Страница 32 из 50 ПерваяПервая ... 222324252627282930313233343536373839404142 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 466 по 480 из 747

Тема: The Sims 3: Все Возрасты (Generations) - анонсирован четвертый аддон

  1. #466
    Участник Аватар для Zebra
    Регистрация
    10.05.2009
    Сообщений
    186
    Спасибо
    я - 112; мне - 35
    Цитата Сообщение от Гера
    moviemakerCheats
    А для чего нужен этот код?

  2. #467
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Заслуженный представитель mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Заслуженный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Lullabu
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    690
    Спасибо
    я - 105; мне - 602
    ССылки с TSR не работают, написано, что закрыто на реконструкцию %Когда откроются переведу.
    А пока переведу верхнюю статью.

    ССылки с TSR не работают, написано, что закрыто на реконструкцию %Когда откроются переведу.
    А пока переведу верхнюю статью.

  3. #468
    Участник Аватар для Zebra
    Регистрация
    10.05.2009
    Сообщений
    186
    Спасибо
    я - 112; мне - 35
    Цитата Сообщение от Гера
    Прикольное гемплей-видео, по большому счету все новинки аддона вместились в 5 минут.
    Ну там далеко не все и это уже свидетельствует о том, что ЕА действительно много всего добавили интересного.

  4. #469
    Участник
    Лучшая детская фотография 2010
      Лучшая детская фотография 2010
    Аватар для dynamix
    Регистрация
    24.07.2006
    Сообщений
    492
    Спасибо
    я - 70; мне - 82
    в классики играть могут взрослые тоже, это из 5минутного видео
    а вот песочница реализована не очень...ребенок просто ковыряется руками и даже куличики не появляются...

  5. #470
    Команда проекта Sims.miXei.ru Аватар для Постоялец
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    1,259
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 1,887; мне - 3,568
    Представители польского сайта Centrum Simów (simy.pl) побывали 14 апреля на презентации игры в Лондоне, пообщались с Грэмом Нардоуном, поиграли сами и вот что узнали.
    Здесь 12 скриншотов
    Информация там всё ещё обновляется. 19 апреля ожидаются новые скриншоты, а затем и видео.



    CAS:
    * Полно новых костюмов для каждого возраста. Больше всего для детей, подростков и молодых взрослых.
    * Новая возможность – добавление волос на теле персонажа. Можно выбрать из -надцати «видов» волос и далее их редактировать. Кроме волос на мужской груди, можно также добавить волосы на руках или ногах.
    * Одна из новых черт характера: бунтарь.

    Режим строительства/покупки:
    * Множество новых кроватей, в основном ярусных.
    * Разработчики вернули удобный фильтр объектов, известный ещё с The Sims 2, благодаря которому можно просматривать [только] объекты из данного дополнения.
    * Также появились, кроме прочего, совершенно новый кухонный набор; 3 телевизора; душевая кабина; стильные музыкальные проигрыватели, напоминающие док-станции для айпода; множество новых предметов для детей; качели и песочница.

    Настройка игры:
    * Можно точно задать, сколько будет длиться каждый возраст сима. Теперь от заданных нами настроек зависит, как долго симы будут детьми, подростками и т.д.



    Воображаемый друг:
    * ВД приходит нашему симу по почте в виде маленькой куклы.
    * ВД виден только тому симу, в воображении которого существует.
    * Персонаж ВД полностью функционален. С ним можно делать всё то же, что и с обычным симом.
    * ВД выглядит как кукла-переросток.
    * На химическом столе можно приготовить специальное зелье, которое сделает из ВД реального сима, которого можно самим контролировать. Тогда он появится на панели персонажей, однако не будет иметь ни с кем родственных отношений. Этот сим может выглядеть как обычный ребёнок – или как раньше, может двигаться походкой ВД. Теперь он уже виден всем.
    * ВД всегда неподалёку от своего владельца, однако его можно и отогнать.

    Домик на дереве:
    * Может использоваться как детьми, так и взрослыми – детьми для игр, а взрослыми… для взрослых игр.
    * Можно задать, кто может входить в наш домик – только девочки, только мальчики или все. Когда выбирается одно из ограничений, перед домиком появляется специальный знак, запрещающий вход конкретному полу.
    * Из домика можно наблюдать за соседями в телескоп.
    * Можно просто позвать другого сима под дерево, где находится домик, вслед за чем облить того водой.
    * Доступно 4 (плюс-минус) вида домиков. Один из них сделан в стиле НЛО, в таком случае дети не влезают туда по лестнице, а только телепортируются.
    * Домик – отличное место для забав. Дети могут там также спать.
    * Если у детей есть немного воображения, они могут представить, что домик подвергается пиратской атаке.

    Система воспоминаний:
    * Игра автоматически записывает самые интересные моменты в жизни нашего сима.
    * Также можно самостоятельно создавать воспоминания нашему герою благодаря специальной кнопке, появившейся в интерфейсе игры.
    * Воспоминания можно просматривать в специальной книге воспоминаний. Также там можно залогиниться на Фейсбуке и выложить снимки непосредственно на свою страницу.



    Мальчишник/девичник:

    * Вечеринку можно организовать дома или на общественном участке.
    * Через несколько минут после начала вечеринки на участок прибывают танцоры. Они всё время подсвечены специальным прожектором.
    * Танцоры выделяются из толпы своими костюмами, которые зависят от предпочтений нашего Сима. Могут попасться, например, пожарники или полицейские, иногда танцоры оказываются даже в купальных костюмах.
    * На вечеринке можно произносить тосты. Ещё можно облить других симов взболтанным шампанским.

    Брак:
    * Разработчики вернули свадебную арку.
    * Бракосочетание можно организовать дома или на общественном участке.
    * Когда начинается празднование, гости собираются вокруг новобрачных и осыпают [их] рисом.
    * Можно вместе резать свадебный торт.

    Домашние вечеринки:

    * Если вести себя слишком громко, соседи могут вызвать полицию. В таком случае среди гостей начинается паника, и все хотят смыться.
    * Вечеринки часто выходят из-под контроля хозяев и заканчиваются разрушением дома [всё-таки, наверное, беспорядком в доме? – Пост.]



    Приколы:
    * Ловушка может быть адресована конкретному симу.
    * Приколы ожидают симов [жертв] в разных объектах – от компьютеров до раковин и даже дверей.
    * Предмет, в который встроили прикол, помечен сверкающей звёздочкой.
    * Сим может быть замечен при монтировании ловушки. Если перегнуть палку, родители могут отправить под домашний арест.
    * «Арестанты» могут попытаться сбежать, однако должны при этом не попасться на глаза родителям. В случае неудачи родители отправятся в погоню
    * Когда срок «ареста» закончится, можно будет попросить у родителей прощения

    Коляски:
    * Позволяют перевозить детей из пункта А в пункт Б.
    * Коляска появляется автоматически, когда уходишь из дома с ребёнком.

    Ярусные кровати:
    * Есть два вида – с одним лежаком и с двумя.
    * В модели с одним лежаком матрас находится сверху, а снизу можно устроить гостиную, поставив туда обычную мебель.



    Что ещё нового в игре:
    * Для детей приготовлена коробка с костюмами. Выбирая конкретную одежду, ребёнок играет роль героя, которым становится. Доступны специальные взаимодействия.
    * Дети могут забавляться на пляже точно так же, как и в песочнице [рыться в песке, собственно – Пост.]
    * Симы могут рассказывать страшные истории. Для нагнетания обстановки они вынимают фонарик и подсвечивают лицо снизу.
    * Доверчивые детишки после выслушивания страшной истории ночью могут получить кошмары и страхи.
    * Поворачивая видеокамеру, игрок может осмотреть мир симов с новой точки зрения – взгляд сима [от первого лица – Пост.]
    * Снятый фильм можно просмотреть на большом ТВ-экране.
    * Кризис среднего возраста не является «неизбежным», от него можно избавиться, сходив к психологу.
    * Кризис среднего возраста настигает симов, которые отдают себе отчёт в своём возрасте и недовольны количеством своих достижений.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 16.06.2019 в 17:51.


  6. #471
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Заслуженный представитель mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Заслуженный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Lullabu
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    690
    Спасибо
    я - 105; мне - 602
    Что нового.
    Подростки смогут переночевать в гостях, устроить вечеринку или учиться в другом городе, детишки - поиграть на площадке.
    Вечеринки - интересная часть нового дополнения. Всего в игре будет 4 типа вечеринок. Поподробнее о каждом:
    Свадебная вечеринка.
    Симы смогут пройти под свадебной аркой и поклясться друг другу в вечной любви. Они смогут вместе разрезать свадебный торт, и каждый гость получит по кусочку.
    Пижамная вечеринка.
    Если вы ребенок или тинейждер - устройте вечеринку с ночевкой. Все гости захватят с собой спальные мешки и останутся ночевать у вас дома.
    Мальчишник \ Девичник.
    Симы устраивают вечеринку после помолвки перед свадьбой. Вечеринка длится до утра.
    Подростковая вечеринка.
    Если родители уехали, подростки могут устроить вечеринку у себя дома. Аккуратнее, если не успеть прибраться до приезда родителей, можно схлопотать. Или может приехать полиция и разогнать всех по домам.
    Самое большое внимание в дополнении уделили детям.
    В домике на дереве можно делать массу всего интересного. Дети могут переодеться в астронавтов и поиграть, как-будто они в НЛО, взлетают в поисках иных планет.
    Дети могут определить, что домик только для мальчишек или для девчонок.
    В песочнице дети смогут прятать вещи. Их, в последствии, можно откапать.
    Подростки могут улизнуть из дома, если их поймают - будут неприятности.
    Подростки могут уехать учиться в Университет. К сожалению, не так как в Симс 2. Теперь Сим отправится в общежитие, но его нельзя будет контролировать.
    По возвращении, они получат определенные преимущества. И у них будет выпускной. Они смогут рассказывать всем о своей учебе.

    У взрослых тоже будут новые взаимодействия, но меньше, чем у детей. Теперь родители будут вести себя более по родительски. Наказывать непослушных. Еще у них будет
    коляска. С ребенком в ней можно спокойно гулять по городу.
    Во время кризиса среднего возраста взрослые чувствуют себя неуверенно, хотят что-то изменить, купить очень дорогую машину, к примеру. Будут особые "кризисные" желания. Если такое желание заблокировать, блок нельзя будет снять. И, пока желание не выполнится, сим будет ходить недовольный. Поможет только психиатр - разблокирует желание.
    Старички будут все время насмехаться и передразнивать окружающих, мол, молодежь теперь конечно не та.
    Еще им можно дать тросточку, и они все время будут ходить с ней. Можно также выбрать, стиль хождения, к примеру, горделивый или прихрамывающий.
    Несколько добавлений про воображаемого друга. Ребенок может попросить друга убрать комнату или принести покушать. Хотя, друг ходит слишком медленно, и
    можно три раза сходить к холодильнику и обратно, пока он доберется.
    Химическая лаборатория - важный объект в дополнении. С её помощью можно готовить всякие настойки и отвары. Для этого пригодится навык Интуиции. Чем выше он, тем
    больше разных отваров сим может приготовить. Если навык не высок, играйте лучше в шахматы. Взрыв - не самое приятное в жизни.
    Список отваров:
    Нинзя - телепортирует обратно домой.
    Призрак - можно испытать на себе, каково быть призраком.
    Улучшатель настроения - улучшает настроение, как ни странно.
    Метаморфорий воображаемого друга - оживляет друга.

    Фильмы, записанные симами, будут храниться в специальном шкафчике.
    Профессия Бебиситтера.
    Вы контролируете Сима во время работы. Родители будут приводить своих детей к вам домой. Необходимо выполнять детские желания. Посмотреть, чего они хотят, можно,
    наведя на них курсор мыши. Чем лучше вы присматриваете за малышами, тем больше опыт. Когда вы станете достаточно опытной нянькой, вам доверят детишек постарше.


  7. #472
    Команда проекта Sims.miXei.ru Аватар для Постоялец
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    1,259
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 1,887; мне - 3,568
    Берусь за перевод BlackGarden from TSR (успел скопировать )

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #473
    Команда проекта Sims.miXei.ru Аватар для Постоялец
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    1,259
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 1,887; мне - 3,568
    Sims 3 Generations – Мои первые впечатления
    автор BlackGarden, thesimsresource.com

    Когда я впервые услышала о дополнении под названием “Generations”, я застонала про себя. Это звучало как раздутая версия Family Fun Stuff с щепоткой Celebration Stuff [названия каталогов Sims 2 – Пост.]. Когда начала появляться информация о дополнении и ЕА официально анонсировало игру, всё стало выглядеть лучше. Игроки долгое время хотели получить эти крутые объекты – такие, как коляски, винтовые лестницы, ярусные кровати.
    Тем не менее, когда я направилась в Лондон в прошлый четверг, я всё ещё считала, что игра, в которую я собиралась поиграть, была ни чем иным, как распрославленным стафф-паком. Никогда я не была так счастлива ошибиться. С рождения до смерти ваши симы теперь могут жить на полную в каждом возрасте.
    Кроме пяти часов игры, мы удостоились демонстрации [показа игры] и интервью с продюсером Грэмом Нардоуном. Информация ниже скомбинирована из показа, игрового времени и интервью. Как и всегда в таких случаях, помните, что мы играли в раннюю версию игры, так что действия и предметы могут отличаться в конечном продукте.

    Тоддлеры

    Что касается тоддлеров в Generations, у семьи [появилось] несколько новых способов общения с ними. Дети наконец-то могут позаботиться о своих младших братьях и сёстрах – давать им бутылочки, обнимать, играть в прятки. Новые коляски, вызвавшие такое восхищение у сообщества [игроков], позволяют легче взять малыша из дома [на прогулку]. Вам просто нужно иметь коляску в багаже сима, и они автоматически задействуют её при выходе из дома.
    Тоддлеры также не остались в стороне от нового оборудования для игровых площадок, которое появится в дополнении. Они могут оседлать новые игрушечные машинки на пружинке [spring rider playground toys] – под заботливым присмотром взрослых, конечно же.


    Давай-давай! Профессиональная нянечка присматривает за тоддлером на одной из новых пружинящих игрушек.

    Также у тоддлеров теперь есть возможность начать дружбу, которая будет длиться всю жизнь. Я имею в виду, конечно, воображаемых друзей. После того, как ваш сим завёл ребёнка, вы можете случайным образом получить в подарок по почте куклу для новорожденного. Если он достаточно привяжется к этой кукле, она будет казаться ему «настоящей» настолько, что в дальнейшей жизни он получит воображаемого друга.

    Дети

    Как вы и ожидали, у детей в Generations появится куча новых действий. До сих пор в The Sims 3 дети мне казались, в общем, скучными и одномерными, и я не могла дождаться, когда же я выращу их в подростков, чтобы они могли делать что-нибудь поинтереснее. Я думаю, что с Generations я теперь буду действительно наслаждаться игрой в семью с детьми. Кошмар! Что же такого крутого они могут сделать?
    Ну, для начала, есть новое оборудование для игровых площадок, включающее в себя: песочницу, классики, водные дорожки (плоские, наземные – не для бассейна), качели, упомянутые пружинные машинки и, конечно, домики на деревьях. Можно увидеть, как дети в песочнице копаются, строят замки и, конечно, что-нибудь закапывают (например, домашнее задание!). И эти действия не ограничены только песочницей: дети, играющие с песком, оживят и ваши пляжи.



    Ещё один предмет с игровой площадки, заслуживающий отдельного упоминания, - это домик на дереве. Если у вас в детстве был такой или вы играли в нём, то помните, что он был и космическим кораблём, и замком, и пиратским кораблём, и логовом дракона, и так далее. Дети в Generations могут быть такими же выдумщиками, и в зависимости от того, во что они играют прямо сейчас, вы услышите разные звуковые эффекты из домика.
    На то, как ваши симята играют в домике, влияет костюм, в который они одеты. В [игровую] серию вернулся сундук с одеждой, и переодетые дети очень мило играют. Есть четыре выбора костюма – динозавр, космонавт, принц и принцесса – каждый с тремя доступными расцветками. То, во что одет ваш сим, влияет на игру и походку. Фактически, в приступе динозавровой ярости они могут обрушиться Годзиллой на сестрёнкин кукольный домик…


    Годзиллаааа!

    Конечно, если бы вы вытворяли такое в реальной жизни, то могли бы ожидать весьма серьёзного нагоняя от своих родителей. И симы-родители как раз стали жёстче, поскольку у симов теперь всё то же самое. У детей могут забрать любимую игрушку или поставить в угол [get put in time out]. Это забавно и мило – [наблюдать], как ваш симёнок разглядывает стену и выглядит из-за всего этого весьма сердитым. Они должны отстоять положенный срок, или пока родитель не отпустит их.



    Выше – картинка одного из моих наказанных ребят, ну а за ним… конечно же, его воображаемый друг. Эта сценка меня изрядно повеселила, потому что друг постоянно отвлекал симку, и её отец, разозлясь, начал отсчёт времени [её наказания] заново. Подобно социальному кролику и психиатру в The Sims 2, воображаемый друг «реален» только для одного сима. Если выбрать другого, друг будет полностью невидим.
    На химическом столе ваш сим может приготовить около 15 зелий (мы спрашивали о точном количестве, но Грэм не мог припомнить, так что не бейте меня, если 15-ти в итоге не наберётся!). Среди них есть зелье, позволяющее превратить воображаемого друга в «настоящего сима» (см. ниже). Конечно, они всё ещё не полностью настоящие, и могут по желанию вернуться обратно в кукольную форму (т.е. в форму, как на картинке выше). Как и другие симы, они могут вырастать, заводить отношения. Я вот только не проверила, может ли взрослый сим делать ву-ху с воображаемым другом своего детства. Хотелось бы узнать, возможно ли это!


    Наконец-то! Я настоящий сим!

    Другие милые и забавные новые взаимодействия для детей включают чаепитие [!!! – Пост.] с плюшевым мишкой (что даёт позитивный мудлет за весёлое чаепитие). Если вам и этого мало, чтобы заполнить досуг сима, может быть, вам следует записать ребёнка в кружок после школы. Среди многих секций, доступных для симов – кружок скаутов и балет.
    Последние новые взаимодействия для детей, а также и подростков, связаны со школой. Во-первых, родители могут отправить детей и подростков в интернат. Если вы не терпите детей в доме, или их поведение стало невыносимым, вы можете отправить их в интернат. Грэм рассказал нам, что они вернутся незадолго до окончания школы в каждом возрасте. Во-вторых, дети и подростки могут ходить на экскурсии в общественные кроличьи норы. За день до экскурсии появится сообщение с местом назначения и вопросом, разрешаете ли вы своим симам участвовать. Участие в экскурсии извиняет отсутствие в кружке [в этот день].
    Если вы устали после всего этого, может быть, пора вашему брату-подростку прочитать вам сказку на ночь…



    ===================================

    это половина статьи, вторая будет отдельным постингом, т.к. на круг 13 картинок - Пост.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 16.06.2019 в 17:50.


  10. #474
    Участник Аватар для Dacota
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    172
    Спасибо
    я - 49; мне - 7
    Цитата Сообщение от Постоялец Посмотреть сообщение
    Дети наконец-то могут позаботиться о своих младших братьях и сёстрах – давать им бутылочки, обнимать, играть в прятки.
    Это ведь и так есть.




    Дополнение здоровское! Единственное что разочаровало, так это то, что не будет нового города, а так все очень нравится)

  11. #475
    Команда проекта Sims.miXei.ru Аватар для Постоялец
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    1,259
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 1,887; мне - 3,568
    окончание статьи BlackGarden
    =======================

    Подростки

    В Generations подростки получили шанс подрывать устои как никогда раньше. С новой чертой характера «бунтарь» у них будут появляться желания устраивать подлянки и нарушать комендантский час. Более спокойные подростки предпочтут после школы зайти в клуб дебатов. Но даже у спокойного подростка время от времени будет меняться настроение. «Переменчивое настроение» - это новый мудлет, который не оказывает влияния на самочувствие сима… однако в течение его действия подросток будет получать бунтарские желания (они будут отображаться на фиолетовом фоне в панели интерфейса) – от желания устроить подлянку до желания с кем-нибудь подраться.
    Приколы будут в диапазоне от устройства ловушек в домашних предметах – я заметила такие: в шампуне окажется краска для волос, раковина брызнет фонтанчиком кому-нибудь в лицо, туалет засорится, на стуле окажется подушечка с неприличным звуком, на экране компьютера возникнет «страшное» лицо – до устройства подлянок в соседских домах и даже в школе.
    Дикие «подростковые вечеринки» - новый вид вечеринок, которые ваш сим может устроить в этом возрасте. Время от времени родителям могут выпасть короткие каникулы, в течение которых они исчезнут из города. Кот из дома…
    Эти подростковые вечеринки могут быть сорваны полицией или рано вернувшимися родителями. И можете быть уверены, что родители, нашедшие дом в таком состоянии, посадят подростка под домашний арест!
    «Арестованный» подросток – не счастливый подросток. Эти несчастные будут слоняться по дому, шумно досадуя на весь белый свет. Может быть, в это время безвреднее просто подремать.



    Если ваш подросток (относительно) хорошо себя ведёт, можно его и поощрить. Как насчёт уроков вождения? Подростки могут учиться водить в Generations, и хоть я сама не пробовала, но знаю, что пробовал Стив; поищите информацию в его статье.

    Молодые и взрослые

    Одно из главных усовершенствований для молодых и взрослых, конечно же, холостяцкие вечеринки. Пока ваш сим обручён, он может устраивать такую вечеринку – и она настолько приближена к жизненным условиям, насколько это было в силах разработчиков при рейтинге T. Конечно, ваш сим может попросить лучшего друга произнести тост, чтобы начать торжество, а затем вечеринка может продолжиться множеством нектара и танцев.


    Где-то пожар? Здесь явно становится жарковато…

    Грэм уведомил нас, что симы частенько будут раздеваться на мальчишниках, так что к концу вечера толпа мужиков будут валяться в отключке на полу в одних трусах. Может, они потом припомнят танцовщиц. Танцоры могут прибыть на холостяцкую вечеринку во многих разных нарядах, в том числе пожарных, солдат и полицейских. Новое взаимодействие также позволит вам облить другого сима шипучим нектаром. Ответная реакция, разумеется, зависит от сима.


    Невеста окатывает нектаром свою будущую свекровь

    Свадебные арки и торты совершили долгожданное возвращение в свадебную церемонию. Есть арки нескольких видов, чтобы вы смогли создать точные декорации для свадьбы. Конечно, если вы создаёте точные декорации, вам следует сперва убедиться, что сима не ждут сейчас на работе, чтобы он не надел униформу прямо перед алтарём…



    Старики

    Когда достигаешь определённого возраста, наслаждаешься воспоминаниями о старых добрых временах. Вот где удобна видеокамера. Хотя, конечно, использование новой видеокамеры не зарезервировано для стариков, но они действительно обожают пересматривать старые ленты. Но будьте поосторожнее с тем, что именно попало в объектив. Нам сказали, что симы будут реагировать на события в фильме, как если бы они присутствовали при этом сами, так что постарайтесь не попадаться в кадр, изменяя супругу.
    Конкретно же для стариков можно выбрать трость, с которой игра выглядит правдоподобнее. Старики могут быть дружелюбны и приветливы, конечно, но вы можете получить и противных желчных стариканов, которые только смотрят, как вокруг кипит жизнь… и всем недовольны!



    Различные возможности

    Небольшое, но очень полезное, если вы часто меняете семьи, изменение интерфейса – кнопка для быстрой смены семей. При выбранной активной семье перейдите в режим изменения города и щёлкните на населённом лоте, теперь там есть маленькая кнопка для выбора этого семейства.
    Кроме двух новых черт характера, «воспитатель» и «бунтарь», есть также семь наград за баллы счастья, и я чувствую, что некоторые из них буду использовать часто.
    Летающая кровать - 20 000 баллов
    Что бы вы думали? Это кровать, которая летает! Грэм рассказал, что симы получат особый мудлет от сна в летающей кровати, а также что ву-ху в ней выглядит довольно забавно… скачуще. Стив сделал скриншот, так что загляните в его статью.
    Суперняня - 25 000 баллов
    Если вы работаете воспитателем, ваш сим станет хорошо управляться с детьми. Они будут реже устраивать подлянку в вашу смену, и в целом присмиреют.
    С чистого листа - 25 000 баллов
    Ещё один аспект дополнения, которого я толком ещё не касалась – ваш сим получит любовную репутацию. Если вы занимаетесь ву-ху со слишком многими, и не перезваниваете наутро, ну, пойдут перешёптывания. Эта награда стирает предыдущую любовную репутацию, и вы можете начать сначала.
    Наследство - 30 000 баллов
    Давно потерянный родственник скончался и оставил вам приличную сумму. Не знаю точно, сколько, не смогла заработать достаточно баллов, чтобы взять эту награду :-(
    Выше подозрений - 35 000 баллов
    Публичные выражения страсти останутся не замеченными прохожими, если вы возьмёте эту награду.
    Мобильные мотивы - 45 000 баллов
    Не испытала, но кто-то из ЕА говорил нам, что она удовлетворяет потребности, пока вы едете в машине, так что к месту назначения вы прибудете с полностью заполненными шкалами. Круто!
    Талон на клона - 45 000 баллов
    Погасите талон в научном институте, чтобы к семье присоединился клон вашего сима в возрасте ребёнка.

    В режиме покупки есть на что посмотреть, множество новых вещей, и если вы хотите быстро найти все предметы из Generations, можете использовать новый фильтр каталога, чтобы просмотреть только контент из этого дополнения. Прочитав некоторые форумы, я хотела бы внести ясность в этот вопрос: коллекции НЕ вернулись. Эти фильтры – НЕ те коллекции, которые были у нас в The Sims 2. Вы можете фильтровать только по дополнениям и стору. Тематических коллекций нет. Тем не менее, с фильтром легко обнаружить, что есть нового в каталоге. Грэм заверил нас, что фильтр будет включен в патч, который выйдет одновременно с дополнением.



    Очевидно, один из самых крутых новых предметов – ярусная кровать. Можно выбрать из 4 разных видов кроватей, и каждая также может служить чердачным вариантом [c одним лежаком наверху – Пост.]. Под чердачную кровать можно даже поместить стол, чтобы использовать её на всю катушку, или создать более стильную комнату для подростка. Конечно, дети любят спать в двухъярусной кровати, особенно если досталась верхняя полка!
    Другая крутая вещь это химический набор, который я кратко упомянула ранее. Ваш сим наденет нужный защитный халат перед работой с набором, но конечно, взрывы всё ещё возможны.



    Но я думаю, что моё любимое изменение находится в меню настройки. Сразу под ползунком продолжительности жизни симов теперь есть ползунки для каждого возраста, так что вы можете выбрать, как долго продлится каждый возраст. Эти ползунки «точные», в отличие от общей продолжительности жизни, так что вместо выбора из готовых схем вы теперь можете задать точное количество дней для каждой возрастной стадии.

    Каков вывод?

    Пять часов игры звучит как долгое время, но в действительности оно пролетело [незаметно]. Я так развлеклась с этим дополнением, что могла бы играть целый день и потом ещё немного. Так много вещей я хотела испытать, но не выпал случай… так что теперь я с нетерпением буду ждать 3-го июня, чтобы играть долго-дооолго! В этом дополнении так много взаимодействий, я уверена, что какие-нибудь да упустила. Если у вас есть вопросы о дополнении после прочтения статей – моей и Стива, оставьте комментарий и я, если смогу, отвечу. У меня есть ещё скриншоты, которые я здесь не использовала, равно как и выше показанные картинки в слегка большем разрешении, так что загляните в галерею.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 16.06.2019 в 17:49.


  12. #476
    Старший Sims-модератор
    За вклад в развитие форума 2010
      Стотысячный автор (Сообщение #2200000), Народный модератор 2009, Душка форума 2009, Главный доброволец Sims-раздела 2009, Подпольный активист mixei.ru 2010, За вклад в развитие форума 2010
    Аватар для KuriXarya
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия, Уфа
    Сообщений
    4,639
    Спасибо
    я - 2,422; мне - 5,736
    Постоялец, спасибо. Ты замечательно переводишь!
    Цитата Сообщение от Постоялец
    коллекции НЕ вернулись
    Это было ясно сразу, как только начали рассказывать про подборку предметов по дополнениям.
    Фильтр контента:

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #477
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Ох, как здорово, что я угадала и фильтр появится с патчем, а не с самим дополнением
    прямо как в сумерках, когда часть самых полезных вещей засунули в патч

  15. #478
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Заслуженный представитель mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Заслуженный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Lullabu
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    690
    Спасибо
    я - 105; мне - 602
    Мне дополнение нравится все больше и больше!!!! По-моему отличнейшее!!!!!
    Чаепитие с мишками .... Прелесть

  16. #479
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Постоялец, Lullabu, ребят, большое вам спасибо за перевод. Чтобы мы без вас делали.

    Пойду еще Ариадну пну на один перевод с презентации в Мюнхене.

    ------------
    Еще два обзора
    Sunset Valley Times - переведено
    girlgamersuk.com - переведено
    ------------

    P.S. Постоялец, я думаю, тебе самое место в команде сайта. Если надумаешь, подавай заявку на вступление в группу.

  17. #480
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Заслуженный представитель mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Заслуженный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Lullabu
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    690
    Спасибо
    я - 105; мне - 602
    Сейчас переведу обзоры

Страница 32 из 50 ПерваяПервая ... 222324252627282930313233343536373839404142 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Глюки и проблемы в The Sims 3: Generations (Все возрасты)
    от -.безумный Шляпник в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 303
    Последнее сообщение: 19.04.2014, 16:18
  2. Детские коляски в The Sims 3: Generations (Все Возрасты)
    от -.безумный Шляпник в разделе The Sims 3: Все Возрасты (Generations)
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 16.03.2014, 15:48
  3. Вышел четвертый официальный аддон для TS3: Generation (все возрасты)
    от Secret Darkness в разделе The Sims 3: Все Возрасты (Generations)
    Ответов: 306
    Последнее сообщение: 22.10.2013, 21:49
  4. The Sims 2: Apartment Life - анонсирован восьмой официальный аддон к The Sims 2
    от Irma в разделе The Sims 2: Переезд в квартиру (Apartment Life)
    Ответов: 1170
    Последнее сообщение: 26.08.2008, 23:12
  5. The Sims 2: Free Time - анонсирован седьмой официальный аддон к The Sims 2
    от Irma в разделе The Sims 2: Увлечения (Free Time)
    Ответов: 1147
    Последнее сообщение: 27.02.2008, 07:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •