Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 55

Тема: Бродячие питомцы в The Sims 3

  1. #31
    Участник Аватар для Иулиания
    Регистрация
    19.06.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    173
    Спасибо
    я - 12; мне - 5
    Пыталась сегодня приручить бродячую кошку,но когда на нее нажимала действия были не активны и при наводке на них писалось "имя или бродячая кошка отправляется домой" Это как?Животные с надписью "бродячий" бездомные или просто вышли погулять ,а их можно забрать себе?

  2. #32
    Гуру Аватар для Ionastorm
    Регистрация
    13.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,065
    Спасибо
    я - 284; мне - 718
    Кошка и правда отправляется "домой". По итогам они добегают до пустого лота, где и исчезают. Забрать себе в теории можно, на практике она раньше домой отправиться, чем ты успеешь ее уболтать жить с тобой. Впрочем, если ее снова поймать где-то, можно продолжить, вот только мне дважды одни и те же не попадались.

  3. #33
    Участник Аватар для Иулиания
    Регистрация
    19.06.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    173
    Спасибо
    я - 12; мне - 5
    Ionastorm,спасибо за разъяснения.Глупо как то вышло однако,животным та не позвонишь что б пригласить в гости или на свидание

  4. #34
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от KarmaXXX Посмотреть сообщение
    я на своем симе
    Цитата Сообщение от KarmaXXX Посмотреть сообщение
    остальные дома закрыты на общественный лот
    Читать дальше...
    Это как? Что-то не по-русски...

  5. #35
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    Так и не понял, как приручить бродячую кошку. Чтобы не сбежала, тупо обнёс участок забором и стал её обхаживать. Несколько дней сим с ней общался, кормил, гладил и таскал на руках, она у него уже "лучший друг", но опции "одомашнить" в действиях нету. Или он теперь должен писать письма в муниципалитет, чтобы ему разрешили удочерить бродячее животное?

  6. #36
    (= Секрет =)
    Гость

    Улыбка =)

    У меня скоро игра скачается....Ура!!!

  7. #37
    Гуру Аватар для Taril
    Регистрация
    15.05.2006
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 370; мне - 217
    bormor, у меня симка с кошкой стали просто друзьями, и опция появилась.

    Что интересно, одомашненная кошка оказалась без единой черты характера. Это все бродячие животные так или только нам "повезло"?

  8. #38
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от Taril Посмотреть сообщение
    Что интересно, одомашненная кошка оказалась без единой черты характера. Это все бродячие животные так или только нам "повезло"?
    У меня бродячая кошка, воскрешенная из призрака оказалась с тремя чертами характера. А вот без единой черты - жеребенок Глинт 2.0, знаменитый призрак Аппалузы. Уже у меня он приобрел шустрика и живчика.

  9. #39
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    ОК, буду ждать патча.

  10. #40
    Постоялец Аватар для Greycat
    Регистрация
    16.12.2011
    Адрес
    Утрехт, Нидерланды
    Сообщений
    61
    Спасибо
    я - 44; мне - 12
    Интересно, а никто не брал цель жизни - приютить 6 бездомных животных? (как-то так, у меня английская версия) Меня угораздило, и моя девочка кошатница Коней нам не хочется, а их как назло - пруд пруди! А вот кошечку-собачку не поймаешь, да и убегают они почти сразу.
    Я так поняла, если взять из приюта, это в ЖЖ не засчитается. Вот не знаю, что теперь делать, не богат оказался Твинбрук на питомцев, даже енотов не видать.

  11. #41
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    TenderFall, я играла с этой целью, брала животных из приюта - и мне их спокойно засчитывали.

  12. #42
    Постоялец Аватар для Greycat
    Регистрация
    16.12.2011
    Адрес
    Утрехт, Нидерланды
    Сообщений
    61
    Спасибо
    я - 44; мне - 12
    Цитата Сообщение от Шедевра Посмотреть сообщение
    TenderFall, я играла с этой целью, брала животных из приюта - и мне их спокойно засчитывали.
    Ой спасибо какое! Тогда попробую. А то я уже расстроиться успела.
    После двух недель игры увидела первого скунса, и ровно одну собачень. Зато олени вокруг дома табунами скачут.

  13. #43
    Новый участник Аватар для Сакотра
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 5; мне - 4
    Как уже писали в этой теме. С бродячими животными и вправду проблема. В плане одомашнивания. Они быстрей убегут с участка ,нежели вы с ними подружитесь. Лично из моего опыта. Конечно есть коды ,но так уже не интересно. Да и внешний вид у них в основном какой то печально серый и без породный.
    А вот диких лошадей и оленей с енотами в придачу вполне много бегает по городу. Особенно нелепо это выглядит в центре. Табун благородных мустангов несётся по центру Бриджпорта например И как то не к месту это стадо, хоть и прекрасно. А вот в Апалузе или Хайден Спрингс вполне.
    И очень не нравиться отсутствие возможности продажи или хотябы подарка щенят и котят. Только в приют.
    А коняк так пожалуйста Можно хоть сутками брать из приюта и продавать в конный центр. где логика у создателей?

  14. #44
    Фанат Симс Аватар для Denver
    Регистрация
    04.05.2006
    Сообщений
    3,311
    Спасибо
    я - 3,834; мне - 2,895
    Цитата Сообщение от Сакотра Посмотреть сообщение
    Как уже писали в этой теме. С бродячими животными и вправду проблема. В плане одомашнивания. Они быстрей убегут с участка ,нежели вы с ними подружитесь. Лично из моего опыта. Конечно есть коды ,но так уже не интересно. Да и внешний вид у них в основном какой то печально серый и без породный.
    А вот диких лошадей и оленей с енотами в придачу вполне много бегает по городу. Особенно нелепо это выглядит в центре. Табун благородных мустангов несётся по центру Бриджпорта например И как то не к месту это стадо, хоть и прекрасно. А вот в Апалузе или Хайден Спрингс вполне.
    И очень не нравиться отсутствие возможности продажи или хотябы подарка щенят и котят. Только в приют.
    А коняк так пожалуйста Можно хоть сутками брать из приюта и продавать в конный центр. где логика у создателей?
    Я конечно не знаю,как у вас,но у меня по Бриджпорту лошади не бегают.А котят и щенят вполне можно предложить соседу,у меня такая опция есть у Симов.
    А ещё соседи сами звонят,у кого появляются щенки и котята и предлагают взять.

  15. #45
    Новый участник Аватар для Сакотра
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 5; мне - 4
    Я скачивала Голд Эдиш на одном из трекеров. И во всех городах есть животные и дикие и единороги.
    Возможно зависимоть от версий или патчей.
    У вас с модом есть такая опция или я чт ото упустила 0_о про предложить соседу. Расскажите по подробней пожалуйста?
    Да про звонят это да и в газете, компьютере и по мобильному можно посмотреть есть ли ппеты на "выдачу".

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Собаки в The Sims 3 Питомцы
    от lasthope в разделе The Sims 3: Питомцы (Pets)
    Ответов: 168
    Последнее сообщение: 03.12.2022, 10:53
  2. Зоомагазин в The Sims 3 Питомцы
    от Serenus в разделе The Sims 3: Питомцы (Pets)
    Ответов: 112
    Последнее сообщение: 12.06.2013, 15:44
  3. Мелкие питомцы в The Sims 3
    от Ionastorm в разделе The Sims 3: Питомцы (Pets)
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 10.03.2013, 22:01
  4. Птицы в The Sims 3 Питомцы
    от morri в разделе The Sims 3: Питомцы (Pets)
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 31.12.2011, 09:49
  5. Блохи в The Sims 3 Питомцы
    от lasthope в разделе The Sims 3: Питомцы (Pets)
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.12.2011, 01:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •