Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 18

Тема: Твинбрукский порт

  1. #1
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105

    Твинбрукский порт

    Маленький речной причал



    Читать дальше...
    Построен на дополнительном лоте, находится вот здесь:





    Скачать с sims.mixey.ru

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #2
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261


    *если уж начало везти - то будет везти до конца, Майкл ни секунды в этом не сомневался. А вот и паром - ну что он говорил, разве это не везение? Улыбаясь своим потайным мыслям, взошел на палубу и бросил взгляд на ночной Твинбрук, покрытый туманом. На секунду кольнуло ощущение, что он никогда сюда уже не вернется. Тряхнул головой, отгоняя невесть откуда взявшиеся мысли - что за бред? Лучше он подумает о том, как будет все объяснять Кейт.
    Издав тоскливый протяжный гудок, паром тронулся с места, увозя Майкла в Бриджпорт*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  4. #3
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Лаура стояла на палубе небольшого и шумного парома, что вез ее из шумного Бриджпорта в этот маленький и Богом забытый город... Город, где по последним ее собранным сводкам и данным, могла бы проживать ее потерянная в детстве сестра-близнец. Их разлучили, когда малышки только родились, точнее Ивейн была украдена... Столько лет поисков, столько рухнувших надежд и вот! Еще одна последняя зацепка, которая вот-вот может оказаться долгожданной правдой. Но, чтобы узнать всё это, девушке предстояло ступить на эту "потерянную землю"...
    Найдя в интернете и библиотеках информацию о Твинбруке, успела узнать, что городок опустевший и заброшенный, после падения метеорита. Шансы найти сестру все же были, она значилась в списке живых...

    Легкий прохладный ветерок обдувал лицо, приятно холодя кожу, но Лаура все же поежилась... весна была прохладной. Бросив взгляд вперед на туманную даль в которой уже виднелась земля, улыбнулась. Еще немного... Паром был не многолюден, видимо здесь мало желающих высадиться на этой земле. Но она не одна из них. Она уже было собралась пойти в каюту, чтобы забрать чемодан, как увидела неподалеку одиноко стоящую девушку, что тоже держалась за поручни и смотрела на воду. Решилась, подойти и узнать не житель ли она этого таинственного места. Лаура приблизилась к незнакомке*

    - Добрый день... Тут так мало народу, что я уж подумала, что плыву одна, а вы не из Твинбрука?

    *Собеседница не успела ответить, как паром с жуткой силой тряхнуло. Девушки вскрикнули и попадали на палубу. Он как-то резко сразу накренился и внизу послышались странные выхлопы. Лаура с раскрытыми от ужаса глазами схватилась за перила и попыталась встать, но тут же опять упала*

    - Черт, что такое?

    *Никто не успел опомниться, как этот хлипкого вида паром стал набирать воду и идти ко дну, как ржавая консервная банка. Лаура попыталась протянуть руку незнакомке, но не успела и обе с громкими криками полетели в воду*

  5. #4
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Ирен стояла возле кармы, как к ней подошла красивая девушка. Она не успела и слово сказать, как тут же оказалась на полу. Все происходило в считанные секунды, еще толчок и девушки летели уже прямо в воду, но Ирен успела схватить поданную руку незнакомки. Крепко ее сжала и зажмурилась, резко открыла глаза как они уже оказались в воде. Ирен быстро выплыла наверх. Почувствовала, как что то касается ее руки и от страха завизжала, но пока кричала, то нашла свою спутницу, за пару гребков доплыла до нее и схватила за руку*

    Ты как?

    *испугано моргала глазами и завертелась по сторонам. Вдалеке вроде показался мужчина и девушка закричала*

    Ээээй....здесь есть кто нибудь? Помогите!

    *тут же почувствовала, как кто то пытается ее поймать за пятку и тут же ушла под воду...точнее ее утянули, но Ирен все равно крепко держалась за руку Лу...*

  6. #5
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Ковыряется в старой моторной лодке, безуспешно пытаясь ее починить.*

    - Нет, ну надо же было так проржаветь? И ведь даже пошкурить нечем... Что за город... Та-а-ак... Нет, это бесполезно!

    *резко выпрямился, выдохнул и уставился на воду. Переведя взгляд чуть дальше, увидел паром, который подозрительно качало в разные стороны. Нахмурился и вытащил из рюкзака половинку бинокля. Поднес к лицу и попытался разглядеть что происходит на пароме. Увидел, как один за другим с него падают два человека.

    Что за? Это сюда еще и люди плавают? Нет, не понять мне их... Туристы...

    Покачал головой, стянул с себя майку, взял с причала спасательный круг и нырнул. Плавать ему всегда нравилось, но в этой воде надолго задерживаться было нельзя. Мало ли какая нечисть захочет попробовать на зубок... Быстро подплыл к месту происшествия и осмотрелся. По визгу, доносившемуся с другой стороны парома, было ясно, что потерпевшие - девушки. Обогнул паром и заметил барахтающихся в воде девушек. Одна показалась ему знакомой, а другую пришлось вытаскивать из-под воды.*

    - Привет, дамы! Добро пожаловать в Твинбрук! Сохраняйте спокойствие! Сейчас будем вас спасать. Держитесь!

    *коснулся рук обеих и зацепил их за круг*

    - Так, успокоились? Теперь гребем к берегу! Дружно! И быстро! С вас имена, с меня горячий чай когда выберемся. Поплыли!

    *до берега троица добралась за считанные минуты. Мэни помог девушкам выбраться из воды. Зачесал волосы на зад и улыбнулся*

    - Ну так что? Каким ветром сюда занесло столь очаровательных девушек? Э... Иви?

  7. #6
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Лаура задохнулась от ледяной, как ей показалось воды, даже хлебнула ее и сразу почувствовала, как все тело скрутила судорога. То ли от мерзкого привкуса, то ли от холода. Ничего не видя перед собой, качалась на волнах, как-то бесполезно лупя по воде руками. Нет, плавать она разумеется умела неплохо, но черт возьми вот это прибытие в новый город. Такого с ней еще не случалось! Какой-то дешевый фильм-катастрофа... Последней мыслью было, что пропали ее любимые туфельки от Манола Бланик за 400 долларов... Мысленно проклиная еще и то, что дорогая водостойкая тушь мерзкими разводами потекла по лицу, девушка оглянулась. Всегда оставаясь в своем репертуаре, Лаура скорее бы отдала жизнь, чем позволила себе выглядеть плохо, сейчас ее страданиям не было предела. Но успела схватить подплывшую девушку*

    - Хватайся... черт бы побрал эту ржавую посудину, мать ее...

    *Лу несвойственно было выражаться, как сапожнику, она воспитывалась и росла умной и приличной девочкой. Но в ее воспитании не было заложено тонуть на ржавом корыте в каком-то мерзком месте. Чего только не сделаешь, чтобы достигнуть желанную цель. Девушка ощутила, как ее новая знакомая незнакомка вцепилась ей в руку, уже хотела ее заверить, что все будет хорошо, как тоже ощутила, что под ними что-то плавает, так и задевая их. Мигом излюбленный фильм "Челюсти" пронесся перед глазами и она тоже закричала кому-то стоявшему на берегу*

    - Сос!!!! Сюда!!! Тут что-то мерзкое пытается стянуть с меня туфли, аааа!!!!!

    *Мучаться оставалось недолго, к ним плыла помощь. В другой раз бы Лаура непременно осмотрела спасителя, кокетливо построив ему глазки в любой ситуации, но сейчас ее глазки были просто расплывшимся вокруг них темным пятном от туши, поэтому всячески отворачиваясь, схватилась за круг и пробубнила*

    - Ой, вы прямо спаситель...

    *Оказавшись на берегу с визгами отцепила от подола своей намокшей юбочки какого-то мерзкого вида краба и отбросила его. Мельком осмотрев себя, едва не разрыдалась. Вся одежда липла к телу, вид был самый мерзкий. Ее спутница тоже была мокрая насквозь, но с завистью заметила, что той-то это идет. Подняла глаза на парня, который был без футболки, все же не скрыла своего взгляда, утирая тушь*

    - Мы тут знаете круиз совершали, думаем дайте-ка заглянем на этот наобитаемый остров, поглядим какие тут живут... Тарзаны.

    *Хихикнула, глядя на свою подругу по несчастью, но услышала, как к ней обратился незнакомец и тут же посмотрела на него*

    - Что? Я? *на миг задумалась, а затем подпрыгнула на месте* Иви... Ивейн!! Это сестра моя! Знаете ее?

    *Едва сдержалась, чтобы не захлопать в ладоши, вот она удача!*

  8. #7
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Сидела на берегу поджав под себя ноги. Вся мокрая. Волос опять закудрявился, а туш потекла, но было так плевать. Красится Ирен никогда не любила да и делала это редко, но если и делал, то всегда что то случалось. Вот и сейчас не исключение. Поежилась и вздохнула. Посмотрела на спасителя и улыбнулась ему, кивнула, в знак благодарности и тут же перевела на болтливую девушку. Нет, Ирен и сама любила поболтать, но сейчас словно воды в рот набрала. Очнулась от какого то транса и выплюнула соленую воду. Скривилась и утирая ротик от воды откашлялась*

    Меня Ирен звать...можно Ирина....ну и гадость, а не вода у вас. Вроде морская, но вкус...болота. Вот честно.

    *встала и стала оттягивать короткий топик от тела. Как назло девушка оказалась без нижнего белья. Попыталась прикрыть упругую грудь руками, вроде никто не заметил, но парень как то странно дернулся. Улыбнулась ему*

    ВЫ чай обещали...я бы не отказалась...

    *но тут же замолчала, ибо ее спутница была более звонкой и настойчивой. Ирен вздохнула и лишь присела на рядом лежащий камень в ожидании пока ее заметят?*

  9. #8
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Послушал звонкий рассказ Лауры, утер капли воды с груди и животы, натянул майку*

    - Я рад, что успел вовремя. А то эти твари давно не ели. *легко улыбнулся, заметив как девушки переглянулись* Так ты сестра Ивейн? Я ее знаю... знал... она уехала из города очень давно. К сожалению не знаю куда. Возможно она еще вернется. Позже, когда вы обсохните и согреетесь, я смогу проводить тебя к ее бывшему дому... Если он цел. Ведь Тарзан должен знать свой остров от и до, правда? *подмигнул и перевел взгляд на мокрый топик, который обтянул прекрасные части тела Ирен. Быстро пришел в чувство и выпрямился*

    - Приятно познакомиться. Я Мэни. Вода тут конечно не очень... Ну еще бы! Болотистая местность на 75%, повышенная влажность, нагнивание почвы... Мало приятного. Чай? Да, чай. Я вижу что вам холодно...

    *Взгляд снова упал на мокрый топ Ирен, замешкался*

    - Да... К сожалению у меня нет транспорта, так что придется идти пешком. Тут недалеко. А пока вот *достал из рюкзака пару своих свитеров и вручил Лауре и Ирен* одевайте. Все теплее.

    *уходят домой к Манфреду*

  10. #9
    Гуру Аватар для Val
    Регистрация
    30.07.2003
    Сообщений
    1,482
    Спасибо
    я - 2,009; мне - 1,144

    *Джон быстро приближался к порту на небольшой моторной лодке. До города его подбросил друг на большой шхуне, заодно и подарив эту старую моторку. У Джона небольшая сумка через плечо и очень задумчивый взгляд. Привязав лодку неподалеку от причала, Джон направился к зданию речного вокзала, дабы узнать где здесь можно остановиться и отоспаться пару суток.*
    - Круиз от Бриджпорта до Твинбурка выдался на редкость утомительным... *тихо сказал Джон*

  11. #10
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *дастин вышел к причалу. осмотрел вроде как самое красивое здание в этом городе, а красивое оно было потому, что не казалось таким мрачным и опустелым. Здесь, наверное, все же иногда бывает жизнь. Решил, что если он зайдет внутрь, то сможет достать билеты и укатить из этого затхлого городишки. Дас быстро спустился вниз и зашел внутрь. Увидел какого то мужчину и подошел к нему*

    Здравствуйте, вы, наверное, управляющий причалом или как это называется? не подскажите когда будет паром?

    *Достин окинул взглядом парня и разочаровался. Ну, не может быть, что такой лощеный мужчины хозяин причала*

    Простите, я ошибся, верно? Вы приезжий..судя по одежде и тому, как выглядите *вздохнул и сел на скамейку* Я вот тоже с братом тут оказался, а как вернуться домой не знаю...8Дастин всегда легко отвлекался на какие то темы. не смотря на его внешность он был очень скромный и стеснительны, никогда не лез в драку да и просто не любил этого делать* Меня Дастином звать...*подал руку для знакомства*

  12. #11
    Гуру Аватар для Val
    Регистрация
    30.07.2003
    Сообщений
    1,482
    Спасибо
    я - 2,009; мне - 1,144

    *Джон дружелюбно пожал Дастину руку*
    - Я Джон, Джон Райт,
    - Дастин, ты правильно правильно заметил, что я нездешний, только я не приезжий *Джон улыбнулся* , приплывший *Джон посмотрел в сторону старой моторки*
    - А почему у тебя такой грустный вид? Ты опоздал на паром? Могу предложить свою моторку, хотя нет, это плохая идея, эта рухлядь вот-вот развалиться *Джон засмеялся*

  13. #12
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Дастин улыбнулся*

    Приятно познакомиться с приплывшими, а мы вот с братом на поезде приехали. Представляешь. Нас пригласили на какое-то мероприятие в этом городке, а оказался обман или что-то кто-то напутал. Может, город Твинбрук не один на этой планете. *Вздохнул.* Теперь следующий поезд через месяц. Моторка? *Мягко рассмеялся.* Нет, не хочу утонуть в этом мерзком болоте и молодым! Я только жить начал! Уж лучше здесь побуду, а про паром ничего не знаешь?

    *Махнул рукой.*

    Хотя в задницу все это. Что-то я устал и реально грустный. Видел тут красавицу одну, а найти не могу. Да и вообще, не знаю где искать ее. Слуш, а пойдем куда-нить посидим, а?

    *Встал со скамьи. Дастин был высокого роста. Он никогда не курил и не пил. У него давняя аллергия на алкоголь, но поддержать хорошую компанию всегда можно.*

    Джо, а ты, кстати, чего тут забыл-то? Судя по всему, городок брошенный.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 24.06.2019 в 17:55.

  14. #13
    Гуру Аватар для Val
    Регистрация
    30.07.2003
    Сообщений
    1,482
    Спасибо
    я - 2,009; мне - 1,144

    *Джон сделал серьезный вид.*
    - Я расследую одно дело, оно и привело меня сюда.
    *Джон нахмурился.*
    - Я частный детектив, могу помочь тебе найти эту девушку, если ты составишь мне компанию в каком-нибудь хорошем месте, конечно...
    *Серьезно посмотрел на Дастина и рассмеялся.*
    - Ну что, пошли?
    *Уходят.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 24.06.2019 в 17:58.

  15. #14
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261


    *Только когда показался туманный берег Твинбрука, понял, насколько соскучился по этому странному, но почему-то очень притягательному городу. Нетерпеливо работал веслом, жалея, что не сообразил стащить мотор с какой-нибудь бриджпортской лодки, и все время вглядывался, выискивая глазами.. кого? Никто его не ждал в Твинбруке. Если только Джас. Но Джаса на причале видно не было.
    Когда до суши оставалось каких-то пять-шесть метров, не выдержал, спрыгнул в воду, проваливаясь сразу по пояс и не думая о том, кто может вынырнуть из воды. Толкал плот к берегу, упираясь ногами в дно, и вздохнул с облегчением, когда наконец-то тот уперся в берег. Вылез из воды, подал руку Джози, помогая ей перебраться на сушу, посмотрел на Офелию, но сразу понял, что она в его услугах не нуждается. Слава богу, его галантный друг Джиджи сообразил предложить ей свою помощь, и Офа тоже благополучно спустилась с плота на землю. Отойдя в сторону, Майкл вытащил из сумки сухие брюки и переоделся, зашвыривая мокрые и выпачканные в береговом иле джинсы подальше в кусты. Туда же полетел и редакторский пиджак с одним рукавом. Краем уха он слышал обрывки разговоров, долетающих до него с пляжа, и понял, что Джи оказался настолько великодушен, что проводит Офу и до гостиницы. Это облегчало дело, потому что как бы по-дурацки ни вел себя Майкл и каким бы пьяным он ни был, но оставить девушку, пусть даже она и была занозой в заднице, в незнакомом ей городе - да еще в таком городе, как Твинбрук, - решительно не мог. Повесив сумку на плечо, подхватил чемодан Джози и двинулся в город, по пути высматривая какую-нибудь брошенную машину.

    Майкл уходит с Джози в дом Джози, Джиджи и Офелия уходят в гостиницу.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 24.06.2019 в 00:24.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  16. #15
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Только на воздухе наконец сообразил: что-то стряслось. От холодного ветра начал ужасающе быстро трезветь. Недоуменно оглядел себя. Ну да, вспомнил, на брошенное вскользь «бери нектар» организм отреагировал самостоятельно. По две бутылки в каждом кармане, по три зажато подмышками, еще по две в каждой руке. Осторожно позвал вышагивающего впереди друга*

    Майкл… Помоги что ли?

    *Благодарно передал другу часть бутылок, освобождая руки. Откупорил одну, испуганно хлебнул – трезветь было обидно. Собрался было и эту бутылку сунуть Майклу – увидел что некуда. Поднес к его рту, заботливо вливая добрую половину. Стыдно было признавать, что ничего не понял и вообще после собственного стриптиза только сидел и с острым чувством недолюбленности наблюдал новые световые эффекты в баре. В тщетной попытке реабилитировать свою недогадливость, зашарил глазами по воде в поисках русалок*

    О, смотри-ка, тут плот!

    *Забрал обратно бутылки, любовно уложил горкой ровно по центру плота, важно уселся сам, в ожидании, когда Майкл подтолкнет ценный груз в воду*

    Давай, толкай. Я же приманка, вроде так решили? Поэтому ты гребешь. И что я должен делать? Вообще, все закономерно, из тебя, признай, приманка так себе. Ты щуплый и вообще. Может мне спеть?

    *Заголосил какую-то разухабистую песню настолько проникновенно, что будь тут русалки - непременно всплыли бы на поверхность. Брюшками вверх. Закашлялся. Открыл две бутылки, стукнул друг о друга, протянул одну Майклу*

    Не действует, заметил? Может надо в качестве приманки в воде чем-то поболтать?

    *Неуверенно помахал в воде рукой – зачем бы сдались его руки?*

    Ты греби, надо подальше от берега отплыть.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Порт, рыбалка
    от Irma в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 03.11.2023, 23:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •