Страница 34 из 50 ПерваяПервая ... 242526272829303132333435363738394041424344 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 496 по 510 из 747

Тема: The Sims 3: Все Возрасты (Generations) - анонсирован четвертый аддон

  1. #496
    Старожил Аватар для iriko
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 2,289; мне - 4,003
    Про воспоминания. Соединив информацию отсюда и отсюда, можно придти к выводу, что система воспоминаний представляет собой так называемый альбом воспоминаний, разделенный на три части.
    В первой части воспоминания симов представлены в виде полароидных фото и картинок. Насколько я поняла, особо грандиозные события, как то - свадьба, рождение детей, переезд и т.п. - будут автоматически скриншотиться, далее игроку задается вопрос включать ли это событие в воспоминания или нет, при согласии появляется окно, где можно дать фото название и краткое описание, а также пометить событие, как хорошее, нейтральное или плохое.
    Менее глобальные события, например, первый урок вождения, данный тину родителем,

    вроде как запечатлеваются (опять-таки при вашем согласии) в виде иконок с автоматическим названием и описанием (вроде того, что было во вторых симах). Всего у сима может быть до 300 воспоминаний.
    Читать дальше...
    Цитата Сообщение от Постоялец
    это мне не понравилось, кстати. Во вторых шкалу памяти забивали тараканы да макароны сгоревшие, а теперь что будет - ездил на лимузине, ездил на замарашке?
    Получается, при таком довольно-таки обширном лимите на воспоминания, действительно, любое мало-мальски новое событие имеет шанс запоминаться симом автоматом.

    Также имеется возможность создавать воспоминания самостоятельно.
    Во второй части альбома представлена статистика по всему семейству - количество воспоминаний, информация о репутации и романах сима.
    В третьей части альбома игрок может проявить свой творческий потенциал и записать биографию сима.
    Имеется также схематическое изображение вспоминательного альбома.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 16.06.2019 в 17:48.

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #497
    Гуру Аватар для Taril
    Регистрация
    15.05.2006
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 370; мне - 217
    Мне аддон напоминает Симс2: Переезд в квартиру. Придумано всё и глобально, а размажут так, что через неделю после выхода всем будет неинтересно.

    Впрочем, кое-какие интересные моменты я и для себя в аддоне найду.

  4. #498
    Команда проекта Sims.miXei.ru Аватар для Постоялец
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    1,259
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 1,887; мне - 3,568
    Испытание дополнения Generations
    автор - SteveB, thesimsresource.com
    (первая половина перевода)

    Презентация Generations в Лондоне
    В четверг, 14 апреля, я был приглашен в Лондон, чтобы на своём опыте испытать новое дополнение для Sims 3 и поговорить с одним из продюсеров игры, Грэмом Нардоуном. Прочитав множество опубликованных интервью с Грэмом из его дикого пресс-тура по Европе, я знал все его ответы на одни и те же вопросы не хуже, думаю, его самого. Так что вместо того, чтобы запостить такое же интервью, какое есть на каждом фан-сайте, я просто включу полученную от него информацию в свою статью. Нам не было дано разрешения именовать это обзором или предварительным обзором, так что это [просто] статья (возможно потому, что это ранняя версия игры, и все упомянутые предметы и действия могут и не перекочевать [в конечный продукт], так что не удивляйтесь, если они что-то уберут, как уже бывало).

    "Ну... как тебе?" (вопрос, бесконечно задававшийся в течение всего дня)

    "Непривычно". Вот как я подытоживал [впечатления от] Generations, когда люди интересовались моим мнением. Это не то чтобы плохо, но Generations не следует обычному принципу симских дополнений. Ни новых городков, ни новых мест для посещения, ни животных, ни снега. Я обозрел^W испытал множество дополнений к игре, и нынешнее довольно сильно отличается от остальных. Generations скорее [имеет цель] "вернуться к тому, что значит быть симом [bringing it back to being about the Sims]", как ответил Грэм на мой вопрос о изначальном замысле четвёртого аддона в ранних издательских планах. Дополнение содержит множество новых вещей для жизни ваших существующих симов и городков, вот почему вам не нужны все эти новые локации, городки и места для посещения. Это действительно серьёзное расширение базовой игры - за что его уже, как я видел, и критикует сообщество [игроков], считая, что все эти вещи должны были быть в игре с самого начала. Ну, следует признать, что The Sims 3 можно улучшать практически бесконечно, и если бы разработчики попытались включить в базовую игру все возможности Generations (и тот контент из других аддонов, о котором люди говорили то же самое), игра не вышла бы никогда. Это рабочий процесс, его нельзя "доделать полностью", так что разработчики создают это "произведение искусства" путём дополнений. Я просто должен был скинуть эту ношу с плеч, прежде чем перейти к вкусненькому ;-)

    Видели, читали, знаем

    Если вы фанат Sims, как и я, то вы наверное прочли все остальные уже вышедшие статьи о Generations, так что в течение своего игрового времени я пытался найти что-то новенькое и поглубже разобраться в том, о чём мы уже знаем. Я должен включить [в статью] несколько всем известных вещей, поскольку они слишком значительны (можете использовать как оправдание), но читайте дальше - и узнаете вкусные подробности. Сейчас, сейчас, уже прекращаю трепаться!
    При загрузке игры привычные строчки якобы загружаемых модулей пробегают внизу экрана. "Верчение тростями... Разыгрывание воображения... Отладка плохого настроения..." При первой загрузке игры - это подсказка, чего следует ожидать!

    Жизнь: чуть длиннее, чуть короче...

    Заскочив в настройки игры, я первым делом заметил, что теперь можно ещё тщательнее контролировать продолжительность жизни симов. Помимо 3 основных настроек теперь можно задать продолжительность каждого возраста в днях, так что если хотите насладиться долгой пенсией, растяните старший возраст до 365 дней. Если вам не по душе пора младенчества или детства, ужмите их до 1 дня, чтобы взросление шло на суперскорости, или [наоборот] - продлите эти милые времена до максимума, если не можете без трудностей. Фактически у вас теперь есть выбор продолжительности жизни от 7 до 1930 дней! Вот варианты:
    Код:
    Младенец. . . . . . . . . . . . . от 1 до 065 дней
    Тоддлер . . . . . . . . . . . . . от 1 до 150 дней
    Ребёнок . . . . . . . . . . . . . от 1 до 150 дней
    Подросток . . . . . . . . . . . . от 1 до 300 дней
    Молодой . . . . . . . . . . . . . от 1 до 450 дней
    Взрослый. . . . . . . . . . . . . от 1 до 450 дней
    Старик. . . . . . . . . . . . . . от 1 до 365 дней

    Что касается стариков, то их поколение не осталось в стороне от новшеств дополнения. Они могут сидеть с внуками и рассказывать истории, вспоминать о прошлом, а если им купить тросточку - будут ковылять вокруг да около, ругаясь на весь свет или на того/то, что стоит у них на пути.
    Младенцы и тоддлеры получили несколько усовершенствований: коляски, новые игрушки, семейные взаимодействия. У детей и подростков - множество новых занятий с забавными вещичками, от переодевания в костюмы и игр в домике на дереве до интернатов и приколов.
    Взрослые и молодые завяжут более тесные отношения с помощью обновлённых венчаний и свадеб, диких вечеринок и вернувшихся воспоминаний, что могут принести с собой зависть и недоверие.

    Интернат для одарённых


    Я упомянул новые интернаты, так что давайте остановимся на них подробнее. Это дополнение не принесёт с собой все детали Университета из Sims 2, но позволит вашим симятам чаще выбираться из дому в образовательных целях. Интернаты предлагают уникальные возможности для образования детей и подростков, если их родители согласятся оплатить стоимость обучения. Доступно 5 колледжей, каждый из которых развивает у студентов разные навыки и подходит к конкретным чертам характера. Вот они:
    Код:
    Военная школа Форт-Старч. . . . . § 800 с ребёнка
    Школа мира и любви. . . . . . . . § 800 с ребёнка
    Спортивная академия Дриббльдин. . §1200 с ребёнка
    Школа искусств Ле Фромаж. . . . . §1200 с ребёнка
    Подготовительная школа
    контрабандистов . . . . . . . . . §1600 с ребёнка
    Детям также достанутся походы в экскурсии (если вы от лица их родителей позволите им идти). Они могут быть исключены из школы за плохую успеваемость, но после защиты у них появятся дополнительные жизненные навыки, которые помогут им развиваться в дальнейшей жизни.
    Одно из самых памятных событий в жизни сима-подростка это выпускной. Подростки получают приглашение с датой и временем начала школьного бала. Они могут прийти в одиночку, могут быть приглашены другом в качестве партнёра по свиданию, а могут пригласить на бал свою тайную любовь. Один раз за бал они могут порвать танцпол [?], или даже могут быть избраны королём или королевой бала. Избранные симы получат специальный объект в своём багаже.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 16.06.2019 в 17:47.


  5. #499
    Участник Аватар для Enigma
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    ---
    Сообщений
    124
    Спасибо
    я - 2; мне - 14
    Самое смешное заключается в том, что каждый аддон расписывают как что-то мега-супер-пупер-новое-крутое и т.п.. На деле же оказывается очередная средняя веСЧь, которая или быстро забывается, или используется частично. Каждый раз интересно лишь то, насколько это будет оправдывать расписанное рекламщиками. Естественно, поиграем - посмотрим. Надеюсь, что багов будет не сильно много. =)

  6. #500
    Команда проекта Sims.miXei.ru Аватар для Постоялец
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    1,259
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 1,887; мне - 3,568
    Испытание дополнения Generations
    автор - SteveB, thesimsresource.com
    (вторая половина перевода)

    Ужасы в домике на дереве
    Грэм фонтанировал [информацией] о домиках на деревьях, это его любимое новшество в дополнении. Есть три вида домиков:
    Код:
    Детский клубный домик . . . . . . §1000 - Досуг 7
    Космическое убежище . . . . . . . §1500 - Досуг 7
    Замок принцессы и нищенки . . . . §1500 - Досуг 7
    Дети вскарабкиваются на дерево, чтобы поиграть, и могут представлять там все виды фантазий. Например, мои детки изображали нападение пиратов, так что вокруг взрывались пушечные ядра, а на фоне играла пиратская музыка, унося вас в мир фантазий ваших симят! Между нами говоря, взрослые тоже могут использовать домики на деревьях - для небольшого ву-ху! Вот несколько скриншотов трёх видов домиков:




    Группа продлённого дня
    Как я уже сказал, это непривычное дополнение не изменяет сильно общего течения игры, но к тем профессиям, которые у вас могут уже быть в Ambitions, добавится ещё одна. Эти профессии не похожи на обычные из базовой игры, т.к. вам нужно будет управлять симом во время работы. Добро пожаловать в мой худший ночной кошмар... работа воспитателем!
    Каждый день недели вам будут с утра оставлять нескольких тоддлеров до вечера, когда родители заберут их. Вам нужно будет кормить их, менять пелёнки и играть с ними, т.к. счастливый малыш - это счастливые чаевые и награды! Чем лучше [подготовлен] воспитатель, тем больше будет детей [под его попечением], включая учеников после школы, и тем больше денег он заработает. Школьников надо будет вдохновлять на выполнение домашнего задания, чтобы получить лучший рейтинг [в профессии] и награды.

    "Смотри только сам не взорвись"

    Вот мальчишки, а? У меня был такой, у каждого известного мне ребёнка был такой, и я уверен, что родители пугались до чёртиков, когда мы что-нибудь химичили. В игру вошли химические наборы, на которых можно приготовить зелья всех сортов, оказывающие как положительные, так и отрицательные эффекты.
    Симы, поднаторевшие в навыке логики, могут смешивать зелья в напитки, создавая "таинственный напиток", который выглядит как подкрашенная вода. Поставьте его в холодильник или оставьте на тумбочке, чтобы другие симы смогли найти и выпить его. Зелья, обнаруженные мной, включают в себя: "Исчезовение ниндзя", незамедлительно телепортирующее сима домой (отличная вещь, чтобы избежать проблем), "Призрачное зелье", позволяющее симу провести время в потустороннем мире, "Улучшение настроения", приносящее счастье, "Недержание", заставляющее сима спешно опорожниться, и "Радикальный ремонтиум", дающий резкий прирост навыка механики. Вот те зелья, которые я успел создать за короткое время игры, вместе с ценами:
    Код:
    Улучшение настроения. . . . . . . § 5
    Вонючий сок . . . . . . . . . . . §10
    Жидкий ужас . . . . . . . . . . . §20
    Радикальный ремонтиум . . . . . . §50
    Недержание. . . . . . . . . . . . §75
    Сонный эликсир. . . . . . . . . . §90
    Призрачное зелье. . . . . . . . . §125
    Исчезнование ниндзя . . . . . . . §250
    Метаморфиум
    воображаемого друга . . . . . . . §4500
    [интересно, что цены отличаются от указанных у DuckEggPie - Пост.]

    Грэм подсказал, что будет ещё около 10 зелий, так что вам будет что ещё открыть самостоятельно при использовании Химической Лаборатории Катализатора [Catalyst Chemistry Lab Station].

    Больше об уже известных вам вещах...

    Видеокамеры позволят вашим симам заснять окружающую обстановку и позднее использовать эти видео, чтобы повспоминать или рассказать детям об их предках. Видео также могут быть использованы как компрометирующие улики при супружеской измене! Замечательно, что видеокамеры позволяют игроку видеть мир игры с точки зрения сима, т.к. игра снижается до его уровня, пока вы снимаете и режиссируете. Видео сохраняются на картах памяти, которые можно вынуть, перенести и проиграть почти на любом телеэкране, который встретится вашему симу. Окружающие будут реагировать на видео, как если бы они лично присутствовали при событии, это впечатляющее [зрелище]! И - да, камеры можно использовать в гробницах! Никто не хочет снять "Мумия возвращается"?
    Воспоминания и интеграция в Facebook /TheSims.com: Когда в жизни вашего сима случается значительное событие, в журнале воспоминаний создаётся запись. Вы можете просматривать и редактировать эти записи, а также во время игры, когда только захотите увековечить мгновение, можете создать своё собственное воспоминание, пометив его как положительное, отрицательное или нейтральное. Этими воспоминаниями можно поделиться через Facebook или TheSims3.com.
    Сундуки с костюмами позволят детям одеться динозаврами, космонавтами, принцами или принцессами. Интересно, что ребёнок любого пола может быть принцем или может быть принцессой (немножко кросс-дрессинга никому не повредит), для каждого костюма есть выбор из трёх перекрасок (в конечной версии игры это может поменяться).

    Спальные мешки представлены в основном ради возможностей холостяцких вечеринок, они позволяют вашему симу разместить друзей на всю (полную проделок) ночь, чтобы тем не пришлось уходить в самом разгаре вечеринки. Мы не знаем пока, можно ли использовать эти мешки в гробницах или около книжного магазина в ожидании выхода новейшего триллера, но было бы здорово!
    Награды за баллы счастья дополнились 7 пунктами, включая летающую кровать за 20 000 баллов. Я как раз столько и успел накопить в игре, чтобы купить эту самую дешёвую из [новых] наград. Быстро отснятый скриншот купается в заслуженных лучах славы! Симы, конечно, могут ву-ху в этой кровати, вынуждая её наклоняться и крутиться по всей комнате. Среди других наград - талон на клона, супер-няня, обнуление репутации и проч.

    Фильтр каталога: он вернулся! Фильтр позволит вам скрывать и показывать контент из каждого установленного каталога и дополнения, чтобы легче найти искомый предмет. Можно просмотреть один каталог или несколько, или отфильтровать только сторовский контент или доп.материалы, скачанные или созданные вами. Пока нет возможности создать собственную коллекцию, но я поднял этот вопрос при Грэме, указав, что интерфейс игры уже подготовлен к тому, чтобы коллекции и наборы появились в следующем дополнении ;-)
    Воображаемые друзья в этом дополнении у всех на устах, так что вы, наверное, уже прочли всё о том, как дети играют с ними, что только они могут видеть их и что вы можете контролировать их, переключаясь между настоящим и воображаемым симом после принятия "Метаморфиума воображаемого друга". Но я не смог устоять перед искушением показать вам этот мой скриншот, на котором видны отличия между [тем, что видно при] выбранном ребёнке и при невыбранном:


    Ну так как тебе?
    Ну же... Скажите... "Непривычно!" Согласны?
    Я отлично провёл время, играя в Generations, но как и всегда на таких мероприятиях, нету времени всё увидеть и всё сделать. Со мной на презентации была BlackGarden, и она несомненно описала что-нибудь другое в своём отчёте, так что проверьте и её блог. Я точно знаю, что у неё есть снимки с девичника её симок, куда явился полуголый пожарник! Также у неё можно найти подробности о наградах за баллы счастья.
    Как всегда, в дополнении много юмора, и я думаю, людям понравится, как выгодно изменятся с новым контентом их игровые семьи, а не просто какие-то в новом городке.
    А завершу я статью кучей скриншотов тех вещей, которые я не сумел опробовать, т.к. время не позволило исследовать игру так глубоко. Я знал, о чём вы будете спрашивать, так что сделал много снимков одного из новых домов. Помните кукольные домики, с которыми дети играют с базовой игры? Что ж, он был добросовестно отстроен [в натуральную величину - Пост.]. В этом красивом игровом доме могут жить ваши семьи, так что наслаждайтесь снимками интерьера оттуда.

    Не стесняйтесь комментировать статью и рассказывать, что вам нравится, а может и не нравится, в Generations, оцените своё ожидание четвёртого аддона по десятибальной шкале (1 если вас пришлось разбудить, чтобы вы дочитали до этого места, 10 если вы описались от счастья прямо на стуле).
    А пока - до свиданья!

    Стив

    [в конце статьи ещё 24 скриншота, включая кукольный дом]
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 16.06.2019 в 17:45.


  7. #501
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 12.01.2019 в 12:55.

  8. #502
    Гуру Аватар для Taril
    Регистрация
    15.05.2006
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 370; мне - 217
    Волосатость мужского торса ужасающа Надеюсь, таких обезьян игра сгенерирует не много.

  9. #503
    Чертёнок Аватар для CIVa
    Регистрация
    18.04.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    13
    Спасибо
    я - 156; мне - 1
    Taril
    Очень в этом сомневаюсь. ЕА известные любители перегибать палку.

  10. #504
    Старожил Аватар для iriko
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 2,289; мне - 4,003
    Постоялец, спасибо за перевод.

    Добавлю свои пять копеек - выжимка информации из немецкоязычных сайтов.
    Про волосы.
    Симы мужеского пола могут оволоситься по следующим 4 направлениям:
    - грудь (различие - верхняя часть груди и живот)
    - спина (верхняя часть спины, вся спина и нижняя часть спины)
    - руки
    - ноги (икры и стопы)
    Про внешкольное образование.
    Сименок и его родители могут выбирать любой из приглянувшихся кружков, благо выбор есть:
    - музыкальная школа
    - художественная школа
    - некий газетный клуб (наверняка, что-то вроде школы юного журналиста)
    - клуб дебатов
    - театральный кружок
    - ученический кружок/общество (возможно, что-то связанное с исследованиями) (?)
    - спортивная секция
    - балет
    - скауты
    - мастерская (?)
    Про пенсионеров.
    Старички могут говорить на следующие темы:
    - старые добрые времена
    - детство
    - школа
    - музыка
    - любовные взаимоотношения
    Трость находится в режиме покупки.
    И напоследок - чего в аддоне не предвидится:
    - нового вида смерти
    - дома престарелых
    - пеленального столика
    - университета
    - погоды
    - новых взаимодействий с младенцами
    - школа остается кроличьей норой
    - дети не могут играть на музыкальных инструментах
    - подросткового вуху и беременности
    - нельзя целоваться в процессе наблюдения за звездами


  11. #505
    Гуру Аватар для Эвита
    Регистрация
    04.10.2002
    Адрес
    Моск. обл.
    Сообщений
    1,740
    Спасибо
    я - 203; мне - 100
    чего в аддоне не предвидится:
    - подросткового вуху и беременности
    - нельзя целоваться в процессе наблюдения за звездами
    Жалко, что не предвидится. Добавило бы реализма

  12. #506
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Цитата Сообщение от iriko
    И напоследок - чего в аддоне не предвидится:
    - нового вида смерти
    Это как же так? А как же химический столик? Нам же обещали... Так не интересно

  13. #507
    Старожил Аватар для iriko
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 2,289; мне - 4,003
    Niscomo, данные по поводу отсутствия новых смертей от simtimes.de. Больше, вроде, эта информация нигде не попадалась. Так что все еще возможно)).

  14. #508
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    А дети всё такие же уроды. Хотя бы пропорции поправили.

  15. #509
    Участник Аватар для Путиниель
    Регистрация
    04.03.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    223
    Спасибо
    я - 90; мне - 154
    Zveryuga
    Этого точно уже не бдует.

  16. #510
    Участник Аватар для Zebra
    Регистрация
    10.05.2009
    Сообщений
    186
    Спасибо
    я - 112; мне - 35
    Цитата Сообщение от Путиниель
    Этого точно уже не бдует.
    Если уж менять то полностью всех симов.Не понимаю почему не сделали таких как в Медивал...Там они гораздо симпатишнее и реалистичнее.
    Цитата Сообщение от iriko
    Симы мужеского пола могут оволоситься по следующим 4 направлениям:
    - грудь (различие - верхняя часть груди и живот)
    - спина (верхняя часть спины, вся спина и нижняя часть спины)
    - руки
    - ноги (икры и стопы)
    Вот это классно!Я помню, что где-то говорилось, что можно менять интенсивность(прозрачност ) и цвет волос.Так что можно сделать и не обезьян.Ну согласитесь, ведь так гораздо реалистичнее, чем гладко выбритые тела взрослых симов как у подростков.
    Цитата Сообщение от iriko
    И напоследок - чего в аддоне не предвидится:
    Цитата Сообщение от iriko
    - дома престарелых
    А что, кто-то хотел видеть в игре дома престарелых?!

Страница 34 из 50 ПерваяПервая ... 242526272829303132333435363738394041424344 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Глюки и проблемы в The Sims 3: Generations (Все возрасты)
    от -.безумный Шляпник в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 303
    Последнее сообщение: 19.04.2014, 16:18
  2. Детские коляски в The Sims 3: Generations (Все Возрасты)
    от -.безумный Шляпник в разделе The Sims 3: Все Возрасты (Generations)
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 16.03.2014, 15:48
  3. Вышел четвертый официальный аддон для TS3: Generation (все возрасты)
    от Secret Darkness в разделе The Sims 3: Все Возрасты (Generations)
    Ответов: 306
    Последнее сообщение: 22.10.2013, 21:49
  4. The Sims 2: Apartment Life - анонсирован восьмой официальный аддон к The Sims 2
    от Irma в разделе The Sims 2: Переезд в квартиру (Apartment Life)
    Ответов: 1170
    Последнее сообщение: 26.08.2008, 23:12
  5. The Sims 2: Free Time - анонсирован седьмой официальный аддон к The Sims 2
    от Irma в разделе The Sims 2: Увлечения (Free Time)
    Ответов: 1147
    Последнее сообщение: 27.02.2008, 07:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •