Страница 7 из 47 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 699

Тема: История семьи Шеффер

  1. #1
    Почетный участник Аватар для Иоанна
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 114; мне - 140

    История семьи Шеффер

    Основатель - Райан Шеффер



    Предистория
    Итак, давайте знакомится. Меня зовут Райан Шеффер, вот такой вот зеленоглазый брюнет, как Гарик Покер. Читали «Побег из свинарника»? А еще у меня конопушки!
    Я вполне себе обычный сим, один из тех, кто приезжает из глубинки в города вроде Сансет Велли или какого-нибудь Твинбрука, обживается, делает карьеру, строит дом и незаметно обрастает друзьями, сплетнями, детьми и внуками. Я творческая и в то же время спортивная личность, храбрый, мускулистый примерный семьянин. Да, я не понимаю этих «чайлдфри», или как их там… Какой смысл возводить особняк, оформлять в любимых цветах, оборудовать тренажерный зал, развешивать по стенам собственные шедевры, если в итоге не с кем будет просто посидеть у камелька? Кроме большой семьи, я мечтаю достичь вершины армейской карьеры.


    Ограничения

    Читать дальше...
    Идеальная физическая форма
    Ваш основатель получает эстетическое удовольствие от созерцания накачанных торсов. Он настаивает на том, чтобы все в семье регулярно упражнялись и поддерживали превосходную физическую форму.
    - Основатель должен иметь черту характера «Спортсмен». Ползунок «Мускулатура» в режиме «Создание персонажа» должен быть передвинут на максимум.
    - все Наследники должны накачать мышцы к тому моменту, когда станут молодыми, причем так, чтобы это бросалось в глаза. В этом состоянии они должны пребывать до момента старения.
    - Основатель и все Наследники должны развить навык «Спорт» до того, как станут пожилыми.

    Живопись прекрасна
    Основатель преклоняется перед работами великих художников и заражает этим увлечением всю семью
    - Основатель должен иметь черту характера «Художник»
    - Основатель и каждый из Наследников должны нарисовать шедевр любого размера до того, как умрут от старости. Эти картины должны быть вывешены на всеобщее обозрение где-нибудь в Родовом гнезде до конца игры
    - Основатель и все наследники должны развить навык «Рисование» до того, как станут пожилыми

    Бесстрашие (противоположность Паранойе)
    Стоимость: 2 очка
    Ваш основатель не боится риска и привил эту привычку всем своим домочадцам
    - если в Родовом гнезде ломается электрический прибор, вы не имеете права вызывать службу ремонта. Поломку должен устранить один из членов семьи.
    - вы не имеете права покупать пожарную сигнализацию или сигнализацию от воров

    Строгие семейные устои
    Стоимость: 1 Очко
    Ваш основатель по личным (этическим или религиозным) причинам, считает, что вмешиваться в естественные природные процессы грешно, поэтому он запретил использовать в своей семье какие-либо контрацептивы. Также он считает, что только законный брак создает нормальные условия для воспитания детей. Симы могут заниматься вуху и рожать детей только от супругов.
    - когда ваши симы делают вухуу, они ДОЛЖНЫ выбирать опцию "попытаться завести ребёнка"
    - если вы не хотите детей - симы не могут делать вухуу
    - два исключения: сим уже беременный и сим слишком старый и не может забеременнеть.
    - неженатые симы не могут делать вухуу
    - женатые могут делать вухуу только со своим супругом


    Характер

    Читать дальше...
    Храбрый

    Спортсмен

    Художник

    Примерный семьянин

    Перфекционист


    Мечтаем стать космонавтом


    Генеалогическое дерево



    Скачать семью Читать дальше...
    (5 поколение, наследник Тайлер с женой Мариан, его родители Оливия и Брокк, сестра Мелисса и сын Курт)



    http://runningfile.ru/files/38845010
    Последний раз редактировалось Иоанна; 04.08.2014 в 03:16.

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #91
    Почетный участник Аватар для Иоанна
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 114; мне - 140
    ElenCandy, крайне полезный мод The Story Progression, к сожалению, у меня тупит браузер и я не могу кинуть ссылку на страничку с ним
    В моей же теме на 3 странице внизу есть ссылка)

  4. #92
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Цитата Сообщение от ElenCandy Посмотреть сообщение
    Если Джейми вселилась к тебе уже работающей и выше 1-й ступени карьеры, нужно увольняться и искать другую работу и там уже доходить до вершины
    Что-то я такого не припомню, честно говоря. Обсуждалось увольнение выше третьей ступени, но так ничем и не закончилось.
    Последний раз редактировалось Lavender; 11.10.2012 в 12:18.

  5. #93
    Почетный участник Аватар для Иоанна
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 114; мне - 140
    Lavender, ну лан, уже в любом случае поздно)

  6. #94
    Почетный участник Аватар для Иоанна
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 114; мне - 140
    Вот хочу спросить - у меня есть ограничения по Живописи и Спорту, и в условиях каждого сказано, типа "основатель и каждый из наследников должен прокачать такой-то навык...нарисовать шедевр.." ну т.д. Мне непонятно - "каждый из наследников" - это по одному в поколении или имеются ввиду все потенциальные наследники, братья и сестры основного?

  7. #95
    Постоялец Аватар для ElenCandy
    Регистрация
    07.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    84
    Спасибо
    я - 32; мне - 8
    Иоанна,
    Цитата Сообщение от Иоанна Посмотреть сообщение
    "каждый из наследников" - это по одному в поколении или имеются ввиду все потенциальные наследники, братья и сестры основного?
    Это именно наследник, продолжатель рода, так сказать) 1 ребёнок

  8. #96
    Почетный участник Аватар для Иоанна
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 114; мне - 140
    Спасибо))

  9. #97
    Почетный участник Аватар для Иоанна
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 114; мне - 140
    -Сколько веревочку не вить, кончику быть, - ворчит Джейми каждый раз, когда находит у себя очередную дюжину седых волосков. Неужели она не понимает, что я ее с волосами любого цвета любить буду?



    Но это бывает по утрам, а в остальное время суток она представляет собой бодрую даму, заядлую любительницу шахмат, карт, книг по кулинарии и прочих радостей.
    Да и, в конце концов, у нас в городе уже постарел не один… человек.



    У сыновей тоже далеко не самые легкие времена. Я сам прекрасно помню, что значит быть подростком. Еще хорошо, что они худо-бедно занимаются дома.

    Юджин:
    Блин, я уже не могу видеть все это! Шелл, пошли тупо половим всякую живую мелочь.



    Мы много чего наловили. Я, правда, своего попугая тут же продал. А потом рисовать поехал домой.



    .................................................. ........

    Нет, я Юджина, конечно, понимаю – и гормоны, и девушка уже повзрослела, и к тому же почему-то оказалась пенсионеркой, - но всему есть предел!



    Весь остаток дня Юджин дулся на меня, качаясь с Эстель в кресле.



    Я вспомнил свое давнее обещание Джейми насчет портрета и наконец-то написал его. Она, конечно, съязвила – мол, всю жизнь мечтала, чтобы наши потомки знали меня только как старуху в возрасте «дважды за 30», но портрет взяла и даже повесила не в туалете, как грозилась, а на видном месте.
    Понравилось мне портреты писать, кого угодно теперь изобразить готов…



    Мои доченьки теперь стали совсем большими. И они такие разные, даром, что близнецы. Эстель такая же восторженная, как и Шелли,



    а вот Алиса тверже стоит на земле и уже подумывает о блестящей карьере. Читать дальше...
    Не заметила сразу, что из-за врожденной лежебокости Алисы я провалила семейную черту характера - спорт Убрала из списка ограничений.



    Вот наша семейная фотография, кстати. Даже не знаю, какие высшие силы в выходной день вытащили нас с утра пораньше из кроватей и живописно расставили на фоне утреннего неба. Читать дальше...
    Райан не знает, а демиург знает




    Мы надстроили второй этаж, но денег на мебель по-прежнему не хватает – обставляем комнаты потихоньку, по очереди.



    Я, пока еще молодой и полный сил, заставил старшего написать мой портрет – меня-то уж таким запомнят



    Вот такой я красавец на пороге старости. Кстати, помните Блэр? У нее, судя по слухам, все в порядке.



    В большой семье мелкие поломки случаются каждый день. Я уже устал за голову хвататься. Надо будет Юджина приобщить к вантузу и разводному ключу.



    Шелдон, как когда-то половил с братом мелкую живность, так и не может остановиться до сих пор. Мне кажется, он теперь всю жизнь мечтает этим заниматься.
    Посмотрите, как нежно он гладит змейку, как бережно играет с крысой..



    Кстати, наконец-то стрела Амура добралась и до его сердца. Он каждый вечер приглашает на свидание неизвестную мне хрупкую блондиночку, и я, поглядывая в окна, снова чувствую себя юным.



    Я наконец-то написал шедевр и подтянул спортивный навык до недосягаемого уровня. Любимая старушка Джейми не отстает от меня


  10. #98
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Урсус действительно постарела? Несмотря на надпись, она вроде молодая на фотке.. Надо же, я думала, что только с НПС такие приколы бывают...
    проверьте, наберите телефоном "Устроить вечеринку..." подведите мышку к ее имени - высветится в какой она стадии взросления.
    Обидно, что вы семейную черту проморгали... А что при рождении спортсмена не брали? Эта же черта есть для младенцев, вроде бы.

  11. #99
    Почетный участник Аватар для Иоанна
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 114; мне - 140
    Peta, дело не в том, что она постарела (она молодая, все нормально), а в том, что тсп ее сразу на пенсию отправил, вместо нормальной работы.

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    А что при рождении спортсмена не брали?
    При рождении забыла об этом, сгенерила так , а потом, хоть и учила девочек ходить, говорить и пользоваться горшком, выбрать черту не дали. Да я и забыла, что эти черты друг друга категорично исключают...

  12. #100
    Почетный участник Аватар для Иоанна
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 114; мне - 140
    Ребятки, а ледяной портрет считается только в том случае, если он сделан "нерастаивающим", т.е. симом с соответствующей наградой?

  13. #101
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    рекомендуется сделать скриншот изваяния и поместить его в свой отчет, т. к. ледяная скульптура может растаять.
    Это вот из правил Т.е. считаются все скульптуры, главное их сделать. Но вообще такие вопросы лучше в обсуждении правил задавать
    Чую, интересный был отчет, жаль я картинки с радикала с работы не вижу((

  14. #102
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    Иоанна, насчет семейной черты. В правилах сказано, что эту черту рожденный в династии сим должен приобрести до того, как станет молодым. Т.е. у вас есть время набрать очки, чтобы поменять имеющиеся черты, а в подростковом возрасте взять спортсмена

  15. #103
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Леликs, награда только молодым доступна, в этом-то и загвоздка вся. Хотя можно отправить ребенка в интернат спортивный, вдруг повезет и сменится черта.

  16. #104
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    Эх, засада... я не знала про это
    А в династиях можно детей в интернаты отправлять? Извиняюсь, что спрашиваю тут, просто уж к слову

  17. #105
    Почетный участник Аватар для Иоанна
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 114; мне - 140
    Цитата Сообщение от Леликs Посмотреть сообщение
    А в династиях можно детей в интернаты отправлять?
    Кстати да, можно?) Постоянно забываю спросить)

Страница 7 из 47 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Угр
    от Aurora Nova в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1468
    Последнее сообщение: 20.07.2017, 18:52
  2. Legacy Challenge: История семьи Дассен
    от apple seed в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 276
    Последнее сообщение: 20.10.2011, 00:03
  3. Legacy Challenge: История семьи Кузнечик
    от Летучая мышка в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 03.09.2010, 17:30
  4. Legacy Challenge: История семьи Каллен
    от Алиша в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 09.03.2010, 19:54
  5. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •