Страница 41 из 46 ПерваяПервая ... 31323334353637383940414243444546 ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 615 из 686

Тема: Гостиница

  1. #1
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105

    Сообщение Гостиница

    Гостиница "Твинбрук"

    Лучшая гостиница нашего города, пять звезд! В две тысячи ннадцатом году здесь останавливался сам Грант Родик!







    Скачать Гостиницу

    Странный портье

    Читать дальше...
    НПС. Играть может любой игрок, но только на территории гостиницы.
    Размещает постояльцев, подносит чемоданы, передает послания... ну если в настроении.

  2. Сказали спасибо 6 раз(а):


  3. #601
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Всю дорогу рассказывал Лиаре о том, как впервые лечил здесь от "лягушачьей кожи" одну девушку, как охотился на кровожадных рыб, как его укусила одна... Как потом ездил в Китай. Она слушала с интересом, но все равно он решил, что заболтал ее в конец, поэтому замолчал, когда они подошли к гостинице.
    Ее вопрос вернул к реальности, посмотрел девушке в глаза и опять мягко улыбнулся*

    - Да... уезжал. Как вам сказать, я всю жизнь почему-то гонюсь в поисках того, что потом оказывается было так близко... Причиной отъезда была девушка. Мне казалось, я влюбился, но...

    *Алан спохватился, что рассказывает, пожалуй, лишнее и опять едва ли не покраснел. Прошел за ней в гостиницу, подождал, пока Лиара снимет номер и удивленно посмотрел на нее, когда она предложила продолжить общение. Уже вечерело... сумерки... закат... они красивая девушка наедине... Выдохнул, отгоняя ненужные мысли и кивнул*

    - Ну... разумеется, я не против. Такого приятного собеседника редко встретишь.

    *Они поднялись наверх, номер оказался небольшим, но весьма уютным. Алан сразу прошел к окну и раскрыл занавески, чтобы лучи заходящего солнца позолотили комнату. Улыбнулся, поворачиваясь к Лиаре*

    - Здесь красиво... не смотря на то, что город такой одинокий в нем как никогда, я чувствую себя живым. А вы сюда только за братом приехали? Или тоже вот так.... в поисках приключений?

    *Алан бросил куртку на кровать, а сам присел в стоящее у окна кресло*

  4. #602
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *материализовался у двери с подносом в руках. Постучал и тут же вошел в номер. Окинул взглядом парочку и на его лице на один миг заиграла улыбка. Легка и незаметная, но явно ехидная. Он тут же поставил поднос на столик и поклонился*



    Подарок от отеля для вааааас *его голос был гнусав и он всегда растягивал местоимения или слова с обращением к гостям. Тут же быстро откланялся и вышел за дверь. Растворившись в воздухе, он не оставил себе никакого напоминания...*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 21.03.2019 в 23:17.

  5. #603
    Гуру Аватар для Val
    Регистрация
    30.07.2003
    Сообщений
    1,482
    Спасибо
    я - 2,009; мне - 1,144

    *Лиара думала. Если здесь есть вампиры, то их нужно найти, а если нет... - коварно улыбнулась внутренней улыбкой и подумала о том, что не хотела бы проговаривать, опасаясь,
    что её мысли могут услышать -... Хотя кто.. Алан..? Он выглядит таким грустным... - Улыбнулась Алану*

    - Красивый город и вправду.*она и не заметила, как на город спустился вечер. Вечер, её любимое время... В комнату вошел портье, принеся с собой сок. Лиара удивилась, посмотрела на Алана*

    - Не вы заказали? *Но увидев отрицательный кивок, посмотрела с удивлением на портье, не успела спросить его, как тот удалился. Повернулась к Алану.
    Нужно его немного успокоить, ведь он наверняка смущен.*

    - Девушка..? Вы были в неё влюблены? *Добро улыбалась Алану, она действительно считала себя доброй и надеялась подружиться с доктором. Взяла сок, попробовав на вкус. Вкусно, не могу вспомнить, правда что это за ягоды.. малина, смородина... *

  6. #604
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Портье материлизовлся за своей стойкой, был полумрак. Поэтому его глаза довольно блеснули. Он почувствовал, что девушка выпила сок. Почувствовал, что горячая кровь потекла по венам. Довольно сверкнул глазами.

    Хозяин был бы доволен новой жертве...

    Но тут же его взгляд потух. Ведь он уже давно не видел своего хозяина и не чувствовал его. Вздохнул и достал из кармана пару ягод из которых и был приготовлен этот напиток.

    Ламьи ягоды. Они всегда помогали ему добывать пищу для Хозяина...но...увы...*

    Читать дальше...
    Дада Сок не простой, а из ламьих ягод. Так что теперь ум у вас отключился и лишь страсть, чувства похоти и прочая атрибутика страсти Но без любви. Это дурман. После него трудно что либо вспомнить и ужасно болит голова.

  7. #605
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Когда в номере появился портье, Алан удивленно посмотрел на него, и с подозрением взглянул на то, что тот им принес. Мало того, что город пугал своими тайнами, этот его обитатель был не менее загадочен. Отрицательно покачал головой, когда портье удалился*

    - Эмм... нет я не заказывал и вам бы не советовал это...

    *Но предупреждение оказалось напрасным, девушка уже сделала глоток. Алан посмотрел на нее, затем перевел взгляд за окно, где догорал закат... задумался*

    - Был ли я влюблен? Хм... скорее, я хотел в это верить. У той девушки была нелегкая судьба, она родила ребенка от мужчины, который бросил ее... женился на другой. А я вот посчитал, что смогу стать для нее чем-то больше, чем просто "добрый доктор Алан", хотя и самому то толком это не было нужно...

    *О одуванчике своего сердца, что когда-то жил по-соседству, решил вообще умолчать. Это была настолько глубокая глубина его души, в которую он сам себе заглядывать не позволял. Уже было хотел продолжить свои расспросы по поводу самой Лиары и продолжить свой рассказ, как заметил, что девушка слегка покраснела и стал чаще дышать. Тут же вскочил и подошел к ней*

    - Вам плохо?

    *Усадил ее на кровать, взяв за руку, стал щупать пульс... тот почти зашкаливал, дыхание у нее сбилось, а кожа была такой горячей. Посмотрел ей в глаза*

    - Ли, голова у вас не кружится? Все в порядке?

  8. #606
    Гуру Аватар для Val
    Регистрация
    30.07.2003
    Сообщений
    1,482
    Спасибо
    я - 2,009; мне - 1,144

    *Лиара не поняла что это за ягоды. Она выпила весь сок, и слушала Алана. Больше, чем добрый доктор... Эта фраза отразилась эхом в её мыслях.
    Неожиданно для себя, перед глазами Лиары возник он... Нет, не доктор Алан, доктор сидел сейчас в кресле, а он. Её старая любовь, красавец вампир из Бриджпорта.
    Вся комната погрузись в странный цвет, очертания её стали расплывчатыми. Он стоял перед ней и ласково смотрел прямо в глаза. Я никогда не думала,
    что вы можете делать так... Зачем ты пришел? Что тебе нужно от меня?!
    - мысленно Лиара сорвалась на крик, но он все так же стоял и смотрел.
    Читать дальше...

    - Лиара - ласково позвал он - ты знаешь, что нужно мне, скажи, почему ты не послушала доброго доктора Алана? Зачем выпила этот сок? Мне очень жаль, Лиара.
    Он исчез. Комната обрела прежние очертания, только теперь она лежала на кровати, рядом был Алан, он беспокоился за неё. А разве со мной что-то не так...
    Лиара почувствовала, как сильно колотиться её сердце, она вскочила с кровати и подошла к зеркалу. Я не понимаю, что со мной происходит, но мне это нравиться.
    Лиара распустила волосы, вытаскивая одну заколку за другой. Волнистые, она посмотрела себе в глаза, с ними что-то не так.
    Читать дальше...

    Алан был взволнован, и Лара почувствовала непреодолимое желание зажать его в своих объятиях, слиться с ним. Он больше не был тем добрым доктором, он был почти как Он... Лиара медленно подошла к Алану. Она чувствовала вожделение и злобу. Обида, что пробудил в ней вампир, и захлестнула её с такой силой, что разум отказался ей подчиняться. Ей хотелось наброситься на Алана, растерзать его. Лишь странный плотоядный взгляд выражал эти чувства.*

    *Лиара схватила доктора с неимоверной силой и сжала его в своих руках. Ногти стали впиваться в кожу, из маленьких ранок полилась кровь. Лиару завораживала сейчас кровь...*

  9. Сказали спасибо 2 раз(а):


  10. #607
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Алан видел, что с девушкой, что-то не так... С ней творилось, что-то необъяснимо странное, но времени на раздумья просто не было. Ее пульс зашкаливал и на миг ему показалось, что она ничего перед собой не видит... словно ее и не было в этой комнате. Он сжал ее руки сильнее и чуть тряхнул*

    - Ли!

    *Но она не слышала его, потому что тут же вскочила к кровати и подошла к зеркалу. Сам незамедлительно встал у нее за спиной, готовый в любой момент прийти на помощь, если это будет нужно.

    Это сок... что-то было в нем. Так и знал ведь, что не стоит его..

    Но мысли прервались на середине, когда девушка распустила волосы и обернулась. Он видел перед собой уже не ту милую Лиару, с которой познакомился несколько часов назад... это была иная. Красивая... но опасная. Она тут же сжала его в своих руках с неистовой силой, ее ноготки тут же поранили его кожу. Во взгляде ее читался дурман, кажется, те ягоды, из которых был приготовлен сок обладали странным наркотическим действием. В ее глазах было... желание и жажда и что-то еще непонятное ему. Алан попытался опять позвать ее по имени, но это не помогло...
    Ее хватка усилилась, медлить было нельзя, ей срочно нужна была помощь. Алан вмиг ловким приемом освободился из ее стальных объятий и тут же свел ручки за ее спиной, держа одной рукой, а другой за поясницу прижал девушку к своей груди*

    - Ли, слышишь меня? Посмотри мне в глаза, Ли!

    *Но она едва ли не зарычала, сдавил ее руки сильнее, чуть толкая вперед, а затем буквально бросил на постель. Молниеносно оказался рядом, и пока она не успела опомниться оседлал сверху и большими пальцами обеих рук нажал на точки у нее на изящной, но напряженной шейке. Эти приемы он знал не только из сим-фу... пребывание в Китае, йога и медитация, сейчас эти знания пригодились. Она вмиг обмякла и кажется, потеряла сознание. Выдохнул и отпустил ее, слез...

    ... спустя полчаса уже совсем стемнело. Алан уложил девушку в постель, прикрыв сверху пледом. Она была без сознания, но дышала ровно, пульс был в норме. Выдохнул, мысленно готовый растерзать этого несчастного портье. Присел на постель, решив что будет сторожить ее до утра... но усталость взяла свое и через несколько минут, доктор сладко спал рядом с девушкой*

  11. #608
    Гуру Аватар для Val
    Регистрация
    30.07.2003
    Сообщений
    1,482
    Спасибо
    я - 2,009; мне - 1,144

    **Лиаре снились странные сны... Коридоры в полумраке, расплывающиеся комнаты. Она от кого-то убегала, или, наоборот, догоняла..? Проснулась, темно, рядом спит доктор, оба в одежде. Облегченно вздыхая, пытается вспомнить, что было вечером, как она заснула? Присмотрелась в сумеречную комнату. Темный угол зашевелился. Силуэт отделился от тени и приближался к ней. Мужской, вот стало видно приближающегося человека, его лицо.. . Брэндон! Глаза мужчины засветились, он медленно приближался к Лиаре, а она была не в силах пошевелиться. Он был в сантиметре от того, чтобы подарить ей свою вечность... Как тогда... Лиара проснулась* Рядом спал доктор Алан, она не помнила, как уснула... но должно, быть все в порядке... Ощупала свою шею... Ничего... Она не вампир, с ней и с доктором все хорошо. Из окна светила Луна. Лиара подошла к окну, осмотрела улицу. Силуэт, такой же как во сне... Моргнула... Ничего... Услышала шорох со стороны спящего доктора, обернулась к нему*

  12. #609
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Сам не заметил, как заснул, ибо день и вечер, да и прошлая ночь выдались весьма насыщенными.Во сне он убегал от огромных квакающих лягушек, а потом они превращались в какого-то большого и волосатого дядьку, который густым басом кричал: "Рыбы в водоемах про тебя спрашивали, скучают... Так, что дуй!"
    Алан вздрогнул и открыл глаза, спросонья не сразу соображая где он. Затем тут же перевел взгляд на постель, но Лиары там уже не оказалось, вскочил так резко, что потемнело в глазах. Увидел девушку, она стояла у окна, инстинктивно пригладил взлохмаченные волосы, а затем сразу к ней подошел*

    - Вам лучше? Простите, я... заснул. Не хотел этого, думал, что смогу продержаться и присмотреть за вами до утра, но... вижу, что это было лишним.

    *Тут же окинул ее профессиональным взглядом, замечая, что зрачки у нее уже сужены, дыхание ровное... Кажется, наркотическое действие сока стало проходить. Слегка поежился, вспоминая какой хваткой она держала его. Ранки от ее острых ноготков до сих пор саднило на коже...
    Алан слегка дотронулся до ее плечика, ощущая какое оно холодное*

    - Вы помните, что с вами было? Кажется... сок был не совсем безвреден. Нужно еще поспать, чтобы дурман потихоньку оставил совсем... У меня дома есть хорошее лекарство, вам бы не помешал укол, но... думаю, что все лучше подождать утра.

    *Оставаться с девушкой далее в номере было просто верхом неприличия. Но сейчас Алан выключил "мужчину", оставив только в себе врача*

  13. #610
    Гуру Аватар для Val
    Регистрация
    30.07.2003
    Сообщений
    1,482
    Спасибо
    я - 2,009; мне - 1,144

    *Увидела, как доктор Алан проснулся, снова силилась вспомнить, что же было после этого сока... но ничего кроме головной боли не получала в ответ. Услышав вопрос Алана, удивилась*
    - О чем это ты?

    *Почувствовала, как доктор приблизившись дотронулся до неё, словно она была больна.*

    - Нет, я ничего не помню, только как мы разговаривали, а потом сны... Ты думаешь сок... А что было? Что со мной было? Я не понимаю, почему...
    *Лиара запнулась. Вариантов почему доктор был так взволнован могло быть масса. И хорошо, что с ними все в порядке. Тяжело вздохнула.*

    - Я, наверное, доставила вам хлопот после этого сока... Не знаю, что и сказать... Наверное, лучше и вправду дождаться утра, ведь в этом городе все очень... *Лиара задумалась, какое слово здесь лучше?* небезопасно.

    - Вот только спать совсем не хочется. Может, спустимся в холл на первом этаже, разбудим дворецкого, что бы он ответил на пару вопросов и потребуем с него кофе...?
    *Лиара подумала, стоит ли просить кофе у человека, что недавно её почти что отравил...*

  14. #611
    Гуру Аватар для Val
    Регистрация
    30.07.2003
    Сообщений
    1,482
    Спасибо
    я - 2,009; мне - 1,144

    *Лиара накинула свою кофту, лежащую неподалеку. Оставаться в комнате, где ей такое снилось почему-то не хотелось. Да и вообще, гостиница навивала странные мысли. Она подумала, что если доктор захочет спать, а она уйдет, то так будет даже лучше. Ей есть о чем подумать наедине с собой.*

    - Я все таки спущусь вниз, Алан, если хотите, приходите и вы.
    *Лиара проверила карманы на наличие мелочи и вышла из номера*

  15. #612
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Всю дорогу ожесточенно молчал, прислушиваясь, как тупыми толчками возвращается головная боль. А с ней и злость. Мрачная, всепоглощающая, заливающая все своими красками ярость. Скрипел зубами на каждое завывание с болот, как же надоел, когда уже Этот сожрет хоть кого-нибудь. Бесился от каждого шороха в придорожных кустах, как остохренели эти чавкающие твари. Вечно жрущие, переваривающие и снова жрущие, или алчно ищущие, чтобы еще сожрать такое нежратое… С ненавистью косился на плетущегося чуть позади Брайна, его окаменело напряженную рожу – совсем забыл про его чертову руку. Да и с чего он должен помнить! Почти забыл о болтающейся на его плече девушке, быстро и размеренно, шаг за шагом приближаясь к гостинице, и так же, шаг за шагом все больше ненавидя весь мир, всю возню вокруг и самое главное – себя самого. Последнее как раз было привычно. Только один человек мог примирить его с собой, всегда мирил, но какого-то дьявола ее как раз не было рядом.
    Вошел в здание, пинком открыл первую дверь, аккуратно усадил Русю на диван. С трудом разлепил упрямо сжатые губы*

    Приехали.

    *Сел рядом, устроил у себя на коленях ее ногу, размотал майку, внимательно осмотрел. Разочарованно с присвистом выдохнул – забыл, что это за майка. Мельком глянул, что с ногой – кровь остановилась, снова можно было и не завязывать. Тут же хмуро сам себя оспорил*

    Лучше перебинтуй, на всякий.

    *Оглядел номер, не заметил ничего подозрительного, повязал майку вокруг талии. Легонько хлопнул в знак прощания Русю по макушке, мотнул башкой Брайну, чтобы догонял. Уже в дверях остановился, бросил не оглядываясь*

    Пошумлю немного. Не дергайтесь.

    *Сознание уходило от реальности параллельно с головной болью. Прошел за стойку, чуть отодвинув замершего как каменное изваяние портье плечом. Вяло буркнул, что у него там новый постоялец. Пошарил в шкафу, извлек на свет коробку патронов и ружье. Хорошее, одно из любимых. Громкое. То, что надо. Открыл бар, достал охапку маленьких, почти игрушечных бутылочек, сделал шаг в сторону. Задумчиво покачал головой, вернулся, отсчитал ровно девять, остальные поставил обратно. Вышел на крыльцо, глубоко вздохнул свежий воздух, уселся на ступеньку.
    Зарядил, открыл первую бутылку, не задумываясь, что в ней за напиток, одним глотком вылил себе в пасть. Подбросил в воздух, присматриваясь к силуэту в звездном небе, выстрелил. Осколки красиво брызнули в разные стороны. Ни черта подобного он не видел, но точно знал – брызнули. Теперь следующую, не сбавляя темпа, быстро. Зарядил – выпил – вскинул ружье - пальнул на этот раз почти не глядя. К последней мир уже выглядел чуть лучше. Захламленнее, но веселее. Сделал пару шагов по ступенькам, разлегся на мостовой, закурил, задумчиво провожая в неба кольца дыма*

  16. #613
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,146
    Спасибо
    я - 13,767; мне - 22,312


    *Стараясь не отставать, шел позади Синоптика, таща неподъемные чемоданы. Растревоженная рука нещадно ныла, и Брайн, усмехаясь про себя, дал зарок подстрелить и второе ухо Синоптику за "дружеский" тычок в баре. Потому что какого черта в самом деле? Он же его не похлопал кулаком по носу от избытка чувств, а следовало бы. Любопытно, что размышлял об этом абсолютно спокойно: гораздо больше, чем двинуть в нос, хотелось просто сказать что-нибудь эдакое, но настоящей злости не было, и в голову ничего злого не лезло.
    Изредка виновато улыбался Руське, покорно висевшей на плече соседа. Понимал, что вышло совсем нехорошо, и в баре именно он должен был оказать помощь бывшей невестке, но пока выбирался из-за стола - Синоптик уже среагировал. Иногда его реакция просто поражала, хотя на свою Брайн тоже не жаловался.
    Под конец пути весь взмок и выдохся, рука болела адски, но опустить чемоданы на колесики не позволяла мужская гордость. С тоской подумал о Мари, которая теперь наверняка дома, ждет его и волнуется. Представил, как войдет в дверь и сразу же встретится с ее тревожными глазами, как улыбнется на ее расспросы и, пожав плечами, скажет, что кто-то же должен выполнять мужскую работу в этом городишке, а раз уж так вышло, что единственный мужчина это он, Брайн, то и вся ответственность ложится на его плечи. А потом она начнет хлопотать вокруг него, перевязывать больную руку, а он, напустив на себя суровый непроницаемый вид, позволит ей это, лишь изредка вставляя "ну будет, будет, ничего уже не болит, ерунда", а потом... Вот про "потом" думать совершенно не следовало, и Брайн, остановившись посреди дороги, отвернулся на пару минут, стараясь успокоиться и жалея, что не курит.
    До гостиницы оставалось всего ничего, и он, снова подхватил чемоданы и прибавил шагу.
    Зашел в номер вслед за Синоптиком, участливо склонился к Русе.*

    Как ты себя чувствуешь? Сильно болит? Погоди, я сейчас...

    *Вышел в холл, и, быстро переговорив со странным портье, - давно бы пока им заняться! - раздобыл походную аптечку. В номере обработал ранку антисептиком, наложил стерильную повязку, не переставая балагурить по своему обыкновению.*

    Ты, Русь, привыкай. Люди здесь суровые, и Синоптик, поверь, не самый худший экземпляр. Ты еще не видела Эда - он бы мог и отрубить ногу, вместо лечения. *Подумал, что шутка вышла не очень, и добавил* Ну во всяком случае попытаться сделать это. Понятно, что я бы ему не позволил.
    *Разогнулся, опять потер ноющее плечо, достал из кармана записную книжку и ручку, написал что-то и протянул Руське.*

    Это мой домашний номер. Мобильники здесь не работают. В гостинице есть телефон...

    *Незаметно вздрогнул, услыхав первый выстрел. Пробормотал про себя "ну что за черт... " и поспешил проститься - слишком хорошо знал, по каким поводам обычно люди стреляют ночью в этом городе.*

    Я там еще и адрес записал на всякий случай, мало ли. Но завтра наверняка навещу тебя, надо же тебе познакомиться с городом, узнать что здесь и где. Да и дом подыскать. В общем, отдыхай и звони, если что не так.

    *Торопливо чмокнул Руську на прощанье и выскочил на улицу. Ожидал увидеть что угодно, кроме того, что увидел. Плюнул в сердцах, не торопясь подхватил одинокую бутылочку, стоявшую рядом с этим дуболомом - сколько их всего было? судя по осколкам не меньше ста, - с удовольствием отпил, и только после этого смог нормально говорить.*

    Что, делать нехрен? Я уж думал, тут нашествие монстров. Доведешь ведь до инфаркта последних, кого еще не сожрали. Если энергию девать некуда - могу придумать что-нибудь для тебя индивидуально. А то расшумелся здесь, болотный пень, осока тебе в задницу...

    *Последние слова уже произнес на ходу, не мало не заботясь, слышит их сосед или нет.

    Ушли в старый домик Джейн.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 23.06.2019 в 17:24.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  17. #614
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *Проводил Офелию до гостиницы, помог устроиться, вкратце рассказал, где что найти в городе, словом старался показать себя наигостипреимнейшим хозяином: мало ли, девочка то симпатичная Хотел было игриво чмокнуть в щеку на прощанье, но, вспомнив реакцию на проделки Майкла, решил повременить.
    Ушел.*

  18. #615
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    Ну вот, а я этим тройняшкам и говорю, девочки, я парень старомодный, так что одной из вас придется уйти...

    *Неуверенно хохотнул, косясь на приятеля. Пока неслись на грузовике по ухабистым улицам Твинбрука, как мог пытался отвлечь, скорее не Рена, а себя самого дурацкими холостяцкими историями*

    Ты посиди тут, в холле. Я договорюсь насчет номера. И не придумывай всяких глупостей - ясно, что вылечим. Жаль, что нектар тебе не помогает. Мы с Майклом только им и спасаемся, а то бы тоже свихнулись давно. Ну в смысле... Не тоже конечно, а в принципе...

    *Смутился случайно вырвавшейся фразе, поспешно отошел к стойке портье, выжидательно уставился в непроницаемую морду. Тишина. Выдержал более чем вежливую паузу, прокашлялся. Рожа, конечно, жуткая*

    Приношу свои извинения, что отвлекаю вас от работы в столь позднее время, но не будете ли вы столь любезны соблаговолить...

    *Осекся - слишком долго просидел за работой, уже и забыл, как цивилизованные люди разговаривают. Решил упростить*

    Есть свободные номера и что-то вроде ужина?

Страница 41 из 46 ПерваяПервая ... 31323334353637383940414243444546 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •