Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 46

Тема: Антикварная лампа с джинном в The Sims Livin' Large

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261

    Сообщение Антикварная лампа с джинном в The Sims Livin' Large

    Антикварная лапма, находится в режиме покупок Разное → Остальное, и стоит 375 симолеонов.



    Может использоваться только взрослыми и только один раз в день. Имеет два взаимодействия: «Вид» и «Чистить». Первый взрослый сим, который решит почистить лампу, вызывает Джинна. К сожалению, это не очень хороший Джинн. Хотя у него есть сила читать заклинания, примерно в 60% случаев он ужасно ошибается.
    Джинн предложит выбрать между двумя типами заклинания. Каждое заклинание имеет результат успешный и неудачный.

    Пары заклинаний:

    • Друзья / Семья
    • Огонь / Вода
    • Деньги / Любовь
    • Работа / Свободное время
    • Земля / Воздух


    Друзья Читать дальше...




    Джинн выбирает случайного знакомого (не друга) или, если у вашего сима нет знакомых, он находит соседа, с которым вы не встречались. Если тот сим, которого джинн решил сделать другом твоего сима, уже находится на лоте, экран автоматически центрируется на нем. Если же его на лоте нет, то Джинн заставляет его появиться рядом
    Если ваш сим живет в соседстве один, Джинн говорит: «Хорошая попытка, подлый сим! У тебя нет друзей или соседей».

    Хороший результат:



    Джинн устанавливает показатель отношений между вашим симом и выбранным знакомым на 60, поднимая его выше 50-балльного порога дружбы. Джинн также поднимает все жизненные показатели вашего нового друга до 70, кроме социальных, которые снижены до –50. Это гарантирует хорошее настроение, но заставляет нового друга жаждать общения, скорее всего, с положительными результатами.




    Плохой результат:



    Джинн выбирает лучшего друга вашего сима (на основе наивысшего рейтинга отношений) и понижает показатель отношений до –55. Если у сима нет друзей, Джинн выбирает случайного сима поблизости и снижает его показатель отношений на 20 очков. Шкалы «Мочевой пузырь», «Развлечения», «Гигиена», «Энергия» и «Комфорт» устанавливаются на –15; Голод на –40; а "Общение" резко резко снижается до –100. Как вы можете себе представить, такое взрывоопасное сочетание обычно приводит к эмоциональному фейерверку.



    Семья Читать дальше...




    Если у вашего сима нет членов семьи, то есть с ним на лоте никто не проживает, то Джинн говорит: «Если бы у тебя была семья, я мог бы тебе помочь, глупый!»

    Хороший результат:



    Джинн добавляет по 20 очков взаимоотношений всем членам семьи и циклически перебирает их, выдвигая «комплимент» вашему симу в начало очереди.



    Плохой результат:



    Джинн вычитает по 20 очков отношений у всех членов семьи и циклически перебирает их, выталкивая «Оскорбление» в отношении вашего сима в начало очереди среди других взаимодействий.


    Работа Читать дальше...




    Хороший результат:



    Джинн добавляет по одному очку к трем различным навыкам, выбранным случайным образом.

    Плохой результат:



    Джинн вычитает по одному очку из каждого навыка, в котором сим заработал хотя бы одно очко.


    Свободное время Читать дальше...




    Хороший результат:



    Джинн заставляет внезапно появиться объект, повышающий веселье, случайным образом выбирая из пинбольной машины "Смотри на меня, чувствуй меня"", бильярдного стола, СимЖелезнойДороги OCD Системы и телевизора "Сома Плазма ТВ".



    Плохой исход:



    Джинн поджигает самый ценный предмет домашнего обихода.



    Деньги Читать дальше...




    Хороший результат:



    Джинн дарует вам чан с золотом стоимостью где-то между 350 § и 3 500 §.



    Плохой исход:



    Джинн вызывает несколько неоплаченных и сильно просроченных счетов. Вы должны их оплатить.



    Любовь Читать дальше...




    Сначала джинн спрашивает, какой пол вы предпочитаете:



    Из всех симов нужного пола в соседстве, Джинн выбирает того, с кем у вашего сима наилучшие отношения и телепортирует этого сима на ваш участок.

    Хороший результат:



    Джинн увеличивает показатель отношений между симами до 100, поднимает все жизненные показатели для обоих симов до 80 и заставляет телепортированного сима влюбиться в вашего активного персонажа.



    «Пылкий поцелуй» выдвигается на передний план очереди взаимодействий.



    Плохой результат:



    Джинн снижает отношения между симами на 50 очков и жизненные показатели до –15, что порождает плохие чувства. «Пощечина» помещается в начало очереди взаимодействий.



    Земля Читать дальше...




    Хороший результат:



    Джин дает полное здоровье и поливает все растения, как в помещении, так и на улице. Если у сима нет растений, джинн дарует три здоровых комнатных растения.



    Плохой исход:



    Джинн убивает все комнатные и уличные растения. Если у сима нет растений, Джинн вызывает пять мертвых комнатных растений.



    Воздух Читать дальше...




    Хороший результат:



    Джинн дарует счастливому симу 10 розовых фламинго на лужайке. Какой потрясающий бонус!



    Плохой исход:



    Джинн насылает девять стай тараканов в дом несчастному симу. К счастью, они обычно появляются в одной комнате, что облегчает их уничтожение.



    Огонь Читать дальше...




    Хороший результат:



    Джин повышает шкалы Комфорта и Общения всех симов в доме на 100%.



    Плохой исход:



    Джинн поджигает легковоспламеняющийся предмет.



    Вода Читать дальше...




    Хороший результат:



    Джинн дарит фонтан или джакузи.



    Плохой результат:



    Джинн насылает наводнение.

    Последний раз редактировалось Дюкаша; 13.01.2022 в 14:59.

  2. #16
    T@sha
    Гость

    Флирт

    Удали кодом move_objects on.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 14.07.2014 в 15:02.

  3. #17
    анечка
    Гость

    Сообщение

    Урок на будущее - прежде чем вызвать Джинна, всегда сохраняйся.

  4. #18
    Старожил Аватар для Irane
    Регистрация
    06.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,264
    Спасибо
    я - 3; мне - 1

    Сообщение

    Не верю...

  5. #19
    Agent 007
    Гость

    Внимание

    Впредь делай так: когда джин наколдовал его лампу можно продать по прежней цене.
    Если заклинание, удалось нажми ОК, а через секунду режим покупки и продай гада.
    Если не удалось, то зажми F2 и нажми ОК и опять продай гада вместе с последствиями его колдовства.
    Продаем через Move_objects on.

    P.S. честно говоря, тоже не верится...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 14.07.2014 в 15:02.

  6. #20
    Старожил Аватар для [Lies]
    Регистрация
    05.06.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    824
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    А у меня он взял да кровать - вибро сжёг!

  7. #21
    Дарья
    Гость

    Злость

    Да он лось какой-то! Однажды он спросил, что я хочу: Землю или воздух, я выбрала вначале воздух, а потом после загрузки землю. Так на выбор воздуха он напустил тараканов, а на выбор земли все мои цветы испортил! А однажды он спосил, что я хочу: воду или огонь, я выбрала воду и он подарил мне фонтанчик на 700$... Хи-хи.

  8. #22
    bulka
    Гость
    CRAZYgirl, а у меня Мерс за 30 тысячь...

  9. #23
    Старожил Аватар для [Lies]
    Регистрация
    05.06.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    824
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Katerina
    За 32,000 $ тогда уж...

  10. #24
    Веля
    Гость
    Irane, а лучше поверь! он у меня из-за джинна у Готики на кухне стоял, с места не двигался... мне переехать пришлось, т.к. кодов не знала! Но было прикольно, в доме музыка, благодать....
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 14.07.2014 в 15:03.

  11. #25
    Старожил Аватар для [Lies]
    Регистрация
    05.06.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    824
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Веля
    да... но жить - невозможно!

  12. #26
    Keiju
    Гость
    Народ! Кстати эту тему когда то создала я...когда незарегистрированная была...у меня в доме жила бритни спирз...она вызвала джина и он ей наколдовал етого лося!

  13. #27
    Moonchild
    Гость
    А насчет Джина: я стандартным никогда не пользовалась, тк мне рассказывали о его деяниях, лучше скачать "улучшенную версию" с gaysims.boom.ru Что попросишь - то и сделает...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 14.07.2014 в 15:24.

  14. #28
    Виктория
    Гость
    Katerina, я тоже мерс хочу!! На какой это вопрос он его подарил?!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 14.07.2014 в 15:22.

  15. #29
    bulka
    Гость
    Виктория, не подарил, а сжёг!
    CRAZYgirl, я округлённо... - 30 тысячь.

  16. #30
    анечка
    Гость
    я очень люблю с Джинном общаться, он у меня в каждой семье стоит - весело и интересно. Перед вызовом Джина всегда сохраняюсь, и если не то что-то делаюсь, просто загружаю save game... Полезных деяний Джин много делает - друзей дарит, камины красивые, супер-телевизоры, дорогие развлекательные штуки всякие... Правда, однажды я вызвала Джина в одной моей нищей семье, искренне надеясь на деньги-семья выбор, а он предложил земля-воздух (не ракету) и подарил в их маленький тесный домик кучу цветков, они к кровати пройти не могла, потом все ненужные цветы продали, это сильно их выручило

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 149
    Последнее сообщение: 26.03.2021, 21:52
  2. Трагический клоун в The Sims 1: Livin' Large
    от Akulina в разделе The Sims 1: Livin' Large
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 11.08.2005, 07:02
  3. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 08.08.2004, 00:41
  4. Робот в The Sims Livin' Large
    от Akulina в разделе The Sims 1: Livin' Large
    Ответов: 96
    Последнее сообщение: 12.04.2004, 16:27
  5. Тараканы в The Sims Livin' Large
    от Absent в разделе The Sims 1: Livin' Large
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 28.12.2003, 18:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •