Страница 15 из 18 ПерваяПервая ... 56789101112131415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 225 из 257

Тема: Знаменитости и подарки в The Sims 3

  1. #211
    Гуру
      "Фотограф Зимы 2006. Лучшая идея"
    Аватар для Tehhi
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,296
    Спасибо
    я - 1,354; мне - 708
    Aurora Nova
    у меня чистая игра, без скачанного то бишь, и хаков модов (только стор). играю в первом самом городке, не ставила туда НИЧЕГО из ночных новшеств - ни клубов, ни студий, вообще ничего - однако ж и вампиры есть и знаменитости. причем, что на пропатченной игре появились, что на НЕ пропатченной абсолютно - были...

  2. #212
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Tehhi,
    значит, это фишка моей игрульки )))

    Этих кадров завести несложно, на самом деле. Только я вот в раздумьях: сейчас у нас такая идиллия царит, даже нарушать не хочется...

  3. #213
    Гуру
      "Фотограф Зимы 2006. Лучшая идея"
    Аватар для Tehhi
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,296
    Спасибо
    я - 1,354; мне - 708
    Aurora Nova
    понимаю)и ты НИЧЕГО не потеряешь, если городок будет без звезд и вампиров) уж я бы точно по ним не скучала, если бы они вдруг все внезапно исчезли))

  4. #214
    Новый участник Аватар для TrinitiNext
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24
    Спасибо
    я - 5; мне - 2
    Ну это сложный вопрос) Скорее всего все зависит от того, на что ориентирован игрок в игре.
    Впав в ужас, с какой скоростью стали распростаняться вампиры и "звезданутые" в оригинале игры, поставила мод, ограничивающий их распространение. Теперь по ним немного скучаю))
    Сами они не появляются. На весь город - 1 вампир. Второй от старости помер) И не "зазведяется" никто больше самостоятельно
    Лично мне они, если бы они были в ограниченном количестве в городе, в игре никак бы не мешали) А наоборот - создавали бы некий колорит игры)
    Все приятней, когда вокруг игровых симов происходят какие-либо самостоятельные игровые действия

  5. #215
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Тот патч который правил игру до версии 1.18 правил 2 ошибки которые мне нравились:
    - Исправлена ошибка, из-за которой постоянные обитатели Бриджпорта не могли стать знаменитостями.
    - Персонажи с любым уровнем знаменитости (не только с уровнем 1) теперь будут появляться в Твинбруке.

    Так что сами понимаете - по задумке разработчиков в городах постоянно из жителей генерятся знаменитости и патч правил только генерацию в одном городе, в остальных они с самого начала генерились любого уровня.

    А про то не скучно ли без вампиров и знаменитостей - ответственно говорю, не скучно. Симы живут, общаются, накапливают навыки, проходят приключенческие и карьерные квесты, зводят семью и общаются с другими горожанами без излишних барьеров. Причем не только управляемые, но и городские. И в городе без баров и дикого числа лишних городских неписей проше проходит процесс создания семьи у неуправляемых горожан. А то в Бриджпорте у меня горожане как-то даже не только рожать перестали, нои с детьми не въезжали. пока очередь на въезд дойдет - сгенерированные игрой симы становились пожилыми. В обще им есть чем заняться и без звонков агента которого никто не нанимал и бесцельного торчания в барах. А желающие тусоваться могут горожанам построить безверевочное место встреч наподобии Красного рандеву из Твинбрука.

  6. #216
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    TrinitiNext,

    насчет колорита - согласна!
    Я именно бесконтрольного разведения побаивалась. Но, как показывает практика, этого не происходит, по крайней мере со звездами. "Зазвездила" в Твинбруке через МС несколько особенно выдающихся горожан, но не сильно - одна-две звезды, чтобы не сильно зазнавались. Что это им дает - не знаю, а вот моему, двухзвездочному, веселуха: мало того, что TSP его на весь городок ославил неплательщиком алиментов (раньше же все шито-крыто было)))), так еще и невинный флирт сразу же стал достоянием общественности, его почему-то обвинили "в надувательстве" (косой перевод?), тут же об этом узнала жена - все, обида, в брачное ложе не пускает, отправляет спать на лавочку
    Читать дальше...


    Клубов, куда бы его могли не пускать или баров, где бы ему могли бы заявить "Ах это ВЫ! Вам никаких скидок!" у нас особо нету ("Монотонность" еле всунули, да немного "Красное Рандеву" приспособили), да и он у меня по ним не шарится, а вот весь город в друзьях перестал быть (а то он, пока был в свободном полете, умудрился со всем городком передружиться, дружелюбный мой )

    А от папарацци, норовящих ночью побарабанить на нашей веранде, мы избавились забором с воротами ))) Жаль, что те же возможности закрыть не распространяются и на калитки - в Симс 2 это было возможно... Но получилось смешно - низенький штакетничек, чтобы из архитектурного единства всего дома не выбиваться, и большиииие такие ворота. И папарацци, не дотумкивающие, что и через заборчик все прекрасно видно - и то, как моя симка в разномастном купальнике под поливалкой лосем скачет, Сид, собственной з**ницей выдавливающий нектар ... ну всякое, в общем )))

    Два раза подряд выскакивал квест про спорт, так он даже на руку - Сид-то спорт уже давно прокачал, а если не занимается, то норовит этаким тощим здыхликом стать. А тут дополнительный стимул потратить время на тренажере )))

    С его двухзвездочностью нас особо ни просьбами об автографах не атакуют, ни подарками не заваливают, так что все в порядке, а харАктерность выдержана. А то сим - звукорежиссер блокбастеров, в парке разве что не ночует, со своими музыкальными инструментами, с группой по вечеринкам шарится - и чтобы не быть хоть капельку знаменитым в городке? Нонсенс!
    В общем, пока что ничего особо страшного от моих звездунов не вижу.

    Хочу попробовать вампиров ввезти...

  7. #217
    Участник Аватар для polkadot
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    221
    Спасибо
    я - 69; мне - 49
    бесит.поселилась в Барнакл Бей.Сам городок выглядит как унылое кладбище якорей, мечталось о тихой жизни.ловим призраков, читаем.захотелось пообщаться. вышла поближе к людям-и оппаньки-все горожане которые попались на пути-звезды.даже чертовы подростки!!!и не подступишься ни к кому!

  8. #218
    Старожил Аватар для Leopoldovna
    Регистрация
    30.09.2004
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    455
    Спасибо
    я - 158; мне - 14
    У меня такой вопросик, а очки звездности уменьшиются со временем? Я играла до этого, много накачанного было, хаки всякие, и у меня заработанная звездность не уменьшалась. А сейчас игра чистая, только The StoryProgression стоит (кстати без контента игра перестала вылетать и ошибка 12 исчезла ), дак вот я не успеваю звезды получать, а они уже исчезают! Ну что за фигня?

  9. #219
    Участник
      Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Kamchatka
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Novosibirsk
    Сообщений
    434
    Спасибо
    я - 177; мне - 306
    Есть какой-нибудь хак, который запрещает звездность вообще? Достала меня уже звездность конкретно, невозможно жить, когда сим бросает все дела, чтобы сфотографироваться с поклонником или дать автограф. И главное, никак не получается уберечься от этой заразы, звездность хуже гриппа. Как ни стараешься избегать общения со звездами, всё равно рано или позно кто-нибудь в семье звездочку подхватит, и всё - поползла зараза. У меня сим однажды играл на гитаре за деньги, его какая-то звездулька слушала-слушала, и вот опа - уже и мой сим знаменитось.
    Нафиг-нафиг, я уже наигралась в знаменитостей, и хочу теперь жить в мирном сельском пригороде, и чтобы ни одной звезды в радиусе 101 км.

  10. #220
    Почетный участник Аватар для Олич
    Регистрация
    25.12.2007
    Адрес
    Россия, Хабаровск
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 31; мне - 142
    госпади, как убрать эти звезды знаменитости?? я со звездами уже не общаюсь, а все равно звезда хоть одна но есть. Я модами не пользуюсь, но захотелось, вдруг есть такой мод, который может убрать звезду у сима? Очень бесит! жаль, что вообще нельзя отключить этих знаменитостей. Жуууть..

  11. #221
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Олич,

    Master Controller тебе в помощь
    Правда, не увидела у него обновления под последний аддон...

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #222
    Почетный участник Аватар для Олич
    Регистрация
    25.12.2007
    Адрес
    Россия, Хабаровск
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 31; мне - 142
    из-за этого NRaas_MasterController.package исчезают иконки персонажей! Я два раза эксперимент проводила.

  14. #223
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Олич,
    а если разные версии попробовать? Он же тоже обновлялся. Или поставить, снять звездность и опять его убрать?
    У меня с Карьерами тоже криво вставал. А со всеми аддонами нормально, никаких проблем.

  15. #224
    Почетный участник Аватар для Олич
    Регистрация
    25.12.2007
    Адрес
    Россия, Хабаровск
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 31; мне - 142
    Aurora Nova
    я последнюю версию ставила.. мне уже страшно экспериментировать. Я как раз просто хотела снять звезды и выйти. Мод поставила, зашла в игру, а там два персонажа исчезли (( вышла, зашла, всё то же самое.. пришлось загружать старую сохраненку.. я в шоке.. щас вообще глючить начала игра по-страшному даже без мода (( играть уже не хочется прям.

  16. #225
    Постоялец Аватар для SFres
    Регистрация
    19.09.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    88
    Спасибо
    я - 9; мне - 28
    Master Controller ставить не хочется после всех этих багов которые он может вызвать. В игре их и без него навалом. Но эти звезды у каждой "пастушки" нереально достали. Разработчики невероятно глупы раз посчитали, что для всех-всех моих созданных симов становиться звездунами - это будет естественное мое желание. И ведь не убрать эту заразу никак. Стерла бы аддон если бы не сиськи в касе и большое количество шмоток. Давно надо было игрокам жаловаться на это как на баг, может и ввели бы кнопку на отключение звезд.

Страница 15 из 18 ПерваяПервая ... 56789101112131415161718 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Знаменитости
    от Эмиль Синклер в разделе The Sims 3: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 126
    Последнее сообщение: 18.03.2017, 13:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •