композиции Фёдор уже приготовил ответ.*
    Теперь ваша очередь испытать судьбу, но прошу проявить снисходительность, он кивнул на пустую бутылку из-под якобы коньяка. Мой напиток был гораздо крепче вашего. Будет просто преступлением наступить вам на ногу. Или вы устали? Я могу проводить вас в номер, пока ещё способен на такой подвиг.

  21. Пользователь сказал cпасибо:


  22. #135
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303
    В подвале

    *Из-за двери донесся едва слышный шорох. Герцогиня и слуга переглянулись.
    Марион в два скачка преодолел расстояние от центра комнаты до двери и рывком распахнул ее. За дверью было пусто.
    Герцогиня с облегчением вздохнула.* Показалось.
    *Марион еще некоторое время принюхивался пытаясь уловить тончайшие оттенки запахов, но из-за вони «образца» его обоняние, никогда не подводившее его раньше, сейчас существенно притупилось. Напоследок он издал тихий угрожающе рычащий звук и с силой захлопнул дверь.*
    Как ты мог не проверить дверь?! *взвилась герцогиня.* Ты понимаешь, что если мы провалим миссию, ОН нас не просто убьет?! Нет, Марион. Мы будем умолять ЕГО убить нас!...

  23. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 9 из 85 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181959 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отель "Белая Лама"
    от Akulina в разделе The Sims 3: Бриджпорт - Общественные локации
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 07.12.2010, 02:38
  2. Отель
    от Misеry в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 15.02.2005, 17:28
  3. "Битва за счастье" - совместный сериал Лама и Лапа54(rus)
    от Лапа54(rus) в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.12.2003, 06:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •