Страница 6 из 56 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 826

Тема: Sims 3 - мир от Авриель Де Вир - Королевство Семи Лун

  1. #1
    Старожил Аватар для Avriel Де Вир
    Регистрация
    10.11.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,357
    Записей в блоге
    62
    Спасибо
    я - 4,176; мне - 1,053

    Разговор Sims 3 - мир от Авриель Де Вир - Королевство Семи Лун


    Приветствую всех заглянувших в мой мир! Здесь я буду показывать и рассказывать о своих и не только своих симах, их приключениях, забавных случая и печальных событиях, если таковы будут случаться.

    Добро пожаловать в Королевство Семи Лун!
    Читать дальше...
    Название давно вертелось в моей голове. И как бы пафосно оно ни звучало, на мире отразилось не шибко. Можно считать это капризом автора) Кстати, эльфу в заголовке можно считать олицетворением самого автора, то бишь меня


    Несколько нехитрых правил мира:
    1. Во всем виноваты зеленые человечки
    2. Возможно, здесь присутствует мистика
    3. Эксперименты с машиной времени могут привести к неожиданным результатам
    4. "Всё украдено до нас.." Читать дальше...
    © Пикник - Мракобесие и джаз

    5. В деле замешана магия


    СОДЕРЖАНИЕ

    Читать дальше...
    Лирье. Латиша. Девишник. Свадьба.

    Дети Лирье. Саманта и Фридрих.

    Открытка семье Гарсиас

    Приглашение на День Рождение Генри для семьи Гарсиас

    Поздравительная открытка семье Гарсиас

    "Неожиданный сюрприз" (в 4х частях) 1. Часть первая. 2. Вторая часть. 3. Третья часть. 4. Четвертая часть.

    Зак и Табита

    Ричард Одинсон

    Парк "Neverland"

    Неожиданное семейство

    Фердинанд Монро

    Макс Моруа

    Романтика и дождь. Лунар Лейкс

    Романтика и дождь. Лунар Лейкс. Part 2

    Эксперемент Макса

    Аццкий отжиг Трой

    Аццкий отжиг Трой продолжение...

    Эти глаза непротив напротив...

    Фейерверки Лунар Лейкса

    Архивные фото

    Мини-обновки

    Парадиса. Начало...

    Всадники абокралипсиса.. Великолепная четверка.

    Лаури

    Лориель Лори

    Эльфы бывают разные...

    Эльфы бывают разные-2. Посиделки в баре

    Фактики о Максе Фото из архивов.
    1. Макс. Архивное фото.
    2. Похищение.

    Бармен-шоу

    Иногда, они возвращаются..

    Пейзажи Тинара - инопланетного мира

    Приключения Макса на Tinar'е: часть первая, часть вторая

    Бен, "Морской волк" и Скуби Ду
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.02.2019 в 12:29.


  2. #76
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Avriel Де Вир, какие продавцы в Египте у вас! А это точно Египет? Признавайтесь, что снимали в Амстердаме на самом деле! А саркофаг в Парижском музее фотали!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #77
    Гуру Аватар для Nympheta
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    484
    Спасибо
    я - 248; мне - 710
    Цитата Сообщение от Avriel Де Вир Посмотреть сообщение
    Взять отпуск на работе тоже не представляло проблем
    ну если он ради нового гениального открытия едет, которое упростит потом всем жизнь, то почему бы не отпустить)))


    Цитата Сообщение от Avriel Де Вир Посмотреть сообщение
    Зак ушел за палаткой и провиантом и наткнулся на вот такого вот продавца:
    ой... как не ловко вышло)))
    Она только вещи продает, не интересовались?))
    Или Зака не интересуют горячие женщины страны солнца?))
    *Это походу Алекс повлияла, ага...*
    Такие вот ассоциации))


    Цитата Сообщение от Avriel Де Вир Посмотреть сообщение
    Обряд был не слишком сложным , и Табита рискнула его провести. любопытство сгубило кошку
    О... кого то мне это напоминает)))))
    Лео так тоже думал, чисто из любопытства и желания "позырить"))))
    А Ро мило улыбается)))

  5. #78
    Старожил Аватар для Avriel Де Вир
    Регистрация
    10.11.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,357
    Записей в блоге
    62
    Спасибо
    я - 4,176; мне - 1,053
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Avriel Де Вир, какие продавцы в Египте у вас! А это точно Египет? Признавайтесь, что снимали в Амстердаме на самом деле! А саркофаг в Парижском музее фотали!
    ihelen, нифига не угадали) во Францию Лин и Латиша катались и там в музее в китайской секции тусили ночью есть нотариально заверенные скриншоты даже
    Зак тоже во Франциию ездил, но позже, за камнями, хотя и там было весело) Читать дальше...
    симы там невероятно читающие) потопали мы с Заком рыбу ловить в отдаленое озеро, так на пути нам встетился бегущий сим, который бежал так, словно за ним весьма шустрая мумия по пятам гналась! Мне стало любопытно и я решила за ним проследить, куда ж это он бежит. А он вдруг резко остановился в совершено пустоп и ничем не примечательном месте, достал книгу и углубился в чтение Читать дальше...
    Видать, благоприятное место для чтение по фен-шую искал

    А это все-такие Египет, как не странно)) и саргкофаг мы там не фоткали) они его домой притащили и как только злая таможня пропустила) Саркофаг то золотой, а вот рыб-мумий и крокодила (в виде чучела) доблестные стражи отобрали! Гады!

    Цитата Сообщение от Nympheta Посмотреть сообщение
    ну если он ради нового гениального открытия едет, которое упростит потом всем жизнь, то почему бы не отпустить)))
    Nympheta, ехали ради открытия, а вот получили нечто инное
    Да, Зак как достиг вершины карьеры ваще филонить стал. Появляется на работе раз в неделю, занимается независимым эксперементом, и никто ему слова поперек сказать не может! Он же - гений! черт, я вспомнила о Тони Старке
    А огненные Читать дальше...
    ему нужны были для нектара Читать дальше...
    в саду он их выращивает, садовод-любитель Читать дальше...


    Цитата Сообщение от Nympheta Посмотреть сообщение
    ой... как не ловко вышло)))
    Она только вещи продает, не интересовались?))
    Или Зака не интересуют горячие женщины страны солнца?))
    *Это походу Алекс повлияла, ага...*
    Такие вот ассоциации))
    Что-то Алекс на тебя как-то не так повлияла
    Зака зажигает исключительно наука ну и ... Читать дальше...
    ...но об ентом позже


    Цитата Сообщение от Nympheta Посмотреть сообщение
    О... кого то мне это напоминает)))))
    Лео так тоже думал, чисто из любопытства и желания "позырить"))))
    А Ро мило улыбается)))
    Да ладно вам щас все самое интересное ж начнется))
    Последний раз редактировалось Avriel Де Вир; 01.09.2012 в 04:47.

  6. #79
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Спасибо, что пригласила зайти. Раньше как-то руки не доходили до "миров", а это, оказывается, так интьересно!
    Мне всё очень понравилось, но больше всего "ребёнок из машины". Требую больше его фотографий!

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #80
    Старожил Аватар для Avriel Де Вир
    Регистрация
    10.11.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,357
    Записей в блоге
    62
    Спасибо
    я - 4,176; мне - 1,053

    Идея "Неожиданный сюрприз". Продолжение...

    Начало истории "Неожиданный сюрприз".
    Главные действующие лица: Зак Читать дальше...
    , Табита Читать дальше...
    , мумия.

    Мумий был толстый и старый. Он отчаянно пыталась что-то сообщить своей спасительнице, но выходило только неразборчивое мычание. Покопавшись снова в книгах, Табита обнаружила заметки одного египтолога - Саири Аризи, который высказывал догадку о том, что призываемые мумии – это проклятые симы. Для этого и требовался набор каноп, но дальше автор совсем уходил в дебри египетской эзотерики, темных ритуалов и прочей околомистичекой чуши. В прочем, одна разумная мысль там все-таки прослеживалась – поискать подсказки в пирамидах. Читать дальше...
    ну, еще бы! Гениальная мысль)


    И Табита, прихватив с собой фотоаппарат, отправилась исследовать древние записи в пирамидах. Время шло, она делала снимки древних манускриптов, как вдруг позвонил взволнованный Зак и попросил очень срочно вернутся в резиденцию. Хорошо с собой оказался эликсир возвращения домой. Табита почти успела, но, увы… она стала лишь свидетельницей торжества Смерти. Мумий протяжно ойкнул и рассыпался в прах, оставив лишь горстку бинтов после себя.

    Так бы эта история и закончилась, не будь Табита – повелительницей духов, а Зак – безумным ученым.
    Оправившись от потрясения, они оба решили воскресить таинственного гостя. Забрав могилку и саркофаг, исследователи вернулись домой.
    После возвращения Зак первым делом решил навести справки в своем НИИ, Табита же послала письмо домой в Морровинд-мэнор. Её семья владела древним секретом воскрешения.

    Прошла неделя. Табита внимательно изучала сделанные снимки, читала отчеты и талмуды, писала письма и делала запросы. В семейной книге, которую Лин выслала ценной бандеролью, для обряда воскрешения требовался призрак усопшего. Хотя Табита и сомневалась в существовании призрака мумий, но попробовать стоило. А вдруг и правда существует. Это был бы прорыв в науке об изучении потустороннего мира!
    Зак пропадал сутками на работе, хотя периодически звонил, спрашивал как успехи, говорил, что в НИИ пока глухо. «Эти снобы даже если что-то и знают, не в жизнь не поделиться! Никакой научной солидарности!».
    Шли недели… За это время Табита успела выяснить только часть имени, выцарапанном на внутренней крышке саркофага. Нейр… и больше ничего, ни сведений о жизни, ни записей о смерти.
    И вот однажды Зак вернулся из НИИ крайне довольный и загадочной. Сказал, что предстоит эксперимент, вот только разберется с этим «чертовым саркофагом» и приступит. Как выяснилось, Зак нашел какие-то подпольные записи одного из коллег-снобов, в которых упоминался ритуал «проклятый саркофаг». Табита сразу почуяла что-то неладное. Много разных легенд и слухов бродило о саркофаге проклятых королей. Она попыталась отговорить Зака от этой затеи, разумеется, безуспешно. Оказалось, что у него в подвале давно уже стоит сундук, где хранятся части этого саркофага, и не хватало только одного элемента, что бы его собрать.

    Итак, час Х пробил и Зак, собрав саркофаг, отправился туда спать.


    Прошли сутки. Табита психовала и колотила метеориты. Аж поседела, бедняжка. Читать дальше...
    Блондинистость тут - глюк игры. Переодевание в форму сим-фу сопровождалось и сменой цвета волос.



    Прошли еще сутки, как вдруг неожиданно раздался телефонный звонок.


    Звонили из научного института, срочно требовали Зака! В бумагах некого г-на Н, которые «чисто случайно№ попали к Заку, кроется серьезная ошибка. Проект «проклятый саркофаг» был закрыт и засекречен. Исследование в рамках проекта привели к летальному исходу всех добровольцев. Коллега, по вине которого, секретные бумаги попали к Заку, рвал на себе волосы в приступе паники, зная фанатичность Зака. На самом деле этот г-н Н всегда завидовал гению, а тут такой удачный случай выпал его подставить. А вот когда про это пронюхало начальство, весь институт стал похож на большой рассерженный улей.
    Влетело всем. Тут же сформировали бригаду для помощи Заку, но как несложно догадаться, было уже рано пить боржоми поздно.
    Крышка саркофага со скрипом отодвинулась и ...

    Я вернулся, господа)


    Бригаду спасателей он встретил с преобразователем наперевес.


    И тут спасители-ученые поняли - они в полной жопе!

    Зак внимательно выслушал отчеты предыдущих исследователей проекта "...саркофаг". Кое-что прикинул и утопал в свою подземную лабораторию.


    И, как истинный ученый, он просто не мог упустить такую возможность - путешествие в прошлое!


    Путешествие прошло успешно. Зак в последний момент перед временной портацией успел выхватить у жреца "книгу жизни", в которой они и нашли то, что искали. В чем-то древний манускрипт напоминал семейную реликвию Морровиндов, но скажем так, это был "второй" кусок.

    Подготовка к обряду не заняла много времени. И вот уже призрак Нейра... появился в саду. Слава Заку всемогущему


    На радостях они решили закатить домашнюю вечеринку. Зак принес нектар, а Табита выпустила порезвится добреньких "касперов" из личной коллекции.



    Читать дальше...
    Продолжение в следующем посте, порезали лимит на картинки и сюда уже не вмещаются.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.02.2019 в 12:16.

  9. Сказали спасибо 3 раз(а):


  10. #81
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,144
    Спасибо
    я - 13,767; мне - 22,312
    разделитель
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #82
    Старожил Аватар для Avriel Де Вир
    Регистрация
    10.11.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,357
    Записей в блоге
    62
    Спасибо
    я - 4,176; мне - 1,053
    "Призрачная вечеринка"



    Пока мальчики веселились Табита времени даром не теряла, а готовила амброзию.


    Произошло чудо! Экс-мумий-призрак стал живым, но старым. А для этих умников старость не была проблемой.


    Элексир молодости, открытый Заком не давал побочных эффектов, но не в случае с мумией, пусть даже и бывшей. Что-то пошло не так.
    Нейр... вышел, а точнее выплыл из подземной лаборатории призрачной мумией.


    "Проклятье!" - выругалась Табита. А Зак радостно воскликнул, - "Вот именно! Это все проклятье! Саркофаг проклятых королей! Мне ребята из НИИ рассказали, что они пытались противопоставить этому саркофагу другой - благословенный, но у них ничего не получилось. И я вот думаю почему..." - "И почему же?" - спросила Табита. - "Ха, и этот вопрос мне задает паранормальный эксперт! А я ведь всего лишь скромный гений ученый." - "Ну, конечно! Просто скромный ученый ты... ну-ну... Зак ты сейчас меня или все же себя пытаешься в этом убедить?" Зак скромно потупил глазки.... "Наверно все же себя... Ладно, мне гед-то попадалась заметка о разных способах снятия проклятий, полученных от мумии. Здесь, конечно не тот случай, но а вдруг!"
    Он достал с полки бутылку с нектаром. - "Зак, ты решил напиться с горя?" - "И не надейся! Этот нектар я готовил исключительно из плодов жизни." - "Наверное забористая вещь должна быть? " - "Не должен быть, я его поставил сразу после прилета из Египта, как чувствовал, что может пригодиться. Зови Нейра..., будем ставить эксперимент Ребята из института уже привезли благословенный саркофаги. Аж целых 3 штуки! Видать, в расчете еще и на тебя И ведь могут эти жмоты расщедриться, когда начальство им хвост прищучит то "

    Первым был мумий

    Читать дальше...
    Продолжение в следующем посте, сюда картинки уже не вмещаются.

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #83
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,144
    Спасибо
    я - 13,767; мне - 22,312
    еще разделитель)
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #84
    Старожил Аватар для Avriel Де Вир
    Регистрация
    10.11.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,357
    Записей в блоге
    62
    Спасибо
    я - 4,176; мне - 1,053

    Идея "Неожиданный сюрприз". Продолжение...

    Вторым пошел Зак.


    И пока Зак "вялился" в золотом гробу саркофаге, Табите вновь пришлось следить за домом и огромным садом Зака.


    Читать дальше...
    Немного тех. инфы. Мумий обратился как-то легко и быстро, с первого прогона, а вот с Заком пришлось помучится и потанцевать шаманских танцев. Я аж переживать стала, что больше его не увижу И только с 4-той попытки все успешно разрешилось


    И вот это благостный день настал. Пели птички, одуванчики тянули свои желтые косматые головки к солнышку.


    Тут уж они на радостях закатили настоящую вечеринку, достав из закромов коллекционные нектары.


    К дегустации нектара Зак с Табитой подошли с толком.


    Зак оценил вкус нектара и дал ему экспертную оценку: "Ух ты! Горький вкус хорошо чувствуется, а ежевика придает аромат нектару и приятные нотки!" Вот уж не знаю где он там в сладком нектаре нашел горький вкус, видать, печальный опыт мумификации сказывается.... А Табита оценила нектар по-своему. Во вкусах на нектары они с Заком всегда были разного мнения. Вот что на сказала про нектар: "Изменчивый вкус и медовые ноты превращают обычный напиток в напиток богов!"

    Вечеринка вышла не слишком веселой. По окончанию Зак вдруг неожиданно предложил Табите поехать вместе с ним в тату-салон и сделать татуировку на спину в виде дракона. Сказал, что для него это очень важно! И ведь она даже спорить не стала...

    На этой ноте я, пожалуй, закруглюсь, ибо итак рассказ-отчет вышел уж больно длинным.

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #85
    Гуру Аватар для Nympheta
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    484
    Спасибо
    я - 248; мне - 710
    Цитата Сообщение от Avriel Де Вир Посмотреть сообщение
    но дальше автор совсем уходил в дебри египетской эзотерики, темных ритуалов и прочей околомистичекой чуши.
    как раз таки такую чушь и стоит читать)))
    Ну еще и то, что написано маленьким шрифтом)


    Цитата Сообщение от Avriel Де Вир Посмотреть сообщение
    НИИ
    Как все закручено с этим НИИ... Столько хлопот лишних доставили...


    Цитата Сообщение от Avriel Де Вир Посмотреть сообщение
    Блондинистость тут - глюк игры. Переодевание в форму сим-фу сопровождалось и сменой цвета волос.
    У меня симку игра и в гладко выбритую прическу переодивала)))


    Цитата Сообщение от Avriel Де Вир Посмотреть сообщение
    На самом деле этот г-н Н всегда завидовал гению, а тут такой удачный случай выпал его подставить.
    гредставляю, что с ним сделает Зак))

    И пушка у него колоритная)) За что такие "приятные" встречи?))

    Цитата Сообщение от Avriel Де Вир Посмотреть сообщение
    подземную лабораторию.
    сколько там всяких вещей... он там порядок изредка хоть наводит?))
    Да и на участке у вас и орда гномов тасуется, и камни драгоценные разбросаны, какие то штуки непонятные в хаотичном порядке стоят...
    Оно то понятно, что Зак изобретатель, но не до такой же степени)))


    Цитата Сообщение от Avriel Де Вир Посмотреть сообщение
    личной коллекции.
    обалдеть у вас коллекция 0_о
    Зачем ей столько призраков?

    Цитата Сообщение от Avriel Де Вир Посмотреть сообщение
    Я аж переживать стала, что больше его не увижу
    нужно было копию делать, иначе остался бы он у тебя только в роли мумии...

    Ох и бед, точнее дел вы натворили.
    Аж голова идет кругом)
    Перечитывала по нескольку раз, что бы разобраться что к чему
    Но самое главное, Зак цел, не вредим и все у него бест)


    Цитата Сообщение от Avriel Де Вир Посмотреть сообщение
    К дегустации нектара Зак с Табитой подошли с толком.
    первый и второй скриншот, если смотреть по очереди, напоминает наш русский минталитет))) когда водку на грудь кто то принимает, тоже так воздух потом ртом ловит)))))

    И зачем Заку тату?))

  19. #86
    Старожил Аватар для Avriel Де Вир
    Регистрация
    10.11.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,357
    Записей в блоге
    62
    Спасибо
    я - 4,176; мне - 1,053
    Цитата Сообщение от Nympheta Посмотреть сообщение
    как раз таки такую чушь и стоит читать)))
    Ну еще и то, что написано маленьким шрифтом)
    Табита - девушка серьезная, но не суеверная. Может отлечить где чушь, а где зерна)) Читать дальше...
    я, наверно, запощу сюда куски ее ответов из конкурсного чата, что бы было понятней


    Как все закручено с этим НИИ... Столько хлопот лишних доставили...
    Ну, дык фирма веников не вяжет

    Читать дальше...
    У меня симку игра и в гладко выбритую прическу переодивала)))
    а мне потом удалось ее переодеть, правда не для всех 10 "поясов"


    гредставляю, что с ним сделает Зак))
    Не... Зак - няша)) он просто забрал все отчеты и наработки, в остальном начальство с этим ученишкой разобралось

    И пушка у него колоритная)) За что такие "приятные" встречи?))
    Да с пушкой это он так, по привычке) Читать дальше...
    неважно как ты выглядишь) главное - наука, эксперементы))

    сколько там всяких вещей... он там порядок изредка хоть наводит?))
    Да и на участке у вас и орда гномов тасуется, и камни драгоценные разбросаны, какие то штуки непонятные в хаотичном порядке стоят...
    Оно то понятно, что Зак изобретатель, но не до такой же степени)))
    А это и есть порядок в заковом понимании))) он же безумный ученый) ему простительно А на гномах очень удобно ставить эксперементы
    Камни он бурилкой накопал, искал розовый алмаз для главного изобретения)


    обалдеть у вас коллекция 0_о
    Зачем ей столько призраков?
    О! Табита же гроза призрачного мира Читать дальше...
    Профессия - ловец духов, должность "паранормальный эксперт"

    Кстати, это только часть коллекции)) остальное в сундуках лежит и часть на опыты в тот же НИИ отдано))
    А еще у каждого духа есть имя

    Читать дальше...
    нужно было копию делать, иначе остался бы он у тебя только в роли мумии...
    Дык сделала)) я уже тогда ученная была после потери сохраненки с Морровиндами.


    Ох и бед, точнее дел вы натворили.
    Аж голова идет кругом)
    Перечитывала по нескольку раз, что бы разобраться что к чему
    Но самое главное, Зак цел, не вредим и все у него бест)
    Да уж)) это мы можем))


    первый и второй скриншот, если смотреть по очереди, напоминает наш русский менталитет))) когда водку на грудь кто-то принимает, тоже так воздух потом ртом ловит)))))
    убило

    И зачем Заку тату?))
    Для защиты. Драконы - мистические животные. Изображение, наносимое на кожу меняет судьбу человека.
    В общем, там восточная мистика


  20. #87
    Гуру Аватар для Nympheta
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    484
    Спасибо
    я - 248; мне - 710
    Цитата Сообщение от Avriel Де Вир Посмотреть сообщение
    Да с пушкой это он так, по привычке)
    а пушка то всякими формулами стреляется)))


    Цитата Сообщение от Avriel Де Вир Посмотреть сообщение
    А на гномах очень удобно ставить эксперементы
    А Лео утверждает, что лучшего материала, чем сим, не сыскать))


    Цитата Сообщение от Avriel Де Вир Посмотреть сообщение
    А еще у каждого духа есть имя
    Табита заботка :З

    А с изображениями, не знаю как вреале, меняет или нет, слухов много по земле ходит, но в симсе думаю это не принципиально_
    В симсе возможно все)
    Вобще тема тату, моя больная рана)))

  21. #88
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Цитата Сообщение от Avriel Де Вир Посмотреть сообщение
    Зака зажигает исключительно наука ну и ..
    И глазки у него при этом масляные-масляные!

    Цитата Сообщение от Avriel Де Вир Посмотреть сообщение
    Бригаду спасателей он встретил с преобразователем наперевес.
    Даааа! Нравится кадр! Преобразовал спасателей?

    Цитата Сообщение от Avriel Де Вир Посмотреть сообщение
    Нейр... вышел, а точнее выплыл из подземной лаборатории призрачной мумией.
    Ой, как мне нравится такая мумия! Чистая, как слеза

    Цитата Сообщение от Avriel Де Вир Посмотреть сообщение
    а вот с Заком пришлось помучится и потанцевать шаманских танцев.
    Так с учеными всегда так! они ни из одного необычного места быстро не выходят, небось, изучал процесс собственной размумификации
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  22. #89
    Старожил Аватар для Avriel Де Вир
    Регистрация
    10.11.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,357
    Записей в блоге
    62
    Спасибо
    я - 4,176; мне - 1,053
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    И глазки у него при этом масляные-масляные!
    О, да)) Табита как показала ему свою призракабойку, так Зак и "поплыл" =)) только вот и успела заснять этот момент
    А вообще, я за ними довольно долго просто наблюдала, смотрела как они себя вместе поведут. В общем, на объяснения он решился только после того как основательно нанектарился после той вечеринки и тату А до этого не у него, не у нее даже желания не возникало никакого, и меня это удивляло, ибо мимикой он говорил одно, а вот игра не подкидывала другое))
    Короче, всё было сложно, прям как в жизни))
    Читать дальше...
    И, похоже он решился еще и потому, что появился Тор


    Даааа! Нравится кадр! Преобразовал спасателей?
    Нет, не преобразовал, но мог бы, наверное)) ведь они его в тот момент отвлекли от эксперемента над египетским гномом Тутатхамоном

    Ой, как мне нравится такая мумия! Чистая, как слеза
    О, да) эксперементаторы, блин) Нейрам уронил "случайно" склянку с зельем в лаборатории после принятого зелья омоложения. ПОдозреваю, что увидела опять себя в бинтах в зеркале, вот с перепугу и выронил. Хотя все же не в зеркале, в лаборатории нет зеркал, скорее отражение в стеклянной двери.

    Так с учеными всегда так! они ни из одного необычного места быстро не выходят, небось, изучал процесс собственной размумификации
    Подозреваю, что еще и записывал его) тщательно и подробно)

  23. #90
    Старожил Аватар для Avriel Де Вир
    Регистрация
    10.11.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,357
    Записей в блоге
    62
    Спасибо
    я - 4,176; мне - 1,053

    Табита и Зак

    Читать дальше...
    В игре это был из первый разговор. Читать дальше...
    А легенду можете придумать сами





Страница 6 из 56 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: Королевство? Обсуждения и дополнение правил
    от Akulina в разделе The Sims 2: Challenges
    Ответов: 204
    Последнее сообщение: 30.04.2010, 19:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •