Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 25

Тема: Viking Death Squad Legacy Challenge / Отряд самоликвидации "Викинги" - Катя Котофей.

  1. #1
    Почетный участник
    "Юная Мисс форума" Лето и Осень 2010
      "Юная Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Riya
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    Ишим
    Сообщений
    822
    Спасибо
    я - 231; мне - 85

    Улыбка Viking Death Squad Legacy Challenge / Отряд самоликвидации "Викинги" - Катя Котофей.

    Читать дальше...
    Никогда не думала, что начну династию Поэтому не обещаю, что буду очень часто выкладывать отчеты. И за само содержание отчетов не ручаюсь - уж как получится Но если будет получаться, буду стараться)


    Правила

    Предыстория:



    Я начала любить сыр года два назад. Но до сих пор я не могу вспомнить, как это произошло.
    Всю свою сознательную жизнь я прожила с бабкой. Папу я не помню, он ушел до моего рождения. Мама не выдержала постоянных подколов бабки, постоянно ругалась с ней. А я совсем маленькая была, ничего не понимала. Ну, мама, не особо церемонясь, собрала вещи и ушла. А бабушка осталась.
    Лет в 10-11 я узнала, что бабка-то оказывается ведьма! Да не простая, а "темная". Странно, но меня это ничуть не пугало. Всякие скляночки-баночки, котлы, травы, метлы, шляпы и старинные платья - все это и мне, и бабке приносило одно удовольствие. Но бабка была вспыльчивая. И с юмором. Запрещала мне заходить в ее комнатку, где она варила свои зелья, и плакаты всякие вешала, с черепами Но разве это меня удержит? Конечно, нет. Бабка злилась жутко, то наколдует мне пятачок вместо носа, то еще что-нибудь безобидное. Но вспыльчивость в ней сочеталась с отходчивостью. Минут через 15 все пятачки, хвостики, копытца и прочее исчезали.
    Но совсем недавно, когда я стала взрослой, что-то стало с бабкиной отходчивостью, какой-то рычажок замкнул в ее на столько доброй, на сколько позволяло ее положение, душе. Уже не помню, что я тогда натворила, но бабкино лицо впервые выражало действительно злость. Она что-то кричала про сыр, я абсолютно не понимала, что происходит. Затем была темнота, я на секунду подумала, что умерла. Но темнота сменилось чем-то желтым и с дырочками.
    Бабка осознавала, что натворила, но исправлять ничего не собиралась. На все мои просьбы бабка отрицательно мотала головой.
    - Ничего, не смертельно, - говорила она, - в конце концов, что плохого в сыре?
    - Ба, почему сыр? Почему я кроме сыра ни о чем не думаю?

    Бабка молчала.Прошел год, бабуля потихоньку умирала. Когда она в предсмертном состоянии лежала на кровати, то ответила но мои вопросы.
    - Я хотела избавить тебя от этой напасти - прохрипела бабка, - но время-то уже много прошло! И отменить свои слова я была не в силах.
    - Ба, и что мне теперь делать? - слезы наворачивались на глазах.
    - Ну, есть один шаман! - в глазах бабки заиграл огонек. - Я же чувствовала, что умираю, и недавно поговорила с ним. Он снимет твое сырное проклятие, только есть одно "но".
    - К-к-какое? - что-то тут было не так, я насторожилась.
    - Ты должна переехать в другой город. Да тут недалеко, не бойся! - бабка улыбалась, видя, как все больше расширяются мои глаза от страха и удивления. - Поселишься в моем старом домике в Плезантвью, если его еще не снесли. Каждую неделю этот Шаман будет тебе присылать письмо, в котором будет задание на всю неделю
    - Издеваешься? Какое еще задание? - я, конечно, привыкла ко многому, но такой бред - это уже слишком.
    - Откуда я знаю! - бабка повысила голос и тут же закашлялась. - Запиши адрес дома, где будешь жить и возьми деньги в потайном шкафу. Шкаф в..
    - Да знаю я, где твой шкаф! - перебила я ее. Клянусь, бабка опять прошептала что-то про сыр. Это мне не понравилось, но то, что я только что узнала, вытеснило все остальные мысли.
    Бабка умерла, ведьмы забрали ее тело, сказав, что похоронят как полагается. Меня с собой не взяли, не смотря на мои мольбы и слезы. Чужие эмоции на них вообще не действовали.

    Привет, Плезантвью! Город был маленьким, но уютным. Я заказала такси, и водитель привез меня прямо к дому. Ну,хотя как "к дому". К ровному участку с ярко-зеленой травой,на котором кроме какого-то странного сооружения ничего не было. Видимо, дом все-таки пытались снести. На участке остались только мусорный контейнер и почтовый ящик.

    На ящике было объявление: "Бригада немецких строителей, строим дорогие дома недорого!"
    И ниже номер. Благо, денег у бабки я взяла не мало. А вернее все, и на постройку небольшого дома должно было хватить.
    Позвонила по Номеру, ответил мне мужской голос с сильным Азербайджанским акцентом.
    - Да, красавица, сию минуту будем у вас!
    Ну, отлично. А пока "немцы" строят мне дом, расскажу немного о себе:


    Меня зовут Катя. Катя Котофей.


    Не удивительно то, что мне нравятся ведьмы. Все-таки, всю жизнь живой пример был под боком. Все девочки мечтали стать принцессами, носили длинные белокурые волосы. А я совсем из другого теста, и в сочинениях типа "Кем я хочу стать" писала, что буду, как бабушка, ведьмой.
    Люди реагировали по-разному - кто-то с презрением, кто-то пальцем у виска крутил, или улыбался.
    Ну, мне как-то плевать. Хотя не все ведьмы мне нравятся. Некоторые хмурые и неразговорчивые - ненавижу таких. Люблю обаятельных, как моя бабка.
    Та могла даже в старости и шаманов, и политиков, и вампиров охмурить.
    И вот вампиры докучали нам больше всего. Один даже пытался меня укусить, благо, бабка рядом была. Но с тех пор вампиров терпеть не могу.


    Не смотря на мое пристрастие к сыру, это не моя главная цель в жизни. Мечтаю вырастить много-много котяток. Ну, или щенят. Штук так 20. У бабки был черный кот, но от кота-то какой толк? Ни потомства, ни какой-то аккуратности, присущей кошкам. Гадил по углам и каждый день таскал летучих мышей с чердака. А я заведу кошку! И она будет таскать мне не мышей, а котят!
    Ох, а вот и почтальон принес письмо от Шамана с заданием...посмотрим-ка, что там.

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #2
    Фанат Симс Аватар для Rini
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Солнечный город
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 588; мне - 592
    Riya, с началом!!! С удовольствием буду следить за развитием событий

  4. #3
    Почетный участник
    "Юная Мисс форума" Лето и Осень 2010
      "Юная Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Riya
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    Ишим
    Сообщений
    822
    Спасибо
    я - 231; мне - 85
    Rini, ураа сегодня, если получится, ночью выложу отчет о первой неделе

  5. #4
    Почетный участник Аватар для Mice
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    719
    Записей в блоге
    157
    Спасибо
    я - 213; мне - 137
    Да! Я ррешительно трребую продолжения! Продолжения! Пррродолжениея, я говорю!
    Решила сделать основательницу ведьмочкой? Или... выдать замуж за таинственного "шамана"? Хе-хе...

  6. #5
    Почетный участник Аватар для ~Тильда~
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Округ Надежды, Город Мечты, Улица Радуги...
    Сообщений
    499
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 215; мне - 181
    С началом=)

  7. #6
    Почетный участник
    "Юная Мисс форума" Лето и Осень 2010
      "Юная Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Riya
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    Ишим
    Сообщений
    822
    Спасибо
    я - 231; мне - 85
    Mice, ой, спасибо, Аня :* Продолжение прямо сейчас) Не получается у меня как-то красочно описывать все действия, как будто слов не хватает обещаю в будущем как-то получше писать, с эпитетами, как я раньше любила)

    ~Тильда~, фух, спасибо Ни пуха мне
    __________________

    Неделя 1. Время Перемен.
    Строителей все не было, и Катька поспешила открыть конверт.
    Группа 2, задание 6:
    Время перемен: ваш дом и участок пострадали от мощнейшего урагана в истории, и строительные компании пришли к вам на помощь. Сохраните в инвентаре симов нарисованные картины/изготовленные поделки/карьерные и проч. награды, а потом снесите весь дом до основания, удалите весь ландшафт, все растения и т.п., полностью разровняйте участок. Пришло время построить абсолютно новый дом!

    "Вот Идиот" - мрачно подумала Катя, задание шамана показалось ей абсолютно абсурдным. Демиург тоже не слишком обрадовалась. Ну, что это, в самом деле? Даже и не интересно вовсе. Но Катя пожала плечиками и начала объяснять подъехавшим строителям, что нужно сделать.

    Получилась вот такая "крепость"



    Правда, на внутреннее убранство денег не особо хватило. Только самое необходимое удалось купить нам с Катей. Ну не расстраивайся, Кать, пойдешь на работу, купим тебе ванну.

    И Начала Катя поиском работы заниматься. Решила особо не париться, позвонила в первую попавшуюся конторку. В общем, пять минут беседы и Катя - работник избиркома.



    Но зарплата будет только завтра, а ванну надо уже сегодня. И что же делать? Ну, конечно! Рыть ямы, что же еще.



    В процессе рытья пришел какой-то странный тип, видимо, не заметил Катьку, и на крыльце оставил какую-то коробочку.
    Любительница сыра сразу ее открыла. "Урааа!" - закричала Катька. Только денег на столик все равно не было, поэтому комп так и остался в рюкзачке. Как она его там будет таскать, бедная?

    Катя уже собралась было снова рыть ямки, но пришли знакомиться соседи. Двое неписей, а один вот ну оочень симпатичный.



    Демиург уже мысленно распределил, как пройдет обмен кольцами, затем зачатие нового Котофея, на какую работу пойдет ребенок, когда подрастет. И, слава небесам, они друг другу понравились! Ну, процесс пошел



    Вот только жаренный сыр новоиспеченный возлюбленный терпеть не может. Даже ничего слышать про него не хотел
    Но Кате от этого ни горячо, ни холодно. Она уже во всю делает этому Алану комплименты, руки вон целует. А это тип и рад, и радость у него какая-то странная, даже садистская. Кать, ты там поосторожнее.



    В общем, простояли она на улице до вечера, уже начало темнеть, и Катюха пригласила гостя в дом, накормила его сырными бутербродиками, напоила, собиралась уже и спать уложить, но вовремя вспомнила, что ложить-то его некуда.



    Значит, в другой раз уложим! Катька попрощалась с Аланом, и юркнула в кровать. Первый день в новом доме подошел к концу.

  8. #7
    Почетный участник
    "Юная Мисс форума" Лето и Осень 2010
      "Юная Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Riya
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    Ишим
    Сообщений
    822
    Спасибо
    я - 231; мне - 85
    Неделя 1. Время Перемен.
    Рано утром Катя, как штык, проснулась и побежала на работу. Пока ее не было, какой-то страшненький тип читал нашу газету! Нашу свежую, чистую, новенькую газету! Что, своих мало?



    До самого вечера Катька пахала, как пони, и допахалась - заработала повышение! Молодеец! Чего грустная-то такая, сейчас ванну купим!



    Ну, не получилось купить. Кать, ну прости. Тебе что важнее, какая-то ванна, или нормальный стол, телевизор, диван? Вооот! А помоешься в душе.

    Екатерина и пошла. Только зашла в дом, тут же рыжий мужик опять начал читать нашу газету. Да сколько можно?



    Но сыроед ничего не видела, она ела свои бутерброды. Ммм, какие аппетитные, у демиурга от этого внутри даже что-то екнуло.



    Катя мысленно подвела итоги дня - повышение, обставила дом, съела бутерброд. Чего-то не хватает!.... Алан! Надо было ему позвонить..Но денег на телефон уже не осталось, так что Катька преспокойно пошла спать. Закончился второй день.



    Утро среды началось с зарядки, этим и закончилось.



    Катьки опять до вечера не было дома, но зато вернулась снова с повышением.



    На выручку купили новую кровать (для Алана) и телефон (ну, тоже в каком-то смысле для Алана)



    Катя сразу кинулась звонить ему, и спустя какое-то мнгновенье он был у ее порога. Конечно, живет же напротив.



    Началось все с поцелуйчиков



    Продолжилось сырными бутербродами, а закончилось тестированием новой кровати.

    Колокольчики, правда, не прозвенели. Катя хотела попробовать еще раз, но вдруг нужда прижала, и пока она ее справляла, Алан быстренько свалил.



    ну, не слишком обидно, все равно на работу скоро.

  9. #8
    Почетный участник
    "Юная Мисс форума" Лето и Осень 2010
      "Юная Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Riya
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    Ишим
    Сообщений
    822
    Спасибо
    я - 231; мне - 85
    Неделя 1. Время Перемен.
    Вот только там у Кати что-то не задалось - хотела все сделать по совести, а получилось как всегда.





    И осталась Екатерина без работы.
    Она вышла из машины с каменным лицом. Ей, вроде как, вообще без разницы, уволили ее или повысили.
    "Вот, моя школа!" - подумала демиург.
    Но в следующий момент поняла, что это чья-то другая школа.


    Катя только зашла в дом, но внезапно раздался звонок в дверь. Опа, Алан пришел! Ну, дорогой, больше ты отсюда не выйдешь!



    В общем, Катюха уговорила Алана заселиться. Этот бичара принес с собой 654 рубля. На эти деньги купили дешевую посудомойку, и все остались довольны.



    Алан был натурой романтичной, мечтал стать светским львом. Но, видимо, как-то не получалось, пока что он ошивался на заправке.



    Весь вечер они занимались, как и любые нормальные люди, просмотром прогноза погоды.
    Ближе к ночи Катька не смогла даже доесть свои бутербродики и упала прямо в тарелку. Очень уж расстроила ее потеря работы.



    Но стоило ей пойти в сторону спальни, как Алан накинулся на нее. Клокольчики наконец-то прозвенели. Демиург довольна. 4 день подошел к концу.

  10. #9
    Почетный участник
    "Юная Мисс форума" Лето и Осень 2010
      "Юная Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Riya
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    Ишим
    Сообщений
    822
    Спасибо
    я - 231; мне - 85
    Неделя 1. Время Перемен.
    Утром Катька нашла себе работу, вернее, восстановилась на старую и сразу на нее уехала. Алан не терял времени.
    Сначала хотел, как примерный семьянин, починить старенький душ.



    Но потом вспомнил, что ему нужно, как приличному человеку, жениться на Кате. А этого ему ой, как не хотелось. Демиург раздобрела, и разрешила ему сделать глоток свободы перед бракосочетанием. "Глотать" решил с первой встречной. Ей оказалась страшненькая девушка непонятной национальности, но внешность в данной ситуации - не главное. Главное - то, что она уже была без ума от красавчика.



    Он предложил ей свидание, но что-то у них не заладилось, и девушка быстренько смоталась. Да и ладно, настроение у Алана все равно поднялось.




    А Катя приехала с повышением! Ссылаясь на плохое самочувствие, она ушла спать.



    Алан же побежал к холодильнику, достал оттуда чипсы (наверняка с сыром) и начал их жадно, опять же с садистской радостью поглощать, а затем, вытирая по дороге крошки со рта, свалил на работу.



    Приехал под утро счастливый, с повышением. Как-никак, на ступеньку ближе к мечте.



    И так он воодушевился своим повышением, что сразу побежал в туалет. Нет-нет! В смысле, душ чинить. С третьего раза, кажется, починил, но затопил всю ванную. Пока он вытирал лужи, Катя забежала в туалет, наклонилась над унитазом, очистила желудок от изобилия сырных, а иногда и протухших сырных бутербродиков.



    Она облегченно вздохнула и вычыстила загаженный сортир. Вот, какие хозяйственные! Одна сортир чистит, другой лужи вытирает! Пара!



    Видимо, Алан подумал именно так - как только они отмыли всю ванную, он поманил Катюху пальчиком в гостинную.
    - Кать, любимая.. - красивые слова он не умел говорить. (как и демиург) - Ты выйдешь за меня?


    Ну, ответ был очевиден.
    Катюха оочень обрадовалась, а вот сам Алан особой радости не показывал.


  11. #10
    Почетный участник
    "Юная Мисс форума" Лето и Осень 2010
      "Юная Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Riya
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    Ишим
    Сообщений
    822
    Спасибо
    я - 231; мне - 85

    Стрела

    Неделя 1. Время Перемен.
    Утром будущие муж и жена поехали на работу одновременно. Вот только результаты были соовсем разные!
    Катя что-то, как всегда, натворила, и ее понизили в должности. И правильно! Ибо нефиг заниматься на работе левыми делами.



    Зато Алан блистал - сломал автомат с конфетками, неуклюжий медведь, но, как говорится, сам накосячил - сам исправил. Молодец, хвалим! Клейкой лентой залепил его, лучше стал в механике разбираться. Может хоть душ починит.



    У Кати последствия звона колокольчиков стали все чаще проявляться. Вот, опять бежит к унитазу.



    Катюша еще недолго погоревала о понижении, но через некоторое время уже забыла об этом. Еще бы, как тут не забудешь. Все-таки, забеременела! Ура, товарищи!
    6 день закончился.



    Воскресным утром, пока будущая мама спала, будущий папашка ушел на работу. И не зря ушел! Вернулся с повышением!



    На премию купили кроватку и еще кое-что для долгожданного ребенка.



    Алан впервые так радовался. Похоже, "светский лев" и казанова в глубине души был скромный семьянином, мечтающим о простом человеческом счастье, жене и детях. Жене? Блин, надо же жениться!



    Катя только встала, но Алана это не волновало, он побежал к ней, крича: "давай поженимся!"
    Он вытащил из тумбочки приготовленные кольца, схватил Катю за руку и надел на ее тонкий пальчик золотое, переливающееся кольцо. Катя проделала то же самое. Они оба сияли.



    Ближе к ночи Катя стала еще "пузатее".



    Неделя закончилась

  12. #11
    Почетный участник Аватар для Mice
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    719
    Записей в блоге
    157
    Спасибо
    я - 213; мне - 137
    Может, и суховато, зато весело и по-деловому. С почином вас. Задание пока что легкое и в тему, посмотрим, что вам дальше выпадет, ррррр....
    Аланчик мне ох как не нравится. Я б ему... я б ему...уу... к инопланетянам отправлю! И за нежелание предложение делать, и за свадьбу без свадьбу, и за девушку ту страшную.
    Зато демиурга надо холить и лелеять - глядишь, и продолжение напишет

  13. #12
    Почетный участник
    "Юная Мисс форума" Лето и Осень 2010
      "Юная Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Riya
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    Ишим
    Сообщений
    822
    Спасибо
    я - 231; мне - 85
    Mice, за отзыв спасибо У Алана просто судьба такая. Ну, стремление к романтике. И жааалко его так, ну, какая свадьба! Он же еще молодой
    А продолжение потоооом. Я уже боюсь дальше играть, вдруг задание выпадет сложное)

  14. #13
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Riya, с почином.
    Как здорово, что у нас еще одни викинги поселились.
    Первое задание, и правда, малость не в тему, ну ничего - дальше должно быть повеселее. Пока же веселье в основном за счет нестандартных поступков основательницы.
    Что же это Катюша выбирала-выбирала, и такого... ммм... не слишком порядочного нашла. Она достойна гораздо лучшего. Одна радость - детишки симпатичные должны быть. За это многое простить можно, но не измену же накануне свадьбы. Впрочем, возможно, исполнив мечту своей жизни, Алан немного остепенится.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  15. #14
    Почетный участник
    "Юная Мисс форума" Лето и Осень 2010
      "Юная Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Riya
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    Ишим
    Сообщений
    822
    Спасибо
    я - 231; мне - 85
    Tauc, спасибо, что читаете:*
    Да Катюша не особо выбирала Просто деток уж очень хочется, и побыстрее! А мужа ведь потом и другого найти можно, верного и преданного
    Вот только отчеты сочинять не могу, мне бы так, чтобы я играла, а кто-нибудь сочинял Фантазия вообще уже на нуле

  16. #15
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Riya, поздравляю с Днем Рождения!
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Viking Death Squad Legacy Challenge / Отряд самоликвидации "Викинги" - Хелен Бернс
    от Mice в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 277
    Последнее сообщение: 08.03.2012, 11:43
  2. Legacy Challenge: The Dating Game Challenge/До скорого свидания- Семейство Натуралист
    от Дядя Андрей в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 13.05.2011, 00:13
  3. Путеводитель и Правила форума: "The Sims 2: Legacy Challenge"
    от Akulina в разделе The Sims 2: Challenges
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.09.2008, 22:01
  4. Ответов: 86
    Последнее сообщение: 11.09.2008, 01:18
  5. Конкурс по Legacy Challenge II
    от Lili Black в разделе The Sims 2
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 01.02.2008, 00:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •