Страница 9 из 21 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 304

Тема: Глюки и проблемы в The Sims 3: Generations (Все возрасты)

  1. #1
    Фанат Симс Аватар для -.безумный Шляпник
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    287
    Спасибо
    я - 121; мне - 45

    Глюки и проблемы в The Sims 3: Generations (Все возрасты)

    У меня первый глюк, сначала у Джейми Жолина, теперь у Клэр Урсус появились веснушки, те что в касе на все лицо, хотя их раньше не было. Обидно, не люблю я эти веснушки. У меня у одной так или нет?

    От модератора

    Решение проблем, связанных с фотографированием - симы зависают, журнал навыка становится пустым, фотки залипают в инвентаре симов.

  2. #121
    Почетный участник Аватар для Олич
    Регистрация
    25.12.2007
    Адрес
    Россия, Хабаровск
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 31; мне - 142
    у меня глюков не было до тех пор, пока я не воспользовалась NRaas_MasterController.package
    Хотела звездность убрать. Сунула мод этот в папку, зашла в игру, а иконки персонажей чисто зеленые и персонажи неактивные. Так я два раза проделывала..

  3. #122
    Участник Аватар для Rin Tao
    Регистрация
    07.08.2006
    Адрес
    Gotham
    Сообщений
    484
    Записей в блоге
    19
    Спасибо
    я - 159; мне - 23
    Удаление compositorcache и simcompositorcache не помогло. При сохранении периодически стало выдавать то 19ю, то 16ю ошибку, а потом опять начало кидать 12ю((( Я свернула окно, и посмотрела в папку - оба файла восстановились. Повторное их удаление при включенной игре ничего не дало - игра так и не сохранилась(((

    Вопрос тот же. Постоянно при сохранению выдает 12ю ошибку, после чего игра виснет и вылетает, ничего не сохранив. Как это исправить? Стоит рипак всех частей.

  4. #123
    Постоялец
    Регистрация
    26.11.2005
    Адрес
    Испания
    Сообщений
    67
    Спасибо
    я - 14; мне - 49
    А я удалила "Возрасты", достали глюки и наслаждалась игрой, но недолго. Фотографировать все равно не могу

  5. #124
    Фанат Симс Аватар для Lenusha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    749
    Спасибо
    я - 195; мне - 133
    Цитата Сообщение от Sar17
    Цитата:Автор сообщения KeiDiКто-нибудь уже делал фотографии "приключенческими" фотоаппаратами? При попытке сделать фото не определяется категория снимка, а после нажатия клавиши "С" симы залипают с активным заданием "сделать фото". Отменить задание нельзя. Вернуть сима к жизни можно только кодом. Модов и хаков нет. Контент только с официального сайта. Может быть это проблема только моей конкретной семьи?
    У меня то же самое, так что это не твоя семья
    Аналогично. Кроме того сегодня из-за этого фотика словила синий экран смерти (никаких сторонних закачек нет, даже папки Mods нет, закачки только из Store), драйвер на видяху обновлен. До этого аддона BSOD никогда не выскакивал, так что грешу на него.

  6. #125
    Новый участник Аватар для DEN222
    Регистрация
    29.01.2010
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    14
    Спасибо
    я - 74; мне - 4
    У меня при редактировании городков часто вылетает. Замучился уже города строить. Раньше до возрастов никогда не вылетало.

  7. #126
    R_i_n_k_a
    Гость
    Аналогичная проблема с ошибкой - постоянно при сохранении выдает ошибку 12. Удаление файлов cache не помогает... Читала, что проблема может быть, если есть папка mods. Но у меня нет этой папки! Пока выход нашла только один - перед каждым запуском удаляю файлы cache и игра иногда (!) все-таки соизволяет сохраниться... конечно, так продолжать невозможно... вообще не знаю, что делать...

  8. #127
    Участник Аватар для Манящяя
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    Ногинск
    Сообщений
    239
    Спасибо
    я - 191; мне - 41
    У меня вылетает игра при приезде школьного автобуса утром, попыталась ресетнуть лот, помогло, но не на долго, вылетела когда автобус вернулся из школы((

  9. #128
    Старший Sims-модератор
    За вклад в развитие форума 2010
      Стотысячный автор (Сообщение #2200000), Народный модератор 2009, Душка форума 2009, Главный доброволец Sims-раздела 2009, Подпольный активист mixei.ru 2010, За вклад в развитие форума 2010
    Аватар для KuriXarya
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия, Уфа
    Сообщений
    4,639
    Спасибо
    я - 2,422; мне - 5,736
    Цитата Сообщение от KeiDi
    Кто-нибудь уже делал фотографии "приключенческими" фотоаппаратами? При попытке сделать фото не определяется категория снимка, а после нажатия клавиши "С" симы залипают с активным заданием "сделать фото".
    Цитата Сообщение от AlinainVictory89
    у меня сим когда фотографирует ,зависает.
    Цитата Сообщение от Verochka
    Есть какие-то способы решения этой проблемы?
    Это только часть жалоб.
    Еще журнал навыка фотографирования оказывается пустым и фотки залипают в инвентаре симов.

    Здесь давно начали обсуждать эту проблему и только на днях пришли к выводу, что во всем виноваты открытые (незавершенные) квесты/задачи/приключения. Из-за них использование "приключенческих" фотокамер вызывает ошибку в игре, которая затем расползается на все сохраненки. (Кстати, ошибка 12 - это ошибка файла сохранения городка, если я правильно помню.)
    Значит, надо выполнять или отменять задачи и только после этого делать снимки. И получается, нельзя симам брать задачи, которые предполагают использование фотоаппаратов.

    В качестве решения проблемы предлагают к застывшему симу применить resetsim, выполнить (или сбросить) задачи и удалить сache-файлы из Документы\Electronic Arts\The Sims 3.

    А я еще удивлялась, почему у меня нет глюка с фотокамерой. Никогда не беру квесты, даже за границей.
    Код разработчика включен постоянно.


  10. #129
    Участник Аватар для Rin Tao
    Регистрация
    07.08.2006
    Адрес
    Gotham
    Сообщений
    484
    Записей в блоге
    19
    Спасибо
    я - 159; мне - 23
    Народ, ну неужели ни у кого подобной проблемы не было? Как победить ошибку 12?

  11. #130
    Гуру Аватар для Дарт Китти
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    2,312
    Спасибо
    я - 222; мне - 109
    Rin Tao
    Я с ней помучалась, с ошибкой этой, ровно до выхода сумерек, и с тех пор такая ошибка меня не донимает. И я не знаю, как с ней бороться, потому что применяла разные советы, прочитанные на форуме, но ни один из них не помогал. Наверное, вам теперь только заново начинать придётся. Разрабы всегда так говорят, мол, если у вас игра ошибается при записи, начните заново. Ну что тут сказать...

  12. #131
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Цитата Сообщение от Дарт Китти
    Разрабы всегда так говорят, мол, если у вас игра ошибается при записи, начните заново. Ну что тут сказать...
    Можно использовать моды подчищающие игру от глюков. К примеру Overwatch или ErrorTrap (последний мне не понравился)

  13. #132
    Участник Аватар для Путиниель
    Регистрация
    04.03.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    223
    Спасибо
    я - 90; мне - 154
    Устроила ребенку День Рождения. Отпраздновали как положено, девочка задула свечи - и пошли выскакивать ошибки персонажей из городка. С каждой третьей ошибкой прибавлялось 1200 денег. Когда ошибки прекратились, на счету семьи стало где-то на 70000 больше. Что это было? О__о

  14. #133
    Постоялец
    Регистрация
    26.11.2005
    Адрес
    Испания
    Сообщений
    67
    Спасибо
    я - 14; мне - 49
    Цитата Сообщение от Rin Tao Посмотреть сообщение
    Народ, ну неужели ни у кого подобной проблемы не было? Как победить ошибку 12?
    У меня она исчезла с прибавлением памяти в компьютере. Раньше не хватало памяти для обработки информации при сохранении!

    А с фотоаппаратами все верно - нет незавершенных квестов и все работает. Но появилась проблема с навыком скульптуры - не ведется учет созданных скульптур! Уже навык 10, а скульптуру записано что сделали всего одну

  15. #134
    Чертёнок
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    13
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    Никто не знает, как обезопасить себя от появления зеленых иконок на месте симов? Может, за границу не ездить?
    И, кстати, пока сим был "чистый", т.е. не брал вообще ни один квест - снимки делались нормально. Но как только квест был взят и выполнен - все, сим завис после фотографирования.

  16. #135
    Участник
      Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Kamchatka
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Novosibirsk
    Сообщений
    434
    Спасибо
    я - 177; мне - 306
    7370055
    Цитата Сообщение от 7370055
    Уже навык 10, а скульптуру записано что сделали всего одну
    Получается, что теперь нельзя выполнить специальные задания из журнала для навыка скульптора? Там же надо по 5 скульптур из разных материалов и 25 ледяных. Ы-ыы...

Страница 9 из 21 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Детские коляски в The Sims 3: Generations (Все Возрасты)
    от -.безумный Шляпник в разделе The Sims 3: Все Возрасты (Generations)
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 16.03.2014, 15:48
  2. Кризис среднего возраста в "The Sims 3 Generations" (Все Возрасты)
    от Паллада в разделе The Sims 3: Все Возрасты (Generations)
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 07.01.2013, 20:38
  3. Школы и интернаты, внеклассные занятия в "The Sims 3 Generations" (Все Возрасты)
    от Постоялец в разделе The Sims 3: Все Возрасты (Generations)
    Ответов: 117
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 14:21
  4. Свидания, свадьбы и подарки в "The Sims 3 Generations" (Все Возрасты)
    от iriko в разделе The Sims 3: Все Возрасты (Generations)
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 31.08.2012, 15:36
  5. Ответов: 746
    Последнее сообщение: 22.06.2011, 18:31

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •